Бабский миф про ценность мужской верности

Все, что хотите. Темы не подпадающие ни под один раздел, но о которых хотелось бы поговорить со всей серьезностью.
Закрыто
Аватара пользователя
Torneo
посвященный
Сообщения: 10143
Зарегистрирован: 29.06.14 17:45

Сообщение Torneo » 30.11.14 22:34

xRom писал(а): Я просто знаю двух ближайших друзей, которые в свои 32-34 года имеют по единственному браку в 8 и 10 лет, 2 и 3 детей и таки балуются в своих собственных баньках девочками по вызову из дорогих. Редко конечно, не каждую неделю, и даже не каждый месяц, но таки случается. И ничего, живут, детей воспитывают, все вроде довольны.
чиста ради сравнения теории с практикой, а ты уверен, что они левачат от своих баб от хорошей жизни, ты уверен что выкладываются их бабы на 146 % как жены?

xRom
любитель
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 15.12.08 02:13

Сообщение xRom » 30.11.14 22:38

Torneo писал(а):т.е. она наставляет рога своему аленю, а тот глотает и терпит?
Она не делает это явно, и по крайней мере при посторонних (кроме исключительно ее родителей) ведет себя как образцовая жена. Но при этом она зарабатывает в разы больше его и так выше средней зарплаты. Просиживает дома днями напролет при этом, постоянно летает в командировки, ее постоянно хвалят на работе и повышают, и хотя ее стаж от силы 2-3 года она уже сейчас выше по должности и втрое-четверо по зарплате, чем муж, который и так у нее трудоголик. Притом что у нее нет вышли, работает она в филиале серьезной конторы, где без вышки вобще хрен пролезешь. Ну то есть лично мне понятно как так может быть, ему я думаю тоже, но в прямую никто ничего не видит. Как бы. Его даже если что-то и не устраивает то он этого никак не демонстрирует, хотя мое мнение со стороны - он слишком часто стал закладывать, причем втихаря от всех. Но мне видно. Но пока это еще не перешло некую грань все делают вид что все ок. Тем более что у них изначально так и пошло: он и с детьми лучше управляется, и по дому, и живут они в доме, подаренном ее родителями и тд. Да и телка она классная, я и сам на нее западал даже встречаясь с сестрой. Но чисто по делу, никаких там чуйств, соплей и прочего.

xRom
любитель
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 15.12.08 02:13

Сообщение xRom » 30.11.14 22:43

Torneo писал(а):чиста ради сравнения теории с практикой, а ты уверен, что они левачат от своих баб от хорошей жизни, ты уверен что выкладываются их бабы на 146 % как жены?
Конечно нет. Мало того что задавать такие вопросы друзьям как-то непринято, так и ответ может не быть честным. Просто я товарищ не пьющий, но с кентами частенько сижу за компанию, когда они условно говоря вдрабадан. Никто из них на жен не жалуется даже в шутку, и не превозносит, все вполне себе достоверно, что и проблемы бывают и ссоры, но все равно живут, ведут себя друг с другом тепло. Для меня показатель - атмосфера в доме, есть дома куда ходить в гости не хочется, и таких большинство (я вобще людей не очень перевариваю), так вот к ним и придти всегда приятно, и их к себе позвать, и ходят они всегда семьей (максимум парой, оставляя детей бабушкам). Ну то есть у меня нет оснований что-то копать и искать.

Аватара пользователя
lady Cat
посвященный
Сообщения: 13082
Зарегистрирован: 09.05.10 16:50
Откуда: Винница
Пол: Ж

Сообщение lady Cat » 30.11.14 22:48

Torneo писал(а):и к чему ты привела эту цитату?
А к тому, что далеко не все жены, делающие вид, что все в порядке, готовы "панять и пгастить". Некоторые просто не хотят спугнуть раньше времени 8)
Лучше бы сковородкой по кумполу зарядили, чесслово, меньшей кровью обошлось бы в итоге.

Насчет "адекватного отношения" - это что адекватное? По девкам бегать?
Это с каких это пор оно стало адекватным? :shock:
Жена тебе плохая? Ну так мир большой и женщин много, разводись и будь свободен как ветер. А бабские оправдашки оставь бабам.

xRom
любитель
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 15.12.08 02:13

Сообщение xRom » 30.11.14 22:51

lady Cat писал(а):А к тому, что далеко не все жены, делающие вид, что все в порядке, готовы "панять и пгастить". Некоторые просто не хотят спугнуть раньше времени 8)
Лучше бы сковородкой по кумполу зарядили, чесслово, меньшей кровью обошлось бы в итоге.
Ну то что баба своим бабским умишком этого не поймет (как и кстати разницу между сексом и любовью) - это по-моему всем тут ясно. Незачем толочь воду в ступе.
lady Cat писал(а):Насчет "адекватного отношения" - это что адекватное? По девкам бегать?
Это с каких это пор оно стало адекватным? :shock:
Жена тебе плохая? Ну так мир большой и женщин много, разводись и будь свободен как ветер. А бабские оправдашки оставь бабам.
Нафига? Только потому что ты баба - дура и не понимаешь элементарных вещей? А ничо не слипнется указывать кому там когда разводиться?

Аватара пользователя
lady Cat
посвященный
Сообщения: 13082
Зарегистрирован: 09.05.10 16:50
Откуда: Винница
Пол: Ж

Сообщение lady Cat » 30.11.14 22:51

xRom писал(а): Количество чего в качество чего перейдет? Я просто знаю двух ближайших друзей, которые в свои 32-34 года имеют по единственному браку в 8 и 10 лет, 2 и 3 детей и таки балуются в своих собственных баньках девочками по вызову из дорогих. Редко конечно, не каждую неделю, и даже не каждый месяц, но таки случается. И ничего, живут, детей воспитывают, все вроде довольны.
Вот. Ключевое я выделила.
Разовые приключения действительно трудно заметить. Ну задержался муж на работе раз в пятилетку, так и авралы с такой же частотой случаются, ничего подозрительного.
А более-менее продолжительные амуры скрыть гораздо труднее.

xRom
любитель
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 15.12.08 02:13

Сообщение xRom » 30.11.14 22:56

lady Cat писал(а):Вот. Ключевое я выделила.
Разовые приключения действительно трудно заметить. Ну задержался муж на работе раз в пятилетку, так и авралы с такой же частотой случаются, ничего подозрительного.
А более-менее продолжительные амуры скрыть гораздо труднее.
Я понял, но так к тому и вел, что подобные разовые амуры возможно и делают ненужной какую-то постоянную связь на стороне. Тут еще вопрос финансов конечно важен, ибо никому из нас выкинуть 500 баксов за час удовольствия не в напряг, а вот постоянная баба на стороне (ну типа бесплатная) это уже гемор и проблемы в семье. Наверно.

Аватара пользователя
lady Cat
посвященный
Сообщения: 13082
Зарегистрирован: 09.05.10 16:50
Откуда: Винница
Пол: Ж

Сообщение lady Cat » 30.11.14 23:00

xRom писал(а): Ну то что баба своим бабским умишком этого не поймет (как и кстати разницу между сексом и любовью) - это по-моему всем тут ясно. Незачем толочь воду в ступе.
Не поверишь, кто постарше - прекрасно все понимают.
Просто тошно становится не то что с мужем в одной постели лежать, а даже смотреть на него.
Противно. Брезгуют.
Нафига? Только потому что ты баба - дура и не понимаешь элементарных вещей? А ничо не слипнется указывать кому там когда разводиться?
А шо такое? Хочется и рыбку съесть, и все остальное не забыть?
Поговорку про один филей и два стула напомнить?
А все разговоры про гульки от плохой жены - это классическое "не мы такие - зысть такая".
Но то ладно, такое дело.
Просто зачем бороться со следствием? Разумнее устранить причину.
И будет тишь, гладь и божья благодать.

Аватара пользователя
Учитель Истории
модератор
Сообщения: 32814
Зарегистрирован: 17.08.11 10:13
Откуда: Великая Степь

Сообщение Учитель Истории » 30.11.14 23:08

Короче, ясно.
Главное для теток два момента:
1. Чтобы потрахушки мужчины не перерастали в серьезные отношения. А как же: ведь эдак можно и лишиться мужа.
2. Чтобы потрахушки мужа не стали ей известны. Это унижает: ее предпочли какой-то сучке!

И - хоть затрахайся! :lol:
Даже хорошо: можно "в отместку" тожеть... этого того. 8)

xRom
любитель
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 15.12.08 02:13

Сообщение xRom » 30.11.14 23:10

lady Cat писал(а):Не поверишь, кто постарше - прекрасно все понимают.
Не понимают, а знают. Знают что, она есть и не более. Как электроны в проводах. Понимали бы - такой херни не несли.
езгуют.
lady Cat писал(а):А шо такое? Хочется и рыбку съесть, и все остальное не забыть? Поговорку про один филей и два стула напомнить?
А все разговоры про гульки от плохой жены - это классическое "не мы такие - зысть такая".
А почему ты считаешь себя плохой женой? Тут по-моему никто даже не заикнулся на эту тему. Кроме тебя естественно. Вот я даже прямо указал что и жены хорошие и гуляют от них тоже с "хорошими", и что более того на первый взгляд (да и на второй тоже) это не причиняет никому неудобств, а скорее даже наоборот - при таком количестве пивка у "верных" оленей я через одного уже вижу импотенцию. Потому что не ощущают они себя мужиками и уже давно. Для них бабу склеить - фантастика, они уже не помнят как это. Вот и с женами начинают халтурить. Другое дело что не обязательно уж прям иметь всех налево-напарво и вобще иметь, камрад тут тоже толково написал что зачастую можно ограничиться прелюдией. Правда бабы обижаются, но это как бы и пох.
lady Cat писал(а):Но то ладно, такое дело. Просто зачем бороться со следствием? Разумнее устранить причину. И будет тишь, гладь и божья благодать.
Понимаешь - борешься тут только ты и другие бабы. Со своей природной глупостью, ибо проблема именно в этом, а не в походах мужа налево, если они не разрушают брак. Я тут борьбы в упор не вижу.

Аватара пользователя
Torneo
посвященный
Сообщения: 10143
Зарегистрирован: 29.06.14 17:45

Сообщение Torneo » 30.11.14 23:11

xRom писал(а):Тем более что у них изначально так и пошло: он и с детьми лучше управляется, и по дому, и живут они в доме, подаренном ее родителями и тд. Да и телка она классная, я и сам на нее западал даже встречаясь с сестрой. Но чисто по делу, никаких там чуйств, соплей и прочего.
банально: шлюха подобрала аленя, который еще и примак

Аватара пользователя
Torneo
посвященный
Сообщения: 10143
Зарегистрирован: 29.06.14 17:45

Сообщение Torneo » 30.11.14 23:15

lady Cat писал(а): А к тому, что далеко не все жены, делающие вид, что все в порядке, готовы "панять и пгастить".
а я писал что все?

Насчет "адекватного отношения" - это что адекватное? По девкам бегать?
Это с каких это пор оно стало адекватным? :shock:
Жена тебе плохая? Ну так мир большой и женщин много, разводись и будь свободен как ветер. А бабские оправдашки оставь бабам.
ты меня на мораль не бери, развод это честный поступок, а потаскуха честности не заслуживает, поэтому правильно делают те, кто потаскуху
на%бывает.
Главное не палиться, в итоге и при своем интересе и детей через суд не заберут, и на бабки не поставят.

Аватара пользователя
Torneo
посвященный
Сообщения: 10143
Зарегистрирован: 29.06.14 17:45

Сообщение Torneo » 30.11.14 23:19

lady Cat писал(а): А все разговоры про гульки от плохой жены - это классическое "не мы такие - зысть такая".
Но то ладно, такое дело.
Просто зачем бороться со следствием? Разумнее устранить причину.
И будет тишь, гладь и божья благодать.
не лги, будут последствия предусмотренные законом, который против ОМП.
Не хочет баба что бы муж левачил, пускай свои обязанности выполняет, отношения в семье это бабские обязанности. А то раскатала губу, муж обязан еще и обязанности жены на себе тащить

xRom
любитель
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 15.12.08 02:13

Сообщение xRom » 30.11.14 23:20

Torneo писал(а):банально: шлюха подобрала аленя, который еще и примак
Ну хз, я-то их тогда никого не знал, как оно там было только со слов знаю. А так она и замуж не хотела, ее родители надавили очень уж сильно, больно он им понравился, такой "хороший, правильный" и тд. Но вот живут же, и уже 10 лет как. Старший сын уже в школу ходит, дочери 5. Дом есть, работают оба, и неплохо так на семью получают. В гости частенько нас зовут, у нас-то мелкие чуть младше, но уже играть им вместе интересно. Возможно ты прав, формулируя это так, возможно это еще аукнется например на детях (ибо она когда муж улетел в командировку даже сына из школы забрать забыла дважды за месяц), и возможно даже то, что сын и в саду был забитым и сейчас в школе ему очень трудно - это все следствие. Но вот то, что она точно не влюбится всего лишь потому что раздвинула ноги - факт.

Аватара пользователя
Torneo
посвященный
Сообщения: 10143
Зарегистрирован: 29.06.14 17:45

Сообщение Torneo » 30.11.14 23:23

начнется очередной брачный тур и бабочки полетят, это аксиома

xRom
любитель
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 15.12.08 02:13

Сообщение xRom » 30.11.14 23:30

Torneo писал(а):начнется очередной брачный тур и бабочки полетят, это аксиома
Подождем, посмотрим как оно там будет. Я тут уже 6 лет, их знаю 5. Все это время тоже ждал что так будет, но пока нет и даже намеков. И вот кажется мне что она действительно то самое редкое исключение. Я вобще теперь не уверен что она умеет влюбляться и тем более любить. Ну что-то кроме денег. Хотя и они последнее время ей не так интересны, она например запросто так отдала один из своих левых бизнесов родителям, хотя и у них свой дом, и с голоду не мрут, оба получают пенсию, тесть еще работает, зарабатывает нормально для их положения. Но вот отдала. Хз, думаю не уложится она в обычные рамки.

Аватара пользователя
lady Cat
посвященный
Сообщения: 13082
Зарегистрирован: 09.05.10 16:50
Откуда: Винница
Пол: Ж

Сообщение lady Cat » 01.12.14 00:00

xRom писал(а): А почему ты считаешь себя плохой женой? Тут по-моему никто даже не заикнулся на эту тему.
Да не обо мне речь!
Я отвечала Торнео, и разговор про жен, не выполняющих свои обязанности, начал именно он.

остальное заффтра

Владимир
посвященный
Сообщения: 14997
Зарегистрирован: 24.01.05 12:11

Сообщение Владимир » 01.12.14 00:56

Учитель Истории писал(а): Главное для теток два момента:
1. Чтобы потрахушки мужчины не перерастали в серьезные отношения. А как же: ведь эдак можно и лишиться мужа.
2. Чтобы потрахушки мужа не стали ей известны. Это унижает: ее предпочли какой-то сучке!
)
самое страшное
не столько боятся лишиться мужа, сколько лишиться распоряжаться ресурсами мужа, (особенно если они у него не маленькие)
которыми будет теперь распоряжаться какая то сучка,а не она 8)

Аватара пользователя
Gale
посвященный
Сообщения: 8527
Зарегистрирован: 30.08.11 22:03
Откуда: Галактика Млечный Путь.

Сообщение Gale » 01.12.14 00:57

Ахринеть, снова по 10-му кругу о том что с потаскухой лучше жить и бегать налево чем с ней нах развестись и жить свободно имея кого хочешь.
Натуральный филиал вуман.сру от местных женатиков. :lol:

Аватара пользователя
Олz
аксакал
Сообщения: 4217
Зарегистрирован: 31.12.10 17:54
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Олz » 01.12.14 01:02

[quote="Torneo"]
ну например как признание своей вины в распаде семьи. Хотя для тебя ведь виновен всегда только муж, ты обычно это обозначаешь "оба виноваты"[quote]
Не смеши меня. Ребенок не вещь, что бы отдавать его в качестве компенсации за доставленные неудобства. Ему и папа и мама нужны одинаково (хорошо, когда и он обоим нужен не только как средство в разборках).
А виноват в развале семьи тот, кто в ней гадит.

Аватара пользователя
Stal
аксакал
Сообщения: 4452
Зарегистрирован: 11.12.11 20:10

Сообщение Stal » 01.12.14 01:23

xRom писал(а): А "верность" это если и не банкротство в бизнесе - то уж импотенция точно. Ну надоедает одна и та же, хоть тресни!
Ваша жена не выполняет свои семейные обязанности, чтобы ей изменять?

Аватара пользователя
Stal
аксакал
Сообщения: 4452
Зарегистрирован: 11.12.11 20:10

Сообщение Stal » 01.12.14 01:36

xRom писал(а): Потому что не ощущают они себя мужиками и уже давно. Для них бабу склеить - фантастика, они уже не помнят как это. Вот и с женами начинают халтурить. Другое дело что не обязательно уж прям иметь всех налево-напарво и вобще иметь, камрад тут тоже толково написал что зачастую можно ограничиться прелюдией. Правда бабы обижаются, но это как бы и пох.
Если заменить мужиков, бабами, то в принципе и тиотки руководствуются примерно такими взглядом-"нечувствуясебяженщиной", чтобы наставить рога или повысить сексвостребованность методом динамо.
Семья может держаться с такими мужиками, лишь когда жена терпила, алень женского пола.
Будь с такими М другая, то был бы неминуем развод, ибо возможно рога поставила.

Аватара пользователя
Evil_Boy
бывалый
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 27.03.14 22:13

Сообщение Evil_Boy » 01.12.14 02:46

Steal, уже сто раз обсасывался этот вопрос: мужской измены не существует, т.к. биологочиские задачи у ОМП и ОЖП рразные.
P.S. только не говори, что это уподобание животным. 8)

Аватара пользователя
Gale
посвященный
Сообщения: 8527
Зарегистрирован: 30.08.11 22:03
Откуда: Галактика Млечный Путь.

Сообщение Gale » 01.12.14 04:02

Evil_Boy писал(а): уже сто раз обсасывался этот вопрос: мужской измены не существует, т.к. биологочиские задачи у ОМП и ОЖП рразные.
Большего бреда я ещё на АБФ не читал. Блеать сука если у тебя другая биологическая задача то какого хера ты в ЗАГС с бабой прешься? Ходи по миру и трахай их по 10 штук на день согласно своей задаче. Разбрасывай так сказать свой генофонд и не ищи бабских отмазок.

Аватара пользователя
Бажена
старейшина
Сообщения: 2953
Зарегистрирован: 13.11.14 13:36

Сообщение Бажена » 01.12.14 10:34

Одна я тут более-менее понимаю, о чем Gale толкует?

Не хотела влезать, но читаю и вот хоть убей лезет на ум:
Мастер и Маргарита (цитата, Мастер):
"... неизвестно, что именно имеется у человека, морда или лицо. И, пожалуй, ведь все-таки лицо...".
Так кто мы в первую очередь? Животные или таки люди? Выпустим инстинкты на свободу или вспомним, что мы люди с разумом и моралью?
Ибо сказано:
"Пьяницы и прелюбодеи не наследуют царствия небесного".

А по поводу "она виновата, он виноват" хорошо сказано Матроной Московской: "Зачем осуждать других людей? Думай о себе почаще. Каждая овечка будет в свое время подвешена за свой хвостик. Что тебе до других хвостиков?"

Хотя, мало кто сейчас старается жить по законам божеским.
Сорри, если обидела кого- это так, мысли по теме вслух. :oops:

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Save_kill и 6 гостей