РСП, Вдова и женщина с ребенком.

Все, что хотите. Темы не подпадающие ни под один раздел, но о которых хотелось бы поговорить со всей серьезностью.
Ответить

Одинокая женщина с ребенком

Всегда приравнивается к РСП
57
56%
Все индивидуально, нужно присмотреться
45
44%
 
Всего голосов: 102

Аватара пользователя
Zadira
бывалый
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 31.03.14 15:22
Откуда: Только с прогулки

РСП, Вдова и женщина с ребенком.

Сообщение Zadira » 31.03.14 21:21

Есть разные ситуации в жизни. Я хочу описать максимально возможные. У кого есть какие-то предложения, дополнения - делитесь. Хочется вопрос про одинокую женщину с ребенком рассмотреть максимально подробно.

1. РСП - классическая бабомразь (по Бурхаеву) - "женщина легкого поведения" в простонародье. Которая отсосала ресурсы, опомоила нормального мужика, который не обязательно был аленем. Или ломанулась на коленочки к владельцу белого мерседеса. Отношение понятное.

2. Вдова с ребенком. Муж умер (не повесился, а от несчастного случая). Как с этим вариантом быть? Ее приравнивать к РСП?

3. Девочка залетела в молодом возрасте (16-18 лет). На гормонах или даже ее изнасиловали. Приравнивается к РСП? Как вариант - ситуация из фильма "Москва слезам не верит".

4. Женщину бросил муж и ушел к более молодой, богатой или не нагулялся. Сама дура? Тоже приравнивается к РСП?

5. Несчастная "завоспитанная" баба. Которую никто не @бет. В виду жестких рамок, которые ей построил социум. Может она и страшная даже, а может и ничего так. От безысходности находит первого попавшегося самца, беременеет от него, рожает, воспитывает ребенка одна - тыщи случаев, кстати. И неожиданно расцветает. И начинает пользоваться спросом.

6. РСП, которая устала бороться с наркоманом, алкоголиком. Зависит от срока. Знаю одну, которая 10 лет пыталась вылечить от наркотиков мужа. Потом все-таки ушла с 2-мя детьми. Приравнивать к пункту 1?


Есть еще варианты? Предлагайте свои. Хочется прояснить этот вопрос детально.

Аватара пользователя
Bad_bug
посвященный
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 22.07.11 17:36

Сообщение Bad_bug » 31.03.14 21:45

Есть какашечки твердые, есть жидкие, есть желтенькие, есть коричневенькие, есть засохшие, есть свежие..
Вопрос-какие вкуснее, давайте разберемся!

ЗЫ Вдовы совершенно отдельное звено, но у них свои тараканы-"ты хуже ее скоропостижно ушедшего мужа ВСЕГДА".
А чужие дети, это все так же , по прежнему-ЧУЖИЕ дети.
НЕ ТВОИ! ТВОИМИ НЕ БУДУТ НИКОГДА!

Аватара пользователя
Zadira
бывалый
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 31.03.14 15:22
Откуда: Только с прогулки

Сообщение Zadira » 31.03.14 21:52

У мужчин есть разные возраста. Если тебе 25, то понятно, что женщину с ребенком лучше не выбирать. Особенно, если своих детей не было.

А если тебе 45? За 18-летними бегать?

А если тебе 50? За 18-летними бегать?

В таких возрастах не всегда получается найти женщину без ребенка. Тем более, что 45-летнему интересней будет не 18-летней, а, допустим, с 35-летней, у которой, как правило, есть ребенок. Если она не совсем уродина.

Аватара пользователя
Bad_bug
посвященный
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 22.07.11 17:36

Сообщение Bad_bug » 31.03.14 21:55

А если тебе 45? За 18-летними бегать?

А если тебе 50? За 18-летними бегать?

Тебе поебатсо или переписать наследство не на кого?

Аватара пользователя
Bad_bug
посвященный
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 22.07.11 17:36

Сообщение Bad_bug » 31.03.14 21:56

В таких возрастах не всегда получается найти женщину без ребенка.
Для чего ищем?

Аватара пользователя
Bad_bug
посвященный
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 22.07.11 17:36

Сообщение Bad_bug » 31.03.14 21:58

Тем более, что 45-летнему интересней будет не 18-летней, а, допустим, с 35-летней, у которой, как правило, есть ребенок.
Ну дык общайся телами, зачем с такой заводить общее хоз-во, подлежащее разделу?

Аватара пользователя
Zadira
бывалый
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 31.03.14 15:22
Откуда: Только с прогулки

Сообщение Zadira » 31.03.14 21:59

Для поебаццо такие вопросы никто не задает. Задают для ЛТР. Типа впустить в дом хозяйку с отпрыском, к примеру.

Аватара пользователя
Bad_bug
посвященный
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 22.07.11 17:36

Сообщение Bad_bug » 31.03.14 22:00

не всегда получается найти женщину без ребенка.
плохо искал. Полно бездетных.

Аватара пользователя
Bad_bug
посвященный
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 22.07.11 17:36

Сообщение Bad_bug » 31.03.14 22:01

Типа впустить в дом хозяйку с отпрыском, к примеру.
Зачем впускать, пусть у себя дома живут.
А поебатсо сам к ней сходишь или сама придет.

Аватара пользователя
Zadira
бывалый
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 31.03.14 15:22
Откуда: Только с прогулки

Сообщение Zadira » 31.03.14 22:23

Bad_bug писал(а): плохо искал. Полно бездетных.
Никто не спорит. Только сексуально востребованные тетки к 35 годам очень редко бывают бездетными и еще меньше бывают бездетными бабы, ну такие, типа хозяйственные.

Я вообще-то ничего не ищу. Я пытаюсь мух от котлет отделить.

Есть понятие РСП!!! Я хочу понять, каких женщин с детьми туда впихивать, а какие туда не впихиваются?

Не пихайте непихуемое.

helger
аксакал
Сообщения: 5688
Зарегистрирован: 28.12.11 18:56
Пол: М

Сообщение helger » 31.03.14 22:31

Zadira, а разве определение, кто такая РСП, не отвечает на Ваши вопросы ? 8)

Аватара пользователя
Rouks
старейшина
Сообщения: 2301
Зарегистрирован: 09.01.10 20:04
Откуда: Москва

Сообщение Rouks » 31.03.14 22:32

Вдова это ужас страшный, второй муж себя будет считать всегда вторым, так как любить она все равно будет первого

Аватара пользователя
Zadira
бывалый
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 31.03.14 15:22
Откуда: Только с прогулки

Сообщение Zadira » 31.03.14 22:40

Rouks писал(а):Вдова это ужас страшный, второй муж себя будет считать всегда вторым, так как любить она все равно будет первого
Есть пример из жизни. Вдова с ребенком. Муж повесился на дверной ручке туалета (реально!!!). Взял деньги конторские - спустил в игровых автоматах. Чтобы вернуть их - взял "быстрый кредит". Чтобы вернуть "быстрый кредит" где-то еще взял в долг и спустил в автоматах. Через 2 месяца от начала байды - повесился.

Вдова два года мыкалась по съемным хатам. Сейчас живет с новым мужем и души в нем не чает. Я реально эту картину наблюдаю.

Аватара пользователя
Rouks
старейшина
Сообщения: 2301
Зарегистрирован: 09.01.10 20:04
Откуда: Москва

Сообщение Rouks » 31.03.14 22:45

Нуууууу вдовы разные бывают... Было все хорошо, разбился на машине, маленький ребенок похожий на папу , блиииииин это жесть. Какой нафиг второй мужчина

Аватара пользователя
ЭсимМатти
бывалый
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 08.10.13 13:04
Откуда: деревня

Сообщение ЭсимМатти » 31.03.14 22:46

Хорошо сформулировано: "приравнивается к РСП". Да, условная вдова формально не соответствует классическому образу РСП (п.1), однако, траблы во взаимоотношении с окружающим миром будут такими же или сходными. Приравнивается к РСП.

Счастливые исключения бывают. Бывает, что люди не разбиваются с 5-го этажа.

Аватара пользователя
Zadira
бывалый
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 31.03.14 15:22
Откуда: Только с прогулки

Сообщение Zadira » 31.03.14 22:49

Rouks писал(а):Нуууууу вдовы разные бывают... Было все хорошо, разбился на машине, маленький ребенок похожий на папу , блиииииин это жесть. Какой нафиг второй мужчина
Ну, а ведь жить-то как-то надо? Даже после трагидии? Она что? не сможет быть полноценной женой после этого?

Аватара пользователя
Rouks
старейшина
Сообщения: 2301
Зарегистрирован: 09.01.10 20:04
Откуда: Москва

Сообщение Rouks » 31.03.14 22:58

Задира она будет все равно любить первого мужа, видя его в ребенке, в каких то мелочах

Дидро
бывалый
Сообщения: 988
Зарегистрирован: 22.05.13 13:31
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Сообщение Дидро » 31.03.14 22:59

Вот, например, плачь <strike>Ярославны</strike> РСПшки, по поводу того, что ей не достанется ресурсов от мужчины (который был умён и не поставил синяк себе в паспорт):
Здравствуйте! Помогите пожалуйста найти правду! Я совсем разуверилась во всем..
Мы с мужем прожили семьей вместе 17 лет. Официально не расписаны. Совместных детей нет. Официальной жены нет, умерла.... За это время он стал богатым человеком. Начинали с нуля.... Прописаны в одной квартире 12 лет. Все имущество записано на мужа, его детей и родственников (то что на Украине). После страшного ДТП я единственная выхаживала его.. Мы живем на Крайнем севере. На сегодняшний день им принято решение закончить работу продать бизнес и уехать спокойно жить у моря....
Он все продает, ложит себе на счета.... Мне обещает по завещанию отдать 1 комнатную квартиру.. говорит, что это его добрый жест, т.к. я вообще ни на что не имею права....
Это просто какое-то безумие!!!!! Я что - пустое место? Мы живем в малюсеньком городке, деревеньке, можно сказать, на виду у всех! Как же так можно поступать? Трудились вместе, он как мужчина конечно же решал одни вопросы, а я - другие. К нам в дом приезжали его дети, мы вырастили совместно мою дочь, приходили руководители разных уровней, друзья... Он вел жизнь приличного семьянина, успешного бизнесмена. Я была - жена, он - муж... А теперь ему на все наплевать кроме собственного здоровья... и имущества...
Скажите пожалуйста, есть ли у меня хоть какие то права? Я понимаю, что сама виновата в этой ситуации, но так ведь не честно! Я его не обманывала, не вела двойной игры, не утаивала деньги... В конце концов наши отношения начинались с любви, видит Бог!
Можете представить себе мужчину, плачущего по поводу того, что половину заработанного тётка не отдала ему, — он же на неё лучшие молодые годы потратил
К слову з/пл воспитательниц от 40тыс. в месяц, мужчина её прицепа воспитывал, а она ещё от него им же заработанных ресурсов хочет. Не слишком ли перегибают РСПхи?

Damir
бывалый
Сообщения: 668
Зарегистрирован: 26.03.13 11:48

Сообщение Damir » 31.03.14 23:00

Rouks писал(а):Задира она будет все равно любить первого мужа, видя его в ребенке, в каких то мелочах
Значить обычная РСП будет ненавидеть своего ребёнка так как он будет внешне и повадками напоминать того казла?

Аватара пользователя
Zadira
бывалый
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 31.03.14 15:22
Откуда: Только с прогулки

Сообщение Zadira » 31.03.14 23:05

НАРОД! НЕ ОТВЛЕКАЙТЕСЬ ОТ ТЕМЫ!

Есть РСП из п.1

Какие другие варианты к этому пункту приравниваются, а какие - нет. А если вообще те, которые не приравниваются?

Не надо постить бред с вумансру! Там и оставайтесь.

Аватара пользователя
Rouks
старейшина
Сообщения: 2301
Зарегистрирован: 09.01.10 20:04
Откуда: Москва

Сообщение Rouks » 31.03.14 23:11

Дамир дело ни в детях, а в уходе мужчины..

Аватара пользователя
Буду
старейшина
Сообщения: 1486
Зарегистрирован: 05.07.10 08:44

Сообщение Буду » 31.03.14 23:13

Ей и её чаду надо жить "Полно Ценно". Никаких сомнений.
А какое до этого дело мужчине?
Как меняются цели одинокой бабы с прицепом (пристроить попку потеплее и взрастить дитё за счет лопуха, в котором "души не чает" ради его ресурсов) от причин, по каким она осталась одна?

Аватара пользователя
Буду
старейшина
Сообщения: 1486
Зарегистрирован: 05.07.10 08:44

Сообщение Буду » 31.03.14 23:24

Критерий оценки - цели, а не разновидности субъектов. Нельзя пренебрегать теорией.
Цели ОМП и тетки с прицепом неужели совпадают? И каким видится их причудливое сочетание?
Подсказка - рациональный обмен обоснован быть не может.

Аватара пользователя
посвященный
старейшина
Сообщения: 3293
Зарегистрирован: 29.10.10 18:51

Сообщение посвященный » 31.03.14 23:24

Да всё еще проще, есть "кровинушка" с которой после расхода(смерти) мужа, женщина оставалась один на один со всеми бедами и невзгодами, дитё для неё материальное, эмоционально-психологическая инвестиция, и к тому же "кровинушка", а значит самый главный человек.
Из сего следует что значимость ребенка тесно ассоциируется с собственной значимостью, и кроме того мужчины(выше) никто уже никогда не сможет быть значимей её ли ребенка, всё! Программа -наше с дитёнышем выживание запущена!

Аватара пользователя
Bad_bug
посвященный
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 22.07.11 17:36

Сообщение Bad_bug » 31.03.14 23:26

Никто не спорит. Только сексуально востребованные тетки к 35 годам очень редко бывают бездетными и еще меньше бывают бездетными бабы, ну такие, типа хозяйственные. 
Эт ты мне хочешь втереть, что рожавшие априори красивее? :lol:
Ты любитель отвисших сисег или целюлитных задов ?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей