Как создать семью?

Все, что хотите. Темы не подпадающие ни под один раздел, но о которых хотелось бы поговорить со всей серьезностью.
Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 27.04.14 10:18

helger писал(а):Достаточно перестать путать мораль, нравственность и закон.
А как это выглядит на практике? У Олега-то я отдельно спрошу.

Аватара пользователя
Maman
старейшина
Сообщения: 3202
Зарегистрирован: 22.12.08 11:02

Сообщение Maman » 27.04.14 11:07

Топтыгин_ писал(а): Да хрен с ней с бабой. Меня не устраивает, что тетка может по своей прихоти в ЛЮБОЙ момент украсть у меня моих детей.
значит надо украсть их у нее.
не надо загонять человека в угол, ни чем хорошим это не кончится

Топтыгин_
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 22.04.14 23:05

Сообщение Топтыгин_ » 27.04.14 13:05

Леопольд Кудасов, мне 32.
MacDuck, спасибо за ответы и поддержку!
helger писал(а):Достаточно перестать путать мораль, нравственность и закон.
Вопрос кому?)
Тут главная проблема, что баба считает ребенка своей собственностью. Вбили им это в голову и продолжают вбивать. И общество считает также (

Аватара пользователя
Матиола
аксакал
Сообщения: 3809
Зарегистрирован: 23.08.11 03:03

Сообщение Матиола » 27.04.14 13:08

Топтыгин_
Вы хотите сделать его своей собственностью, разница какая?
Ребенок он общий женщины и мужчины. Его нельзя поделить. Просто нужно найти такую женщину и самому быть таким, чтобы никто, никуда не захотел уходить.

helger
аксакал
Сообщения: 5688
Зарегистрирован: 28.12.11 18:56
Пол: М

Сообщение helger » 27.04.14 21:47

MacDuck писал(а): А как это выглядит на практике?
Ну, например, как у Dimsonа.
http://www.antiwomen.ru/ff/viewtopic.ph ... 41#2684541

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 28.04.14 12:28

helger писал(а): как у Dimson
Мужчина серьезный и правильный, без сомнения. Но:

1. Не понял, а какое отношение его тритмент с женой имеет к упомянутому принципу "разделить"?

2. У комрада реально стальные яйца, 9 из 10 современных ОМП просто НЕ СМОГУТ так себя вести - о причинах сейчас не говорю.

3. У него специфические обстоятельства: баба не работает, пока детей нет. Меняются обстоятельства - меняется баланс сил. Появится ребенок - что будет с этой бабой, кто знает? Да, его позиция СНИЖАЕТ вероятность охуя бабы после рождения ребенка, но по сути ничего не гарантирует.

Аватара пользователя
fukusima
старейшина
Сообщения: 1733
Зарегистрирован: 17.05.12 00:33

Сообщение fukusima » 28.04.14 13:17

МакДак, так намек helger про закон был в том, что по закону Янукович - президент, а Крым - часть Украины. Но стальные яйца поважнее бумажек будут.

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 28.04.14 13:25

См. п 3

Родит баба, задурит и заберет ребенка, увезет в другой город. Как помогут стальные яйца?

Топтыгин_
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 22.04.14 23:05

Сообщение Топтыгин_ » 28.04.14 16:36

Лё писал(а):К слову, я все же считаю отказ от ребенка (как тут подает это автор) и реакция на это предложение подруги - нормальной, это не говорит о том что в ней что то не так. Т.к. ситуация все же достаточно странная для обывателя
1)Не отказ от ребенка (про это я не говорил), а от отказ от беззакония, которое предлагает государство.

2)Ненормальную ситуацию создало наше государство - мы все это понимаем и наши женщины должны это понимать. И делать все, чтобы ее изменить.

Так или я не прав?

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 28.04.14 16:47

Женщины НИЧЕГО не могут понимать. Они - бабы.

Топтыгин_
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 22.04.14 23:05

Сообщение Топтыгин_ » 28.04.14 17:05

MacDuck, это не важно. Важно - делает по моему или по своему. Если по своему - то ПНХ. Без вариантов.

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 28.04.14 17:06

Именно.

Аватара пользователя
Обоже Гde Balzak
старейшина
Сообщения: 2431
Зарегистрирован: 24.12.11 17:07
Откуда: UA

Сообщение Обоже Гde Balzak » 28.04.14 18:30

MacDuck писал(а): Т.е. совета, применимого к массам, сейчас быть не может.
Также думаю, что 90% хоть за ручку води - всё равно беда-печаль. Дело в том, что внутренние наркотики от бабы для подавляющего большинства - перевешивают всё остальное. Им похрену, что на дворе 2014-й и много всяко-разных интересностей, - десять жизней не хватит. Это наркоманы, которые не могут без допинга, которые перебегают от одной мамочки к другой. Они выбирают, самый лёгкий и доступный путь, однако в итоге расплачиваются как ни крути. Они только могут потреблять бабу, когда на самом деле баба потребляет их. Или и те, и другие переплетаются и присасываются к друг другу словно пиявки. Я извиняюсь, но: быдлу - быдлово. Или как там...

Топтыгин_
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 22.04.14 23:05

Сообщение Топтыгин_ » 28.04.14 19:28

Обоже Гde Balzak писал(а):Дело в том, что внутренние наркотики от бабы для подавляющего большинства - перевешивают всё остальное.
Это нормально) Так всегда было.

Просто раньше законы и общество были на стороне семьи. Сейчас они на стороне бабы. И мужчинам сейчас надо думать и делать много действий, которые раньше даже не приходили людям в голову. А кто не думает - "расплачивается".

helger
аксакал
Сообщения: 5688
Зарегистрирован: 28.12.11 18:56
Пол: М

Сообщение helger » 28.04.14 21:03

Уточнение.
Текст
Достаточно перестать путать мораль, нравственность и закон.
принадлежит Helgу, а не мне.
Helg писал(а):При матриархате сложнее продолжать род. Но все равно возможно. Здесь получается, что с одной стороны если не размножаться, то особого смысла жизни не наблюдается. То есть размножаться объективно надо. С другой стороны, это сложно делать полноценно в матриархальном правовом поле. Поэтому придется либо обходить это поле, либо игнорировать. То есть де-факто жить по законам патриархата. На самом деле в условиях деградации российского государства это не так уж сложно. Достаточно перестать путать мораль, нравственность и закон.

Топтыгин_
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 22.04.14 23:05

Сообщение Топтыгин_ » 29.04.14 08:05

Хоть мадам и красива и стройна - вчера пришлось сказать ей уйти.

Она особо не была против. Уехала к сестре. На днях приедет забрать вещи. В процессе разговора меня пытались обвинить - "а как ты можешь жить с женщиной, которая может отказаться от своего ребенка". Вот как. Отсутствие права единолично распоряжаться ребенком она трактует как отказ от него. Я ей тоже задал вопрос - как она может жить с мужчиной, который отказывается от своего ребенка. Но момоему она даже не поняла, что я имел ввиду или не хотела понять.

Ну и в конце мне сказали что я весь в отца, не хочу брать на себя ответственность и думаю только о себе. Что очень странно, т.к. отца моего она видела только пару раз и заботился я о ней. И мои мысли о будущем детей говорят о том, что ответственность брать я хочу.

Ну и потом еще было говнометание по смс.

Вот так вот грустно. Я ей не доверяю и считаю, что это не случайно. С другими женщинами и меня такого не было. Менять ситацию в лучшую сторону как видно она не хочет. Ну а мне что, больше все надо?

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 29.04.14 08:56

Топтыгин_ писал(а):не хочу брать на себя ответственность и думаю только о себе. Что очень странно, т.к. отца моего она видела только пару раз и заботился я о ней. И мои мысли о будущем детей говорят о том, что ответственность брать я хочу.

Современные женщины любят упрекать мужчин в "нежелании брать ответственность за жену и детей". Давайте поговорим об этой пресловутой ответственности: что под ней подразумевается на самом деле и зачем она мужчине.

Прежде всего уясним себе ряд моментов, которые подразумевает ответственность:

- ответственность можно нести лишь за то, что тебе подконтрольно и управляемо тобой. Нет рычагов управления объектом - не получится и отвечать за его поведение. Если человек не принимает решения, - их принимает кто-то другой, то и отвечать за чужие решения он не может и не должен;

- ответственность ВСЕГДА подразумевает возникновение определенных ПРАВ. Не бывает ответственности без прав и не бывает прав без ответственности. Ответственность - это оборотная сторона наличия прав. Так, капитан фрегата несет ответственность за команду и сам корабль, но при этом он пользуется ПРАВАМИ: он управляет людьми, имеет право принимать решения и отдавать приказы.


Слово “ответственность” очень часто слышится от женщин в контексте возможной беременности: мол, если писюн свой достал, то ответственность за последствия должен нести.


Олег Новоселов как-то озвучил одну очень простую, но очень важную мысль: “Мужчина не должен отвечать за последствие решений, которые не он принимал”. Но современные женщины, склонные к доминированию как раз очень любят принимать решения, диктовать мужчине что надо делать, но в случае неблагополучного результата всю вину возложить на него. Если же результат удовлетворительный, то женщина не замешкается поставить его себе в заслуги.

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 29.04.14 08:59

Топтыгин_ писал(а): и думаю только о себе.
А что плохого в том, чтобы думать о себе и своих потребностях? ;-)

Для бабы "думать только о себе" = не делать так, как хочет баба, не исполнять ее хотелки

Аватара пользователя
ex
аксакал
Сообщения: 4886
Зарегистрирован: 23.01.14 10:25
Откуда: Сумерки
Пол: М

Сообщение ex » 29.04.14 09:51

MacDuck писал(а): Современные женщины любят упрекать мужчин в "нежелании брать ответственность за жену и детей". Давайте поговорим об этой пресловутой ответственности: что под ней подразумевается на самом деле и зачем она мужчине.
Так все просто,
не усложняйте,
баба - под словом ответственность понимает только -
материальную ответственность - то есть тупо расходы на ее содержание.

А в остальном баба открышована (защищена) госмашиной как поставщик для рождения госрабов...

Гражданский брак - наше все ;)
Или просто - замена на более свежую каждые 5-6 лет... ;)

Топтыгин_
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 22.04.14 23:05

Сообщение Топтыгин_ » 29.04.14 12:46

ПЕРЕПИСКА

https://cloud.mail.ru/public/386d7274e871/1_1.jpg
https://cloud.mail.ru/public/cb4f07fbc18b/1_2.jpg

Пока все. Вот такие дела, камрады.

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 29.04.14 13:33

Топтыгин_ писал(а): Пока все. Вот такие дела, камрады.
Баба - шлак. Какой вообще ребенок с ней может быть? Как тебе в голову пришло?

Топтыгин_
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 22.04.14 23:05

Сообщение Топтыгин_ » 29.04.14 13:38

MacDuck, почему? Хотелось бы услышать мнение со стороны...

Топтыгин_
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 22.04.14 23:05

Сообщение Топтыгин_ » 29.04.14 13:40

Хотя вообщем понятно. Накатывает просто, так, что во всем сомневаешься(((

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 29.04.14 13:47

Топтыгин_ писал(а):MacDuck, почему? Хотелось бы услышать мнение со стороны...
Ну типовая СДС, видно же из переписки.
Я и время даже на трах с такой тратить не стал бы. Просто баба должна доставлять ПОЗИТИВ, а если с ней истерики, скандалы и выяснения отношений, то она идет в песду.

noev
аксакал
Сообщения: 4989
Зарегистрирован: 24.09.12 16:52
Откуда: отсюда

Сообщение noev » 29.04.14 14:21

Топтыгин_ писал(а):Пока все. Вот такие дела, камрады.
Топтыгин_, а ты пробовал жестко с ней разговаривать? Ну типа, кулаком по столу, и не писди мне тут? Мне показалось, из переписки, что ты как-то мямлил.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей