18-летняя девушка хочет выйти замуж за родного отца

Все, что хотите. Темы не подпадающие ни под один раздел, но о которых хотелось бы поговорить со всей серьезностью.
Аватара пользователя
bertrisse
аксакал
Сообщения: 4032
Зарегистрирован: 18.10.10 22:19
Откуда: Поволжье
Пол: Ж

18-летняя девушка хочет выйти замуж за родного отца

Сообщение bertrisse » 10.08.15 17:51

В США 18-летняя американка не смогла найти достойного мужчину и решила выйти замуж за родного отца. Роман между родными завязался два года назад. Мать девушки пока не знает, во что вляпались ее дочь и бывший муж.

Эта история началась с того, что когда американке быдло 16 лет в соцсетях она связалась со своим биологическим отцом и встретилась с ним после 12-летнего перерыва. Увидев родного папу, школьница с первого взгляда в него влюбилась, а мужчина, долго не думая, ответил взаимностью.

Теперь пара планирует переехать в Нью-Джерси и там пожениться, где такой инцест не запрещен законом. Также влюбленные мечтают о собственных детей, и юную девушку не смущает ни тот факт, что они связаны родственными узами, ни то, что мужчина однажды уже оставил своего ребенка на долгих 12 лет.

А то, что дети зачатые в результате инцеста вряд ли родятся здоровыми будущие супруги считают «небылицами и домыслами».

Отсюда

Аватара пользователя
wildfox
аксакал
Сообщения: 5198
Зарегистрирован: 09.01.15 10:02
Пол: Ж

Сообщение wildfox » 10.08.15 18:08

больные ублюдки

*блюющий смайл*

Аватара пользователя
valdis_k
старейшина
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: 25.04.12 07:53
Откуда: Екатеринбург

Сообщение valdis_k » 10.08.15 18:16

Все в духе реалий.
Чего удивляться,что РСПшки даже на СЗ пишут,что есть только один настоящий мужчина-мой сын.
А некоторые мадамы пишут,что настоящий мужчина-это её папа.

Аватара пользователя
Транк
старейшина
Сообщения: 2303
Зарегистрирован: 04.12.13 12:12

Re: 18-летняя девушка хочет выйти замуж за родного отца

Сообщение Транк » 10.08.15 18:21

bert писал(а):В США 18-летняя американка не смогла найти достойного мужчину
сразу становится понятна достоверность этой истории, утка желтая очередная. как раз для передачи малахова тема))

Аватара пользователя
wildfox
аксакал
Сообщения: 5198
Зарегистрирован: 09.01.15 10:02
Пол: Ж

Сообщение wildfox » 10.08.15 18:25

Не нужно смешивать все в одну кучу.

Для меня, например, мой отец тоже является своего рода эталоном, отправной точкой, но даже отдаленно я не могу представить его в роли любовника /мужа. Пишу и комок к горлу подкатывает.

Отец это отец, сын - сын, брат - брат и тд.

Если кому - то не повезло встретить в жизни достойного мужчину, вполне возможно говорить о том, что для меня есть только один мужчина, например, отце, сын, но что - то я сильно сомневаюсь, что речь идет о инцесте.

Аватара пользователя
valdis_k
старейшина
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: 25.04.12 07:53
Откуда: Екатеринбург

Сообщение valdis_k » 10.08.15 18:37

wildfox писал(а):Не нужно смешивать все в одну кучу.

Для меня, например, мой отец тоже является своего рода эталоном, отправной точкой, но даже отдаленно я не могу представить его в роли любовника /мужа. Пишу и комок к горлу подкатывает.

Отец это отец, сын - сын, брат - брат и тд.

Если кому - то не повезло встретить в жизни достойного мужчину, вполне возможно говорить о том, что для меня есть только один мужчина, например, отце, сын, но что - то я сильно сомневаюсь, что речь идет о инцесте.
Не повезло им...сами все просрали.

Erectus
любитель
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 03.07.15 09:59

Re: 18-летняя девушка хочет выйти замуж за родного отца

Сообщение Erectus » 10.08.15 18:49

bert писал(а): А то, что дети зачатые в результате инцеста вряд ли родятся здоровыми будущие супруги считают «небылицами и домыслами».
Это еще что, а вот разведенки после 35 уверяют всех что у них родятся здоровые дети, и всю жуткую медицинскую статистику считают небылицами и домыслами. Да еще и пропагандируют себя как молодых мам у которых все еще впереди.

Аватара пользователя
Lycar_
аксакал
Сообщения: 5141
Зарегистрирован: 23.09.14 12:02
Пол: М

Сообщение Lycar_ » 10.08.15 18:57

The daughter, who suffers from abandonment issues, told the magazine that she lost her virginity to her father just days after reuniting with him.

They reportedly have been dating for two years, plan to marry and move to New Jersey, where she says adult incest is legal.

According to the magazine, the woman says that she and her father, who conceived her on prom night when he was 18, plan to have a large family. They say they are not worried about their kids having genetic problems.

The woman also said she and her father plan to have an unconventional wedding, in New Jersey, with a black and purple color
scheme — and the both of them wearing Converse tennis shoes
.
судя по всему, там инцест уже практикуется поколения 4 :lol:

Аватара пользователя
Gale
посвященный
Сообщения: 8527
Зарегистрирован: 30.08.11 22:03
Откуда: Галактика Млечный Путь.

Сообщение Gale » 10.08.15 19:16

Берта это шо за вброс? :?

Shep
старейшина
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 12.08.14 21:20

Re: 18-летняя девушка хочет выйти замуж за родного отца

Сообщение Shep » 10.08.15 19:36

bert писал(а):Теперь пара планирует переехать в Нью-Джерси и там пожениться, где такой инцест не запрещен законом.
более того что заявил барак - сарай - трущоба Oбама?! что они будут всех извращенцев на земле поддерживать и продвигать.,они знают что и такие браки ведут к тому же результату который им нужен

Vega
бывалый
Сообщения: 601
Зарегистрирован: 28.08.14 09:43
Откуда: Usa

Сообщение Vega » 10.08.15 19:51

Не надо забывать, что медицина у нас лучшая в мире, и во время беременности могут скорректировать любые отклонения на клеточном уровне, это у вас со средневековья мало, что изменилось
Во вторых, что значит отец бросил ребенка на 12 лет, может это мамашка на 12 лет в скач по куям ускакала и манипулировала ребенком
У вас в постсовке инцест еще больше практикуется, например в среднеазиатских республиках, чтобы не платить калым, часто женят родных сестер и братьев
А так мужик отхватил 18 летнюю нимфетку и не ваше дело кем она ему приходится и что они практикуют, вы бы лучше задумались, что У ВАС в стране трворится, и что более аморально, инцест или братоубийственная война

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13327
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Сообщение Atos » 10.08.15 19:54

Vega писал(а):и во время беременности могут скорректировать любые отклонения на клеточном уровне
Темнота.

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13327
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Сообщение Atos » 10.08.15 19:55

Vega писал(а):это у вас со средневековья мало, что изменилось
Тоже не от большого ума писано.

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13327
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Сообщение Atos » 10.08.15 19:57

Vega писал(а):А так мужик отхватил 18 летнюю нимфетку и не ваше дело кем она ему приходится и что они практикуют,
Почему бы нет?
Vega писал(а):вы бы лучше задумались, что У ВАС в стране творится
Хорош офтопить.

Vega
бывалый
Сообщения: 601
Зарегистрирован: 28.08.14 09:43
Откуда: Usa

Сообщение Vega » 10.08.15 20:06

Забомбило? :D а по существу ответить нечего, постишь как троль из ольгино, единственный здравый пост закидываешь бессмысленными высерами, чтобы он потерялся и никто его не читал, а значит и не задумывался о реальном положении вещей

Shep
старейшина
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 12.08.14 21:20

Сообщение Shep » 10.08.15 20:28

Vega писал(а):Не надо забывать, что медицина у нас лучшая в мире, и во время беременности могут скорректировать любые отклонения на клеточном уровне
впервые слышу, дa кесарево сечение доверия не внушает,а вы о корректировки отклонений :lol:

Shep
старейшина
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 12.08.14 21:20

Сообщение Shep » 10.08.15 20:39

я и скептически отношусь к этой штуке которая определяет мальчик или девочка?! конечно можно впарить что это надо для проверки здоровья малыша,мол нe запутaлся ли там ребенок...
но давайте честно...если он запутался,и не появился на свет,то кто знает... может быть это был бы еще один какой-нибудь кретин жаждущий чужой крови, а может ребенку так стало страшно от мира который познает через мать, что он и не захотел рождаться... Говорят дети плачут от того что знают что это за место :lol:

Аватара пользователя
AndeRAYta
аксакал
Сообщения: 3586
Зарегистрирован: 27.06.13 12:31
Откуда: Default City

Сообщение AndeRAYta » 10.08.15 20:46

bert, вдброс удался.
А по теме, сие есть инцест, фсех в биореактор.

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13327
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Сообщение Atos » 10.08.15 21:12

Vega писал(а):единственный здравый пост закидываешь бессмысленными высерами
О том, что ваш пост "здравый", пусть люди скажут.:)

Аватара пользователя
bertrisse
аксакал
Сообщения: 4032
Зарегистрирован: 18.10.10 22:19
Откуда: Поволжье
Пол: Ж

Сообщение bertrisse » 10.08.15 21:16

Gale писал(а):Берта это шо за вброс? :?
да наткнулась в новостях. меня, если честно, больше поразило то, что в США есть штат, где такие браки НЕ запрещены.

Аватара пользователя
bertrisse
аксакал
Сообщения: 4032
Зарегистрирован: 18.10.10 22:19
Откуда: Поволжье
Пол: Ж

Сообщение bertrisse » 10.08.15 21:18

AndeRAYta писал(а):bert, вдброс удался.
А по теме, сие есть инцест, фсех в биореактор.
да нет, вяленько пока что. не то, что про анал.

но вот усмотреть в данной теме наезд на благословенный пиндостан и начать упрекать войной способны только особо одаренные товарищи

Аватара пользователя
lone_wolf
бывалый
Сообщения: 742
Зарегистрирован: 01.06.15 23:32
Откуда: РФ

Сообщение lone_wolf » 10.08.15 21:32

bert писал(а): да нет, вяленько пока что. не то, что про анал.

но вот усмотреть в данной теме наезд на благословенный пиндостан и начать упрекать войной способны только особо одаренные товарищи
Все дело в СМИ. Им промывают мозги там. Нам промывают мозги здесь. Я вообще телек вот уже год как не смотрю. Фильмы только некоторые со смыслом через интернет, ну и мультики с малым. И чувствую себя офигенно. Чего и другим желаю.

Аватара пользователя
bertrisse
аксакал
Сообщения: 4032
Зарегистрирован: 18.10.10 22:19
Откуда: Поволжье
Пол: Ж

Сообщение bertrisse » 10.08.15 21:34

я тоже телик не смотрю. вернее, только утром, новости, погода в основном. фильмы, сериалы смотрю в интернете.

блин, ну это же дикость! замуж за родного отца, которого ты 12 лет не знала вообще...

Аватара пользователя
lone_wolf
бывалый
Сообщения: 742
Зарегистрирован: 01.06.15 23:32
Откуда: РФ

Сообщение lone_wolf » 10.08.15 21:39

bert писал(а):я тоже телик не смотрю. вернее, только утром, новости, погода в основном. фильмы, сериалы смотрю в интернете.

блин, ну это же дикость! замуж за родного отца, которого ты 12 лет не знала вообще...
Чушь. Тема вброс. В интернете такого гавна дофига. Ссылки давать не буду. Не там Вы шаритесь Берта. Не по тем ресурсам. В интернете как и в жизни много как и говна так и полезного.

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13327
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Сообщение Atos » 10.08.15 21:42

bert писал(а):меня, если честно, больше поразило то, что в США есть штат, где такие браки НЕ запрещены.
Ну, до них ещё цивилизация не докктилась.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей