Юмористические: истории, рассказы, афоризмы, ссылки и пр.

Все, что хотите. Темы не подпадающие ни под один раздел, но о которых хотелось бы поговорить со всей серьезностью.
Ответить
Аватара пользователя
Pisces
посвященный
Сообщения: 8317
Зарегистрирован: 11.09.17 10:21
Пол: Ж

Юмористические: истории, рассказы, афоризмы, ссылки и пр.

Сообщение Pisces » 09.02.20 14:53

- Алло! Это телефон срочной помощи алкоголикам?
— Да.
— Скажите, а как делать мохито?

Аватара пользователя
AR
посвященный
Сообщения: 7808
Зарегистрирован: 05.10.16 08:34
Пол: М

Юмористические: истории, рассказы, афоризмы, ссылки и пр.

Сообщение AR » 09.02.20 17:16

Изображение

Отправлено спустя 5 часов 19 минут 38 секунд:
Изображение

Аватара пользователя
NoGood
старейшина
Сообщения: 1687
Зарегистрирован: 03.09.16 19:34
Откуда: Город Воров
Пол: М

Юмористические: истории, рассказы, афоризмы, ссылки и пр.

Сообщение NoGood » 10.02.20 01:52

Изображение


Аватара пользователя
Aspirin
Врач
Сообщения: 4637
Зарегистрирован: 25.08.17 13:22
Откуда: Москва
Пол: М

Юмористические: истории, рассказы, афоризмы, ссылки и пр.

Сообщение Aspirin » 15.02.20 23:25

14 февраля посвящается:
Изображение

Аватара пользователя
dzift
любитель
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 09.01.19 12:01
Пол: М

Юмористические: истории, рассказы, афоризмы, ссылки и пр.

Сообщение dzift » 16.02.20 10:08

Оскал матриархата:


Аватара пользователя
СамПоСебе
бывалый
Сообщения: 612
Зарегистрирован: 20.06.15 15:28
Откуда: ХМАО

Юмористические: истории, рассказы, афоризмы, ссылки и пр.

Сообщение СамПоСебе » 21.02.20 12:08

В продолжение:
Изображение uploads




Аватара пользователя
Кока-Кол
старейшина
Сообщения: 1189
Зарегистрирован: 26.12.16 15:47
Пол: М

Юмористические: истории, рассказы, афоризмы, ссылки и пр.

Сообщение Кока-Кол » 21.02.20 12:27

Изображение
Из Зеркалка

Отправлено спустя 29 минут 35 секунд:
Изображение

Аватара пользователя
AR
посвященный
Сообщения: 7808
Зарегистрирован: 05.10.16 08:34
Пол: М

Юмористические: истории, рассказы, афоризмы, ссылки и пр.

Сообщение AR » 24.02.20 22:26

Изображение

Аватара пользователя
Просто_чел
посвященный
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 17.12.08 18:32
Откуда: Skype: prosto_chel_abf

Юмористические: истории, рассказы, афоризмы, ссылки и пр.

Сообщение Просто_чел » 27.02.20 10:17

Женщина решает сделать подтяжку на свой 50-летний юбилей. Она тратит 5000 баксов и в результате чувствует себя прекрасно.
По пути домой она останавливается у стенда с газетами купить газету. Перед тем, как уйти, она спрашивает продавца:
— Вы не возражаете, если я вас спрошу: "сколько, вы думаете, мне лет? "
— Около 32-х, — был ответ.
— Нет! Мне ровно 50! — отвечает женщина счастливо.
Немного позже она заходит в "Макдональд"с и задает молодой кассирше тот же вопрос.
Девушка отвечает:
— Я думаю, около 29-и.
Женщина отвечает: — Нет! Мне 50!
Она чувствует себя абсолютно счастливой. Проходя по улице, она заглядывает в аптеку. Она идет к прилавку и задает тот же вопрос.
Продавец отвечает:
— Я думаю, 30.
И женщина гордо заявляет, что:
"Мне 50, но все равно спасибо! "
Ожидая автобус, чтобы ехать домой, она задает пожилому человеку на остановке тот же вопрос. Он отвечает:
— Знаете, уважаемая, мне 78 лет, и мое зрение уходит. Но когда я был молодым, был точный метод определить возраст женщины. Это звучит неудобно, но это потребует от вас позволить мне сунуть мои руки под ваш лифчик... Только тогда я смогу сказать точно сколько вам лет.

Она ждала в тишине минуту на пустой улице, пока любопытство не пересилило стыд:
"Черт с ним, вперед! "
Он проскользнул обеими руками под ее лифчик, медленно водил вокруг, пожимал и взвешивал каждую грудь, мягко трогал соски, тер груди одна о другую.
После пары минут ощупывания, она спрашивает:
— Ну, сколько же мне лет?
Тот закончил последнее сжатие, извлек свои руки и ответил:
— Мадам, вам ровно 50 лет!

Остолбеневшая и обалдевшая, женщина спрашивает:
— Это невероятно, как вы смогли так точно узнать?! Вы, должно быть, экстрасенс?!
На что мужчина ответил:
— Да нет, я просто стоял за вами в очереди в "Макдональдсе".



Аватара пользователя
Низнайка
аксакал
Сообщения: 4041
Зарегистрирован: 23.06.10 14:48
Откуда: СССР, Свердловск-45
Пол: М

Юмористические: истории, рассказы, афоризмы, ссылки и пр.

Сообщение Низнайка » 29.02.20 22:44

Dimona писал(а):
29.02.20 14:27

Изображение

Изображение
не забывай :arrow: Изображение

Аватара пользователя
AR
посвященный
Сообщения: 7808
Зарегистрирован: 05.10.16 08:34
Пол: М

Юмористические: истории, рассказы, афоризмы, ссылки и пр.

Сообщение AR » 01.03.20 09:58

Изображение


месье Александр
любитель
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 22.01.17 14:16
Откуда: Свердловск
Пол: М

Юмористические: истории, рассказы, афоризмы, ссылки и пр.

Сообщение месье Александр » 07.03.20 05:25

Булгаков М А - Праздник с сифилисом - В день работницы, каковой празднуем каждогодно марта восьмого дня, растворилась дверь избы-читальни, что в деревне Лака-Тыжма, находящейся под благосклонным шефством Казанской дороги, и впустила в избу-читальню местного санитарного фельдшера (назовём его, хотя бы, Иван Иванович),

Если бы не то обстоятельство, что в день 8 марта никакой сознательный гражданин не может появиться пьяным, да еще на доклад, да еще в избу-читальню, если бы не то обстоятельство, что фельдшер Иван Иванович, как хорошо известно, в рот не берёт спиртного, — можно было бы побиться об заклад, что фельдшер целиком и полностью был пьян.

Глаза его походили на две сургучные пробки с сороковок русской горькой, и температура у фельдшера была не свыше 30 градусов. И до того ударило в избе спиртом, что председатель собрания курение прекратил и предоставил слово Ивану Ивановичу в таких выражениях:

— Слово для доклада по поводу Международного дня работницы предоставляется Ивану Ивановичу.

Иван Иванович, исполненный алкогольного достоинства, за третьим разом взял приступом эстраду и доложил такое:

— Прежде чем говорить о Международном дне, скажем несколько слов о венерических болезнях!

Вступление это имело полный успех: наступило могильное молчание, и в нём лопнула электрическая лампа.

— Да-с… Дорогие мои международные работницы, — продолжал фельдшер, тяжело отдуваясь, — вот я вижу ваши личики передо мной в количестве 80 штук…

— Сорока, — удивлённо сказал председатель, глянув в контрольный лист.

— Сорока. Тем хуже… То есть лучше, — продолжал оратор, — жаль мне вас, дорогие мои девушки и дамы… Пардон!.. Женщины… Ибо чем меньше населения в данной области, как показывает статистика, тем менее заболеваний венерическими болезнями, и наоборот. И в частности сифилисом… Этим ужасным бичом для пролетариата, не щадящим никого… Знаете ли вы, что такое сифилис?

— Иван Иванович! — воскликнул председатель.

— Помолчи минутку. Не перебивай меня. Сифилис, — затяжным образом, икая, говорил оратор, — шутка, которую схватить чрезвычайно легко! Вы тут сидите и думаете, что, может быть, вы застрахованы? (Тут фельдшер зловеще засмеялся…) Хм!.. Шиш с маслом. Вот тут какая-нибудь девушка ходит в красной повязке, радуется, Восьмые, там, марты всякие и тому подобное, а потом женится, и, глядишь, станет умываться в один прекрасный день… сморкнётся — и хлоп! Нос в умывальнике, а вместо носа, простите за выражение, дыра!

Гул прошёл по всем рядам, и одна из работниц, совершенно белая, вышла за дверь.

— Иван Иванович! — воскликнул председатель.

— Виноват. Мне поручено, я и говорю. Вы думаете, что, может, невинность вас спасёт? Го-го-го!.. Да и много ли среди вас неви…

— Иван Иванович!! — воскликнул председатель.

Еще две работницы ушли, оглянувшись в ужасе на эстраду.

— Придёте вы, например, сюда; ну, скажем, бак с кипячёной водой… То да сё… Жарко, понятное дело, — расстегивая раскисший воротничок, продолжал оратор, — сейчас, понятное дело, к кружке… Над вами «Не пейте сырой воды» и тому подобные плакаты Коминтерна, а перед вами сифилитик пил, со своей губой… Ну, скажем, наш же председатель…

Председатель без слов завыл.

20 работниц с отвращением вытерли губы платками, а кто их не имел — подолами.

— Чего ты воешь? — спросил фельдшер у председателя.

— Я никаким сифилисом не болел!! — закричал председатель и стал совершенно такой, как клюква.

— Чудак… Я к примеру говорю… Ну, скажем, она, — и фельдшер указал трясущимся пальцем куда-то в первый ряд, который весь и опустел, шурша юбками.

— Когда женщина 8-го Марта… достигает половой, извините за выражение, зрелости, — пел с кафедры оратор, которого всё больше развозило в духоте, — что она себе думает?..

— Похабник! — сказал тонкий голос в задних рядах.

— Единственно, о чём она мечтает в лунные ночи, — это устремиться к своему половому партнёру, — доложил фельдшер, совершенно разъезжаясь по швам.

Тут в избе-читальне начался стон и срежет зубовный. Скамьи загремели и опустели. Вышли поголовно все работницы, многие — с рыданием.

Остались двое: председатель и фельдшер.

— Половой же её партнёр, — бормотал фельдшер, качаясь и глядя на председателя, — дорогая моя работница, предается любви и другим порокам…

— Я не работница! — вскрикнул председатель.

— Извиняюсь, вы мужчина? — спросил фельдшер, тараща глаза сквозь пелену.

— Мужчина! — оскорбленно выкрикнул председатель.

— Непохоже, — икнул фельдшер.

— Знаете, Иван Иванович, вы пьяный, как хам, — дрожа от негодования, воскликнул председатель, — вы мне, извините, праздник сорвали! Я на вас буду жаловаться в центр и даже выше.

— Ну, жалуйся, — сказал фельдшер, сел в кресло и заснул.


нигрол
старейшина
Сообщения: 1937
Зарегистрирован: 26.04.15 02:29

Юмористические: истории, рассказы, афоризмы, ссылки и пр.

Сообщение нигрол » 10.03.20 22:06

К проктологу "скорая" привозит девицу, у которой бутерброд застрял... ну, в общем там, куда врач должен заглядывать в силу своей специализации
- Как это случилось?
- Доктор, у меня зубы сильно болят. Ваш коллега из стоматологии сказал, чтобы я другой стороной жевала!

Аватара пользователя
AR
посвященный
Сообщения: 7808
Зарегистрирован: 05.10.16 08:34
Пол: М

Юмористические: истории, рассказы, афоризмы, ссылки и пр.

Сообщение AR » 11.03.20 16:21

- Вот говорят: зло порождает зло. Что это значит?
- Ну вот, к примеру, у моей тещи родилась моя жена..

Dimona
посвященный
Сообщения: 7708
Зарегистрирован: 17.09.17 21:23
Пол: Ж

Юмористические: истории, рассказы, афоризмы, ссылки и пр.

Сообщение Dimona » 14.03.20 13:36

ВНИМАНИЕ. Новая пандемия. ЗДОРОВЬЕВИРУС! Новость срочно распространяют все информационные каналы.

В мире высокими темпами растет количество здоровых людей. Уже сотни тысяч таких людей найдены в Китае, огромное количество в Италии, России, Украине! Вирус здоровья обнаружен практически во всех уголках Земли.

Люди, зараженные здоровьевирусом, крайне опасны. Они не покупают лекарства в аптеках, не ходят по больницам, не разговаривают о болезнях, занимаются спортом, питаются здоровой пищей, не пьют, не курят, не употребляют наркотики, самостоятельно мыслят. Они улыбаются и у них почти всегда хорошее настроение. Этим они наносят огромный ущерб фармакологии и всей индустрии здравоохранения.

Принимаются срочные меры, чтобы уберечь общество от таких зараженных людей. Уже идёт разработка вакцины от здоровьевируса. Увеличено время рекламы таблеток, всем необходимо осознать, что нормальный человек не может быть здоров, тем более - самостоятельно.

Теперь о главном. Как уберечься от здоровьевируса?
Если рядом с вами пробежал здоровый человек в кроссовках, нужно:
1. Вспомнить, что этот человек заражен тяжелой формой здоровьевируса, а если он еще и улыбается, то болезнь уже перешла в острую форму.
2. Найти у себя какое-то недомогание, а лучше - новую болезнь.
3. Сходить в ближайшую поликлинику. Там обязательно потрогать руками все доступные двери, стулья, а также нормальных пациентов. Руки после этого можно не мыть.
4. Если почувствовали симптомы здоровьевируса, такие как увеличение количества энергии, ощущение счастья, любви, радости, если у вас что-то перестало болеть, если вы перестали жалеть себя, если вас потянуло на свежие фрукты-овощи, начали пить чистую воду, потянуло заниматься спортом, знайте, вы заразились!
- Но не нужно паниковать!
- Прежде всего успокойтесь и примите все необходимые меры: пойдите в аптеку и купите столько лекарств и вакцин, сколько сможете и все это выпейте.
- Не забывайте регулярно смотреть телевизор.
Эти меры помогут вам избежать опасного заболевания, которое стремительно распространяется по миру!

Изображение

Аватара пользователя
Низнайка
аксакал
Сообщения: 4041
Зарегистрирован: 23.06.10 14:48
Откуда: СССР, Свердловск-45
Пол: М

Юмористические: истории, рассказы, афоризмы, ссылки и пр.

Сообщение Низнайка » 15.03.20 08:09

Бабские истерики переносятся легче, если, пока она орет и машет руками, наигрывать в голове мелодию из “деревни дураков”.



Аватара пользователя
Шеридан
посвященный
Сообщения: 9760
Зарегистрирован: 13.03.11 15:18
Откуда: Сектор 001
Пол: М

Юмористические: истории, рассказы, афоризмы, ссылки и пр.

Сообщение Шеридан » 22.03.20 11:57

Изображение

Dimona
посвященный
Сообщения: 7708
Зарегистрирован: 17.09.17 21:23
Пол: Ж

Юмористические: истории, рассказы, афоризмы, ссылки и пр.

Сообщение Dimona » 01.04.20 23:22

Когда, находясь на самоизоляции, Вы вышли за продуктами и к Вам кто-то случайно прикоснулся...


Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 25 гостей