Признаки женских измен. Год 2015.

Все, что хотите. Темы не подпадающие ни под один раздел, но о которых хотелось бы поговорить со всей серьезностью.
Ответить
Танкист
бывалый
Сообщения: 551
Зарегистрирован: 06.11.11 17:11

Сообщение Танкист » 21.06.15 00:19

Luis_Royo писал(а):Дам хороший совет. получите доступ к соц.сетям жены.
Если жена в соц.сетях - это уже признак 8)

Аватара пользователя
Luis_Royo
старейшина
Сообщения: 1315
Зарегистрирован: 21.02.13 22:06

Сообщение Luis_Royo » 21.06.15 01:13

Танкист
это ни хрена не признак, покажи мне женщину до 25, которая не пользуется вконтакте.

Танкист
бывалый
Сообщения: 551
Зарегистрирован: 06.11.11 17:11

Сообщение Танкист » 21.06.15 02:19

Luis_Royo
Ну мой опыт говорит, что это ого-го какой признак.
Правда я подразумевал теток +/- 35 и одноклассники.

А по моложе, тоже замечал, больше в вк.
но до 25 сейчас и семью не часто создают, вроде.

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13326
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Сообщение Atos » 23.06.15 10:25

Другой друг писал(а):Из своего:
При росте 170 схуднула с 58 до 53 кг. Помню сидит, смотрит в одну точку, ничего не ест... А потом через полгода обнаружил, что в это самое время васек появился.
http://www.antiwomen.ru/ff/viewtopic.ph ... 84#3322984

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13326
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Сообщение Atos » 23.06.15 10:39

Другой друг писал(а):Жена мне изменила! Даже не изменила, предала! Предала цинично.

Она не работает уже 14 лет, ей 44, мне 48. Сыну нашему 22 год, дочери 14 было недавно. С января по март холодно у нас было, она учится на курсах, с курсов ее не забирал, не мог завести автомобиль. В марте завелся, стал за ней приезжать. Только тогда же, в марте, стал замечать, не до закрывает дверь нашей машины. Всегда закрывала хорошо, а тут нет. На третий раз пошутил по этому поводу (и призадумался). Потом, она сделала замечание, мол в машине грязно. И всегда, едет рядом, отвернется, молчит, сама, где то там….. И именно в это время что-то прямо кольнуло, что то взволновало. Наблюдал за ней, не мог понять, что с ней. Стал замечать, телефон прячет, ставит на «без звука», идет мыться или еще куда, телефон не могу найти. Блин, Штирлиц нервно курит!!!! И все же выбрал момент, срисовал с недавно отправленных смс два номера. Все встало на свои места, когда с журнала нашел сайт знакомств, а на нем её анкету (правда, никому еще не успела написать). А тут конец апреля, подошло время ехать в командировку. Я ей говорю, что все знаю, приеду через три дня, жду подробного и обстоятельного рассказа, когда, с кем и как долго. Не расскажешь, ухожу из семьи. Сам думаю, ну на что надеюсь, ни одного более менее железного доказательства…. так, одни эмоции.
Приехал через три дня. Садимся, ведет себя агрессивно. Забрал часть вещей, ушел. Утором в субботу прихожу за остальными вещами. Плачет, садимся. Начинает рассказывать: «Началось в начале марта. Закончилось в начале апреля. Секс только один раз (упс, аж смешно как у всех) и то, можно сказать ничего и не было. Познакомились в автобусе….»
…..

В начале мая она вытаскивает телефон. Не поломала его, как оказалось. Ночью получаю распечатку смс и впадаю в транс!!! Начали общаться в ноябре! В январе он ей послал 900 смс она ему 700. Март февраль апрель, где то по триста-четыреста каждый! Общение продолжалось до конца апреля, то есть до той моей последней командировки 27-ого апреля. Встречались тоже регулярно, когда я был в отъезде, примерно два раза в мес. И когда был занят на работе.

И тут вспоминаю!!!! На старый Новый год, попросила меня моя женушка сфотографировать её в эротическом белье, ну и без него. Зачем??? Сказала на память останутся. Пока фотографировал, распалился, одень каблуки, чулочки…..
Смотрю по детализации, они в январе после 13-ого между собой ммс туда сюда слали!!! У меня чуть сердечный приступ не случился!!!

Пошел в компьютер, посмотрел журнал выхода в интернет!!! А там, она мужику и он ей приватные подарочки слали, сообщения. Потом, на сайты медицинские выходила уже с начала февраля, всякими болячками интересовалась. Мне сказала, что молочница, хотя, там фигурировали другие названия. Денег на анализы требовала.
.
http://www.antiwomen.ru/ff/viewtopic.ph ... 02#1654902

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27299
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Сообщение Lelik » 03.07.15 12:18

Полагаю, будет правильно учесть вот эту тему. Она давняя, и каждый рассказывает свой случай и свой признак по которому измена была выявлена.

Аватара пользователя
Tube
бывалый
Сообщения: 800
Зарегистрирован: 23.09.12 07:05
Откуда: С.Посад

Сообщение Tube » 03.07.15 18:35

Самый первый, он же основной признак слива - начала резко заниматься своей диетой.

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13326
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Сообщение Atos » 19.07.15 17:42

Собирался запостить это в тему "Юмористические:...", но подумал, пусть здесь будет. Типа, тематической "музыкальной" паузы
Иоанн Васильевич писал(а):Как мужья определяют измену своих жен по приезде из командировки?
Американец:
- Я когда уезжаю в командировку, то устанавливаю в кровати датчики давления.
- Ну, а если на полу?
- Этот вариант не учтен.
Француз:
- А я устанавливаю по углам спальни телекамеры в инфракрасном излучении. Они все снимают в темноте.
- Ну, а если они пробки вывернут?
- Этот вариант не учтен.
Русский:
- Приезжаю в Москву из командировки и звоню соседке: - Зинка, б..., здравствуй!
- Это я то б...? Ты на свою-то посмотри! Вчера у нее был Юрка, позавчера Ванька, а третьего дня - Валерка!
http://www.antiwomen.ru/ff/viewtopic.php?p=68215#68215
:)

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13326
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Сообщение Atos » 07.08.15 16:01

Теоретик писал(а):Если бы вы внимательно покурили форум, то видели бы особенности психологии женской измены. Но спец. для вас повторюсь: мужская и женская измены РАЗЛИЧНЫ по своему базису. Женщина, прежде чем изменить, должна перестать уважать своего мужа. Он должен перестать быть для неё Главным самцом, Альфой. Так устроено женское сознание со времён раннего неолита. Не может дама просто чпокнуться, подмыться - и идти как ни в чём не бывало щебетать домой с мужем. Исключения, конечно, есть, но это крайне незначительный процент, практически ничтожный - женщины с мужской сексуальностью, девианты-гермафродиты (пусть и неявные), о них нет смысла говорить.
Обычная же женщина перед тем, как отдаться мужчине физически, психологически отдаёт ему т.н. "альфа-приоритет". С этой минуты он - Главный Самец. А муж - олень, не заслуживающий уважения.
Именно поэтому НЕ МОЖЕТ быть "безобидных женских измен". Фляга у дамы брызганёт обязательно, и дерьмо польётся на мужа. Ибо НЕ УВАЖАЕТ она уже его. И не любит, поскольку нельзя любить того, кого не уважаешь.
Собссно, если бы вы потрудились прочитать темы об изменах на форуме, то все они идут как под копирку: якобы ни с того, ни с сего начинается резкое ухудшение поведения жены в доме, нападки на мужа, неуважение. А позже вскрывается васёк.
http://www.antiwomen.ru/ff/viewtopic.ph ... 83#1941983

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13326
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Сообщение Atos » 08.08.15 23:09

"не-уделял-внимания"
kinjal писал(а):... Я подробно выспрашивал у блядующих тетак подробности их семейной жизни после этой фразы. На деле оказывается, что мужик как раз таки уделяет до уровня мужского полового органа внимания своей красавице. И цветы дарит, и за день упахавшись выгуливает драгоценную, и к ребенку посреди ночи поднимается, чтобы любимую не будить (при том, что любимая не работает, а мужику в 6 утра вставать), и подарки регулярно дарит, и нежности говорит и прочее-прочее. Но говорилось об этом как о чем-то само собой разумеющемся, мол, обычное дело, о чем тут митинговать.
Я сделал такой вывод, что тетке просто уже НЕ НУЖНО внимание от ЭТОГО мужика, она это внимание не воспринимает. И жалуется вполне искренне. Ну как можно ублажить кошку в период хочухи, давая ей все возможные кошачьи деликатесы, ей это не нужно - она КОТА хочет.
http://www.antiwomen.ru/ff/viewtopic.ph ... 06#2596706

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7813
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

Сообщение Texas » 22.08.15 19:17

Неаполинарий писал(а): 7. На внутренней стороне юбки есть следы чужой спермы.Значит секасилась на работе.
Мне кажетя, здесь есть какая-то неопределённость...

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13326
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Сообщение Atos » 22.08.15 20:11

"Трахалась не дома",- догадался Штирлиц. :)

slizeren
бывалый
Сообщения: 649
Зарегистрирован: 24.06.15 21:21

Сообщение slizeren » 08.09.15 08:58

А я когда презики обнаружил в сумке БЖ случайно, она сказала
"Это не мои" :shock:

У меня конечно был легкий ступор ))

Аватара пользователя
Jovial
бывалый
Сообщения: 870
Зарегистрирован: 23.06.12 17:21
Откуда: Moskva

Сообщение Jovial » 18.09.15 18:17

На счет телефона не всегда 100 %.
Я например, сам таскаю телефон везде, чтобы его не забыть, например. Бывает, что захотелось в туалет, а в это время смс пишет родственник, например. Или пока на толчке сидишь можно в интернете минут 5 полазить. У девушки моей были постоянные заказы через телефон. Не ответишь - упустишь клиента. Паранойя вещь такая)) Надо аккуратрей с этим.

Основные показатели для меня: секс и готовка еды. И того и другого становится, как меньше, так и хуже.

Аватара пользователя
DV Morgan
любитель
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 12.07.15 14:51

Сообщение DV Morgan » 18.09.15 18:21

Паладин писал(а):Первый признак: Баба перестает сосать. Логика проста, сосет тому, у кого лучше.
Глотать она прекращает. Сосать - сосет но не глотает. Если глотает значит любит. Работает 90%.

Аватара пользователя
Jovial
бывалый
Сообщения: 870
Зарегистрирован: 23.06.12 17:21
Откуда: Moskva

Сообщение Jovial » 19.09.15 12:53

DV Morgan писал(а): Глотать она прекращает. Сосать - сосет но не глотает. Если глотает значит любит. Работает 90%.
Это стопудово!!! ППКС!!!
У самого так было. Сперва, в начале т.н. отношений, и глотала и что только не делала, а потом видите ли её от этого подташнивает, живот болит и стала утверждать, что это у нас было-то всего один раз. Еще и вранье, чтобы не просил.
Поэтому, как только нет любви, то все сказывается на качестве и количестве секса. Ну, может еще и готовить жратву перестает.
Хотя есть такие, что не любят готовить, но я и сам в готовке не промах :wink:
Поэтому я с девушками не ради покушать.

Аватара пользователя
Не герой
старейшина
Сообщения: 1671
Зарегистрирован: 26.02.14 05:20
Пол: М

Сообщение Не герой » 19.09.15 13:40

А вот и нихера не стопудова. :D
Моя глотала тока в путь, причем старалась выдоить,
чтобы классики не было. Как жеж "Лябимому Васясе" изменять? с мужем то постылым. :D
А отсосать - то не измена. :wink:
Таки вариантов многа. :lol:

Аватара пользователя
Не герой
старейшина
Сообщения: 1671
Зарегистрирован: 26.02.14 05:20
Пол: М

Сообщение Не герой » 19.09.15 13:43

Jovial писал(а): Поэтому, как только нет любви, то все сказывается на качестве и количестве секса. Ну, может еще и готовить жратву перестает.
А вот тута без вариантов. Абсолютно.
В нынешние то времена.
Во времена былинные бабе левачившей, и в головушку не могло придти,
перестать готовкой в семье заниматься.

Аватара пользователя
Мыслитель
бывалый
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 10.03.15 14:10
Откуда: Ekaterinbyrg

Сообщение Мыслитель » 15.10.15 20:21

холодность бабы -это 1- признак! и самый важный признак, 2,3 бывают разнообразны, но надо смотреть на поведение

bamber
любитель
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 20.11.15 09:34

Сообщение bamber » 20.11.15 12:41

Мой опыт или как я раскрыл измену.
Всем привет, совсем недавно наткнулся на этот сайт и вот решил поведать свою историю.
Мне 31 ЗЖ 27 детей нет, женаты чуть более 2 лет.
Все началось относительно недавно, примерно полтора месяца назад, ни чего вроде не предвещало неприятных ситуаций, как то раз после отпуска вышли мы оба на работу, отработав несколько недель моя Ж заболела и сидела дома, вроде все было нормально,но к концу болезни она стало себя как то подозрительно вести, сначало не придал этому значения, но дальше все интересней, то ей надо на работе задержаться, то вдруг она в баню с подружками собралась, ну я как то и не думал ей препядствовать, пошла отдыхать,через некоторое время ее отдыха звоню ей, было довольно поздно, не берет трубку, так звонил несколько раз, потом приехала домой далеко заполночь, ну ладно, легли спать, на утро как буд то подменили, собирались, поехать погулять и все такое, говорит не хочу, настроения нет, живот болит, ну и все в этом духе, ну ладно, отлучился не надолго по делам, приезжаю, вижу на лице улыбку, мол знакомый попросил в аэропорт отвезти, я, хорошо вези, и говорю поехали вместе отвезем, сразу в контры, начала какие то тупые отмазки лепить, мол места нет, ну хрен с тобой вези, потом проходит слишком много времени, начинаю звонить, опять таже картина, не берет трубку, когда все таки взяла, слегка на нее наехал, мол что опять такое, разобиделась бросила трубку, ну думаю хрен с ней. приехала домой вся смурная ну я с ней и не разговаривать, потом замечаю за ней что человек изменился до неузноваемости, постоянно в ванной сидит с телефоном, со мной не общается, и тут меня все это достало, когда она до часа ночи засела с телефоном на балконе, спросил в лоб, есть кто на стороне, на что естественно получил ответ нет ну а потом в выходные после ее очередной гулянки почти до утра, вызватил у нее телефон и там такое вскрылось, что у меня аж дыханье сперло. Вобщем мутит она пару недель с васьком, самый прикол в том что это конек-гарбунок сам женат и ей конечно в уши нсрал, что мол жена его достала и вот вот разведется, бои конечно в ту ночь шли не шуточные.
Ну собраля я и ушел, точнее меня выперли, потому что хата не моя и даже не надвоих, а тещина, и вот спустя некоторое время предложил ей развестись, на что она сказала что согласна, причем говорила это все с таким выражение лица и насмешками, что типа это я во всем виноват, а теперь когда действительно поняла, то начала отмазываться мол времени нет и так ве ее типа устраивает, ведь предложил ей что все остается ей, только давай разведемся, не пойму что ей надо. Может кто подскажет, у кого нибудь была похожая ситуция и как вы с ней справились? Буду благодарен за советы и отзывы

Аватара пользователя
Авалинкс
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 10.01.15 00:30

Сообщение Авалинкс » 20.11.15 13:11

bamber, ты свою тему уже создал http://www.antiwomen.ru/ff/viewtopic.ph ... sc&start=0
Там тебе советы и дают.

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13326
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Сообщение Atos » 22.11.15 00:59

Это я бамбера пригласил поделиться "признаками". Что он и сделал. За это спасибо ему.

Историю его в данной теме обсуждать смысла нет. Но уточняющие вопросы к бамберу по выявлению измены допустимы.
Впрочем, похоже, он всё основательно расписал.

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13326
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Сообщение Atos » 22.11.15 01:07

Lelik писал(а):Полагаю, будет правильно учесть вот эту тему. Она давняя, и каждый рассказывает свой случай и свой признак по которому измена была выявлена.
Учтена здесь:
Признаки женских измен. Путеводитель по темам форума.

Juniper
старейшина
Сообщения: 1683
Зарегистрирован: 29.06.11 05:44

Сообщение Juniper » 29.11.15 17:53

Atos писал(а):Из путеводителя опять:
Бинго! Это правда. Запахи - вещь серьезная. Я вот своей нынешней объяснял - ты пахнешь прошлыми мужчинами, она никак не могла понять о чем я говорю, недавно я ей сказал - наконец у тебя выветрился запах твоих прошлых мужчин (за 2 года), и это правда, перестал чувствовать смрад прошлых мужчин.

Juniper
старейшина
Сообщения: 1683
Зарегистрирован: 29.06.11 05:44

Сообщение Juniper » 29.11.15 18:08

Паладин писал(а):Первый признак: Баба перестает сосать. Логика проста, сосет тому, у кого лучше.
Абсолютно в точку. Главный индикатор, как бы это не казалось несерьезным.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 24 гостя