Бабья яма. Разгадка?

Все, что хотите. Темы не подпадающие ни под один раздел, но о которых хотелось бы поговорить со всей серьезностью.
Ответить
Аватара пользователя
craft
посвященный
Сообщения: 9334
Зарегистрирован: 04.09.15 20:24
Откуда: замкадыш

Сообщение craft » 07.06.16 23:35

ОСТАП, вряд ли.
Какой "хреновый ген" сыграет, плюс условия социума.
Но им пох, как вы не можете понять!
Это целостный бабий организм со своими законами!
Ему поипать как там бабко и внучко, они тут и сейчас!
бабко и внучко суть инструмент, а рулит та, у которой на данный момент "сильнее" ген и она стала доминирующей самкой в бабьем прайде!
Но может всё поменятся в секунды, другая будет рулить, например, у неё алень жырней!
Аленю то пох, он уже по сути труп, но "его" самка заруливает!

Аватара пользователя
Зануда
посвященный
Сообщения: 15650
Зарегистрирован: 19.05.14 21:00
Откуда: http://men6.ru
Пол: М

Сообщение Зануда » 07.06.16 23:39

craft писал(а): а я знаю!
Я один из них!
Был!
Ну как же "был" ? ;) Раз ты до сих пор за теорию ДСП как за спасательный круг цепляешься ?
Видишь ли, основной признак неаленя - самодостаточность. Наличие либо отсутствие тетки в его жизни повышает/понижает уровень его комфорта- не более. Либо позволяет решать стратегическую задачу размножения. Если же ты без тетки своего существования не мыслишь - ты и есть типичный алень. Заметь - я не вкладываю в это слово уничижительного смысла. В моем понимании алень - это вполне неплохой человек, воспитанный в достаточно благородных традициях. Более того, чаще всего алень не виноват что он такой. Действительно кардинальная работа над собой удается немногим - даже после осознания собственного аленизма.
При правильной тетке алень может чувствовать себя как у христа за пазухой. Все упирается в таковую тетку.
Вообще говоря, с учетом того, что мужики в сущности делятся на аленей и козлов - еще большой вопрос - кем лучше быть. Все ведь опять же - в качество тетки упирается. Однако логически рассуждая - мужчина должен стараться как можно меньше зависеть от факторов, влиять на которые он не способен.

Аватара пользователя
craft
посвященный
Сообщения: 9334
Зарегистрирован: 04.09.15 20:24
Откуда: замкадыш

Сообщение craft » 07.06.16 23:44

Зануда писал(а):Лично для себя я определился, что для совместного проживания либо регулярных отношалок мне нужна тетка реально нестандартная. В противном случае непонятно - нах она мне.
Так наполни её!(с)
в смысле сосуд!гугу
У меня, помнится, гж хоть на лысо могла постричся, как я, только скажи.
А уж про мировозрение, так "с кем поведёшься-дело дрянь!"(с) от неё
Может и у тебя трабла в том, что "как наполнить" надо этот сосуд?
И поставить в "свой" сосуд!
Так называемые рамки!
имей ей мозг и сцы в фэйс!
вот тебе и не стандартная тиотка!

ОСТАП
старейшина
Сообщения: 2772
Зарегистрирован: 26.02.13 08:17

Сообщение ОСТАП » 07.06.16 23:47

craft писал(а):ОСТАП, вряд ли.
Какой "хреновый ген" сыграет, плюс условия социума.
Но им пох, как вы не можете понять!
Это целостный бабий организм со своими законами!
Ему поипать как там бабко и внучко, они тут и сейчас!
бабко и внучко суть инструмент, а рулит та, у которой на данный момент "сильнее" ген и она стала доминирующей самкой в бабьем прайде!
Но может всё поменятся в секунды, другая будет рулить, например, у неё алень жырней!
Аленю то пох, он уже по сути труп, но "его" самка заруливает!
Лично побывал в Бабьей яме и в ней была именно такая иерархия, где доминантность передается по женской линии через поколение. БЖ была слабенькая и вообще не доминантка, но зато БТ - писдеец, Бабка ихняя - практически божий одуван, говорят что прабабка была писдеец в квадрате, всех строила.

Мужчины попавшие в ту БЯ, все сильные и с генами все ОК, да и не только с генами.

Аватара пользователя
craft
посвященный
Сообщения: 9334
Зарегистрирован: 04.09.15 20:24
Откуда: замкадыш

Сообщение craft » 07.06.16 23:53

Зануда писал(а):Видишь ли, основной признак неаленя - самодостаточность.
ай, фпезду, ну давай распальцуюсь, что вот я никогда в РФ не работал на кого то, всегда свои замутки были, плохо или хорошо, ящетаю норм, на дошераг хватае, зоябис!
Мне по ДР проще, взять эти буквы, перевести на жызнь и всё.
Всё понятно!
Что упало-поднять, пошло вверх-закрепить и не дать падать!
Вот и ДР в перещёте же значимости говорит, я это откуда мог узнать?
И штангенциркуль ни в психологии, ни в философии, ни тем более в религии, не работает!
А тут, раааз, и вот оно, измерение!
Как эквалайзер!
Тут подними так, там ещё чуть и далее.
А самодостаточность...
нуну
Через пять лет скажешь, что тут ашыбалсо, надо было жывой бабой дрочить?
Тем более делов то!
Их с нашими каждым годом в геометрической прогрессии всё больше и больше!

Аватара пользователя
craft
посвященный
Сообщения: 9334
Зарегистрирован: 04.09.15 20:24
Откуда: замкадыш

Сообщение craft » 08.06.16 00:04

ОСТАП писал(а):Мужчины попавшие в ту БЯ, все сильные и с генами все ОК, да и не только с генами.
варианты развития доминанты у бабы в БЯ разные, не спорю!
Но посмотри, что за мущины в БЯ?
арсений,ауу!ггг
Они изначально в основном "заточены" на слобого ОМП!
Кто в цыкле лябви прогнулся и не возвращается в исходную точку.
А не прогнулся-прогнут всем пиздоклубком!гугу
Попал-выхода нет!
Высосут и выкинут!
совместно!
тыже настоясчий мущина!гггг

Аватара пользователя
Repka
посвященный
Сообщения: 12113
Зарегистрирован: 10.10.07 12:55
Откуда: из тех ворот, что и весь народ
Пол: М

Сообщение Repka » 08.06.16 10:08

Зануда писал(а): Поначалу она кажется откровением, но по некоторому размышлению понимаешь, что до определенного момента и жизненного опыта ты не способен ее воспринять. После же этого момента при ее восприятии появляется понимание, что ничего нового она не содержит, лишь систематизирует некие общие признаки. И интересна только лишь для тех, кто планирует и дальше углубляться в теорию мпо. Но вот вопрос - надо ли это индивиду, который дожил до определенного возраста, и чей жизненный опыт делает взаимодействие с другими индивидами и без теории достаточно комфортным ?
Ко всему прочему, если взаимодействующие индивиды достаточно развиты, то теория эта и вовсе практически ничем помочь не может - слишком велика погрешность при практическом применении.
Если совсем по простому - с точки зрения биологии познавательно понимать, что сжатие руки в кулак требует целого ряда физических и химических процессов. На практике ты просто его сжимаешь и даешь кому-то в морду. ;) Понимать суть процессов на совсем уж глубинном уровне иногда вредно, так как засирает бошку, а то и влияет на размышления, сводя их к чрезмерному примитивизму.
Зануда, ты в общем плане вроде правильно все описываешь, но хз, я твои выводы не понял.
Я тебе говорю, что польза модели от ДР в ее прогнозных возможностях, когда с определенной долей вероятности ей, как инструментом, можно произвести моделирование будующих процессов. ДР сам говорил, что реальные процессы на порядок сложнее, но для бытового уровня это "ДСП + Соц", потянет большинство раскладов по полям. А погрешность практического применения существует везде, в том числе в научных методах, но для специальных задач существуют специализированные инструменты, которые как блоки базируются на основной схеме, модели.
Пример: Есть рулетка, линейка, штангель-циркуль и микрометр... Но когда у тебя нет под руокй штангеля, то для примерного замера можно и рулетку применть. Да, точность пострадает, но она в реальности особо высокой и не должна быть, так как все процессы жизни динамичны, а значения димпазонны. Некогда нивилировать до сотых долей миллиметра когда кладешь кирпич, да и накуй не нужно. Как ты сказал - некуй "засирать бошку". Но тут же в одном предложении качнул аргумент в другую сторону "чрезмерного примитивизма".
В общем плане твои рассуждения беспорядочно пульсируют в диапазоне от "некуй засирать бошку" до "чрезмерного примитивизма". А это признак отсутствия дисциплины ума.

ДР дал инструмент, логичный как таблица умножения. Он позволяет решать большинство задач взаимодействия с приемлимой точностью, целыми числами .
Не устраисвает точность, не вопрос - вводите десятые, сотые, дроби и усложняете систему. Модель ДР позволяет это далать, путем углубления специальных занний. Но это не отменяет факта что базовая модель ДР на данный момент оптимальна, ее прогнозная точность выше чем другие, напимер Новоселова.

А теперь давай тереть за биологию, про сжатие кулака.
Ты в курсе, что приматы тоже могут сжать кулак?
Но, у человека есть такое особое свойство - точность движения элементов кисти, которого нет у приматов. Она на порядок выше чем у обезьян. Хоть тут и там одна химия и кинематика. Все дело в упралении - мозге. Он для увеличения точности понизил усилие на мышцах. Сечение мышц и строение мышечной ткани как у приматов, но управляющий сигнал - другой.
Вот и модель ДР, это инструмент юстировки жизненных движений М путем установления более качественного управляющего сигнала моцка.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 08.06.16 11:00

ОСТАП писал(а):
Лично побывал в Бабьей яме и в ней была именно такая иерархия, где доминантность передается по женской линии через поколение. БЖ была слабенькая и вообще не доминантка, но зато БТ - писдеец, Бабка ихняя - практически божий одуван, говорят что прабабка была писдеец в квадрате, всех строила.

Мужчины попавшие в ту БЯ, все сильные и с генами все ОК, да и не только с генами.
Так какие проблемы?
Или мужики от туда свалили?

Аватара пользователя
Зануда
посвященный
Сообщения: 15650
Зарегистрирован: 19.05.14 21:00
Откуда: http://men6.ru
Пол: М

Сообщение Зануда » 08.06.16 13:56

repa писал(а): Зануда, ты в общем плане вроде правильно все описываешь, но хз, я твои выводы не понял.
Я, видимо, не до конца развернул свою мысль. Она состоит в том, что до поры-до времени мы склонны идеализировать своих спутниц и приписывать им излишнюю интеллектуальность. Знакомство с теорией ДСП и дальнейшее наблюдение-сопоставление вызывает понимание того, что спутницы, которых нам посылала судьба, были на диво примитивны. Как только это понимание появляется - в теории ДР отпадает надобность, так как с большинством ожп ассоциируется поговорка "Не ищи в жопе мозга, там говно". Это усугубляется общим пониманием того - как мыслят женщины и в чем принципиальное отличие их мыслительного процесса от мужского. Право, мы же не паримся - почему ребенок заревел, если ему не купили игрушку. Просто либо утешаем, либо бьем по жопе. Сутками не думаем - чойта он ?
Дальнейшие размышления приводят к тому, что мы прекращаем самообманываться и смотрим на попадающихся ожп объективно. Каким-то из них мы позволяем быть рядом с собой, однако управление ими уже не требует умственных усилий или каких-то теорий. Все тот же принцип - или погладить по головке - или дать по жопе. Если же попадается реально необычная - теория ДСП ничем не помогает.

Аватара пользователя
Repka
посвященный
Сообщения: 12113
Зарегистрирован: 10.10.07 12:55
Откуда: из тех ворот, что и весь народ
Пол: М

Сообщение Repka » 08.06.16 15:50

Зануда, твои вопросы имеют один ответ:
модель от ДР "ДСП+Соц "позволяет сознателно прогнозировать результат своего вариантного поведения по отношению к другому сапиенсу (2+2=4)
Но, пойми одну вещь: прогноз это навык, он не предается.
Лимба ананлизирует здесь и сейчас и немедленно реализует расчет, но не прогнозирует цепочку шагов.
Чтобы анализировать, прогнозировать нужен алгоритм, модель, вариантность.

Аватара пользователя
craft
посвященный
Сообщения: 9334
Зарегистрирован: 04.09.15 20:24
Откуда: замкадыш

Сообщение craft » 08.06.16 22:24

repa писал(а):ДР дал инструмент, логичный как таблица умножения. Он позволяет решать большинство задач взаимодействия с приемлимой точностью, целыми числами .
Вот вот!
Рукаплещу!
А весь кайф в теории в том, что ну не обязательно сравнивать и применять т. ДСП к ОЖП!
Тем более когда Знауда приходит к такому дзену, как и вообще без них обходится,
то есть как и по ДР, когда у Ж значимость всегда ниже чем твоя и фактически чо они нужны то тогда? :wink:
Тогда как и большинство тем на абф это перерассказ упавшей значимости ОМП.
И помощь абф заключается в том, что бы помочь потерявшему эту самую значимость М, вновь её обрести и поднять на столько, на сколько он сам в силах осмыслить и понять.
Выйти, как сказать, из состояния аленя.
Мне уже начинает интересно быть то, как теорию ДСП применить в геополитеке.
Мало ли, всё таки решу заняться.

Аватара пользователя
craft
посвященный
Сообщения: 9334
Зарегистрирован: 04.09.15 20:24
Откуда: замкадыш

Сообщение craft » 09.06.16 00:38

repa писал(а): Смотри сам: контролировать значимость объекта надо не только в минус (понижать). Но и в плюс, т.е. повышать.
Если чувствуешь, что значимость твоей Ж в голове упала ниже плинтуса, начинай в нее вкладывать ресурс (купи ей шубу, просто так) или добавь ей доминации, или отправьте в салон красоты, хз, прикинь сам в том же духе.
А то ты держишь ее в кортизольной зоне. Долго там не насидит, сработает какой нибудь клапан. Хз что она выкинет.
Вспомнил эти твои вчерашние слова, ну что бы буквы не тратить:
http://www.antiwomen.ru/ff/viewtopic.ph ... 32#3959532
Добавлю только, что и я сыт, и гж похвалил за еду, да ещё позволил д2 смотреть.
Как то так по мелочам и живу.
Кнут и пряник.
Метода есть в теме про Патриархат.
И всё довольны!
И ни одного "жывотного" не пострадало!(с) :wink:

Аватара пользователя
Repka
посвященный
Сообщения: 12113
Зарегистрирован: 10.10.07 12:55
Откуда: из тех ворот, что и весь народ
Пол: М

Сообщение Repka » 09.06.16 08:26

craft надо посмотреть на наши средние школы, ты знаешь, у меня есть подозрение, что это самая большая и системная БЯ в России, воспитывающая из М девочек.
Чтоб это уничтожить, нужно раздельное обучение, например, как сделал И. Сталин в 43-м. Продержалась до 54-го, Хрющев поломал.

Аватара пользователя
Repka
посвященный
Сообщения: 12113
Зарегистрирован: 10.10.07 12:55
Откуда: из тех ворот, что и весь народ
Пол: М

Сообщение Repka » 09.06.16 08:29

craft писал(а):Тем более когда Знауда приходит к такому дзену, как и вообще без них обходится,
Знауда вобще на последнем уровне воплощения, у него все уже закреплено на автомате, но нам-то на первых надо все на пальцах объяснять. :)

Аватара пользователя
craft
посвященный
Сообщения: 9334
Зарегистрирован: 04.09.15 20:24
Откуда: замкадыш

Сообщение craft » 09.06.16 12:55

repa, я не исключаю, что Зануда, резко, ну скажем через сколько то времени, вдруг уверует в ДР!
Сейчас то понятно, его жызнь с двумя бж, наложила свой отпечаток и нейронные сети.
Он их пытается вывести в свою философию под коньячогфкусноочень, посмотрим, как начнет подниматься по всему ДСП, как запоёт.гугу
А,и да, ещё по поводу пряника: гж вчера (это 15-17 лет рядом) говорит, ну поцелуй меня в губы, что никогда не целуешь!?-ну чмокнул раз! :wink:
А ты говоришь шуба, всё намного проще.
Это ещё учесть, что пока пьанствал, она лодошкой по иплу словила пару дней назад, перечить вздумал уж не помню по чему, хехе.

Аватара пользователя
Repka
посвященный
Сообщения: 12113
Зарегистрирован: 10.10.07 12:55
Откуда: из тех ворот, что и весь народ
Пол: М

Сообщение Repka » 09.06.16 16:55

Не, я не сторонник ударных техник. Раньше занимался рукопашкой, потому хз, могу повредить что-нибудь в фасаде.
Один раз, когда все достало, молча взял рукой за шею и приподнял вдоль стенки. :)

Аватара пользователя
craft
посвященный
Сообщения: 9334
Зарегистрирован: 04.09.15 20:24
Откуда: замкадыш

Сообщение craft » 09.06.16 17:04

перечить вздумала уж не помню по чему
очепятался, пока она в салон собиралась, ща там!геге
(салон, маникюр с наростом когтей-это у неё планово, не подумай, гугу)
Да не, хоть какое состояние-контролю себя, ну уж точно до смерти не доведу!
Хотя это всё печально, дико смотрицо со стороны!
но пох, и мне и ей!
Ибо внутренние атношения!
Обезьяна
:wink:

Аватара пользователя
Зануда
посвященный
Сообщения: 15650
Зарегистрирован: 19.05.14 21:00
Откуда: http://men6.ru
Пол: М

Сообщение Зануда » 09.06.16 20:15

craft писал(а):repa, я не исключаю, что Зануда, резко, ну скажем через сколько то времени, вдруг уверует в ДР!
Как можно уверовать в таблицу умножения ? ;) Ее надо просто знать и все. Другое дело, что она способна пригождаться в повседневной жизни - например, на автомате подсчитать - сколько тебе должна сдать продавщица с штуки. Но вот в мпо, от которых ты хочешь не только торжества плоти - увы, ее категорически недостаточно.
И, Валер, мне не надо поднимать ДСП. Оно у меня и так выше крыши. 8) Я уверен, что для каких-то теток я буду воплощенным совершенством. Это простая логика - без всякого ДСП. Ведь на каждого урода найдется своя уродофанатка. Это если применительно к теткам. Если к мужикам - чье-то преимущество по ДСП я воспринимаю абсолютно нормально. На "П" мне плевать, на "С" тоже. А "Д" вызывает у меня здоровую конкуренцию и желание развиваться дальше.
Но быть идеальным для всех без изъятия - невозможно, да и незачем, если только ты не в шоубизе. А пытаться быть идеальным для конкретного индивида - это профанация свободы личности. А я ей дорожу.

Аватара пользователя
craft
посвященный
Сообщения: 9334
Зарегистрирован: 04.09.15 20:24
Откуда: замкадыш

Сообщение craft » 09.06.16 20:34

А "Д" вызывает у меня здоровую конкуренцию и желание развиваться дальше.
:lol:
Ну вот же видешь, работает!гугу
А в сумме даёт значимость!
И уже плевать у кого Пэ выше!
При условии твоём высоко стремящемся Дэ и , хэ с ним, эС.
А куча людей, даже на абф, этого просто не понимают, ты приглядись, сделай +Соц! :lol:
2+2, так сказать!
А у кого выше значимость, тому тиолки просто дают, гугу, но не будем о грустном,чо!
Думаю под коня ща мысль у тебя попрёт, сделай Ницшенах!гугу

Аватара пользователя
craft
посвященный
Сообщения: 9334
Зарегистрирован: 04.09.15 20:24
Откуда: замкадыш

Сообщение craft » 09.06.16 20:41

быть идеальным для всех без изъятия- это Соц!
Можно класть МПХ на него, изредко лябить Родину и делицо банананом!
Соц больше бабья хоботня.
Вот ща гж мне в маковку цылуед, где у меня нимб! Так и говорит!гугу "Давай в нимб поцалую!"
Прикол теперь такой у неё, да и пусть, хоть эмоций нахватает и соц проявит. Ну и тэдэ.

Аватара пользователя
craft
посвященный
Сообщения: 9334
Зарегистрирован: 04.09.15 20:24
Откуда: замкадыш

Сообщение craft » 09.06.16 20:45

о,ёпт, только дошло где у меня малый нимб!ггг
но это вечером...

Аватара пользователя
Repka
посвященный
Сообщения: 12113
Зарегистрирован: 10.10.07 12:55
Откуда: из тех ворот, что и весь народ
Пол: М

Сообщение Repka » 10.06.16 08:15

Зануда писал(а):Как можно уверовать в таблицу умножения ? ;) Ее надо просто знать и все.
Что есть вера, Зануда?
Ве́ра — признание чего-либо истинным без предварительной фактической или логической проверки, единственно в силу внутреннего, субъективного непреложного убеждения, которое не нуждается для своего обоснования в доказательствах, хотя иногда и подыскивает их.

Ты таблицу умножения на пальцах проверял, особенно когда 96875234х2347983=?
Сомневаюсь сильно. :D
Значит ты, проверив ее на однозначных целых принял далее на веру остальное.
Плюс в материальном мире мало целых значений чисел, обычно мы считаем с округлениями, значит не точно.
Обычно моцк оптимизирует энергопотребление и характеристики инструментов под стандартные задачи. Вот например голубь имеет зрение на порядки лучше человека. Он может, условно, силя на Останкинской башне видеть объект в Воронеже. Вот и таблица ДР это оптимизация мыслительных алгоритмов на основе знания.

craft, теперь у меня есть мысль по теме.
Занчит так. Помнишь ДР говорил, что нельзя обучать чела плавать раьше чем тот научится ходить? Ибо эти алгоритмы занимают поля двигательных функций и автоматизмы ходьбы становятся ущербными.

Так вот, воспитание в БЯ есть ни что иное, как запись некачественных навыков отношений М и Жо на нейронные цепи. Правильный навык потом куй запишется.

СИМ
аксакал
Сообщения: 5687
Зарегистрирован: 17.05.05 15:47
Пол: М

Сообщение СИМ » 10.06.16 08:54

По поводу плаванья раньше ходьбы, это Савельев утверждал, что у таких детей повышен риск заболевания эпилепсией при взрослении
repa писал(а):Так вот, воспитание в БЯ есть ни что иное, как запись некачественных навыков отношений М и Жо на нейронные цепи. Правильный навык потом куй запишется.
Если дети маугли первые 4-6 лет своей жизни воспитывались в волчьей стае, то потом человек всю оставшуюся жизнь будет бегать на четвереньках и выть по-волчьи. Т.е. в этом случае дальнейшую жизнь человека определяют буквально несколько лет. И исключений из этого правила пока что не было.
Если человек рос в определённой среде, возьмём например период с 3 до 15 лет, то сменить прошивку если не невозможно, то очень и очень сложно (всё таки воспитание в социально разнообразной среде, когда окружает не только волчья стая, но и школа, друзья, подруги, книги, фильмы и тд, делает мозг гораздо более гибким и восприимчивым к другим шаблонам поведения). Необходимо очень сильное желание. И то это скорее всего будет мимикрией под окружающую обстановку для наиболее выгодного существования

Аватара пользователя
Repka
посвященный
Сообщения: 12113
Зарегистрирован: 10.10.07 12:55
Откуда: из тех ворот, что и весь народ
Пол: М

Сообщение Repka » 10.06.16 11:19

Те свойства чела по жизни опрелеяют:
врожденные качества,
уровень воспитателей,
методы воспитания,
и ограниченный коридор (окно) времени для восприятия навыков.

БЯ ломает показатели качества М по пунктам 2 и 3.

Аватара пользователя
craft
посвященный
Сообщения: 9334
Зарегистрирован: 04.09.15 20:24
Откуда: замкадыш

Сообщение craft » 10.06.16 11:48

repa, предлагаешь уже выходить на выводы?
Думаю надо как "рыбу" брать Макдака с его БЯ и дополнять?мм?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 29 гостей