Боязнь родов у ОЖП.

Все, что хотите. Темы не подпадающие ни под один раздел, но о которых хотелось бы поговорить со всей серьезностью.
Ответить
Waterfall
любитель
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 29.08.13 15:37

Сообщение Waterfall » 06.08.15 16:13

Erectus писал(а):Waterfall ну покаркай еще, покаркай. :lol:
Был я с кандидозом, после одной неразборчивой девушки. И поговорил с докторами и много чего послушал про лядей, и как многие ОЖП прекрасно зная что больны ЗППП тупо уклоняются от лечения т.к. больно/дорого/лень/не хочется/ничего не болит и пофиг/и т.п. Поэтому к молочнице прицепом идет всякие вялотекущие ЗППП именно оттого что баба а) не лечится б) вступает в беспорядочные связи. И по свидетельствам 50 летнего врача КВД примерно каждый второй случай молочницы сопровождает вторая болячка.

И сама ты школоло, соплячка, мне 44, и медицина близкое к моему образованию направлению. Обосралась ты жиденько курица.
Дебилушkа, кандидоз может идти хвостом за серьезными ЗППП, а не наоборот, понял, понторез? В гос КВД никто из врачей тебе тупо ничего не по делу рассказывать не будет, у них нет времени на это, а частники тебя запугают, лапши навешают и бабла с тебя откачивать будут. ничего личного, тупо бизнес. Медик, пля..
Слышь ты, ушлепок, месяц как на форуме, ты перед тем как понтоваться, и включать людей в ожп, покури форум. Появился и давай пальцы гнуть? Тема твоя где? Нету? Пришел поделится сакральными знаниями и попонтиться? пнх. Да? 44? А че не 84? Не понтуйся, твой стиль изложения = однозначное школоло. Ну уж никак не больше 22-23 лет. Сказки будешь своим бабищам рассказывать.

Аватара пользователя
Viola
бывалый
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 19.07.06 17:38

Сообщение Viola » 06.08.15 16:31

Waterfall писал(а): В гос КВД никто из врачей тебе тупо ничего не по делу рассказывать не будет, у них нет времени на это...
Опередили. Врачи вообще люди малословные с пациентами, чтобы лишних вопросов не задавали и только по существу говорили.

Erectus
любитель
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 03.07.15 09:59

Сообщение Erectus » 06.08.15 16:36

Waterfall вот тупая курица даже правила форума не можешь выучить.
Я не говорю про серьезные ЗППП а говорю о вялотекущих, ты белены объелась что ли? Зрачки расширены а в голове всякие галюцинации, что читается не то что написано? Какие частники в СССР, малолетка сраная? Вот ты и показала свой истинный возраст. Это сейчас появились платные врачи и частники а тогда за такие фокусы посадить могли, поэтому советские частники лечили только всяких непростых людей по непростым рекомендациям и за хорошие деньги, а обычной молодежи только дорога в КВД была.

Waterfall
любитель
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 29.08.13 15:37

Сообщение Waterfall » 06.08.15 16:44

Erectus писал(а):Waterfall вот тупая курица даже правила форума не можешь выучить.
Я не говорю про серьезные ЗППП а говорю о вялотекущих, ты белены объелась что ли? Зрачки расширены а в голове всякие галюцинации, что читается не то что написано? Какие частники в СССР, малолетка сраная? Вот ты и показала свой истинный возраст. Это сейчас появились платные врачи и частники а тогда за такие фокусы посадить могли, поэтому советские частники лечили только всяких непростых людей по непростым рекомендациям и за хорошие деньги, а обычной молодежи только дорога в КВД была.
Ушлепок, тебе вокруг одни ОЖП мерещаться? Покажись врачу, психиатору, желательно военному.. Теоретик срaный, ты хоть раз в Квд был? и в гос и частном? откуда тебе, по ночам под одеялом дрочишь небось? теоретик. все, флудерист вали из этой темы, да из форума тоже, уроки иди делай, школота. учи математику, частники появились с 93-95 годов, а не в советское время, школота.

Erectus
любитель
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 03.07.15 09:59

Сообщение Erectus » 06.08.15 16:55

Waterfall Пипец, ты еще и не баба? :shock: Такую куйню может нести тупая курица, но мужик??? Парень, я с тебя в акуе, честно. У меня ГБ, 3 детей, 2 развода, и 2 постоянные пассии, но твоя зацикленность на дрочке под одеялом о многом мне говорит. :lol: Уроки от ты угадал, со старшими детьми делаю каждый вечер, они уже в школу ходят. Мот точно малолетка, даже не знаешь что в советское время были частники незаконно промышлявшие в таком неудобном вопросе как ЗППП, потому как Советский гражданин болеть такими болезнями права иметь не мог, поэтому бабье массово скрывало и не лечилось. :lol: Вобщем парняга, свой возраст ты указал, а мои 44 при мне остались.

Waterfall
любитель
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 29.08.13 15:37

Сообщение Waterfall » 06.08.15 17:07

Erectus писал(а):Waterfall Пипец, ты еще и не баба? :shock: Такую куйню может нести тупая курица, но мужик??? Парень, я с тебя в акуе, честно. У меня ГБ, 3 детей, 2 развода, и 2 постоянные пассии, но твоя зацикленность на дрочке под одеялом о многом мне говорит. :lol: Уроки от ты угадал, со старшими детьми делаю каждый вечер, они уже в школу ходят. Мот точно малолетка, даже не знаешь что в советское время были частники незаконно промышлявшие в таком неудобном вопросе как ЗППП, потому как Советский гражданин болеть такими болезнями права иметь не мог, поэтому бабье массово скрывало и не лечилось. :lol: Вобщем парняга, свой
возраст ты указал, а мои 44 при мне остались.
Куйню несещь исключительно ты. прежде чем оставить свой невнятный выcер по медтеме, загляни в справочник. Да? а че не гарем? и детей как то маловато... Ты тролль малолетний, 44 летний ОМП никогда не будет колотить понты, с описанием как он ахуeнен. это удел только малолетних ушлепков. Т.е. ты хочешь сказать, в 89 году, когда тебе стукнуло 18 ты ходил в квд и тебе серьезный дядька с диким стажем рассказал много интересного? Не свисти, в этом возрасте если что намотал на шлямбур, так вылечил и не думая вперед дальше. По моолодняку всем чтхать на рассказы докторов. Так что не свисти про СССР, будь тебе даже 44 ты бы его застал на излете. Трепло и тролль.

Waterfall
любитель
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 29.08.13 15:37

Сообщение Waterfall » 06.08.15 17:10

Erectus писал(а):[Я не говорю про серьезные ЗППП а говорю о вялотекущих, .
это ты в вялотекущие инфекции хламидии записал? Повторяю, иди учи матчасть.

Erectus
любитель
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 03.07.15 09:59

Сообщение Erectus » 06.08.15 17:19

Waterfall не кипятись, драчун. Справочник Машковского себе купи там много лекарств для спокойствия есть. Что тебе не нравится конспиролух доморощенный? Вокруг одни заговоры мерещатся? Где я колотил понты то цитатки то есть? Или опять белена? Дядька то да рассказал, потому что предложил полечиться у него неофициально за деньги и я согласился, а предложил потому что совок уже кончился и за это уже ему кирдык не светил, тогда врачи в КВД начали вообще интересно зарабатывать например ставили подложные диагнозы и вымогали деньги и прочая фигня творилась. Не знаю может тебе начхать на докторов но я кроме кандиды зацепил, от общажной давалки, куйню которую долго и болезненно лечил и интересоваться мне было очень даже с руки. Вот блин конспиролух, ты наверное еще веришь что пирамиды в Египте построили инопланетяне? Сам то что можешь рассказать про тот период, или только про одеяло и рукоблудие и троллей силен?

Waterfall
любитель
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 29.08.13 15:37

Сообщение Waterfall » 06.08.15 17:37

Erectus писал(а):Waterfall не кипятись, драчун. Справочник Машковского себе купи там много лекарств для спокойствия есть. Что тебе не нравится конспиролух доморощенный? Вокруг одни заговоры мерещатся? Где я колотил понты то цитатки то есть? Или опять белена? Дядька то да рассказал, потому что предложил полечиться у него неофициально за деньги и я согласился, а предложил потому что совок уже кончился и за это уже ему кирдык не светил, тогда врачи в КВД начали вообще интересно зарабатывать например ставили подложные диагнозы и вымогали деньги и прочая фигня творилась. Не знаю может тебе начхать на докторов но я кроме кандиды зацепил, от общажной давалки, куйню которую долго и болезненно лечил и интересоваться мне было очень даже с руки. Вот блин конспиролух, ты наверное еще веришь что пирамиды в Египте построили инопланетяне? Сам то что можешь рассказать про тот период, или только про одеяло и рукоблудие и троллей силен?
Так если ссср закончился, то че стесняться было идти в квд? после развала они на работу и по месту жительства уже инфо не отправляли. вот как раз наоборот,в квд никогда не придумывали лишнего, а частники из мухи делали слона. вот тебя и развели, если эта история не выдумана тобой. за конспирологию это не ко мне, это ведь тебе везде ожп мерещатся. очередная твоя попытка потроллить - не засчитана.

Аватара пользователя
Оленевод
посвященный
Сообщения: 10665
Зарегистрирован: 13.04.14 13:50
Откуда: С Семигорья

Сообщение Оленевод » 06.08.15 17:39

Просьба не уподобливаться в сторону бабьего срача.
Козырь ОМП - аргументы и умение ими оперировать.

Vorona
посвященный
Сообщения: 5823
Зарегистрирован: 02.10.14 23:59

Сообщение Vorona » 06.08.15 17:43

Erectus писал(а):Waterfall ну покаркай еще, покаркай. :lol:
Был я с кандидозом, после одной неразборчивой девушки. И поговорил с докторами и много чего послушал про лядей, и как многие ОЖП прекрасно зная что больны ЗППП тупо уклоняются от лечения т.к. больно/дорого/лень/не хочется/ничего не болит и пофиг/и т.п. Поэтому к молочнице прицепом идет всякие вялотекущие ЗППП именно оттого что баба а) не лечится б) вступает в беспорядочные связи. И по свидетельствам 50 летнего врача КВД примерно каждый второй случай молочницы сопровождает вторая болячка.
И сама ты школоло, соплячка, мне 44, и медицина близкое к моему образованию направлению. Обосралась ты жиденько курица.
В КВД? В советские времена? Поговорил со врачами? И тебе, 18-ти летнему сопляку 50-ти летний мужик долго и нудно рассказывал о статистике вен.заболеваний?
Интересненько, он, наверно, еще и гинекологом был? Или ты все же уролога-венеролога посещал?
Да, какие только сказки в Инторнетах не прочитаешь?

Erectus
любитель
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 03.07.15 09:59

Сообщение Erectus » 06.08.15 17:46

Waterfall какой же ты не понятливый закончился не значит что был 92 год, с 89 года уже черти что было а не порядок в стране, а в институт я трясся что сообщат тут ты прав. А мерещится мне потому что ты вдруг впрягся за бабищ, которые тут свое право болеть агрессивной формой молочницы (а за компанию можно зацепить с легкостью 50% еще венеру или уретрит какой, вирус папиломы) защищают с пеной у рта, сравнивая свои заразные дыры с 3-летними девочками. Какой твой интерес был за них впрягаться? У жены что ли молочница? Гони на анализы. Сейчас вон выяснили что язва желудка заразное заболевание вирус, а в советское время писали курение мол и пьянство во всем виновато, мужики же болели а бабцы с повышенным имунитетом распространяли заразу безсимптомно.

Erectus
любитель
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 03.07.15 09:59

Сообщение Erectus » 06.08.15 17:48

Vorona писал(а): Интересненько, он, наверно, еще и гинекологом был?
Да, какие только сказки в Инторнетах не прочитаешь?
Что раскаркалась, слетай на помойку за вкусняшками. :lol:

Vorona
посвященный
Сообщения: 5823
Зарегистрирован: 02.10.14 23:59

Сообщение Vorona » 06.08.15 17:53

Так ты какого врача посещал? Гинеколога или уролога? Уж определись!

Erectus
любитель
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 03.07.15 09:59

Сообщение Erectus » 06.08.15 17:55

Vorona ты молочницу вылечила? Нет? Все.

Waterfall
любитель
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 29.08.13 15:37

Сообщение Waterfall » 06.08.15 18:03

Erectus писал(а):Waterfall какой же ты не понятливый закончился не значит что был 92 год, с 89 года уже черти что было а не порядок в стране, а в институт я трясся что сообщат тут ты прав. А мерещится мне потому что ты вдруг впрягся за бабищ, которые тут свое право болеть агрессивной формой молочницы (а за компанию можно зацепить с легкостью 50% еще венеру или уретрит какой, вирус папиломы) защищают с пеной у рта, сравнивая свои заразные дыры с 3-летними девочками. Какой твой интерес был за них впрягаться? У жены что ли молочница? Гони на анализы. Сейчас вон выяснили что язва желудка заразное заболевание вирус, а в советское время писали курение мол и пьянство во всем виновато, мужики же болели а бабцы с повышенным имунитетом распространяли заразу безсимптомно.
делать что ли мне нечего, за кого то впрягатся. перечитай еще раз мой первый пост в этой теме. кандидоз - это не болячка, так, тьфу. Увлекаешься углеводами (сладкое, пивко итд), имунитет ослаблен, не высыпаешься? получи кандидоз. в том числе и на шлямбуре. лечение элементарное. не стоит путать кандидоз с серьезными зппп. Относительно хеликобактера - я не верю в то, что именно он влияет на развитие язвенной болезни. говорю как язвеник, с 14 лет. одной из причин может быть, но далеко не основной. очередная мулька для продвижения определённых препаратов.

сиб
аксакал
Сообщения: 5461
Зарегистрирован: 24.05.11 01:18
Откуда: So long and thanks for all the fish!

Сообщение сиб » 06.08.15 18:25

Vorona писал(а):В КВД? В советские времена? Поговорил со врачами? И тебе, 18-ти летнему сопляку 50-ти летний мужик долго и нудно рассказывал о статистике вен.заболеваний?
Интересненько, он, наверно, еще и гинекологом был? Или ты все же уролога-венеролога посещал?
Да, какие только сказки в Инторнетах не прочитаешь?
Люто, бешено плюсую. Поциент НИКОГДА не был в КВД в советские времена.

"Типичные свидетельские показания: не видел, не слышал, не знаю - но мнение имею" (с) известно кто

Erectus
любитель
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 03.07.15 09:59

Сообщение Erectus » 06.08.15 18:48

сиб :lol: ну ты то конечно оттуда не вылезал, ох посмешил.

Erectus
любитель
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 03.07.15 09:59

Сообщение Erectus » 06.08.15 18:55

Waterfall писал(а):Увлекаешься углеводами (сладкое, пивко итд), имунитет ослаблен, не высыпаешься? получи кандидоз. в том числе и на шлямбуре. лечение элементарное. не стоит путать кандидоз с серьезными зппп. Относительно хеликобактера - я не верю в то, что именно он влияет на развитие язвенной болезни. говорю как язвеник, с 14 лет. одной из причин может быть, но далеко не основной. очередная мулька для продвижения определённых препаратов.
Насчет хеликтобактера ты совершенно зря как причастный говорю абсолютно серьезно, никакого там маркетинга нет. Мульки про препараты я знаю, например Анаферон или Оцилококцинум, состоящие из смеси сахара и мела но стоящие огого в деньгах. И про подлог в медицинских исследованиях препаратах тоже знаю, говорю же причастен частично. Но насчет язвы все честно, также как и вирус вызывающий рак шейки матки, который тоже не считался раньше болячкой. И насчет молочницы совершенно четко и ответственно говорю есть агрессивные штаммы заразные есть не опасные. Хоть и лечение не спорю ерундовое, но она именно заразное и передающееся в частности половым путем. Сам подумай обычный грипп и вирус Испанки унесший миллионы людей одно и то же. Разница есть.

Erectus
любитель
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 03.07.15 09:59

Сообщение Erectus » 06.08.15 18:57

сиб писал(а): был в КВД в советские времена.
Аватарка очень символичная, кожа зеленая и носа нет одни дырочки, походу предписания врачей не соблюдал :lol: :lol: :lol:

Vorona
посвященный
Сообщения: 5823
Зарегистрирован: 02.10.14 23:59

Сообщение Vorona » 06.08.15 18:57

Erectus, никакой статистики у врача уролога по гинекологии быть не могло.
Компов в те времена не было, в поликлиниках и диспансерах был отдельчик медстатистики, где сидела пара бабулек-пенсионерок и вела мед.учет по заболеваниям.
А уж история о том, что, немолодой венеролог будет студентику че то там рассказывать..

Erectus
любитель
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 03.07.15 09:59

Сообщение Erectus » 06.08.15 19:03

Vorona писал(а):Компов в те времена не было
да ты че? прямо глаза мне открыла! И че врачи венерологи так сказать коллеги никуя друг с другом не общаются, особенно по смежным вопросам, вот ты наивная, давно с Чукотии приехала? :lol:

Или постой, для тебя венеролог=гинеколог, ты надеюсь кушаешь из отдельной посуды дома? Смотри перезаражаешь там всех. :lol:

Vorona
посвященный
Сообщения: 5823
Зарегистрирован: 02.10.14 23:59

Сообщение Vorona » 06.08.15 19:30

Я тебе одын секрет скажу, токо ты никому не говори, в те времена еще и норматив был на заболевания - 100 гриппов в квартал, все остальные получали диагноз ОРВИ или простуда.
Врачи то может и общались, но тогда это было ОБС, а не статистика, да и вряд ли врач поделился бы таким знанием с сопляком-студентом.
Кстати, с молочницей никто в КВД не ходил, районный гинеколог был для этого.

Аватара пользователя
makar
посвященный
Сообщения: 16637
Зарегистрирован: 28.04.13 23:15
Откуда: кишинев
Пол: М

Сообщение makar » 06.08.15 20:53

ворона
расскажи нам
какой коридор поликлиники ты заканчивала?

Waterfall
любитель
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 29.08.13 15:37

Сообщение Waterfall » 06.08.15 22:40

Erectus писал(а): И насчет молочницы совершенно четко и ответственно говорю есть агрессивные штаммы заразные есть не опасные. Хоть и лечение не спорю ерундовое, но она именно заразное и передающееся в частности половым путем..
Нет такого заболевания как молочница. Кандидоз, только кандидоз. Грибы такие, семейства кандида. какие такие агрессивные штаммы? осложнения могут быть при ослабленном иммунитете. и все. А заразного в жизни много всего. и кандидоз это по сравнению с прочим как простуда против воспаления легких.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 22 гостя