Как создать семью?

Все, что хотите. Темы не подпадающие ни под один раздел, но о которых хотелось бы поговорить со всей серьезностью.
Аватара пользователя
Rubanok
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 18.04.14 17:38
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Как создать семью?

Сообщение Rubanok » 25.04.14 16:51

MacDuck писал(а): Утешение для придурков. От волков можно и отмахаться, а вот от бабы, защищаемой нашими законами, судебной системой, которая ребенка-то и заберет и ИСПОРТИТ, - это вряд ли.
Мистер "МакДи" верен себе, раздает оскорбления налево и на право ...
Ну Окей ... от бабы не отмахаться, законы у нас такие бла бла бла .

Выход какой?? Нет я знаю, надо добиваться поправок в законы, патриархальная семья .. бла бла бла ...

Сейчас выход какой? Не жить с ОЖП и не растить детей!? Сидеть у себя в квартире боясь неравноправия!?

Лично мой выбор пытаться жить в таких условиях и планировать таки жизнь и развитие своей семьи!
Дожили, мужики бабу бояться...

Дидро
бывалый
Сообщения: 988
Зарегистрирован: 22.05.13 13:31
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Сообщение Дидро » 25.04.14 16:54

на стороне баб государство — с ним воевать сложно

Аватара пользователя
Tayrin
бывалый
Сообщения: 840
Зарегистрирован: 01.12.13 18:52

Сообщение Tayrin » 25.04.14 17:04

Дидро писал(а):Отказываться предлагается только "по документам". Эта мера для устранения бабской сущности. Только устранение бабской сущности тут будет происходить через взаимодействие с женщиной, которй страшно, как и вам, Tayrin. И она не даст совершиться этоу документальному действию
Надеюсь на здравомыслие этой женщины..
Да и как она сможет объяснить своему выросшему ребенку, что лишена родительских прав? Абсурд какой-то..

Аватара пользователя
Tayrin
бывалый
Сообщения: 840
Зарегистрирован: 01.12.13 18:52

Сообщение Tayrin » 25.04.14 17:06

Лё писал(а):
отучайтесь говорить за всех[/quote]

Thumbs up.
Вы-молчите.
А ваши пациенты?

Дидро
бывалый
Сообщения: 988
Зарегистрирован: 22.05.13 13:31
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Сообщение Дидро » 25.04.14 17:08

а зачем ему объяснять? Он её ребенок, отец так решил и баста.
Да, вариант невозможен, как мне кажется, но интересный.

Аватара пользователя
Tayrin
бывалый
Сообщения: 840
Зарегистрирован: 01.12.13 18:52

Сообщение Tayrin » 25.04.14 17:12

Дидро писал(а):Может быть и главный, но вот к её мнению прислушиваться можно в редких случаях. В плане высказывания мнения мама — прежде всего баба
Все мы люди..:)
Моя мама-редкой мудрости человек.
Настоящая восточная женщина.
А как приятно, когда мамочка обнимет, приласкает, погладит по голове..
Я этого почти лишена, потому что живу в другой стране, часто приезжать не могу.
Поэтому, остро ценю минуты личного общения.

Аватара пользователя
Tayrin
бывалый
Сообщения: 840
Зарегистрирован: 01.12.13 18:52

Сообщение Tayrin » 25.04.14 17:14

MacDuck писал(а): Нет. Для меня главный - я сам. А вовсе не мама.
Нет слов.

Топтыгин_
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 22.04.14 23:05

Сообщение Топтыгин_ » 25.04.14 17:21

Tayrin писал(а): Моя мама-редкой мудрости человек.
Я этого почти лишена, потому что живу в другой стране, часто приезжать не могу.
Зря тему перенесли ( ТП ее загадят ((

Уважаемые женщины, если у вас есть хоть капелька совести и доброты, то любезно вас прошу не писать в моей теме. Мне как топикстартеру не нужны ваши советы. Если в вас есть хоть капля человеческого, пожалуйста, сдержите свои животные инстинкты и поср##те где-нибудь в другом месте. Спасибо.

Аватара пользователя
Лё
посвященный
Сообщения: 6868
Зарегистрирован: 02.10.09 21:25

Сообщение Лё » 25.04.14 18:20

Tayrin писал(а): Вы-молчите.
А ваши пациенты?
и? что сказать то хотели?

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Re: Как создать семью?

Сообщение MacDuck » 25.04.14 19:50

Rubanok писал(а): Сейчас выход какой? Не жить с ОЖП и не растить детей!? Сидеть у себя в квартире боясь неравноправия!?
Да делайте что хотите. Только учтите: когда баба заберет у вас маленького ребенка, он станет заложником ее бабства, тупости и стервозности.

Эта искалеченная недоличность будет НА ВАШЕЙ СОВЕСТИ. Вся его жизнь.

А что такое "расти без отца", увы, знают многие форумчане.

Аватара пользователя
Rubanok
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 18.04.14 17:38
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Как создать семью?

Сообщение Rubanok » 25.04.14 22:03

MacDuck писал(а):
Да делайте что хотите.
Одному мне показалось что это уход от ответа по бабскому стилю, который на этом форуме уничижается? :) и попытка фразой "увы знают многие форумчане" приобщить большую часть форума к своему "лагерю"..
Да и при чем тут вообще я? Врага нашли что ли нового!?

Еще раз прямо и по мужски задаю вопрос, если в первый раз не долетело!

Вы говорите мол баба сделает, подставит, бросит и ребенок будет без отца! Но ровно ничего про то как исправить и что сделать, одна истерика..

Сам вопрос, внимание мистер макди!
Как создать сегодня семью ОМП, на каких правилах, законах и создавать ли вообще?

Ибо как я понял вы считаете что конец света в семейной жизни настал. И создавать семью это 100 % обречение детей на безотцовщину и алименты..

Аватара пользователя
Freemonk
посвященный
Сообщения: 8014
Зарегистрирован: 12.01.05 10:08

Сообщение Freemonk » 25.04.14 23:35

Автор, вы сами чувствуете уверенность в себе например в желании и. Умении построить женщину? Много ли практики было, много ли женщин от вас пищало и хотело остаться с вами?

Когда на эти вопросы будет ответ тогда и можно отвечать вам насчет перспектив семьи и будущего ребенка

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Re: Как создать семью?

Сообщение MacDuck » 25.04.14 23:40

Rubanok писал(а): Одному мне показалось что это уход от ответа по бабскому стилю,
Нет, по "бабскому стилю" ваше нежелание понимать сказанное мной.
В сложившейся обстановке универсального решения быть не может, каждый сам принимает свое решение. Важно понимать риски и ответственность - какой тут может быть еще совет.

На уровне социума надо бороться за изменение законов, - тут ничего нового не скажу.
Rubanok писал(а): который на этом форуме уничижается? :) и попытка фразой "увы знают многие форумчане" приобщить большую часть форума к своему "лагерю"..
Бредите.
Rubanok писал(а): Да и при чем тут вообще я?
Вот именно, при чем? :-)
Rubanok писал(а): Вы говорите мол баба сделает, подставит, бросит и ребенок будет без отца! Но ровно ничего про то как исправить и что сделать, одна истерика..
Истерика тут у вас, со мной все ОК. Сделать конечно что-то можно. Иногда. Полфорума об этом, читайте. Почему у меня спрашиваете каких-то универсальных решениях?
Rubanok писал(а): Сам вопрос, внимание мистер макди!
Мой ник на форуме - MacDuck. Еще можете называть по ИО: Дмитрий Анатольевич. Никаких фамильярностей типа "макди" и проч. Понятно вам?
Rubanok писал(а): Как создать сегодня семью ОМП, на каких правилах, законах и создавать ли вообще?
Кому? Мне? Вам? Абстрактному мужчине? Кому?
Rubanok писал(а): Ибо как я понял вы считаете что конец света в семейной жизни настал. И создавать семью это 100 % обречение детей на безотцовщину и алименты..
Я не говорил про 100%. Но, повторяю, вероятность, риски каждый считает для себя сам.

Аватара пользователя
Обоже Гde Balzak
старейшина
Сообщения: 2431
Зарегистрирован: 24.12.11 17:07
Откуда: UA

Сообщение Обоже Гde Balzak » 26.04.14 00:55

Как по мне, один самых главных вопросов на форуме должен звучать примерно так. Что делать простому среднему мужчине, который хочет воспитывать детей в полной семье, обязательно в полной семье. Что ему сегодня остаётся? Потому как делёжка детей - это уже по своей сути ФЕЙЛ. И без разницы кто как чё там будет отжимать/разделять, ребёнок как ни крути из неблагополучной семьи и будущее его весьма прогнозируемо, как мне видится; особенно, когда дети ещё невелики и формируются. Не может быть тут никакого респекта. Как например, когда у какой-то пьяни женского пола отжимают ребёнка, я должен, по-видимому, трубить, дифирамбы петь, постфейловому великому достижению.

MacDuck, у вас имеется какая-нибудь рекомендация, статья что касается детей и полной семьи, разумеется, с рулением в ней мужчины? Или вы предлагаете дрочить или трахать в презервативе и вымереть в связи с крайне антимужскими законами? Или окучивать, сразу бросать, платить по минимуму алименты или вовсе уклоняться, АБФ-ить и т.д.?

Я, правда, не знаю, что предлагает MacDuck and MD. Что вы можете порекомендовать обычным мужчинам, которые задумываются о семье, детях, но не хотят круто попасть?

Не жениться - понятно. Ибо: брак (безрезонный брак) - это когда мужчина отдаёт одного джокера женщине, а другого - государству, оставляя себе крайне печальный расклад.

Само собой разумеется не быть Аленем.

Что ещё? Какие минимизации, чего интересного можете сказать? По-моему, автор темы именно об этом хотел спросить.

зы. Не постесняюсь поинтересоваться, когда всё же выйдет в свет ваша книга?

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 26.04.14 01:20

Обоже Гde Balzak писал(а): MacDuck, у вас имеется какая-нибудь рекомендация, статья что касается детей и полной семьи, разумеется, с рулением в ней мужчины? Или вы предлагаете дрочить или трахать в презервативе и вымереть в связи с крайне антимужскими законами? Или окучивать, сразу бросать, платить по минимуму алименты или вовсе уклоняться, АБФ-ить и т.д.?
На самом деле, антимужские законы и постсемейная практика - это лишь видимая часть проблемы. А главное - это разрушение репродуктивной системы на уровне инстинктов. Если очень примитивно: слабого (ослабленного) мужчину бабы НЕ ХОТЯТ. Т.е. совета, применимого к массам, сейчас быть не может.

Активирован второй тип отношений женщины к мужчине. А это полный пипец. Обратно не переключается. Об этом прекрасно написал Новоселов - читайте.

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 26.04.14 01:22

Если честно, я не знаю что делать мужчинам. Не знаю, что советовать.

Аватара пользователя
Kalev
бывалый
Сообщения: 846
Зарегистрирован: 09.11.12 15:44
Откуда: Эстония

Сообщение Kalev » 26.04.14 02:04

Tayrin писал(а): Не баба, а мама.
Мама для любого человека-самый главный в жизни человек.
Вы все, когда вам страшно, плохо, больно, отчаянно шепчете:"Мамочка!".
ОЖП такая ОЖП, обобщит за всех и причем безапелляционно.
Моя мать, например, меня ненавидела с самого детства и ненавидит по сей день, искусно гнобит и мотает нервы при любой возможности (когда бываю в отчем доме), с наслаждением нажимая без ограничения на все болевые точки. Я даже не знаю, что такое настоящая мать. Зато знаю, что такое мамомразь. Всячески радуется моим бедам;а мои успехи ее бесят, если успех - то она начинает вопить что это все прах и говно, но если явно не прах и говно, то все мои успехи приписывает себе и только себе (безо всякой привязки к логике, вплоть до утверждения. что это она заставила высшие силы так сделать), при этом всячески пытаясь мне по жизни мешать и гадить везде где дотянется. Там пациентка дурки вкупе с кандидатурой на штатную садистку Бухенвальда, и все это замешано на полнейшей инфантильности и абсолютной невосприимчивости к страданиям близких людей.
"Мамочка", блеать...

Аватара пользователя
Bad_bug
посвященный
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 22.07.11 17:36

Сообщение Bad_bug » 26.04.14 02:59

MacDuck писал(а):Если честно, я не знаю что делать мужчинам. Не знаю, что советовать.
Грустно это читать, Дим....

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 26.04.14 03:44

Не имею права давать обнадеживающие прогнозы, мол, все будет зачипись.

Нет, то что происходит с бабами - это не Б-г весть какое новое, все было и 10000 лет назад.

Просто Цивилизация и построена на том, что самочное дерьмо было подконтрольно. А сейчас разрушается сама ткань Цивилизации.

Аватара пользователя
Матиола
аксакал
Сообщения: 3809
Зарегистрирован: 23.08.11 03:03

Сообщение Матиола » 26.04.14 06:57

Топтыгин_ писал(а): Понимаете, я готов обсуждать условия, где-то идти на уступки. Но только если это не ключевые вопросы. Вопрос о правах на детей - считаю ключевым. Поэтому действительно есть мысли о том, чтобы расстаться ((( Ее отказ, я воспринимаю как недоверие мне!

.
Вам не кажется странным, автор, не доверяя требовать доверия к себе? Ибо каждый переносит на другого то, что способен сделать сам. Потому что другому это в голову может и не приходить вовсе. Вы, выдвигая это требование говорите ей, что готовы её кинуть. Не говорите, а кричите. ))
Вам лучше действительно договориться с суррогатной матерью.

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 26.04.14 12:43

Не бабе указывать мужчине что ему лучше делать. Что тут забыла, а, баба?

А оказывается, что суррогатное материнство для мужчин запрещено. О как!
Как одинокие мужчины нарушают закон

Ранее председатель комиссии по здравоохранению и охране общественного здоровья Людмила Стебенкова предложила ввести ответственность за нарушение норм, связанных с суррогатным материнством.
Она напомнила, что сферу, связанную с суррогатным материнством, регулирует закон об "Охране здоровья граждан в РФ".

Одиноким мужчинам хотят запретить пользоваться услугами суррогатных матерей
"Когда в этот закон вводился вопрос, связанный с суррогатным материнством, мы оставили такое право семейным парам и одиноким женщинам, у которых нет возможности иметь ребенка по медицинским показаниям, и намеренно из списка были убраны одинокие мужчины", - сказала она.

По данным Стебенковой, были случаи нарушения законодательства, когда одинокие мужчины воспользовались этим правом. "Потом они идут регистрируют ребенка, а в графе "мать" стоит прочерк", - добавила депутат. "Сейчас нет никакой ответственности за подобные нарушения закона", - констатировала парламентарий.

Аватара пользователя
Rubanok
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 18.04.14 17:38
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Rubanok » 26.04.14 21:31

MacDuck писал(а):Если честно, я не знаю что делать мужчинам. Не знаю, что советовать.
Очень странно, коль читали книги основопологающие в отношениях самка-самец.. И насколько понимаю сами чего то написали...

Я вот знаю что делать..

Все остальные наши беседы комментировать просто не буду, там как немой с глухим.. Дмитрий Анатольевич..

Леопольд Кудасов
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 26.04.14 13:20
Откуда: Донецк-Киев
Пол: М

Сообщение Леопольд Кудасов » 26.04.14 22:58

Автор, лет Вам сколько?

Леопольд Кудасов
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 26.04.14 13:20
Откуда: Донецк-Киев
Пол: М

Сообщение Леопольд Кудасов » 26.04.14 23:01

Tayrin писал(а):".
Мама для любого человека-самый главный в жизни человек.
Вы все, когда вам страшно, плохо, больно, отчаянно шепчете:"Мамочка!".
Де, лет до 11.

helger
аксакал
Сообщения: 5688
Зарегистрирован: 28.12.11 18:56
Пол: М

Сообщение helger » 26.04.14 23:14

MacDuck писал(а):Если честно, я не знаю что делать мужчинам. Не знаю, что советовать.
Есть вариант от Helgа
Helg писал(а):При матриархате сложнее продолжать род. Но все равно возможно. Здесь получается, что с одной стороны если не размножаться, то особого смысла жизни не наблюдается. То есть размножаться объективно надо. С другой стороны, это сложно делать полноценно в матриархальном правовом поле. Поэтому придется либо обходить это поле, либо игнорировать. То есть де-факто жить по законам патриархата. На самом деле в условиях деградации российского государства это не так уж сложно. Достаточно перестать путать мораль, нравственность и закон.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей