РСП, Вдова и женщина с ребенком.

Все, что хотите. Темы не подпадающие ни под один раздел, но о которых хотелось бы поговорить со всей серьезностью.
Ответить

Одинокая женщина с ребенком

Всегда приравнивается к РСП
57
56%
Все индивидуально, нужно присмотреться
45
44%
 
Всего голосов: 102

Stenka
старейшина
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 11.04.14 19:14
Откуда: "КАЖДЫЙ ИМЕЕТ ТО, ЧТО ОН ЗАСЛУЖИВАЕТ". (с)

Сообщение Stenka » 18.05.14 01:38

Смотришь на баб в ночных клубах, в ресторанах, на замужних теток в Египтах и в прочих местах, которые БЕЗ ВСЯКОЙ ЛЮБВИ, идут, едут, бегут, летят туда с конкретной целью "потрахаться", и пытаешься привести бред в своей голове в соответствие с реальностью.
Только не надо приводить в примеры вокзальных щалав и блядей с непорядком в голове, мы сейчас говорим о стандартной семье, муж и жена, не один год вместе, дети, совместное имущество и так далее
Neo писал(а):Ты что, такой же дурак как и тутошние бабы?
В чем я "дурак"? В том, что замужние тетки ипутся и без всякой "любви"?

Если ты пытаешься пиздочес выдать за "любовь", то у тебя проблема.

У меня тоже может куй стоять на кого-то, но это не "любовь".

И от меня баба тоже может потечь хоть в первый день знакомства, но это не значит, что она меня "полюбила". Но если бы я захотел, то она бы дала.
...Оба имеют право.
Neo писал(а):Права вытекают из обязанностей. Не бывает прав без обязанностей.
Вновь шаблонная фраза, смысла которой Вы не понимаете.

Есть права, которые не "вытекают из обязанностей", а они просто есть у всех людей.

К таким правам относятся право на жизнь, право на защиту чести, достоинства, здоровья, право на верность супруга в браке. Они не привязаны к обязанностям.

Если человек украдет что-то или сломает кому-то руку, то это не лишает его права на защиту его чести, например. Он не выполнил свою обязанность перед обществом, но вот право не слышать оскорблений в свой адрес или клеветы, что это он убил Кеннеди - у него есть.
Neo писал(а): п.с. опять весь твой пост - одна вода, ни аргументов, ни доказательств.
В чем "вода"?

Я утверждаю, что ВСЕ люди имеют право на верность жены/мужа. И за посягательство на это неотъемлемое право человека государство вообще должно наказывать, как за убийство. Хоть мужчину, хоть женщину.

В чем здесь "вода" и с чем ты несогласен? Люди имеют право на верность супругов или нет?

Аватара пользователя
нАвУхУдОнОсОр
бывалый
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 08.01.13 10:33
Откуда: 63.ru

Сообщение нАвУхУдОнОсОр » 18.05.14 06:41

Стенка, камрад, ты не понимаешь. Ты предлагаешь потушить ОСНОВЫ. ибо на утверждении что нам-одно, а бабам-другое, построены все дальнейшие выводы и постулаты форума, хотя когда то, году в 8, все было не так однрзначно. Поэтому имхо-вряд ли что выйдет у тебя,хотя я лично с тобой солидарен. Просто если допустить, что право на верность имеют оба, тогда как раз и выходит, что не все ожп, которые де-факто оказались РСП, и которые даже выступили инициаторами развода-говно и шлак. О чем мы вот и не сошлись с ув. МэдДог. Но только я неверное сформулировал. Я ошибочно предположил что неверен ВЫВОД с точки зрения логики, а тут выходит что не вывод неверен, а сама посылка: ожп ВСЕГДА в ответе за отношения и соответственно за их окончание.
Просто если дойти до конца в рассуждениях по этому принципу, то выходит что- виновата в разводе всегда, даже. если она была годной, а он-нет, потому что НЕ ТОГО ВЫБРАЛА. Не того выбрала потому что не было де факто выбора (страшненькая) или не было мозгов и воспитания. Т.е. тоже факторы, от конкретной ожп не зависящие. И если дальше рассуждать, то по сути просто виновата что родилась бабой.
воля ваша, товарищи, но какие то это странные категории ,,вины,, выходят. Открываем в памяти старые лекции и видим, что ВИНА подразумевает ДЕЙСТВИЯ субьекта, которые совершены с умыслом или по неосторожности и привели к печальным последствиям. В рассматриваемой мной ситуации ни умысла, ни неосторожности (родилась бабой, неудачная внешность, отсутствие воспитания, отсутствие выбора) нет. Так чем характеризуется ВИНА бабы, в случае если годной оказалась она, а не годным он? Таких омп не то что не нулевой процент, а их предостаточно. И в данном случае развод (инициатором которого выступает тетка) является как бы самозащитой. На которую каждый человек тоже имеет право.
Такие дела

Аватара пользователя
Конец главы
старейшина
Сообщения: 1308
Зарегистрирован: 21.05.13 23:10
Откуда: Калининград

Сообщение Конец главы » 18.05.14 08:48

нАвУхУдОнОсОр, ну чему же тут удивляться? Мы же сосуды греха и отродья дьявола. Так сказать, вина в том, что рождаемся женщинами в священном мужском мире, - одна из основ в гендерных конфликтах :)

Stenka
старейшина
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 11.04.14 19:14
Откуда: "КАЖДЫЙ ИМЕЕТ ТО, ЧТО ОН ЗАСЛУЖИВАЕТ". (с)

Сообщение Stenka » 18.05.14 09:50

нАвУхУдОнОсОр, все так, но при этом не надо и в другую крайность впадать и полагать, что баба никогда ни в чем не виновата.

Просто каждый человек отвечает за свои действия, а не за чужие.

И если муж что-то из своей сферы ответственности делает не очень хорошо, то это не повод, чтобы жена начала плохо ухаживать за детьми. И наоборот, если жена плохо готовит, например (вот не умеет она хорошо готовить, но старается научиться), то это не повод, чтобы мужчина начал класть йух на свою сферу.

То есть хороший врач не может "плохо лечить" в зависимости от того, что ему пациент заплатил или пациент вообще нищий. Хороший врач не умеет "плохо лечить".

Каждый из супругов должен качественно выполнять обязаности, подсказывать супругу, если что-то не устраивает в выполнении своих обязанностей вторым, но никогда нельзя выполнять свои обязанности плохо, несмотря на то, как их выполняет второй - а если уж жить с такой женой/мужем вы не можете, значит это причина для развода, но не повод для плохого выполнения своих обязанностей во время брака, в том числе, и обязанности по верности.

Stenka
старейшина
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 11.04.14 19:14
Откуда: "КАЖДЫЙ ИМЕЕТ ТО, ЧТО ОН ЗАСЛУЖИВАЕТ". (с)

Сообщение Stenka » 18.05.14 09:53

Конец главы писал(а):нАвУхУдОнОсОр, ну чему же тут удивляться? Мы же сосуды греха и отродья дьявола. Так сказать, вина в том, что рождаемся женщинами в священном мужском мире, - одна из основ в гендерных конфликтах :)
Справедливости ради надо сказать, что всех вас надо поставить в условия саудовской аравии или пакистана. Для вашего же собственного блага. Чтобы вы не были "сосудами греха и отродьями дьявола", или хотя бы научились не вредить, не вредить себе же.

Аватара пользователя
нАвУхУдОнОсОр
бывалый
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 08.01.13 10:33
Откуда: 63.ru

Сообщение нАвУхУдОнОсОр » 18.05.14 10:04

Конец главы, но все ж хочу заметить, что как бы там ни было, фарш, к сожалению, назад не провернуть, и как ни крути, рсп, независимо от причин и обстоятельств, конечнр куда менее пригодна к браку и имеет малые шансы на успех как в поиске мужа, так и построении долгих отношений, и с этой точки зрения у всех перечисленных в сабже категорий абсолютный паритет

Аватара пользователя
нАвУхУдОнОсОр
бывалый
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 08.01.13 10:33
Откуда: 63.ru

Сообщение нАвУхУдОнОсОр » 18.05.14 10:10

Стенка, согласен. Каждый должен выполнять свою часть обязанностей. Для меня рсп это как люди-инвалиды, с ограниченными возможностями. Да, им не повезло. Да, где то их даже жалко, и кто то из них хорошие бабенки и приличные люди. Но я не женюсь на них, как и на инвалиде, например, и сыну не посоветую, потому что, чтоб перекрыть МИНУСЫ должны быть очень,очень весомые ПЛЮСЫ.
такие дела

Аватара пользователя
ZNATOK
бывалый
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 24.09.14 09:59
Откуда: Уссурийск
Пол: М

Сообщение ZNATOK » 03.02.15 09:37

а я благодаря этим темам на форуме 2 года назад соскочил с рспэхи и не загубил свою жизнь, и она сделала аборт от меня, как я несказанно рад этому! вы бы видели её рожу- ненависть это мягко сказано! а сколько говна полилось из этой красивой девушки я просто ох.ел!

FoodSex
бывалый
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 08.01.18 09:18
Пол: М

РСП, Вдова и женщина с ребенком.

Сообщение FoodSex » 20.03.21 13:55

воскрешу тему.

моя ВС2П мне говорила такие слова:

1. про делёж моей квартиры ПО НАСЛЕДСТВУ между её детьми и моей дочкой
2. "лучший муж - это мёртвый муж. с него можно получить всё и сразу"
3. "если ты пропадешь, тебя никто не будет искать"

1 - прозвучало в первые 2 месяца знакомства, в разговорах после секса в кровати, о покупке совместной недвиги (чтобы я продал свою квартиру и мы купили общую), и как ее потом будут делить ЕЁ дети с моей дочкой (суть - хотела чтобы я оформил квартиру так, чтобы моя дочь ни на что не претендовала)
обратите внимание на слово "по наследству". не по разводу, а по наследству.
к моменту этого разговора вдова УЖЕ УСПЕЛА ПРОКОСУЛЬТИРОВАТЬСЯ со своим юристом касаемо дележа МОЕЙ квартиры (!!!!!)

2 - фраза прозвучала месяцем позднее в разговорах о её муже, о выплатах для неё от государства, страховой и виновницей изза аварии, в которой погиб её муж. мужу изменяла.

3 - говорила уже под конец отношений.
я как-то призадумался над этой фразой. КАКИМИ УМОЗАКЛЮЧЕНИЯМИ нужно было прийти к ней?? эти слова лишь вершина айсберга, это не сама суть. это результат каких-то мыслей. не слишком добрых.

я даже встречался со своей БЖ, рассказал ей всё это дерьмо, чтобы она "расшифровала". даже она, тварь такая, ненавидящая меня, и то сразу сказала: "беги от неё!!!!!! как она думает, так и будет делать, сознательно или подсознательно"

--------

вдова ПОСТОЯННО сравнивала меня с БМ. разумеется, в самом начале - я был супергерой, а БМ гавном собачьим. я просто заевался ощущать его незримое присутствие между нами. что ни разговор - БМ обязательно там фигурировал так или иначе.

так было пока играла наисладчайшая демка.

но всё плавно поменялось с ног на голову через три месяца отношалок. "я бы руку отдала чтобы вернуть БМ!". одновременно с этим её отношение ко мне резко скатилось в самый низ и стало полным неуважения и хамства.

во всём остальном - признаки РСП совпали на 100,0000000% с теми, что я прочитал на АБФ про РСПшек.
полная копия. ВСП и РСП - одно и то же гавно, с разницей своего отношения к бм.

Shwab
бывалый
Сообщения: 667
Зарегистрирован: 25.08.18 23:06
Пол: М

РСП, Вдова и женщина с ребенком.

Сообщение Shwab » 20.03.21 15:01

Да, благодарности никакой нет.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 20 гостей