Отец увез свою дочь и был осужден за самоуправство

Все, что хотите. Темы не подпадающие ни под один раздел, но о которых хотелось бы поговорить со всей серьезностью.
Шуршуняка
аксакал
Сообщения: 4266
Зарегистрирован: 28.10.12 21:58

Re: Отец увез свою дочь и был осужден за самоуправство

Сообщение Шуршуняка » 26.04.13 09:20

CaptainF писал(а):Сучий суд вынес очередное антимужское беспредельное решение.
Да с т.зр. закона наверняка все ровно.
Прям хоть и правда. Бери ружжо. Иди стреляй.

Аватара пользователя
улисс
посвященный
Сообщения: 8547
Зарегистрирован: 19.11.07 20:01
Откуда: Из бабьих кошмаров

Сообщение улисс » 29.04.13 17:33

CaptainF писал(а):Сегодня отбились, здесь некоторые подробности: http://otkom.ru/forum/viewtopic.php?f=5&t=2541
Темы не существет?

CaptainF
бывалый
Сообщения: 591
Зарегистрирован: 24.08.10 10:39

Сообщение CaptainF » 29.04.13 20:40

Тема перенесена чтобы не учить ббм и власти отбирать детей.

Порезанный и перевранный как обычно репортаж журналшлюх с телеанала м24: http://www.m24.ru/videos/17727

Аватара пользователя
улисс
посвященный
Сообщения: 8547
Зарегистрирован: 19.11.07 20:01
Откуда: Из бабьих кошмаров

Сообщение улисс » 06.05.13 01:02

Голицин додумался под 144-ю стаью лезть.

CaptainF
бывалый
Сообщения: 591
Зарегистрирован: 24.08.10 10:39

Сообщение CaptainF » 11.05.13 15:52

Телеанал москва-24 по описанным выше событиям издал очередной высер под названием "В заложниках у родителей". А надо было назвать: "В заложниках у пробабской системы".

Невооруженным взглядом видна работа монтажера. Все порезано и переврано как обычно, вот например:

"У девочки появился младший брат" - в роли брата выступает посторонняя девочка. МОК - полуподпольное сообщество, отбирает детей у родителей, известный всем нам отец оказывается главным женоненавистником, в роли "несчастной мамы" судимая пьянчужка которая со слов ребенка поила ее пивом, и прочее и прочая. :D

Ну и твари с телеанала показали крупным планом истерику у ребенка, когда мусор-пристав и мамаша стали орать мол, во исполнение "суда" иди жить к "маме".

Автор опуса - журналшлюха анна афанасьева.

Смотреть здесь: http://www.m24.ru/videos/18625

Аватара пользователя
улисс
посвященный
Сообщения: 8547
Зарегистрирован: 19.11.07 20:01
Откуда: Из бабьих кошмаров

Сообщение улисс » 17.05.13 12:15

Фамилия у журналистки иная, всю их группу переписали по моей инициативе.

но репортаж на самом деле- очень неплохой.

Аватара пользователя
улисс
посвященный
Сообщения: 8547
Зарегистрирован: 19.11.07 20:01
Откуда: Из бабьих кошмаров

Сообщение улисс » 17.05.13 12:24

CaptainF писал(а): МОК - полуподпольное сообщество, отбирает детей у родителей, известный всем нам отец оказывается главным женоненавистником, в роли "несчастной мамы" судимая пьянчужка которая со слов ребенка поила ее пивом, и прочее и прочая. :D
Так они и показали видео, где эта явно пьяная шваль пиво хлещет на детской площадке
CaptainF писал(а):Ну и твари с телеанала показали крупным планом истерику у ребенка, когда мусор-пристав и мамаша стали орать мол, во исполнение "суда" иди жить к "маме".

ИМХО, правильно сделали. Пусть все видят к чему приводят такие решения "кривосудия"

Аватара пользователя
General
посвященный
Сообщения: 5959
Зарегистрирован: 17.09.12 01:09
Откуда: Эх, Самара, городок...

Сообщение General » 17.05.13 12:49

улисс писал(а):но репортаж на самом деле- очень неплохой.
По сравнению с остальными репортажамии - да, многое как надо.

Не в курсе - у "МОК" нет желания подать в суд на ОЖП-шку из сюжета за клевету?

Аватара пользователя
улисс
посвященный
Сообщения: 8547
Зарегистрирован: 19.11.07 20:01
Откуда: Из бабьих кошмаров

Сообщение улисс » 18.05.13 00:17

Эта . уже одну судимость имеет.

CaptainF
бывалый
Сообщения: 591
Зарегистрирован: 24.08.10 10:39

Сообщение CaptainF » 22.05.13 00:50

улисс писал(а):ИМХО, правильно сделали. Пусть все видят к чему приводят такие решения "кривосудия"
Неправильно сделали. Ребенку потом могут тыкать или ее дразнить в садике, или в данном случае в школе. Одноклассники, учителя, соседи и тд. Особенные отморозки могут издеваться и в более старшем возрасте.

Показ результатов бабосудия вторичен. Можно было ограничиться закадровым комментарием, мол в результате бабосудия у девочки случилась истерика, когда она услышала о том, что надо идти жить к "маме".

Однако телешлюхам нужно было подать картинку плачущей девочки чтобы привлечь побольше зрителей. Что и произошло.

Даже Дума недавно приняла в первом чтении закон, запрещающий демонстрацию показ несовершеннолетних, пострадавших от правонарушения. 5.35 кстати тоже сюда входит. А то можно было бы быстро прищучить телешлюх. Ждем пока Закон подпишет Верховный Главнокомандующий.

Ну а собственно о самом репортаже я уже писал выше.

Не в курсе - у "МОК" нет желания подать в суд на ОЖП-шку из сюжета за клевету?
Хз.

Аватара пользователя
улисс
посвященный
Сообщения: 8547
Зарегистрирован: 19.11.07 20:01
Откуда: Из бабьих кошмаров

Сообщение улисс » 22.05.13 01:05

Нет, правильно . И не стоит повторять здесь бред помойки Виктора888. Из-за его бредней люди уже проблемы получили.

Закадровый комментарий недостаточен.

Все проблемы с однокласниками решаются очень быстро нормальным отцом.

А закон этот - ублюдочный.

CaptainF
бывалый
Сообщения: 591
Зарегистрирован: 24.08.10 10:39

Сообщение CaptainF » 22.05.13 01:22

Я не повторяю здесь ничей бред и даже не знаю где Виктор высказывался по этому поводу. Обсуждение этого ролика было на только откоме, Виктор туда уже давно не заходит, насколько мне известно.

А детей в таком виде показывать нельзя.

Аватара пользователя
улисс
посвященный
Сообщения: 8547
Зарегистрирован: 19.11.07 20:01
Откуда: Из бабьих кошмаров

Сообщение улисс » 22.05.13 01:34

А я думаю- можно и нужно, если этим требуется защитить законные интересы ребенка.

Аватара пользователя
General
посвященный
Сообщения: 5959
Зарегистрирован: 17.09.12 01:09
Откуда: Эх, Самара, городок...

Сообщение General » 22.05.13 07:35

CaptainF писал(а):А детей в таком виде показывать нельзя.
Нужно показывать. Как нужно показывать наркоманов во время ломки, последствия аварий с кишками на асфальте, сидельцев на зоне во всей красе. Подавляющее большинство людей живет в своем, идеализированном мире и считает, что вокруг такой же, идеализированный мир. Бабы считают, что ребенок может закатить истерику только если его отнимают у матери. Один сюжет на 30 секунд способен помочь тысячам детей. Приставша, идущая отбирать ребенка у отца для передачи к матери, в определенный момент вспомнит эту истерику и не станет излишне усердствовать. Судья, принимающая решение об ОМЖР к матери при явном желании 8-милетнего ребенка жить с отцом, в последний момент передумает и примет правильное решение. И так далее...

Аватара пользователя
улисс
посвященный
Сообщения: 8547
Зарегистрирован: 19.11.07 20:01
Откуда: Из бабьих кошмаров

Сообщение улисс » 22.05.13 12:48

Полностью согласен!

Аватара пользователя
улисс
посвященный
Сообщения: 8547
Зарегистрирован: 19.11.07 20:01
Откуда: Из бабьих кошмаров

Сообщение улисс » 29.05.13 13:43

Дополню, что отказаться работать с кем либо- это наше право. Мы имеем свои моральные принципы, и не желаем пачкать свое имя .

Аватара пользователя
улисс
посвященный
Сообщения: 8547
Зарегистрирован: 19.11.07 20:01
Откуда: Из бабьих кошмаров

Сообщение улисс » 30.05.13 15:48

CaptainF писал(а):
"улисс"Так вот , мне сообщили что в настоящее время возбудили УД по 105-й в отнощшении Денщикова с МОКа. Он забрал дочь. Забрал по дурацки, не обставившись надлежаще.
Результат- уголовное дело...



Подтверждаю, правда. Очередная ч.2 105 УК РФ (убийство заведомо несовершеннолетнего) в отношении Денщикова.

Он забрал дочь у бт, бж при этом не присутствовала, тем не менее бж написала все что могла. Научена. Бж до этого год не давала отцу видеть дочку.

Мусора тут же разродились см. выше. Есть фото отца и дочери. А пох. Кивают на какую-то команду свыше.

Я предупреждаю всех отцов.

Защита прав ребенка в экстремальной ситуации- дело сложное, опасное и чревато серьезными проблемами для отца из-за дискриминации его прав обществом и законом.


При защите прав своих детей -ни в коем случае нельзя нарушать закона и лучше обратится к профессионалам, которые будут рядом с Вами при любых событиях гражданско-правовых отношений, нежели слушать не отвечающих ни за что недобросовестных "советчиков" из интернета.

В интернете много людей, которые действительно помогают удаленно отцам, пример тому Капитан Ф.

Аватара пользователя
улисс
посвященный
Сообщения: 8547
Зарегистрирован: 19.11.07 20:01
Откуда: Из бабьих кошмаров

Сообщение улисс » 06.09.16 11:03

Наш форумчанин CaptainF
Известно, что отец сменил мальчику фамилию, получил украинское гражданство, но найти их все равно не могут

- Как же так? Людей находили даже после войны, когда не было ни интернета, ни мобильных, а тут есть все данные, но поиск моего сыночка пока безрезультатный, - тяжело вздыхает минчанка Светлана.

Маленький Рома пропал два года назад, когда папа забрал его к себе на летние каникулы. Дело в том, что родители мальчика развелись, но еще долго в суде выясняли: сначала - с кем после расставания останется ребенок, затем - как часто отец будет встречаться с Ромкой. В итоге суд определил, что 43-летний Александр Смолев может забирать ребенка на 15 дней во время летних каникул. 20 июня мужчина приехал из Гомеля, где жил, в столицу за маленьким Ромкой. С тех пор мама больше не видела своего сына.

Светлана к поиску Ромы подключила всех: милицию, волонтеров, журналистов. Понадобился не один месяц, чтобы установить: в сентябре 2013 года Александр вместе с сыном покупал билеты в России и выехал в Украину, правда, уже под новой фамилией - Ковалев. Теперь у Александра Смолева (Ковалева) новое гражданство - украинское. Видимо, он получил его так быстро, так как закончил в соседней стране школу и прожил десять лет.

А у семилетнего мальчика новое свидетельство о рождении, в котором указано: Ковалев Роман, родился п. Жигалово, Иркутская обл., РФ. Хотя на самом деле мальчик родился в Минске, здесь же прописан и по национальности белорус. Правда, даже новых данных недостаточно, чтобы найти мужчину с сыном.

- Все идет слишком медленно, поначалу украинская сторона вообще не реагировала на наши запросы. Я звоню следователю каждую неделю, а в ответ слышу: «Пока тихо», - говорит Светлана, мама семилетнего Ромки. - Когда в прошлом году мне сказали, что видели сына в Харькове, я сразу туда помчалась. А там как раз шли боевые действия, везде ходили люди с оружием… Конечно, было страшно. А что было делать?

Найти Ромку так и не удалось. Учитывая, что мальчик должен ходить в школу, разослали везде запросы. Пока никто не ответил. Мама уже не знает, в какие двери ей стучаться и что еще нужно сделать, чтобы снова увидеть сына. По последней информации, Рому и его отца видели в Западной Украине.

http://www.kp.ru/daily/26390.4/3267327/

Удачи отцу в правом деле...

Vorona
посвященный
Сообщения: 5823
Зарегистрирован: 02.10.14 23:59

Сообщение Vorona » 06.09.16 16:39

Искренне надеюсь, что белорусские правоохранительные органы папашу поймают, ребенка вернут в родную страну, к матери и присадят папашу на нары, лет на 5.
Лучше бы, конечно в солнечный Магадан, жалко, что мы теперь разные государства.

Аватара пользователя
Хабаровский
старейшина
Сообщения: 1361
Зарегистрирован: 15.06.12 09:02

Сообщение Хабаровский » 06.09.16 17:17

Vorona, и по какой статье на нары?
Или лишь бы что ляпнуть, да свою дурь показать?
Вы, прежде чем что-то писать, задумайтесь на секундочку: "а не опозорюсь ли я?"

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27296
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Сообщение Lelik » 06.09.16 17:20

Хабаровский писал(а):задумайтесь на секундочку: "а не опозорюсь ли я?"
А зачем?
Не читал, но осуждаю (С) - вот наше всё :lol: :lol: :lol:

Vorona
посвященный
Сообщения: 5823
Зарегистрирован: 02.10.14 23:59

Сообщение Vorona » 06.09.16 18:35

Хабаровский писал(а):Vorona, и по какой статье на нары?
Или лишь бы что ляпнуть, да свою дурь показать?
Вы, прежде чем что-то писать, задумайтесь на секундочку: "а не опозорюсь ли я?"
Сменил ребенку имя.
Сменил гражданство.
Увез в другую страну.
Не поставил мать в известность, где находится ребенок.
Если бы мать так поступила, интересно какие бы были комментарии?
Я уж молчу о том, что из спокойной Беларуси ребенка увезли в страну 404, где разгорался серьезный военный конфликт.

Аватара пользователя
Низнайка
аксакал
Сообщения: 4041
Зарегистрирован: 23.06.10 14:48
Откуда: СССР, Свердловск-45
Пол: М

Сообщение Низнайка » 06.09.16 20:11

Voronка, за перечисленные тобой пункты у нас дохера можно бабья в солнечный Магадан отправить.

З.Ы. хм... какое интересное уменьшительно-ласкательное обращение к тебе получилось :roll:

Аватара пользователя
Пакистан
старейшина
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: 20.09.14 10:45

Сообщение Пакистан » 06.09.16 20:36

Хабаровский писал(а):Vorona, и по какой статье на нары?
Или лишь бы что ляпнуть, да свою дурь показать?
Вы, прежде чем что-то писать, задумайтесь на секундочку: "а не опозорюсь ли я?"
Vorona писал(а): Сменил ребенку имя.
Сменил гражданство.
Увез в другую страну.
Не поставил мать в известность, где находится ребенок.
Если бы мать так поступила, интересно какие бы были комментарии?
И вправду дура
Тебе на денек хотя бы стать отцом и попытаться пережить весь тот комплекс ощущений, когда твоего ребенка обманом вывозят в иностранное государство, предварительно конечно подстелив соломку
Т.е. окрутив денежного аленя и прожав его на брак
И далее оформив внж на себя и соотв на ребенка, после которого следует гражданство
И может ли в этом случае мужчина привлечь к ответственности мамашу за сей поступок
Но тебе этого не понять
Ты обычная баба
Считающая что по праву наличия пи зды тебе можно что угодно
И за это что угодно ответственности никогда не наступит

Аватара пользователя
Лимон
старейшина
Сообщения: 1393
Зарегистрирован: 16.11.15 18:26

Сообщение Лимон » 06.09.16 21:00

Так это, если суд признал при разводе , что ребенок остается с матерью , а отец забрал к себе, то он, по сути , нарушил предписание.

Чего тогда винить судей, если закон такой ? Они не могут вне рамок действовать

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей