Некоторые наблюдения о жизни РСП среднего класса

Все, что хотите. Темы не подпадающие ни под один раздел, но о которых хотелось бы поговорить со всей серьезностью.
Ответить
Аватара пользователя
teturam
старейшина
Сообщения: 2181
Зарегистрирован: 13.11.08 14:28
Откуда: Чикагинск
Пол: М

Сообщение teturam » 28.11.14 10:05

Babtist писал(а):Нет, не выдумки, просто не все были прицепами в детстве, далеко не все. Для вас это, т.е. вхождение в чужеродную среду - скорее норма/"что вижу о том и пою", но простите: кто сказал, что человек выросший в полной семье - это девиация? РСП, как бы не старалась закладывает данную прошивку - порождает/тиражирует себе подобных. Тут никуда не денешься
Я бы не связывал мое нынешнее положение с тем, что вырос в неполной семье. У меня уже было два брака с женщинами детей не имевшими и в ЗБ не состоявшими. В этих браках родились мои дочери.

Между этими браками были времена свободного плавания, хватало у меня различных ОЖП и РСП и РБП и не бывших замужем и без детей, даже девственница 28-ти лет попалась.

Так что к выбору РСП я подходил уже осознанно, наобщавшись с бездетными и не бывшими замужем дамами лет так 30. Хорошо знал сколько дерьма в их головах и что меня ждет после в будущем с ними.

Так что самолюбие мое никак не страдает. Попробовал создать полноценную семью, первый раз не получилось, второй раз, что-то тоже криво. Нафиг в третий раз-то судьбу испытывать, напяргаться, в чем-то себя ограничивать? Я же не вечен, есть о ком заботиться, о дочерях, о родителях своих престарелых (хм... отчима, чёт тоже в родители записал).

Аватара пользователя
акванавт
любитель
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 13.12.13 20:36
Откуда: Рига

Сообщение акванавт » 28.11.14 10:08

Камрад teturam, у меня примерно все так же. Прицеп на дистанции, клоуна я изображать не умею и не хочу, да никто и не требует. РСП достаточно, что ее ребенок находится в спокойной обстановке и прошивает уважительное отношение женщины к мужчине. Благодарю за поддержку, кстати!


Что-то мне подсказывает не развивать тему дальше :roll:. Камрады хотели понять за РСПшное счастье, получили инфу из первых рук - возможна ли ̶ж̶и̶з̶н̶ь̶ ̶н̶а̶ ̶М̶а̶р̶с̶е̶ ЛТР с РСП.

Аватара пользователя
teturam
старейшина
Сообщения: 2181
Зарегистрирован: 13.11.08 14:28
Откуда: Чикагинск
Пол: М

Сообщение teturam » 28.11.14 10:26

акванавт писал(а):Камрад teturam, у меня примерно все так же. Прицеп на дистанции, клоуна я изображать не умею и не хочу, да никто и не требует. РСП достаточно, что ее ребенок находится в спокойной обстановке и прошивает уважительное отношение женщины к мужчине. Благодарю за поддержку, кстати!...
Да какая поддержка. Просто высказываю свои мысли и свой жизненный опыт.

Кстати, моя РСП сама говорит, что несмотря на то что я отмораживаюсь от П., что у нас с ним дистанция, я очень положительно влияю на него.

Ну, во-первых, я сам по себе положительный чувак. Не пью, занимаюсь спортом, никогда в хандру не впадаю. Климат у нас в семье хороший, во многом, благодаря мне, не бывает ругани, взаимных обид и уж тем более, оскорблений. Мальчик все это впитывает, у него формируется модель отношений мужчины и женщины.

Во-вторых. Мальчик неосознанно принял мой автортет, хотя никто ему это не навязывал. РСП по своему мягкотелому складу характера не может что-то грубо сказать, надавить на сына. Но стоит ей пригрозить, что сейчас вмешается teturam, и этого уже хватает чтобы мальчик увидел берега.

Аватара пользователя
Babtist
аксакал
Сообщения: 5765
Зарегистрирован: 10.04.14 13:51
Откуда: СПб

Сообщение Babtist » 28.11.14 10:29

Как сказал кто-то из камрадов: "С многочисленными оговорками можно жить с тигром" (С) :D Вот тока нахуа?
Все потуги , посылы и позывы данного диспута направлены на "необстрелянный" молодняк ОМП, который ведется на агрессивный "маркетинг" РСП, в то время когда нормальные ОЖП остаются "с носом". Поэтому, щетаю что, дискуссия об исключениях подтверждает правило - не связываться с РСП для ГБ и тем паче ЗБ.

Аватара пользователя
teturam
старейшина
Сообщения: 2181
Зарегистрирован: 13.11.08 14:28
Откуда: Чикагинск
Пол: М

Сообщение teturam » 28.11.14 10:47

Babtist писал(а):...Все потуги , посылы и позывы данного диспута направлены на "необстрелянный" молодняк ОМП...
Вот в этом поддерживаю. Брак с РСП, с появлением совместных детей, да еще если это первые серьезные отношения у ОМП, не приведет ни к чему хорошему.

Аватара пользователя
RoK
бывалый
Сообщения: 423
Зарегистрирован: 12.05.12 09:36
Откуда: из СССР

Сообщение RoK » 28.11.14 10:50

Камрады, считаю, что тема немного ушла в другое русло: "Жить не жить с РСП".
А изначально тема-то о том, что пляди, развалившие семью, нифига не сидят, не жалеют, не рыдают, не раскаиваются, а находят себе йух и продолжают радоваться жизни с новым алененьком.
И это уже сплошь и рядом.

Аватара пользователя
Babtist
аксакал
Сообщения: 5765
Зарегистрирован: 10.04.14 13:51
Откуда: СПб

Сообщение Babtist » 28.11.14 10:59

RoK писал(а): тема-то о том, что пляди, развалившие семью, нифига не сидят, не жалеют, не рыдают, не раскаиваются, а находят себе йух и продолжают радоваться жизни с новым алененьком.
Дык приспособленки бапы - генетическая программа у них такая, быть "в струе" (скабрезно как-то выразился). Почитай темку "А у баб такие же качели?" Нет у них пауз - ипабельная жизнь тйотки коротка, ей некогда грустить, поэтому и моментально запрыгивают на другой йух

сиб
аксакал
Сообщения: 5461
Зарегистрирован: 24.05.11 01:18
Откуда: So long and thanks for all the fish!

Сообщение сиб » 28.11.14 11:07

RoK писал(а):Камрады, считаю, что тема немного ушла в другое русло: "Жить не жить с РСП".
А изначально тема-то о том, что пляди, развалившие семью, нифига не сидят, не жалеют, не рыдают, не раскаиваются, а находят себе йух и продолжают радоваться жизни с новым алененьком.
И это уже сплошь и рядом.
Ну потому как ОЖП изначально обладают большей ценностью чем ОМП. Исторически ОМП - расходный материал, их не так много надо. Один альфа-самец может осеменить (и таки осеменяет) несколько сотен ОЖП. А задротов-ипсилонов никто и не считает.

Поэтому да, возьмут любую. И с алкоголичку, и наркоманку и даже алкоголичку-наркоманку с прицепом. Или ты в какой-то другой Вселенной живёшь?

Аватара пользователя
Питерский
модератор
Сообщения: 6307
Зарегистрирован: 26.05.10 16:22
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Питерский » 28.11.14 12:03

teturam и акванавт, в ваших ситуациях ключевые моменты это то, что вы уже имеете детей и больше не хотите, насколько я понял вы живете с РСП для комфорта, совместного имущества тоже не имеете, в законный брак вступать не собираетесь, разбежаться с РСП для вас не проблема. Я не хочу говорить о перспективах и результатах такого проживания, не мое дело и в принципе я понимаю ваш выбор. НО когда вы говорите о жизни с РСП, выделяйте четче ключевые моменты, которые я указал выше, это принципиально важно, потому что далеко не все ОМП, которые читают вас обращают с первого раза на это внимание и учитывают эти моменты.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 28.11.14 12:04

в другой стране:)
Не всех берут однако.

Ansi
старейшина
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 24.09.13 20:54

Сообщение Ansi » 29.11.14 08:26

Отношался с РСП из среднего класса.

1. Не стерва
2. Не пыталась доминировать
3. Из полной патриархальной(!) семьи
4. Адекватная, сглаживала углы


не думаю, что это была демоверсия.
с прицепом старался минимизировать контакты.

Понял что:
-не смогу нормально относиться к прицепу
-не смогу с ними жить
-да и не надо мне этого

А так по внешности и характеру мадама меня вполне устраивала, да и лет ей немного.

В целом да, рсп рсп рознь. Не все продуманные озлобленные стервы.

Аватара пользователя
Соломон Кейн
старейшина
Сообщения: 1170
Зарегистрирован: 08.07.14 23:06
Откуда: Нерезиновка

Сообщение Соломон Кейн » 29.11.14 09:57

Ansi, почему же тогда все пишешь в прошедшем времени? То есть что-то все-таки не устроило?

Аватара пользователя
Соломон Кейн
старейшина
Сообщения: 1170
Зарегистрирован: 08.07.14 23:06
Откуда: Нерезиновка

Сообщение Соломон Кейн » 29.11.14 10:01

Babtist писал(а): Дык приспособленки бапы - генетическая программа у них такая, быть "в струе" (скабрезно как-то выразился). Почитай темку "А у баб такие же качели?" Нет у них пауз - ипабельная жизнь тйотки коротка, ей некогда грустить, поэтому и моментально запрыгивают на другой йух
Судя по сибу ипабельная жизнь ОМП существенно короче, чем у ОЖП. Я, получается, уже в абсолютном вакууме в плане еппли, даже и пробовать не стоит.

Ansi
старейшина
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 24.09.13 20:54

Сообщение Ansi » 29.11.14 10:51

Не устроило наличие прицепа

сиб
аксакал
Сообщения: 5461
Зарегистрирован: 24.05.11 01:18
Откуда: So long and thanks for all the fish!

Сообщение сиб » 29.11.14 10:53

Соломон Кейн писал(а):Судя по сибу ипабельная жизнь ОМП существенно короче, чем у ОЖП. Я, получается, уже в абсолютном вакууме в плане еппли, даже и пробовать не стоит.
В 40 всё заканчивается. Как у тебя - не знаю.

Ansi
старейшина
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 24.09.13 20:54

Сообщение Ansi » 29.11.14 10:59

Точно не у всех. Один мой знакомый в 33 развелся. Из-за любовницы. Потом до 40-41 гулял. И женился в 41 что ли. Ну надоело ему просто одному жить. Выбирал из 3 баб. Жена на 10 лет младше. Ну и ребенок родился. Сейчас ему где-то 45. Смотря на него, понимаю, что у него еще много впереди.

Ansi
старейшина
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 24.09.13 20:54

Сообщение Ansi » 29.11.14 11:04

Скажу больше. Недавно случайно пересеклись в кабаке. Я с мадамой 24 лет был, он с компанией с работы. Подсел, бла-бла-бла, подпили. Ну и смотрю я, что эта гавниза малолетняя вполне на типа, который к тому моменту врубио красноречие, ведется)) Пришлось его под столом пнуть по ноге))

сиб
аксакал
Сообщения: 5461
Зарегистрирован: 24.05.11 01:18
Откуда: So long and thanks for all the fish!

Сообщение сиб » 29.11.14 11:07

Не знаю чувак. От меня - шарахаются как от прокажённого. Как моложе так и ровестницы и даже старше. И началось как раз в 40, а в настоящий момент (42) это уже случается в 100% случаев.

Делай выводы однако.

Ansi
старейшина
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 24.09.13 20:54

Сообщение Ansi » 29.11.14 11:09

Не в той стране ты живешь, чувак

сиб
аксакал
Сообщения: 5461
Зарегистрирован: 24.05.11 01:18
Откуда: So long and thanks for all the fish!

Сообщение сиб » 29.11.14 11:11

Подозреваю что дело не в стране. Подозреваю что если во всей стране дела идут как-то не так - то дело не в стране а в самом задроте. Подозреваю что сексуальную энергию ОЖП тоже ощущают.

Ansi
старейшина
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 24.09.13 20:54

Сообщение Ansi » 29.11.14 11:21

Чувак, а скольких баб ты пытался напоить и потом впендюрить в последнее время?)

сиб
аксакал
Сообщения: 5461
Зарегистрирован: 24.05.11 01:18
Откуда: So long and thanks for all the fish!

Сообщение сиб » 29.11.14 11:26

Ansi с ума сошёл?! Да кто со мной пить станет?! Даже от простого предложения кофе попить вместе уже на смех поднимают. О чём собственно и речь.

Ansi
старейшина
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 24.09.13 20:54

Сообщение Ansi » 29.11.14 11:30

Ну меня тоже на смех поднимают, если я кофе предлагаю. Поэтому я предлагаю самбуку) один хрен на СЗ найдется либо овуляшка, либо утомленная(-ый) половым актом, либо алкашка.

сиб
аксакал
Сообщения: 5461
Зарегистрирован: 24.05.11 01:18
Откуда: So long and thanks for all the fish!

Сообщение сиб » 29.11.14 11:31

Недавно проверял. Вот примерно с такими результатами:
Изображение

Ansi
старейшина
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 24.09.13 20:54

Сообщение Ansi » 29.11.14 11:34

Не, ну а вдруг у них души прекрасные?)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей