Гордон отнял ребенка у отца на ТВ, а Улисс вернул?

Все, что хотите. Темы не подпадающие ни под один раздел, но о которых хотелось бы поговорить со всей серьезностью.
Maryama
любитель
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 06.04.15 21:08
Откуда: МСК/UA

Гордон отнял ребенка у отца на ТВ, а Улисс вернул?

Сообщение Maryama » 18.01.16 02:41

Гордон отнял ребенка у отца, а Улисс вернул?


http://sudebniy-reporter.ru/kidnepping-na-telekanale/

http://sudebniy-reporter.ru/kidnepping- ... ale-final/


Это скромная победа всего Мужского Движения. Я предполагаю, что это победа всех, кто переживал за Григория Плехоткина и его маленького сынишку, так бессовестно и подло разлученных на телеэфире осенью под улюлюканье дешевой массовки и тихий ужас всех умеющих мыслить телезрителей. Мы все искренне переживали за попавших в беду ребенка и отца! Отец пришел на форумы Мужского Движения, там ему рассказали о ГК"Скарамуш". Юристы и журналисты группы компаний постарались им помочь! Отец и сын снова вместе!

Дело еще не окончено, идет судебный процесс, наши журналисты отдела судебно -журналистских расследований ИАГ"Судебный Репортер" будут информировать наших читателей о всех происходящих событиях...

.

А сейчас мы просто еще раз порадуемся за сына и отца из всех близких им людей!
"Опять власть меняется...." (с) :wink:

Аватара пользователя
Kalev
бывалый
Сообщения: 846
Зарегистрирован: 09.11.12 15:44
Откуда: Эстония

Сообщение Kalev » 18.01.16 03:51

Лютый треш.
Гордон - г@ндон.
Улисс красава, 100500 респектов ему.

Аватара пользователя
Mimoshel
старейшина
Сообщения: 3284
Зарегистрирован: 11.08.15 07:53
Откуда: Apollo-Союз
Пол: М

Сообщение Mimoshel » 18.01.16 08:40

Я вот не понимаю, зачем туда мужик с сыном пошел ? Ему денег дали ? Если нет, то он глупец. Гордон дейстиветльно э ... проти-иивный ..., как и все остальные ведущие этих говно-токшоу. Дать бы им всем кизды, начиная с куриц, которые смотрят это говно. Программу Время смотреть надо, и книги читать.

Maryama
любитель
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 06.04.15 21:08
Откуда: МСК/UA

Сообщение Maryama » 18.01.16 11:15

Mimoshel, нет, человек слишком доверился своему продажному адвокату, именно он, в первую очередь, уговорил Григория на съемки, и именно он пообещал, что с сыном ничего не будет. И Гордон, и вся эта свора тивишников ПК (Первого Канала), клятвенно заверили, еще при обговаривании общей направленности съемочного процесса передачи, что будут строго в рамках предварительного «сценария». Григорий слишком им всем поверил, сотрудники ПК начали «охоту» на Плехоткина уже со времен судебного процесса, и даже не подозревал, чем с самого начала эфира, всё пойдет уже не так.не так. И адвокатишку, сотрудников канала, СП купили. Кому это понадобилось, для чего…

Обязательно рекомендую прочитать вторую ссылку-это статья в «Судебном репортере» из отдела журналистских расследований о том, как на самом деле всё происходило и собственно финал этой подлой истории.

Аватара пользователя
Говорящий с ветром
старейшина
Сообщения: 2327
Зарегистрирован: 04.12.13 11:01

Сообщение Говорящий с ветром » 18.01.16 12:13

Я по этой передаче сразу, как увидел - написал несколько писем по вертикали, в администрацию президента, следственное управление, мвд, прокуратуру. Отовсюду пришли отписки и отказы возбудить уголовные дела, против сотрудников канала и сотрудников полиции, т.к. "в их действиях не обнаружено состава преступления" и они действовали в рамках закона.

Senang
аксакал
Сообщения: 4574
Зарегистрирован: 19.03.15 18:49

Сообщение Senang » 18.01.16 12:19

В первую очередь рад за ребенка, во вторую за отца.
Григорий молодец, делает нужное дело.

Maryama
любитель
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 06.04.15 21:08
Откуда: МСК/UA

Сообщение Maryama » 18.01.16 17:52

Говорящий с ветром писал(а):Я по этой передаче сразу, как увидел - написал несколько писем по вертикали, в администрацию президента, следственное управление, мвд, прокуратуру.
Я только предположила, как было на самом деле, нельзя что либо утверждать однозначно в этой неприглядной истории…

Maryama
любитель
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 06.04.15 21:08
Откуда: МСК/UA

Сообщение Maryama » 18.01.16 18:46

Насколько мне известно, сейчас, по заявлению юристов из "Скарамуша" сотрудников полиции привлекли к дисциплинарному наказанию. А вообще, конечно, избивать отца с ребенком на руках толпой- скотство. И это первый канал? Зачем туда отец пошел- я просто не знаю. Выше я предполагала об том, что адвоката купили, но я не уверена... Его и также могли обмануть.

Владимир
посвященный
Сообщения: 14997
Зарегистрирован: 24.01.05 12:11

Сообщение Владимир » 18.01.16 20:20

Maryama писал(а):. И это первый канал? .
Именно! поэтому я давно его уже не смотрю.
всё,что угодно,кроме Первого. :?

Shep
старейшина
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 12.08.14 21:20

Сообщение Shep » 19.01.16 02:28

Maryama писал(а):И это первый канал?
Если помните в 2001 году были завалены башни близнецы,все каналы по всему миру показали одну и ту же версию,больше не один канал других версий так и не выдвинул,эта тема - табу,что уже говорит о том что все каналы принадлежат одному владельцу.

А вот по Гандону:



Bидимо договаривались об одном,но иногда когда человек путает где правда-где ложь, его начинает коротить и он начинают проговариваться там где не надо (как это сделал сириец).
Гандон поняв это, вот таким образом маскирует пропаганду, как и другие продажные такиеее протиииивныеее в виде Tолстых.

Аватара пользователя
sip
co Admin
Сообщения: 4881
Зарегистрирован: 19.02.14 11:25
Откуда: Екатеринбург
Пол: М

Сообщение sip » 19.01.16 09:19

Был лучшего мнения о Гордоне. Сдался.

Аватара пользователя
Ursula
посвященный
Сообщения: 6994
Зарегистрирован: 10.09.09 15:05

Сообщение Ursula » 19.01.16 09:58

Тоже была лучшего мнения о Гордоне. Даже думала при просмотре программ "Они и мы", что он почитывает АБФ.
Дрянь.
А Георгий и Григорий молодцы!

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13327
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Сообщение Atos » 19.01.16 11:32

Гордон и раньше отмечался как провокатор, причём его не останавливало, что в провокации замешаны несовершеннолетние дети:
http://www.antiwomen.ru/ff/viewtopic.ph ... 98#3493398

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13327
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Сообщение Atos » 19.01.16 11:47

Новость от самого автора данной темы
sip писал(а):Был лучшего мнения о Гордоне. Сдался.
http://www.antiwomen.ru/ff/viewtopic.ph ... 35#3824735

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13327
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Сообщение Atos » 19.01.16 11:48

Извините, не в ту тему добавил.

Аватара пользователя
Злобный карлик
бывалый
Сообщения: 1030
Зарегистрирован: 16.09.15 10:24

Сообщение Злобный карлик » 19.01.16 16:24

Бросилось в глаза:
К разговору подключается Михаил Коневский, врач скорой помощи, который безапелляционным тоном заявляет, что это точно гематомы, причём нанесённые в разное время. Диагноз он умудрился поставить… по фотографиям.
По цвету, не?..
Ну там, свежие синяки яркие, у старых желтый ореол...

Аватара пользователя
Anarhist
бывалый
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 27.08.12 08:20
Откуда: Моск. обл.

Сообщение Anarhist » 19.01.16 16:36

Злобный карлик, Вы реально не понимаете, или просто потроллить пытаетесь? Разницу между разбитой мордой и фоткой разбитой морды понимаете?

Аватара пользователя
Anarhist
бывалый
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 27.08.12 08:20
Откуда: Моск. обл.

Сообщение Anarhist » 19.01.16 16:42

Хотя, вполне возможно, что врач - просто небольшого ума человек, который тоже действительно не может понять разницу между предметом и изображением предмета. И искренне верил в то, что сказал относительно времени нанечения травм.

Shep
старейшина
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 12.08.14 21:20

Сообщение Shep » 19.01.16 17:15

Atos писал(а):Гордон и раньше отмечался как провокатор
и не только он один,там бригады таких

тот же Кёльн
говорят сексуальные домогательства, грабежи, изнасилования :wink:

только я вижу Tурецкую молодежь взрывающую просто салют?
кадры накидали именно с теми кто баловался с салютом,для видимости паники зрителю

эксперты разные либо идиоты без глаз,либо все проплаченные

Аватара пользователя
Злобный карлик
бывалый
Сообщения: 1030
Зарегистрирован: 16.09.15 10:24

Сообщение Злобный карлик » 19.01.16 17:31

Anarhist писал(а):Злобный карлик, Вы реально не понимаете, или просто потроллить пытаетесь? Разницу между разбитой мордой и фоткой разбитой морды понимаете?
Ну видимо троллю, потому что полностью тему не читала, глянула по диагонали, и видео тем более не смотрела, ибо не вперлась мне эта желтуха.
Просто бросилось в глаза.
Для дальнейшего дискутирования поясните на что вы делаете упор. На то что синяки нарисованы и доктор лось, который озвучил диагноз, написанный в сценарии или...?

Аватара пользователя
Злобный карлик
бывалый
Сообщения: 1030
Зарегистрирован: 16.09.15 10:24

Сообщение Злобный карлик » 19.01.16 17:44

Но на самом деле, пожалуй, не понимаю.

Maryama
любитель
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 06.04.15 21:08
Откуда: МСК/UA

Сообщение Maryama » 19.01.16 19:08

Shep писал(а):и не только он один,там бригады таких
Да, ведь Гордон-один из сотрудников первого канала, собственно и завершивший ранее подготовленный тивишниками процесс. Думаю, что это был намеренно подготовленный и оплаченный исход. Задействованные в этом, кроме Григория, уже спланировали финал передачи. Чисто мое мнение.

Maryama
любитель
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 06.04.15 21:08
Откуда: МСК/UA

Сообщение Maryama » 20.01.16 01:06

Сегодня, в группе «Мужское движение», Григорий Пехоткин выразил благодарность за поддержку и участие:
Григорий Плехоткин
А Георгию - огромная благодарность за объективный и честный репортаж, побольше бы таких журналистов в нашей стране!
Я также присоединилась к поздравлявшим его камрадам, делюсь здесь с вами, уважаемые, этой позитивной новостью.

П.С. На странице в VK мною был опубликован тот же материал, что и здесь, в т.ч. и репост друзьям. В связи с тем, что у читающих эту тему появились сомнения в том, что мой аккаунт был передан Улиссу, о чем напрямую было сказано и со стороны администрации форума, владельцем которого является МакГрегор (http://dubna.ru.com/), во избежании дальнейшей клеветы и сомнений у камрадов на этом ресурсе, вынуждена уточнить. Тема открыта мною, материалы по теме висят в газете "Судебный Репортер". Улисса я знаю по сайту Мак-грегора, а также приятельствую с ним в реале. Все комментарии по теме – мои. Администрации данного ресурса готова предоставить адрес страницы VK, при необходимости, иные сведения.

Аватара пользователя
улисс
посвященный
Сообщения: 8547
Зарегистрирован: 19.11.07 20:01
Откуда: Из бабьих кошмаров

Сообщение улисс » 28.03.16 22:58

Kalev писал(а):Лютый треш.
Гордон - г@ндон.
Улисс красава, 100500 респектов ему.
Спасибо на добром слове!!!! Мы неплохо повеселились на этом деле, но лучше бы отец поберегся и не ходил бы на ту передачу... Но я сам узнал обо всем гораздо позже случившегося.... Это урок всем отцам- ПОМНИТЕ, ЧТО С ВАМИ И ВАШИМИ ДЕТЬМИ НА ТАКИХ ШОУ МОГУТ СДЕЛАТЬ!!!!

Аватара пользователя
улисс
посвященный
Сообщения: 8547
Зарегистрирован: 19.11.07 20:01
Откуда: Из бабьих кошмаров

Сообщение улисс » 28.03.16 23:01

Anarhist писал(а):Хотя, вполне возможно, что врач - просто небольшого ума человек, который тоже действительно не может понять разницу между предметом и изображением предмета. И искренне верил в то, что сказал относительно времени нанечения травм.
Этот "врач" - по моему оценочному мнению подлая тварь, если позволил себе избивать отца и отнимать у него ребенка... Там уже суд отказал бывшей жене в нескольких ходатайствах о передаче ребенка ей, на машину ее арест наложили- в общем дело там идет, Илиана Томова как юрист отца работает. Лучше нее юриста я не знаю.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей