Признаки женских измен. Год 2015.

Все, что хотите. Темы не подпадающие ни под один раздел, но о которых хотелось бы поговорить со всей серьезностью.
Ответить
Аватара пользователя
Олина
старейшина
Сообщения: 2800
Зарегистрирован: 11.05.11 17:24

Сообщение Олина » 06.04.15 15:36

boatswain писал(а):Бухаешь, гуляешь, играешь в танчики - признаки того, что скоро у тебя начнут отрастать рога :lol:
самый основной признак. Так сказать, краеугольный камень, основа всех основ :lol:

Markos
бывалый
Сообщения: 446
Зарегистрирован: 10.01.14 11:40

Сообщение Markos » 06.04.15 15:41

1. Телефон вдруг стал запаролен.
2.Новое нижнее бельё и одежда. Бреет промежность чаще обычного.
3. Постоянно задерживается на работе.
4. Находится подруга или знакомая общая к которой часто приходится ездить на всю ночь. Вам соответственно - нельзя. Иди мол с друзьями пивка попей - зачем тебе наши бабские сплетни.
5. Раздрожительность и фырканье по пустякам.
6. Секс через палку...и не такой как раньше -а "бревно"
7. Запах.
8.Цветы или безделушки не понятно от кого.
9. Куча друзей ОМП в соц сетях и 532 личных фотографий в разных ракурсах.
10 Внезапно делает тату в интимном месте.
11. Упреки "малозарабатываешь" "мынткуданеходим"
12. Новый круг общения и отсутствие вас в этом кругу.
13 нежелание родить и куча оговорок по этому поводу.
14 отсутствие общих интиресов...постоянно сравнение тебя с кем то. мол он может а ты нет


Да и ваще много ещё чего). надоело писать

polzovatel_
бывалый
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 15.11.14 04:53
Откуда: Север

Сообщение polzovatel_ » 07.04.15 17:35

Atos писал(а):Если баба не сосёт конец - это конец. Atos
8)
если баба не сосёт конец с самого начала - это начало конца. )

Аватара пользователя
Транк
старейшина
Сообщения: 2303
Зарегистрирован: 04.12.13 12:12

Сообщение Транк » 07.04.15 18:29

Неаполинарий писал(а): 7. На внутренней стороне юбки есть следы чужой спермы.
да, это может быть тревожным звоночком о том, что в семье что-то не ладно :lol: :lol: :lol:

как чужую от своей отличить? не на вкус же ))

polzovatel_
бывалый
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 15.11.14 04:53
Откуда: Север

Сообщение polzovatel_ » 07.04.15 18:48

ну очевидно же - днк. и детей сразу, если они есть.

Аватара пользователя
ZyX
старейшина
Сообщения: 1457
Зарегистрирован: 02.02.13 21:04

Сообщение ZyX » 07.04.15 19:03

Гм. Опять в 1000-й раз?
Может спорщикам отписаться в теме:
http://www.antiwomen.ru.postman.ru/ff/v ... sc&start=0
а заодно почитать не только про признаки измен, но и про приемы выведения бабы на чистую воду?

Аватара пользователя
Инструктор
бывалый
Сообщения: 478
Зарегистрирован: 06.04.15 08:32

Сообщение Инструктор » 08.04.15 09:31

Граблиступ писал(а):2. Секс, который и так был уныл, пропал вообще. Не может баба любимому изменять с мужем.
Тоже такие мысли посещали. И уверен в них. Только вот одного никогда понять не могу.Если ты его любишь так иди к нему.Че мозг мне еб..ь

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13326
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Сообщение Atos » 08.04.15 09:55

Граблиступ писал(а):2. Секс, который и так был уныл, пропал вообще. Не может баба любимому изменять с мужем.
Есть и другое объяснение Если шалава шоркается с васьком без презерватива, то чтобы уменьшить риск переноса ЗППП к мужу, а, точнее, уменьшить риск услышать от мужа вопрос "Откуда у меня это, дорогая?", с мужем сексом не занимается.

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13326
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Сообщение Atos » 08.04.15 10:27

Из темы
Приколы с "Вумена"-3
Теоретик писал(а):На писхфоруме нарыл великолепную иллюстрацию о женских изменах.

В общем, муж устроился на новую работу, стал уставать, жене (традиционно) не хватает внимания:
Заметила, что стала все чаще говорить ему «нет», «нет настроения»… В общем, не хочу его как мужчину… Пришла в голову мысль: а может с кем познакомиться? Вдруг встречу хорошему мужчину, с перспективой на второй брак… Зарегистрировалась на сайте знакомств. Познакомилась с одним человеком, захватило полностью… там было все – все, что можно было, но только виртуально. Очень хотели встретиться, он жил в другом городе, был женат. Через год развелся и смог приехать. Близких отношений у нас не было, есть какая-то душевная близость, сейчас просто общаемся как друзья, каждый день…
Сейчас я пересмотрела свою точку зрения, решила, что разводиться с мужем незачем, в общем и целом у нас отношения наладились, я бы сказала, что у нас все отлично… Год назад у нас с мужем произошел скандал, я сказала, что если это все не прекратится, то я с ним разведусь. Я вообще не скандальный человек, мы ни разу в жизни не ругались, а тут… После этого он как будто испугался, изменился очень сильно, изменил свое отношение ко мне и к ребенку. Все вроде наладилось, в плане быта и чисто человеческих отношений… За исключением одного – я не могу вернуть свое отношение к нему и не хочу его как мужчину… Вообще не хочу... Занятия любовью переросли не просто в секс, а в выполнение супружеского долга, в обязаловку… Он меня просто жутко раздражает...
В ноябре прошлого года я изменила мужу. Самое паршивое, что совесть не мучает, и наши отношения длятся до сих пор… Он женат, есть ребенок. В его семье также есть непонимание, но разводиться от тоже не собирается.
Я не могу отказаться от него, хотя и не могу сказать, что люблю, и он не может отказаться от меня… Нас тянет друг к другу… А разрушать две семьи – да я даже представить это боюсь…
Теоретик писал(а):В общем, классика: сначала измена была прокручена в голове, затем исчезло уважение к мужу, затем - любовник в витруале, следом - в реале.
Причём у дамы хватает ума понять, что уважения к мужу уже не будет, но и очко играет, что останется разведёнкой...

Аватара пользователя
Инструктор
бывалый
Сообщения: 478
Зарегистрирован: 06.04.15 08:32

Сообщение Инструктор » 08.04.15 10:39

Жесть. С другой ОЖП когда буду встречаться нах эту свадьбу.Родит мне ребенка и все. Свалит так свалит.

Аватара пользователя
Кеша
посвященный
Сообщения: 6707
Зарегистрирован: 06.11.13 10:19
Откуда: Нерезиновая
Пол: М

Сообщение Кеша » 08.04.15 11:01

Инструктор, не тебе, а себе. Тебе она родит алименты. :lol:

Аватара пользователя
Neo
аксакал
Сообщения: 4832
Зарегистрирован: 14.01.13 15:45

Сообщение Neo » 08.04.15 11:06

Самый лучший признак - это чуйка. Аксиома жеж:

1. Если тебе кажется, что тебя найопывают, то тебя найопывают (с)
2. Если тебе кажется, что тебя найопывают, то тебе не кажется (с)
3. .

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13326
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Сообщение Atos » 08.04.15 11:44

Свежий пост из другой темы, годный для этой
Castor писал(а):Когда бабо говорит:
"Ты, не хочешь меняться"
"Ты меня подавляешь"
"Ты не не даешь мне развиваться"
и пр. с местоимением "Ты", это означает лишь одно:
у нее есть (физически, или в мозгу) тот, кто
меняется;
уделяет внимание;
развивает орально-анальные навыки коммуникации;
"Ты", в начале предложения - сравнение.
Это - маркер.
Если у бабы, в данный момент никого нет, все ее претензии начинаются с местоимения "Я".
"Я хочу.."
"Я пытаюсь.."
"Я стремлюсь..."

Аватара пользователя
Неграмотный
аксакал
Сообщения: 3919
Зарегистрирован: 17.03.15 18:06
Откуда: Москва

Сообщение Неграмотный » 09.04.15 23:58

Добавлю ко всему.
Перестала носить обручальное кольцо. Спросил почему.

- Ой, оно все истерлось и стало некрасивым.

Аватара пользователя
Хофф
старейшина
Сообщения: 1891
Зарегистрирован: 29.04.14 19:35
Откуда: ХЗ, но на каждом углу то попЫ, то менты

Сообщение Хофф » 15.04.15 19:46

boatswain писал(а):Бухаешь, гуляешь, играешь в танчики - признаки того, что скоро у тебя начнут отрастать рога :lol:
не пьющий, не гуляющий (даж с друзьями), нет личного хобби... ну как не наставить рога такому зануде? :twisted:

Аватара пользователя
Рысичъ
старейшина
Сообщения: 3197
Зарегистрирован: 23.09.13 16:27

Сообщение Рысичъ » 18.04.15 12:01

Олина писал(а):самый основной признак. Так сказать, краеугольный камень, основа всех основ :lol:
ТиПовая "логика" феминомразей: мущщина всегда уиноуен, а уиноуен он потому что всегда.
Объясняется это элементарно, бабозверушки неспособны мыслить в принципе; природой не предусмотрено.
- Как известно, мужской мозг тяжелее женского в среднем на 130 граммов. Почему нам тоже недодали при раздаче там, «наверху»?

- 130 граммов - это средняя величина, характерная для европейцев. Самая минимальная разница в массе мужского и женского мозга у бурят и африканцев - примерно 85 граммов. У англичан и шведов разница - около 150 граммов. А японки уступают своим благоверным по массе мозга аж на 168 граммов.

- Такая большая разница не мешает им понимать друг друга?

- Мешает. Не зря мужчин и женщин сравнивают с жителями разных планет. Кора больших полушарий мужчины содержит порядка 11 миллиардов нервных клеток, а женщины - около 9, то есть на 2 миллиарда меньше. И очень мало нейронов у дам в ассоциативных областях: у мужчины приблизительно там миллиард нейронов, а у женщины - 300 000. А это очень важные области, они участвуют в процессах запоминания, учения и мышления, и результаты их деятельности составляют то, что обычно называют интеллектом. И этот недостаток никак не компенсируешь. Хоть сто учителей наймите - умнее женщина не станет. Если субстрата нет, то и учить нечего.
(с)

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13326
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Сообщение Atos » 18.04.15 15:11

Давайте не будем в этой теме обсуждать чей "мозг тяжелее", и у кого больше нейронов. Как ТС расцениваю это как отклонение от темы.

Аватара пользователя
Bear
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 08.02.15 13:48

Сообщение Bear » 19.04.15 01:39

Atos писал(а):Свежий пост из другой темы, годный для этой
Я как услышал это от своей недавней пассии, прописал ей сразу счастливого пенделя.
Но, упс, не сложилось у нее. Теперь на йух мой бросается. Допускается только к отсосу, который раньше был ей противен. :twisted:

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13326
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Сообщение Atos » 07.05.15 16:50

Из другой темы
http://www.antiwomen.ru/ff/viewtopic.ph ... 00#3530600
Неграмотный писал(а):Замечал за своей бывшей:

Постоянно в соцсетях
Телефон запаролен
Говорит по телефону в ванной или на балконе
Перестала носить обручальное кольцо
Стала слегка борзой
Пропал секс, или стал редким
Стала посещать спортзал
Рассказывала про коллегу на работе

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13326
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Сообщение Atos » 15.05.15 22:20

Из другой темы
http://www.antiwomen.ru/ff/viewtopic.ph ... 35#3536135
hvatit olenit писал(а):Я вот тоже вспомнил некоторые перлы от Бж.

1) И за что я тебя люблу? Это за полгода до слива моей персоны
2) Янеткая, как ты не можешь понять. Это после того, как спалил косвенно на блядстве. Нашел презик в сумке.
3) Я вот подумала, что ты можешь найти кого-то для траха, но только чтобы я видела и знала. Сказано было по пьяни мне. Я ещё подумал, мож на троих хочет? Дурень.. :D
4) ты эгоист. Это во время разбега.
5) Ну и что, что он меня домой подвозит, это его проблемы. Это было сказано, когда поймал на том, что васятка домой привозит. Тогда ещё не были разведены( только подал)
6) Мне никто не нужен. Сказано было во время разбега, после пункта 5.
7) казззёл. это было сказано подружайке после развода. Я ваську тачку попортил :D
8) Ну и стандарт: япересталачквствоватьсебяженщиной, нехочучтобыбылокакумоихродителей, тынехочешьменяться

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13326
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Сообщение Atos » 19.05.15 19:14

Из другой темы
Balisong писал(а):У меня есть близкий друг, который приходил с работы поздно вечером и постоянно варил себе дрянные пельмени из пачки, только потому, что его любимая жена-домохозяйка была занята воспитанием двух детей и дико уставала по ее словам. Почему-то когда там нарисовался васек, я не удивился. А сколько таких "семей" вообще?
Так что умение и желание жены накормить мужа - это важный индикатор семейного климата.
http://www.antiwomen.ru/ff/viewtopic.ph ... 47#3543747

Аватара пользователя
Бывший муж
старейшина
Сообщения: 1385
Зарегистрирован: 22.02.11 23:21

Сообщение Бывший муж » 05.06.15 19:27

Можно, канешн, в "Перлы" запостить :) ...Перестала говорить: "Какой Он у тебя большой" :(

Аватара пользователя
zahvat
бывалый
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 04.12.12 12:52
Откуда: Москва

Сообщение zahvat » 05.06.15 19:41

Atos писал(а):Если баба не сосёт конец - это конец. Atos
8)
Тут скорее нужно подходить с вопросом "а чей тогда конец она сосет?" :lol:

Аватара пользователя
Luis_Royo
старейшина
Сообщения: 1315
Зарегистрирован: 21.02.13 22:06

Сообщение Luis_Royo » 05.06.15 20:45

Дам хороший совет. получите доступ к соц.сетям жены.
Сядьте и внимательно прочитайте ВСЮ переписку, не спеша. Очень поможет к пониманию конкретной ОЖП.
и поверьте, бабы достаточно прямолинейны, они считают что вы ей доверяете. большинству даже не придет в голову что ОМп может читать ее вконтакте и т.д. уверяю, очень занимательное чтение, главное сохранять голову и не выдать себя самому. могут всплыть интересные подробности прошлой половой жизни. Если вы не готовы принять это, то и не лезте туда.

Аватара пользователя
Luis_Royo
старейшина
Сообщения: 1315
Зарегистрирован: 21.02.13 22:06

Сообщение Luis_Royo » 05.06.15 20:47

Есть специальные программы, как для телефонов, так и для кмпьютеров. и антивирусом они не паляться.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 19 гостей