Признаки женских измен. Год 2015.

Все, что хотите. Темы не подпадающие ни под один раздел, но о которых хотелось бы поговорить со всей серьезностью.
Ответить
Atos
посвященный

Сообщение Atos » 24.01.17 11:19

Да. Я думал, что именно та тема-справочник будет прикреплена. Но Lelik решил, что надо прирепить эту, А та какое-то время оставалась. Иногда думаю, что надо список тем об изменах из той темы вставить сюда, да всё руки не доходят. Если будут пожелания, то вставлю.

Саня Коста
старейшина

Сообщение Саня Коста » 02.03.17 22:59

Можно добавить ещё один индикатор измены ОЖП - это её подружки. Да, да, именно так, те самые тихие и злопыхливые суки, которые уже давным-давно в курсе о приключениях Вашей блядоверной.
Это кардинальное изменение отношений в Вашу сторону без, казалось бы, каких-либо на то причин. А именно: Ещё вчера эта подружка была приветлива, разговорчива, а после пытается избегать бесед с Вами. Какое то непонятное напряжение с их стороны. Чувствуешь отсутствие уважение, скорее даже чувствуется брезгливость, как к помойной шавке с их стороны. Абсолютный забор по отношении к тебе: Моментальный уход по твоему приходу. Ни здрасьте, ни до свидания.

Это набат, что тебя уже не только в голове слили, но и по всем канонам плятства разделили твоё семейное ложе с прекрасным прЫнцом васисуалием.

ПапаЛИВ
посвященный

Сообщение ПапаЛИВ » 05.03.17 16:00

Саня Коста,

Даже те подружки которых имел? 8)

Atos
посвященный

Сообщение Atos » 05.03.17 23:51

Atos писал(а): Когда у жены появляется прелюбодей, она начинает оправдывать своё преступление тем, что муж у неё хуже некуда, даже с пакетом, скотина, не подсобил, и на шуршание стульями, чёрствый урод, не отреагировал.
Tirian писал(а):Вот кстати да, пока дружок не появился этой муйни с пакетами не было, как-то даже и вопросов таких не возникало.

Саня Коста
старейшина

Сообщение Саня Коста » 07.03.17 22:55

ПапаЛИВ писал(а):Даже те подружки которых имел? 8)
Теперь, что имеешь (либо у которых виды на тебя) - сдадут блядоверную при первом удобном случае. При том пытаясь максимально ускорить происхождение сего действа. "Падающего подтолкни"™

Саня Коста
старейшина

Сообщение Саня Коста » 07.03.17 22:56

* Те, конечно же, не "ТЕПЕРЬ" - плядский Т9

ПапаЛИВ
посвященный

Сообщение ПапаЛИВ » 08.03.17 09:05

:wink: 8)

Atos
посвященный

Сообщение Atos » 09.03.17 22:56

Люди, как автор темы, прошу не превращать её в личные посиделки. Есть что-либо интересное по теме - пишите сюда. Нет - давайте до свидания.

Йокорный бабай
бывалый

Сообщение Йокорный бабай » 16.03.17 15:50

Markos писал(а): 1. Телефон вдруг стал запаролен.

2.Новое нижнее бельё и одежда. Бреет промежность чаще обычного.

5. Раздрожительность и фырканье по пустякам.

6. Секс через палку...и не такой как раньше -а "бревно"

7. Запах.

11. Упреки "малозарабатываешь" "мынткуданеходим"

12. Новый круг общения и отсутствие вас в этом кругу.

13 нежелание родить и куча оговорок по этому поводу.

14 отсутствие общих интиресов...постоянно сравнение тебя с кем то. мол он может а ты нет
Всё было и у меня так
Пароль на телефоне нашёл только после вскрытия Васька, до этого не лазил совсем
Добавлю, что в какие то моменты замечал не свойственную БЖ ласку, становилась такой лапушкой, что уверовал еще больше в её лябовь ко мне. В эти же моменты и секс приобретал краски, но хватало её не надолго

Atos
посвященный

Сообщение Atos » 16.05.17 12:19

BON писал(а):
26.05.12 17:51
читал на каком то форуме откровения ожп. что после разового траха с васьком на мужа напрочь перестало стоять.

Неудачник
любитель

Сообщение Неудачник » 16.05.17 14:02

Внесу свои 5 копеек. Моя БЖиха, как оказалось, тащится от мужчин в униформе. А я обычный гражданский человек. Один раз вспылил, дал ей в глаз - побежала к участковому заяву на меня писать, там у неё с участковым и завертелось.

Знакомый психолог разъяснил, что большинство женщин подсознательно мазохистки и во время эмоциональных потрясений ищут защиты у более сильного самца. Униформа придаёт мужественность и баба клюёт не на мужика, а на его образ.

Atos
посвященный

Сообщение Atos » 01.06.17 12:04

Balisong писал(а):
17.10.12 11:02
Был у меня похожий случай. Подруга кроткая и чудесная, умница и красавица, вдруг начала стервенеть потихоньку, тоже стала атаковать перспективами, свадьбой, ребенком. Потом через месяцок ушла к преподу в универе. Потом выяснилось, что атаки на меня начались аккуратно, после того как они с этим преподом в кофейне посидели за задушевными беседами.

Atos
посвященный

Сообщение Atos » 07.06.17 23:49

Delirium писал(а):
28.10.13 11:15
Моя вторая мадам точно так же встречалась со своим ненаглядным, и уверяла что ничего не было. Таки мне одного этого факта хватило - то, с какой силой она его защищала. Дело как раз не в сексе, а в силе душевной привязки к чуваку. Если он для бабы стал ближе мужа, то это начало новой жизни)))
И еще мелкие детали были - у ней вдруг за некоторое время до раскрытия подробностей обнаружилась абсолютная нетерпимость к прикосновениям)))

Atos
посвященный

Сообщение Atos » 08.07.17 14:21

Рикомэрте писал(а):
29.04.17 09:19
Пол года назад моя баба внезапно отрастила яйца, стала грубо дерзить, перечить и высмеивать мои решения. Собрался, ушёл от неё на 4 дня, думал конец, но проаленил и вернулся. Через 6 недель сообщает, что беременна. 2 недели назад всплыл Вася, с которым контачат уже давно и есть долгие звонки в период нашего расставания.
Отправлено спустя 3 минуты 40 секунд:
Рикомэрте писал(а):
15.06.17 10:53
мне моя недавно клялась жизнью ребёнка (которого еще носит), что с нынешним васей никогда не спала. Пока не зажал её в угол, где ей было бессмысленно врать. Вобщем созналась, что спали. Вот тебе и клятвы. Цена этим клятвам для них меньше калорий, что были затрачены на произнесение.

Atos
посвященный

Сообщение Atos » 11.07.17 00:44

RomanKonst писал(а):
10.07.17 14:04
Тут как гром среди ясного неба, приходит один вечер домой и заявляет - " Я тебя больше не люблю, жить с тобой не могу, могу быть другом, матерью твоих детей, женой - больше не могу. Давай разводиться. ". Предложила сьехать с детьми , но я, как джентльмен, сам уехал жить к маме ( ошибка ). Сразу же объявила о разводе всем, детям, родителям с обоих сторон, друзьям. На любые уговоры и попытки привлечь логику - ноль эмоций. Говорю о детях,- детям будет лучше , когда они будут видеть, что у них есть и мама и папа, и они не ссорятся. Причем вела себя очень дружественно, может обнять, говорит все время, что хочет остаться друзьями, хочет чтобы у детей были полноценные папа и мама, что нам еще их поднимать. Если сказать сходил с ума – ничего не сказать. Не спал 3 месяца, похудел на 15 кг, хотя и так был стройный.
RomanKonst писал(а):
10.07.17 14:04
Она – не особо привлекательная, никогда не просила прощения первой, могла надолго уйти в себя, принимал это. Простите, что сумбурно. Она же радовалась жизни, вела себя спокойно, как будто так и надо, что ничего не происходит, спокойно общалась и даже успокаивала меня, что все будет хорошо в моей личной жизни. Что у нее может быть Вася, даже представить себе не мог – никогда ни в чем не подозревал, всегда очень скромно одевалась, выглядела старше своих лет, не особо ухожена и вообще интроверт, сидела все время дома, всего пара подруг, никогда не интересовалась шмотьем и никогда не тратила на него деньги и меня не просила итп. В общем 3 месяца такого ада и тут ее подруга как бы невзначай обронила фразу – « Женщины в пустоту никогда не уходят» И тут меня понесло. Подключил приятеля – мента и буквально через неделю у меня лежал отчет – кто, что, когда. Васек – немец, работающий в Росии. Встречалась она с ним около года, сама снимала гостиницу, потом квартиру, за ее счет катались заграницу неоднократно ( мне втиралось как – надо отдохнуть).

Atos
посвященный

Сообщение Atos » 16.07.17 18:13

Balisong писал(а):
10.08.15 11:28
Вспомнил собственную историю. Лет в 25 встречался с девушкой где-то года полтора и уже присматривался к ней более чем всерьез, но молчал об этом. Тут -бац! "Я от тебя ухожу, устала ждать штампика в паспорте. только не думай, ухожу вникуда". Ага, а я в панике ей предложение сделал, кольцо обручальное и т.д. Отказалась. Молодой был и дурной. Потом выяснилось, что ее препод в уневере склеил, к нему и свалила. Месяца через четыре ко мне камбекнула, сначала радость, но. хватило меня меньше чем на месяц. Сам в сад отправил. Через полгода примерно она замуж вышла

Atos
посвященный

Сообщение Atos » 02.11.17 19:12

Из одной прикреплённой темы 2012-го года
Коля писал(а):как распознать измену
..
Обычно же жены палятся в результате случая, после настоящих, длительных измен со сливом семьи.

Прямые улики достать легко - письма на и-мейле, аська, всякие мессенджеры, смс. Женщины очень любят после того как они обслужили любовника неоднократно все в деталях с ним вспомнить, обсудить и пожаловаться на своего мужа, на его родственников. Они хранят переписку с любовником и перечитывают ее так же, как часами разглядывают старые фотографии.

Но большинство мужиков женам доверяет и просто так в их личную переписку не заглядывает. Итак, пришло ли время вам проконтролировать жену?

Заинтересуйтесь с кем жена общается (счет за телефон), а также содержанием общения если:

- вам постоянно "прилетает" от жены без видимых на то причин, вы чувствуете давление со стороны жены

- жена очень живо интересуется во сколько точно вы будете вечером дома, при этом редко вас к этому моменту ждет горячий обед или совместная прогулка

- жена настойчиво отправляет вас после работы в спортивный зал или предлагает посидеть с друзьями

- отношения с женой не клеятся, в том числе секс, но жена не предпринимает активных попыток ситуацию исправить

- жена не поддерживает ваших начинаний

- жена не оставляет свой мобильный без присмотра, выходит из имейла на компьютере

- жена скрывает движение личных денежных средств

- жена прихорашивается и тщательно следит за собой, хотя с сексом у вас не очень

- вы замечаете, что жена регулярно обновляет гардероб, включая нижнее белье, хотя она это не афиширует, сексуальный огонь у вас поугас

- жена становится требовательной в постели, вы все время делаете что-то не так, она раздражается

- жена вдруг удивляет вас в постели уверенно, со знаниям дела исполняя новую технику

- жена выражает свое недовольствие вами в присутствие ваших или общих друзей

- жена не следит за вашим внешним видом - вы предоставлены себе

- жена вдруг проявляет заботу о внешнем виде другого мужика

- жена не замечает или даже поощряет ваши вредные привычки - такие как излишнее пристрастие к алкоголю

- жена ревнует вас, хотя вы не даете повода

- ваши родственники или друзья начинают спрашивать, что это за прикольные друзья мужского пола у жены

Вообщем-то, несколько из перечисленных признаков и собственное ощущение подавленности и отсутствия тепла со стороны жены говорит о том, что она вполне может изменять, при том что у нее есть на это неподконтрольное вами время и средства.

Каким бы вы подлецом себя не чувствовали, каким бы гуманистом и либералом не были тут стоит проверить переписку жены, ее счета, и ее гардероб - она скорее всего наследила. Можно и нужно даже проследить.

Если у человека идет кровь вместе со стулом, то избегая биопсии - процедуры болезненной, неприятной опухоль вы не уменьшаете вероятность наличия раковой опухоли. Вы лишаете себя фактической информации о положении вещей, а если опухоль там есть то она тем временем разрастается.

Если ваша интуиция тихонько шепчет, что может быть что-то не так, но она не уверена - проверьте факты. В этом нет ничего подлого, вы имеете полное моральное право быть в курсе всех дел и отношений своей жены - в противном случае вы сильно рискуете потерять годы и стать психическим инвалидом.
viewtopic.php?p=2039064#p2039064

Atos
посвященный

Сообщение Atos » 20.11.17 19:10

Автор темы однажды засомневался, что растит не своего ребёнка, и как позже показал ДНК тест, он не ошибся
hellVels писал(а):
20.11.17 18:03
Дочь блондинка,а не у меня не у БЖ блондинов в роду нет.Также просчитал приблизительно момент зачатия(калькуляторов в сети есть),середина-конец августа-мы обычно с сыном в это время были у моей бабули в деревне. Ну и еще один курьезный момент: по ТВ недавно шел сериал Ивановы-Ивановы ,по сюжету там перепутали детей и нашли их по группе крови,которая не совпадала с родителями. На этом моменте БЖ перекосило и она переспросила:"Как вычислили ? По крови?" Она врач и реакция ее выдала.

Atos
посвященный

Сообщение Atos » 01.12.17 12:21

Сергей Гуров писал(а):
01.12.17 10:00
По свидетельства мне рассказали, что у неё фото есть. Она мне спящему бутылку вкладывала
Пока автор размышляет, изменила ли ему его благоверная или нет физически, или всего лишь пытается очернить его в глазах знакомых и родственников, как запойного алкоголика, можно сказать, что моральная измена мужу произошла. Жена предала законные интересы своего мужа.

Atos
посвященный

Сообщение Atos » 03.12.17 19:11

Rapterman писал(а):
02.12.17 06:03
Но я слеп, несмотря на все признаки указывающие на измену, я продолжаю пребывать в каком-то "наркотическом опьянении".
Признаки:
1) Ночные прогулки от 3 до 8 часов.
2) Всегда после душа, бритая, накрашенная, надушенная, хорошо одетая, с цацками, ногтями и пр.
3) Новая поза.
4) Всегда торопилась - боялась опоздать (бежала также, как к подругам не бегают).
5) Прятала телефон (беззвучка, зарядка экраном вниз).
6) Ругалась со мной из-за всякой бытовой уйни.
7) Ссылалась на больную голову и пр.
8) Многократно устраивала истерики с предложением развестись, говорила, что ненавидит меня.
9) Отказывалась идти обедать.
10) Утром и/или в обед перестилалась постель.
11) Отошло изголовье у кровати :) (суки, хоть бы смывали за собой)
и прочая херь синяки и т.д...

Atos
посвященный

Сообщение Atos » 26.12.17 11:41

Ужесвободен писал(а):
26.12.17 10:05
процитирую из своей истории
- начала ныкать свою з/п , под предлогом что при оплате с карточки потом бонусы на покупку билетов на отдых будут скидки
-из дома вынесла документы на авто и недвигу
а это ее перлы :
- "в последнее время жила как бомжиха"
-" у меня должно быть личное пространство"
- "ты еще будешь мне указывать как мне тратить заработанные мною деньги"
- " какая может быть от тебя поддержка"
-" ты хороший но не мой "
-" я взрослая и свободная женщина и не перед кем отчитываться не буду"
-" мы не чужие люди у нас общий ребенок, ты же его не бросишь"
- " отстань , мне завтра работать, я деньги зарабатываю"
-" содержать тебя я не собираюсь "
-"ты не развиваешься ни к чему не стремишься"
Отправлено спустя 8 минут 22 секунды:
Сергей Гуров писал(а):
26.12.17 10:54
Ужесвободен,..., ну блин, мне тоже самое говорили, плюс-минус пару фраз

И как обычно малозарабатываешьнедаешьденег

Atos
посвященный

Сообщение Atos » 17.01.18 11:20

Брауберг писал(а):
29.05.13 13:01
Итак, начну... Женат на ОЖП 4 года. Сейчас нам по 28 лет, детей нет. Познакомились когда еще были студентами, но так как она была из другого города, то я от большой любви перевез ее к себе. Жили душа в душу, все было отлично. Соответственно 4 года назад ОЖП заговорила о свадьбе, мол все друзья переженились, я тоже хочу. Я был в принципе не против, поэтому сделал предложение и мы поженились. На свадьбу мои родители подарили большую квартиру, а ее сделали в ней ремонт.
Так и началась наша семейная жизнь. Все было отлично, как мне казалось, мы оба работали, правда я выбрал стезю гос.службы, где мне приходилось вкалывать по 12 часов практически без выходных, но лет через 5 с перспективой очень хорошего роста, она же работала в свое удовольствие с удобным графиком и понимающим руководством.
ОЖП хотела детей, я же хотел пожить для себя (о чем сейчас жалею)! Но через 2 года она забеременела и я был счастлив! Правда случился выкидыш, который стал сильным ударом по ее и моей психике. Вроде как оклемались и решили не опускать руки, пробовать дальше. Ходили по врачам, сдавали анализы, вроде все здоровы, но не получается завести ребенка и все тут!
Тут и я масла в огонь подлил: начались напряги на работе, начал морально и физически уставать, соответственно количество секса сократилось, меньше стал уделять внимания, как я думаю "заел быт".
На этой почве начались истерики ОЖП о том, что я люблю работу больше чем ее, не хочу от нее детей (хотя это неправда), мало зарабатываю (хотя к этому времени заработок стал неплохой), ей нужна новая шуба (как у подружек), новая машина (хотя ездит она на хорошей иномарке) и т.д. Я решил стать идеальным мужем, подарил кольцо, свозил отдыхать за границу, но с машиной и шубой не получилось, так как требовались серьезные затраты, которые я не мог себе позволить. Может поэтому кардинальных изменений в свою сторону от ОЖП я не почувствовал, она так же продолжала плакать и обвинять меня в том, что я испортил ей жизнь.
В апреле мне пришлось уехать на 2 недели в командировку, где я думал об отношениях с женой и по приезду решил стать самым лучшим мужем.
Вернувшись, наткнулся на холодное отношение к себе, постоянное отсутствие жены дома, отсутствие еды и решил разобраться в чем дело. Залез к ней в телефон и увидел переписку с неким парнем, который засыпает ее комплиментами, признаниями. Как я понял из переписки, он из другого города и они встречались один раз, после их встречи проснулась взаимная любовь.
Я решил расставить все точки над "и" и поговорить с ней об этом. С ее слов: это мальчик 23 лет, который живет в далеко, у них с ним ничего не было и не будет, они поспорили с подружками что она влюбит его в себя и что вообще это я во всем виноват, что не даю ей чувствовать себя женщиной! И что я нашел повод для развода! Если хочу, то я могу подавать на развод, ей надо будет думать куда съезжать (квартира записана на мою бабушку), и ее родителям вернуть деньги за ремонт. И что я убил все чувства в ней, она меня ненавидит, но при этом, готова дать шанс если я смогу ее снова завоевать!
Сейчас сижу и думаю ,что с одной стороны из характера переписки выходит что она сама рада бы развестись и хочет быть с васьком, скучает по нему, шлет свои фото в купальниках и лифчиках, а с другой, что это всего лишь игра с ним и ничего не было.

Atos
посвященный

Сообщение Atos » 31.03.18 12:26

Сергей Гуров писал(а):
30.03.18 10:06
Вчера сантехник кран в ванной менял (мог бы сделать сам, но на съёмной квартире не решился), так вот, когда он ушёл в квартире после него остался запах пота. Такой запах был в квартире, купленной в браке. И когда я приезжал на выходные, то в квартире был именно такой запах (чужой не свойственны для квартиры), получается она кого-то потного водила в моё отсутствие

Tanatos
бывалый

Сообщение Tanatos » 31.03.18 23:37

Что у них за фетиш такой относительно "ты не развиваешься" или "я с тобой не развиваюсь"? Куда они там всё развиваться собираются?

Отправлено спустя 27 минут 11 секунд:
"Мои" признаки, которые, хрустя ягелем и полностью уверенный в "нитакой", старательно не замечал:
1) внезапная любовь к нижнему белью. Вообще, старательно следила за внешкой, при этом прогулки со мной могли проходить абы как одетой и ненакрашенной.
2) душ, подбривание интимной зоны, бельё даже на "прокатиться на велосипеде/лыжах перед/после работы". Набатище, но моя же нитакая, ага.
3) частые прогулки после работы без меня. Сам не рвусь, "отдыхай, я просто пройдусь, воздухом подышу"
4) периодические задержки на работе.
5) периодические подменки напарницы на работе.
6) конечно же, резко стала нравиться поза наездницы.
7) ну и класические разговоры о том, что мы разные, с разными интересами, у нас ничего общего.
Это всё не в последний период до признания, что есть дуал василий, а на протяжении нескольких лет. Из чего следует вывод, что рогат я был давно и прочно :facepalm:

Ответить