Признаки женских измен. Год 2015.

Все, что хотите. Темы не подпадающие ни под один раздел, но о которых хотелось бы поговорить со всей серьезностью.
Ответить
Аватара пользователя
ПапаЛИВ
посвященный
Сообщения: 6752
Зарегистрирован: 24.12.13 09:48

Признаки женских измен. Год 2015.

Сообщение ПапаЛИВ » 05.03.17 16:00

Саня Коста,

Даже те подружки которых имел? 8)

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13326
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Признаки женских измен. Год 2015.

Сообщение Atos » 05.03.17 23:51

Atos писал(а): Когда у жены появляется прелюбодей, она начинает оправдывать своё преступление тем, что муж у неё хуже некуда, даже с пакетом, скотина, не подсобил, и на шуршание стульями, чёрствый урод, не отреагировал.
Tirian писал(а):Вот кстати да, пока дружок не появился этой муйни с пакетами не было, как-то даже и вопросов таких не возникало.

Аватара пользователя
Саня Коста
старейшина
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: 31.01.17 07:33
Откуда: Город белых ночей
Пол: М

Признаки женских измен. Год 2015.

Сообщение Саня Коста » 07.03.17 22:55

ПапаЛИВ писал(а):Даже те подружки которых имел? 8)
Теперь, что имеешь (либо у которых виды на тебя) - сдадут блядоверную при первом удобном случае. При том пытаясь максимально ускорить происхождение сего действа. "Падающего подтолкни"™

Аватара пользователя
Саня Коста
старейшина
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: 31.01.17 07:33
Откуда: Город белых ночей
Пол: М

Признаки женских измен. Год 2015.

Сообщение Саня Коста » 07.03.17 22:56

* Те, конечно же, не "ТЕПЕРЬ" - плядский Т9

Аватара пользователя
ПапаЛИВ
посвященный
Сообщения: 6752
Зарегистрирован: 24.12.13 09:48

Признаки женских измен. Год 2015.

Сообщение ПапаЛИВ » 08.03.17 09:05

:wink: 8)

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13326
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Признаки женских измен. Год 2015.

Сообщение Atos » 09.03.17 22:56

Люди, как автор темы, прошу не превращать её в личные посиделки. Есть что-либо интересное по теме - пишите сюда. Нет - давайте до свидания.

Аватара пользователя
Йокорный бабай
бывалый
Сообщения: 861
Зарегистрирован: 07.03.17 22:51
Откуда: Иззада
Пол: М

Признаки женских измен. Год 2015.

Сообщение Йокорный бабай » 16.03.17 15:50

Markos писал(а): 1. Телефон вдруг стал запаролен.

2.Новое нижнее бельё и одежда. Бреет промежность чаще обычного.

5. Раздрожительность и фырканье по пустякам.

6. Секс через палку...и не такой как раньше -а "бревно"

7. Запах.

11. Упреки "малозарабатываешь" "мынткуданеходим"

12. Новый круг общения и отсутствие вас в этом кругу.

13 нежелание родить и куча оговорок по этому поводу.

14 отсутствие общих интиресов...постоянно сравнение тебя с кем то. мол он может а ты нет
Всё было и у меня так
Пароль на телефоне нашёл только после вскрытия Васька, до этого не лазил совсем
Добавлю, что в какие то моменты замечал не свойственную БЖ ласку, становилась такой лапушкой, что уверовал еще больше в её лябовь ко мне. В эти же моменты и секс приобретал краски, но хватало её не надолго

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13326
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Признаки женских измен. Год 2015.

Сообщение Atos » 16.05.17 12:19

BON писал(а):
26.05.12 17:51
читал на каком то форуме откровения ожп. что после разового траха с васьком на мужа напрочь перестало стоять.

Аватара пользователя
Неудачник
любитель
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 25.05.16 12:01

Признаки женских измен. Год 2015.

Сообщение Неудачник » 16.05.17 14:02

Внесу свои 5 копеек. Моя БЖиха, как оказалось, тащится от мужчин в униформе. А я обычный гражданский человек. Один раз вспылил, дал ей в глаз - побежала к участковому заяву на меня писать, там у неё с участковым и завертелось.

Знакомый психолог разъяснил, что большинство женщин подсознательно мазохистки и во время эмоциональных потрясений ищут защиты у более сильного самца. Униформа придаёт мужественность и баба клюёт не на мужика, а на его образ.

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13326
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Признаки женских измен. Год 2015.

Сообщение Atos » 01.06.17 12:04

Balisong писал(а):
17.10.12 11:02
Был у меня похожий случай. Подруга кроткая и чудесная, умница и красавица, вдруг начала стервенеть потихоньку, тоже стала атаковать перспективами, свадьбой, ребенком. Потом через месяцок ушла к преподу в универе. Потом выяснилось, что атаки на меня начались аккуратно, после того как они с этим преподом в кофейне посидели за задушевными беседами.

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13326
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Признаки женских измен. Год 2015.

Сообщение Atos » 07.06.17 23:49

Delirium писал(а):
28.10.13 11:15
Моя вторая мадам точно так же встречалась со своим ненаглядным, и уверяла что ничего не было. Таки мне одного этого факта хватило - то, с какой силой она его защищала. Дело как раз не в сексе, а в силе душевной привязки к чуваку. Если он для бабы стал ближе мужа, то это начало новой жизни)))
И еще мелкие детали были - у ней вдруг за некоторое время до раскрытия подробностей обнаружилась абсолютная нетерпимость к прикосновениям)))

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13326
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Признаки женских измен. Год 2015.

Сообщение Atos » 08.07.17 14:21

Рикомэрте писал(а):
29.04.17 09:19
Пол года назад моя баба внезапно отрастила яйца, стала грубо дерзить, перечить и высмеивать мои решения. Собрался, ушёл от неё на 4 дня, думал конец, но проаленил и вернулся. Через 6 недель сообщает, что беременна. 2 недели назад всплыл Вася, с которым контачат уже давно и есть долгие звонки в период нашего расставания.
Отправлено спустя 3 минуты 40 секунд:
Рикомэрте писал(а):
15.06.17 10:53
мне моя недавно клялась жизнью ребёнка (которого еще носит), что с нынешним васей никогда не спала. Пока не зажал её в угол, где ей было бессмысленно врать. Вобщем созналась, что спали. Вот тебе и клятвы. Цена этим клятвам для них меньше калорий, что были затрачены на произнесение.

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13326
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Признаки женских измен. Год 2015.

Сообщение Atos » 11.07.17 00:44

RomanKonst писал(а):
10.07.17 14:04
Тут как гром среди ясного неба, приходит один вечер домой и заявляет - " Я тебя больше не люблю, жить с тобой не могу, могу быть другом, матерью твоих детей, женой - больше не могу. Давай разводиться. ". Предложила сьехать с детьми , но я, как джентльмен, сам уехал жить к маме ( ошибка ). Сразу же объявила о разводе всем, детям, родителям с обоих сторон, друзьям. На любые уговоры и попытки привлечь логику - ноль эмоций. Говорю о детях,- детям будет лучше , когда они будут видеть, что у них есть и мама и папа, и они не ссорятся. Причем вела себя очень дружественно, может обнять, говорит все время, что хочет остаться друзьями, хочет чтобы у детей были полноценные папа и мама, что нам еще их поднимать. Если сказать сходил с ума – ничего не сказать. Не спал 3 месяца, похудел на 15 кг, хотя и так был стройный.
RomanKonst писал(а):
10.07.17 14:04
Она – не особо привлекательная, никогда не просила прощения первой, могла надолго уйти в себя, принимал это. Простите, что сумбурно. Она же радовалась жизни, вела себя спокойно, как будто так и надо, что ничего не происходит, спокойно общалась и даже успокаивала меня, что все будет хорошо в моей личной жизни. Что у нее может быть Вася, даже представить себе не мог – никогда ни в чем не подозревал, всегда очень скромно одевалась, выглядела старше своих лет, не особо ухожена и вообще интроверт, сидела все время дома, всего пара подруг, никогда не интересовалась шмотьем и никогда не тратила на него деньги и меня не просила итп. В общем 3 месяца такого ада и тут ее подруга как бы невзначай обронила фразу – « Женщины в пустоту никогда не уходят» И тут меня понесло. Подключил приятеля – мента и буквально через неделю у меня лежал отчет – кто, что, когда. Васек – немец, работающий в Росии. Встречалась она с ним около года, сама снимала гостиницу, потом квартиру, за ее счет катались заграницу неоднократно ( мне втиралось как – надо отдохнуть).

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13326
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Признаки женских измен. Год 2015.

Сообщение Atos » 16.07.17 18:13

Balisong писал(а):
10.08.15 11:28
Вспомнил собственную историю. Лет в 25 встречался с девушкой где-то года полтора и уже присматривался к ней более чем всерьез, но молчал об этом. Тут -бац! "Я от тебя ухожу, устала ждать штампика в паспорте. только не думай, ухожу вникуда". Ага, а я в панике ей предложение сделал, кольцо обручальное и т.д. Отказалась. Молодой был и дурной. Потом выяснилось, что ее препод в уневере склеил, к нему и свалила. Месяца через четыре ко мне камбекнула, сначала радость, но. хватило меня меньше чем на месяц. Сам в сад отправил. Через полгода примерно она замуж вышла

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13326
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Признаки женских измен. Год 2015.

Сообщение Atos » 02.11.17 19:12

Из одной прикреплённой темы 2012-го года
Коля писал(а):как распознать измену
..
Обычно же жены палятся в результате случая, после настоящих, длительных измен со сливом семьи.

Прямые улики достать легко - письма на и-мейле, аська, всякие мессенджеры, смс. Женщины очень любят после того как они обслужили любовника неоднократно все в деталях с ним вспомнить, обсудить и пожаловаться на своего мужа, на его родственников. Они хранят переписку с любовником и перечитывают ее так же, как часами разглядывают старые фотографии.

Но большинство мужиков женам доверяет и просто так в их личную переписку не заглядывает. Итак, пришло ли время вам проконтролировать жену?

Заинтересуйтесь с кем жена общается (счет за телефон), а также содержанием общения если:

- вам постоянно "прилетает" от жены без видимых на то причин, вы чувствуете давление со стороны жены

- жена очень живо интересуется во сколько точно вы будете вечером дома, при этом редко вас к этому моменту ждет горячий обед или совместная прогулка

- жена настойчиво отправляет вас после работы в спортивный зал или предлагает посидеть с друзьями

- отношения с женой не клеятся, в том числе секс, но жена не предпринимает активных попыток ситуацию исправить

- жена не поддерживает ваших начинаний

- жена не оставляет свой мобильный без присмотра, выходит из имейла на компьютере

- жена скрывает движение личных денежных средств

- жена прихорашивается и тщательно следит за собой, хотя с сексом у вас не очень

- вы замечаете, что жена регулярно обновляет гардероб, включая нижнее белье, хотя она это не афиширует, сексуальный огонь у вас поугас

- жена становится требовательной в постели, вы все время делаете что-то не так, она раздражается

- жена вдруг удивляет вас в постели уверенно, со знаниям дела исполняя новую технику

- жена выражает свое недовольствие вами в присутствие ваших или общих друзей

- жена не следит за вашим внешним видом - вы предоставлены себе

- жена вдруг проявляет заботу о внешнем виде другого мужика

- жена не замечает или даже поощряет ваши вредные привычки - такие как излишнее пристрастие к алкоголю

- жена ревнует вас, хотя вы не даете повода

- ваши родственники или друзья начинают спрашивать, что это за прикольные друзья мужского пола у жены

Вообщем-то, несколько из перечисленных признаков и собственное ощущение подавленности и отсутствия тепла со стороны жены говорит о том, что она вполне может изменять, при том что у нее есть на это неподконтрольное вами время и средства.

Каким бы вы подлецом себя не чувствовали, каким бы гуманистом и либералом не были тут стоит проверить переписку жены, ее счета, и ее гардероб - она скорее всего наследила. Можно и нужно даже проследить.

Если у человека идет кровь вместе со стулом, то избегая биопсии - процедуры болезненной, неприятной опухоль вы не уменьшаете вероятность наличия раковой опухоли. Вы лишаете себя фактической информации о положении вещей, а если опухоль там есть то она тем временем разрастается.

Если ваша интуиция тихонько шепчет, что может быть что-то не так, но она не уверена - проверьте факты. В этом нет ничего подлого, вы имеете полное моральное право быть в курсе всех дел и отношений своей жены - в противном случае вы сильно рискуете потерять годы и стать психическим инвалидом.
https://antiwomen.ru/viewtopic.php?p=2039064#p2039064


Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13326
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Признаки женских измен. Год 2015.

Сообщение Atos » 20.11.17 19:10

Автор темы однажды засомневался, что растит не своего ребёнка, и как позже показал ДНК тест, он не ошибся
hellVels писал(а):
20.11.17 18:03
Дочь блондинка,а не у меня не у БЖ блондинов в роду нет.Также просчитал приблизительно момент зачатия(калькуляторов в сети есть),середина-конец августа-мы обычно с сыном в это время были у моей бабули в деревне. Ну и еще один курьезный момент: по ТВ недавно шел сериал Ивановы-Ивановы ,по сюжету там перепутали детей и нашли их по группе крови,которая не совпадала с родителями. На этом моменте БЖ перекосило и она переспросила:"Как вычислили ? По крови?" Она врач и реакция ее выдала.

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13326
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Признаки женских измен. Год 2015.

Сообщение Atos » 01.12.17 12:21

Сергей Гуров писал(а):
01.12.17 10:00
По свидетельства мне рассказали, что у неё фото есть. Она мне спящему бутылку вкладывала
Пока автор размышляет, изменила ли ему его благоверная или нет физически, или всего лишь пытается очернить его в глазах знакомых и родственников, как запойного алкоголика, можно сказать, что моральная измена мужу произошла. Жена предала законные интересы своего мужа.

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13326
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Признаки женских измен. Год 2015.

Сообщение Atos » 03.12.17 19:11

Rapterman писал(а):
02.12.17 06:03
Но я слеп, несмотря на все признаки указывающие на измену, я продолжаю пребывать в каком-то "наркотическом опьянении".
Признаки:
1) Ночные прогулки от 3 до 8 часов.
2) Всегда после душа, бритая, накрашенная, надушенная, хорошо одетая, с цацками, ногтями и пр.
3) Новая поза.
4) Всегда торопилась - боялась опоздать (бежала также, как к подругам не бегают).
5) Прятала телефон (беззвучка, зарядка экраном вниз).
6) Ругалась со мной из-за всякой бытовой уйни.
7) Ссылалась на больную голову и пр.
8) Многократно устраивала истерики с предложением развестись, говорила, что ненавидит меня.
9) Отказывалась идти обедать.
10) Утром и/или в обед перестилалась постель.
11) Отошло изголовье у кровати :) (суки, хоть бы смывали за собой)
и прочая херь синяки и т.д...

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13326
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Признаки женских измен. Год 2015.

Сообщение Atos » 26.12.17 11:41

Ужесвободен писал(а):
26.12.17 10:05
процитирую из своей истории
- начала ныкать свою з/п , под предлогом что при оплате с карточки потом бонусы на покупку билетов на отдых будут скидки
-из дома вынесла документы на авто и недвигу
а это ее перлы :
- "в последнее время жила как бомжиха"
-" у меня должно быть личное пространство"
- "ты еще будешь мне указывать как мне тратить заработанные мною деньги"
- " какая может быть от тебя поддержка"
-" ты хороший но не мой "
-" я взрослая и свободная женщина и не перед кем отчитываться не буду"
-" мы не чужие люди у нас общий ребенок, ты же его не бросишь"
- " отстань , мне завтра работать, я деньги зарабатываю"
-" содержать тебя я не собираюсь "
-"ты не развиваешься ни к чему не стремишься"
Отправлено спустя 8 минут 22 секунды:
Сергей Гуров писал(а):
26.12.17 10:54
Ужесвободен,..., ну блин, мне тоже самое говорили, плюс-минус пару фраз

И как обычно малозарабатываешьнедаешьденег

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13326
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Признаки женских измен. Год 2015.

Сообщение Atos » 17.01.18 11:20

Брауберг писал(а):
29.05.13 13:01
Итак, начну... Женат на ОЖП 4 года. Сейчас нам по 28 лет, детей нет. Познакомились когда еще были студентами, но так как она была из другого города, то я от большой любви перевез ее к себе. Жили душа в душу, все было отлично. Соответственно 4 года назад ОЖП заговорила о свадьбе, мол все друзья переженились, я тоже хочу. Я был в принципе не против, поэтому сделал предложение и мы поженились. На свадьбу мои родители подарили большую квартиру, а ее сделали в ней ремонт.
Так и началась наша семейная жизнь. Все было отлично, как мне казалось, мы оба работали, правда я выбрал стезю гос.службы, где мне приходилось вкалывать по 12 часов практически без выходных, но лет через 5 с перспективой очень хорошего роста, она же работала в свое удовольствие с удобным графиком и понимающим руководством.
ОЖП хотела детей, я же хотел пожить для себя (о чем сейчас жалею)! Но через 2 года она забеременела и я был счастлив! Правда случился выкидыш, который стал сильным ударом по ее и моей психике. Вроде как оклемались и решили не опускать руки, пробовать дальше. Ходили по врачам, сдавали анализы, вроде все здоровы, но не получается завести ребенка и все тут!
Тут и я масла в огонь подлил: начались напряги на работе, начал морально и физически уставать, соответственно количество секса сократилось, меньше стал уделять внимания, как я думаю "заел быт".
На этой почве начались истерики ОЖП о том, что я люблю работу больше чем ее, не хочу от нее детей (хотя это неправда), мало зарабатываю (хотя к этому времени заработок стал неплохой), ей нужна новая шуба (как у подружек), новая машина (хотя ездит она на хорошей иномарке) и т.д. Я решил стать идеальным мужем, подарил кольцо, свозил отдыхать за границу, но с машиной и шубой не получилось, так как требовались серьезные затраты, которые я не мог себе позволить. Может поэтому кардинальных изменений в свою сторону от ОЖП я не почувствовал, она так же продолжала плакать и обвинять меня в том, что я испортил ей жизнь.
В апреле мне пришлось уехать на 2 недели в командировку, где я думал об отношениях с женой и по приезду решил стать самым лучшим мужем.
Вернувшись, наткнулся на холодное отношение к себе, постоянное отсутствие жены дома, отсутствие еды и решил разобраться в чем дело. Залез к ней в телефон и увидел переписку с неким парнем, который засыпает ее комплиментами, признаниями. Как я понял из переписки, он из другого города и они встречались один раз, после их встречи проснулась взаимная любовь.
Я решил расставить все точки над "и" и поговорить с ней об этом. С ее слов: это мальчик 23 лет, который живет в далеко, у них с ним ничего не было и не будет, они поспорили с подружками что она влюбит его в себя и что вообще это я во всем виноват, что не даю ей чувствовать себя женщиной! И что я нашел повод для развода! Если хочу, то я могу подавать на развод, ей надо будет думать куда съезжать (квартира записана на мою бабушку), и ее родителям вернуть деньги за ремонт. И что я убил все чувства в ней, она меня ненавидит, но при этом, готова дать шанс если я смогу ее снова завоевать!
Сейчас сижу и думаю ,что с одной стороны из характера переписки выходит что она сама рада бы развестись и хочет быть с васьком, скучает по нему, шлет свои фото в купальниках и лифчиках, а с другой, что это всего лишь игра с ним и ничего не было.

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13326
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Признаки женских измен. Год 2015.

Сообщение Atos » 31.03.18 12:26

Сергей Гуров писал(а):
30.03.18 10:06
Вчера сантехник кран в ванной менял (мог бы сделать сам, но на съёмной квартире не решился), так вот, когда он ушёл в квартире после него остался запах пота. Такой запах был в квартире, купленной в браке. И когда я приезжал на выходные, то в квартире был именно такой запах (чужой не свойственны для квартиры), получается она кого-то потного водила в моё отсутствие

Аватара пользователя
Tanatos
старейшина
Сообщения: 2464
Зарегистрирован: 06.04.17 10:48
Пол: М

Признаки женских измен. Год 2015.

Сообщение Tanatos » 31.03.18 23:37

Что у них за фетиш такой относительно "ты не развиваешься" или "я с тобой не развиваюсь"? Куда они там всё развиваться собираются?

Отправлено спустя 27 минут 11 секунд:
"Мои" признаки, которые, хрустя ягелем и полностью уверенный в "нитакой", старательно не замечал:
1) внезапная любовь к нижнему белью. Вообще, старательно следила за внешкой, при этом прогулки со мной могли проходить абы как одетой и ненакрашенной.
2) душ, подбривание интимной зоны, бельё даже на "прокатиться на велосипеде/лыжах перед/после работы". Набатище, но моя же нитакая, ага.
3) частые прогулки после работы без меня. Сам не рвусь, "отдыхай, я просто пройдусь, воздухом подышу"
4) периодические задержки на работе.
5) периодические подменки напарницы на работе.
6) конечно же, резко стала нравиться поза наездницы.
7) ну и класические разговоры о том, что мы разные, с разными интересами, у нас ничего общего.
Это всё не в последний период до признания, что есть дуал василий, а на протяжении нескольких лет. Из чего следует вывод, что рогат я был давно и прочно :facepalm:

Ванька_Каин
любитель
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 17.03.18 21:16
Пол: М

Признаки женских измен. Год 2015.

Сообщение Ванька_Каин » 01.05.18 16:21

Хмм, возможно моя аналогия и тупая, но поведение суки очень похоже на поведение коллеги перед уходом в другую контору к чудесным эльфам в райские кущи)

Аватара пользователя
Павлов
посвященный
Сообщения: 7136
Зарегистрирован: 09.07.17 13:16
Пол: М

Признаки женских измен. Год 2015.

Сообщение Павлов » 02.05.18 21:06

Ванька_Каин писал(а):
01.05.18 16:21
Хмм, возможно моя аналогия и тупая, но поведение суки очень похоже на поведение коллеги перед уходом в другую контору к чудесным эльфам в райские кущи)
:) Интересная аналогия, очень приземленная. Без отсылок к предателям на поле боя (если ты сам не воевал), и прочим пАфосным примерам. 8)

Да, так и есть. :roll:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей