Некоторые наблюдения о жизни РСП среднего класса

Все, что хотите. Темы не подпадающие ни под один раздел, но о которых хотелось бы поговорить со всей серьезностью.
Ответить
spysp
бывалый
Сообщения: 377
Зарегистрирован: 10.03.13 19:21

Некоторые наблюдения о жизни РСП среднего класса

Сообщение spysp » 06.04.14 16:51

Вот решил поделиться об РСП (30-40 лет), по материальному статусу относящимся к среднему классу.

Обычно вышеупомянутые РСП имеют квартиру, машину, работу с достаточной зарплатой, регулярно выплачиваемые алименты. Помощь РСП оказывают ее родители, часто весьма неплохо обеспеченные люди.
Ребенок РСП уже довольно взрослый, вполне можно оставлять родителям. Так что не вопрос удовлетворить порхающие бабочки в животе. Любовниками таких РСП довольно часто являются мужчины в самом соку (ровесники или чуть старше), также нередко у РСП есть романы и с мужчинами значительно младше ее. Так что у РСП если она обладатель не совсем уж убогой внешности, вполне такая насыщенная и яркая сексуальная и эмоциональная жизнь. Такая РСП зачастую активно отдыхает в выходные (бани, природа, театры), так что у нее и разнообразна общественная жизнь.

Такие РСП, с их слов, ищут себе довольно статусных и привлекательных мужчин, как для романов , так и с возможностью дальнейшего брака, к коему они не так уж и активно стремятся.

Резюмируя, могу отметить, что все мои наблюдения в жизни над РСП показывают, что эти женщины не являются забитым третьим сортом как утверждает АБФ. Скорее всего "шлаком" в терминологии АБФ называют РСП откуда - то из глубокой провинции с родителями-маргиналами.

И соответственно "герои-мачо" форума АБФ основывают свои рассказы именно на примере таких РСП (с материальными и жилищными проблемами), с которыми им удалось пройти Т10Д.

Дидро
бывалый
Сообщения: 988
Зарегистрирован: 22.05.13 13:31
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Сообщение Дидро » 06.04.14 16:57

Подтверждаю. Этот шлак — РСП-шки 30-40 годов вполне себе хорошо устраиваются, пользуются благосклонностью не одного любовника. Уж не знаю как они разделяют внимание этих любовников: вася по средам, петя по четвергам или как еще.
На неплохую работу рспшку устраивает один из любовников-василиев, жизненные трудности легко преодолевают умелыми манипуяциями и нахальством, даже наглостью, которой у нормальных женщин нет.
А все почему, потому что алени забывают, что РСП — шлак и иметь их надо бесплатно или за ништяки со стороны самой РСП,
А лучше нормальную любовницу заводить, зачем на РСП тратить ресурсы (время, эмоции, нервы и деньги).

Аватара пользователя
Камушкин
бывалый
Сообщения: 826
Зарегистрирован: 04.04.14 21:50
Откуда: Default city

Сообщение Камушкин » 06.04.14 16:59

В целом, с наблюдениями согласен.
Не согласен с выводами. Для меня, прыгающая по куям дама, не важно, стремится она замуж или нет, однозначный шлак. В этом определение от АБФ вполне себе подходит. Не имеет значения, успешна ли она на работе, много ли у нее поклонников и тд.

Упорный
старейшина
Сообщения: 1859
Зарегистрирован: 03.07.11 19:56
Откуда: Ненька-Україна

Сообщение Упорный » 06.04.14 17:03

spysp, Вы что, влюбились в "самодостаточную", "среднеклассовую", "с богатым внутренним миром"?
Ну чо, женитесь, живите счастливо :) Совет да любовь :)

Аватара пользователя
kenar
старейшина
Сообщения: 3232
Зарегистрирован: 12.03.13 06:00
Откуда: Именно Оттуда
Пол: М

Сообщение kenar » 06.04.14 17:03

в нашем колхозе среди рускоязычного населения таких вот вышеописанных РСПшек 5 от силы 10% от общего поголовья РСП.
все остальное,это не имеющая путевой работы,погрязшая в кредитах и весьма ниже среднего выглядящая (про уровень интеллекта я вообще скромно промолчу) разносисечная биомасса сутками торчащая на СЗ в тщетных поисках жирного аленя способного в 5 минут решить их все финансовые проблемы. :lol:

spysp
бывалый
Сообщения: 377
Зарегистрирован: 10.03.13 19:21

Сообщение spysp » 06.04.14 17:06

Камушкин писал(а):В целом, с наблюдениями согласен.
Не согласен с выводами. Для меня, прыгающая по куям дама, не важно, стремится она замуж или нет, однозначный шлак. В этом определение от АБФ вполне себе подходит. Не имеет значения, успешна ли она на работе, много ли у нее поклонников и тд.
Самооценка у таких РСП вполне себе высокая. И что ты считаешь ее шлаком, абсолютно не делает ее жизнь более серой и унылой. Насчет скачет по куям- ты ей предлагаешь мастурбировать как и ты? :D

spysp
бывалый
Сообщения: 377
Зарегистрирован: 10.03.13 19:21

Сообщение spysp » 06.04.14 17:07

kenar писал(а):в нашем колхозе среди рускоязычного населения таких вот вышеописанных РСПшек 5 от силы 10% от общего поголовья РСП.
все остальное,это не имеющая путевой работы,погрязшая в кредитах и весьма ниже среднего выглядящая (про уровень интеллекта я вообще скромно промолчу) разносисечная биомасса сутками торчащая на СЗ в тщетных поисках жирного аленя способного в 5 минут решить их все финансовые проблемы. :lol:
Я говорю о городе-миллионнике РФ

Аватара пользователя
Камушкин
бывалый
Сообщения: 826
Зарегистрирован: 04.04.14 21:50
Откуда: Default city

Сообщение Камушкин » 06.04.14 17:08

Как я она не сможет: члена нет! :lol:

На "бохатую и успешную" жизнь блядей мне пох.

spysp
бывалый
Сообщения: 377
Зарегистрирован: 10.03.13 19:21

Сообщение spysp » 06.04.14 17:09

Упорный писал(а):spysp, Вы что, влюбились в "самодостаточную", "среднеклассовую", "с богатым внутренним миром"?
Ну чо, женитесь, живите счастливо :) Совет да любовь :)
Жениться пока ни на ком не планирую. Просто вношу свои 5 копеек в копилку опыта АБФ.

spysp
бывалый
Сообщения: 377
Зарегистрирован: 10.03.13 19:21

Сообщение spysp » 06.04.14 17:11

Камушкин писал(а):Как я она не сможет: члена нет! :lol:

На "бохатую и успешную" жизнь блядей мне пох.
Я так понимаю, судя по аватару, ты из Москвы. Оооо, там РСП-москвички вообще ощущают себя по статусу не ниже герцогини Уэльской. :)

Аватара пользователя
Камушкин
бывалый
Сообщения: 826
Зарегистрирован: 04.04.14 21:50
Откуда: Default city

Сообщение Камушкин » 06.04.14 17:13

Бери выше! Каждая вторая - Английская Королева! :mrgreen:

spysp
бывалый
Сообщения: 377
Зарегистрирован: 10.03.13 19:21

Сообщение spysp » 06.04.14 17:20

Дидро писал(а): А лучше нормальную любовницу заводить, зачем на РСП тратить ресурсы (время, эмоции, нервы и деньги).
Дидро, я насколько помню твой возраст около 30 и у тебя после развода ребенок живет с БЖ. Насколько я помню ты айтишник (скорее всего интроверт и зануда), и по моему месяцев 9 после развода не вел сексуальную жизнь.И касаемо тебя, какая любовница нормальная в твоем понимании? Я так понимаю свободная ни разу не бывавшая в браке девушка 25 лет от роду в самом соку?

Дидро, это не наезд. Сам айтишник. Просто давай смотреть на вещи объективно и не сваливать все на мифических аленей.

Аватара пользователя
kenar
старейшина
Сообщения: 3232
Зарегистрирован: 12.03.13 06:00
Откуда: Именно Оттуда
Пол: М

Сообщение kenar » 06.04.14 17:36

spysp писал(а): Я говорю о городе-миллионнике РФ
да понял я. :)
просто данные из своего колхоза привел...извини,если не в масть. T-.

spysp
бывалый
Сообщения: 377
Зарегистрирован: 10.03.13 19:21

Сообщение spysp » 06.04.14 17:42

Продолжу далее. Если ты разведенный мужчина 30-40 лет, относишься к среднему классу, среднестатистический по внешке и харизме, то так называемая "лядь скачущая по куям" в виде РСП среднего класса, даже не соизволит с вероятностью 90% с тобой просто познакомиться и сходить в кафе , не говоря уже о сексе. Велком в реальный мир, Нео. :lol:

Она будет строить отношения с более статусным мужчиной , либо пойдет "скакать по куям" молодых (годков эдак 25 ) жеребцов - знойных мачо.

Аватара пользователя
Камушкин
бывалый
Сообщения: 826
Зарегистрирован: 04.04.14 21:50
Откуда: Default city

Сообщение Камушкин » 06.04.14 17:44

Ну будет и будет. Ветер в попу! :lol:

Аватара пользователя
kenar
старейшина
Сообщения: 3232
Зарегистрирован: 12.03.13 06:00
Откуда: Именно Оттуда
Пол: М

Сообщение kenar » 06.04.14 18:04

spysp писал(а):Продолжу далее. Если ты разведенный мужчина 30-40 лет, относишься к среднему классу, среднестатистический по внешке и харизме, то так называемая "лядь скачущая по куям" в виде РСП среднего класса, даже не соизволит с вероятностью 90% с тобой просто познакомиться и сходить в кафе , не говоря уже о сексе. Велком в реальный мир, Нео. :lol:

Она будет строить отношения с более статусным мужчиной , либо пойдет "скакать по куям" молодых (годков эдак 25 ) жеребцов - знойных мачо.
ну это данные по Мск и прочим мегаполисам.в провинциях РФ,будь то даже города-милионники по моему ИМХО немного другая акварель.
ибо в провинциях РСП наааамного больше,чем статусных мущин и на всех не напасешься,и 25-летние мачо-метросексуалы неустанные что энерджайзеры в провинциях тоже не часто попадаются,а чаще инфантильные опездолы бухающие или сидящие на наркоте.
сам часто в таких провинциях по делам бываю,так что немного в теме. :wink:

Аватара пользователя
Свин женатый+
старейшина
Сообщения: 1836
Зарегистрирован: 22.02.14 13:33
Откуда: платите зад-сть по алиментам (и др.бюджетные платежи) с дисконтом от Свина!
Пол: М

Re: Некоторые наблюдения о жизни РСП среднего класса

Сообщение Свин женатый+ » 06.04.14 18:58

spysp писал(а): Резюмируя, могу отметить, что все мои наблюдения в жизни над РСП показывают, что эти женщины не являются забитым третьим сортом как утверждает АБФ. Скорее всего "шлаком" в терминологии АБФ называют РСП откуда - то из глубокой провинции с родителями-маргиналами.

И соответственно "герои-мачо" форума АБФ основывают свои рассказы именно на примере таких РСП (с материальными и жилищными проблемами), с которыми им удалось пройти Т10Д.
spysp
пост верный, и в моем городе есть РСП такие
но все равно даже успешные РСП - это бабошлак! потому как в понятие "бабошлак" теоретики АБФ вкладывают определение "женщины, негодные для создания настоящей, патриархальной семьи"
к примеру, к бабошлаку на АБФ кроме РСП относятся также бизнес-вуман, женщины-большиеначальники, светские тусовщицы, женщины-вамп, ...
все эти категории женщин не являются маргиналами
но для создания НАСТОЯЩЕЙ семьи эти категории непригодны

Аватара пользователя
Ds
бывалый
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 01.06.10 08:46
Откуда: Москва

Сообщение Ds » 06.04.14 18:58

Автор баба. Какой такой выбор у РСП 30-40 лет, смешно

Аватара пользователя
Свин женатый+
старейшина
Сообщения: 1836
Зарегистрирован: 22.02.14 13:33
Откуда: платите зад-сть по алиментам (и др.бюджетные платежи) с дисконтом от Свина!
Пол: М

Сообщение Свин женатый+ » 06.04.14 19:03

Ds писал(а):Автор баба. Какой такой выбор у РСП 30-40 лет, смешно
как мне говорила моя Свиночка еще во время совместной жизни "если я с тобой разведусь то на поибаццо всегда себе мужика найду"
и теперь вот моя любимая, моя драгоценная Свиночка стала успешной и красивой Рс2П ...
так что, несмотря на кажущуюся успешность, РСП - все равно бабошлак!!!
... придут еще и к "успешным" РСП черные времена, может быть нескоро, но обязательно придут!! ждет их впереди старость без мужа!! :evil:

Аватара пользователя
Ds
бывалый
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 01.06.10 08:46
Откуда: Москва

Сообщение Ds » 06.04.14 19:07

2 Свин женатый+ таки с тобой то все ясно . Твою тему читал, нет слов. Лечись.

spysp
бывалый
Сообщения: 377
Зарегистрирован: 10.03.13 19:21

Сообщение spysp » 06.04.14 19:09

Ds писал(а):Автор баба. Какой такой выбор у РСП 30-40 лет, смешно
Тру мужигг, по поводу своего пола я тебе доказывать не буду. За год я сделал Т10Д, большинство из них довольно длительные отношения с задушевными беседами. Пообщался я с бабами за год на порядок больше, более 100 женщин. Так что знаю о чем речь веду.

Аватара пользователя
Свин женатый+
старейшина
Сообщения: 1836
Зарегистрирован: 22.02.14 13:33
Откуда: платите зад-сть по алиментам (и др.бюджетные платежи) с дисконтом от Свина!
Пол: М

Сообщение Свин женатый+ » 06.04.14 19:11

[quote="spysp"Если ты разведенный мужчина 30-40 лет, относишься к среднему классу, среднестатистический по внешке и харизме, то так называемая "лядь скачущая по куям" в виде РСП среднего класса, даже не соизволит с вероятностью 90% с тобой просто познакомиться и сходить в кафе , не говоря уже о сексе. Велком в реальный мир, Нео. :lol:

Она будет строить отношения с более статусным мужчиной , либо пойдет "скакать по куям" молодых (годков эдак 25 ) жеребцов - знойных мачо.[/quote]

мне то вот как то ни холодно ни жарко будет со мной РСП хотеть секса и "отношений" или нет
для меня все РСП, невзирая на их достаток - безмозглый бабошлак, просравший свою семью :evil:
нет у меня (да и большинства АБФовцев) уважения к РСП как к человеку. не за что их уважать

Аватара пользователя
Ds
бывалый
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 01.06.10 08:46
Откуда: Москва

Сообщение Ds » 06.04.14 19:15

spysp писал(а):
Тру мужигг, по поводу своего пола я тебе доказывать не буду. За год я сделал Т10Д, большинство из них довольно длительные отношения с задушевными беседами. Пообщался я с бабами за год на порядок больше, более 100 женщин. Так что знаю о чем речь веду.
Лексикон знакомый )) Да мне не надо доказывать - мне как то без разницы , написал, что вижу. По топику - ты разведенная баба лет так под 40 . Это бывает, но это не лечат.

Аватара пользователя
CapF
посвященный
Сообщения: 5804
Зарегистрирован: 26.03.13 23:14
Откуда: "На мою свободу слова льют козлы свободу лжи!"(c)

Сообщение CapF » 06.04.14 19:20

У меня поэтому поводу вот какие мысли.

Известно, что ОЖП, постоянно проживающая в ГБ или ЗБ с ОМП будет сильно кортизолить, оставшись без ОМП рядом. Так у них работает гормональная система. То есть любой РСП первое время можно только посочувствовать - мучается, бедняжка, по подушке ночами сопли растирает.
Однако со временем они учатся обходится без постоянного ОМП рядом. Видимо гормональная система как-то перестраивается, и перед нами в результате оказывается такая "веселая вдовушка", которая снимает сливки с жизни, и отсутствие полноценной семьи ее совсем не напрягает. Постоянный ОМП ей уже не нужен.
И вот мне интересно, чем можно объяснить эту перестройку их организма и адаптацию к отсутствию постоянного ОМП в жизни?

Аватара пользователя
kenar
старейшина
Сообщения: 3232
Зарегистрирован: 12.03.13 06:00
Откуда: Именно Оттуда
Пол: М

Re: Некоторые наблюдения о жизни РСП среднего класса

Сообщение kenar » 06.04.14 19:20

Свин женатый+ писал(а):как мне говорила моя Свиночка
?heat?
Свин женатый+ писал(а): настоящей, патриархальной семьи"
ну хоть бы издали посмотреть вреале на настоящую, патриархальную семью" ^sad^
а то я про это явление только на АБФ и читал. :roll:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 19 гостей