Признаки женских измен. Год 2015.

Все, что хотите. Темы не подпадающие ни под один раздел, но о которых хотелось бы поговорить со всей серьезностью.
Ответить
Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13326
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Признаки женских измен. Год 2015.

Сообщение Atos » 05.04.15 16:59

Сегодня создал тему: Признаки женских измен. Путеводитель по темам форума.
Которая задумывалась, именно как путеводитель - компактный, удобный для поиска. Но... народ начал там активно делиться опытом. Появилась угроза, что тема быстро превратится из путеводителя в обычную.

Поэтому создаю эту новую тему.
И даже переношу оттуда - из путеводителя - мнения о признаках женских измен. Пусть разговор продолжится здесь. А та тема, надеюсь, останется именно путеводителем.

Итак, собственно, свежие мнения
ИНСТРУКТОР писал(а):Я пока в этом вопросе 0.Только домыслы. Прячет телефон не отходит от него. равнодушие к тебе. Ах да постоянное наблюдения себя в зеркале. Приподнимание сисек и наблюдать как смотрится. Как будто думает понравится Ваську или нет!При таком поведении думаю стоит задуматься.
valdis_k писал(а):Да все ж просто.
Секс из под палки.
Срываться по пустякам начала.
Телефон ныкает,ставит на виброрежим,пароль.
Соц.сети не вылазит.
За бабло начала заганяться.Что денег семье не хватает.
Все элементарно Ватсон.

Одного не понимаю:как так изменяю любимому с мужем.Т.е понимаю,но в голове не укладывается.Как такое можно удумать.Это ж какой тварью надо быть что бы так говорить.
Евген Батькович писал(а):Если вдруг заметил что появилось частое:

зависание в соц.сетях
уход с телефоном в туалет
частые посиделки с подругами
выход к подругам в боевом расскрасе
усиленное внимание комплектности своего нижнего белья

то стоит бить в колокол!
СырныйСыр писал(а):Моя бывшая начала проявлять интерес к кулинарии, хотя за 2 года совместной жизни к плите не подходила. Секс из-под палки, ну и туалет/душ с телефоном. Всё стандартно :)

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13326
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Сообщение Atos » 05.04.15 18:08

Из путеводителя опять:
Мыслитель писал(а):А у моей изменился запах тела, она стала по другому пахнуть. Ну и все остальное тоже, одним словом - перестала создавать уют в доме. и.т.д.
Но на запах я обратил внимания сразу.

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13326
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Сообщение Atos » 05.04.15 18:13

Мыслитель писал(а):Сразу видно по бабе что она тебя не считает за своего самца. Много и других признаков, поведение ее резко меняется в целом.
Кругом какие то тайны , за идиота держит.

Аватара пользователя
boatswain
Главврач
Сообщения: 5305
Зарегистрирован: 26.01.13 13:25
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Сообщение boatswain » 05.04.15 18:15

Бухаешь, гуляешь, играешь в танчики - признаки того, что скоро у тебя начнут отрастать рога :lol:

Аватара пользователя
Князь
любитель
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 31.10.08 13:49
Откуда: Чехов

Сообщение Князь » 05.04.15 21:21

Да уже пожалуй всё по-стандарту (можно это так называть). Ни чего нового нет. Телефон аж на шее на верёвочке висит. С работы забирать не надо, её коллега (причём принципиально женского пола) довезёт. Немного суетливая становится, нервная. Ну т.д. и т.п. Чем дальше в лес тем больше дровююю

Аватара пользователя
Паладин
аксакал
Сообщения: 3863
Зарегистрирован: 29.03.15 18:32
Откуда: С необъятных просторов Родины

Сообщение Паладин » 05.04.15 22:22

Первый признак: Баба перестает сосать. Логика проста, сосет тому, у кого лучше.

Аватара пользователя
Зануда
посвященный
Сообщения: 15650
Зарегистрирован: 19.05.14 21:00
Откуда: http://men6.ru
Пол: М

Сообщение Зануда » 05.04.15 22:28

Прежде чем развивать подобную тему - необходимо определиться с термином - что есть измена ?
Переписка в соцсети или смс ?
Физиологический акт ?

Или изменой можно считать ситуацию, когда ваша женщина уже точно знает, что не вы герой ее романа, но живет с вами и пользуется вами как источником ресурсов ?

Я бы лучше озаглавил тему "Признаки того, что вашим отношениям пи.дец".
Потому что измена - это уже заключительный акт пи.деца и как таковая самостоятельного значения не имеет.

Vega
бывалый
Сообщения: 601
Зарегистрирован: 28.08.14 09:43
Откуда: Usa

Сообщение Vega » 05.04.15 22:48

Все эти признаки свидетельствуют о том, что тебе с бабой стало некомфортно, а следовательно пора слать на три буквы эту бабу и не копаться в этом дерьме выясняя есть василий или нет

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13326
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Сообщение Atos » 05.04.15 22:48

Зануда писал(а):Прежде чем развивать подобную тему - необходимо определиться с термином - что есть измена ?
Предлагаю трактовать это понятие довольно свободно: от начала слива до трения телами. Потому как не бывает дыма без огня. Всё сильно взаимосвязано, и развивается во времени.

Если обратиться к церковной лексике - там есть понятие "прелюбодеяние" - то есть преступление через любовь супруга. Как я понимаю, это - не обязательно сам половой акт. Если жене наплевать на любовь мужа, и она это наплевательское отношение выражает в своих поступках - это и есть прелюбодеяние, т.е. измена.

Еже ли так, то тему можно было назвать
"Как узнать, что жена преступила через любовь мужа?"

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13326
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Сообщение Atos » 05.04.15 22:50

Зануда писал(а):Я бы лучше озаглавил тему "Признаки того, что вашим отношениям пи.дец".
Годиться!

Неаполинарий
старейшина
Сообщения: 1294
Зарегистрирован: 16.02.13 17:55

Сообщение Неаполинарий » 05.04.15 22:53

обсасывалось тыЩЩу раз.

1. Срет с телефоном.сидит в соцсетях .
2. Частые посиделки у подруг.Прихдит бухая.
3.Секас из под палки
4.Новые шмотки, причесон и т.д.
5. Замечает и раздражается на мелкие привычки ( например чесать пятнку), на которые раньше не обращала внимание.
6. Постоянно с кем то сравнивает или рассказывает о новых коллегах закатив глаза.Или как к ней пиставали, а на отшила.
7. На внутренней стороне юбки есть следы чужой спермы.Значит секасилась на работе. Ну или после работы бегом в ванну. У аб привычка такая..типо грязь смыть и блуд.

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13326
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Сообщение Atos » 05.04.15 22:55

Сохо писал(а):Куда этот тролль "Инструктор" делся? Раскусили что ли?
Или сам -убился апстенку?
Он - не тролль. Он - новичок. И его качает от развода. Сегодня его БЖ вывозила вещи. Я ему уже объяснил местные правила - посоветовал ему не выходил пока за пределы своей темы, за исключением, разве что сюда. Это по его запросу я создал тему-путеводитель по изменам.

Неаполинарий
старейшина
Сообщения: 1294
Зарегистрирован: 16.02.13 17:55

Сообщение Неаполинарий » 05.04.15 22:57

Первый признак: Баба перестает сосать
а ежели ваще не сасет ? с самого начало (((((

Vega
бывалый
Сообщения: 601
Зарегистрирован: 28.08.14 09:43
Откуда: Usa

Сообщение Vega » 05.04.15 22:58

Значит это уже конец а не начало :wink:

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13326
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Сообщение Atos » 05.04.15 23:02

Если баба не сосёт конец - это конец. Atos
8)

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13326
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Сообщение Atos » 05.04.15 23:24

Сохо писал(а):Куда этот тролль "Инструктор" делся? Раскусили что ли?
Или сам -убился апстенку?
Похоже ты был прав. Тролль. Тему ИНСТРУКТОРа, оказывается, снесли. И даже учётной записи не осталось. Страница кэша Гугла показывает, что ИНСТРУКТОР, зарегистрировавшись вчера, сегодня к обеду наструячил 61 сообщение. Таких скорострелов на форуме по пальцам можно сосчитать. Один такой с пятницы в баньке парится с благословения модератора. :wink:

Dima_Ork
бывалый
Сообщения: 628
Зарегистрирован: 03.12.14 17:23
Откуда: Беларусь

Сообщение Dima_Ork » 06.04.15 06:23

Раздражать начала, шо писец, своим поведением, голосом, запахом

Аватара пользователя
Сусанин
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 29.11.14 04:28

Сообщение Сусанин » 06.04.15 08:44

Сначала, возможно, некоторая неловкость перед самой собой - понимает, что как не назови, измена это пляттство. Возможно даже которое усиление внимания, повышенная забота по отношению к мужу. Но все это ненадолго. Со своей совестью (точнее, с тем, что там у них взамен) договариваются очень быстро. Ведь рядом всегда есть виноватый в её неверности - неценил, неудилял. К мужу тепеь относятся как к пьянице-соседу, вроде и свой, и отвращение слегонца. Секс с супругом становится похож частенько на подачку. И чуть ли не демонстративное нежелание активно участвовать в "процессе". Ну и корона прорастает корнями до пяток. И не вздумай жаловаться, холоп - не видишь, что ли, как тяжело мне с тобой (и из-за тебя) живется. В общем, чем больше любофф "там", тем хуже здесь. Мешаешь, понимаешь, своим существованием по-полной насладиться новыми бабочками. Воспринимать к этому моменту бабу как "свою" можно уж ну совсем не думая ни о чем...

Аватара пользователя
Инструктор
бывалый
Сообщения: 478
Зарегистрирован: 06.04.15 08:32

Сообщение Инструктор » 06.04.15 08:47

Сохо писал(а):Куда этот тролль "Инструктор" делся? Раскусили что ли?
Или сам -убился апстенку?
Сорри за оффтоп!
:x Я не тролль.такой же человек как и вы. Я не понимаю почему мою тему удаляют. Сорри за оффтоп!

Аватара пользователя
Инструктор
бывалый
Сообщения: 478
Зарегистрирован: 06.04.15 08:32

Сообщение Инструктор » 06.04.15 08:48

Похоже ты был прав. Тролль. Тему ИНСТРУКТОРа, оказывается, снесли. И даже учётной записи не осталось. Страница кэша Гугла показывает, что ИНСТРУКТОР, зарегистрировавшись вчера, сегодня к обеду наструячил 61 сообщение. Таких скорострелов на форуме по пальцам можно сосчитать. Один такой с пятницы в баньке парится с благословения модератора. :wink:[/quote]

Пишу так много потому что на душе тяжко. Буду писать меньше.

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13326
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Сообщение Atos » 06.04.15 09:41

Инструктор, твой профиль ИНСТРУКТОР вчера удалили с форума, вероятно, из-за нарушения правила форума касаемо самого ника - слишком много в нём заглавных букв.

А что касается количества сообщений... то такого ограничения на форуме нету. Но зачастую именно по количеству сообщений в день можно отличить тролля от нормального человека. Поэтому и возникло такое предположение.

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27299
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Сообщение Lelik » 06.04.15 10:20

2 Зануда

Предупреждение за нарушение правил форума. Цитирование.

Аватара пользователя
Граблиступ
любитель
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 27.06.14 10:11

Сообщение Граблиступ » 06.04.15 12:12

По моей БЖ1.

1. С телефоном не расставалась. В туалете, в ванной, на балконе, в кровати - всегда с телефоном. В момент последней ссоры предложил ей засовывать телефон сразу уж в трусы :)

2. Секс, который и так был уныл, пропал вообще. Не может баба любимому изменять с мужем.

3. Пропало общение. Появилось стойкое ощущение, что к моим словам относятся очень скептически.

4. Пропали общие дела, интересы. Досуг стал строго раздельный.

5. Старалась при любом удобном случае свинтить из дома.

6. Стала намного больше общаться с подругами со "сложной судьбой" - с РСП, оправдывать их плятство.

Вот это неполный букет признаков, которые были у меня.
Конечно, смотря на это все сейчас, понимаю, что один из этих признаков - уже диагноз. Но тогда у меня еще не было ни первого развода, ни второго. Все проходить приходилось в первый раз ;)

Аватара пользователя
Slider
старейшина
Сообщения: 3061
Зарегистрирован: 07.08.12 21:29
Откуда: 59
Пол: М

Сообщение Slider » 06.04.15 13:16

Изменение отношению к телефону - самое показательное. Отсутствие секса и избегание поцелуев в губы.

Аватара пользователя
ПапаЛИВ
посвященный
Сообщения: 6752
Зарегистрирован: 24.12.13 09:48

Сообщение ПапаЛИВ » 06.04.15 13:34

2015
Max_l писал(а):

И вдруг 9 февраля, при очередной попытке заняться, сами понимаете чем, она вдруг сказала: я больше так не могу, я тебя не люблю, я ухожу жить к маме. На следующий день она ушла к маме. Меня как обухом по голове.

...ну все как у большинства из того, что я тут читал. Не мог в это поверить, пытался с ней говорить, цветы, кино, погулять, настроение менялось от -100 до +100 (когда, например вместе ходили в кино), но при этом она говорила, даже не думай, я не вернусь.

Что сейчас, дочь живет со мной, но жена приезжает каждый день, готовит нам, стирает, убирает, короче заботиться, но на ночь уезжает.

Реально ночует у матери, я с тещей разговаривал, она очень хорошо ко мне относится, сама очень волнуется за нас, говорит живет дома. Ни раньше, ни сейчас, я не могу обнаружить присутствие Васька. Вижу, что и она страдает, сама не знает, что делать.
146%

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 22 гостя