Как создать семью?

Все, что хотите. Темы не подпадающие ни под один раздел, но о которых хотелось бы поговорить со всей серьезностью.
Топтыгин_
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 22.04.14 23:05

Как создать семью?

Сообщение Топтыгин_ » 23.04.14 19:28

Создавал уже тему, но ошибся разделом, поэтому пишу здесь.

Итак, живу с ОЖП два года. В загс не ходили и не планирую. Планируем детей.

Так вот, задумался над следующим вопросом. Где у меня гарантия, что женщина завтра по своей прихоти (ну типа обидевшись) не уйдет и не прихватит с собой детей? Как известно, сейчас мамаши считают детей своей собственностью.

Это что получается любой мужчина вынужден жить в семье как на пороховой бочке, отгоняя мысль что у женщины может случится бзик?

Поговорил намедни со своей мадам, о том что после рождения ребенка, нужно будет определить место его жительства со мной и в последующем желательно найти способы лишения ее родительских прав (на бумаге естественно), ну чтобы она не могла воспользоваться своим кощунственным государственным "правом" украсть у меня ребенка в будущем. Так она чего-то не согласна...

Топтыгин_
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 22.04.14 23:05

Сообщение Топтыгин_ » 23.04.14 19:33

Ответы на вопросы
Bad_bug писал(а): Подумать можно...
Вот только обсуждать свои думки с бабой(родителем)-тупизм высшей категории.
И по сути, я ее неприятие понимаю....а вот тебя-нет.
Вообще-то я привык, что баба меня слушается. Что собственно она чаще всего и делает. Но в этом вопросе - ни в какую.
makar писал(а): можно минимизировать риски записав имущество на себя - контролируя бюджет семьи - минимум трое детей - свой дом или квартира
Видишь ли в современный сытый век контроль мужчиной имущества и денег перестает играть в семьи роль. Почему? Потому, что бабе практически всегда (90%) есть куда уйти, даже с 3мя детьми. Это к родителям. В моем случае это факт. Которые примут, обеспечат всем необходимым, поймут и помогут воспитать.
Современные бабы думают:
- "буду я унижаться ради каких-то денег, найдут другого (аленя) который будет меня ценить". Унижением для них является любое невыполнение их прихотей со стороны мужчины.
- "у лучше одной и в бедноте чем с тираном". Конечно ставка делается на будущее заманивание аленя и возвращение к красивой жизни за чего счет.

Вы понимаете? У бабы нет СТРАХА остаться с голой жопой на морозе. Т.к. всегда есть тыл (родители) с домом и накопленными деньгам, есть государство, пособие, алименты! и общественная поддержка наконец.

Да хрен с ней с бабой. Меня не устраивает, что тетка может по своей прихоти в ЛЮБОЙ момент украсть у меня моих детей.

Аватара пользователя
makar
посвященный
Сообщения: 16637
Зарегистрирован: 28.04.13 23:15
Откуда: кишинев
Пол: М

Сообщение makar » 23.04.14 19:36

топтыгин - баба свинтит от тебя - инфа 100проц. чего боишься - того не миновать.

Топтыгин_
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 22.04.14 23:05

Сообщение Топтыгин_ » 23.04.14 19:39

Дидро писал(а):так Ваша женщина не согласна быть только суррогатной матерью для ребёнка. Вы паранойите в данном вопросе. Ну, или ищите именно суррогатную мать на свой страх и риск (так как такое материнство не закреплено законодательно).
Что значит только суррогатной матерью? Я хочу жить дальже с этой женщиной как муж и жена и воспитывать детей. При условии если она сильно и регулярно не будет путать берега и вести себя неподобающим образом.

Вопрос о родительских правах считаю нужным решить именно заранее, пока все нормально, у ОЖП демо-режим и нет состояния войны и нечего делить.

Топтыгин_
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 22.04.14 23:05

Сообщение Топтыгин_ » 23.04.14 19:46

mikola писал(а): автор, давайте попроецируем. я ваш бизнес партнер, давайте после того как фирма начнет давать прибыль, мы перепишем ее на меня, ну так формально, ну чтоб вы не смогли фирму отжать если че. и я вот искренне не понимаю, почему вы не соглашаетесь?перекурили.
Давайте. Я не буду вести с вами бизнес зная что ВЫ в любой момент когда и как вам заблагорассудится можете меня кинуть. При этом суд (если я в него обращусь) в 99% займет вашу сторону, даже не вникая в обстоятельства дела.

Дидро
бывалый
Сообщения: 988
Зарегистрирован: 22.05.13 13:31
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Сообщение Дидро » 23.04.14 20:03

радикальная Ваша мера понятна и обоснована, конечно. Но не представляю женщину, которая пойдёт на такую сделку, кроме разве что суррогатной матери, про которую я и говорил. Ваша женщина суррогатной себя не считает и что надо было бы её вложить в голову, чтобы она не претендовала на материнства не представляю, как и шагов, которые возможны в данном направлении. Мне не видится шагов — нет возможности таких шагов — потому не стоит и думать и идти на "рискованную сделку" — т.е. доверять материнство со всеми правами жене

Durak0bama
бывалый
Сообщения: 408
Зарегистрирован: 09.04.14 16:38

Сообщение Durak0bama » 23.04.14 20:08

ТС начал кое-что понимать в бабах и это его шокировало.

Топтыгин_
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 22.04.14 23:05

Сообщение Топтыгин_ » 23.04.14 20:18

радикальная Ваша мера понятна и обоснована, конечно. Но не представляю женщину, которая пойдёт на такую сделку, кроме разве что суррогатной матери, про которую я и говорил.
А почему вы представляете мужчину, который пойдет на равно такую же сделку? Спермодонора то есть, про которого тут говорилось и есть множество подтверждающих примеров.

Топтыгин_
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 22.04.14 23:05

Сообщение Топтыгин_ » 23.04.14 20:25

Дидро писал(а):радикальная Ваша мера понятна
А почему вы считаете именно мою меру радикальной? А не действующее законодательство и правоприменение, которые дают такой же расклад, но в пользу женщины?

Дидро
бывалый
Сообщения: 988
Зарегистрирован: 22.05.13 13:31
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Сообщение Дидро » 23.04.14 20:27

мера радикальна, потому что многие проблемы для мужчины она решит, но, повторюсь, как убедить и настоять на том, чтобы женщина на такое согласилась даже не представляю.
Про спермодонора: он сунул-вынул и бежать, а суррогатной матери надо еще 9 месяцев носить ребёнка и потом ещё желательно вскармливать. Неравенство тут в простой физиологии.

Топтыгин_
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 22.04.14 23:05

Сообщение Топтыгин_ » 23.04.14 20:40

Дидро писал(а):мера радикальна, потому что многие проблемы для мужчины она решит, но, повторюсь, как убедить и настоять на том, чтобы женщина на такое согласилась даже не представляю.
А я не представляю как мужчина соглашается с обратной ситуацией. Мера не радикальная, а минимально необходимая.
Дидро писал(а): Про спермодонора: он сунул-вынул и бежать, а суррогатной матери надо еще 9 месяцев носить ребёнка и потом ещё желательно вскармливать. Неравенство тут в простой физиологии.
Для женщины выносить - это ТАКОЙ ЖЕ желанный и естественный физиологический процесс, как и для мужчины сунуть и вынуть. И надо тут приводить любимый бабский аргумент о "страданиях".
Вы забыли за чей счет происходит вскармливание - за счет мужчины и государства, у которого опять же средства откуда? от мужчин.

Итог. В физиологии нет и не может быть понятия равенство. Только идиот может ровнять РАЗНЫЕ функции организма мужчины и женщины.

Аватара пользователя
рифкат
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 24.03.14 21:51

Сообщение рифкат » 23.04.14 21:27

мне одному кажется что это бабец создал тему? :shock:

Аватара пользователя
Слоупок
старейшина
Сообщения: 1747
Зарегистрирован: 15.10.13 01:08
Откуда: Рига

Сообщение Слоупок » 23.04.14 21:41

Я предлагал перед тем как создают темы , собеседование в скайпе. Если нет возможности лично встретиться с ТСом. Хотя один тролль разных проверяющих наипет. Да и какая нибудь ТП может подговорить алененка. За пол года здесь тем куева туча была. А пациентов в итоге оказалось несколько.

Аватара пользователя
Злой Отчим
аксакал
Сообщения: 3746
Зарегистрирован: 03.06.10 09:41

Re: Как создать семью?

Сообщение Злой Отчим » 23.04.14 21:56

Топтыгин_ писал(а):Так она чего-то не согласна...
Ну так иди до конца. Скажи, тогда создавай семью с аленем. раз мужчина тебе не подходит.
Скажи независимо от того насколько я прав, если женщина пошла мне в пику, то жить с ней уже не смогу. поскольку эта женщина не будет меня уваать, посему у нас с тобой 2 выхода или ты без пререканий принимаешь условия или придется расстаться.

nospoon
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 06.04.14 18:43

Сообщение nospoon » 23.04.14 22:27

Поговорил намедни со своей мадам, о том что после рождения ребенка, нужно будет определить место его жительства со мной и в последующем желательно найти способы лишения ее родительских прав
Так она чего-то не согласна...
Так тонко, что даже толсто.
ОЖП скучно, пришла поразвлекаться.

Медведь
старейшина
Сообщения: 1485
Зарегистрирован: 27.01.14 02:36

Re: Как создать семью?

Сообщение Медведь » 23.04.14 22:38

Топтыгин_ писал(а): Поговорил намедни со своей мадам, о том что после рождения ребенка, нужно будет определить место его жительства со мной и в последующем желательно найти способы лишения ее родительских прав (на бумаге естественно), ну чтобы она не могла воспользоваться своим кощунственным государственным "правом" украсть у меня ребенка в будущем. Так она чего-то не согласна...
Аж подавился бараньей ножкой :D У кого-то фантазия разыгралась походу.
Зачем такой бред? Распадаются далеко не 100% браков, при этом не всегда женщина делает финт, имущество часто делится в соответствии с ранее сделанными договоренностями (это лучше подстраховать юридически), даже если делает финт, в итоге отца таки не отстраняют от ребенка.

Не все так плохо в РФ, главное чтобы в голове было здравое отношение к текущей ситуации и способность анализировать и рулить СВОЮ жизнь САМОМУ, а не ходить какать по книжке Новоселова (ктороая кстати ОЧЕНЬ хороша тем не менее)

Аватара пользователя
Rubanok
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 18.04.14 17:38
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Rubanok » 24.04.14 15:24

Похоже я понимаю о чем хочет сказать ТС..
У меня одно время тоже были подобные мысли о "полной незащищенности" в отношении прихоти бабской подкрепленной наличием рычага в виде дитя ...

Но сейчас я спокоен и вот почему..
Баба то тоже не дура, понимает что уйдя от тебя, с "насиженного" места куда то, она может и не обрести там большого счастья..
К родителям говоришь? Да мало кто хочет жить с родителями, как финт временный для того что бы прогнуть тебя под свою прихоть она это может сделать но это будет всего лишь финт ... Не говорим про ситуацию когда баба тебя слила, тогда пиши пропало...

А вот что бы тебя не слили - будь самцом в своем доме! Держи бабу в двух кулаках и она сама не захочет от тебя уходить! Мало того, пинать будешь она будет за ногу хвататься! :)

Аватара пользователя
Rubanok
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 18.04.14 17:38
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Rubanok » 24.04.14 15:28

Ну и я поддерживаю вышесказанное касательно того, Чего боишься - то и получишь!

Аватара пользователя
Barabash
любитель
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 11.08.12 07:23
Откуда: Мухосранск

Сообщение Barabash » 24.04.14 15:45

Rubanok писал(а): А вот что бы тебя не слили - будь самцом в своем доме! Держи бабу в двух кулаках и она сама не захочет от тебя уходить! Мало того, пинать будешь она будет за ногу хвататься! :)
клевый лозунг - "Учение Маркса всесильно, потому что оно верно"
Самый надежный способ это нанять домработницу для работы по хозяйству а ребенка завести от суррогатной матери , но один хрен ничего путного из этого не выйдет. Природу не наеб.. шь. Хочешь размножаться - расплачиваться. Не хочешь платить - не размножайся.

Аватара пользователя
Bad_bug
посвященный
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 22.07.11 17:36

Сообщение Bad_bug » 24.04.14 15:53

Вообще-то я привык, что баба меня слушается. Что собственно она чаще всего и делает. Но в этом вопросе - ни в какую. 
Когда бабе говоиишь-"молчи женщина" и она слушается , это нормально . Причем как для омп , так и для бабы.
А вот когда говоришь-"спрыгни с 9-го этажа", и она не слушается, для бабы это правильно. А для омп-признак отклонений.

С бабой, которая добровольно может отказаться от своего ребенка, я бы срать рядом не сел, не то, что детей делать....

Аватара пользователя
Rubanok
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 18.04.14 17:38
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Rubanok » 24.04.14 15:55

Воистину так!
Холил лилеял - трясла денег и истерила..
Сейчас "пинаю", унижаю, требую выполнения немыслимых вещей - облизывают, лябофф во всю и в глаза смотрит как преданная собачка..
Помимо этого у самой страх в глазах, что брошу!

ТС перечитай внимательно "Новоселого и Ко" и все страхи как рукой снимет!

Аватара пользователя
Rubanok
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 18.04.14 17:38
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Rubanok » 24.04.14 15:58

Barabash
Ты забыл добавить к суррогатной матери, резиновую женщину! Ну для полного комплекта! :D

Аватара пользователя
Ikar
аксакал
Сообщения: 3428
Зарегистрирован: 22.11.12 10:06
Откуда: Сибирь

Сообщение Ikar » 24.04.14 15:59

Rubanok, оригинальный у тебя ник.

Аватара пользователя
Д. Фримен
старейшина
Сообщения: 2438
Зарегистрирован: 11.01.13 11:09
Откуда: Мос. обл.

Re: Как создать семью?

Сообщение Д. Фримен » 24.04.14 16:21

Топтыгин_ писал(а): Так вот, задумался над следующим вопросом. Где у меня гарантия, что женщина завтра по своей прихоти (ну типа обидевшись) не уйдет и не прихватит с собой детей? Как известно, сейчас мамаши считают детей своей собственностью.

Это что получается любой мужчина вынужден жить в семье как на пороховой бочке, отгоняя мысль что у женщины может случится бзик?
.
"гарантия" только в вас и начальных условиях ( выбор Ж)

Жизнь М+Ж = процесс взаимодействия во времени. т.е. динамический.

Процессом нужно управлять. постоянно. Кто пускает управление на самотек никаких гарантий не имеет.

Кто управляет всего лишь повышает вероятность благополучного протекания процесса.
Абсолютной гарантии в принципе быть не может.

Аватара пользователя
Rubanok
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 18.04.14 17:38
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Как создать семью?

Сообщение Rubanok » 24.04.14 16:48

Д. Фримен писал(а):Абсолютной гарантии в принципе быть не может.
Волка бояться - в рот не давать! :D Есть такая поговорка!
Абсолютной гарантии нет даже на то, что завтрашний день проживем!

Есть инструменты управления бабской сущностью, надо их брать и пользоваться со всей уверенностью что это правильно и так быть должно! В этом и будет та гарантия (уверенность), которую человек сам себе создал!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 18 гостей