Гордон отнял ребенка у отца на ТВ, а Улисс вернул?

Все, что хотите. Темы не подпадающие ни под один раздел, но о которых хотелось бы поговорить со всей серьезностью.
Аватара пользователя
улисс
посвященный
Сообщения: 8547
Зарегистрирован: 19.11.07 20:01
Откуда: Из бабьих кошмаров

Сообщение улисс » 28.03.16 23:02

Ursula писал(а):Тоже была лучшего мнения о Гордоне. Даже думала при просмотре программ "Они и мы", что он почитывает АБФ.
Дрянь.
А Георгий и Григорий молодцы!
Спасибо огромное на добром слове! Мы сделали все, что смогли в защите законных прав отца и ребенка.... Встречайте скоро наш новый репортаж...

Аватара пользователя
улисс
посвященный
Сообщения: 8547
Зарегистрирован: 19.11.07 20:01
Откуда: Из бабьих кошмаров

Сообщение улисс » 29.03.16 02:19

Говорящий с ветром писал(а):Я по этой передаче сразу, как увидел - написал несколько писем по вертикали, в администрацию президента, следственное управление, мвд, прокуратуру. Отовсюду пришли отписки и отказы возбудить уголовные дела, против сотрудников канала и сотрудников полиции, т.к. "в их действиях не обнаружено состава преступления" и они действовали в рамках закона.
а Вы нам не могли бы эти отписки предоставить для репортажа нового?

Аватара пользователя
Не герой
старейшина
Сообщения: 1671
Зарегистрирован: 26.02.14 05:20
Пол: М

Сообщение Не герой » 29.03.16 09:17

Shep писал(а):Гордон и раньше отмечался как провокатор
и не только он один,там бригады таких
Так какого же фуя пялитесь в дуроскоп? Уж сколько раз твердили миру :P
эксперты разные либо идиоты без глаз,либо все проплаченые


:lol: :lol: :lol: А вам платят за просмотр такой херни? Или добровольно? :wink:

Maryama
любитель
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 06.04.15 21:08
Откуда: МСК/UA

Сообщение Maryama » 29.03.16 16:44

Не герой, моё мнение, возможно повторюсь: всё было заранее спланировано, Гордон - один из состава команды редакторов этого выпуска. Улисс в комменте правильно предупреждает:
Это урок всем отцам- ПОМНИТЕ, ЧТО С ВАМИ И ВАШИМИ ДЕТЬМИ НА ТАКИХ ШОУ МОГУТ СДЕЛАТЬ!!!!
Уверяю, в подобного рода передачах работают профессиональные и редакторы, и психологи, и целый состав внештатников, и «осведомителей».

Аватара пользователя
Wisk
посвященный
Сообщения: 7883
Зарегистрирован: 28.08.12 15:55

Сообщение Wisk » 29.03.16 16:45

Это давно известно. Зачем было идти на шоу? Или Улисс не знал?

Аватара пользователя
улисс
посвященный
Сообщения: 8547
Зарегистрирован: 19.11.07 20:01
Откуда: Из бабьих кошмаров

Сообщение улисс » 29.03.16 17:08

Maryama , я вот не пойму- уже запутался в своих ПРЕДПОЛОЖЕНИЯХ: многие чмыри в интернете на обсуждениях этого дела на различных ресурсах правда такие тупые, что до них не доходит факт начала моего знакомства с отцом уже после выхода в эфир этого шоу, или они пытаются такими вопросами меня как-то скомпрометировать?

Аватара пользователя
Wisk
посвященный
Сообщения: 7883
Зарегистрирован: 28.08.12 15:55

Сообщение Wisk » 29.03.16 17:12

:lol: видимо, второе).)

Аватара пользователя
Wisk
посвященный
Сообщения: 7883
Зарегистрирован: 28.08.12 15:55

Сообщение Wisk » 29.03.16 17:13

Не кипятись. Я вообще смысла этих шоу не вижу. Они всегда на стороне баб. Зачем туда ходить? Как мог практикующий адвокат такое посоветовать?

Maryama
любитель
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 06.04.15 21:08
Откуда: МСК/UA

Сообщение Maryama » 29.03.16 17:21

Maryama , я вот не пойму- уже запутался в своих ПРЕДПОЛОЖЕНИЯХ: многие чмыри в интернете на обсуждениях этого дела на различных ресурсах правда такие тупые, что до них не доходит факт начала моего знакомства с отцом уже после выхода в эфир этого шоу, или они пытаются такими вопросами меня как-то скомпрометировать?
Улисс, видимо имеет смысл пояснять для такого рода комментирующих в рамках этого действующего поста суть публикации. Предупреждаю: большинство таких "комментаторов" не соизволят даже ознакомиться со ссылками, но тут же отписывают своё мнение.

Аватара пользователя
улисс
посвященный
Сообщения: 8547
Зарегистрирован: 19.11.07 20:01
Откуда: Из бабьих кошмаров

Сообщение улисс » 29.03.16 17:23

Сегодня я побывал на телеканале, на очередном тк-шоу http://www.doverie-tv.ru/videos/7285

Ну посмотрим, что нам покажут из сегодняшнего цирка.

Как я и предполагал: визг бабья был гарантирован очевидно, по моим наблюдениям он и продолжался в течение 40 минут... Но мне удалось рассказать о недавно наблюдаемой нами ситуации в Петербурге, где по рассказам полицейские избили обратившегося к ним для защиты ребенка отца...

Весь остальной спор основном был о ситуации в Орехово-Зуеве, где как я предположительно понял со слов "героини" : ее дети отказываются общаться с родной "мамой" предлагая ей продолжать шляться по мужикам ..

Не знаю что там на самом деле происходит, но я предложил героине направить на место нашу корреспондентско- съемочную группу, чтобы журналисты сами наблюдали исполнение решения суда...

Аватара пользователя
улисс
посвященный
Сообщения: 8547
Зарегистрирован: 19.11.07 20:01
Откуда: Из бабьих кошмаров

Сообщение улисс » 29.03.16 17:25

Maryama Однако больше всего я развеселился, когда некая "адвокат" в ходе процессуального спора со мной в эфире, получила от меня указание о собственной некомпетентности( ну я ж не виноват, если кто-то предлагает привлечь физическое лицо к уголовной ответственности за неисполнение решения суда, а когда я начал в дискуссии упоминать о составе статьи 315 УК РФ в которой нет ни слова о физлицах - звуки со стороны стали для моего уха просто нечленораздельными)

А на мой добрый совет: обратится к юристу за разъяснениями - почему то вообще посреди эфира та " адвокат" вообще ломанулась из студии, как говорится -" роняя тапки"...

И чего это такое с ней стряслось?
.....))

Стало еще веселее когда я в ходе дискуссии на вопрос в мою сторону о том есть ли у меня родные дети- поинтересовался у спрашивающей.. : " а вы что, предлагаете мне их с вами завести? Так вы мне непригодны "

Потом мне рассказали, как по предположению веселилась половина телестудии, когда из гримерки доносился визг о "жирной свинье", осмелившейся спорить с "доктором юридических наук" , пока товарки кой-кому не показали на скромно сидящую красавицу, игравшую с диктофоном, нафантазировав что это моя "девушка".

Наш корреспондент с удовольствием наблюдала, как чью- то харю ( на которой никакая косметика не могла скрыть следы потасканности и обрюзглости) аж перекосило очевидно от зависти к молодой красавице, сопровождавшей меня и осознания собственной женской непригодности..

Каюсь в хитрости : наша девочка- стажер получила указание - быть ослепительно красивой- она это указание с радостью и выполнила. ....

Как говорит один мой знакомый писатель: "Оружие массового поражения бабищ- молодая красавица рядом с желанным, но недоступным им мужчиной !" .))

Ну а мы на ток-шоу продолжили дискуссию на которой мне удалось сказать и о необходимости полноценного брачного договора, и о необходимости контроля алиментоплательщика алиментополучателем и об распространенности убийств детей по признакам 106 статьи УК РФ. Я же говорил о необходимости исполнений решений суда , о том кто и как их выполняет...

Аватара пользователя
улисс
посвященный
Сообщения: 8547
Зарегистрирован: 19.11.07 20:01
Откуда: Из бабьих кошмаров

Сообщение улисс » 29.03.16 17:36

https://vk.com/friends?id=100616287&sec ... bf72cd89f2 посмотрите как тут поливают отца. И кто...

Maryama
любитель
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 06.04.15 21:08
Откуда: МСК/UA

Сообщение Maryama » 29.03.16 19:54

Улисс, к сожалению, сегодня редакторы и вся братия tvишников не сподобилась на выкладку передачи по этой теме, не удосужится и завтра, да и скорее всего и после завтра и далее...
Им, видимо, и зрителям, куда интереснее тема сегодняшняя:
http://s017.radikal.ru/i440/1603/9c/d8694c634c80.jpg

Аватара пользователя
улисс
посвященный
Сообщения: 8547
Зарегистрирован: 19.11.07 20:01
Откуда: Из бабьих кошмаров

Сообщение улисс » 29.03.16 21:35

Мн сказали- публикация через неделю.

Steed
старейшина
Сообщения: 2179
Зарегистрирован: 04.10.15 15:52

Сообщение Steed » 30.03.16 00:40

Kalev писал(а):Лютый треш.
Гордон - г@ндон.
Улисс красава, 100500 респектов ему.
Плюсую. Га@н и пизд@бол полный.
На одной из передач (вначале оной) он обещал мужчине(который отказывался от бастарда) тест-ДНК. А затем обманул. В конце передачи говорит да я обещал тест провести. Но главный герой такое чмо(лишь потому что отказался ЯКОБЫ от своего ребёнка). Что он не заслуживает этого(теста_ДНК) и Гордон от своего слова отказывается.
Гордон хозяин своего слова. Захотел дал. Захотел забрал =))
И так во всём. Гандон и пи*дабол.

Улисс же красавчик. Исключительно красавчик!

Steed
старейшина
Сообщения: 2179
Зарегистрирован: 04.10.15 15:52

Сообщение Steed » 30.03.16 00:58

Хотя гандон это конечно мягко слишком. Гордон поступила как последняя мразь.

Аватара пользователя
улисс
посвященный
Сообщения: 8547
Зарегистрирован: 19.11.07 20:01
Откуда: Из бабьих кошмаров

Сообщение улисс » 04.04.16 21:41

У меня сложилось впечатление что он перед бабьем заискивал..

Maryama
любитель
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 06.04.15 21:08
Откуда: МСК/UA

Сообщение Maryama » 06.04.16 19:56

Ведущий хотел угодить и женской (в контексте обсуждения - бабской, так точнее) аудитории, и мужской. Ни одной ему этого не удалось, несмотря на свору редакторов, стоЯщих за ним.

Maryama
любитель
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 06.04.15 21:08
Откуда: МСК/UA

Сообщение Maryama » 20.06.16 23:15

Улисс просил передать камрадам, что завтра на съемках того же шоу будут наверное травить еще одного папу...

Аватара пользователя
Panzerbear
модератор
Сообщения: 21589
Зарегистрирован: 03.08.05 12:13
Откуда: Москвабад
Пол: М

Сообщение Panzerbear » 16.07.16 20:17

Вброс, предупреждение, флейм и переход на личности.

Maryama
любитель
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 06.04.15 21:08
Откуда: МСК/UA

Сообщение Maryama » 18.07.16 00:55

Поведение отцов, зачастую спасающих детей- называют беспределом. А поведение матерей, творящих гораздо худшие вещи таковым не является?


Maryama
любитель
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 06.04.15 21:08
Откуда: МСК/UA

Сообщение Maryama » 02.09.16 18:28

Информация для форума: суд определил место жительства ребенка с отцом. Суд второй инстанции оставил все это в силе. Все вопли БЖ и ее "юристов" разбились о грамотную позицию отца ребенка и их юриста Илианы Томовой. Наши поздравления отцу!

Аватара пользователя
Anarhist
бывалый
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 27.08.12 08:20
Откуда: Моск. обл.

Сообщение Anarhist » 02.09.16 23:25

Поздравляю улисса и его команду с очередным успехом.

Аватара пользователя
AndeRAYta
аксакал
Сообщения: 3586
Зарегистрирован: 27.06.13 12:31
Откуда: Default City

Сообщение AndeRAYta » 03.09.16 10:37

Поздравляю

Аватара пользователя
улисс
посвященный
Сообщения: 8547
Зарегистрирован: 19.11.07 20:01
Откуда: Из бабьих кошмаров

Сообщение улисс » 03.09.16 18:00

Anarhist, AndeRAYta, огромное спасибо за поздравления! Драка шла год, но справедливость восторжествовала!!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей