Признаки женских измен. Год 2015.

Все, что хотите. Темы не подпадающие ни под один раздел, но о которых хотелось бы поговорить со всей серьезностью.
Ответить
Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13326
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Признаки женских измен. Год 2015.

Сообщение Atos » 17.05.18 00:40

Буду писал(а):
31.03.11 13:07
Ещё стандартный вопрос. Как она себя ведёт со своим мобильным тлф? Стала носить по квартире с собой? Затирает историю? Всю или выборочно? Возьми с сайта выписку по её звонкам и смс. Какие номера были перед "помойкой" в ванной, и какие после? Найди эти номера на её тлф, какая-нибудь Вера Петровна значится? А позвонить - мужской голос с красивым акцентом?
У плядей резко меняется поведение во всём, и по-крупному, и особенно в мелочах, как почувствует подозрения.
Устрой провокацию на разговор про ару. Резко бери на понт в ситуации, ничего не предвещающей, подсобрав некоторые факты, чтобы оттолкнуться. Типа невинно и с некоторой долей улыбки мюллера, который знает всё. Но как гвозди в гроб. Увидишь, как вздрогнет, затрясётся, фэйс в сторону, станет уклоняться от темы, убегать срочно в сторону, в туалет, ванную, балкон, магазин, чтобы себя не выдать. Мирно смотрела сериал, а тут бросится мыть пол, загружать стиралку, варить еду, когда и так достаточно, проверять уроки у детей. Пойти за ней. Глаза побегут, выдавая лихорадочную работу мозга, пальцы начнут нервную работу, лицо окаменеет, движения замедлятся и затупятся, лицо и тело похолодеет, ноги ватные. Начнёт сутулиться. Весь облик изменится. Нервное избегание контакта. Онемеет или наоборот понесёт пургу, глаза остекленеют, по роже бегают тени.
Несколько продуманных фраз для взятия на кукан, лишь бы процесс запустить, но без ярости и ругани, иначе обратная агрессивная реакция замаскирует реакции. Переведёт в спасительный скандал, в котором бабу не победить.

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13326
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Признаки женских измен. Год 2015.

Сообщение Atos » 08.06.18 10:59

Сергей Гуров писал(а):
07.06.18 13:07
"В своё время, когда я говорил что я делал, а делал я не мало, мне просто ответили, что тебя об этом никто не просил."

Точно так. Я когда ещё не знал, что она подала заявление на развод поменял текущий со всех щелей кран на кухне (мужик же дома, порядочный семьянин), после того, как узнал она мне про кран" я тебя не просила его менять, это была твоя инициатива". Я аж офигел от такого. Т.е. затопить соседей для неё лучше было. Или бабочки пархали

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13326
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Признаки женских измен. Год 2015.

Сообщение Atos » 10.06.18 00:47

Полиграф писал(а):Ноя 17, 2013 1:47 pm

1. С чего появились подозрения в наличии у благоверной васька?

После знакомства, через пару месяцев общения, с бровей сползла пелотка. Проанализировал поведение ОЖП. Понял, что я – одна из нескольких веток для обезьяны.

2. Что предпринималось для вычисления правды?
Ничего.

3. Как выяснилось?

Случайно по своим делам оказался в её краях. Позвонил ей – сбросила звонок, потом недоступна. Через полчаса позвонила сама. Когда узнала, что я в её краях, страшно испугалась, засуетилась, мол, пока не приезжай, я дома, но у меня куча дел, освобожусь через 30 минут. Все равно заехал к ней от нех делать, припарковал машину у соседнего подъезда (где было свободное место). Думаю, в машине подожду, щас освободится и спустится. Подъезжает машина. ОЖП выходит из машины, нежно прощается с Васьком и идёт домой.

4. Кем оказался васек? Где они встречались?

Сначала сказала, что её проводил домой коллега по работе. Я надавил, взял на понт (мол, зачем врала, трубку не брала?) – призналась, что это Васёк с СЗ. «Но я с ним встретилась специально, чтобы порвать отношения и в лицо ему сказать, что теперь у меня есть ты». .

Где они встречались, мне уже было пох.

5. Как себя вела благоверная в момент обнаружения и после?

Сразу в момент обнаружения - страшно испугалась, что её могли запалить оба аленя. Потому и раскололась. Потом успокоилась, пришла в себя. Попыталась перейти в атаку.

6. Что в итоге?

Послана нах.

7. Признаки параллельных отношений

Яркая одежда и резкие духи, даже когда едет к больной сестре (в химчистку и тд. )
Круглосуточное зависание в соцсетях.
Шутливо-ироничный тон по отношению к ОМП.
Явная шаблонность в проявлении демо-версии и инверсии доминирования.
Постоянный контроль за своим мобильным телефоном и компом.
Однажды проболталась, что у неё тариф с безлимитным количеством СМС (накуя?).
Снижен порог истеричности при вымогательстве ништяков – привыкла их легко получать от нескольких одновременных аленей.
Обсуждение измен и параллельных отношений на примере знакомых, пусть даже с осуждением с её стороны.
Это очень характерный показатель. ОЖП под видом осуждения уже проецирует это на себя или мечтает об этом.

Тут на форуме приводится много примеров, когда ОЖП говорят своим мужьям, мол, «ко мне тут подкатывает начальник (коллега, клиент), он такой убогий и лысый, не могу себе представить, что с этим убожеством я изменю мужу, что буду вести двойную жизнь, ведь это предательство семьи и детей»… А потом муж узнаёт, что она уже год как шпилится с этим Васьком.

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13326
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Признаки женских измен. Год 2015.

Сообщение Atos » 10.09.18 12:53

AmericanVillain писал(а):
11.03.14 13:02
Ее раздражало абсолютно все - моя одежда, прическа, походка. И поводом к мозговыносу была любая мелочь. Например, холодный суп или отсутствие нужного размера в магазине. Причина - был василий.

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13326
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Признаки женских измен. Год 2015.

Сообщение Atos » 30.10.18 18:03

Pion4ik писал(а):
11.08.10 13:53
Был в подобной ситуации, первая дочь- по залёту. Итог, 5 лет кошмара и развод. Причина развода- рога.
Поймана была после анализа жизни, вдруг, с какого то момента бабе всё стало не нравиться.

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13326
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Признаки женских измен. Год 2015.

Сообщение Atos » 24.11.18 14:51

Taiti писал(а):
06.11.18 20:41
Когда баба начинает ходить на лево, это всегда видно. С аналитическим складом ума , это видно сразу.
Первый раз свою выводил на воду очень просто,
Скрин савер поставил. Он и фоткал экран каждые 20 секунд. Так забавно было смотреть, как она писала падла, потом передумывала , писала по другому. Потом удаляла. А еще диктофон на смартфоне оставлял, и потом слушал
- а почему я вреденка, нет ты, нет ты.
Уу сука.

Второй раз она цука была канспират , что трындец. Никаких смс, никаких соц сетей. Разговаривала , только на улице. Я ей телефон в машину подкинул с функцией семья под пресмотром. Она к подружке тварь, во двор. Там регистратор выключает, к нему на дачу, потом опять к подружке и включает и домой.
Во цука прошареная стала. Я смотрю, мпшина катается, а регистратор не пишет.

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13326
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Признаки женских измен. Год 2015.

Сообщение Atos » 26.11.18 02:17

Алекс-СПБ писал(а):
27.09.13 20:59
За 2 недели до Васька и расставания, приснился мне самый страшный сон в жизни, который частенько вспоминается.

Короче, сплю и вижу себя лежащим дома на кровати, офигенно яркий и четкий сон, как будто сам на себя сверху смотрю. Солнце заливает комнату. И слышу, моя пассия на кухне железками стучит. У меня тревога...Я пытаюсь встать, но не могу-весь парализованный, пальцем не могу двинуть. И вдруг вбегает с кухни жена, в руках нож, бежит ко мне, а я парализован. И вонзает его мне в грудь....

Тут я вскрикиваю и просыпаюсь, и лежу так же как во сне на кровати. Посмотрел на грудь - ножа нет...повернулся-жена спит рядом. Я так шуганулся от нее, аж с кровати слетел... Долго в себя приходил...

Вот что это? "Сон в руку"? Совпадение или что-то в этом есть? Повторюсь, в жизни ничего подобного не снилось и суеверным себя не считаю :)

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13326
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Признаки женских измен. Год 2015.

Сообщение Atos » 13.12.18 10:59

Кто_Я писал(а):
01.10.18 10:28
В конкретной форме мне сказали, я хочу моря/айфоны/шубы/машины от мужа - но если у тебя затягивается период становления нам не по пути.
При этом Кто_Я считает, что:
Кто_Я писал(а):
02.10.18 11:20
Ну вот по признакам "измены жены" нету ни одного
На мой взгляд, "нам не по пути" - это и есть самый что ни есть признак! Как можно это не видеть?

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13326
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Признаки женских измен. Год 2015.

Сообщение Atos » 26.12.18 00:48

sadko писал(а):итак! первый звоночек прозвенел года 4 назад, после поездки жены за океан в качестве награды по работе, привезла кучу фоток в обнимку с ухажером (типа переводчик) в бассейне, и по приезду продолжала названивать втихаря ему и трепаться по полчаса, я это дело раскусил, произвел полит-информацию, естественно она отпиралась, а больших доказательств у меня не было, и как бы простил ее хотя был уверен на 99% что е№лась, а вот почему не смогла остановиться и по приезду стала продолжать болтовню мне осталось непонятным, но раскинув мозгами что в подобной ситуации я бы сам наврядли смог отказаться от соблазна, ибо шансы быть раскрытым равнялись 0, и сыну не было еще 4 лет, хотя сам я за все годы совместной с ней жизни я даже не смотрел ни на кого, и никаких мыслей не допускал.,
типа предистория..
теперь о главном, месяца три назад я заметил за женой странности, типа постоянно приходящие СМС без звука, постоянно очищенный список звонков, хотя ее работа связана с многочисленными встречами, потом начались непонятные разговоры с подружками, короче все началось повторяться.. я в принципе втайне надеялся что такого не произойдет, но и не исключал такой возможности.. поэтому я был готов морально.
за всю совместную жизнь я всегда говорил, что в семье можно понять и простить все кроме б№ядства, и она это знала.
так вот я провел небольшое расследование, и мои подозрения полностью подтвердились однако рога прорезываются...
ну я не стал подавать виду о том что мне все известно а решил понаблюдать чем все это закончится и хватит-ли у нее смелости сказать мне о разрыве отношений,
каким образом наблюдал? еще с прошлого раза на ее телефон был установлен пароль для интернет помощника,(долго вспоминал) т.е. детализацию звонков мог получить в любое время, а уж получить пароли к контакту и к почте труда не составляет.
результатом всего расследования я вился тот факт, что со всеми подружками и "друзьями" были обговорены возможность и детали ухода, а так же она сообщила им о том что она приняла решение, но как бы я не в курсе оставался.., Х,З. чего ждала,.. после такого нервы у меня сдали через 2 дня, за эти 2 дня она отправилась пожить к родителям... потом я частично раскрыл карты, назвав все происходящее своими именами, и объяснив что оставлять ей квартиру в подарок не буду, предложил вариант миролюбивого расставания, пока формально как супруги размениваем квартиру (ибо так проще и дещевле и быстрее) и разводимся, вроде как согласилась, потом звонила и говорила что надо ей подумать,.. пожив с неделю у родителей свалила к "достойному отцу" - это так они друг-друга называли. захватив с собой ребенка. ДУРА набитая.. сыну восьмой год и наверное он сможет все понять, но для него это двойной шок ибо само по себе расставание родителей это встряска, а тут еще сразу как бы "новый папа". говорить о том что я сам в шоке, это просто помолчать...
https://antiwomen.ru/viewtopic.php?p=564913#p564913

Отправлено спустя 12 минут 46 секунд:
sadko писал(а):проведя небольшое расследование выяснил самое интересное..
так вот за эти последние полгода пока я пахал как папа карло у ней уже как минимум третий хахаль, (т.к. о двоих (включая нынешнего) я разузнал про них все вплоть до фамилии и адреса, третьего (самого первого хахаля) выяснять не стал и так больше чем достаточно))..
так вот к сентябрю роман со вторым завершился неудачей у БЖ.. (т.е. поматросил и бросил :) ), а доказательств кроме косвенных по этому факту собрать не удалось :(, поэтому я стал просто ждать следующего (ну еще в тайне может надеялся что все не так плохо как мне кажется, да и выводы может сделает какие-нибудь) (бабы могут громко сказать "ВОТ КОЗЕЛ" :), опять же она была уверена что я ничего не знаю...., который не заставил себя долго ждать, ибо БЖ просто заскакала по йухам как по автобану, что послужило причиной я до сих пор не могу понять, да и не хочу уже....
так вот к 1 ноября у меня доказательств оказалось вагон и маленькая тележка (это и детализация звонков... (помогли старые связи), кстати сумма за телефон возростала раз в 6 в период её "любвей", и переписка с подругами, и переписка с самим трахалем), так что вот говорить о том какой я испытал шок от открывшейся картины словами это не передать всё равно.. 6-го я ей высказал при теще что как у них там дела... с еб...рьком и что у ней не срослось с предыдущим (с озвучиванием имен и фамилий, так это надо было её выражение лица ... :shock: :shock: похоже на "Б@Я СПАЛИЛАСЬ"
прошел месяц... туман и бардак в потихоньку в голове стал улегаться... поэтому приступаю к активной фазе по сбору документов и подготовке иска о разводе и разделе имущества, но я все равно не совсем в адеквате если честно, не от страданий по ней (нисколько), а от такой подлости... переживу короче от этого ещё никто не умирал....
за эти полгода естественно замечая маленькие нестыковки в её отношении ко мне, да и некоторые изменения в сексуальном поведении, и не получая внятных обяснений (что никак не могло вызвать приливов нежности и желания дарить цветы, но я честно пытался поддерживать отношения хотя-бы для сына, при нем никогда не ругались...) по этому поводу я несколько раз открытым текстом поднимал тему "А НЕ СТОИТ ЛИ НАМ РАЗВЕСТИСЬ" так вот ответ всегда был "НЕТ"
https://antiwomen.ru/viewtopic.php?p=572897#p572897

Аватара пользователя
pagoniy
старейшина
Сообщения: 1428
Зарегистрирован: 23.11.17 22:14
Пол: М

Признаки женских измен. Год 2015.

Сообщение pagoniy » 12.01.19 03:44

Несколько раз (в том числе и от бж )наблюдал картину.Когда бабу прижимают к стенке с конкретным васьком ,звучит фраза-Хоть возьми и переспи с ним ,чтоб зря не обвиняли :D

Trump
старейшина
Сообщения: 2879
Зарегистрирован: 11.10.14 16:09
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Признаки женских измен. Год 2015.

Сообщение Trump » 18.01.19 02:13

Тётькинский взгляд на предмет:


Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13326
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Признаки женских измен. Год 2015.

Сообщение Atos » 31.01.19 10:53

Dimitrius писал(а):
06.09.12 12:34
Полгода назад почувствовал изменения в поведении со стороны жены - насторожился взял распечатку звонков жены и обалдел - один номер лидирует по всем параметрам и это не мой. Посмотрел в записухе - записана женщина а там мужик. Поговорили - не призналась - просто друг и все такое (и я повелся - не читал вашего форума тогда еще) - месяц минетов и вроде затихло. За последний месяц было 2 офигенных секса (ну кроме остальных раз) и после проверки телефона оказывается что она звонила ему и потом ко мне. У нас двое детей младшему 1 год - в голове не укладывается что женщина может родить и уйти налево. Со мной без скандалов, даже ласковая (что это чувство вины?). Сейчас послушал последнюю запись их разговора - бывшие любовники, причем она обещает организовать встречу попозже ...
Отправлено спустя 3 минуты 19 секунд:
Dimitrius писал(а):
06.09.12 14:55
Он коллега по работе - может и раньше клинья подбивал - я взял как старый телефон 3 года лежит - он там есть под женским именем... А так конкретно - январь 2012 - апрель 2012 потом палево и вот начала сама его доставать в августе....
Отправлено спустя 5 минут 26 секунд:
Dimitrius писал(а):
16.10.12 08:52
Забил я на все думал - играет баба . Скучно ей с детьми - тешиться...
И тут вообще - она на все готова - звонит давай Вася.... - не могу говорит дела.... упс но реально легла бы если бы он захотел.

Сегодня поговорили ... Призналась - да тогда было , да и сейчас бы легла не буду отрицать ... Виновата - прости (я дура о них не думала ) а как дети.... Плакала мало.. Выпили водки - открылось почему пошла налево - говорит не секс, не скука - нет ощущения мужчины, опоры - и несколько случаев когда да - реально вел не по мужски..был ведомым.. Исправить ничего думаю нельзя. На развод согласна.. блин но дети... плохо.. очень плохо...
Отправлено спустя 33 минуты 35 секунд:
SAT писал(а):
29.05.12 16:30
Моя БЖ, когда шпилилась с васьком (я еще не знал ничего) - чуть ли не открытым текстом предлагала мне завести бабу на стороне.
Отправлено спустя 41 минуту 45 секунд:
dimka писал(а):
04.02.13 00:40
Добрый вечер или ночь,у кого как. Нужен ваш совет. Ситуация наверное стандартная,но я попал впервые в такую. А дело вот как обстоит. Пару недель назад возвращается моя супруга от мамы,на лице печаль,а в глазах полная пустота. Ну думаю у тещи опять ЧП (она работает с трудновоспитуемыми детьми,и детьми с ЗПР). Начал допрашивать что да как. И тут, сопровождаемая соплями и слезами,у нее вырвалась фраза: "Нам надо расстаться или пожить какое-то время раздельно. Надо подумать как дальше быть". При чем раздельно она хочет жить не у своих родителей,а снимать квартиру, что немного удивило меня. Так как давно еще у нас была одна большая ссора и она не раздумывая свалила к ним. На мои расспросы почему,что не так? Она ответила мол нет общих интересов,ты одного хочешь-я другого,вроде как не даем друг другу развиваться,и ты и я очень гордые-никто не идет первым на уступки. Хотя мне кажется я за последние месяцы сильно прогнулся. Знакомы мы сней около 8 лет. Года 2 жили в институтской общаге, делили одну кровать,жили почти на стипендию. В браке около 5 лет.
Не дают покоя ее оч.частые походы по магазинам с подружками, заседания в кафе и т.п. заведениях. Поздние возвращения домой. Причем сам пару раз застукал как приезжала на разных машинах без шашечек,а говорила что такси. Хотя у нас подобное "неофициальное такси" есть в городе. Постоянно сидит в телефоне, таскает его везде с собой,пардон даже в сортир и прячет под подушку,когда ложится спать. Хотя раньше он совершенно спокойно лежал рядом с кроватью. Часто не могу дозвониться,особенно если едет в кафе с подругами. Объясняет это тем что аккумулятор разрядился,а зарядка дома или забыла на работе. А взять у подруги и позвонить не судьба? Я бы так сделал,чтоб родные не волновались. В близких отношениях беда-приходится уговаривать,как если бы это было впервый раз. А последние два месяца вообще в пролете. А аргумент-устала, много работы, ты стал слишком грубый или что-то подобное.
Случайно нашел в контакте ее переписку с агентствами по предоставлению жилья-целенаправленно ищет квартиру. На мой вопрос решила съехать или нет,говорит что еще пару недель подумает.
dimka писал(а):
05.02.13 18:21
Снимаю перед вами шляпу друзья. Гадина она. Вчера потратил весь день чтоб хоть что-то нарыть.
.
Вышли и тут эврика, пока она будет у врача с собакой я ее мобилку гляну. Хорошо положила в сумку,а не в карман. Так оно и вышло. Со скоростью молнии набрал *105*00# и жду смску. Минута,две,три уже пятая пошла я нервничаю, а ее все нет. И тут вижу нет сети. Я давай шарахаться по коридору- нашел,пришла! Номер получил,сообщение стер. И только поднес руку к сумке,чтоб положить-вот она нарисовалась. Смекнул что делать-говорю погоду посмотрю. А сам заветный номерок в уме кручу. Она да пожалуста и глазом не моргнула.
Дома завязал разговор ради интереса посмотреть не изменила ли она свое мнение. Узнал,что мол я малый неплохой:добрый,умный все такое,очень уважает она меня(ага,уважает-коза),но в плане стратегического развития я у нее не котируюсь. А вот как до оперативного тут лучше меня нет. Обиделся на нее. Предложил развод-мне кажется она этого момента тока и ждала. Ни один мускул не дрогнул на ее лице. Потом еще долго говорили за работу и еще за что-то. Все время смотрел ей в глаза,а те так и блестели ну прям как у новой куклы,да и слабенькая улыбочка рисовалась на ее лице. Внутри что-то щелкнуло и стало легче. Думаю я все понял.
Отчет о звонках глянул краем глаза и то, последнюю страничку,на которой очень часто повторялся легко запоминающийся номер. Звонили или писали вечером. Дальше не смог это все изучать,что-то сильно заныло слева вверху. Всю ночь пытался уснуть,повторяя себе что завтра за руль и надо отдохнуть,но зазвонил будильник и наступило утро.

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13326
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Признаки женских измен. Год 2015.

Сообщение Atos » 07.02.19 22:02

Покерист писал(а):
16.10.12 14:50
Ой, меня любимая два года мечтала на вахту отправить, бо мешал я ей с васьками шпилиться, а когда я ей это припомнил, узнавши о своих рогах, она так нежно и рассудительно ответила: "А может быть так было бы лучше!"
Ёптить, конечно ей бы так было лучше, тут не поспоришь :lol:
Отправлено спустя 1 час 45 минут 32 секунды:
Покерист писал(а):
10.10.12 14:39
В итоге узнаю, что у моей «благоверной» ДВА ГОДА (!) был васёчек. Дедушка на 15 лет её старше! Знали все подруги, все коллеги на работе, знала тёща, все, кроме меня, как полагается. Надо же было так шифроваться - я узнал об этом, когда она с ним уже разбежалась, и скорей всего он просто послал её. Врала по чёрному, отпиралась до последнего, пока не припер к стенке.
. . .
Дальше – больше: в процессе прощупа нащел ещё одного василия, который тупо сам спалился в соцсети, предложив ей «возобновить наши аккуратные встречи», на что получил ответ, что ПОКА она об этом не думает.

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13326
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Признаки женских измен. Год 2015.

Сообщение Atos » 22.02.19 14:07

pretzel писал(а):
22.02.19 07:28
Я бывшей в глаза смотрел и не видел измену. Она смеялась и говорила, что ж ты жене не веришь то...
Потом полгода нет секса, спали попами...
Все ценное выводить начала она, я пропустил.
Даже когда Вася дал ей авто свое и она каталась на нем, я пропустил.

Такой же разговор о том что мы не можем жить вместе. У меня никого нет....

Я решил менятся. Мыл посуду. Готовил еду. Проводил все свободное время с детьми. 3 работы, спортзал. Все заначки на подарки и на путешествия. На НГ решить что рождество кофе пить во Львове? Не вопрос. Стал брать отпуска и потратил все в 0.

Телефон ее был под паролем. Вася звонил ей по несколько раз. По углам шарилась и трандела с ним.

Куча подруг ее поддерживает. Дифирамбы Васе поют. И все у кого или развод или муж под каблуком.

Короче аленил полгода. Ярко...

Меня начал менять абф. Я просто читал... тему не решился пилить. Потом решился и вскрыл ВК. И понял что я рогат...
Отправлено спустя 2 часа 6 минут 8 секунд:
pretzel писал(а):
22.02.19 15:42
Он был кум ее старого знакомого или друга
Лет 7 как общалась с ним. С васьком..
Потом моя болезнь. Операция. Васей меня возил в столицу. Беседовали о семье о детях. Я верил и ему и ей. Даже не мог в страшном сне подумать... Лечил онко.
4 года лечения. Операция... Никто не ждал что выживу...
Я выжил. Но только чуйка воротила от лжи вокруг меня. Я бесился. Не мог понять причину. А оказалось все ждали момента...
Когда я захотел секса много много... Я понял что голова может болеть месяцами...
Ну а далее пошли коротки но поучительные сцены и события.

Всё Будет
любитель
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 06.03.18 09:58
Пол: М

Признаки женских измен. Год 2015.

Сообщение Всё Будет » 22.03.19 13:48

Накину из того, что было у меня:
1. Секс, в-принципе, исчез из жизни;
2. Все ссоры заканчивались завиновачиванием меня. Даже если была не права она и первичная претензия была с моей стороны. Т.е. тут же находились поводы (от 3 до 5 штук) показать какое я дерьмо. Причем с моей претензией, с которой, собственно, и начинались разборки, никак не связанные. И разбираться в первую очередь надо было с ее претензиями, а моя подождет;
3. Ее фразы:
- я эмоционально опустошена;
- я ничего не чувствую;
- не хочу с работы возвращаться домой;
- я не хочу даже в отпуск в Европу лететь, лечу только из-за солнышка, может энергии наберу;
- а ничего в наших отношениях не изменилось (после поездки в Европу);
- нам надо пожить отдельно;
- мы не гуляем, никуда не ходим и т.д.;
- мне нужно личное пространство, хочу встречаться с подругами, гулять и чтоб меня не контролировали.
4. Разумеется, телефон. Запаролен, везде при ней, ночью под подушкой. А сама вечно носом в телефоне, просто вечно. Аж бесило;
5. Постоянные походы по магазинам: парфюм, шмотки, сумки.

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13326
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Признаки женских измен. Год 2015.

Сообщение Atos » 03.06.19 17:23

Другой писал(а):
22.08.12 16:28
У моей бж несколько телефонов левых было. Отмазывалась тем, что ей по работе надо. Васька она, кстати, тоже на работе нашла. Значит не врала, сцучка, что по работе ей телефон нужен был :)

Cooller
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 09.12.18 21:47
Откуда: Ульяновск
Пол: М

Признаки женских измен. Год 2015.

Сообщение Cooller » 17.06.19 21:54

на комп устанавливаем программу пунто свичер - на нее никак антивирусы не реагируют и включаем дневник и устанавливаем пароль и через какое то время можно столько нового о себе узнать , уже было проверено и не раз , пробуйте .

Аватара пользователя
ДушительАльфонс
бывалый
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 13.01.17 04:25
Откуда: Северная Осетия-Алания
Пол: М

Признаки женских измен. Год 2015.

Сообщение ДушительАльфонс » 13.07.19 07:14

Признаков у меня не было от слова совсем.
7 лет жили, как привез к себе и после похода в ЗАГС,ни разу слова против, скандала не припомню.
Моя главная и огромнейшая ошибка - отпустил с сыном к БТ и бабки.
Через месяц приехал другой человек.
Вечно находилась в прострации.
Заторможенная какая то, думает о чем то.
Особый шик рыдать начинает ни с ничего.
По поводу телефона - валялся никому не нужный.
Даже в ВК и пр. муйне акк не было.
Выдала себя лишь когда я узнал, что моему отцу диагноз рака последней стадии врачи поставили.
Я тогда ночью зарыдал как пацан, а она мне выдала, мол после смерти недвига на меня перейдет, и я обязан буду ее там прописать и долю дать ей с сыном.
Сука мне такого ножа воткнула, у меня отец умирает, а она о прописке думает и доли.
Я в потоке гнева начал душить(потому Душитель :D )
Ну а потом мусора, ее поездка домой с сыном. А там Вася, и не простой, а в погонах мамлея - мусорок.
Ее епанашки БТ и бабка, думали что все припрут меня к стенке ст.115 и на алики посадят, и прочий треш.
Но деньги в наше время решают все :D :D :D сын со мной, ей видится с ним нельзя - судья запретил.Пусть лечиться от шизофрении.
Но это другая история.
Так что признаков явных у меня к сожалению не было. И если б не болезнь отца, то наверное так бы и каталась к Василию на поб..ки.Может потом и спалилась ИМХО.

Аватара пользователя
BeN Kenobi
бывалый
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: 02.07.19 01:22
Откуда: MAY the 4th BE WITH U
Пол: М

Признаки женских измен. Год 2015.

Сообщение BeN Kenobi » 14.07.19 14:44

ДушительАльфонс, жесть. Хорошо, что "сейчас" ты её спалил, а не через туеву хучу лет. С просранным здоровьем, полимерами и т.д. в последствии.

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13326
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Признаки женских измен. Год 2015.

Сообщение Atos » 18.08.19 22:54

DimonV писал(а):
17.02.11 16:15
История стара, как этот мир.
Мне 48, жене - 28, в браке 2 года.
Поймал жену на измене с мужчиной 44 лет....
Понял, что что-то конкретно не так - в середине декабря - у жены был сильный нервный срыв на ровном месте (причина - я задержался у зубного врача и не позвонил, ага, прямо из кресла), скандал, истерика, крики, оскорбления - так в течение НЕДЕЛИ!! Едва не дошло до развода. Кое-как помирились.
С середины января начались непонятки, то есть стали происходить такие вещи, которые в течение двух лет не происходили никогда. В выходные стала посылать меня сбегать в магазинчик рядом с домом. По средам и понедельникам жена ходит в спорт клуб. После него я всегда встречаю её у метро (возвращается около 9 вечера). Всегда звонила мне в 20:05 - 20:10 и выходила из метро около 9 вечера (разброс не более пяти минут, причём в меньшую сторону). Начиная с 19 января - звонить стала в 15-20 минут девятого и приезжать примерно без пятнадцати девять. При этом - после первого прихода форма оказалась сухой и чистой (потом она спохватилась и стала кидать её в стиральную машину сама, чего она не делала 2 года). При этом я знаю точно, что за эти 25 - 30 минут от спортклуба до нашего метро, где мы живём, не доехать ни на метро, ни на машине... Самое главное - после активных физических упражнений у неё появляется лёгкий запах изо рта. А тут вдруг перестал появляться. На все расспросы отвечала, что всё в полном порядке, что она меня безумно любит, что так поезда метро стали ходить и т.д. Вспомнил, что у меня дома есть диктофончик. И когда в воскресенье пошёл в парикмахерскую, оставил его включённым. К сожалению, думал, что она всегда говорит по телефону на кухне. Но она говорила в спальне. Слышно было не очень хорошо, на кухне работал телевизор, но стало ясно, что она сама кому-то звонила (примерно через 4 минуты после моего ухода, причём совершенно точно входящего звонка не было) и часть разговора была проекрасно слышна. "Целую тебя... Мой хороший.... Хорошего тебе вечера..." Пока она мылась, прослушал запись, после выхода из ванны, стал её спрашивать. Ты ни с кем сегодня не созванивалась? Нет. Но у меня есть запись, где слышно, что ты говоришь по телефону. Никому не звонила. Когда поняла, что отпираться бессмысленно - сказала, что позвонила старому другу с предыдущей работы, спросить, как брать аккорд на гитаре. Сказала, что не позвонила при мне, так как боялась, что я приревную. в конце концов ударилась в слёзы, просила прощения, что не позвонила при мне и всё такое. Ну, поверил я. Но осадок остался...горький какой-то. В понедельник начался полный П... Не буду говорить как, но я получил детализацию звонков её мобильного телефона (а телефоны у нас только мобильные). Тут-то меня пришибло. За двадцать пять дней -28 звонков входящих, 18 исходящих и сорок две эсемесины. Все с одного и того-же номера. Не буду говорить, как, но выяснил владельца...Увидел, что в то воскресенье она звонила именно ему. И во все предыдущие выходные, когда я отправлялся то за хлебом, то за молоком, она звонила ему же. Приходя на работу, тут же отзванивалась ему. В течение дня - несколько созвонов и настоящие шквалы смс в те пять дней (за отчётный период, за исключением двух последних, когда она точно ходила на спорт), в которые она якобы занималась спортом.
Стал расспрашивать. Сначала - всё отрицала. Типа, это клиент фирмы, все звонки и смс - по работе. Но - детализация!!! Из неё было видно, что она ему смсила и в выходные, и созванивались они также и после работы, и в выходные. Особо меня покоробило то, что переписываясь вечерами с матерью, она и его между делом не забывала. Сломалась быстро... Истерика, слёзы, говорит, влюбилась в него, как молнией шарахнуло, и что меня любит, и так далее. У меня шок, туман, короче - полный п. Поведала, чо у них и секс был 1 раз. Причём они сняли на 1 час (ГЫ!!!) гостиницу где-то в конце января после работы, но перед спортом...Этот-то меня и заставляет отнестись к её рассказу с некоторым недоверием. Вышла с работы 18:05. Встретились, сели в машину, доехали до гостиницы - 18:15 (даже если госиница рядом), заказали номер, заплатили, поднялись - 18:25. Без раговоров разделись, оба сразу залезли под душ, помылись, вышли - 18: 35. До спортклуба идти 20 минут (от её работы) ехать пусть пять. Начало занятий - 19:10, но надо ещё переодеться, в клуб надо прийти не позже 19:00. То есть убраться из гостиницы они должны были в 18:50. Итого - целых 15-20 минут на любовь включая мытьё и одевание. Партнёру её - 44. Не кролик уже. Но вот если добавить ещё час (и не пойти на спорт) - получается очень даже неплохо.
Отправлено спустя 4 минуты 17 секунд:
DimonV писал(а):
17.02.11 17:53
она была два года, как разведена после первого брака.
до того, как познакомиться с автором той темы и стать ему женой. Это так, между прочим. К вопросу, стоит ли ждать верности от разведёнки.

Отправлено спустя 48 секунд:
DimonV писал(а):
17.02.11 18:40
Да, у неё часто проскальзывают мысли о том, как она классно выглядит, почти как девочка, что другие в этом возрасте выглядят совсем плохо....Ну и дальше в том же духе.
Отправлено спустя 1 минуту 34 секунды:
DimonV писал(а):
28.02.11 11:58
В субботу подали на развод.
Интересно, что, по версии теперь уже практически бывшей жены, в случившемся виноваты (в порядке степени виновности):
1. Я (она думала, что я ей не дорожу!?);
2. Новые платья, которые я ей покупал (не было бы их, никто бы внимания не обратил);
3. Васёк (он же на неё обратил внимание!!!!);
4. Она, конечно, тоже виновата, но только как жертва обстоятельств и тирана-мужа.
Я, как здесь отмечалось, в общем-то был склонен простить, но добили некоторые моменты в разговорах, в кавычках - её слова. Во-первых, переспать с обратившим на неё внимание Васьком, с её точки зрения - "совершенно естественно". Во - вторых "не понимаю, чё тебя так плющит - не ты первый, не ты последний". В третьих, будучи (непонятно, с какого бодуна) уверенной в том, что я ей изменяю, сама решила мне "отомстить". Ну и в четвёртых - "он же такой ласковый, нежный, медленный..."

Аватара пользователя
Оленевод
посвященный
Сообщения: 10665
Зарегистрирован: 13.04.14 13:50
Откуда: С Семигорья

Признаки женских измен. Год 2015.

Сообщение Оленевод » 18.08.19 23:31

Атос. При всем уважению к вашему преосвещенству, хотелось бы резюмировать бесконечную тему адюльтера.
Данная тема вечна во времени, т.к. полигамность гомосапиенса зашита безусловно в его ДНК по причине принадлежности этого вида к общей теории эволюции. Ибо размножение, как главный вектор существования органической жизни , основан не на духовности и морали (этике), а на конкурирующей силе плоти.

Как не крути, нужно признать, что размышлять с позиции высшего разума проще и выгодней ПОСЛЕ животной реализации себя в этом мире. Но когда конкурирующие преимущества, если и имелись, но не реализованы или упущены, то в данной парадигме не совсем имеют место в общем философском вопросе МПО.

Да, бабы часть этого мира, причем одна из главных на правах носительниц живородящей функции. И их а-ля значимость именно в этом - торговать пи3дой и извлекать из этого максимальную пользу ДЛЯ СЕБЯ.

Ни одна религия, ни один социальный строй не смогли, да и не смогут на 100% соединить воедино заложенную в животное половое начало и разум. Ибо разум хоть и обязан управлять инстинктами, но очень развитый разум убивает эти инстинкты или же лишает индивида быть конкурентным в общей мясорубке размножения.

Как не крути, лядство не должно быть теперь уже, опираясь на знания форума, чем то возбуждающим сознание . Это закономерный процесс, заложенный безусловно в организм. Но весь вопрос сводится к тому, чтобы оградить себя от него, ибо простое следование инстинктам - такое же прямое нанесение травм разуму, сознанию,.

Как этого избежать? Да никак!
Скорее есть один способ, но на это надо решиться и принять его в качестве решения - не участвовать в нем вообще.
Именно так. И никак более. Нельзя быть максимально разумным там, где надо быть максимально инстинктивным.
По русски говоря - некуй шевелить в пи3де своими мозгами, когда как это делать необходимо подобным ей своим мужским Органом.

Не нужно удивляться никаким сторонним связям. Они заложены самим Создателем для продолжения рода.
Это великое противоречие Создателя. Хотел как лучше, а получилось .

Дал бабе то, чего сам не имел. (С)

Ya Reactor
старейшина
Сообщения: 1250
Зарегистрирован: 20.03.18 12:21
Пол: М

Признаки женских измен. Год 2015.

Сообщение Ya Reactor » 31.08.19 13:54

Кстати, вспомнил насчет телефона, да, разумеется был всегда с нею.
Так я просто на своем телефоне ставил запись голоса, оставлял в квартире и уходил типа за хлебом. Если повезет то запишется как она заонит ваську. Правда в монм случае было далеко в другой комнате но кому то звонила минут 5 общались.
Это если вы не можете в программы как способ. Просто диктофон спрятанный.

Отправлено спустя 3 минуты 11 секунд:
Оленевод,
Как вариант кратковременные отношения пока баба течет.
Но мне кажется что мы мужики по какой то причине прикипаем и один фик будет кортизолить. Нет у нас тумблера как у баб. Точнее он есть, но в 90 пооцентов случаев у бабы раньше тумблер щелкает.

Аватара пользователя
BeN Kenobi
бывалый
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: 02.07.19 01:22
Откуда: MAY the 4th BE WITH U
Пол: М

Признаки женских измен. Год 2015.

Сообщение BeN Kenobi » 12.09.19 02:47

Резкая перемена в отношении. То люблю-нимагу, то мне важна, например, карьера. То хочу детей, внимание. ОТТиБЯ, то вдруг мы слишком много денег тратим на еду.

"Я выбираю ту работу, за которую платят". Выбор был семейный быть, либо работа, на которой, к слову, это существо, похожее на женщину, перебирает бумажки. В общем, что она там есть, что нет, никто и не заметит.

В итоге, там васёк, который ПРОСТО спасает от мужа-тирана-деспота.

Рассказы о знакомых бабах, которые так или иначе нашли себе аленя. Которого естественно со временем сливали. Важнейший признак проституции головного мозга.
Запомни, то, что она рассказывает, случится и с тобой. Так она прощупывает почву.

Классика. Телефонные звонки от коллег по работе. Женщине, любящей и верной, претит внеурочное общение. Тем более "по работе". Тем более с другими ОМП.

Остерегайтесь подделок.

Zmey
старейшина
Сообщения: 1886
Зарегистрирован: 02.07.18 14:00
Пол: М

Признаки женских измен. Год 2015.

Сообщение Zmey » 15.09.19 08:38

Не нужно удивляться никаким сторонним связям. Они заложены самим Создателем для продолжения рода.
Это великое противоречие Создателя. Хотел как лучше, а получилось .

Дал бабе то, чего сам не имел. (С)
Поддерживаю,надо философски к этому относится,ну они такие -полигамные существа,и сильно этим не грузится.

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13326
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Признаки женских измен. Год 2015.

Сообщение Atos » 14.10.19 09:54

VinsVega писал(а):
06.07.18 22:40
Начало: два года назад купили квартиру в строящемся доме, платили ипотеку, делали ремонт, жили душа в душу. Младший ребёнок пошёл в садик, жена к тому времени ещё не нашла работу. Я вламывал как мог.
В один момент заметил, что у неё в ВК появился новый друг. Говорила, что просто старый знакомый. Я настоятельно спрашивал - кто, что, зачем. Она же просто отмахивалась - ничего такого, просто общаемся. Я начал отслеживать. Общались они каждый день. О чем- не знал, просто видел по онлайну: он в сети, она в сети. Он вышел, она вышла. Заподозрил. Просил ее прекратить общение.

Первый звонок: однажды взял ее телефон, зашёл в ВК и увидел - сообщения от него она удаляет, только обрывки. В обрывках - сердечки, поцелуйчики и тп.
Пытался поговорить с ней - не идёт на контакт. Утверждает, что просто общение.
Параллельно она сильно изменилась. У нас не стало секса, общих тем, заботы с ее стороны. На все вопросы отвечала - у меня кризис. Начала уходить по выходным к «подруге». На детей почти забила, я с ними проводил время.
Все попытки поговорить заканчивались либо молчанием, либо слезами - я не знаю, что со мной происходит, я плохая жена и тп. Так было 6 месяцев. Полная апатия ко мне и детям.
Я как мудрый Алень начал скакать - дарил подарки, гулял с детьми, готовил еду и тп. Хотел стать хорошим мужем... в общем, все по классике.

Кульминация: так мы прожили 9 месяцев. Без секса, без общей жизни. И тут я наконец включил мозг и начал следить за ней. Достал Всю переписку и выяснил, что жена все это время строила с ним любовь. Начиная с банальной любовной переписки, заканчивая встречами с Васьком. Я увидел своими глазами ее переписку с ним, с ее подругами, где она мучилась - что же ей сделать. То ли уйти к нему, то ли остаться со мной и семьёй..
Отправлено спустя 2 минуты :
VinsVega писал(а):
06.07.18 23:34
Я ещё к чему написал свою историю: если вы только заподозрили Васька, даже без явных доказательств, то он ЕСТЬ ) Тем более, если вы женаты 12 лет, у вас 2 детей, а жена вдруг говорит про кризис )
Отправлено спустя 2 минуты 49 секунд:
VinsVega писал(а):
11.07.18 08:12
В переписке и ути-пути, и фотки романтичные и, свой зверинец придумали с кошечками-енотиками. Противно.
Плюс когда к стенке припер, она начала реветь, клясться, что ничего не было, что я ничего не знаю, что любит меня, нашу семью, хочет всю жизнь быть вместе. Умоляла дать единственный шанс, что она все докажет, покажет свою любовь и тп. И ведь слезы такие натуральные, плачь навзрыд, клятвы, что не будет жить без меня, с собой покончит и т.п. Я уже чуть не поверил, подумал - ну баба запуталась, оступилась, надо дать шанс. Но через пару дней обнаружил, что она как ни в чем не бывало с ним общается, созванивается. Только стала лучше шифроваться, выключать телефон, когда дома, а он номер сменил.
Отправлено спустя 4 минуты 53 секунды:
VinsVega писал(а):
13.07.18 07:18
Идиот, верил в сказку про "у меня кризис, мне плохо". При мелькающем на горизонте ваське как дурак старался показать ей контраст: ведь вон я какой - красивый, умный, зарабатываю норм, детей люблю, помогаю во всем, в общем идеал, сцуко . И чем больше подозревал ее, тем больше аленил. Сейчас только понимаю, какой херней я занимался. При первых сигналах надо было брать благоверную за жопу и все прекращать. Но тогда мне казалось, что у меня недостаточно улик, что я накручиваю себе, что любимой надо верить. А женушка тогда только подливала масла: ты не даешь мне свободы, ты постоянно расспрашиваешь меня, следишь за мной и т.п.
Отправлено спустя 8 минут 52 секунды:
VinsVega писал(а):
22.07.18 07:08
Ну вот, ситуация перешла в следующую стадию. Вчера жена забрала одного ребёнка и ушла из дома к любовнику.
Подробнее. Заявление лежит в суде около 2 недель. За это время жена периодически подходила с попытками «все вернуть», «начать с чистого листа» и т.п. Я эти попытки отвергал. Но не потому, что разлюбил ее. В глубине души я хотел восстановить семью. А потому, что она все это время не выполняла моего главного условия - прекратить все отношения с любовником, поменять номер телефона, вычеркнуть его из жизни. Я знал, что параллельно с выспрашиванием у меня уже стопятьсотого шанса она продолжала с ним общение и встречи. На ее телефон приходили сообщения от него го, исходящие и входящие звонки, она выключала телефон, когда была дома. А в понедельник она пришла домой позднее обычного, сказала, что задержалась на работе. Я не поверил. Нашёл в ее сумке чек из кафе как раз на то время, когда она обычно заканчивает работу. Кафе на другом конце города, она не могла туда просто заскочить по дороге перекусить. На вопрос - где ты была в понедельники после работы, она упорно отвечала, что поехала домой. В общем, все ясно.

А пару дней назад она открыто возобновляет с ним общение в соцсетях. Вечером я устроил ей принципиальный разговор - если так, то собирай шмотки вали нахер к своему любовнику. И о чудо - в этот момент ей звонит он :)) Я взял трубку и впервые с ним поговорил. Недолго. Я был на нервах, наговорило всякой фигни, матерился. Но он сказал главное - у них давно отношения, он ждёт когда она разведётся, будут жить у него и все такое. После чего жена быстро оделась собралась уходить. Я ее держал, сказал, что не отпущу ночью даже после этого. Но в итоге она воспользовалась моментом, вырвалась и ушла. Я остался дома с детьми. Разумеется, она ночевала у него.

Утром она явилась, стала собирать вещи. Мы ещё раз поговорили. Она сказала «хочешь, я останусь?». Признаюсь, я чуть не сдался. Поставил ей ультиматум: либо сейчас сваливаешь навсегда где шлялась ночью. Либо прямо при мне звонишь ему и говоришь, что любишь мужа, из семьи не уйдёшь. Она не стала звонить. На пороге ещё раз сказал: выходишь за порог - съебыва**шь навсегда. Решай окончательно. Она ушла... Удерживать не стал, не упрашивал. Вещи взяла не все, только что смогла унести на первое время. Ключи ее я забрал.
По разводу вроде пока согласна на мировую. Посмотрим как будет. Готов к любым раскладам. Вся родня в курсе, все в шоке.
Отправлено спустя 4 минуты 28 секунд:
VinsVega писал(а):
24.07.18 07:00
За все время отношений с женой никогда активно не вмешивался в ее соцсети. Так, латентно мониторил новых друзей, публикации на стене. Лет 5 назад заметил подозрительного "знакомого", попросил удалить. Удалила. А в этот раз первые звоночки со стороны соцсети вместе с появвлением "просто знакомого" васи были такие: перестала размещать наши совместные фотки (хотя раньше это делала часто), закрыла комментарии. Затем удалила несколько фоток, где мы вместе... Потом начали появляться философские картинки, статусы о смысле жизни и т.п. (раньше сроду этой херней не страдала). На вопросы нафига она это делает - просто отмахивалась, мол, нормальных фоток нет, размещать нечего, старые надоели, поэтому решила все почистить. Хотя я активно делился в своей соцсети радостями семейной жизни. Фотки с совместных прогулок, баловство с детьми и т.п. Это я все к тому, что внешнее поведение в соцсети тоже является маркером перемен ОЖП. Не обязательно даже на первых стадиях лезть в ее сообщения.
Отправлено спустя 2 минуты 56 секунд:
VinsVega писал(а):
28.07.18 09:21
Недавно встречался с женой. Начали вести переговоры с юристом по мировому соглашению. После этого с младшим ребенком немного погулял. Глянул на жену - на лице ни капли раскаяния, сожаления. После 15 лет счастливой жизни вижу циничное выражение.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 24 гостя