РСП-СДС и просто тварь на приеме у юриста!

Все, что хотите. Темы не подпадающие ни под один раздел, но о которых хотелось бы поговорить со всей серьезностью.
durdom
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 16.01.13 10:22

РСП-СДС и просто тварь на приеме у юриста!

Сообщение durdom » 24.03.16 17:46

Не пожалейте 15 минут времени. Это того стоит.



Аватара пользователя
ПапоКарло
старейшина
Сообщения: 3327
Зарегистрирован: 21.07.09 01:53

Сообщение ПапоКарло » 24.03.16 22:51

:lol: поржал, особенно над фразой: помогая строить ему карьеру )) :lol:

Аватара пользователя
Gale
посвященный
Сообщения: 8527
Зарегистрирован: 30.08.11 22:03
Откуда: Галактика Млечный Путь.

Сообщение Gale » 25.03.16 01:56

"Понимаете, я не рожала ребёнка для нищеты".

Поэтому нужно кого-то ограбить. :lol: :lol:

VOLK
аксакал
Сообщения: 4442
Зарегистрирован: 13.09.10 09:10
Откуда: МЕСТНЫЙ

Сообщение VOLK » 25.03.16 08:58

ну тут вопрос к Бм тоже есть.
Косяк номер раз бросил ребенка
Косяк номер два оставил хату бабе

Аватара пользователя
Zoldat
бывалый
Сообщения: 786
Зарегистрирован: 01.03.13 09:49
Откуда: Ingerimaa
Пол: М

Сообщение Zoldat » 25.03.16 09:02

VOLK, а если мужик отсанчасился?

Вообще видео полезное, новичкам рекомендуется.

VOLK
аксакал
Сообщения: 4442
Зарегистрирован: 13.09.10 09:10
Откуда: МЕСТНЫЙ

Сообщение VOLK » 25.03.16 09:04

отсанчасился от всех и с концами?
по мне, если отсанчасился от ребенка, до доить его до самого гроба.

Аватара пользователя
Zoldat
бывалый
Сообщения: 786
Зарегистрирован: 01.03.13 09:49
Откуда: Ingerimaa
Пол: М

Сообщение Zoldat » 25.03.16 09:12

VOLK, ты рассуждаешь как гопник.

VOLK
аксакал
Сообщения: 4442
Зарегистрирован: 13.09.10 09:10
Откуда: МЕСТНЫЙ

Сообщение VOLK » 25.03.16 09:15

ну если для тебя бросить своего ребенка норма, то ты рассуждаешь как мутдак, которому лучше не иметь детей.

Аватара пользователя
Zoldat
бывалый
Сообщения: 786
Зарегистрирован: 01.03.13 09:49
Откуда: Ingerimaa
Пол: М

Сообщение Zoldat » 25.03.16 09:37

не норма, тут от ситуации зависит. смотри видео и читай истории камрадов.

Аватара пользователя
Неграмотный
аксакал
Сообщения: 3919
Зарегистрирован: 17.03.15 18:06
Откуда: Москва

Сообщение Неграмотный » 25.03.16 09:45

VOLK писал(а):ну тут вопрос к Бм тоже есть.
Косяк номер раз бросил ребенка
Косяк номер два оставил хату бабе

VOLK, да вроде он не бросал ребенка, она не дает ему видеться с ним. :roll:

Аватара пользователя
Mikki Tyson Jr.
старейшина
Сообщения: 1233
Зарегистрирован: 13.11.14 09:03
Откуда: NY
Пол: М

Сообщение Mikki Tyson Jr. » 25.03.16 09:48

Именно так.

Это чудо за кадром не дает отцу (судя по всему, не самому плохому человеку на свете) общаться с ребенком. Якобы потому что он новую женщину тоже берет с собой.

VOLK
аксакал
Сообщения: 4442
Зарегистрирован: 13.09.10 09:10
Откуда: МЕСТНЫЙ

Сообщение VOLK » 25.03.16 11:22

Не даёт видеться?
Ну значит терпила.
Хату отжали,дитя не дают,ещё и Алики платит.
Побеждает сильнейший,в данном случае это баба за кадром.Такова жизнь.
Кто ему не даёт продать свою часть хаты,заплатить и расшибить ей башку молотком,если сам не может?

Аватара пользователя
Kalev
бывалый
Сообщения: 846
Зарегистрирован: 09.11.12 15:44
Откуда: Эстония

Сообщение Kalev » 25.03.16 19:32

VOLK
Ну когда у тебя будут дети и будет БЖ, тогда, может, ты и расшибешь башку молотком матери твоего ребенка (для которого она - мама, со всеми вытекающими), ну и ессно продажа части хаты и прочие негоции у тебя наверняка не вызовут юридических затруднений, но люди разные, ситуации тоже не всегда под копирку, много деталей есть, влияющих на исход.

Аватара пользователя
Неграмотный
аксакал
Сообщения: 3919
Зарегистрирован: 17.03.15 18:06
Откуда: Москва

Сообщение Неграмотный » 25.03.16 19:47

VOLK писал(а):Не даёт видеться?
Ну значит терпила.
Хату отжали,дитя не дают,ещё и Алики платит.
Побеждает сильнейший,в данном случае это баба за кадром.Такова жизнь.
Кто ему не даёт продать свою часть хаты,заплатить и расшибить ей башку молотком,если сам не может?
VOLK, ну вроде он алики минимизировал до 2500 руб., а себе X6 купил.

А так, я слежу за криминальной хроникой, может и увидим репортаж где новый Раскольников замочил ТП РПШку.

Аватара пользователя
Gale
посвященный
Сообщения: 8527
Зарегистрирован: 30.08.11 22:03
Откуда: Галактика Млечный Путь.

Сообщение Gale » 25.03.16 20:14

VOLK писал(а): Кто ему не даёт продать свою часть хаты,заплатить и расшибить ей башку молотком,если сам не может?
Да ты болен. 8)

VOLK
аксакал
Сообщения: 4442
Зарегистрирован: 13.09.10 09:10
Откуда: МЕСТНЫЙ

Сообщение VOLK » 25.03.16 21:46

Kalev писал(а):VOLK
Ну когда у тебя будут дети и будет БЖ, тогда, может, ты и расшибешь башку молотком матери твоего ребенка (для которого она - мама, со всеми вытекающими), ну и ессно продажа части хаты и прочие негоции у тебя наверняка не вызовут юридических затруднений, но люди разные, ситуации тоже не всегда под копирку, много деталей есть, влияющих на исход.
Ты обо мне хочешь поговорить в рамках этой темы.
У меня есть ребенок и есть бж, если ты не в курсах, находясь тут 4 года..пока необходимости применять молоток нет и у меня никто ничего не отжал и ребенок со мной половину времени, меня это устраивает.
Волки сыты, овцы целы.

VOLK
аксакал
Сообщения: 4442
Зарегистрирован: 13.09.10 09:10
Откуда: МЕСТНЫЙ

Сообщение VOLK » 25.03.16 21:50

Gale писал(а):Да ты болен. 8)
ты врач? если да, обоснуй свои диагнозы, если сможешь.
или защитник шалав?

VOLK
аксакал
Сообщения: 4442
Зарегистрирован: 13.09.10 09:10
Откуда: МЕСТНЫЙ

Сообщение VOLK » 25.03.16 22:11

Непонятно чему тут удивляться в этом ролике.
Обычная ситуация, которых тут, на АБФ, расписано море, мужчинами.
В ролике баба это говорит вслух.

Все стандартно. Отжимает БМа, хочет больше, прижимает и настраивает против ребенка. ОМП в свою очередь ведет себя таким образом, что баба видит в нем овцу, с которой надо драть. Оставил!! хату. Не может решить вопрос по графику общения с ребенком. Ребенок в данной ситуации средство для отжима ресурсов у БМа.

Вы что тут первый год замужем?

Развод это война. Или ты или тебя. В данном случае баба Епет этого кренделя по полной и побеждает в войне вчистую.
Да она мразь, которая лишает ребенка отца. Да она тварь и тд.
НО! есть НО.
Чувак это заслуживает, судя по всему. Видимо аленил, жил под бабой, ушел с чемоданом и тд и тп. Терпиле теперь такая участь.

Жаль в этой истории ребенка. Мама тупая тварь, папа алень, который не может или не хочет отстоять свои права, как отца. За что и получает. По делу получает.
Зачать смог? Смог.
А воспитать и дать ума не может. Ну и кули его жалеть?

Аватара пользователя
Неграмотный
аксакал
Сообщения: 3919
Зарегистрирован: 17.03.15 18:06
Откуда: Москва

Сообщение Неграмотный » 26.03.16 01:00

VOLK, ну мы же не знаем всех деталей этого дела, Зачем навешивать ярлыки?

Мне лично видится что у ТП рвет пукан, от того что чел смог минимизировать алименты, возможно спрятал недвижимость за рубежом, о которой упоминает ТП. И вроде со слов ТП ей рвет пукан от того, что он хочет общаться с ребенком, а она препятствует.

Чел просто хочет оставаться в рамках закона, надеюсь у него есть такое право?

VOLK
аксакал
Сообщения: 4442
Зарегистрирован: 13.09.10 09:10
Откуда: МЕСТНЫЙ

Сообщение VOLK » 26.03.16 09:44

Неграмотный писал(а):VOLK, ну мы же не знаем всех деталей этого дела, Зачем навешивать ярлыки?
Неграмотный, да достаточно уже одной фразы - муж оставил квартиру. ВСЕ. Это алень. Лучше спалить все, чем оставить бабомрази, в идеале вместе с бабомразью..

Аватара пользователя
Kalev
бывалый
Сообщения: 846
Зарегистрирован: 09.11.12 15:44
Откуда: Эстония

Сообщение Kalev » 26.03.16 12:41

VOLK писал(а): и у меня никто ничего не отжал и ребенок со мной половину времени, меня это устраивает.
Волки сыты, овцы целы.
У меня так же.
Только для этого мне пришлось сначала реально и осознанно отсанчаситься от БЖ, а главное - от ребенка, два раза по полгода, (конечно были еще некоторые действия, но в рамках закона...почти) и это был самый ровный и бескровный путь, чтобы без отжатия и без молотков по башке.
Хотя и отжать БЖ пыталась, и я про молотки планировал (вместо молотка другие девайсы предполагались), и все такое.
Это я к тому, что
VOLK писал(а):отсанчасился от всех и с концами?
по мне, если отсанчасился от ребенка, до доить его до самого гроба.
далеко не факт, что тот ОМП от ребенка по доброй воле санчасится, и что это именно санчас а не позиционная война.

Аватара пользователя
Kalev
бывалый
Сообщения: 846
Зарегистрирован: 09.11.12 15:44
Откуда: Эстония

Сообщение Kalev » 26.03.16 12:46

VOLK писал(а):да достаточно уже одной фразы - муж оставил квартиру. ВСЕ. Это алень. .
Ну с этим не поспоришь, конечно.
Однако ведь, похоже, алень ОМП встал на путь исправления, иначе бы не было того видоса.

VOLK
аксакал
Сообщения: 4442
Зарегистрирован: 13.09.10 09:10
Откуда: МЕСТНЫЙ

Сообщение VOLK » 26.03.16 14:31

Kalev писал(а):Только для этого мне пришлось сначала реально и осознанно отсанчаситься от БЖ, а главное - от ребенка, два раза по полгода, (конечно были еще некоторые действия, но в рамках закона...почти) и это был самый ровный и бескровный путь, чтобы без отжатия и без молотков по башке.
Объясни смысл санчаса от ребенка?

Я это понимаю так.
Показывать определенный промежуток времени, бж, свое равнодушие к ребенку. И если бж очканет, что отец ребенка может реально испариться из их жизни, то станет более покладиста в дальнейшем.

А если не очканет? А если за это время появиться алень не брезгующий рсп и войдет в роль папы? И еще много ЕСЛИ, по которым, результат этого санчаса будет отрицательным.

И я например, понимаю баб, которые в период таких санчасов Бм, вообще начинают акуеваеть и кошмарить по полной БМа. Логика есть.
Получается Бм, помимо приичин развода ( своих в башке бабы), еще и подонок предавший собственную кровь.

Плюс ко всему это неправильно и подло наказывать собственного ребенка этим санчасом.

Поэтому хоть убейте, санчас от детей, в упор понять не могу и отказываюсь.

Если представить бабу, которая устроила санчас от детей, то наверно многие побегут это фиксировать и лишать ее род. прав..как же так..тварь кукушка. И тут тоже самое..
Мы же здесь хотим как минимум равноправия в вопросах по детям, после развода..


А на счет молотков.. так эта фраза образная и не должна восприниматься буквально. Другими словами это - ЛЮБОЙ метод..действенный. Кому то слов достаточно, а кому то и физ. расправа нужна. Главное результат.

Аватара пользователя
Kalev
бывалый
Сообщения: 846
Зарегистрирован: 09.11.12 15:44
Откуда: Эстония

Сообщение Kalev » 26.03.16 16:12

VOLK
Ну вот смотри. БЖ тебя избегает, гасится, ребенка не дает, ребенок малыш совсем, 3-4 года, он без мамы никуда. Твои действия? Подкарауливать БЖ и ребенка возле дома/садика? На улице у матери отнимать ребенка? Вот что делать? Причем и БЖ и ее окружение настроены категорически против тебя, ты злобное маниакальное существо, монстр и бессердечное чудовище, пилбилнекормил унижалобижал и дальше по списку...
Или ломиться/скребстись в двери, названивать, канючить или требовать/грозить/брутальничать - эффект только отрицательный, и опыт АБФ это уже неоднократно подтвердил.
При этом БЖ периодически приводит ребенка пообщаться к твоим родителям, но с условием (да, с условием, Карл!) чтоб меня там близко не было и чтоб я не общался с ребенком, иначе больше не приведет. Как будешь действовать? Ради одной встречи похеришь все последующие? Похитишь малыша и увезешь хрен знает куда, от мамы подальше?
Действенный способ (ессно нет 100% гарантий, и нигде нет) - это санчас.
И ты берешь такой и отмораживаешься. Да еще и параллельно демонстративно (фотки соцсетей, встречи "случайные" со знакомыми БЖ) якобы устраиваешь свою жизнь, зарабатываешь, с кем-то отношаешься.
И еще готовишь почву. Там много нюансов, с привлечением разных лиц, всякие окольные но ощутимые действия, интрига на интриге. Ессно не просто так отмораживаешься и тупо ждешь. Там целый план.

Вот ты говоришь, что нет гарантии, что БЖ не устроит жизнь с аленем, в период санчаса.
А выбор какой? В иных вариантах поведения - будет гораздо больше этих "ЕСЛИ", причем все они направлены не только против тебя, но и против душевного состояния ребенка, а этим, сам понимаешь, рисковать вообще недопустимо.
И да, повторюсь: в случае с маленьким ребенком - 3-4 годика - санчас от БЖ автоматом означает санчас от ребенка, ибо они в данный период неразлучны.

Кстати, БЖ нашла аленя и как по мне очень даже хорошего, дай им бог совет да любовь, уже 2 года они вместе. В роль папы он слава богу не полез, во-первых у него свой сынишка подрастает, во-вторых ... ну я как бы мягко намекнул что не надо к моему ребенку в папы лезть, так что они уже сами от меня второй раз отсанчасились на ощутимый срок.

В общем, анальные войны закончились, всем хорошо, у меня сейчас даже нормальные (можно сказать хорошие) отношения и с БЖ, и с ее партнером по совместной жизни, никто не тянет одеяло на себя, у ребенка есть папа и мама, мы даже периодически все вместе куда-то ходим, в кино/на каток/в культпоход и тд.

Был риск? Был. Правильная была тактика выбрана? Ну раз такой хэппиэнд, то правильная.

VOLK
аксакал
Сообщения: 4442
Зарегистрирован: 13.09.10 09:10
Откуда: МЕСТНЫЙ

Сообщение VOLK » 26.03.16 16:29

Пишу с телефона,поэтому лучше частями.

Было такое- Бж гасится,не даёт и тд.
Лечил так-
Отнимал ребёнка на улице во время прогулок,забирал ребёнка из садика.
Как правило действовал с двумя тремя крепкими хлопцами,они же и свидетели в случае 116 ,по встречке.После чего гасился уже я и не отдавал неделями,пока Бж не пообещает адекватно передавать ребёнка по нашей договоренности. При необходимости повторял процедуру.Два раза хватило.Менты до писты,они ничего не вправе делать.Они в таких случаях помочь не могут,ни маме,ни папе..
Были ситуации,когда удерживали ребёнка родственники Бж.Очень помогают визиты опять же с хлопцами на работу к Бж,где её за гриву вытаскиваем и таким в тачку.Вызваются менты,но кули толку..Все трезвые,вменяемые,хорошо одетые парни,умеющие общаться и с ментами,состава преступления толком нет..
В то же время самому вести себя чётко и отдавать ребёнка по договоренности.Сказал-сделал.
Очень действенно у меня работало.
По истечению 4 лет такой жизни она поперлась за помощью в суд.
Судились 3 раза. Как действовал,так и продолжал.Какой суд мне запретит устраивать шоу на работе у Бж?Во дворе у Бж?
В итоге 50/50 ребенок и битвы сведены на нет. Мне хватает за глаза..

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей