О том как женщина может уничтожать мыслью

Все, что хотите. Темы не подпадающие ни под один раздел, но о которых хотелось бы поговорить со всей серьезностью.
Аватара пользователя
Саньчес
старейшина
Сообщения: 3316
Зарегистрирован: 19.05.11 17:13
Откуда: Петах Тиква

О том как женщина может уничтожать мыслью

Сообщение Саньчес » 14.02.13 11:19

Кусочек лекции Сергея Николаевича Лазарева.

http://www.youtube.com/watch?v=Yfb1VOOQwFA

Аватара пользователя
Murochka
старейшина
Сообщения: 1580
Зарегистрирован: 29.10.09 15:22
Откуда: Тридевятое царство

Сообщение Murochka » 14.02.13 12:24

Уничтожает мыслью не женщина (а также наводит порчу не знахарь или колдун), а человек, сам себе вредит. Когда впускает в свое сознание мысль о том, что кто-то может на него извне повлиять.

Аватара пользователя
Саньчес
старейшина
Сообщения: 3316
Зарегистрирован: 19.05.11 17:13
Откуда: Петах Тиква

Сообщение Саньчес » 14.02.13 12:51

это ваше личное мнение?

Аватара пользователя
Саньчес
старейшина
Сообщения: 3316
Зарегистрирован: 19.05.11 17:13
Откуда: Петах Тиква

Сообщение Саньчес » 14.02.13 13:10

Murochka писал(а):Уничтожает мыслью не женщина (а также наводит порчу не знахарь или колдун), а человек, сам себе вредит. Когда впускает в свое сознание мысль о том, что кто-то может на него извне повлиять.
поиграю в слова:
убийца не убивает человека, а убивает человек сам себя , когда позволяет убить себя.

Аватара пользователя
El_Mer@
аксакал
Сообщения: 4083
Зарегистрирован: 09.08.05 12:21
Откуда: Оттуда

Сообщение El_Mer@ » 14.02.13 13:21

Убийца уничтожает физически. А мысль, порча - это нематериализованое воздействие через органы чувств. Если человек не подвержен влиянию извне, то никакая порча его не возьмет. Негативное самовнушение - это самоуничтожение.

Аватара пользователя
Саньчес
старейшина
Сообщения: 3316
Зарегистрирован: 19.05.11 17:13
Откуда: Петах Тиква

Сообщение Саньчес » 14.02.13 13:32

мы обсуждаем вышеизложенную инфу, ту что в видео. О самовнушении там ни слова
но там рассказывается как уничтожается муж посредством мысли жены.
не муж уничтожает себя, а жена уничтожает мужа. она воздействует на него. так понятнее?

Аватара пользователя
Freemonk
посвященный
Сообщения: 8009
Зарегистрирован: 12.01.05 10:08

Сообщение Freemonk » 14.02.13 14:44

муть какаято, если честно, причем без веских оснований и аргументации в виде бихевиорных полей, енергетических каналов, властве эгрегоров и силе мысли.
если на то брать, то первый уничтожитель мужчины - его мать, жена лишь довершает начатое.
второй момент - любое существо чувствующее гнетущее ощушение рядом с кемто или тревогу или перевозбуждение, неловкость, внутреннюю смуту (а именно так должно действовать разрушение энергетических полей), либо чувствование "не своей жизни", "ведомость", вроде бы счастье, но без дыхания во всю грудь (другой способ воздействия и ломки поля, без "вампир зма и с неявным отрицательным действием), должно привести мужчину к мысли оставления данной женщины, а значит, внутренняя сила защиты человека работает и не дает разрушить его полностью.

далее, автор лазарев смешно оговорился что в подсознании он видит непрощение и прочее блабла, чем вообще посмешил. не знаю кто это такой но укурка у него знатная по подсознаниям лазить

Аватара пользователя
Саньчес
старейшина
Сообщения: 3316
Зарегистрирован: 19.05.11 17:13
Откуда: Петах Тиква

Сообщение Саньчес » 14.02.13 14:53

:shock: я видимо перестал понимать написанное. Ничего не понял

Аватара пользователя
Freemonk
посвященный
Сообщения: 8009
Зарегистрирован: 12.01.05 10:08

Сообщение Freemonk » 14.02.13 15:03

санчес, ну что непонятного я написала? вы знакомы с этой темой я понимаю.
так вот энергетическую силу несет любой человек, правда сила эта разнится - у каждого человека разная. но почему только лишь жена в силах разрушить мужа, разве муж не может воздействовать на жену?
конечно мужчиныи женщины по разному расходуют свои силы и мужчинам чаще не свойственно применять свои силы на "ломку" жены, но и это не редкость, особенно в наше время.

Аватара пользователя
Саньчес
старейшина
Сообщения: 3316
Зарегистрирован: 19.05.11 17:13
Откуда: Петах Тиква

Сообщение Саньчес » 14.02.13 15:16

отношение сил женщины - 99% к одному проценту силы мужчины по воздействию на энергоуровне.
Женщина , это фонтан энергии в семье. А если этот фонтан бьёт дерьмом - то худо всем.

Аватара пользователя
Xemex
бывалый
Сообщения: 632
Зарегистрирован: 21.11.11 21:41

Сообщение Xemex » 14.02.13 15:38

Саньчес писал(а): жена уничтожает мужа. она воздействует на него. так понятнее?
Если там дом блочный многоквартирный, то, наверное, и соседей много полегло от неё.

Аватара пользователя
Саньчес
старейшина
Сообщения: 3316
Зарегистрирован: 19.05.11 17:13
Откуда: Петах Тиква

Сообщение Саньчес » 14.02.13 15:40

если она прицельно по мужу бьёт, то соседи выживут.

Аватара пользователя
Xemex
бывалый
Сообщения: 632
Зарегистрирован: 21.11.11 21:41

Сообщение Xemex » 14.02.13 15:42

Вопрос в том, насколько хорошо отрегулирован прицел.

Аватара пользователя
Саньчес
старейшина
Сообщения: 3316
Зарегистрирован: 19.05.11 17:13
Откуда: Петах Тиква

Сообщение Саньчес » 14.02.13 16:00

цепить.

Практикующий бхакти-йогин рассказывал, как запускал у себя дома молитвы по кругу на аудио проигрывателе. Играло тихо, но у соседей через месяцок прекратились скандалы.
И так в каждом новом месте, где он проживал.
Тело ума, метафизическая субстанция, не имеет границ в физическом мире. Посему, если человек отрицательно думает о ком либо, то его состояние ума передаётся окружающим. Чем ближе к эпицентру, там сильнее излучение.

Аватара пользователя
McGray
старейшина
Сообщения: 2192
Зарегистрирован: 26.10.08 18:17
Откуда: поселок
Пол: Ж

Сообщение McGray » 14.02.13 16:02

"Тело ума, метафизическая субстанция, не имеет границ в физическом мире"
так может это не жена, а брошенная с ребенком любовница прицельно проклятия шлет? :wink:

Аватара пользователя
Саньчес
старейшина
Сообщения: 3316
Зарегистрирован: 19.05.11 17:13
Откуда: Петах Тиква

Сообщение Саньчес » 14.02.13 16:08

кто угодно, эта фигня работает вне зависимости от семейных уз. Но в семье это приобретает большую силу.

Аватара пользователя
Дозорный
посвященный
Сообщения: 6009
Зарегистрирован: 29.10.11 09:30
Откуда: Москва

Сообщение Дозорный » 14.02.13 16:09

Саньчес писал(а):запускал у себя дома молитвы по кругу на аудио проигрывателе. Играло тихо, но у соседей через месяцок прекратились скандалы.
Круто!! Саньчес, а у тебя есть такие записи? Я бы тоже дома погонял))) Не заради мира- у меня и так мир, а для профилактики, ну и вообще для позитива.

Аватара пользователя
El_Mer@
аксакал
Сообщения: 4083
Зарегистрирован: 09.08.05 12:21
Откуда: Оттуда

Сообщение El_Mer@ » 14.02.13 16:14

Саньчес, вы серьезно верите во всю эту фигню? :?
У нас в рекламном агентстве с приближением весны активизировались всякие ведуньи, провидицы, которые снимают с глаз и вешают на уши. Я недоумевала, кто вообще к ним ходит. Оказывается, у них есть клиенты даже среди мужчин.
Все отрицательное, что человек генерирует в себе, прежде всего разрушает его самого. Все негативные мысли - зависть, злоба - работают против "хозяина".

Аватара пользователя
Murochka
старейшина
Сообщения: 1580
Зарегистрирован: 29.10.09 15:22
Откуда: Тридевятое царство

Сообщение Murochka » 14.02.13 16:18

Саньчес писал(а):это ваше личное мнение?
самое что ни на есть. причем подтвержденное эмпирически.

Аватара пользователя
Саньчес
старейшина
Сообщения: 3316
Зарегистрирован: 19.05.11 17:13
Откуда: Петах Тиква

Сообщение Саньчес » 14.02.13 16:22

Ставь на проигрыш круглосуточно, но тихо что бы никому не мешать, любые молитвы прославляющие Господа, на любом языке, любой конфессии, любой монотеистической религии или движения.

Тока песнопения буддистов не ставь. Они атеисты. Атеистов желательно не слушать.

Как пример, я тащусь о от молитв на грузинском, хинди,иврите, арабском. Это то что проигрывает ayurvedaradio.ru
А дома играет круглосуточно махамантра ( великая мантра)


а это санскрит

Аватара пользователя
Саньчес
старейшина
Сообщения: 3316
Зарегистрирован: 19.05.11 17:13
Откуда: Петах Тиква

Сообщение Саньчес » 14.02.13 16:26

El_Mer@ писал(а):Саньчес, вы серьезно верите во всю эту фигню?
Я могу в электричество не верить, но это не защитит меня если не буду соблюдать правила безопасности.
Пример понятен?

Доказывать существование того что я описал - я не буду, мне за это не платят :) Кто хочет - пользуется.

Аватара пользователя
Саньчес
старейшина
Сообщения: 3316
Зарегистрирован: 19.05.11 17:13
Откуда: Петах Тиква

Сообщение Саньчес » 14.02.13 16:33

Murochka писал(а):Уничтожает мыслью не женщина (а также наводит порчу не знахарь или колдун), а человек, сам себе вредит. Когда впускает в свое сознание мысль о том, что кто-то может на него извне повлиять.
Саньчес писал(а):
это ваше личное мнение?
Murochka писал(а): самое что ни на есть. причем подтвержденное эмпирически.
Тут работают несколько сил, которые трудно описать и трудно понять тем кто не в теме. И жертва и насильник работают в паре с точки зрения метафизического. Но форум-то для материалистов, посему я указываю на самое сильное воздействие. А оно исходит от женщины.

Аватара пользователя
Саньчес
старейшина
Сообщения: 3316
Зарегистрирован: 19.05.11 17:13
Откуда: Петах Тиква

Сообщение Саньчес » 14.02.13 16:46

El_Mer@ писал(а): У нас в рекламном агентстве с приближением весны активизировались всякие ведуньи, провидицы, которые снимают с глаз и вешают на уши. Я недоумевала, кто вообще к ним ходит. Оказывается, у них есть клиенты даже среди мужчин..
в мире где не знакомы с принципами защиты от электромагнитного излучения, шарлатаны предлагают купить шапочку из дуршлака и рекомендуют мужчинам носить гульфик со свинцовыми нитями.
El_Mer@ писал(а): Все отрицательное, что человек генерирует в себе, прежде всего разрушает его самого. Все негативные мысли - зависть, злоба - работают против "хозяина".
без сомнения всё это так. Но пойди объясни это популярно и без зауми тому кто верит только тому что можно увидеть, измерить и взвесить.

Аватара пользователя
Wikky
старейшина
Сообщения: 1244
Зарегистрирован: 03.12.12 00:48
Откуда: Україна

Сообщение Wikky » 14.02.13 16:51

Очевидно, что женщина - это зло. Оно уничтожает.

Аватара пользователя
Дозорный
посвященный
Сообщения: 6009
Зарегистрирован: 29.10.11 09:30
Откуда: Москва

Сообщение Дозорный » 14.02.13 16:54

Саньчес писал(а):Тока песнопения буддистов не ставь. Они атеисты. Атеистов желательно не слушать.
Блин :cry: А я как раз сочувствующий :(
И ничо не атеисты они!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя