Значимость выше/ниже

Все, что хотите. Темы не подпадающие ни под один раздел, но о которых хотелось бы поговорить со всей серьезностью.
Ответить
kinjal
старейшина
Сообщения: 2452
Зарегистрирован: 23.02.11 11:06

Сообщение kinjal » 28.04.14 19:07

Lavinia писал(а):Вы не думали на тему, почему вы сами себе не можете найти нормальную ОЖП, а все чего-то заморачиваетесь о косяках да значимости?
Это ж надо в определенном месте знакомиться, или вокруг себе иметь каких-то определенных теток, которые вечно куда-то на ночь глядя ходят.
Да потому что это и есть норма. Любая здоровая баба фертильного возраста с сиськами, фигурой и симпотной заточью будет при любой возможности глазеть по сторонами, крутить перед самцами жопой, стрелять глазами, разводить на бабло, тянуть в гнездо все полезное и рваться в места скопления сладких МПХносцев. И любой молодой самец будет делать то же самое - искать где бы бухануть в веселой компании, организовать гоп-стоп и задницы чужих жен помять невозбранно.
Это заложено природой, и ничего с этим не поделать. Остановить могут только моральные принципы (но ОЖП это не касается) либо внешнее влияние, делающее такое поведение невозможным.

Lavinia
посвященный
Сообщения: 6520
Зарегистрирован: 09.12.08 18:55

Сообщение Lavinia » 28.04.14 19:22

Justin писал(а):Lavinia, они щас все куда то на ночь глядя ходят. из нормальных по внешности
ааааа, я то думала, а тут "нормальные по внешности"...
Нет, это определенный круг все же от внешности мало зависит, имхо.

Lavinia
посвященный
Сообщения: 6520
Зарегистрирован: 09.12.08 18:55

Сообщение Lavinia » 28.04.14 19:24

kinjal писал(а): Да потому что это и есть норма. Любая здоровая баба фертильного возраста с сиськами, фигурой и симпотной заточью будет при любой возможности глазеть по сторонами, крутить перед самцами жопой, стрелять глазами, разводить на бабло, тянуть в гнездо все полезное и рваться в места скопления сладких МПХносцев. И любой молодой самец будет делать то же самое - искать где бы бухануть в веселой компании, организовать гоп-стоп и задницы чужих жен помять невозбранно.
Это заложено природой, и ничего с этим не поделать. Остановить могут только моральные принципы (но ОЖП это не касается) либо внешнее влияние, делающее такое поведение невозможным.
ааааа, интересная природа вокруг вас, даже не знаю, что ответить.

kinjal
старейшина
Сообщения: 2452
Зарегистрирован: 23.02.11 11:06

Сообщение kinjal » 28.04.14 19:33

Lavinia писал(а):ааааа, я то думала, а тут "нормальные по внешности"...
Нет, это определенный круг все же от внешности мало зависит, имхо.
Янитакая
Lavinia писал(а):ааааа, интересная природа вокруг вас, даже не знаю, что ответить.
Деловтебе

Торги начались :lol:

Аватара пользователя
Justin
старейшина
Сообщения: 1766
Зарегистрирован: 07.01.12 19:57

Сообщение Justin » 28.04.14 19:36

И все-таки есть те которые не любят тусовки и сидят дома. Семейные такие, домашние кошечки. Но мне они почему то не встречаются.
А если встречаются то не нравятся по внешности.
Ну или замужем уже/с парнями

kinjal
старейшина
Сообщения: 2452
Зарегистрирован: 23.02.11 11:06

Сообщение kinjal » 28.04.14 19:46

Justin писал(а):И все-таки есть те которые не любят тусовки и сидят дома.
Потому что со своей свиной мордой и коровьей фигурой накуй никому они не сдались на тех тусовках. Вот и сидят и за мораль глаголят. Подкати к какой-то из них с цветком и с самыми бесстыдными намерениями - увидишь как они "не любят" ;)
Ну, или в трусы ссутся, что МЧ, заметив такие движения, пинка под зад выпишет или по морде неиллюзорных, вот и не дергаются.

Lavinia
посвященный
Сообщения: 6520
Зарегистрирован: 09.12.08 18:55

Сообщение Lavinia » 28.04.14 19:48

kinjal писал(а): Янитакая
абсолютно точно, и не только я))
Деловтебе

Торги начались :lol:
дело в том, где вы знакомитесь и какие Ж вокруг.

Lavinia
посвященный
Сообщения: 6520
Зарегистрирован: 09.12.08 18:55

Сообщение Lavinia » 28.04.14 19:50

kinjal писал(а): Потому что со своей свиной мордой и коровьей фигурой накуй никому они не сдались на тех тусовках. Вот и сидят и за мораль глаголят. Подкати к какой-то из них с цветком и с самыми бесстыдными намерениями - увидишь как они "не любят" ;)
Ну, или в трусы ссутся, что МЧ, заметив такие движения, пинка под зад выпишет или по морде неиллюзорных, вот и не дергаются.
это только ваши мысли, на самом деле вагон тех, кто вполне себе спокойно сидит дома.
И как бы не понятно, почему надо выбрать ту, которая не любит сидеть дома, а потом весь мозг себе вынуть о том, как бы сделать, чтоб она полюбила сидеть дома.

Аватара пользователя
ex
аксакал
Сообщения: 4886
Зарегистрирован: 23.01.14 10:25
Откуда: Сумерки
Пол: М

Сообщение ex » 29.04.14 09:41

Lavinia писал(а): это только ваши мысли, на самом деле вагон тех, кто вполне себе спокойно сидит дома.
И как бы не понятно, почему надо выбрать ту, которая не любит сидеть дома, а потом весь мозг себе вынуть о том, как бы сделать, чтоб она полюбила сидеть дома.
так сударыня, логика ваша вроде верная...
возьми себе домашнюю зверушку и будет тебе домашнее счастье...

ОДНАКО,
разбивается о суровую жизненную практику...

мой личный опыт...
дефочка-целочка от 23 лет отроду,
семья полная, живет с родителями - родители всю жизнь на одном заводе в регионе в 1000 км от мск...
вся домашняя, в клубы никогда,
2 высших, верх путевости, честности, трудолюбия и порядочности...

я жанился... блъть...

таки в 30 лет, таже баба, имея ВР мужа, 4шку в Подмосковье, сына пятилетку, 2 тачки в семье, инспекторская работа, моря... и пр. пр.

стеклянные глаза - "Хочу свободы, жизнь проходит мимо, хочу поклонников и самодостаточности"... и тд. и тп.

расхерачила... все...

и что?

Аватара пользователя
ЗаиусПО
бывалый
Сообщения: 841
Зарегистрирован: 21.01.14 10:28
Откуда: ЗаМКАД

Сообщение ЗаиусПО » 29.04.14 11:30

ex, почему так вышло?
Не совсем верно оценил семью и девушку?
Проаленил сам и она зазналась?

kinjal
старейшина
Сообщения: 2452
Зарегистрирован: 23.02.11 11:06

Сообщение kinjal » 29.04.14 14:52

ЗаиусПО писал(а):ex, почему так вышло?
Да потому что непуганная дура. Так уж устроен человек - быстро привыкает к тому хорошему, что у него есть, начинает принимать за должное и мечтать о том, чего у него нет (причем, не факт даже, что это несуществующее лучше имеющегося).
Любой руководитель знает, что ценных сотрудников нужно холить и лелеять и периодически звездюлей им вставлять таких, чтобы не показалось слишком мало, лишая всего - для профилактики. Иначе уйдут.

Lavinia
посвященный
Сообщения: 6520
Зарегистрирован: 09.12.08 18:55

Сообщение Lavinia » 29.04.14 18:37

ex писал(а): так сударыня, логика ваша вроде верная...
возьми себе домашнюю зверушку и будет тебе домашнее счастье...

ОДНАКО,
разбивается о суровую жизненную практику...
а никто и не говорит, что есть гарантия на все 100, но шанс, что сидящая дома тетка там и останется куда выше, чем шанс, что вечно где-то гуляющая вдруг осядет дома.

kinjal
старейшина
Сообщения: 2452
Зарегистрирован: 23.02.11 11:06

Сообщение kinjal » 29.04.14 19:19

Lavinia писал(а):шанс, что сидящая дома тетка там и останется куда выше, чем шанс, что вечно где-то гуляющая вдруг осядет дома.
Это, сударыня, бабка надвое сказала - где выше. По кабакам-клубасам шататься и прочей ерундой заниматься баба начинает со скуки, когда у нее все зашибись, ей скучно, и заняться больше нечем. Развлекухи и поиск других МПХ на свою задницу уж никак не являются первейшими потребностями человека, а вот близость, поддержка и надежность - являются.
Основной "секрет" долгоиграющих отношалов состоит в том, чтобы заполнить пустую бабью башку правильными заботами. Чем чаще ОЖП задумывается "устраиваю ли я своего МЧ, а то что-то хмурый ходит и смотрит косо" - тем меньше у нее остается времени и сил на мысли "где б еще оторваться и об кого почесаться", и тем дольше и приятнее с ней будет находиться рядом.

Аватара пользователя
Олz
аксакал
Сообщения: 4217
Зарегистрирован: 31.12.10 17:54
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Олz » 29.04.14 20:34

Главное в этом деле с хмуростью не переборщить.

Аватара пользователя
Freemonk
посвященный
Сообщения: 8014
Зарегистрирован: 12.01.05 10:08

Сообщение Freemonk » 30.04.14 07:22

Странные люди хотят домашнюю, но только забывают что когда девушка сидит дома ее никто не видит и не знает, кроме совсем избранного круга лиц. Ну мамка вздохнет на работе - Эх, дочку уж пора замуж отдавать, а никого рядом нет. Ну скажут ее колежицы по работе - ой мань, у меня знакомый парень есть.
И все. И весь круг.

Когда эта девушка инстинктивно идет "в люди", ну там знаете - коромысло в руки, массовые гуляния под гармонику, совместные прядения куделя - так ей скажут гулящая по кабакам.

Где надо гулять чтобы встретить хорошего парня? Что делать если внешность не модельная и шансов что тебя заметят сразу - очень мало?

Аватара пользователя
Фея
бывалый
Сообщения: 635
Зарегистрирован: 15.04.08 21:07

Сообщение Фея » 30.04.14 10:31

Justin писал(а): Фея, про папочку мимо. Она старше меня и не может меня воспринимать как папочку. Мы с ней наоборот дурачимся постоянно.
В остальном хз. Есть моменты которые напрягают.
Возраст здесь совсем не при чем.
Ну обзовите это сильным мужским плечом, если так больше нравится.
По сути она пытается держать дистанцию в отношениях, а Вы пытаетесь эту дистанцию сократить.
Попробуйте какое-то время не командовать, дать ей возможность самой проявить инициативу, чтобы сблизиться.
Просто понаблюдайте за ней.

Аватара пользователя
Justin
старейшина
Сообщения: 1766
Зарегистрирован: 07.01.12 19:57

Сообщение Justin » 01.05.14 19:48

Мы с ней ругаемся по мелочам.
Или я все близко к сердцу воспринимаю, или идет борьба за +Д.
Хотя я давлю на нее, есть такое. Командовать пытаюсь, все мелочи всерьез воспринимаю.
Ну и в итоге проседаю по ДСП чутка, не нравится мне все это.

Аватара пользователя
Justin
старейшина
Сообщения: 1766
Зарегистрирован: 07.01.12 19:57

Сообщение Justin » 04.05.14 05:27

Короче новости.
Седня решил с ней увидеться пораньше - до девяти вечера, а после девяти - увидеться с друзьями, т.к. близкий друг приехал с другого города и мы решили собраться (чисто самые близкие, коньячку попить). С ней мы кстати предыдущую ночь вместе ночевали.
На это она ни с того ни с сего мне предъявила что я забиваю на нее и гуляю с друзьями. А она типа бедняжка такая, дома сидит. Хотя на самом деле мы с ней КАЖДЫЙ ДЕНЬ виделись в течение месяца, и на меня уже друзья начали злиться что забиваю на них ради нее. Один раз за месяц в кафе были с ней и один раз - в кино. Остальное время - наедине проводили в свое удовольствие.
Вобщем написала предъяву в смс : "Общайся дальше со своими друзьями, мне все надоело". И выключила тел. Хотя я ее предупреждал - будь всегда на связи, это ПРАВИЛО.
Включила тел в полпятого утра (смс пришла типа абонент доступен для звонка). Я сам в клубе был. Но пошел туда ради нее (из-за злости, надеялся там ее увидеть). А ее там не было. Стопудов была в другом кабаке. Причем я был в самом цивильном и дорогом клубе города. А она была в кабаке, где все ляди города собираются. Это я подозреваю, но не знаю наверняка. Просто больше ей негде было быть. Все остальные кабаки такие - ниочем.
Вобщем это пздц. У меня правило - НИКАКИХ КАБАКОВ. Она тупо выключила тел и свалила. Моя версия - ее подруга (ненадежная с моей т. зрения - объективно) позвала ее в кабак потанцевать. И она пошла. Она давно ныла - типа я ее ограничиваю и она хочет потанцевать. В итоге как только моя значимость упала (САМ ВИНОВАТ - есть такое) - она свалила ТУПО ВЫКЛЮЧИВ ТЕЛ ЧТОБЫ Я ЕЕ НЕ ЗАЕБЫВАЛ. Для меня это как ножом по сердцу. Она глупая. Думает я такой лох, что буду после этого за ней бегать. По-любому на это надеется. НЕ ТУТ ТО БЫЛО.
Чтобы как-то оправдать себя написала типа я на нее забиваю и гуляю с друзьями. Хотя это НЕПРАВДА.Говорю же, каждый день с ней виделись, всех друзей на второй план отодвинул. Хуле, бабе нужно оправдание. Но я ей даже ниче не ответил на это смс.
Щас утро. Пришел с клуба, пьяный. Пишу это сообщение. Удалил ее из друзей, сделал так чтобы мне могли писать личные сообщения ТОЛЬКО ДРУЗЬЯ. Т.е. она мне написать уже никак не сможет. Щас удалю ее номер из тел. Если напишет сама - нах пошлю.
БОЛЬНО.
Сам виноват. Завысил ее значимость. Каждый день ее вытаскивал погулять. Она уже под конец забивать начала. Ну например ко мне на ночь приехала и не подходит сама, не обнимает. Огрызается, стебет. Выделывается. Из-за этого поссорились - высказал. Зря - значимость еще ниже уронил. А как еще если эмоции взрывают. Получается что свое ДСП уронил. И она погнала в кабак. 100% я для нее ценен но ее напрягает что я веду себя как слабак и не могу ее прогнуть. И я сам себя ненавижу из-за этого. Но ничего не могу с собой сделать. Просто я с ней уже не смогу. Только если она на колени встанет передо мной и будет УМОЛЯТЬ.Тогда прощу. А иначе не смогу простить. Хоть сам и виноват. В башке каша.
Хотя может даже и не напишет уже ничего. Хз. Может я для нее уже ничего не значу, может уже нового САМЦА себе нашла в кабаке.
Который нагло хватает за сиськи и весь такой КРУТОЙ и ЗНАЧИМЫЙ. В любом случае не прощу, пох насколько больно будет.
К слову залип неслабо на ней. Уже и чуть ли не с родней ее познакомился.
Сори за простыню.

Аватара пользователя
Justin
старейшина
Сообщения: 1766
Зарегистрирован: 07.01.12 19:57

Сообщение Justin » 04.05.14 05:38

А вот щас так подумал. Это же пздц. Постоянно чтоли ее из кабаков буду вытаскивать?
Или все таки САМ ВИНОВАТ?
НЕ РАСТВОРЯЙСЯ В ЧЕЛОВЕКЕ - ОН УЙДЕТ.
А я ведь просто хотел семью. И она успешно имитировала отношения. Типа люблю и т.д.
А потом такой пздц.
Она ж РС2П, и я уже готов был ее детей воспитывать, и еще и своих нарожать.Большая семья это хорошо.
Че ж за хрень такая по жизни у меня

Аватара пользователя
makar
посвященный
Сообщения: 16637
Зарегистрирован: 28.04.13 23:15
Откуда: кишинев
Пол: М

Сообщение makar » 04.05.14 08:30

рсп для траха - иметь минимум трех. менять периодически. количество переходит в качество . найдешь и ты свое солнышко которое будет тебя лю.бить. любящую прогибать не надо - она с удовольствием делает то что ты хочешь - в этом и вся разница. а нонешнюю выкинуть из жизни без вариантов. ты на нее уже залип . рыцарь пля хренов - воспитывать он будет ее прицепы. чему ты их научишь ? быть аленем? они тебе надоедят через неделю

Аватара пользователя
Хофф
старейшина
Сообщения: 1891
Зарегистрирован: 29.04.14 19:35
Откуда: ХЗ, но на каждом углу то попЫ, то менты

Сообщение Хофф » 04.05.14 10:33

aska писал(а):Од подчинения происходит дисбаланс! У каждого должна быть своя зона принятия решений. Нельзя подавлять инициативу другого, превращая его в раба. Рабы бунтуют и сбегают, поэтому отношения нужно выстраивать так, что бы никто не чувствовал себя прислугой :D
"ты говоришь что не хочешь быть никому никогда рабой,
я говорю значит будет рабом тот, кто рядом с тобой"

Аватара пользователя
Хофф
старейшина
Сообщения: 1891
Зарегистрирован: 29.04.14 19:35
Откуда: ХЗ, но на каждом углу то попЫ, то менты

Сообщение Хофф » 04.05.14 10:41

Justin писал(а):А вот щас так подумал. Это же пздц. Постоянно чтоли ее из кабаков буду вытаскивать?
Или все таки САМ ВИНОВАТ?
НЕ РАСТВОРЯЙСЯ В ЧЕЛОВЕКЕ - ОН УЙДЕТ.
А я ведь просто хотел семью. И она успешно имитировала отношения. Типа люблю и т.д.
А потом такой пздц.
Она ж РС2П, и я уже готов был ее детей воспитывать, и еще и своих нарожать.Большая семья это хорошо.
Че ж за хрень такая по жизни у меня
вменяемая баба с 2 прицепами должна такую демку вкл, шо писец, а тут налицо кладка на тебя болтом или она совсем без мозгов, оба варианта не вариант какое своих нарожать?! ставишь растяжку, посыпаешь след табаком, и петляя через лес бегом! можно часть пути пройти по ручью...

Lavinia
посвященный
Сообщения: 6520
Зарегистрирован: 09.12.08 18:55

Сообщение Lavinia » 04.05.14 13:39

Justin писал(а):А вот щас так подумал. Это же пздц. Постоянно чтоли ее из кабаков буду вытаскивать?
Или все таки САМ ВИНОВАТ?
НЕ РАСТВОРЯЙСЯ В ЧЕЛОВЕКЕ - ОН УЙДЕТ.
А я ведь просто хотел семью. И она успешно имитировала отношения. Типа люблю и т.д.
А потом такой пздц.
Она ж РС2П, и я уже готов был ее детей воспитывать, и еще и своих нарожать.Большая семья это хорошо.
Че ж за хрень такая по жизни у меня
надо просто научиться выбирать теток для жизни, иначе и 5-ой, и с 10-ой будет аналогично.

Аватара пользователя
Justin
старейшина
Сообщения: 1766
Зарегистрирован: 07.01.12 19:57

Сообщение Justin » 04.05.14 14:21

Lavinia писал(а):надо просто научиться выбирать теток для жизни, иначе и 5-ой, и с 10-ой будет аналогично.
А что с этой не так было? Кроме того что РСП

Lavinia
посвященный
Сообщения: 6520
Зарегистрирован: 09.12.08 18:55

Сообщение Lavinia » 04.05.14 14:25

Исходя из того, что написано, поступки. Просто изначально человека надо выбирать по поступкам, потом уже к этому подтягивать внешность, образование и т п.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 19 гостей