Общее происхождение.

Все, что хотите. Темы не подпадающие ни под один раздел, но о которых хотелось бы поговорить со всей серьезностью.
Аватара пользователя
Mergen
посвященный
Сообщения: 5912
Зарегистрирован: 22.08.10 16:31
Откуда: Немеция.

Общее происхождение.

Сообщение Mergen » 21.07.13 20:39

Болтаясь по всяким бабским форумам и прочей развлекухе, я заметил, что в России очень устойчив миф о том, что русские женщины все такие красавицы, принцессы, почти богини. А русские мужики - уроды. Которые приличной женщине нафик не нужны, если рядом есть представители любой другой нации.

Насколько мне известно, у других народов такой фигни нету. Так вот вопросик...

Как такое может получится, если и ОМП и ОЖП рождены от одних и тех же родителей, то есть генетика у них общая.

Аватара пользователя
aska
посвященный
Сообщения: 6593
Зарегистрирован: 29.06.12 23:00
Пол: Ж

Сообщение aska » 21.07.13 20:45

Едут в купе мужчина и женщина. Разговор зашёл о любви. Она:
-Я читала, что самые темпераментные мужчины-грузины, евреи и индейцы...
Он, встав:
-Позвольте представиться-Гиви Абрамович Чингачгук! :lol:

Аватара пользователя
Покерист
Пофигист
Сообщения: 3867
Зарегистрирован: 10.10.12 13:05
Откуда: от лукавого

Сообщение Покерист » 21.07.13 21:45

От урода не может родиться красивая деушка - гены, знаете ли... У уродов рождаются уроды.
Так что противоречие в этом мифе налицо - не было бы столько русских красавиц если все русские мужики такие страшилки.
Так что опять бабы соврамши и выдают желаемое за действительное.
ЗЫ. Ещё не забываем про косметику...

Аватара пользователя
Гаргантюа
старейшина
Сообщения: 2438
Зарегистрирован: 26.03.13 23:51

Сообщение Гаргантюа » 21.07.13 21:51

Имеется в виду, наверно, что славянские женщины внешне обычно красивы. А мужчины, как правило, за собой хуже следят (по сравнению с западными) и быстро дряхлеют. Ну и зарабатывают меньше, чем западные, частью потому, что у нас такие зарплаты вообще, частью в силу менталитета - русские мужчины меньше склонны к стяжательству, чем западные. Тупо зарабатывание денег для нас нехарактерно (хотя молодое поколение в столицах особенно вполне в этом отношении похоже уже на западных людей). А бабе нужны деньги прежде всего, а не ОБВМ и "родство душ". Плюс западные ОМП большие алени.
Поэтому славянские ОМП для наших баб вариант менее выигрышный, чем иностранцы.

Аватара пользователя
Сердитый Гражданин
бывалый
Сообщения: 623
Зарегистрирован: 28.03.11 20:52
Откуда: МО

Сообщение Сердитый Гражданин » 21.07.13 21:57

Ответ на вопрос лежит на поверхности. Таким образом они коллективно стараются снизить значимость наиболее территориально доступных для них ОМП, чтобы этим, а также множеством других способов, заставить себя "добиваться", чтобы в итоге слить и психологически надругаться над жертвой. Ведь цену можно увеличить в абсолютных показателях, а можно в относительных, для чего искусственно занизить цену того, что предлагается за блядский "волшебный пельмень". На Западе я встречал множество изумительно красивых белых девушек не славянского происхождения. И небелых тоже классных. Однако постоянно слышу от сестер и их подруг, учащихся на Западе, что англичанки (француженки, немки, нужное подчеркнуть) все страшные уебины. Я не вступаю в глупые споры, но лично убедился, что это во многом пиздеж. Хотя среди современных этнических немок, проживающих в Германии, действительно многовато страшненьких :lol: Видно там какая-то аномальная зона :lol:

Аватара пользователя
Гаргантюа
старейшина
Сообщения: 2438
Зарегистрирован: 26.03.13 23:51

Сообщение Гаргантюа » 21.07.13 22:15

Да, рашенбаба вообще злобное существо - от западных ОЖП никогда не слышно, что русские ОЖП страшные, а от русских про западных это мнение слышится постоянно.
Просто наши ОЖП одеваются "красиво" и без макияжа и прически даже за почтой не выйдут, поэтому есть некий контраст с местными. Ну и демку они могут крутить замечательную - и западные ОМП, не знакомые с феноменом рашенбабизма, думают, что это их нормальное состояние.
Ну а в целом, при прочих равных, западные ОЖП во многом лучше наших (если говорить о современных). Современная рашенбаба - как правило, пустая потреблять, ничем не интересующаяся, не увлекающаяся, с модусом операнди "я красивая и больше стремиться не к чему и мне все должны за доступ к пельменю". Этот самый доступ к своему пельменю мнят высшей и единственной целью для мужчин. А иностранки что-то пытаются делать, добиваться. Вот недавно англичанка погибла, переплывая Ла-Манш в рамках благотворительной акции. Голландка 15 лет совершила кругосветку на яхте. Многие заимаются спортом, имеют целью марафон пробежать. Екарный насос, да я представить себе не могу рашенбабу, стремящуюся Ла-Манш переплыть. Спортом типичная рашенбаба занимается только с пошлой целью "похудеть" - если она в режиме поиска аленя, если же алень найден - то даже с этой целью не занимается. Короче, после поверхностного анализа наши бабы лучше западных, но если присмотреться, не все так однозначно.

Аватара пользователя
Сердитый Гражданин
бывалый
Сообщения: 623
Зарегистрирован: 28.03.11 20:52
Откуда: МО

Сообщение Сердитый Гражданин » 21.07.13 22:29

Ну, они объективно приятнее, если брать в массе. Феминизм их попортил, но такого феминацизма, как в РФ, у них в целом нет. Западную ОЖП можно более-менее спокойно отпустить на работу, если очень хочет. Потому-что она скорее всего будет именно работать, а не крутить шашни. В таком разрезе я даже начинаю по другому смотреть на законодательство о харрасменте :idea:

Аватара пользователя
Сердитый Гражданин
бывалый
Сообщения: 623
Зарегистрирован: 28.03.11 20:52
Откуда: МО

Сообщение Сердитый Гражданин » 21.07.13 22:31

Кстати, где-то смотрел исследования, что в России запредельное количество баб на руководящих постах, относительно больше, чем в Европе и Сев. Америке.

Аватара пользователя
Mergen
посвященный
Сообщения: 5912
Зарегистрирован: 22.08.10 16:31
Откуда: Немеция.

Сообщение Mergen » 21.07.13 22:36

Сердитый Гражданин писал(а):Ну, они объективно приятнее, если брать в массе. Феминизм их попортил, но такого феминацизма, как в РФ, у них в целом нет. Западную ОЖП можно более-менее спокойно отпустить на работу, если очень хочет. Потому-что она скорее всего будет именно работать, а не крутить шашни. В таком разрезе я даже начинаю по другому смотреть на законодательство о харрасменте :idea:
Ну да. Тут за безделье денег не платят, грузят всех, даже в бюро.

Аватара пользователя
Покерист
Пофигист
Сообщения: 3867
Зарегистрирован: 10.10.12 13:05
Откуда: от лукавого

Сообщение Покерист » 21.07.13 22:47

Опять же та самая пресловутая красота - понятие очень относительное. Где критерии? Красивая - это когда правильные черты лица или просто глазу приятно смотреть? Ну так у всех разные предпочтения. В некоторых африканских племенах самка считается тем красивей, чем у неё шея длиннее или тарелка в губе больше, наши славянки для тех пигмеев отвратительные уродины.
Изображение
Изображение

Ну разве они не прекрасны? :lol:

Аватара пользователя
kenar
старейшина
Сообщения: 3327
Зарегистрирован: 12.03.13 06:00
Откуда: Бельдяжки
Пол: М

Сообщение kenar » 21.07.13 22:57

рашенбаба злобное существо? :D
вы незнакомы с исрабабами..вот где жесть. :twisted:

Аватара пользователя
Mergen
посвященный
Сообщения: 5912
Зарегистрирован: 22.08.10 16:31
Откуда: Немеция.

Сообщение Mergen » 21.07.13 23:18

Я жил с еврейкой. То же самое.

Аватара пользователя
Сердитый Гражданин
бывалый
Сообщения: 623
Зарегистрирован: 28.03.11 20:52
Откуда: МО

Сообщение Сердитый Гражданин » 21.07.13 23:21

Интересно, как изображенная на картинке не в меру губастая негритянка будет делать минет :D

Аватара пользователя
Сердитый Гражданин
бывалый
Сообщения: 623
Зарегистрирован: 28.03.11 20:52
Откуда: МО

Сообщение Сердитый Гражданин » 21.07.13 23:22

А вот у женщин-жирафов есть объективный плюс. Насколько мне известно, за плохое поведение муж снимает несколько колец с шеи и провинившаяся погибает.

Аватара пользователя
Саша Синий
старейшина
Сообщения: 2711
Зарегистрирован: 24.04.13 14:02
Откуда: Зэ МЛЯ, Зэ МЛЯ!

Сообщение Саша Синий » 22.07.13 07:47

Йеееес!
Я, кажется, понел, как заставить наших ОЖП быть верными!
СГ, пасибо за озвучку.
Про факт наказания за измену я знал, но как-то думал, шо это скорее страшилка для иноземцефф

Аватара пользователя
Саша Синий
старейшина
Сообщения: 2711
Зарегистрирован: 24.04.13 14:02
Откуда: Зэ МЛЯ, Зэ МЛЯ!

Сообщение Саша Синий » 22.07.13 07:48

Гыг, онигдод придумался:
В Африке все женщины делятся на верных и мёртвых :mrgreen:

Аватара пользователя
Макотя_
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 07.04.13 16:51

Сообщение Макотя_ » 22.07.13 09:58

Сердитый гражданин, ты-то откуда знаешь, будет западная женщина крутить шашни на работе или нет? У тебя был такой опыт? Смешно мне читать, и всё-то на западе лучше, и женщины вернее,и трава зеленее. "Факты", взятые с потолка.

Аватара пользователя
Покерист
Пофигист
Сообщения: 3867
Зарегистрирован: 10.10.12 13:05
Откуда: от лукавого

Сообщение Покерист » 22.07.13 10:11

Сердитый Гражданин писал(а):Интересно, как изображенная на картинке не в меру губастая негритянка будет делать минет :D
Всё зависит от фантазии - например, предварительно завернув в губу МПХ, как шаурму. ИзображениеИзображениеИзображение

Minamin
старейшина
Сообщения: 1131
Зарегистрирован: 16.06.13 18:10

Сообщение Minamin » 22.07.13 10:42

русский мужчина любит поныть. а если ещё и водочкой.

Аватара пользователя
Саша Синий
старейшина
Сообщения: 2711
Зарегистрирован: 24.04.13 14:02
Откуда: Зэ МЛЯ, Зэ МЛЯ!

Сообщение Саша Синий » 22.07.13 10:43

Вахаха!

-Дорогой, давай я сделаю тебе минет?
-Ну ты, милая, губу-то раскатала!

Minamin
старейшина
Сообщения: 1131
Зарегистрирован: 16.06.13 18:10

Сообщение Minamin » 22.07.13 10:43

Сердитый Гражданин писал(а):Кстати, где-то смотрел исследования, что в России запредельное количество баб на руководящих постах, относительно больше, чем в Европе и Сев. Америке.
у нас с 1917 года феминизм. декрет ильич выпустил.

а на западе - с 60-х годов женщина перестала от голода мереть, если не проститутка и не замужем.

Vlas
старейшина
Сообщения: 2703
Зарегистрирован: 01.03.11 23:03
Откуда: Донецк

Re: Общее происхождение.

Сообщение Vlas » 22.07.13 10:50

Mergen писал(а):Болтаясь по всяким бабским форумам и прочей развлекухе, я заметил, что в России очень устойчив миф о том, что русские женщины все такие красавицы, принцессы, почти богини.
:D Читать высеры всякого шлака-не есть достойное занятие для настоящего шерифа. :lol:
Тем более парить себе мозг из за этого.

Аватара пользователя
Galina
аксакал
Сообщения: 5616
Зарегистрирован: 02.10.05 20:46
Откуда: Северная Фиваида

Re: Общее происхождение.

Сообщение Galina » 22.07.13 11:04

Mergen писал(а):Болтаясь по всяким бабским форумам и прочей развлекухе, я заметил, что в России очень устойчив миф о том, что русские женщины все такие красавицы, принцессы, почти богини. А русские мужики - уроды. Которые приличной женщине нафик не нужны, если рядом есть представители любой другой нации.
Загибаешь ты Мерген -)) Даже если и имеются подобные разговоры, сильно сомневаюсь, чтобы подобные дамы мечтали связать свою судьбу с цыганом, например. Или чтобы "богини" мечтали сочетаться браком с гражданином Бангладеш -)
Национальная русская черта - нелюбовь к себе и критика себя нелюбимых -) У баб мужики плохие. У мужиков бабы. У всех вместе правительство, дороги и погода. Но тут что важно учитывать. Сами мы себя можем поливать на чем свет стоит. Но чужакам лучше не встревать. Могут дать в глаз -.

Аватара пользователя
Mad Charly
аксакал
Сообщения: 3843
Зарегистрирован: 08.05.13 11:47

Re: Общее происхождение.

Сообщение Mad Charly » 22.07.13 11:21

Galina писал(а):Сами мы себя можем поливать на чем свет стоит. Но чужакам лучше не встревать. Могут дать в глаз -.
Выделенное слово лишнее. А так всё верно :lol:

Лерка-Валерка
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 18.02.13 13:09
Откуда: Дальний Дальний Восток
Пол: Ж

Сообщение Лерка-Валерка » 22.07.13 11:31

Ой, ну не знаю на все 100% как там европейски, но сотрудник мужа немец сбежал таки от жены немки по причине загула той самой чудесной европейской женщины, отдал ей ещё часть своего капитала, что до женитьбы имел, да хорошие алименты платит.
А вообще Галина правильно написала, русские люди всегда будут сравнивать себя с европейцами и находить в себе изъяны.
А европейскую жену не поставишь к плите, потому что она тоже работает и тоже устаёт, и по физиономии тоже не съездишь.
Хотя, к своему, стыду, скажу, что работая в Колумбии муж охреневал от русской сотрудницы, которая перебыла практически под каждым немцем, который был там в командировке. Типа, он же ИНОСТРАНЕЦ, авось увезёт из России в счастливое будущее. Ну а немцы посмеивались, ну, это же русская, хи хи. Муж говорит, и на эту курву плюнуть хотелось, и немцам в бубен настучать.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя