Мужики, как вам живется одному?

Все, что хотите. Темы не подпадающие ни под один раздел, но о которых хотелось бы поговорить со всей серьезностью.
Ответить
Аватара пользователя
Зарево
старейшина
Сообщения: 1413
Зарегистрирован: 30.01.14 23:14
Откуда: Москва

Сообщение Зарево » 18.11.15 22:43

Как настоящая женщина,вы написали очень размыто.
Клетчатый плед к чему? У меня следующие варианты:

1.Клетчатый плед для нас с женой после бассейна согреться
2.Клетчатый плед для просмотра дома-2 с чаем.
3.Клетчатый плед для защиты от черной магии.

А если отвечать так же размыто,как задан вопрос то:

27 килограмм гвоздей.

Аватара пользователя
craft
посвященный
Сообщения: 9334
Зарегистрирован: 04.09.15 20:24
Откуда: замкадыш

Сообщение craft » 18.11.15 22:46

Зарево писал(а):craft
Больше того,она восхищается моим умением плавать и стоит на дорожке,хлопая мне в ладоши,а после бассейна мы идем на балы.
насыщенная у вас жизнь!
а мы всё о РСП да о РСП,еп! :D

Аватара пользователя
Зарево
старейшина
Сообщения: 1413
Зарегистрирован: 30.01.14 23:14
Откуда: Москва

Сообщение Зарево » 18.11.15 22:51

craft

Я в шоке,честно говоря. Зануде нужно срочно начинать жить с бабой,тогда у него будет занятие поинтереснее,чем рассуждать о прицепах.

Это уже минус в копилку тех,кто живет один. Живете одни-будете как Зануда.Это сильный аргумент для того,чтобы начать искать бабу прямо сейчас! :!:

Аватара пользователя
craft
посвященный
Сообщения: 9334
Зарегистрирован: 04.09.15 20:24
Откуда: замкадыш

Сообщение craft » 18.11.15 22:59

Зарево, по секрету тебе скажу, он уже подумывает над этим!
Надо бы ему какую годную найти, что ли!
Ты там в своих бассейнах присмотри кого, мало ли :)

Аватара пользователя
Зарево
старейшина
Сообщения: 1413
Зарегистрирован: 30.01.14 23:14
Откуда: Москва

Сообщение Зарево » 18.11.15 23:06

Могу дать телефон полковника полиции.

34 года. РСП,очень добрая,прилежная и ласковая женщина. Девочке 8 лет,как и нужно Зануде. Красивая. Голубые глаза и светлые волосы. Квартира в Москве,своё авто. Я был бы с ней,если бы не любил бассейн больше...

Можно перенести эти разговоры во флудилку или еще куда,чтобы не засорять тему? Вопрос модераторам,если они это читают. Если мы с Крафтом не договоримся,Зануда продолжит писать в своей теме и мы сойдем с ума от темы Иметь или не иметь.

Аватара пользователя
Alumni
бывалый
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 27.04.14 08:02

Сообщение Alumni » 18.11.15 23:16

телефон полковника полиции. 34 года. РСП,очень добрая,прилежная и ласковая женщина. 
Извините за флуд, но как все эти не совместимые качества запихнули в одного человека? Умунепостижимо :lol:

Аватара пользователя
Учитель Истории
модератор
Сообщения: 32814
Зарегистрирован: 17.08.11 10:13
Откуда: Великая Степь

Сообщение Учитель Истории » 18.11.15 23:19

В какой-либо бложик можно перейти и без помощи модераторов.

За. По доброму, Зарево, Вам бы уже пора влепить парочку хороших предов за флуд.

Аватара пользователя
Зарево
старейшина
Сообщения: 1413
Зарегистрирован: 30.01.14 23:14
Откуда: Москва

Сообщение Зарево » 18.11.15 23:27

Alumni

Она нитакая! Поэтому так!

Но,есть и другое объяснение. Я настолько роскошный любовник,что со мной рядом любая баба становится похожей на настоящую женщину и перевоплощается в мягкое,любящее и нежное создание,когда на работе она сама дьявол.

Кстати,к ней действительно нет претензий,я очень рад,что у меня был такой замечательный опыт. Пишу об этом,зная,что она может читать этот форум,так как ее связи в полиции могут многое. Она даже адрес мой узнала. Еще и заботливая ко всему прочему! Я думаю,она могла бы обворожить Зануду.

Согласен про предупреждения! Это последнее оффтоп сообщение,впредь буду писать по делу.

Аватара пользователя
Раньше был Скалой
бывалый
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 21.07.15 17:31
Откуда: с того Света

Сообщение Раньше был Скалой » 20.11.15 15:05

Мне родному интересно, как долго пылающая длань Зарево будет наполнять тему постами, далёкими от её содержания?

Аватара пользователя
Nagato
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 21.09.15 12:57
Откуда: дровишки? Из лесу, вестимо...

Сообщение Nagato » 23.11.15 23:30

Живется просто а к у и т и т е л ь н о! Прихожу с работы домой - и никто мозг не выносит! Я уже даже забывать начал, что так бывает! :lol: :lol:

Аватара пользователя
Д}I{O
аксакал
Сообщения: 3547
Зарегистрирован: 17.06.14 01:04
Откуда: Из системы Д}I{0ГIa

Сообщение Д}I{O » 23.11.15 23:51

Ты еще поймаешь утренние слезы от счастья одинокого просыпания )

Аватара пользователя
Nagato
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 21.09.15 12:57
Откуда: дровишки? Из лесу, вестимо...

Сообщение Nagato » 24.11.15 11:48

Жить одному и чувствовать себя одиноким -- не самое страшное. Самое страшное -- это жить с ОЖП, и при этом чувствовать себя одиноким. Вот где пздц!

Аватара пользователя
Alliance
бывалый
Сообщения: 850
Зарегистрирован: 23.09.15 19:51
Откуда: Черноморск
Пол: М

Сообщение Alliance » 24.11.15 13:33

Nagato писал(а):Живется просто а к у и т и т е л ь н о! Прихожу с работы домой - и никто мозг не выносит! Я уже даже забывать начал, что так бывает! :lol: :lol:
я стал скучать по дому :) и с таким удовольствием порой иду/еду домой, что сам себе удивляюсь, вернее этому забытому с юности ощущению :wink:

Аватара пользователя
Gale
посвященный
Сообщения: 8527
Зарегистрирован: 30.08.11 22:03
Откуда: Галактика Млечный Путь.

Сообщение Gale » 24.11.15 13:55

Так, просто кому-то "для подумать":
для женщины отношения с мужчиной, ситуация в семье - первостепенный для внутреннего самоощущения аспект, и тут она чувствительна к малейшим нюансам. Женщина несчастлива без любви и семьи, в семье женщина может быть несчастна тоже. Про мужчин же все убеждены, что его несчастным можно считать лишь тогда, когда он вообще одинок. Но это безумная редкость, если говорить о мужчине старше 25-30 лет. Стало быть, всё у мужчин нормально…
Но ощущает ли мужчина удовлетворенность от тех отношений, что у него есть? Да, часто он убежден, что у него «всё так же, как у других». Правда, при этом мужчина «почему-то» всё в большей степени отсутствует дома и рядом с этой «нормальной» женщиной. Он работает. Или отдается какому-то увлечению. Сам себе не отдавая отчета, он выстраивает комфортный для себя мир – и мир этот расположен отнюдь не дома.
Потому что рядом с ним НЕ ТА женщина, от общества которой он был бы счастлив.
И это не те отношения, которые бы его сделали довольным.
Почему он оказался в такой ситуации?
Потому что не умел контролировать ситуацию вокруг себя, управлять своей жизнью.
Потому что уверил себя, что лучшего варианта ему в жизни не светит.

Аватара пользователя
Cochise
бывалый
Сообщения: 744
Зарегистрирован: 03.07.14 12:18
Откуда: (с) "Отттуда"

Сообщение Cochise » 24.11.15 14:57

Отличная цитата, Gale! !-) Полностью описывает мой первый брак.

Наждачный
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 10.09.08 12:10
Откуда: Урал

Сообщение Наждачный » 20.04.16 17:51

да нормально живется,чо. Уже лет так 18 один в махоньком домике. Мамаша в городской квартире. И в поясницу стреляло,и простуда,ангина зимой. Как вспомню бжихины закидоны и фраза "иди лечись куда-нибудь от нас". И не лекарств,ни стакана воды не надо стало. "Я не мать Тереза,если что с тобой случится,ты мне не нужен".
Какая тут "семья"? Переждал до теплого лета и свалил в домик. Это в 97 году было,с того года одинок.
Один минус в домике - стирка вещей зимой. Летом проблем нет.

Аватара пользователя
Olegman
бывалый
Сообщения: 1032
Зарегистрирован: 08.02.15 00:15
Откуда: id282703986
Пол: М

Сообщение Olegman » 20.04.16 19:27

Камрад Наждачный, а если колодец вырыть, насос кинуть и в домик завести воду никак?
я осенью в свой домик за неделю завел.
Еще и септик для слива грязной воды из металл. бочки тоже врыл в землю. Нагреватель поставил. Стир машинку. Проблем вообще нет.

Аватара пользователя
Синусоид
бывалый
Сообщения: 670
Зарегистрирован: 14.02.13 23:39
Откуда: Мск 47лет

Сообщение Синусоид » 20.04.16 22:07

Прихожу к мысли что одному интересней жить пользуя плядей. Раньше парился что то женится и все такое. Сейчас остыл.

dmitriys
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 02.08.15 12:30

Сообщение dmitriys » 22.04.16 00:30

Живу один, сейчас в процессе санчаса, после 5 лет совместной жизни. До этого жил 3 года один, лез на стену от одиночества. Познакомился с хорошей ОЖП, был гостевой брак 3 мес - по выходным. Оба поняли, что не вариант, плюс она РСП, в итоге опять санчас. Опять предстоит жить одному. Ловлю себя на мысли что одиночество не очень хорошо для меня, хотя есть свои преимущества. Усугубляет что я фрилансер и работаю дома в основном, от этого еще тяжелее, стараюсь выбираться к клиентам в общество. Правильно тут было замечено, что в кайф - это когда с любимой женщиной, с которой вам по пути.

Аватара пользователя
Alliance
бывалый
Сообщения: 850
Зарегистрирован: 23.09.15 19:51
Откуда: Черноморск
Пол: М

Сообщение Alliance » 22.04.16 12:16

dmitriys, ага все правильно вот только когда мир "с любимой женщиной, с которой вам по пути." вдруг переворачивается и земля уходит из под ног... то ну его на%уй. Живу один кайфую не передать как, прошивка мозга восстановлена полностью :) обновления отключил.

Children
посвященный
Сообщения: 19071
Зарегистрирован: 09.03.12 16:16

Сообщение Children » 22.04.16 15:38

Дома редко, могу сутками не появляться, ремонт берлоги колом встал, бойлер валяется уже два года, кошки злые и голодные. А мне в кайф, сегодня в лохматы порвал сцепление, ( керамика 12 тыр), догонялся блин.

Аватара пользователя
Зануда
посвященный
Сообщения: 15650
Зарегистрирован: 19.05.14 21:00
Откуда: http://men6.ru
Пол: М

Сообщение Зануда » 22.04.16 18:38

Alliance писал(а): прошивка мозга восстановлена полностью :) обновления отключил.
Обновления он отключил, старпер. Для твоей прошивки обновления уже не выпускают 8)

Аватара пользователя
Зануда
посвященный
Сообщения: 15650
Зарегистрирован: 19.05.14 21:00
Откуда: http://men6.ru
Пол: М

Сообщение Зануда » 22.04.16 18:41

Children писал(а):Дома редко, могу сутками не появляться, ремонт берлоги колом встал, бойлер валяется уже два года, кошки злые и голодные. А мне в кайф, сегодня в лохматы порвал сцепление, ( керамика 12 тыр), догонялся блин.
Выкинь нахрен кошек, без бабы о них влом голову ломать :) Как раз лето. Я вот всю жизнь с бабами - и всю жизнь с кошками. И вроде как по-приколу были кошки эти. Как бабы не стало - да гребись бы они конем, срань за ними убирать и хавку подкладывать. Заведешь бабу - опять кошек заведешь, ежели потребность будет.

Аватара пользователя
Почти Нормальный
аксакал
Сообщения: 5079
Зарегистрирован: 28.09.10 06:18

Сообщение Почти Нормальный » 22.04.16 19:18

как оно живется в одну каску. да, чем дольше, тем не понятней- зачем тебе геморрой.
Зануда, в гости заезжай. жду

Аватара пользователя
Зануда
посвященный
Сообщения: 15650
Зарегистрирован: 19.05.14 21:00
Откуда: http://men6.ru
Пол: М

Сообщение Зануда » 22.04.16 19:48

А вот, может, скоро выберусь, наклевываются дела в той стороне.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 27 гостей