Когда создается семья?
Когда создается семья?
Пример. Встретились М и Ж. Сначала общение, потом секс.
Тут есть две позиции.
Позиция баб - пока М не предложил вместе жить (в идеале брак) - я свободная женщина. Могу флиртовать и смотреть по сторонам.
Позиция ОМП - расставила ноги - сделала выбор, общения с другими ОМП после этого быть уже не должно.
В жизни я наблюдаю, что тетка почти всегда держится за много веток. Ипутся как правило с одним (и то не всегда). И ждут пока кто-то из подходящих не предложит ей "семью".
По мне так, видя, что баба паралельно пропабатывает несколько вариантов, даже на уровне флирта и общения, становится противно. Бросаю и нахожу новую.
Недавно спорил с бабой на этот счет. В качестве аргумента получил, что при патриархате баб на "свиданиях", требуя верности, а СРАЗУ приводили их жить в свой дом. С намеком, что сейчас мужики офигели и требуют невозможного. Хотят секса и верности, а замужество и совместную жизнь откладывают на свое усмотрение и неизвестно насколько.
Тут есть две позиции.
Позиция баб - пока М не предложил вместе жить (в идеале брак) - я свободная женщина. Могу флиртовать и смотреть по сторонам.
Позиция ОМП - расставила ноги - сделала выбор, общения с другими ОМП после этого быть уже не должно.
В жизни я наблюдаю, что тетка почти всегда держится за много веток. Ипутся как правило с одним (и то не всегда). И ждут пока кто-то из подходящих не предложит ей "семью".
По мне так, видя, что баба паралельно пропабатывает несколько вариантов, даже на уровне флирта и общения, становится противно. Бросаю и нахожу новую.
Недавно спорил с бабой на этот счет. В качестве аргумента получил, что при патриархате баб на "свиданиях", требуя верности, а СРАЗУ приводили их жить в свой дом. С намеком, что сейчас мужики офигели и требуют невозможного. Хотят секса и верности, а замужество и совместную жизнь откладывают на свое усмотрение и неизвестно насколько.
так и сейчас были бы девки, если б на них женились в 18-ть. Вы много знаете тех, кто хочет быстро вступить в брак, а не повстречаться пред этим со всеми вытекающими, да еще не факт, что брак будет и после все вытекающих. Нет сейчас того смысла в девках сидеть, а лично мало кто такой выбор делает.Пловец писал(а):Разница в том, что тогда была девка, а сейчас продолбленная дырка, уже развалившая не одну семью.
Re: Когда создается семья?
Интересное наблюдение, и верное... А я вот года два назад подметил, что бабец вовсе не стремится к созданию семьи... Причём куда как даже больше, чем мужчина. Логика рассуждений бапца такая - вот щаз я ему рожу, а завтра на сайте знакомств мне напишет принц... И нужна ли я принцу с прицепом?Пловец писал(а):В жизни я наблюдаю, что тетка почти всегда держится за много веток. Ипутся как правило с одним (и то не всегда). И ждут пока кто-то из подходящих не предложит ей "семью"
Расписал бы логику дальше, но думаю что и так она понятна желающим задумываться. А я с планшета сижу.
Re: Когда создается семья?
!!!BINGO!!!Пловец писал(а):Пример. Встретились М и Ж. Сначала общение, потом секс.
"Mission accomplished"
- danke schon
- bitte schon
- Auf Wiedersehen!
чо те ещё надо-то..?

ну в камасутре их чуть больше, но сути не меняет:Пловец писал(а):Тут есть две позиции.
- Auf Wiedersehen!
Как повернул - такая и позиция.Пловец писал(а):Позиция баб
к примеру РАКОМ.
АТ-ЛИЧ-НА!!!Пловец писал(а): - пока М не предложил вместе жить (в идеале брак) - я свободная женщина.
хер обтёр, и попёр.
На манер Клинда Иствуда с сигарой в зубах в закат.
(*титры мелким шрифтом)
рылом в подушку особо жалом не поводишь.Пловец писал(а): Могу флиртовать и смотреть по сторонам.
sic.
и в закат....
или ты переживаешь, что ты от неё залетел..?

а чо..?Пловец писал(а):Позиция ОМП - расставила ноги - сделала выбор, общения с другими ОМП после этого быть уже не должно.

Просто она - общественный туалет.
Ну так и тебя никто не заставляет покупать или брать в аренду зассанныый стульчак...
херасе ценность...
хер обтёр и попёр.
не задерживай очередь ссущих

торги об оплате и поднятие цены - проституция.Пловец писал(а):В жизни я наблюдаю, что тетка почти всегда держится за много веток.
ТА КАКАЯ ТЕБЕ РАЗНИЦА - ЧИВО АНИ_ТАМ_СИБЕ ЖДУТ???Пловец писал(а):Ипутся как правило с одним (и то не всегда). И ждут пока кто-то из подходящих не предложит ей "семью".

Сам-то чего хочешь - то и бери.
Отвечай за свой выбор.
этж не сложно!

Своеобразное у тебя хобби.Пловец писал(а):По мне так, видя, что баба паралельно пропабатывает несколько вариантов, даже на уровне флирта и общения, становится противно. Бросаю и нахожу новую.
О вкусах не спорят.
сомнительное удовольствиеПловец писал(а):Недавно спорил с бабой

Ну приведи. В съёмную (на ночь) квартиру.Пловец писал(а): на этот счет. В качестве аргумента получил, что при патриархате баб на "свиданиях", требуя верности, а СРАЗУ приводили их жить в свой дом.
шышку попарь и вали работу работать (кем ты там)...
сложно..?
Ну так и говори, что офигели!! А ТЫ НИТАКОЙ!!!Пловец писал(а): С намеком, что сейчас мужики офигели
И на хату.
этж не сложно...

А ТЫ - НИТАКОЙ!!! ТЫ НИТРЕБУИШЬ!!!Пловец писал(а): и требуют невозможного.
слушай, тебе подсовывают чужой чек к оплате...Пловец писал(а): Хотят секса и верности

НАХИРА ТЕ ВЕРНОСТЬ НА ФОНЕ ТУЧНЫХ СТАД МОЛОДОГО ТУПОГО МЯСА НА ПОТРАХАТЬСЯ???
Верность нужна тому, кто забеременеть может.
Ты - баба?

Ну так сутра она поймёт - насколько, когда в съёмную квартиру приедут новые посуточные жильцы.Пловец писал(а):, а замужество и совместную жизнь откладывают на свое усмотрение и неизвестно насколько.

Re: Когда создается семья?
Верно, ОЖП в основном не стремятся замуж, точнее сказать во-первых они декларируют желание выйти замуж, но эта декларация сродни желанию сорвать джек-пот в казино, поставить три копейки, а выиграть 100 миллиардов, во-вторых средняя ОЖП не доверяет ОМП в принципе, т.е. ждет что ее кинут с ребенком, поэтому сучат лапками в попытках создать подушку безопасности, а это требует времени и определенных способностей, коими на самом деле обладают единицы, в-третьих нет смысла сдавать пельмень в постоянное пользование ибо есть толпы жаждущих его аленей, готовых платить даже за обещание доступа к нему.mikailrez писал(а): Интересное наблюдение, и верное... А я вот года два назад подметил, что бабец вовсе не стремится к созданию семьи... Причём куда как даже больше, чем мужчина. Логика рассуждений бапца такая - вот щаз я ему рожу, а завтра на сайте знакомств мне напишет принц... И нужна ли я принцу с прицепом?
Единственное на мой взгляд, что вызывает батхерт у ОЖП, так это возраст деторождения, где-то глубоко в межушном ганглии не дает покоя мыслишка, что как бы рожать в 35+ не айс.
- Hermit
- посвященный
- Сообщения: 9745
- Зарегистрирован: 04.08.13 00:09
- Откуда: Саратовская область
- Пол: М
Каким образом шлюха, вышедшая замуж в 18 лет станет девкой?Lavinia писал(а):так и сейчас были бы девки, если б на них женились в 18-ть.
Много знаю.Lavinia писал(а):Вы много знаете тех, кто хочет быстро вступить в брак, а не повстречаться пред этим со всеми вытекающими, да еще не факт, что брак будет и после все вытекающих.
Вот это будет вернее. И нечего предлагать в жёны шлюх.Lavinia писал(а):Нет сейчас того смысла в девках сидеть, а лично мало кто такой выбор делает.

Сделала выбор быть общественной женщиной - нечего замуж рваться. Иди работать в публичный дом.
Повторюсь, ОЖП только декларируют стремление к браку как раз их представления о браке напрямую связаны с невозможностью такой формы отношений. Это примерно как желание быть в списке форбс, только не добиваться этого трудом, а чтобы пришел дядя и сказал, что он разглядел в вас истинный талант, который никто не видит и поэтому вот вам сто миллиардов и будьте любезны занять подобающее вам место в шезлонге на пляже и коктейль не забудьте взять.Пловец писал(а): не могу согласится. Многие стремятся. К совместной жизни и браку. Другие дело как они видят дальнейшую "семейную" жизнь. Но это уже другая тема.
я понятия не имею - зачем ты так усложняешь простые совершенно вещи, но именно это и есть идиотизм.Пловец писал(а):Зачем идиотничать?
Тебе где-то сказали рубать ей правду-матку..?Пловец писал(а): В брак (до секса) не вступает никто. Время такое. Обвинять в этом бабу, и говорить мол она такая шваль - бесполезно и не конструктивно.
Человек УМНЫЙ больше слушает, чем говорит.
Глубокая река течёт тихо. (с)
- Hermit
- посвященный
- Сообщения: 9745
- Зарегистрирован: 04.08.13 00:09
- Откуда: Саратовская область
- Пол: М
Мораль виновата, что баба даёт?Пловец писал(а):Hermit, ну точно не баба. Мораль в обществе виновата. Баба даже если хочет выйти девственницей - врятли получится. 99% ОМП захотят устроить ей тест-драйв. Оставшийся 1% - будет чем-то сильно ущербен.
Тогда почему им не нравится, когда их бл@дьми называют? Должны бы радоваться, раз мораль такая, гордиться, ан нет, не радуются.

Не мораль виновата, а вседозволенность. Она знает, что поскачет по членам, потом её всё-равно замуж возьмут.
И насчёт 99% ОМП, я бы не стал с такой категоричностью утверждать. Вам не нужна чистая жена, здоровая мать Вашим детям? Вы предпочитаете в жёны протраханную шлюху после трёх абортов? Тогда какие проблемы? Таких сейчас завались, бери-не хочу.

Мораль вора уголовника = морали честного человека?
или каждый придерживается СВОЕЙ морали,
а вернее морали того общества,в котором ты реализовать хочешь СВОЁ видение.
в среде уголовников воров,мораль честного человека ,что воровать -это грех.не поймут
Вы сами то о какой морали толкуете?,
морали блядей,или морали порядочных женщин?
точка отсчёта Ваша где?
или каждый придерживается СВОЕЙ морали,
а вернее морали того общества,в котором ты реализовать хочешь СВОЁ видение.
в среде уголовников воров,мораль честного человека ,что воровать -это грех.не поймут
Вы сами то о какой морали толкуете?,
морали блядей,или морали порядочных женщин?
точка отсчёта Ваша где?
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 3 гостя