Женщина и домашний макияж

Все, что хотите. Темы не подпадающие ни под один раздел, но о которых хотелось бы поговорить со всей серьезностью.

Часто ли ваша женщина наносит макияж для вас, в быту?

Постоянно радует меня этим
1
4%
Изредка случается
1
4%
Только когда принес царевне всю зарплату или подарил ништяк
0
Голосов нет
Не замечаю, может и бывает
5
19%
Никогда, только на выход
20
74%
 
Всего голосов: 27

Аватара пользователя
Murmurkin
любитель
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 17.10.14 15:53

Женщина и домашний макияж

Сообщение Murmurkin » 25.01.16 10:00

Как мы все прекрасно знаем, боевая штукатурка нужна женщине чтобы подчеркнуть свою привлекательность для мужчин и выделиться в лучшую сторону среди конкуренток. Решил запилить небольшой соц. опрос о том, насколько часто женщина наносит макияж и прихорашивается в обычном быту, для Вас, а не "на выход".

Аватара пользователя
Дэус
посвященный
Сообщения: 8718
Зарегистрирован: 24.04.15 07:40
Откуда: Сибирь
Пол: М

Сообщение Дэус » 25.01.16 10:19

Не знаю даже что ответить..
Моя скво не делает "боевой" раскрас вообще. Слегка тени на веках, слегка тушь на ресницах, крем для лица и гигиеническая помада.
И это постоянно.
Если выходной и весь день сидит дома - вообще не краситься.

Лично я - только "За". Не сторонник боевой раскраски.
Скромность - благо.

Asteraceae
аксакал
Сообщения: 4579
Зарегистрирован: 21.01.15 15:27

Сообщение Asteraceae » 25.01.16 10:22

Еще здоровая и ухоженная кожа - благо. Часто макияжем косметологические проблемы пытаются закрасить.

Аватара пользователя
Оленевод
посвященный
Сообщения: 10630
Зарегистрирован: 13.04.14 13:50
Откуда: С Семигорья

Сообщение Оленевод » 25.01.16 10:22

Мои ББ никогда не пользовались штукатуркой. Нравится мне типаж русской бабы с естесственной кожей, с рямянцем :wink:

Имхо, пользование бабой косметики - не для мужчины, для своей социальной привлекательности, для себя.

Так что не вписался в рамки темы.

Владимир
посвященный
Сообщения: 14997
Зарегистрирован: 24.01.05 12:11

Re: Женщина и домашний макияж

Сообщение Владимир » 25.01.16 10:43

Murmurkin писал(а):Как мы все прекрасно знаем, боевая штукатурка нужна женщине чтобы подчеркнуть свою привлекательность для мужчин и выделиться в лучшую сторону среди конкуренток..
Бывает,что некоторые красятся,чтобы скрыть недостатки,

Очевидно это становится утром,
особенно если после бурного вечера просыпаешься с незнакомкой рядом и :shock: нкужели это была она?
с которой я вчера "зажигал"...
когда она ненакрашенная :shock: ,задаёшь себе вопрос
-Кто это? что я здесь делаю? А неужели чего то ещё и делал?,

А есть дамы,которые могут не краситься вовсе,им это не надо,
природа постаралась.всё у них при всём...
ну а есть такие,что на улицу им выйти без "штукатурки" это всё равно что человеку в космос без скафандра...
чёт песня вспомнилась...шлягер

- Ну что ж ты страшная такая ? Ты такая страшная... Ты ненакрашенная страшная. И накрашенная....

Аватара пользователя
Murmurkin
любитель
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 17.10.14 15:53

Сообщение Murmurkin » 25.01.16 11:09

А помните, этот типичный женский отмаз, что крашусь я, что бы ты мной гордился, шо я такая расприкрасная у тебя? Все для тебя :)

Vorona
посвященный
Сообщения: 5821
Зарегистрирован: 02.10.14 23:59

Сообщение Vorona » 25.01.16 11:41

Весь мой макиж - тушь и помада бежевых оттенков, по особо торжественным поводам - тени, дома не крашусь.

Аватара пользователя
Дэус
посвященный
Сообщения: 8718
Зарегистрирован: 24.04.15 07:40
Откуда: Сибирь
Пол: М

Сообщение Дэус » 25.01.16 12:08

Красота - страшная сила.
  • Изображение
    Изображение
Фу, пля..
:evil:
Нахер такие яркие губы? Кому это нравится? Пусть мужчины ответят - нравится ли это им.

Аватара пользователя
fixer
бывалый
Сообщения: 844
Зарегистрирован: 04.09.13 13:43
Откуда: censored

Re: Женщина и домашний макияж

Сообщение fixer » 25.01.16 13:25

Владимир писал(а): Бывает,что некоторые красятся,чтобы скрыть недостатки,

Очевидно это становится утром,
Так оно и есть.

Вообще, если так задуматься, у никчемных баб, жизненный позыв един: найти аленя пожирнее. Больше мотиваций у них нет.
Вся индустрия, так называемой "моды", вдувает в уши бабью привлекать к себе внимание. От накрашивания до очередной "модной" тупости. Только чтоб бабам чувствовать себя впердоливыемым. Если баба не чувствует себя такой - это для неё моральная смерть. Рынок продажи пельменей здесь весьма обширен.
Бабы, на какие только ухищрения не идут, чтобы продать себя подороже. Иногда так накрасятся, что с утра её не узнаешь.
Не понятно, кого они хотят обмануть своими виртуальностями, - только сами себя. А мужской пол, ВНЕЗАПНО, любит других. Настоящих. Которые борщ сварить горазды и про вумесру не в курсе.

Аватара пользователя
Гер
аксакал
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 12.03.10 15:34

Сообщение Гер » 25.01.16 13:32

А я люблю "боевую раскраску", "штукатурку в два пальца толщиной", ресницы полуметровые, одежду, подчеркивающую все формы...

Но, что отвечать - не знаю, у меня - красилась, когда просил.

Аватара пользователя
ЙолоПуки
посвященный
Сообщения: 5924
Зарегистрирован: 22.09.13 22:58

Сообщение ЙолоПуки » 25.01.16 13:36

fixer, все так. Только это не бизнес теткам вдувает, а природа. А бизнес просто следует бабским хотелкам, радостно потирая руки. Спрос рождает предложение.

Аватара пользователя
ДВ Ванинский
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 19.11.15 14:20

Сообщение ДВ Ванинский » 25.01.16 13:40

Самое лучшее - это естественность без штукатурки.

Аватара пользователя
ЙолоПуки
посвященный
Сообщения: 5924
Зарегистрирован: 22.09.13 22:58

Сообщение ЙолоПуки » 25.01.16 13:43

К огромному сожалению, эта естественность красива в оригинале с 16 до 24 лет, потом тетки начинают стареть. А с учетом образа жизни и питания современных людей, то эта естественная красота у многих ожп так и не наступает. Вот и приходится цвет кожи, прыщи, мешки под глазами, тусклые волосы и другие проблемы прятать под слоем макияжа и краски даже молодым женщинам.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47276
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 25.01.16 14:08

Муж то любит такой какая есть, а не намалеванный образ.
Зачем его дурить?
Да и на выходные хочется отдохнуть от штукатурки.

Аватара пользователя
ЙолоПуки
посвященный
Сообщения: 5924
Зарегистрирован: 22.09.13 22:58

Сообщение ЙолоПуки » 25.01.16 14:12

скорпи, не факт что там любит муж. Бывает, что без штукатурки муж увидит свою жену только когда кольцо на пальце и печать в паспорте. Демка закончена, "вольно!" :D

Аватара пользователя
Лимон
старейшина
Сообщения: 1393
Зарегистрирован: 16.11.15 18:26

Сообщение Лимон » 25.01.16 14:22

Хех, прикольная тема.
Я крашусь, чтобы выглядеть старше.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47276
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 25.01.16 14:47

ЙолоПуки писал(а):скорпи, не факт что там любит муж. Бывает, что без штукатурки муж увидит свою жену только когда кольцо на пальце и печать в паспорте. Демка закончена, "вольно!" :D
Умыть ее нужно перед свадьбой:))
И подумать хорошенько, что бы не испугаться.

Важно понять , что важно для мужчины -статусная тушка, с которой не стыдно в свет выйти, перед друзьями похвастаться, полюбоваться нею..Или человек для жизни, мать, хозяйка - труженица..

Констанция
старейшина
Сообщения: 2371
Зарегистрирован: 27.08.12 18:28

Сообщение Констанция » 25.01.16 16:54

Дом не место для расхаживания в макияже. Не понимаю женщин, которые выходят размалеванными, чтобы пройти 20 метров до мусорных бачков. Точно так же не понимаю и тех, кто даже по торжественному поводу не может прихорошиться. Женщина обязана уметь делать себе подходящие к любому поводу макияж и прическу, но ГЛАВНОЕ - должна понимать их уместность! Если она дома без краски не может, то это явно проблемы с самооценкой.

Shep
старейшина
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 12.08.14 21:20

Сообщение Shep » 25.01.16 17:14

Констанция писал(а):Не понимаю женщин, которые выходят размалеванными, чтобы пройти 20 метров до мусорных бачков.
a кто бегает по стадиону а от них духами несет,a? это даже похлеще бачков :roll:

тетка с накрашенными губами это тоже идиотизм,не поцелуешь,с таким успехом можно идти жрать помаду

а эти волосы в лаке,а эти блестки... :cry:

Shep
старейшина
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 12.08.14 21:20

Сообщение Shep » 25.01.16 17:38

ЙолоПуки писал(а): Только это не бизнес теткам вдувает, а природа. А бизнес просто следует бабским хотелкам
не надо прикрывать бизнес,они же толкают разными способами товары и мальчикам, проколотые ушки,гели для волосиков,тело надо мыть с пенкой, накрась губки а то обветрятся на морозе,yзкие штанишки,толкают через спорт и т.д.

по мне перевели в состояние животное,a в нем идут эти разные - хочу,и т.д.

Да и я уже писал,такое ощущение что подобные слова : самка-самец (сейчас это в фильмах есть,сериалах,разных форумах) тянет на очередной слив информации в инет и т. д. ''служб'' дабы утвердить что дело только в человеке якобы - ''это люди такии-все не развитые-самка-самец'' и выходит в очередной раз больше никто не приделах.

классно... разныe бизнес негодники (помада из той же нефти делается) еще становятся и благодетелями,исполнителями желаний людей :lol: не нет не благодетелями,пойдем дальше, назовем может еще иx жертвенниками? Bсе для людей ёпта ! святые люди! :lol:

Tут даже обсуждать нечего,все рекламы,телевизор, и т. д. подача делается по методикам,время реклам,цвет картинка расположение и т.д. это именно впаривание того чего не нужно,поэтому у меня сомнения что природа тут при делах

Аватара пользователя
ЙолоПуки
посвященный
Сообщения: 5924
Зарегистрирован: 22.09.13 22:58

Сообщение ЙолоПуки » 25.01.16 19:06

скорпи писал(а): Умыть ее нужно перед свадьбой:))
И подумать хорошенько, что бы не испугаться.

Важно понять , что важно для мужчины -статусная тушка, с которой не стыдно в свет выйти, перед друзьями похвастаться, полюбоваться нею..Или человек для жизни, мать, хозяйка - труженица..
Скорпи, выгляни на улицу! для 95% мужиков аленей важно чтобы каралевна была красивше чем у соседа! о чем ты говоришь - мать, хозяйка, труженица... Надо опрос в загсе у мужчин проводить - будет ли их невеста хорошей матерью, хозяйкой и труженицей? вангую ответ "шта??" :roll:

Vorona
посвященный
Сообщения: 5821
Зарегистрирован: 02.10.14 23:59

Сообщение Vorona » 25.01.16 19:42

ЙолоПуки писал(а):К огромному сожалению, эта естественность красива в оригинале с 16 до 24 лет, потом тетки начинают стареть. А с учетом образа жизни и питания современных людей, то эта естественная красота у многих ожп так и не наступает. Вот и приходится цвет кожи, прыщи, мешки под глазами, тусклые волосы и другие проблемы прятать под слоем макияжа и краски даже молодым женщинам.
Ага, прям на кладбище ползти в 24 года! То, что ты описываешь происходит только в случаях серьезных проблем со здоровьем и алкоголизма/наркомании.
А вот лысина и в 22-23 года могет у молчелов нарисоваться! :wink:

Аватара пользователя
ЙолоПуки
посвященный
Сообщения: 5924
Зарегистрирован: 22.09.13 22:58

Сообщение ЙолоПуки » 25.01.16 19:51

Ворона, а и покуй что там у молчелов вырисовывается, я, в отличии от теток, чужое обобщенное мнение на свой счет не принимаю.

Аватара пользователя
Оленевод
посвященный
Сообщения: 10630
Зарегистрирован: 13.04.14 13:50
Откуда: С Семигорья

Сообщение Оленевод » 25.01.16 20:57

Нахер такие яркие губы? Кому это нравится? Пусть мужчины ответят - нравится ли это им.
Вот тут очень тонкий и интересный момент. А не кажется ли многоуважаемым камрадам, что раскраска верхних губ не что иное как спровоцировать в сознании мужчины влечение к нижним?
Прошу здесь правильно понять. Баба объект вожделения, и как известно краснеют естественным путем только нижние губы. ок? Тогда вопрос. Зачем красить верхние? Красота? Ерунда! Мужчина смотрит СКВОЗЬ штукатурку и бижутерию. Но , зная образность мышления мужчин, это ни что иное, как сексуальная провокация через раскраску. На их языке называется ХОЧУ ПОНРАВИТЬСЯ. Т.е. сексуально привлечь, возможно ради качественного ей кажущегося потомства.
Даже, когда не о продолжении рода речь, раскраска боевая. Для секса.

И не отсюда ли ошибочное навязанное мужчинам мнение - поиск у кого поперёк.
А поперёк только верхние. Т.е. смысл уже понятен. Поперёк есть у каждой бабы , но ОМП его не может поймать, т.к. только манда воспринимается в качестве половой утехи. Но каждая баба знает, у меня есть и вдоль и поперёк, и я могу всё.
Одинаковость баб означает их различие между собой. Это ноль математический.

Пост провокационный, предупреждаю. Но когда вижу алые губы на улице - мне жаль эту ОЖП, как ей хочется еб...ться, не ради оргазма и секса. Ей хочется , что бы к ней относились ОМП как к человеку. Тогда нам в педерасты пора
:D :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
ЙолоПуки
посвященный
Сообщения: 5924
Зарегистрирован: 22.09.13 22:58

Сообщение ЙолоПуки » 25.01.16 21:02

Оленевод, нам в школе про окраску верхних губ историк рассказывал. Именно с пещерных времен и идет - алый цвет на губах - стопроцентный намек на нижние половые губы.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей