Без пелотки уши мерзнут...

Все, что хотите. Темы не подпадающие ни под один раздел, но о которых хотелось бы поговорить со всей серьезностью.
Ответить
Аватара пользователя
makar
посвященный
Сообщения: 16637
Зарегистрирован: 28.04.13 23:15
Откуда: кишинев
Пол: М

Сообщение makar » 08.12.14 17:58

Оленевод писал(а):[
НЕ НАДО В СОВРЕМЕННЫХ УСЛОВИЯХ РАСЦЕНИВАТЬ СЕМЬЮ КАК ДОСТИЖЕНИЕ.
Да и семья ли это?
отвергая - предлагай
что ты считаешь достижением?
где продвинулся?
итд

Аватара пользователя
Тачь
бывалый
Сообщения: 434
Зарегистрирован: 21.08.13 15:52
Откуда: ИЗ Центра

Сообщение Тачь » 08.12.14 18:06

Д}I{O Конечно это приобретение.

Сюжет из моей жизни. На этих выходных:

Вечера пятницы и субботы, подруги зовут с недвусмысленными намеками на интимное продолжение вечера. А мне вот в лом, я что в пятницу, что в субботу лег спать. Выспался от души. И днем развлекать барышень тоже в лом было, я в спорт зальчик сходил, в гараж заехал, электороннику перенастроил на мотике, новую прошивку залил. А потом карабинчик свой из сейфа достал, смазал. Пристрелял фальш патроном оптику новую. Да и так порядок навел в доме. С ребенком погулял, физику сделали.

К чему пишу, есть у меня интересы в жизни, намного выше баб. И самое главное, вот так динамишь какалевишин, так они еще более общаться хотят.

Пелотка просто не налезает на голову, не нужна она мне, мне и без бабы хорошо. Для моего личного счастья, баба не нужна. Ну не делает мою жизнь лучше, наличие бабы рядом, ну ни как. Веселее, ну может быть, но ни как не лучше.

Так что, конечно без бабы тоже скучно, но это не главное стало в моей жизни.

Может это и есть тот дзен, есть та самодостаточность мужская.

Аватара пользователя
Оленевод
посвященный
Сообщения: 10665
Зарегистрирован: 13.04.14 13:50
Откуда: С Семигорья

Сообщение Оленевод » 08.12.14 18:20

Тачу :
Раньше, помню, жёны торчали с мужьями в гаражах, помогали, считали, что ЭТО главнее, вышла замуж - проводи время с мужем . Сейчас - ты там сам, НО я главнее, секс , внимание и п.т. и т.д.
ДА ИДИ КА ТЫ НА ЙУХ, БАРЫШНЯ!!! :twisted:

Аватара пользователя
Тачь
бывалый
Сообщения: 434
Зарегистрирован: 21.08.13 15:52
Откуда: ИЗ Центра

Сообщение Тачь » 08.12.14 18:28

Оленевод Гараж, это как моя вторая квартира. Как база бетмена, в прямом и переносном смысле. У меня там логово, я там отдыхаю. И Баба мне в гараже не нужна, хотя пару бабцов драл на любимом кожаном дивенчике.

Да, да, в гараже у меня кожаный диванчик даже стоит. Компьютер, wiFi, Тв, аудиосистема, холодильник, логово называю. И зимой там плюс 20 всегда.

Аватара пользователя
Sander
бывалый
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 17.01.14 15:08
Откуда: ни возьмись

Сообщение Sander » 08.12.14 18:36

Д}I{O писал(а):Sander, если бы ты не ленился, и как порядочные члены АБФ поизучал историю перса перед общением, ты бы понял, что мне 47 лет, у меня трое детей , два брака, что я занимаюсь бизнесом.
Твой возраст, количество браков и тем более бизнес — вообще не при делах тут.

Ты сказал:
Д}I{O писал(а):Sander, скажу страшную правду, это все уже от нас не зависит :) Тут с собой бы справиться....
Я тебе ответил:
Sander писал(а):Как не зависит? Общение с сыном есть, он к тебе прислушивается? Тогда зависит еще как.
Ты назвал меня на ровном месте непорядочным и несешь бред про изучение твоей биографии в чужой теме. Разговор окончен.

Аватара пользователя
Оленевод
посвященный
Сообщения: 10665
Зарегистрирован: 13.04.14 13:50
Откуда: С Семигорья

Сообщение Оленевод » 08.12.14 18:38

Не иначе гараж на Кутузе за 16-м домом :wink: Тайну не разглашай! В эфире.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 08.12.14 21:36

Тачь писал(а):И зимой там плюс 20 всегда.
Не годиться.. Картошка прорастет:)

Аватара пользователя
Neo
аксакал
Сообщения: 4832
Зарегистрирован: 14.01.13 15:45

Сообщение Neo » 09.12.14 00:17

Тачь писал(а):
Может это и есть тот дзен, есть та самодостаточность мужская.
Дык все элементарно, вспомни школьные а затем студенческие годы, какие у тебя тогда были приоритеты? Работать с утра до вечера, зарплату жене отдавать, выполнять ее безразмерные бабские хотелки, жить для "семьи", как все бухать в гаражах с мужуками, плачясь на свою тяжолую мужскую долю? Разве такие цели у тебя тогда были на жизнь? Вряд ли. Кто хотел на огромном грузовике ездить, кто на корабле плавать, на самолете летать, кто хотел с пробирками и вольтметрами ночами не спать, кто по горам с автоматом лазить, кто в космос полететь, кто медаль олимпийскую, кто картины рисовать или велоавтомотопеды изобретать, вспомните себя в юности и молодости, пока мозги еще не были засраны матриархатом. Вот это все и есть истинное назначение мужчины, его дзен, его самодостаточность и следование своему предназначению. Нигде в этих мужских делах нет даже намека на житие ради бабы ака "семьи", баба просто смещает направление движения мужчины в свою сторону под шумок матриархальной пропаганды, чтобы он ей помогал выполнять ее предназначение, а не она ему его. Потом, когда баба "опустит мужчину с небес", она соответственно теряет к нему интерес, так как невозможно любить прикроватный коврик, любить можно только мужчину, который следует своему предназначению и априри является мужчиной.
Переход от аленя обыкновенного к мужчине по сути очень прост, но труден по реализации, так как ресурсы, силы, возраст, внешние факторы. Но не невозможен, просто вспомнить и жить так, как в молодости жил, как будто у тебя еще как минимум писят лет впереди для реализации своих задумок и мечтаний. 8)

Аватара пользователя
Бажена
старейшина
Сообщения: 2953
Зарегистрирован: 13.11.14 13:36

Сообщение Бажена » 09.12.14 13:27

Оленевод писал(а):...
Раньше, помню, жёны торчали с мужьями в гаражах, помогали, считали, что ЭТО главнее, вышла замуж - проводи время с мужем .
Ну я сейчас иногда торчу- муж изредка зовет в выходной с собой. Ну не хочет он разновидность борща/пирожков сегодня, а хочет чтобы я поехала с ним. Толку с меня, естественно, мало- максимум- ключ там, если что подать, отвертку какую-нить. Ну и слушать что муж рассказывает. Зато чуток разбираюсь в устройстве машин- если что-то случиться на дороге (а иногда на довольно дальние расстояния приходиться самостоятельно передвигаться) - не совсем беспомощна окажусь. А такое бывало- ремень ГРМ прямо на трассе порвался, до дома километров этак с 250. В машине- я и пожилая родственница. Не знала бы что это такое и не представляла бы где он у нас в машине- возможно попыталась бы до сервиса допилить и угробила бы двигатель.
Я уже писала выше- не борщами едиными.

Д}I{O- я ничего не утверждала и никого не виноватила. Все написанное можно найти в специализированной литературе по биологии/зоологии и у известных и признанных исследователей. Ничего личного. Можете опровергнуть, что у медведей/львов/волков не так? Впрочем, проехали.
Оленевод писал(а): 1. Бажена, то что ты здесь - тебе суровый минус.
Тебе не хватает червоточин в семье, поэтому лезешь сюда...
2. По вашему называется - надо что то менять. Вы не можете жить в рамках определённых правил. Мышки, грызущие сыр изнутри...
3. Зачем на форуме нужно рассказывать что ТЫ сделала для мужа при его приходе домой? Ты думаешь, что победила его, обуздала, повышаешь своё ЧСВ через тёрки с другими ОМП?
4. Ты ведь прекрасно понимаешь, что здесь ОМП хоть и бывшие больные, но гораздо более жёские, чем твой муж. И теперь ты здесь, НЕ С НИМ. Ибо он для тебя прошедшее настоящее. Интереснее тут, а не там.
ЭТО УЖЕ ПРЕДАТЕЛЬСТВО.
Оленевод, я знаю.
По 1. Мне минус, а я и не утверждаю, что я без недостатков- очень даже имеются, но смею надеяться в отношениях будет плюс. Здесь есть чему правильному поучиться. Но вывод не верен (про червоточины), ибо исходите из неверных предпосылок.
По 2. Надо. Мне - в себе в первую очередь. Т.к. см.п.1 - я не без недостатков.
По 3. Рассказывать- да, возможно было глупо. Согласна. Эмоции иногда вылазят. Но вывод не верен. Потому как:
По 4. То, что мне иногда простит мой муж и не скажет, промолчит, не простят здесь. И это хорошо. Я буду знать, что неправильно/правильно делаю. Поможет избежать ошибок.
Поэтому и нужны мне "терки с другими ОМП" на данном форуме, муж очень непохож на 99% ОМП в жизни и очень похож на многих здесь. А у кого же мне еще ума-разума набраться? У окружающих ОМП-аленей? У окружающих ОЖП, которые 99% считают, что мужа загнать под каблук? Чему они меня хорошему научат?

Как правильно сказано выше- "если бы мне знания с АБФ лет -дцать... назад- все было бы по-другому". Я хочу сейчас знать, пока не прошло -дцать лет. И я чувствовала, что что-то делаю не так, неправильно. Посему здесь и оказалась. И очень рада этому и спасибо форуму.

Сейчас опять набегут... :oops: Проехали, хорошо?
Тем более тема не об этом.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 09.12.14 13:43

"если бы мне знания с АБФ лет -дцать... назад- все было бы по-другому"

Если бы не совершили тех ошибок и не смогли их исправить, мы бы стали -другими..
Так что все что ни делается - к лучшему.

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 09.12.14 13:45

Д}I{O писал(а): Они такое по-видимому редкое явление сейчас. Бабы готовые рожать в ГБ.
Вовсе нет. Сейчас редкое явление - не-АЛЕНЬ. А бабы всегда будут делать только то, что МЫ ИМ ПОЗВОЛЯЕМ. Никуда не денутся с подводной лодки.

Аватара пользователя
Оленевод
посвященный
Сообщения: 10665
Зарегистрирован: 13.04.14 13:50
Откуда: С Семигорья

Сообщение Оленевод » 09.12.14 14:03

MacDuck:
только то, что МЫ ИМ ПОЗВОЛЯЕМ. Никуда не денутся с подводной лодки.
Это приемлемо к массовому сознанию, пока борьба в зачаточном состоянии.

Если получится противопоставить этому :
Изображение[/b]

ТО НЕ ВСЁ ПОТЕРЯНО.

Аватара пользователя
Оленевод
посвященный
Сообщения: 10665
Зарегистрирован: 13.04.14 13:50
Откуда: С Семигорья

Сообщение Оленевод » 09.12.14 14:04

Заметьте - ОБНОВКИ!

Аватара пользователя
Бажена
старейшина
Сообщения: 2953
Зарегистрирован: 13.11.14 13:36

Сообщение Бажена » 09.12.14 14:06

В догонку к предыдущему посту, ладно? Забыла вставить.
Lycar_ писал(а):... Раскроешь, как и из скольких выбирала, как аленьи бои устраивала...
Lycar Неа, Вы ошиблись. Говорю же- у меня все без драм. Аленьих боев не было... ^sad^ , да и быть не могло- надо знать моего мужа- не из тех людей, кто в подобном участвовать будет. Как говориться "Колхоз- дело добровольное". Он сделал предложение- мое дело было согласиться на него и его условия или нет. "Конфетно-букетного" тоже и не было как такового. Все. Я согласилась. Скучно с точки зрения АБФ.
:roll:

Все, ухожу из темы, даже автор тут перестал появляться- офф сплошной... :oops:

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 09.12.14 14:12

Оленевод писал(а): Если получится противопоставить этому :
Доктор Рад писал(а): любое стабильное общество ведет к феминизму.
Это как дождь мокрый, лед холодный.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 09.12.14 14:13

Попытка жить лучше ведется к прогибу:) Сытно, но не удобно как то:)

Аватара пользователя
Оленевод
посвященный
Сообщения: 10665
Зарегистрирован: 13.04.14 13:50
Откуда: С Семигорья

Сообщение Оленевод » 09.12.14 14:27

скорпи писал(а):Попытка жить лучше ведется к прогибу:) Сытно, но не удобно как то:)
Скажу за себя. Мне комфорт (с точки зрения ОЖП) задаром не нужен.
ОМП-добытчику нужна дома раскладушка, табуретка, стол, ложка, вилка, кастрюля, сковорода. Про телек замалчиваю. Холодильник может иметь место. Тряпьё небольшое на разные случаи жизни. Остальное работа и отдых, согласно своих предпочтений. Кому - Эрмитаж, кому - портвейн.
Усилия ОЖП в доме ОМП создать уют приветствуется, но это её желание, а не нужда для ОМП. И уж тем более не постановка факта в стиле : - Вот видишь какая я, раньше было как в берлоге, а теперь можно ж...пу кинуть с удовольствием.
По мне так пусть верстак с тисками будет стоЯть до и после неё, чем прелести телесного комфорта и удобства. Уют - бабье понятие и создавая оное, нужно знать, что ОМП терпит это из-за снисходительности.
Немного жёстко, но ИМХО.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 09.12.14 15:00

Так как Свин и Мишаня больше...

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 09.12.14 16:14

Оленевод писал(а): Это приемлемо к массовому сознанию, пока борьба в зачаточном состоянии.
Если КАЖДЫЙ будет выкидывать охреневшую бабу за хемо, не ходить в ЗАГС и не делать других явных глупостей, то никакие бабомрази мизулины ничего не сделают.

А пока: сходите Сем Консультацию и почитайте что отвечают рогоносцы на мой вопрос "Зачем в ЗАКС пошел?"

Аватара пользователя
Оленевод
посвященный
Сообщения: 10665
Зарегистрирован: 13.04.14 13:50
Откуда: С Семигорья

Сообщение Оленевод » 09.12.14 16:24

почитайте что отвечают рогоносцы на мой вопрос "Зачем в ЗАКС пошел?
Догадываюсь о собранном материале.Поделись. Какова статистика?

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 09.12.14 20:04

Да все стандартно: хотел как у всех, хотел сделать ее счастливой и проч бабская хрень.

Владимир
посвященный
Сообщения: 14997
Зарегистрирован: 24.01.05 12:11

Сообщение Владимир » 10.12.14 13:43

MacDuck писал(а): Если КАЖДЫЙ будет выкидывать охреневшую бабу за хемо, не ходить в ЗАГС и не делать других явных глупостей, то никакие бабомрази ...ничего не сделают."
Ну они это уже делают,когда в одиночку выращивают воспитывают из сына "настоящего мужчину"
-----------------------------------------------
Притча о настоящем мужчине

Жил-был маленький мальчик. Однажды, когда к маме пришел чужой дядя, мама завязала ему глаза и сказала, что настоящий мужчина должен носить на глазах повязку.
Мальчику очень хотелось быть настоящим мужчиной, ведь мама сказала эти слова очень уважительно, с придыханием и причмокиванием. И поэтому он стал носить повязку. Он ничего не видел, но слышал, что другие женщины говорили, что он хороший потому, что слушается маму и носит повязку. А про тех мужчин, которые не носили повязку, женщины говорили, что они плохие.

Мальчик вырос и очень гордился, что он настоящий мужчина. И что он не снимает повязку. Однажды он услышал какой-то мужской голос, который говорил ему, что нужно снять повязку и жить без нее. Так намного лучше. Но мальчик понимал, что этот мужчина плохой и ненастоящий, и слушать его нельзя.
Он ничего не видел, поэтому однажды сослепу забрел в сарай, где было много граблей. Куда бы он ни шел – он снова и снова наступал на грабли, и они сильно били его по голове своими деревянными рукоятями. Поэтому он с каждым ударом слабел, глупел и терял ориентацию и надежду. Выход из сарая был очень близко, дверь была открыта, и стоило ему снять повязку, он тут же выбрался бы из сарая. Но он не видел выхода, так как его глаза были завязаны. Однажды он наступил на очень большие грабли и умер.

Женщины плакали на его могиле и говорили, что он был хорошим послушным сыном. И еще говорили, что мужчины совсем за собой не следят. И что жизнь держится только на женщинах. И что перевелись настоящие мужики. А те, которые не перевелись - все козлы. И ни одна не назвала его настоящим мужчиной. Но он этого всего уже не слышал.

(с) Олег Новоселов .

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 10.12.14 13:49

"Настоящий мужчина" для женщины - один типаж.
Если мужчины кого то считают - "настоящий мужик", то он точно не совпадает с женским:.
А скорее наоборот.

А на форуме все чаще звучат не правила по построению отношений с женщиной, а "нафига они вообще нужны"...?
Поматросил и бросил.
Использовал по назначению и под зад коленом.

Одиночек больше. И среди женщин и среди мужчин.

Владимир
посвященный
Сообщения: 14997
Зарегистрирован: 24.01.05 12:11

Сообщение Владимир » 10.12.14 13:51

Скорпи а кто у нас на форуме,чаще сех упоминает слово
-чугунная сковорода? :lol:

Изображение

Аватара пользователя
fixer
бывалый
Сообщения: 844
Зарегистрирован: 04.09.13 13:43
Откуда: censored

Сообщение fixer » 10.12.14 13:53

Тачь писал(а): К чему пишу, есть у меня интересы в жизни, намного выше баб. И самое главное, вот так динамишь какалевишин, так они еще более общаться хотят.
Молодца! Рукопожимаю.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей