Отец увез свою дочь и был осужден за самоуправство

Все, что хотите. Темы не подпадающие ни под один раздел, но о которых хотелось бы поговорить со всей серьезностью.
Аватара пользователя
Luis_Royo
старейшина
Сообщения: 1315
Зарегистрирован: 21.02.13 22:06

Сообщение Luis_Royo » 14.09.16 14:28

Vorona писал(а):Господа, Вы читать умеете?
Увез ребенка от матери, притом что по суду место проживания определено с матерью.
Умеем.
Кто против? Пусть живет с матерью. Есть служба исполнения решений суда. Пусть исполняют.
Vorona писал(а): Без ее согласия поменял ребенку имя и гражданство и увез ребенка в другое государство, на Украину.
Ребенка он имел право увезти, даже по законам РБ.
Ужос. Негодники эти в Украине. Отец я так понял, гражданин Украины? Почему Украинские власти должны отказывать в выдачи гражданства ребенку гражданина?
Вопрос к отцу какие претензии? И что тебя бомбит так по поводу Украины?
Vorona писал(а):Г
Без отца - полсироты, а без матери и вся сирота.
Обратка ему обязательно прилетит за то, что он творит со своим сыном.
Онажемать. Ок. Он груднячок? Тебе известны факты ужасного обращения отца с сыном?
Я его не оправдываю. Ничего хорошего разлучать ребенка с родителями нет. Но. ты же не в курсе их отношений. Что там было, как она себя вела. Так что странно осуждать, нихрена не зная.

Аватара пользователя
Просто_чел
посвященный
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 17.12.08 18:32
Откуда: Skype: prosto_chel_abf

Сообщение Просто_чел » 14.09.16 17:11

Так там еще и отец гражданин Украины? :shock:

Тогда вообще не вижу в чём проблема. Vorona, извольте объяснить внятно суть своей позиции. Я постараюсь понять.

Аватара пользователя
Низнайка
аксакал
Сообщения: 4041
Зарегистрирован: 23.06.10 14:48
Откуда: СССР, Свердловск-45
Пол: М

Сообщение Низнайка » 14.09.16 19:40


Maryama
любитель
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 06.04.15 21:08
Откуда: МСК/UA

Отец увез свою дочь и был осужден за самоуправство

Сообщение Maryama » 17.01.17 16:36

http://sudebniy-reporter.ru/press-ot-po ... -pryachem/

Итак, итоги этого дела. Уголовное дело в отношении отца прекращено. Ребенка отец видит по 6 часов три раза в неделю, не считая отпуска и одного выходного. График исполняется.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 28 гостей