Признаки женских измен. Год 2015.

Все, что хотите. Темы не подпадающие ни под один раздел, но о которых хотелось бы поговорить со всей серьезностью.
Ответить
Аватара пользователя
makar
посвященный
Сообщения: 16637
Зарегистрирован: 28.04.13 23:15
Откуда: кишинев
Пол: М

Сообщение makar » 29.11.15 18:43

Juniper писал(а):[недавно я ей сказал - наконец у тебя выветрился запах твоих прошлых мужчин (за 2 года), и это правда, перестал чувствовать смрад прошлых мужчин.
ты просто привык к ее запаху

Аватара пользователя
makar
посвященный
Сообщения: 16637
Зарегистрирован: 28.04.13 23:15
Откуда: кишинев
Пол: М

Сообщение makar » 29.11.15 18:50

Паладин писал(а):Первый признак: Баба перестает сосать. Логика проста, сосет тому, у кого лучше.

логика тут такова
ты ее и б е ш ь - ты ее любишь
она сосет или она сверху - она тебя любит
сохраняй баланс
и фсе будет хорошо

любовь - это забота
любовь это действия
вот и дай бабе возможность любить тебя

пыс
некоторые кончают от отсоса

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13326
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Сообщение Atos » 01.12.15 14:13

Ещё одно описание признаков. Впрочем, ничего нового.
Далёкий писал(а):Осенью 2009 М заметил что Ж начала тщательно следить за своей внешностью, регулярно покупать себе новую одежду, нижнее бельё, косметику, проводить много времени перед зеркалом, задерживаться допоздна на работе (что для её должности было нормально, подобное было в порядке вещей и в предыдущие годы). В выходные, пока М спал, Ж начала уезжать рано утром и до обеда "за покупками". Секс практически пропал.
В середине декабря Ж предложила М расстаться, т.к. "он эмоционально измучил Ж, она хочет начать новую жизнь, новые отношения, брака и детей", было заявлено так же что "ты недостаточно зарабатываешь что бы в одиночку обеспечить выплату ипотеки и моё содержание если я буду в декрете". М решил что Ж не хватает внимания и попытался сделать отношения интенсивнее - практически безуспешно пытался вытаскивать её на концерты, ходить вместе в кафе, купил ей в подарок на НГ тачфон (она была очень недовольна старым мобильником) и т.д. В конце декабря всё вышеописанное было озвучено Ж снова, но расстаться она хотела обязательно до нового года, т.к. "хотела начать с нового года новую жизнь". На вопросы М "у тебя кто то есть" неизменно давался ответ "нет". Ж предложила "остаться друзьями". М несколько вечеров практически на коленях умолял Ж не разрушать отношения - безуспешно. М написал заявление на отпуск, заявление о переводе в филиал банка своего города, собрал свои вещи, Ж на своей машине отвезла его домой (предложила сама).

Выйдя в середине января из отпуска на новое место работы М, мучаемый неизвестностью, получил доступ к машине Ж и спёр кэш аськи, изучение которого выдало ожидаемые результаты: Ж с осени 2009го изменяла М со своим непосредственным начальником, которые и "пробил" ей не так давно столь высокую зарплату, на НГ они ездили куда то в другой город.
http://www.antiwomen.ru/ff/viewtopic.ph ... 277#978277

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13326
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Сообщение Atos » 01.12.15 14:45

В продолжение.
Далёкий писал(а):Это Ж спёрла и прочла кэш аськи у начальника. А я спёр его у неё, заодно получил историю их общения осенью, которую Ж у себя удалила. Узнал много познавательного, в т.ч. и то, что инициатором их отношений является Ж.

Так как начальник пользует QIP, который хранит историю не в текстовом формате, а Ж очень хотелось узнать что же в ней такое хранится, то она ажно купила специальную программу для просмотра этого формата. Ну а я не стал заморачиватся и за 5 минут в гугле нашёл бесплатный плагин
http://www.antiwomen.ru/ff/viewtopic.ph ... 409#992409

По моему, это какой-то новый не упомянутый ранее нигде признак измены - наличие на компе изменницы личной переписки, украденной у того, с кем изменяет.

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13326
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Сообщение Atos » 02.12.15 13:07

Из другой темы
ZdesMike писал(а):измена - это когда ОЖП начинает тратить свое душевное тепло не на своего ОМП, а на кого-то другого. Секс - это только следствие этого факта (в некоторых случаях его может и не быть). Успел он случиться или нет - неважно, факт измены в твоем случае все-рано БЫЛ.
http://www.antiwomen.ru/ff/viewtopic.ph ... 68#3049668

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13326
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Сообщение Atos » 03.12.15 13:24

Из другой темы
Кеша писал(а):Есть бабы, которые со всеми шпилятся на 5+
и хрен догадаешься что ты у нее не один.
ГрустныйЗмей писал(а):почерк член изменишь
если не только с тобой шпилится начинает проявляться
вроде как не "твоим именем" назвали
раком становится например, а в высоте ошибается
в таких мелочах , если ты конечно внимателен
http://www.antiwomen.ru/ff/viewtopic.ph ... 60#3774960

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13326
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Сообщение Atos » 07.12.15 14:52

Из другой темы:
martin писал(а):У меня вторая месяц на работе шпилилась, без звонков и Эсэмэсок. Прокололась по найденному чеку на контрацептивы, которые у нас дома были, но покупались в другой аптеке.
http://www.antiwomen.ru/ff/viewtopic.ph ... 20#2281320

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13326
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Сообщение Atos » 02.01.16 22:16

Лохерио Гомес писал(а):Кста по моим наблюдениям баба никогда не напишет"Любиміи" тому кому она еще не давала
http://www.antiwomen.ru/ff/viewtopic.ph ... 24#3807124

Аватара пользователя
Helg
аксакал
Сообщения: 4396
Зарегистрирован: 29.12.10 15:50
Откуда: Земля (планета такая)

Сообщение Helg » 15.02.16 15:18

С одним попом обсуждали тему. Если замужняя баба вдруг ни с того, ни с сего затеяла венчаться в церкви, то скорее всего изменяет и готова уже к разрушению семьи, просто хватается за соломинку. По его наблюдениям, это чаще всего агония, и семье придет пипец в ближайшее время.

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13326
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Сообщение Atos » 21.02.16 10:59

Знаю случай, когда решили повенчаться спустя несколько лет после свадьбы. Не знаю чья там была инициатива, но предполагаю, что вероятная причина - неудачи в зачатии ребёнка.
После венчания они ещё много лет жили вместе. Не знаю как сейчас.

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13326
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Сообщение Atos » 21.02.16 11:14

Из другой темы.
Действие происходит на чужбине:
indastain писал(а):Был уверен, что у жены никого нет. Пока ближе к концу ЗБ не появились подозрения. Я начал выяснять, используя различные технические средства (телефон, почта) и выяснил что у нее действительно кто-то есть (на работе) и довольно долгое время. Но самое интересное открылось позже.

БЖ особо не парилась удалять сообщения, переписки, звонки, и я смог узнать что за время ЗБ у нее было 4-6 человек. Причем она просто перебирала мужиков, чтобы найти кого-то повыгоднее, продолжая жить со мной и пользоваться всеми ресурсами (я за все платил, предоставлял разрешение на проживание, много времени проводил с дочерью, сидел с ней, пока она была "у подруг").

И вот что я выяснил.

Самый первый мужик помог ей выучить иностранный язык, той страны, где мы живем. Я еще думал ой какая молодец - так хорошо и быстро выучила язык, а на курсы то ходила всего чуть-чуть. Как известно, самый верный способ выучить иностранный язык - иметь партнера, который говорит на этом языке.

Мужик номер 2 или 3 ей помогал материально, а также сильно помогал советами как она может со мной развестить и забрать побольше денег (он - юрист по вопросам развода). В тот момент была попытка развода, которую я пресек (у нас же ребенок которому только год!).

Мужик номер не знаю какой ей дал работу. Работает она в его фирме, где он человек номер 3. Я еще удивлялся, вот какая молодец, как повезло, нашла работу и хорошую даже, хоть ее и особо не искала. Этот же мужик активно ей помогал по вопросам развода.

Этот мужик случай немного уникальный, потому что ему в момент знакомства было 55, а ей 25. Сейчас ему 58 и они до сих пор встречаются (видимо это условие сохранения работы).
...
Следующий мужчина ей купил машину. Это было за 1-2 месяца до развода, мы уже не особо поддерживали совместную жизнь. Я еще удивлялся - как же так, вроде тратит безумное количество денег, явно выше ее зарплаты, а машину как-то купила. Он же снял ей квартиру на которую она от меня ушла.
http://www.antiwomen.ru/ff/viewtopic.ph ... 37#3860137

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13326
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Сообщение Atos » 21.02.16 12:05

indastain писал(а):А как узнать молодому неопытному? Вот теперь почитав АБФ я все понял. А раньше, когда были постоянные ссоры и отсуствие секса, я винил в этом себя. То есть было как - это я теперь уже понимаю - очередной васек - наезд на меня что со мной что-то не так - ссоры и отсуствие секса.
http://www.antiwomen.ru/ff/viewtopic.ph ... 41#3860241

indastain
любитель
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 21.02.16 02:22

Сообщение indastain » 21.02.16 18:07

У меня были почти все признаки измен, перечисленные выше (и игнорируемые мною), но были еще и специфические - изучение иностранных языков. При новом испанце покупался самоучитель испанского, при португальце - португальского и т.д.

Аватара пользователя
Кеша
посвященный
Сообщения: 6707
Зарегистрирован: 06.11.13 10:19
Откуда: Нерезиновая
Пол: М

Сообщение Кеша » 21.02.16 18:20

indastain, дело не в языках.
Есть признак - изменение интересов и увлечений.
Баба во время гона полностью перестраивает психику под васька.
Если васек рыбак - будет интересоваться рыбалкой.
Если васек фотограф - увлечется фотографией.
Если играет в сквош - тоже начнет мяч долбить.
и т.д.

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27299
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Сообщение Lelik » 22.02.16 13:13

to indastain

Предупреждение за нарушение правил форума. Цитирование.

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13326
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Сообщение Atos » 31.03.16 22:59

Из другой темы ещё один признак измены:
Innuendo писал(а):Жопный тренажор купила
http://www.antiwomen.ru/ff/viewtopic.ph ... 96#3898396
:)

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13326
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Сообщение Atos » 25.05.16 12:10

Из свежей темы.
Подозрение:
фалькон писал(а):На днях происходит следующее событие...о это, что-то, господа:
ночь. звонит ее телефон, она смотрит на номер и уходит с ним из комнаты. Я думаю "что за х...?", выхожу следом и слышу "вы куда звоните вообще?". Объясняет мол неадкватная какая-то ошиблась. И тут эта "неадекватная", снова перезванивает, я выдираю телефон и выясняется что звонит жена чужого мужика, которому как выяснилось названивает и написывает моя ненаглядная, проходу не дает. Оказывается эта жена уже звонила ей и говорила отвалить... А весь сыр бор в том, что она прислала ему СМСки в стиле "куда пропал, позвони, серьезный разговор, пожалуйста зайка".

Ну побеседовал я с чужой женой, тихо ах.....евая от происходящего, каждый на своем конце провода. Положил трубку, ну и конечно же началась разборка - Какого лешего творится, что за с*ка СМСки и вообще не попутала ли она кто вообще ее муж.

Плакала, говорила что просто спросить как дела... ну явно видно что врет. Короче продлилась эта драма до утра почти... долго говорили...ну хотя вы должно быть понимаете как "говорили".. скорее говорил я, а она плакала и говорила что мол жена эта просто преувеличивает, никаких "заек" она не писала... она просто ппц ревнивая и все такое.

Утро. Поспал пару часов. Звонок. Звонит опять чужая жена, я беру трубку. Суть в том что она хотела с ней поговорить, но получилось что опять со мной. Конечно моя уже никому писать и звонить не будет, на чем мы с ней и порешили. Попросил ее еще раз вспомнить точно СМС, опять повторила тоже самое.

СМСки конечно же она удалила с телефона, но мы тоже не пальцем деланные, короче хоть и с трудом, но восстановил я ее удаленные СМС с телефона. От него ничего не нашел, но ее та смска изза которой вся история всплыла нашлась. Искал я эту е.....ую смску скорее с надеждой что там реально привет как дела, но никак не "зайка". с...ка!! Читаю... и просто а.ел - все реально именно так как написал выше..."куда пропал? Позвони мне есть серьезный разговор))". вторая смс на след день отправлена "пожалуйста зайка ".
http://www.antiwomen.ru/ff/viewtopic.ph ... 50#3946350
"Как вычислил":
фалькон писал(а):нашел у нее в телефоне историю браузера где она искала гостиницу. Посмотрел по распечатке от сот.оператоа звонки с василием, сопоставил. Пнул с..ку в 4 утра мол че за хня и все такое. Потом сказал или ты мне ща все рассказываешь или ща еще логи из GPS вытащу и только худе будет. Про GPS на понт взял, но так как я у нее уже смски эти восстановил - сомнений у ОЖП не было что и это сделаю. Один раз изменила, на эмоциях.
http://www.antiwomen.ru/ff/viewtopic.ph ... 24#3947824

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13326
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Сообщение Atos » 07.06.16 22:38

Из свежей темы.
Александр Ш. писал(а):Когда я увидел, что секс стал реже, я стал иногда спрашивать, ты что уже не любишь, отвечала не знаю (по началу очень сильно любила, даже переживала, что я не так сильно люблю). Часто говорила, что я не романтик, ее первая любовь школьная постоянно делал ей всякие сюрпризы, я немного не такой, хотя и без подарков дорогих не оставлял никогда. И вот 2 недели назад я увез ее с сынишкой к родителям в Казахстан, а когда приехал после праздников за ними, она со мной почти не говорила. Дома уже сказала, что не любит, давай поживем отдельно. Причины - у нас нет общих интересов, мы не подходим друг другу, ты не очень аккуратный в быту (хотя еду часто готовил я, мыл посуду за собой и т.п.) но и конечно, обманываешь что не куришь (иногда бывало курил), уделяю мало времени семье. Я мол долго думала, и решила, что сын не может быть счастлив с несчастливой мамой.
...
При этом все эти дни жена постоянно плакала пока меня не было дома, сын сказал. Состоялся разговор, достаточно добрый, она еще раз рассказала про "все мои прегрешения", как ее колотило и она плакала, когда я говорил что не курю, а от самого запах был. Я уложил их спать с сыном, немного приободренный, но утром она сказала, когда ты переедешь к маме. И еще момент, она стала переписываться со своей первой любовью, который сейчас живет в Казахстане (в одном доме с ее родителями), вроде бы ничего особого, но инициатива от нее, писала ему в вк мол установи Viber или Агент. Увидел это я случайно, она забыла выйти из вк на нашем компе. Когда я ей сказал, я уверен, ты сейчас пишешь ему, она ответила что делать больше нечего, но когда я сказал дословно его сообщение, она конечно смутилась, и сказала что это просто так.
...
Ну и как быть то, я ее честно люблю, она никогда не причиняла раньше мне боль, но вот в последние полгода стала отдаляться, а я пахал на работе допоздна, чтобы заработать больше и т.п. Квартира в совместной собственности, половину денег вложил я и мои родители, половину её. Мои родители тоже ничего не понимают, любящий, работящий не пьющий муж, отзывчивый и тут расставание.
http://www.antiwomen.ru/ff/viewtopic.ph ... 52#3939652
Александр Ш. писал(а):В общем я обнаружил переписку ббж с васьком из Казахстана, где то с середины апреля у них переписка, но я с мог увидеть только с начала мая. В общем секс у них был в Казахстане на майские, переписка ну просто пипец какая нежная, она его называет такими словами, как мне в жизни не писала. Когда я спалил пару сообщений от него в вк, написала, что нужно затаится. Сама плачется ему, что трудно ей очень, сама фотки наши смотрит постоянно, ну что за натура а. Он ей написал, что понимает, что у нее любящий муж, зарабатывающий, а он ей может только себя предложить (он как бы нищеброд), да и переезд в Казахстан ей нах не вперся, но он типа надеется. Она конечно отмолчалась, но переписка продолжилась в стиле солнышко, хочу тебя и т.д. Фотки сына ему посылает, мол смотри какой клевый пацан.
.
Завтра приезжает васек, то то мне ббж сегодня сказала, чтобы завтра к сыну я не приходил, тип я сама с ним на набережную гулять поеду (причем вполне возможно, вместе и поедут, надо же ваську рекламить сына).
http://www.antiwomen.ru/ff/viewtopic.ph ... 26#3951326
Александр Ш. писал(а):И для всех вновь прибывших мужиков на сайт, напишу так. Ребят, вот я очень сильно думал, что ббж не такая, была тихой верной женой, сидела дома и т.п., на форуме тут пытался ее защищать. А уж когда узнал, что она мои фотки смотрит постоянно, так вообще воспрял, думал типа все наладим. Так что не верьте своим женам, после того что они скажут вам, что сказали мне, форум АБФ прав на 99%, а больше и не надо. У меня сейчас конечно полное омерзение, к себе, хотя хорошо что мы не спали с ней, как у нее началось это "общение", омерзение к ббж, как вспомню, как меня виноватили, аж прям смешно даже.
...
Единственное что сейчас корежит, это ее стиль общения с ним, когда я дома, она смурная, со слезами на глазами, а с ним так прям ангел.
http://www.antiwomen.ru/ff/viewtopic.ph ... 27#3951327
Александр Ш. писал(а):Сегодня утром приехал за сыном, на набережную гулять, ббж спросила во сколько привезешь, я все таки решил немного кайфануть и сказал что не знаю, может через пару часов, а может к вечеру. Она аж побежала к двери когда я вышел, открыла и еще раз попыталась спросить, когда дома будем. Как мы уехали, она пошла на встречу с василием, он приехал из Казахстана, маме написала что убирается дома (походу маман не в курсе всего).
http://www.antiwomen.ru/ff/viewtopic.ph ... 35#3952135
Александр Ш. писал(а):Знаете, первый звоночек был еще в августе, когда она мне после какой то ссоры, уж не помню из за чего, вроде бы из за того что я за компом вечером много времени провожу (и пох, что сына уже уложили), в общем написала мне вначале какие мы все мужики кАзлы, а потом добавила, квартира если что нам с сыном достанется.
http://www.antiwomen.ru/ff/viewtopic.ph ... t=#3953802
Александр Ш. писал(а):Кароч был сегодня разговор, я, мои родители, ббт, ббж. Только стоило мне сказать, что знаю про измену, они взорвались.
...
Ббт правда с какой то отрешенностью не верит, что ббж изменяла, говорит они только за ручку держались. ббж говорит, что секса не было. Ну я поугарал с них, и сказал ббж что ты лядь, она с каким то тихим смирением послала меня ...
http://www.antiwomen.ru/ff/viewtopic.ph ... 83#3954083

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13326
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Сообщение Atos » 13.10.16 11:16

martin писал(а):ЛядиЮ когда на новый куй садятся, практически всегда получают всякие эрозии и папилломы в манду.

Так что если у бабца, с которым долго живешь, вдруг появились эти проблемы, надо резко проверять содержание кальция в своем организме.

Проверено на себе(с)
http://www.antiwomen.ru/ff/viewtopic.ph ... 96#4067396

Аватара пользователя
Anticus
старейшина
Сообщения: 1512
Зарегистрирован: 24.05.15 15:46
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Сообщение Anticus » 13.10.16 23:46

ОЖП проявляет интерес к пластике, активно начинает лечить зубы у стоматолога (в т.ч. всякие чистки и отбеливания), покупает дорогие аксессуары (моя, например, резко купила себе новые очки с оправой Версаче, при том, что раньше ее и старые вполне устраивали)

Аватара пользователя
Epsilon
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 16.03.15 21:22

Сообщение Epsilon » 16.10.16 16:42

ОЖП меняет свое мнение по поводу лядства. Если раньше критиковали знакомых уличных в оном, то теперь "их можно понять"

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13326
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Сообщение Atos » 09.12.16 00:11

Вадимчег писал(а):Я спалил, на том что смски стирала, а в журнале не удаляла, а там целыйе романы. Ну и все остальное дело техники.
http://www.antiwomen.ru/ff/viewtopic.ph ... 90#4115390

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Признаки женских измен. Год 2015.

Сообщение Хатуль Мадан » 24.01.17 02:23

Atos писал(а): Сегодня создал тему: Признаки женских измен. Путеводитель по темам форума.
Которая задумывалась, именно как путеводитель - компактный, удобный для поиска. Но... народ начал там активно делиться опытом. Появилась угроза, что тема быстро превратится из путеводителя в обычную.
А чо, таке грохнули эту тему? :cry:

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13326
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Признаки женских измен. Год 2015.

Сообщение Atos » 24.01.17 11:19

Да. Я думал, что именно та тема-справочник будет прикреплена. Но Lelik решил, что надо прирепить эту, А та какое-то время оставалась. Иногда думаю, что надо список тем об изменах из той темы вставить сюда, да всё руки не доходят. Если будут пожелания, то вставлю.

Аватара пользователя
Саня Коста
старейшина
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: 31.01.17 07:33
Откуда: Город белых ночей
Пол: М

Признаки женских измен. Год 2015.

Сообщение Саня Коста » 02.03.17 22:59

Можно добавить ещё один индикатор измены ОЖП - это её подружки. Да, да, именно так, те самые тихие и злопыхливые суки, которые уже давным-давно в курсе о приключениях Вашей блядоверной.
Это кардинальное изменение отношений в Вашу сторону без, казалось бы, каких-либо на то причин. А именно: Ещё вчера эта подружка была приветлива, разговорчива, а после пытается избегать бесед с Вами. Какое то непонятное напряжение с их стороны. Чувствуешь отсутствие уважение, скорее даже чувствуется брезгливость, как к помойной шавке с их стороны. Абсолютный забор по отношении к тебе: Моментальный уход по твоему приходу. Ни здрасьте, ни до свидания.

Это набат, что тебя уже не только в голове слили, но и по всем канонам плятства разделили твоё семейное ложе с прекрасным прЫнцом васисуалием.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей