Как создать семью?

Все, что хотите. Темы не подпадающие ни под один раздел, но о которых хотелось бы поговорить со всей серьезностью.
Аватара пользователя
Rubanok
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 18.04.14 17:38
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Rubanok » 24.04.14 16:52

Ikar писал(а):Rubanok, оригинальный у тебя ник.
Инструмент просто хороший ! :wink:

Топтыгин_
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 22.04.14 23:05

Re: Как создать семью?

Сообщение Топтыгин_ » 24.04.14 21:42

Rubanok писал(а): Баба то тоже не дура, понимает что уйдя от тебя, с "насиженного" места куда то, она может и не обрести там большого счастья..
Абсолютно с вами не согласен. Во-первых баба дура. Во-вторых она может думать, что не обретет бОльшего счастья, уйдя с насиженного места, но это не будет мешать ей следовать своей бабской цели - ПРОГНУТЬ. А там уже обиды, ясибяненапомойке нашла, вырасщу сама, найду того кто будет меня делать счастливой. Плюс СМИ и общество бесперебойно говорят ей как хорошо быть самостоятельной и успешной. Не слушаться мужа, а делать так, чтобы ее все слушались. И вот она уже думает, что бОльшее счастье где-то там за горизонтом.
Rubanok писал(а):Да мало кто хочет жить с родителями, как финт временный для того что бы прогнуть тебя под свою прихоть она это может сделать но это будет всего лишь финт ... Не говорим про ситуацию когда баба тебя слила, тогда пиши пропало...
Жить с родителями действительно рассматривается как временный этап. Или прогнуть мужа или найти аленя. А слив и происходит в процессе разборок с бабой. Если доминирующая тетка видит, что прогнуть тебя не получается, то тебя рано или поздно сливают.
Тут зависит еще от степени осученности бабы. Кого-то можно построить, а кого-то нет. Но суть в том, чем больше у тетки прав, тем сильнее ее осученность.
Rubanok писал(а):А вот что бы тебя не слили - будь самцом в своем доме! Держи бабу в двух кулаках и она сама не захочет от тебя уходить! Мало того, пинать будешь она будет за ногу хвататься! :)
В доме надо быть не самцом, а главой семьи. Самцы в зоопарке. Новоселова перечитал?) Если тетка-доминирующая, то будь ты трижды "самцом" - ты ее не построишь.

Bad_bug писал(а):Когда бабе говоиишь-"молчи женщина" и она слушается , это нормально . Причем как для омп , так и для бабы.
А вот когда говоришь-"спрыгни с 9-го этажа", и она не слушается, для бабы это правильно. А для омп-признак отклонений.
Желание мужчины иметь права на своих детей абсолюное нормальное желание любого здравомыслящего человека. Признак глубокого отклонения и мышления раба - быть согласным с тем, что у тебя нет прав - ни на детей, ни на имущество.
Bad_bug писал(а):С бабой, которая добровольно может отказаться от своего ребенка, я бы срать рядом не сел, не то, что детей делать....
Если от мужа уходит, то и от ребенка пусть отказывается. Нечего потаскухе детей воспитывать.
Вы не случайно написали "своего ребенка". Беда в том, что сейчас бабы рожают не для мужа, а для себя.
Rubanok писал(а):Сейчас "пинаю", унижаю, требую выполнения немыслимых вещей - облизывают, лябофф во всю и в глаза смотрит как преданная собачка..
Помимо этого у самой страх в глазах, что брошу!
Тебе просто такая попалась и ты вместо того, чтобы с ней мирно жить ставя на место при необходимости - ты издеваешься на ней, думая - "я альфа-самец")) Впрочем я это тоже проходил.
Д. Фримен писал(а):Жизнь М+Ж = процесс взаимодействия во времени. т.е. динамический.
Процессом нужно управлять. постоянно. Кто пускает управление на самотек никаких гарантий не имеет.
.) Ты не о тех гарантиях говоришь. И не в джунглях живешь. Гарантией того, что я завтра не вломлюсь в твою квартиру и не отберу ее у тебя, является не то, что ты альфа-самец. А то что государство тебе гарантирует право собственности.

Аватара пользователя
Пургеныч
бывалый
Сообщения: 816
Зарегистрирован: 16.08.10 10:13

Сообщение Пургеныч » 24.04.14 22:03

:D Автор ты форум конкретно перечитал :lol:

Аватара пользователя
Rubanok
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 18.04.14 17:38
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Rubanok » 24.04.14 22:22

Собственно остается плюсануться к предидущему посту! Так перечитал, что все что было сказано и посоветовано опроверг и переиначил.. :D
На счет моей бабы сударь, мне виднее какая мне попалась! Ведь я ее знаю даже изнутри! :D

Ну а то что бабы - дуры, тоже порадовало! Такие дуры что нагибают большую часть мужиков, разводя их на бабки да ништяки!
Они дуры в сравнении с мужским интеллектом, но по жизни не такие уж и дуры! Курицы-блондинко не в счет! :D

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Re: Как создать семью?

Сообщение скорпи » 25.04.14 01:21

Топтыгин_ писал(а): желательно найти способы лишения ее родительских прав (на бумаге естественно), ну чтобы она не могла воспользоваться своим кощунственным государственным "правом" украсть у меня ребенка в будущем. Так она чего-то не согласна...
Странно..Чего это она не согласная? :lol:
Лучше с суррогатной матерью договоритесь. Меньше у вас проблем в жизни будет.

Аватара пользователя
Rubanok
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 18.04.14 17:38
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Rubanok » 25.04.14 09:29

Что бы хоть какая то женщина подписала добровольно такую бумагу, ТС нужна одна из двух женщин.. Первые в психушках ходят, и желательно что бы слюнка текла еще, подсунул ей бумагу она и подпишет, правда я не уверен что с такой брак дадут заключить..
Вторые это сурогатные мамы, но как я понял ему хочется все "по настоящему"..
Я правда с трудом себе представляю такое настоящее и как видно не я один..
-Дорогой я тебя люблю! У нас такой чудный малыш!
-На подпиши отказ от своего ребенка, да конечно дорогой уже подписала.. :D

Аватара пользователя
Сибирячка
посвященный
Сообщения: 11709
Зарегистрирован: 23.05.11 06:12
Откуда: Кемерово
Пол: Ж

Re: Как создать семью?

Сообщение Сибирячка » 25.04.14 12:06

Топтыгин_ писал(а): Так вот, задумался над следующим вопросом. Где у меня гарантия, что женщина завтра по своей прихоти (ну типа обидевшись) не уйдет и не прихватит с собой детей.
Гарантий никаких. НИ У КОГО. Что в браке, что без него.
Лишить родительских прав может только суд, и для этого нужны веские основания, так что ничего не получится.

У нее тоже гарантий нет, что вы после рождения ребенка и столкнувшись с первыми же трудностями, или встретив другую с более упругим животом и попой, не свинтите от нее и ребенка навсегда.

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Re: Как создать семью?

Сообщение MacDuck » 25.04.14 13:02

Топтыгин_ писал(а): Так вот, задумался над следующим вопросом. Где у меня гарантия, что женщина завтра по своей прихоти (ну типа обидевшись) не уйдет и не прихватит с собой детей? Как известно, сейчас мамаши считают детей своей собственностью.

Так ты сам на свой вопрос ответил. Нет у тебя такой гарантии. Дети в России - де-факто собственность БАБ. Второй "собственник" - государство. Мужчина, отец - ПОЧТИ НИКТО.

Очень важно, чтобы ВСЕ МУЖЧИНЫ очень четко понимали реальные правила той игры, в которую им предлагается играть. Изначально нечестная раздача: все козыри на той стороне.

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Re: Как создать семью?

Сообщение MacDuck » 25.04.14 13:14

Сибирячка писал(а): Гарантий никаких. НИ У КОГО.
Как это ни у кого?! :twisted: У бабы ПРАКТИЧЕСКИ есть гарантия того, что все, что она родит, останется с ней.

У бабы есть ГАРАНТИЯ того, что она может вменить официальные обязанности отца тому мужчине, от которого родит, подать на алименты.

У бабы есть полная гарантия того, что ребенок, которого она рожает - это ЕЕ ребенок.

Топтыгин_
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 22.04.14 23:05

Сообщение Топтыгин_ » 25.04.14 15:38

Злой Отчим писал(а):Ну так иди до конца. Скажи, тогда создавай семью с аленем. раз мужчина тебе не подходит.
Скажи независимо от того насколько я прав, если женщина пошла мне в пику, то жить с ней уже не смогу. поскольку эта женщина не будет меня уваать, посему у нас с тобой 2 выхода или ты без пререканий принимаешь условия или придется расстаться.
Понимаете, я готов обсуждать условия, где-то идти на уступки. Но только если это не ключевые вопросы. Вопрос о правах на детей - считаю ключевым. Поэтому действительно есть мысли о том, чтобы расстаться ((( Ее отказ, я воспринимаю как недоверие мне!

К тому же если капнуть глубже. У бабы в случае необходимости есть возможности подать иски на восстановление родительских прав, ОМЖ ребенка с неплохой судебной перспективой. Однако процесс не быстрый, у мужчины в нем есть реальные шансы и есть много времени в запасе (вывести ребенка заграницу например).
MacDuck писал(а):Очень важно, чтобы ВСЕ МУЖЧИНЫ очень четко понимали реальные правила той игры, в которую им предлагается играть. Изначально нечестная раздача: все козыри на той стороне.
Хоть один адекватный нашелся на форуме.

Дидро
бывалый
Сообщения: 988
Зарегистрирован: 22.05.13 13:31
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Re: Как создать семью?

Сообщение Дидро » 25.04.14 15:58

MacDuck писал(а):У бабы есть ГАРАНТИЯ того, что она может вменить официальные обязанности отца тому мужчине, от которого родит, подать на алименты
И даже ещё больше: баба может сдать ребёнка в детский дом, а мужчина не может отказать от вменённых ему прав на отцовство и должен будет платить. В детский дом он может сдать только с согласия бабы

Аватара пользователя
Сибирячка
посвященный
Сообщения: 11709
Зарегистрирован: 23.05.11 06:12
Откуда: Кемерово
Пол: Ж

Re: Как создать семью?

Сообщение Сибирячка » 25.04.14 16:04

MacDuck писал(а):все, что она родит, останется с ней.
А как же отец ребенка, семья и прочее?
Нахрен они надо: алименты, ребенок-безотцовщина и одинокие бабы?

Кто может гарантировать счастливую семейную жизнь?
Прочие радости жизни? Никто.
В детский дом он может сдать только с согласия бабы
Ужасы какие-то :roll:

Дидро
бывалый
Сообщения: 988
Зарегистрирован: 22.05.13 13:31
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Сообщение Дидро » 25.04.14 16:22

ужас в том, что у баба может поминать детям то, что она за "шалости" детей не сдала их детский дом — лучше бы сдала (манипуляция такая). Именно она — а не они с отцом и т.п. И что получается? Воспитываемый ребёнок понимает, что главный в мире — баба. Это существо всё решает. А потом когда самый главный авторитет в жизни "баба" предлагает хреновые решения даже не задумываешься над действительностью мнения этой бабы — принимаешь на веру (тем более, если ассоциативные поля маленькие, как у 95 % людей)

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Re: Как создать семью?

Сообщение MacDuck » 25.04.14 16:27

Rubanok писал(а): Волка бояться - в рот не давать!
Утешение для придурков. От волков можно и отмахаться, а вот от бабы, защищаемой нашими законами, судебной системой, которая ребенка-то и заберет и ИСПОРТИТ, - это вряд ли.

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Re: Как создать семью?

Сообщение MacDuck » 25.04.14 16:28

Сибирячка писал(а): А как же отец ребенка, семья и прочее?
тупая? Я сказал то, что сказал: дети ПРАКТИЧЕСКИ ГАРАНТИРОВАННО остаются с бабой НА ЛЮБОМ раскладе.

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Re: Как создать семью?

Сообщение MacDuck » 25.04.14 16:31

Rubanok писал(а): Есть инструменты управления бабской сущностью
Сучностью. Инструменты есть, только сейчас они не в руках мужчины, а в руках матриархального государства.

Скажем, инструмент "впиндюрить мужику алименты" хорошо управляет сучностью бабы - он ее СТИМУЛИРУЕТ.

Аватара пользователя
Лё
посвященный
Сообщения: 6868
Зарегистрирован: 02.10.09 21:25

Re: Как создать семью?

Сообщение Лё » 25.04.14 16:32

Сибирячка писал(а): А как же отец ребенка, семья и прочее?
Нахрен они надо: алименты, ребенок-безотцовщина и одинокие бабы?
так вы это спросите у шалав которые имея мужа и детей под другого дядю ложатся 8)

Аватара пользователя
Tayrin
бывалый
Сообщения: 840
Зарегистрирован: 01.12.13 18:52

Сообщение Tayrin » 25.04.14 16:34

"...Воспитываемый ребёнок понимает, что главный в мире — баба.."

Не баба, а мама.
Мама для любого человека-самый главный в жизни человек.
Вы все, когда вам страшно, плохо, больно, отчаянно шепчете:"Мамочка!".
Я не представляю, что могло бы меня сподвигнуть отказаться от всех своих троих сыновей. Только если тотальное помутнение рассудка.

Аватара пользователя
Лё
посвященный
Сообщения: 6868
Зарегистрирован: 02.10.09 21:25

Сообщение Лё » 25.04.14 16:38

Tayrin писал(а): Мама для любого человека-самый главный в жизни человек.
Вы все, когда вам страшно, плохо, больно, отчаянно шепчете:"Мамочка!"
отучайтесь говорить за всех

Дидро
бывалый
Сообщения: 988
Зарегистрирован: 22.05.13 13:31
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Сообщение Дидро » 25.04.14 16:38

Отказываться предлагается только "по документам". Эта мера для устранения бабской сущности. Только устранение бабской сущности тут будет происходить через взаимодействие с женщиной, которй страшно, как и вам, Tayrin. И она не даст совершиться этоу документальному действию

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 25.04.14 16:39

Tayrin писал(а): Вы все, когда вам страшно, плохо, больно, отчаянно шепчете:"Мамочка!".
Нет. Я шепчу: "Ой, упс".

Дидро
бывалый
Сообщения: 988
Зарегистрирован: 22.05.13 13:31
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Сообщение Дидро » 25.04.14 16:41

Tayrin писал(а):Мама для любого человека-самый главный в жизни человек.
Может быть и главный, но вот к её мнению прислушиваться можно в редких случаях. В плане высказывания мнения мама — прежде всего баба

Аватара пользователя
Лё
посвященный
Сообщения: 6868
Зарегистрирован: 02.10.09 21:25

Сообщение Лё » 25.04.14 16:42

К слову, я все же считаю отказ от ребенка (как тут подает это автор) и реакция на это предложение подруги - нормальной, это не говорит о том что в ней что то не так. Т.к. ситуация все же достаточно странная для обывателя

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 25.04.14 16:45

Tayrin писал(а): Мама для любого человека-самый главный в жизни человек.
Нет. Для меня главный - я сам. А вовсе не мама.

Аватара пользователя
Сибирячка
посвященный
Сообщения: 11709
Зарегистрирован: 23.05.11 06:12
Откуда: Кемерово
Пол: Ж

Сообщение Сибирячка » 25.04.14 16:47

Дидро писал(а):Отказываться предлагается только "по документам". Эта мера для устранения бабской сущности
Отказаться от ребенка, даже по каким-то мифическим "документам", не может считаться нормальным для женщины.
Такой отказ это даже не бабская сущность, нет этому названия.

А еще похоже на то, что ее просто пытаются воспользоваться как инкубатор для своих детей.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 19 гостей