Боязнь родов у ОЖП.

Все, что хотите. Темы не подпадающие ни под один раздел, но о которых хотелось бы поговорить со всей серьезностью.
Ответить
Аватара пользователя
Viola
бывалый
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 19.07.06 17:38

Сообщение Viola » 31.07.15 20:58

Torneo писал(а): даже те болезни, которые возникают у потаскух вследствие их скачек по МПХ и приводят в итоге к бесплодию?
А вам, праведнику и примерному семьянину, что за дело до потаскух? Каждая овечка будет подвешена за свой хвостик. Что тебе до других хвостиков? (с)

Аватара пользователя
Babtist
аксакал
Сообщения: 5765
Зарегистрирован: 10.04.14 13:51
Откуда: СПб

Сообщение Babtist » 31.07.15 21:05

Viola писал(а): А вам, праведнику и примерному семьянину, что за дело до потаскух? Что тебе до других хвостиков?
Это миссия "белого человека". Богатенькие в 1852 году в Нью-Йорке тоже так думали- а пускай мрут как мухи-про бедные кварталы, пока не поняли- это касается всех, это эпидемия из за грязи и всеобщего дерьма- холера. Человек умирал в течении 3 часов от мучительной диареи- страшно?? Да, страшно

Аватара пользователя
_Shaman_
посвященный
Сообщения: 10331
Зарегистрирован: 09.04.14 16:33
Откуда: Алтай
Пол: М

Сообщение _Shaman_ » 31.07.15 21:10

сиб писал(а):Так вот, костей времён верхнего палеолита старше лет 30и нет. До 30 есть - а старше единицы. Старше 40 - вообще нет.
Ты крайне, крайне жестоко заблуждаешься. Даже практически наиболее известному скелету мужика из Сунгиря 55-60, а это тот самый палеолит. И крякнул не от старости, а в результате травмы. Ну и телосложение какбе
Изображение
Хотя по факту Grivar конечно лажает.

Vorona
посвященный
Сообщения: 5823
Зарегистрирован: 02.10.14 23:59

Сообщение Vorona » 31.07.15 23:41

Grivar писал(а): Осложнения - это последствия образа жизни шалав. У правильной жены, ведущий правильный образ жизни, никаких осложнений никогда не будет. Читай священные писания.
Осложнений стоит бояться только 6лядям, напивающимся в ночных клубах с детства, ипущимся со всеми подряд, курящими, СДС. Сейчас таких много. Вот они и боятся. Потому что знают чего.
Так вот для них роддома и придумали, как я выше писал. Дно социального общества. Рожай в роддоме.
Ага, а эклампсия тоже от ночных клубов бывает? А двойное обвитие пуповины?
Потому как в родовой палате ты не бывал и детей не рожал, то не знаешь, с какой скоростью бегут врачи в родблок спасать роженицу, если у нее началась эклампсия.
И гонор свой уменьшь маненько, читай внимательно, что тебе грамотные люди пишут.

Аватара пользователя
makar
посвященный
Сообщения: 16637
Зарегистрирован: 28.04.13 23:15
Откуда: кишинев
Пол: М

Сообщение makar » 01.08.15 00:00

Vorona писал(а):[ что тебе грамотные люди пишут.
горбатая мамаша
с горбатыми детьми
которая не вылезает с поликлиник
и начиталась там настенной информации
учит как рожать здоровых детей
:D :D :D

Аватара пользователя
Viola
бывалый
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 19.07.06 17:38

Сообщение Viola » 01.08.15 00:03

Кстати, про роды дома. Как-то давно была на АБФ тема со ссылкой на передачу с участием жены Стерлигова. Она тоже говорила про роды дома, как это здорово и так далее. Однако забыла упомянуть, что во время родов у их дома дежурила машина скорой помощи и детской реанимации на случай внештатной ситуации. Ну и о стоимости таких вот родов она скромно умолчала, но ее память освежили ведущие передачи. Домашние роды - дело хорошее, если под домом дежурят машины скорой помощи, и принимает роды квалифицированный врач, а не повитуха, за энную сумму долларов. Праведницы именно так и рожают. :lol:

Аватара пользователя
Grivar
старейшина
Сообщения: 1857
Зарегистрирован: 29.10.14 08:42

Сообщение Grivar » 01.08.15 00:57

altayshaman писал(а):Хотя по факту Grivar конечно лажает.
Ты всё поймёшь. Но только перед тем, как подыхать будешь.

Аватара пользователя
Grivar
старейшина
Сообщения: 1857
Зарегистрирован: 29.10.14 08:42

Сообщение Grivar » 01.08.15 01:08

Vorona писал(а):Ага, а эклампсия тоже от ночных клубов бывает? А двойное обвитие пуповины?
Ещё как бывает. Но вам блудницам безбожницам связи не видно.
Vorona писал(а):И гонор свой уменьшь маненько, читай внимательно, что тебе грамотные люди пишут.
Это ты что ли грамотная? :lol:
Ты меня в личке достала, я тебя устал посылать уже, теперь на людях просишь? Пожалуйста. Иди в дырку, бестолочь.

Аватара пользователя
Luis_Royo
старейшина
Сообщения: 1315
Зарегистрирован: 21.02.13 22:06

Сообщение Luis_Royo » 01.08.15 05:06

Torneo писал(а): тебе привести список великих ученых, которые верили в Бога или сама найдешь?
Приведи.
Только Энштейна не приводи, не смеши сразу.
Это, конечно, ложь – то, что вы читали о моих религиозных убеждениях, ложь, которая систематически повторяется. Я не верю в персонифицированного бога, я никогда этого не отрицал и открыто об этом заявлял. Если во мне что-то и можно назвать религиозным, то это безграничное восхищение устройством мира, насколько наша наука нам его открывает.
- Альберт Эйнштейн, письмо атеисту (1954)
Павлов, Ландау, Алферов - воинствующие атеисты.

Я лично когда слышу слова мораль и бог, понимаю что меня хотят наипать. Я не верю ни в душу, ни в бога, ни в черта.

Задолбали вы с религией. Это не религиозный форум. Хотите верить, верьте, мне лично это не интересно.

Аватара пользователя
Сибирячка
посвященный
Сообщения: 11694
Зарегистрирован: 23.05.11 06:12
Откуда: Кемерово
Пол: Ж

Сообщение Сибирячка » 01.08.15 05:45

Erectus писал(а):Генитальный герпес? :shock: Это вам сказал, тот ко вас заразил, чтобы не платить за лечение? :lol:
В теме шла речь о первом типе - той самой "простуде на губах".
У вас он тоже есть, начинайте кричать: "Усе пропало, босс!" :lol:

Аватара пользователя
Сибирячка
посвященный
Сообщения: 11694
Зарегистрирован: 23.05.11 06:12
Откуда: Кемерово
Пол: Ж

Сообщение Сибирячка » 01.08.15 05:52

Рожать ребенка страшно. В первый раз от незнания.
В дальнейшем, от знания.

Но женщины готовы на это повторно, даже если все прошло не очень удачно, если хочет еще детей.
Все ради детей, даже с риском для собственной жизни.
Ибо роды - риск, поэтому и проводится процесс родовспоможения.

Бася
любитель
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 01.08.15 10:33

Сообщение Бася » 01.08.15 16:47

Добрый день всем)
Я здесь новый человек, поэтому надо вот как-то знакомится)
Отпишусь, что рожать первый раз было страшно на самом деле, могу сравнить со страхом неизвестности. А второй раз было легче. Намного. И хотелось очень сильно домой. Потому что дома семья.
За свою жизнь встречала разных девушек: кто-то действительно боялся с одним, а с другим рожали, а кто-то просто не хотел.

Аватара пользователя
Torneo
посвященный
Сообщения: 10143
Зарегистрирован: 29.06.14 17:45

Сообщение Torneo » 03.08.15 12:48

Torneo писал(а):сиб а почему у тебя нет детей?
сиб писал(а): Тебе-то что за печаль?
почему печаль, наоборот радость 8)

Аватара пользователя
Torneo
посвященный
Сообщения: 10143
Зарегистрирован: 29.06.14 17:45

Сообщение Torneo » 03.08.15 12:51

Torneo писал(а): даже те болезни, которые возникают у потаскух вследствие их скачек по МПХ и приводят в итоге к бесплодию?
Viola писал(а): А вам, праведнику и примерному семьянину, что за дело до потаскух? Каждая овечка будет подвешена за свой хвостик. Что тебе до других хвостиков?
так все же, является бабское бесплодие и гинекологические проблемы последствием болезней, подхваченных в итоге скачек по МПХ или нет?
Если да, то насколько распространенной причиной бабских проблем это является?

Аватара пользователя
Viola
бывалый
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 19.07.06 17:38

Сообщение Viola » 03.08.15 12:55

Torneo писал(а): так все же, является бабское бесплодие и гинекологические проблемы последствием болезней, подхваченных в итоге скачек по МПХ или нет?
Если да, то насколько распространенной причиной бабских проблем это является?
Не знаю, Торнео. Но судя по количеству детей в детдомах при живых матерях,и рожающих каждый год алкашках - сомневаюсь.
А вот вполне порядочных женщин, которые ни разу не делали аборт, но детей нет, знаю.

Аватара пользователя
Torneo
посвященный
Сообщения: 10143
Зарегистрирован: 29.06.14 17:45

Сообщение Torneo » 03.08.15 12:57

Torneo писал(а): тебе привести список великих ученых, которые верили в Бога или сама найдешь?
Luis_Royo писал(а): Приведи.
легко
Вернер фон Браун (1912–1977), физик, один из основоположников космонавтики, руководитель американской космической программы: «Я не могу понять ученого, который не признавал бы Высшего Разума во всей системе мироздания, равно как и не мог бы понять богослова, который отрицал бы прогресс науки. Религия и наука являются сестрами».
http://www.rospc.org/index.php?newsid=140

Аватара пользователя
Torneo
посвященный
Сообщения: 10143
Зарегистрирован: 29.06.14 17:45

Сообщение Torneo » 03.08.15 13:01

Torneo писал(а): так все же, является бабское бесплодие и гинекологические проблемы последствием болезней, подхваченных в итоге скачек по МПХ или нет?
Если да, то насколько распространенной причиной бабских проблем это является?
Viola писал(а): Не знаю, Торнео.
а врачи с мировым именем знают, и подтверждают прямую связь женского распутства с бесплодием и пр. бабскими проблемами.
Но судя по количеству детей в детдомах при живых матерях,и рожающих каждый год алкашках - сомневаюсь.
детдома и контингент там находящийся прямое следствие женского распутства и женской низости.
А вот вполне порядочных женщин, которые ни разу не делали аборт, но детей нет, знаю.
а почему ты уверена, что они не делали аборт?
Для справки - в стране на бабу приходится в среднем 6 абортов.

Аватара пользователя
Viola
бывалый
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 19.07.06 17:38

Сообщение Viola » 03.08.15 13:07

Torneo, знаю, что не делали аборт, потому что верующие. Да и незачем делать аборт девушкам, которые выходили замуж за первых своих мужчин и не брали женихов на пузо.

Erectus
любитель
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 03.07.15 09:59

Сообщение Erectus » 03.08.15 13:08

Сибирячка писал(а): В теме шла речь о первом типе - той самой "простуде на губах".
У вас он тоже есть, начинайте кричать: "Усе пропало, босс!" :lol:
Угу, есть и я даже помню когда он появился, примерно в 21 год я имел глупость целоваться взасос с одной девушкой, которая мне в итоге не дала, у нее был под помадой запрятан герпес, так вот ровно после этого он стал появлятся и у меня, до 21 года ни разу. Так что заражают им именно заражают, как и генитальным.

Аватара пользователя
Torneo
посвященный
Сообщения: 10143
Зарегистрирован: 29.06.14 17:45

Сообщение Torneo » 03.08.15 13:23

Viola писал(а):Torneo, знаю, что не делали аборт, потому что верующие. Да и незачем делать аборт девушкам, которые выходили замуж за первых своих мужчин и не брали женихов на пузо.
это не ты знаешь, а они тебе не говорили.

Erectus
любитель
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 03.07.15 09:59

Сообщение Erectus » 03.08.15 13:28

altayshaman писал(а):Ты крайне, крайне жестоко заблуждаешься. Даже практически наиболее известному скелету мужика из Сунгиря 55-60, а это тот самый палеолит. И крякнул не от старости, а в результате травмы.
Вот спасибо привели источник, чтоб самому не копаться. Да тут есть категория людей котрые пытаются всем внушить мысль что раз люди якобы не жили больше 30 то мужикам за 40 кроме разведенок с тремя прицепами ничего и не светит. Остается только подумать об их мотивах. :lol:

Аватара пользователя
Torneo
посвященный
Сообщения: 10143
Зарегистрирован: 29.06.14 17:45

Сообщение Torneo » 03.08.15 13:31

Erectus писал(а): Угу, есть и я даже помню когда он появился, примерно в 21 год я имел глупость целоваться взасос с одной девушкой, которая мне в итоге не дала, у нее был под помадой запрятан герпес, так вот ровно после этого он стал появлятся и у меня, до 21 года ни разу. Так что заражают им именно заражают, как и генитальным.
именно так, просто бабью выгодно скрывать, что они больны ЗППП, поэтому в угоду бабью финансируемые лавочниками учоные и рассказывают сказки, что все являются носителями.
Так же как и с болезнью шалав - молочницей :wink:

Аватара пользователя
Torneo
посвященный
Сообщения: 10143
Зарегистрирован: 29.06.14 17:45

Сообщение Torneo » 03.08.15 13:32

Erectus писал(а):Да тут есть категория людей котрые пытаются всем внушить мысль что раз люди якобы не жили больше 30 то мужикам за 40 кроме разведенок с тремя прицепами ничего и не светит. Остается только подумать об их мотивах.
мотивы простые РСП и наркоман-импотент

Zmeya
старейшина
Сообщения: 1332
Зарегистрирован: 21.04.13 09:14
Пол: Ж

Сообщение Zmeya » 03.08.15 13:35

Рожать ребенка страшно. В первый раз от незнания.
В дальнейшем, от знания.
хорошо сказано)) плюс подружек наслушаешься, впечатлений и ощущений их, совсем страшно становится ,паника паника)))

Аватара пользователя
борисик
аксакал
Сообщения: 4507
Зарегистрирован: 05.01.14 21:14

Сообщение борисик » 03.08.15 13:45

еплась с гопником - настало время рожать. Не все мед :lol:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей