Загадка Сорокалетова "Перекос парадокса"

Все, что хотите. Темы не подпадающие ни под один раздел, но о которых хотелось бы поговорить со всей серьезностью.
Аватара пользователя
Синяя Борода
старейшина
Сообщения: 1642
Зарегистрирован: 18.02.13 20:14
Откуда: Москва

Загадка Сорокалетова "Перекос парадокса"

Сообщение Синяя Борода » 30.11.14 03:55

Году эдак в 2003 попалась мне в магазине одна книжка - "Секреты о женщинах, которые должен знать каждый мужчина". Книга неплохая, написана в духе Виса Виталиса и тогда она меня шокировала, ибо это была моя первая книга на тему антибабизма. Автор некий С.А. Сорокалетов задаёт читателю загадку, но ответа на неё не даёт, а предлагает придти к нему на какую-то "консультацию" и тогда он "откроет секрет". Наверное психолух какой-то. На консультацию я к нему, естесственно не пошёл, ибо нах деньги тратить на такую муйню, но загадка заинтриговала. Надеюсь коллективный разум АБФ поможет её решить.

Итак загадка: Перекос парадокса
«Ни для кого не секрет, что сейчас по статистике соотношение мужчин и женщин резко в пользу последних. Добавьте к незамужним женщинам их конкуренток - тех женщин, которые развелись, и вновь хотят иметь "нормального" мужа. Теперь, для того, чтобы ещё больше приблизить эту ситуацию к реальности, из потенциальных избранников-мужчин, вычтем тех, которые в принципе не "подойдут" многим невестам, ни в качестве мужа, ни в качестве любовника. Это импотенты, алкоголики последней стадии, мужчины с расстроеной психикой, апатичные личности. Всю эту категорию мужчин назовём "сложные".

Предположим, что мы с вами находимся на вечере "встреч", посвящённом поиску потенциального супруга. Итак, что получается. Давайте займёмся примитивной арифметикой. При самом скромном соотношении 4:6 в пользу женщин, количество участников соответственно умножим на 10, для чистоты эксперимента. Получим 40 мужчин на 60 женщин. Теперь примерно оценим, сколько мужчин попадёт в категорию "сложных". Я предлагаю цифру "10". По-моему скромно. К тому же эта цифра относительна, как вы понимаете. И в конце нашей арифметики получаем, 30:60 в пользу женщин. После того, как мы выяснили о перевесе женщин по количеству, неужели хотя бы одна из них, посмеет отказать мужчине в знакомстве? Как вы думаете? Да вы просто знаете ответ! Потому, что уже, наверное, пробовали! Посмеет! И ещё как посмеет. И таких женщин будет огромное количество! Ну, не парадокс ли?

Перекос парадокса состоит в том, что при таком количественном соотношении "потенциальные невесты" ведут себя так, как будто им вовсе не надо выйти замуж и как будто бы мужчин в 10 раз больше чем женщин, а не наоборот.

Причиной этого парадокса, дорогой читатель, является одна из самых страшных женских тайн, которую я, к сожалению, не могу написать. А не могу написать только потому, что эта "страшная женская" тайна идёт вразрез с общественным мнением. К сожалению, она проста и ужасна! Очень может быть, со временем, я открою её широкой общественности.(На консултациях вы можете задать этот вопрос.) Ещё одна причина, почему я не могу написать об этом, потому что эту книгу могут читать и женщины. Когда мужчины узнают эту "тайну", они, наконец, расслабятся, и всё встанет на свои места. Многие ребусы станут простыми и понятными. Многие жизненные неурядицы с женщинами, многие личные романы, многие фильмы с мировым именем станут просто смешны!»

Камрады, что это за тайна такая??? Может вы подскажете?

Аватара пользователя
Anson
любитель
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 24.12.13 18:20

Сообщение Anson » 30.11.14 05:48

Бабы - дуры. :twisted:

Аватара пользователя
_Shaman_
посвященный
Сообщения: 10440
Зарегистрирован: 09.04.14 16:33
Откуда: Алтай
Пол: М

Сообщение _Shaman_ » 30.11.14 06:01

Имхо, мужчины активнее в поиске, потому ОДНОМОМЕНТНО на конкретном "вечере встреч" будут все М, а вот у Ж будет "ребенок заболел", "я ужасно сегодня выгляжу", "одеть нечего". Кроме того, откинем крокодилов, которых любой М вынесет за скобки статистики, и прикинем возрастную разбивку, когда М всех возрастов смотрят в сторону Ж до 30, а М до 30 - в сторону 18-25 летних. И сколько останется?

Аватара пользователя
Бажена
старейшина
Сообщения: 2929
Зарегистрирован: 13.11.14 13:36

Сообщение Бажена » 30.11.14 07:36

Сменить вектор направления приложения усилий (ИМХО).
Вот читала где-то, попробую своими словами...

На пальцах: Ж семья нужна больше, чем М, это уже не раз обсуждалось здесь на форуме, не раз доказано различными исследователями, но идет в разрез с основным общественным мнением. У М и так все хорошо, но у него есть много, что нужно Ж. Если М поймет практически одностороннюю заинтересованность Ж- то в лучшем случае М будет диктовать условия "договора", а Ж придется плясать под его дудку. Основное, что нужно М от Ж, учитывая заложенное природой- это секс, который не подразумевает обязательное создание семьи и долговременное "вливание" ресурсов в Ж. Но Ж- они хитрые от природы, это дано им для выживаемости и их и потомства. Делаю вид, будто им семья и вообще от М ничего не надо. Чувствуете, что дальше? Они меняются местами. И вот уже как-бы Ж ничего не надо, а надо в основном М, который зачастую просечь эти психологические манипуляции не может. И чтобы это что-то получить, уже не Ж, а М идет на условия Ж. Жертва думает, что она охотник и сама шлепает в ловушку.

Думаю, как-то так

:)

Аватара пользователя
Бажена
старейшина
Сообщения: 2929
Зарегистрирован: 13.11.14 13:36

Сообщение Бажена » 30.11.14 08:00

Сорри, ТС, я не комрад :oops:

Аватара пользователя
Д}I{O
аксакал
Сообщения: 3542
Зарегистрирован: 17.06.14 01:04
Откуда: Из системы Д}I{0ГIa

Сообщение Д}I{O » 30.11.14 11:10

Изображение

Аватара пользователя
Torneo
посвященный
Сообщения: 10143
Зарегистрирован: 29.06.14 17:45

Re: Загадка Сорокалетова "Перекос парадокса"

Сообщение Torneo » 30.11.14 13:08

Синяя Борода писал(а):
Камрады, что это за тайна такая??? Может вы подскажете?
поиск того ОМП от которого течка как от ВП, но готового аленить как НП

Аватара пользователя
Torneo
посвященный
Сообщения: 10143
Зарегистрирован: 29.06.14 17:45

Сообщение Torneo » 30.11.14 13:10

при этом не надо забывать, что 90 % ОЖП сделали свой выбор и стали постаскухами, вот собственно и разгадка парадокса

Frost
старейшина
Сообщения: 2719
Зарегистрирован: 15.04.10 15:53

Сообщение Frost » 30.11.14 13:32

Тайна, по мнению Сораколетова, проста - бабы хотят "альфу". Чел спекулирует на уже давно известных и заезженных вещах в ожидании, что найдется лох, который придет к нему и отдаст денег за "секрет". Очень возможно, что мсье собирается впарить дословную копипасту Новоселова (а то и Протопопова).

Аватара пользователя
Neo
аксакал
Сообщения: 4832
Зарегистрирован: 14.01.13 15:45

Сообщение Neo » 30.11.14 13:34

Камрады, что это за тайна такая??? Может вы подскажете?
Тю блин, праституки, задирающие цену, всего делов :wink:

Владимир
посвященный
Сообщения: 14997
Зарегистрирован: 24.01.05 12:11

Сообщение Владимир » 30.11.14 14:20

Бажена писал(а): Ж семья нужна больше, чем М, это уже не раз обсуждалось здесь на форуме, не раз доказано различными исследователями, но идет в разрез с основным общественным мнением. )
а при чём тут общественное мнение? 8)
это ж очевидно,что растить детей одной тяжелее.

Аватара пользователя
Синяя Борода
старейшина
Сообщения: 1642
Зарегистрирован: 18.02.13 20:14
Откуда: Москва

Сообщение Синяя Борода » 30.11.14 14:41

Torneo писал(а):поиск того ОМП от которого течка как от ВП, но готового аленить как НП
Не просто ВП! А ВП ВР ! А так да. Плюсуюсь.
Frost писал(а):Тайна, по мнению Сораколетова, проста - бабы хотят "альфу". Чел спекулирует на уже давно известных и заезженных вещах в ожидании, что найдется лох, который придет к нему и отдаст денег за "секрет". Очень возможно, что мсье собирается впарить дословную копипасту Новоселова (а то и Протопопова).
Да. Реальная версия, но чего-то она особо не расслабляет, а у Сороколетова написано, что как только мы эту тайну узнаем, так все ОМП расслабятся и проблем с ОЖП вообще не будет. Замануха на "консультации" скорее всего.
Да, Д}I{O, ИМХО 100%-ый ответ!

Аватара пользователя
Синяя Борода
старейшина
Сообщения: 1642
Зарегистрирован: 18.02.13 20:14
Откуда: Москва

Сообщение Синяя Борода » 30.11.14 14:46

altayshaman писал(а):Имхо, мужчины активнее в поиске, потому ОДНОМОМЕНТНО на конкретном "вечере встреч" будут все М, а вот у Ж будет "ребенок заболел", "я ужасно сегодня выгляжу", "одеть нечего". Кроме того, откинем крокодилов, которых любой М вынесет за скобки статистики, и прикинем возрастную разбивку, когда М всех возрастов смотрят в сторону Ж до 30, а М до 30 - в сторону 18-25 летних. И сколько останется?
Да. Тоже весьма годная версия. Я бы её совместил с вышепреведёнными, ибо причин такого поведения ОЖП не одна, а несколько.

Аватара пользователя
Neo
аксакал
Сообщения: 4832
Зарегистрирован: 14.01.13 15:45

Сообщение Neo » 30.11.14 15:02

Владимир писал(а):
а при чём тут общественное мнение? 8)
это ж очевидно,что растить детей одной тяжелее.
А они их растят?

Аватара пользователя
raven
бывалый
Сообщения: 1096
Зарегистрирован: 12.02.13 14:18
Пол: М

Сообщение raven » 30.11.14 15:44

Синяя Борода писал(а):Перекос парадокса состоит в том, что при таком количественном соотношении "потенциальные невесты" ведут себя так, как будто им вовсе не надо выйти замуж и как будто бы мужчин в 10 раз больше чем женщин, а не наоборот.
банальная торговля ЖПП

камрад Д.Б. ртом расскажет, почему ОЖП так себя ведут)
:arrow: Почему не выгодно демонстрировать симпатию открыто.

Аватара пользователя
Babtist
аксакал
Сообщения: 5761
Зарегистрирован: 10.04.14 13:51
Откуда: СПб

Сообщение Babtist » 30.11.14 16:25

Обсуждали подобный вопрос
http://www.antiwomen.ru/ff/viewtopic.ph ... highlight=
Нет парадокса - иначе бы не было принцеждалок и РСП скачущих по йухам. есть реальность-бабам секс доступен без проблем, а вот семья хоть и нужна - но хотелок впитанных с молоком матери до куя и больше, а объективная необходимость постоянного омп*отсутствует

Аватара пользователя
mikailrez
старейшина
Сообщения: 3120
Зарегистрирован: 29.03.09 16:32
Откуда: Уже далеко
Пол: М

Сообщение mikailrez » 30.11.14 16:32

Бажена писал(а): На пальцах: Ж семья нужна больше, чем М, это уже не раз обсуждалось здесь на форуме
Семья которая нужна М и семья, которая нужна Ж - таки две разные по укладу и типажу семьи...

Аватара пользователя
Babtist
аксакал
Сообщения: 5761
Зарегистрирован: 10.04.14 13:51
Откуда: СПб

Сообщение Babtist » 30.11.14 16:38

mikailrez писал(а):
Семья которая нужна М и семья, которая нужна Ж - таки две разные по укладу и типажу семьи...
+1
достойно отдельной темы

Аватара пользователя
Бажена
старейшина
Сообщения: 2929
Зарегистрирован: 13.11.14 13:36

Сообщение Бажена » 30.11.14 16:42

Владимир писал(а):
а при чём тут общественное мнение? 8)
это ж очевидно,что растить детей одной тяжелее.
Сорри, не всегда могу свои мысли правильно в слова облечь :oops:

Общественное мнение при том, что "без семьи мужчина не может считаться полноценным" вбивамое в головы М с детства. Парадокс в том, чтобы заставить М, которому всего навсего согласно природы надо оплодотворить наибольшее количество самок, принести тебе "ресурсы" (в т.ч. семья со всеми вытекающими) на блюдечке с золотой каемочкой. И еще поуговаривать их взять. ИМХО.

Про ранговость и примативность + аленизм и иже с ним писать не стала- это для более-менее постоянных посетителей форума и это и так понятно.

А вобщем плюсуюсь к Торнео.

:D Еще раз сорри, камрадом я с утра так и не стала... а тут как бы их спрашивали. :oops:

Аватара пользователя
Синяя Борода
старейшина
Сообщения: 1642
Зарегистрирован: 18.02.13 20:14
Откуда: Москва

Сообщение Синяя Борода » 30.11.14 16:51

Бажена писал(а)::D Еще раз сорри, камрадом я с утра так и не стала... а тут как бы их спрашивали. :oops:
Мнение ОЖП мне тоже интересно - так сказать, взгляд с другого ракурса. Только уговор - не флудить!

Vorona
посвященный
Сообщения: 5821
Зарегистрирован: 02.10.14 23:59

Сообщение Vorona » 30.11.14 20:34

Синяя Борода, причина в том, что для женщины приход на " Вечер знакомств" фактически признание собственной женской неуспешности.
Прийти то она пришла, но подсознательно быть ей там не хочется, отбыла мероприятие для галочки или составила компанию подруге, но в душе она ждет спонтанного, романтичного знакомства (подскользнулась, красавец-брюнет помог подняться, отвез в травмопункт и .) с привлекательным мужчиной.
Увы, контингент мужчин, посещающих такие вечера привлекательным назвать сложно, как правило, они немолоды ( 40+, а то и больше) и неуспешны.

Аватара пользователя
Torneo
посвященный
Сообщения: 10143
Зарегистрирован: 29.06.14 17:45

Сообщение Torneo » 30.11.14 20:48

Torneo писал(а):поиск того ОМП от которого течка как от ВП, но готового аленить как НП
Синяя Борода писал(а): Не просто ВП! А ВП ВР ! А так да. Плюсуюсь.
не совсем, ВР ВП не даст бабе собой рулить, нужен именно алень, с ресурсами и харизмой ВР ВП, которым можно рулить.

Аватара пользователя
Torneo
посвященный
Сообщения: 10143
Зарегистрирован: 29.06.14 17:45

Сообщение Torneo » 30.11.14 20:54

Vorona писал(а):Синяя Борода, причина в том, что для женщины приход на " Вечер знакомств" фактически признание собственной женской неуспешности.
это последствие её выбора, благодаря которому она стала потаскухой.
90 % ОЖП не хотят быть женами и матерями.
Они своими поступками отрицают возможность достаться мужу девственно чистой и слушаться мужа в дальнейшем.
А затем потаскухи пытаются мошенническим путем получить от ОМП то, что им не положено.

Аватара пользователя
Torneo
посвященный
Сообщения: 10143
Зарегистрирован: 29.06.14 17:45

Сообщение Torneo » 30.11.14 20:55

Синяя Борода писал(а): Мнение ОЖП мне тоже интересно - так сказать, взгляд с другого ракурса. Только уговор - не флудить!
те ждешь правды от тех, кто все как одна достался мужу целками, ну или на край муж был вторым :lol:

Аватара пользователя
Д}I{O
аксакал
Сообщения: 3542
Зарегистрирован: 17.06.14 01:04
Откуда: Из системы Д}I{0ГIa

Сообщение Д}I{O » 30.11.14 21:08

Vorona писал(а): причина в том, что для женщины приход на " Вечер знакомств" фактически признание собственной женской неуспешности.
,.но в душе она ждет спонтанного, романтичного знакомства (подскользнулась, красавец-брюнет помог подняться, отвез в травмопункт и .) с привлекательным мужчиной.

Увы, контингент мужчин, посещающих такие вечера привлекательным назвать сложно, как правило, они немолоды ( 40+, а то и больше) и неуспешны.
А там конечно должны собраться молодые красивые и успешные бизнесмены с огромными куями, жаждущие присунуть 40-летним кошелкам-неудачницам, разорившим собственные семьи, и мечтающим о прынцах. Вот это пример женской логики

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ява и 6 гостей