Бабья яма. Разгадка?

Все, что хотите. Темы не подпадающие ни под один раздел, но о которых хотелось бы поговорить со всей серьезностью.
Ответить
Аватара пользователя
Repka
посвященный
Сообщения: 12113
Зарегистрирован: 10.10.07 12:55
Откуда: из тех ворот, что и весь народ
Пол: М

Сообщение Repka » 07.06.16 17:18

craft писал(а):То есть я её, repa, опять кольцую в том цикле.
Смотри сам: контролировать значимость объекта надо не только в минус (понижать). Но и в плюс, т.е. повышать.
Если чувствуешь, что значимость твоей Ж в голове упала ниже плинтуса, начинай в нее вкладывать ресурс (купи ей шубу, просто так) или добавь ей доминации, или отправьте в салон красоты, хз, прикинь сам в том же духе.
А то ты держишь ее в кортизольной зоне. Долго там не насидит, сработает какой нибудь клапан. Хз что она выкинет.

Аватара пользователя
Repka
посвященный
Сообщения: 12113
Зарегистрирован: 10.10.07 12:55
Откуда: из тех ворот, что и весь народ
Пол: М

Сообщение Repka » 07.06.16 17:46

repa писал(а):Для Ж секс - это биологический способ удержания значимого самца.
Учти, для Ж секасвостребованность - основной компонент ее ДСП. :)

Аватара пользователя
craft
посвященный
Сообщения: 9334
Зарегистрирован: 04.09.15 20:24
Откуда: замкадыш

Сообщение craft » 07.06.16 18:31

repa, чесно гря фиалетово, что она там будет помнить!
Ща только с ванны, <strike>блекджеком и шлюхами,</strike> с уточками, лежал и думал, а какая конечная цель исследования и глагне для чего оно мне?
Так вот, пораскинув мозгами, понял, это как попытка найти возможные решения.
У меня же гж это прицеп из БЯ.
Хоть лайт версия или какая то другая.
Хз, так у них получилось.
А зная что они находят "хреновые гены", проецирую это на себя, уж не сам ли я?ггг
Но вроде нет, у меня семья полная, отец алень-военный был, то да сё характерно этому.
Для гж я, ясенкрасен, патриарх, альфосомэц и тэдэ, (благодаря и абф в том числе)
У неё отец умер пару лет назад, в разводе уж сколько лет, он пил и по синеве за ствол хватался.
Незаконная тиоща терпела-терпела и послала.
Вторую родила уже от другова, но он от онкологии всё.
Не характерная БЯ у них, в общем.
Просто бабы остались одни.
Систер гж второго несовершеннолетнего недавно родила, как раз, когда была под следствием, бузнезвуман, ога, условно два года дали, хехе
И на всём этом фоне я в эко.
Мне с гж комфортно, вот остались дети.
Хотя конечно это всё комфортно не по прямым буквам, но общий план таков, корректирую в прямой.

Аватара пользователя
Repka
посвященный
Сообщения: 12113
Зарегистрирован: 10.10.07 12:55
Откуда: из тех ворот, что и весь народ
Пол: М

Сообщение Repka » 07.06.16 18:44

craft, так по ходу ты, как в Сталинграде, сидишь у БЯ, как у фрица на броске гранаты. :)
Как я понял, БЯ тебе жызнь не отравляет, а только держит в напряжении на прогиб по ее линии партии.
Ну ты ж не пальцем сделанный, теорию и практику разумеешь. :)
Гни свою линию главенсва, но своей Ж шубку таки подари. Ну или там что, сам придумай. Но не с целью загладить несуществующую твою вину, а как только она мириться начнет с твоей ДСП. Закрепи модель. :)

Аватара пользователя
craft
посвященный
Сообщения: 9334
Зарегистрирован: 04.09.15 20:24
Откуда: замкадыш

Сообщение craft » 07.06.16 18:44

купи ей шубу, просто так
ты издеваешся? :lol:
у гж две норкошубы и мутон!
Шеншилу теперь?ггг
или из горностая, ога, ща только услышет, так только за будет!
Скажет тебе ведь даже с абф ховорили, что нужен горностай!ыыы
Не, нах, пойду пару пыва возьму, пока в отходняке! (а был бы поумней, в такой ветер и дошть, заслал бы подъездную, но чот не подумал заранее, геге)

Аватара пользователя
Зануда
посвященный
Сообщения: 15650
Зарегистрирован: 19.05.14 21:00
Откуда: http://men6.ru
Пол: М

Сообщение Зануда » 07.06.16 18:45

Валера, если подходить к общению с тетками по принципу доктора Рада, проще завести резиновую куклу. Безусловно, львиная их доля контролируется на уровне рефлексов. Вот только лично мне нахер не сдались такие отношалки. Обслужить себя я могу и сам. Либо найму прислугу за вполне конкретные деньги. Кстати - небольшие, учитывая уровень моих потребностей.
Я не понимаю - на кой хер нужна эта головная боль омп 40+, который уже состоялся и размножился. Либо тетка действительна интересна как личность (что бы там ни утверждали про их примитивизм) - либо лучше Дунька Кулакова. Дрочить об тетку - куда более утомительный и затратный процесс. Поэтому все эти расклады про поля доминации применительно к женщинам - хороши только для людей, которые в себе не уверены и сидят - калькулируют. А которые уверены - тем срать. Они просто идут по жизни твердо - и кому-то позволяют быть рядом. Или не позволяют. Им вполне достаточно внутреннего ощущения комфорта-дискомфорта, без разложения на составляющие. Вот это тот дзен, который я постиг на текущий момент.

Аватара пользователя
Repka
посвященный
Сообщения: 12113
Зарегистрирован: 10.10.07 12:55
Откуда: из тех ворот, что и весь народ
Пол: М

Сообщение Repka » 07.06.16 18:46

Шуба - это универсальный символ жертвоприношения :D

Аватара пользователя
craft
посвященный
Сообщения: 9334
Зарегистрирован: 04.09.15 20:24
Откуда: замкадыш

Сообщение craft » 07.06.16 18:46

о, Зануда появился, вечер перестает быть скучным!гугу
Ща парсек

Аватара пользователя
Repka
посвященный
Сообщения: 12113
Зарегистрирован: 10.10.07 12:55
Откуда: из тех ворот, что и весь народ
Пол: М

Сообщение Repka » 07.06.16 18:51

Зануда, ты телегу поставил впереди лошади.
Теория Дока есть иснтрумент, позволяющий на пальцах раскрыть универсальную модель взаимодействия сапиенсов для массового потребления.
А лимба конечно у большинства правильно рулит. Но неплохо к этому делу и неокортекс пристегнуть.
Это как на авто учишся ездить сначала боязно, а потом - на автомате.
Ну или таблица умножения.
Главное понять суть и знаки. :D

Аватара пользователя
craft
посвященный
Сообщения: 9334
Зарегистрирован: 04.09.15 20:24
Откуда: замкадыш

Сообщение craft » 07.06.16 19:16

Юра, это всё понятно!
Дрочить уж да, лучше пельменем!
А пить и есть тоже платить?
Вот тут то и гж пригодится!гугу
А если ещё и родит, то ваще хорошо!
Мне так проще!
И теория ДР универсальна: можно ведь не только к ОЖП применять?
Ведь и в правду, инструмент, когда проще просто некуда, три буквы и соц.
Мир меняется на глазах, ты, Юра, уверен, что через пару лет потребуется навыки управления, хотя бы парой ОЖП, без этого РРСа?
Да что бы так, вот как у меня с гж- в любое время дрочу бабой, да напожрать - принеси-подай, идинах, не мешай(с).
Юр, нам ещё бабами дрочить лет двадцать! (20, КАРЛ!)
Откуда будет уверенность, что будет, скажем лет через пять, после Путина?
Скатимся в унылое гавно и ЗБ?
ДР говорил, что дальше только будет хуже, что в снятии, что управлении бабой, раз в 16ть чем сейчас!
Готов к этому?
Как раз прицепы из БЯ подрастут массово!
(у меня то есть, есличо, и камелоты помнит,ггг)

Аватара пользователя
craft
посвященный
Сообщения: 9334
Зарегистрирован: 04.09.15 20:24
Откуда: замкадыш

Сообщение craft » 07.06.16 19:25

repa писал(а):Шуба - это универсальный символ жертвоприношения :D
я как то это все делал "подсознательно" что ли, ну или как говорят, в прошивке есть.
Цветы не дарю, а в золоте она и так как йолка.
Поэтому просто обхожусь, по жыдомассонски: обниму, прижму к груди, ну и за жопу ущепну, чоуж.ггг
Да и просто мимо пройду, облязательно по полупопиям рукой проведу, чтоб скушно ей не жилось!
А подарки... баловство все это!
(не распальцованный смайлег)
repa, когда баба любит тебя, всё на столько просто с ней, что внимания не обращаешь на мелочи.
В моём то случае сам видишь, если брать как прицеп из БЯ.
Её на прошлой арбайте в ювелирке дир немецкой овчаркой звал, хотя я тут возражу, она не немецкая, она еврейская!гугу
Поэтому требует периодически холокоста, геге, иначе всё, сожрёт.
Вот тут то и ДР помог, со своей бабьей формулой лябви.
У ООНа тоже норм, но многабукв и стрелок, забываю где баба то, ггг

Аватара пользователя
Зануда
посвященный
Сообщения: 15650
Зарегистрирован: 19.05.14 21:00
Откуда: http://men6.ru
Пол: М

Сообщение Зануда » 07.06.16 19:47

repa писал(а):Зануда, ты телегу поставил впереди лошади.
Теория Дока есть иснтрумент, позволяющий на пальцах раскрыть универсальную модель взаимодействия сапиенсов для массового потребления.
Видишь ли какая штука. Поначалу она кажется откровением, но по некоторому размышлению понимаешь, что до определенного момента и жизненного опыта ты не способен ее воспринять. После же этого момента при ее восприятии появляется понимание, что ничего нового она не содержит, лишь систематизирует некие общие признаки. И интересна только лишь для тех, кто планирует и дальше углубляться в теорию мпо. Но вот вопрос - надо ли это индивиду, который дожил до определенного возраста, и чей жизненный опыт делает взаимодействие с другими индивидами и без теории достаточно комфортным ?
Ко всему прочему, если взаимодействующие индивиды достаточно развиты, то теория эта и вовсе практически ничем помочь не может - слишком велика погрешность при практическом применении.
Если совсем по простому - с точки зрения биологии познавательно понимать, что сжатие руки в кулак требует целого ряда физических и химических процессов. На практике ты просто его сжимаешь и даешь кому-то в морду. ;) Понимать суть процессов на совсем уж глубинном уровне иногда вредно, так как засирает бошку, а то и влияет на размышления, сводя их к чрезмерному примитивизму.

Аватара пользователя
Зануда
посвященный
Сообщения: 15650
Зарегистрирован: 19.05.14 21:00
Откуда: http://men6.ru
Пол: М

Сообщение Зануда » 07.06.16 19:51

craft писал(а): Мир меняется на глазах, ты, Юра, уверен, что через пару лет потребуется навыки управления, хотя бы парой ОЖП, без этого РРСа?
Я уверен,что еще каких-то 100-200 лет назад мужики не считали, что рядом с ними при любом раскладе должна находиться п.зда. Благодаря этому они были способны на выдающиеся дела, пусть иногда и в рамках некоей схимы. И хотя от утверждения "богатыри - не мы" так и веет ретроградством, хочу заметить, что если бы ту энергию, что мы тратим на баб, мы тратили бы на созидание - мир стал бы гораздо лучше, а жизнь наша была бы гораздо осмысленнее.

Аватара пользователя
craft
посвященный
Сообщения: 9334
Зарегистрирован: 04.09.15 20:24
Откуда: замкадыш

Сообщение craft » 07.06.16 19:57

Зануда, а как на пальцах объяснить аленю, что эта ссука из самого ада!(с), из бабьего ада?
Например.
Или давай как я, сижу и перевожу в интегральную форму фор-лу лябви по ДР?
От неча делать то.
Примитивизм, бял.
Или возьмём по dx то малое кол-во t, которое тратишь на ту, которая с пиздом, посмотрим, как во времени это t будет превращатся в большое Т.

Аватара пользователя
craft
посвященный
Сообщения: 9334
Зарегистрирован: 04.09.15 20:24
Откуда: замкадыш

Сообщение craft » 07.06.16 20:05

100-200 лет назад
вот видешь, ты опять читал какого то другова ДРа.
ДСП здесь и сейчас!
всё!
Ему пох чочо было когда то, или будет через N времени, два позвонка есть вот и будет сразу ДСП.
Созидание, это по ДР и есть высшая степень и смысл жызни ОМП!
Вот что создал, тем и наслождайся крутизной своего ДСП!
Как, например, упокойный С. Джобс, когда " из говна и свиста" сделал то, чем пользуется весь Мир,
а ведь решение было на поверхности, он взял и подобрал.
(ещё бы БЯ загнал бы в цыфру, гугу)

Аватара пользователя
Зануда
посвященный
Сообщения: 15650
Зарегистрирован: 19.05.14 21:00
Откуда: http://men6.ru
Пол: М

Сообщение Зануда » 07.06.16 20:53

craft писал(а):Зануда, а как на пальцах объяснить аленю, что эта ссука из самого ада!(с), из бабьего ада?
Никак. Я не знаю ни одного аленя, который бы воспринял теорию ДР. Более того - я не знаю ни одного аленя, который перестал бы быть таковым - хоть он всю ленинскую библиотеку перечти. Позитивные изменения возможны только если омп изначально аленем не был, но зааленил со временем. В этом случае у него возникает системное противоречие, которое и способны разрешить штуки вроде теории ДСП. При этом эта теория - всего лишь одна из составляющих общего повышения самообразования, наравне с книгой Новоселова, Виталиса и т.п. Кто-то и вовсе до Юнга доходит, а кому то хватает понимания "Чем меньше женщину мы больше".
А у аленя от природы противоречия не возникает, ибо он никакого другого образа жизни и не знает. Так что и теория ДСП ему ни к чему. Более того, пытающийся ее донести индивид вполне может быть воспринят как долб.еб. А оно надо - этому индивиду ? Ну, разве что есть свободный мешок бисера.
Книга Новоселова, и теория Рада - это базовая дихотомия, полезная для тех, кто до поры вообще над нюансами мпо не парился. Таковые сначала прочтут оба источника, затем поймут, что книга - полна натяжек. А теория - примитивна, и надо двигаться дальше. И вот с этой точки зрения оба этих явления безусловно полезны.
Однако индивиды, застрявшие на этих точках - заслуживают несомненного сожаления. Те, кто застрял на Новоселове - превращают форум в сборище латентных баборабов с РРС наперевес. Те, кто застрял на Раде - начинают пытаться применять базисные постулаты на любом кухонном агрегате с п.здой, который им попадается. Что забавно - успешно, ибо эти кухонные агрегаты и так легко управляемы тремя немецкими "К" - безо всякого Рада. И теория в данном случае нужна как собаке пятая нога.
Надеюсь, ты понял, что я тебя только что обозвал неразвитым дебилом 8)

Аватара пользователя
Зануда
посвященный
Сообщения: 15650
Зарегистрирован: 19.05.14 21:00
Откуда: http://men6.ru
Пол: М

Сообщение Зануда » 07.06.16 20:59

craft писал(а):100-200 лет назад
вот видешь, ты опять читал какого то другова ДРа.
ДСП здесь и сейчас!
всё!
Ему пох чочо было когда то, или будет через N времени, два позвонка есть вот и будет сразу ДСП.
Созидание, это по ДР и есть высшая степень и смысл жызни ОМП!
Вот что создал, тем и наслождайся крутизной своего ДСП!
Как, например, упокойный С. Джобс, когда " из говна и свиста" сделал то, чем пользуется весь Мир,
а ведь решение было на поверхности, он взял и подобрал.
(ещё бы БЯ загнал бы в цыфру, гугу)
Если бы ДСП был здесь и сейчас - он не был бы динамичен. А он динамичен. Стало быть - нюансы имеют свойство накапливаться, выдавая порой неожиданный результат у обоих полов. И где тут "здесь и сейчас" ? Разве что реакция лимбы, что по сути процесс химический.
Джобс был гениальным маркетологом. Не было никакого решения на поверхности. С тем же успехом можно сказать, что стать богатым просто - всего лишь продавать всем, всё и помногу. Адам Смит взирает на тебя с укоризной.
Любая задача решаема. Все упирается в количество ресурсов, которые индивид готов потратить. БЯ - частный случай такой задачи. Однако мудрость и состоит в том, чтобы оценить затраты ресурсов и пропорциональность результата.

Аватара пользователя
craft
посвященный
Сообщения: 9334
Зарегистрирован: 04.09.15 20:24
Откуда: замкадыш

Сообщение craft » 07.06.16 21:10

можно и принцип трех К называть анахронизмомЪ с ярко выраженной красной нитью жононенавезти.
а куда девацо?
И Юр, алени по ООН это энэры, ДР же говорит, что поднимай три буквы и йух как молодой, то есть не от природы энэры!
Вот зачем абстрактному ОМП лесть в тонкости биосущности, если хватит "за глаза" этих двух!?
А если в Соц плюсом объяснить, что такое манипуляхи по Макдаку и 4ре базовые по Бах.забылкакего. то поголовье заметно поуменьшется!
Стало быть и жызнь улучшится, даже нас с тобой!
Хотя мне вот гж банку привезёт и ночью рогатка, или не захочу, хз, но банку выпью,гугу
и дом построю!
Ты же следуешь какой то непонятной хрени, что да, дескать и без баб зоябис!
Но они то в чём виноваты, что идут приложением к ОМП, просто не воспитаны и ОМП не знает как их пользовать?

helger
аксакал
Сообщения: 5688
Зарегистрирован: 28.12.11 18:56
Пол: М

Сообщение helger » 07.06.16 21:13

Зануда писал(а): Любая задача решаема. Все упирается в количество ресурсов, которые индивид готов потратить. БЯ - частный случай такой задачи.
Не совсем так .
Есть задачи , не имеющие решения . :)

Аватара пользователя
craft
посвященный
Сообщения: 9334
Зарегистрирован: 04.09.15 20:24
Откуда: замкадыш

Сообщение craft » 07.06.16 21:20

ну всё, пестец, ща гнев Богов накличешь!гугу
А ДСП в динамике, потому что два позвонка в реале абщаются, и даже ипуцо! Что и дает процесс химический.
Задачи решаемы тогда, когда есть ггг.. решение! есть почва для принятия решений, а на опыте или как ещё, не суть, главное что бы цель была достигнута.
БЯ в парадигме хищническая суть бабы в поколениях!
Но как начали изучать, она самоуничтожается, что есть несомненный зергуд!

Аватара пользователя
craft
посвященный
Сообщения: 9334
Зарегистрирован: 04.09.15 20:24
Откуда: замкадыш

Сообщение craft » 07.06.16 22:05

Зануда писал(а):я не знаю ни одного аленя, который перестал бы быть таковым - хоть он всю ленинскую библиотеку перечти.
а я знаю!
Я один из них!
Был!
Но я сразу, по РРС на 180 перевернул представление о ОЖП!
Вот приходит алень, с отстреленной лапкой, а по ДР, по окситоцину, лапки то у него и нет, есть фантомная боль о лапке!
Это же надо объяснять!
плюс в карму или в Соц получаешь!
И сам учишься!
Но ты говоришь лучше купить и пользовать.
Нет, это не мой жыдомассонский метод, бабло есчо переводить, которого нет!
Или так, как мой мощный сториг на роллах в 70 лет, варить себе по утрам кашки при жывой зж?
Нет уж, я ему в епло уже говорю, (как и РСП о РСП,) что бабораб! Уныло соглашается уже...

ОСТАП
старейшина
Сообщения: 2772
Зарегистрирован: 26.02.13 08:17

Сообщение ОСТАП » 07.06.16 23:19

Всю тему не читал.

Бабью яму разгадали?

Предполагаю, что доминация в бабьих ямах передается через поколение, от бабки к внучке, где дочь является слабодоминирующей особью.

Аватара пользователя
Зануда
посвященный
Сообщения: 15650
Зарегистрирован: 19.05.14 21:00
Откуда: http://men6.ru
Пол: М

Сообщение Зануда » 07.06.16 23:27

craft писал(а): Ты же следуешь какой то непонятной хрени, что да, дескать и без баб зоябис!
Как по мне - непонятная хрень - это когда без баб зоябис быть не может ;)
Лично для себя я определился, что для совместного проживания либо регулярных отношалок мне нужна тетка реально нестандартная. В противном случае непонятно - нах она мне.

Аватара пользователя
Зануда
посвященный
Сообщения: 15650
Зарегистрирован: 19.05.14 21:00
Откуда: http://men6.ru
Пол: М

Сообщение Зануда » 07.06.16 23:28

helger писал(а): Не совсем так .
Есть задачи , не имеющие решения . :)
Не согласен. Если не видно решения задачи - принимается решение отказаться от нее. ;)

ОСТАП
старейшина
Сообщения: 2772
Зарегистрирован: 26.02.13 08:17

Сообщение ОСТАП » 07.06.16 23:33

Зануда писал(а):Ну, доминирование матери и бабья яма - вещи сильно разные. Строго говоря, доминирование в семье не обязательно должно быть прерогативой мужчины. Доминировать по разному можно.
Зануда вообще не понимает сути, а если чел не понимает сути, то о частностях вообще говорить не стоит.

Бабья яма это семья во главе с ОЖП в которой могут одновременно присутствовать несколько поколений членов семьи по женской линии. Бабьи ямы бывают с ковриком (-ами) и без коврика(-ов)

Коврики- Алени- подкаблучники.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 27 гостей