Как правильно уделять внимание?

Все, что хотите. Темы не подпадающие ни под один раздел, но о которых хотелось бы поговорить со всей серьезностью.
Ответить
ОСТАП
старейшина
Сообщения: 2772
Зарегистрирован: 26.02.13 08:17

Как правильно уделять внимание?

Сообщение ОСТАП » 19.09.17 04:14

Любой бабе необходимо уделятьвнимание. Бабы они как дети, а с детьми нужно играть в игры. И если мальчик не играет с девочкой, с которой подружился, то рано или поздно она уйдет играть с другим мальчиком в его песочницу, а ты будешь сидеть один в своей песочнице и грустить в одиночестве.

В наше время девочки пошли преимущественно меркантильные и пытаются мальчиков втянуть в свои игры из серии " А ну-ка подари!", "А ну-ка заплати!", "А ну-ка отвези!" и тд. Нам же, мальчикам больше нравится играть с девочками в другие игры, например игра "А ну-ка отсоси!", вполне себе даже очень интересная бывает порой.

Например, вас с вашей девочкой, на выходные, к себе на природу приглашает компания других мальчиков и девочек, шлыки, вино, интересная, приятная и веселая компания. Ты очень хочешь поехать, девочка твоя тоже очень хочет поехать, но.. но соглашаться сразу не нужно, нужно сначала поиграть с девочкой, она же хочет, чтобы с ней поиграли. Хочет, но молчит. Поэтому, ты говоришь ей как бы сомниваясь - что-то не хочется мне ехать на природу, пробки, комары, погода может испортиться, поэтому пойдем-ка лучше в кино и называешь фильм - полную йобонь. Девочка начинает удивляться, возражать и убеждать темя в том, что на природе, в компании будет значительно интереснее, а фильм можно в любой другой день посмотреть.

Ты весь в раздумьях, типа, говоришь ей - а переубеди меня, девочка, ехать на природу вместо кино - своим страстным и чувственным минетом. У девочки загораются глазки и она начинает страстно и чувственно сосать переубеждать тебя. Только быстро переубеждаться не нужно, после того как она закончит тебя переубеждать, вернее ты закончишь этот процесс естественным образом, нужно сказать девочке, что - как-то не очень убедительно ты меня переубеждала, переубеждала, конечно, но не переубедила, к сожалению. Поле этого девочка взорвется и начнет вас называть всяким плохими словами, которые приличные девочки практически не произносят. Тогда ее нужно успокоить и сказать, что со второй попытки переубеждения, ты скорее всего точно переубедишься и вы поедите на природу, а вторую попытку можно сделать через час, например.

В результате, ты едешь на природу, туда куда и хотел ехать, два раза страстно и чувственно "переубежденный" и с девочкой поиграл, уделилейвнимание и она получила свои, так необходимые ей эмоции. Все в плюсе.

Я так одну девочку так достал с этим "переубеждением", что при любом ее предложении, просто смотря на нее и улыбаясь она сама спрашивала - ну, что - переубеждать? Отвечал ей - ага. Она - два раза через час? Я - ну, можно через два.

Бабам нужны эмоции и ощущение нужности себя. Необходимо им это правильно давать.

Elaphodus
бывалый
Сообщения: 1096
Зарегистрирован: 03.08.16 21:49

Как правильно уделять внимание?

Сообщение Elaphodus » 19.09.17 14:46

Зачет, их же картой бить.

Аватара пользователя
Павлов
посвященный
Сообщения: 7136
Зарегистрирован: 09.07.17 13:16
Пол: М

Как правильно уделять внимание?

Сообщение Павлов » 20.09.17 07:24

ОСТАП писал(а):
19.09.17 04:14
Любой бабе необходимо уделятьвнимание. Бабы они как дети, а с детьми нужно играть в игры. И если мальчик не играет с девочкой, с которой подружился, то рано или поздно она уйдет играть с другим мальчиком в его песочницу, а ты будешь сидеть один в своей песочнице и грустить в одиночестве.

В наше время девочки пошли преимущественно меркантильные и пытаются мальчиков втянуть в свои игры из серии " А ну-ка подари!", "А ну-ка заплати!", "А ну-ка отвези!" и тд. Нам же, мальчикам больше нравится играть с девочками в другие игры, например игра "А ну-ка отсоси!", вполне себе даже очень интересная бывает порой.
Ага, именно так.
Даже и у седых мальчиков и девочек.
При этом, если ты играешь в ЕЕ игры, ей в итоге становится скучно, а ты чувствуешь себя уставшим клоуном.
И совсем другое дело, если ты увлекаешь ее СВОИМИ играми.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Как правильно уделять внимание?

Сообщение скорпи » 20.09.17 17:34

В межполовых играх не понятно - кто охотник, кто добыча???
Все дьявольски на оборот..

ОСТАП
старейшина
Сообщения: 2772
Зарегистрирован: 26.02.13 08:17

Как правильно уделять внимание?

Сообщение ОСТАП » 28.09.17 14:16

Павлов писал(а):
20.09.17 07:24
Даже и у седых мальчиков и девочек.
Возраст играм не помеха. С возрастом игрища становятся все интереснее и интереснее.
Павлов писал(а):
20.09.17 07:24
При этом, если ты играешь в ЕЕ игры, ей в итоге становится скучно, а ты чувствуешь себя уставшим клоуном.
Если девочка играет мальчиком, а мальчик этого даже не понимает, то мальчика в данном случае очень жаль. Тяжело ему с такой девочкой. Девочке быстро надоедают такие игры и она начинает искать следующего мальчика. Если же мальчик понимает суть девочкиной игры, то здесь уже интереснее. Только постоянно обыгрывать девочку тоже не следует, ей будет очень обидно. Нужно иногда сознательно и поддаваться. Отдавать пешку, чтобы затем забрать ферзя.
Павлов писал(а):
20.09.17 07:24
И совсем другое дело, если ты увлекаешь ее СВОИМИ играми.
Это - да. Если девочке нравятся игры в которые с ней играет мальчик, то хрен она самостоятельно откажется от этих игр. Они же ей интересны, девочка получает яркие эмоции от этих игр. Постоянно будет думать о мальчике и другие мальчики ее не будут интересовать совсем. И это прекрасно :D

Отправлено спустя 2 минуты 38 секунд:
скорпи писал(а):
20.09.17 17:34
В межполовых играх не понятно - кто охотник, кто добыча???
Все дьявольски на оборот..
Как именно "дьявольски наоборот"? Можно изложить более конкретно? Песенка в качестве объяснения не совсем подходит, ее можно по разному толковать.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Как правильно уделять внимание?

Сообщение скорпи » 28.09.17 18:11

Ой Остап, я уже боюсь вступать с тобой в дискуссии. Через день глаз от тебя дергается, достанешь любого:)
Что я имела в виду..Есть такие девочки мимишки, тихие, как бы ведомые позволяют себя увлечь..
Павлов писал(а):
20.09.17 07:24
И совсем другое дело, если ты увлекаешь ее СВОИМИ играми
Выбирают седых мальчиков со следами былой красоты и несколько потрепанным павлиньим хвостом, желательно обеспеченных:))
Претворяясь легкой добычей, сами по сути еще те хищницы с зубами в два ряда:)
Вот тут не понятно кто охотник, кто добыча:)

Аватара пользователя
Babadur
старейшина
Сообщения: 1485
Зарегистрирован: 14.04.13 15:29

Как правильно уделять внимание?

Сообщение Babadur » 28.09.17 19:51

Кеша писал(а):
18.07.16 22:21
ИМХО должно быть что-то еще. Какая-то любовь что-ли.
Кеша, дружище, минуты душевной слабости бывают у всех :) Скоро и твоя минута пройдёт.

Не ищи черную кошку в темной комнате, особенно, если её там нет. Живи своими интересами и к тебе потянутся женщины! :) Люби себя, чтобы тебя любили другие.

Представь, что женщина это взрослый ребёнок. Представь, что ты работал весь день и пришёл домой отдохнуть. Ребёнок, которому нужно твоё внимание, сам заберётся к тебе на коленки :) Дай своей женщине возможность "забраться к тебе на коленки". Она будет счастлива. Дети не ценят внимание других детей, дети ценят внимание взрослых.

ОСТАП
старейшина
Сообщения: 2772
Зарегистрирован: 26.02.13 08:17

Как правильно уделять внимание?

Сообщение ОСТАП » 28.09.17 20:39

скорпи писал(а):
28.09.17 18:11
Ой Остап, я уже боюсь вступать с тобой в дискуссии. Через день глаз от тебя дергается, достанешь любого:
Ах, скорпи, вы мне явно льстите. Что же такого страшного в дискуссиях со мной? Я же всего лишь пишу, то что думаю, а говоря еще проще, то простую правду. Всего лишь. Вы же честная и открытая женщина, никого не хотите обмануть и запутать, так же? Чего вам бояться если у вас нет никаких подлых целей по отношению к другим людям? Честной, открытой и благожелательной женщине абсолютно нечего бояться, так же? И если вы скорпи боитесь, то у любого здравомыслящего человека возникает логичный вопрос: чего может боятся женщина, которая боятся ничего не должна? Быть может она не совсем та, за которую себя пытается выдать, а? :D
скорпи писал(а):
28.09.17 18:11
Что я имела в виду..Есть такие девочки мимишки, тихие, как бы ведомые позволяют себя увлечь..
Выбирают седых мальчиков со следами былой красоты и несколько потрепанным павлиньим хвостом, желательно обеспеченных:))
Претворяясь легкой добычей, сами по сути еще те хищницы с зубами в два ряда:)
Вот тут не понятно кто охотник, кто добыча:)
Бывает разное, бывает всякое. Знаешь сколько молоденьких хохлушек с рынков обилетило самых обычных мужчин как правило рабочих профессий и не разбирающихся в тонкостях МПОшных игр? Много. Что здесь можно сказать? Сами лохи, а по сути обычные добропорядочные, честные и наивные граждане. Их очень жаль. Не нужно ввязываться в те игры, играть в которые не умеешь, только и всего.

Относительно других мужчин в возрасте, которые далеко не наивны и опытны у любой девочки, что маленькой, что постарше шансов нет никаких. Поскольку все ваши игры настолько примитивны, что даже не интересно. Вернее играешь уже на полном автомате, вообще без малейшего напряга и от этой игры получаешь огромное удовольствие.

Знаешь как приятно от маленькой хищницы, которая тебя добивалась два года и перепробовала практически все способы и инструменты услышать следующее - "найдется та, которая тебя раскусит" При этом она шипит как змея. А ты ей отвечаешь - "зачем меня кусать-то? Меня любить нужно" :D

А еще через какое-то время, она грустно опустив голову с сожалением произносит - " выходит ты меня два года бесплатно трахал?" А ты делаешь удивленное лицо и задаешь наитупейший вопрос - "в смысле?" А внутри если сдерживаешься, чтобы не засмеяться. Думала она так удачно писечку инвестирует и вскоре посыпятся дивиденды, но произошла серьезная ошибка с выбором инвестора :(

А есть еще и абсолютно нормальные молоденькие девочки, которые действительно хотят отношений со взрослыми мужчинами. Ну, да - германофки, но кому от этого плохо? Все в плюсе, все получают то, чего хотят. Общее у такие девочек есть - любовь к своим любимым дедушкам. Сексуальность закладывается в раннем детстве. Так что дедушки, имейте это в виду.

Отправлено спустя 2 минуты 46 секунд:
герантофилки

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Как правильно уделять внимание?

Сообщение скорпи » 28.09.17 22:52

ОСТАП писал(а):
28.09.17 20:42
Вы же честная и открытая женщина, никого не хотите обмануть и запутать, так же? Чего вам бояться если у вас нет никаких подлых целей по отношению к другим людям? Честной, открытой и благожелательной женщине абсолютно нечего бояться, так же? И если вы скорпи боитесь, то у любого здравомыслящего человека возникает логичный вопрос: чего может боятся женщина, которая боятся ничего не должна? Быть может она не совсем та, за которую себя пытается выдать, а?
Вы просто прелесть Остап.., я вас обожаю:)) Честно:))
Все что нижеописано - тоже чистейшей воды правда... Одно НО. !!!?
Если мужчины умные и все видят, знают, читают..То смысл форума?

Об чем он? О дураках?

Аватара пользователя
Кеша
посвященный
Сообщения: 6707
Зарегистрирован: 06.11.13 10:19
Откуда: Нерезиновая
Пол: М

Как правильно уделять внимание?

Сообщение Кеша » 28.09.17 23:02

ОСТАП писал(а):
28.09.17 20:42
Не нужно ввязываться в те игры, играть в которые не умеешь, только и всего.
«Тот, кто играет в престолы, либо погибает, либо побеждает. Середины не бывает!» (с)

Не удержался.

ОСТАП
старейшина
Сообщения: 2772
Зарегистрирован: 26.02.13 08:17

Как правильно уделять внимание?

Сообщение ОСТАП » 02.10.17 22:28

скорпи писал(а):
28.09.17 22:52
Вы просто прелесть Остап.., я вас обожаю:)) Честно:))
Правда, что честно?) Или это начало вашего фиренного маневра в обходных путях, а? :D Шучу, если что. А может и совсем не шучу :D Это как пойдет) Игра же)
скорпи писал(а):
28.09.17 22:52
Если мужчины умные и все видят, знают, читают..То смысл форума?

Об чем он? О дураках?
Думаю, что стоит под это тему отдельную открыть. Будет интересно, что делают здесь долгожители, которым фактически здесь делать нечего. Их здесь есть. И не мало.

Отправлено спустя 6 минут 38 секунд:
фирменного)

Отправлено спустя 2 минуты 45 секунд:
Кстати, Скори, а почему дураки? Прошу ответить на этот вопрос максимально честно и как действительно думаешь.

Отправлено спустя 18 секунд:
Скорпи

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Как правильно уделять внимание?

Сообщение скорпи » 02.10.17 23:06

Ответила в твоей теме.

Аватара пользователя
Павлов
посвященный
Сообщения: 7136
Зарегистрирован: 09.07.17 13:16
Пол: М

Как правильно уделять внимание?

Сообщение Павлов » 24.10.17 08:43

Любопытно.

Так же как классическое "ниудилялвнимания", достаточно часто встречается вот это расхожее:
Babtist писал(а):
23.06.17 19:27
отношения бабская хоботня
Насколько я помню, это изречение МакДака древнее. :roll:

Безусловно, никак не соотносится с "как правильно уделять внимание", для мужчины.

Подразумевается "стабильный позитивный морально-психологический климат в семье, - прерогатива ОЖП; мужчина не должен об этом думать"

Или кто-то как-то иначе понимает, не!? :roll:

Но тут вся тема топикстартера, Кеши, - о противоположной точке зрения. :)

ОСТАП
старейшина
Сообщения: 2772
Зарегистрирован: 26.02.13 08:17

Как правильно уделять внимание?

Сообщение ОСТАП » 24.10.17 17:13

Павлов, "ниуделениявнимания" в сегодняшнем матриархальном мире ведет к возможной потере ребенка/детей, алиментам и прочим радостям дележа совместно нажитого. Поэтому, если сейчас берешь самочку для размножения, то чтобы получить желаемый результат - воспитание своих детей, необходимо ее полностью контролировать и управлять ей. уделениевнимания это часть общего процесса от которого зависит конечный результат. Самочки существа не совсем разумные, накосорезят, а результата не будет у самца. Думаю именно поэтому и возникла данная тема. Или Кеша меня поправит?

Аватара пользователя
Павлов
посвященный
Сообщения: 7136
Зарегистрирован: 09.07.17 13:16
Пол: М

Как правильно уделять внимание?

Сообщение Павлов » 26.10.17 11:06

...Все правильно, ОСТАП. Я это называю "пасти поляну".
Но тут 86 страниц...Сабж интересует, но все никак не соберусь прочесть все.-:)

Отправлено спустя 1 минуту 27 секунд:
А тема весьма интересная.

В позапрошлом году познакомился с одной любопытной семейной парой...
Вечером расскажу.

Аватара пользователя
Кеша
посвященный
Сообщения: 6707
Зарегистрирован: 06.11.13 10:19
Откуда: Нерезиновая
Пол: М

Как правильно уделять внимание?

Сообщение Кеша » 26.10.17 22:10

ОСТАП писал(а):
24.10.17 17:13
Думаю именно поэтому и возникла данная тема. Или Кеша меня поправит?
Тема возникла из-за подозрений в том, что ОМП может каким-то образом вызывать в ОЖП чувство "удиляниевнимания".
Павлов писал(а):
24.10.17 08:43
Насколько я помню, это изречение МакДака древнее.
Изречение древнее. Только правдивое лишь на половину.
Например если будешь работать вахтовым методом, то "ниудилялвнимания" появится автоматически.
И уже все равно чья это хоботня.

Аватара пользователя
Павлов
посвященный
Сообщения: 7136
Зарегистрирован: 09.07.17 13:16
Пол: М

Как правильно уделять внимание?

Сообщение Павлов » 27.10.17 05:07

Павлов писал(а):
24.10.17 08:43
Babtist писал(а): ↑23.06.17 22:27
отношения бабская хоботня
Павлов писал(а):
24.10.17 08:43
Насколько я помню, это изречение МакДака древнее.
Кеша писал(а):
26.10.17 22:10
Изречение древнее. Только правдивое лишь на половину.
Даже меньше. Процентов на 20. Поскольку никак не коррелируется с другим древним высказыванием.
А насчет любовника - об этом помнить нужно всегда. Он появляется как раз тогда, когда об этом начинаешь забывать. Как только решил, что уж это-то Вашей семейной жизни не грозит. Короче, самодовольство и уверенность в верности жены это первые признаки наличия любовника.

(с) Мейсон
В принципе, существует совершенно обоснованная ИНАЯ точка зрения. Если семья - это ТВОЙ проект, то правильное и обдуманное построение тех самых отношений - это ТВОЯ хоботня.
Семья как личный проект мужчины

Женщине очень нужен мужчина и семья. А мужчине нужна семья не любая, а только та, где он король. Ну и на чьих условиях будет создана у них семья?

​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​Зачем состоявшемся - и состоятельному - мужчине семья? У него все необходимое для себя есть. Он уважаем, он крепко стоит на ногах, все свои житейские проблемы он решать умеет. Женщин вокруг него вьется много, готовы практически на все - так зачем такому мужчине семья?

Я знаю один реальный ответ на этот вопрос: семья - это его личный проект. Его дело, его мир, его государство: его вселенная, созданная по его лекалам. Он еще в детстве строил город из кубиков, и ему было важно построить самую высокую башню - такую, какую он хотел и о какой он мечтал. А сегодня он строит свой мир, свою семью, где его любимая женщина будет счастлива всегда.

Он хочет создать свою династию, хочет воспитать свою дочку - смелую, умную и красивую, которой он будет любоваться, - и своего сына - настоящего мужчину, который будет лучше него, который продолжит его дух и его дело, который воспитает таких детей, которые будут еще лучше его и продолжат дело деда...

Проектированием и созданием мира под названием семья увлечены не все мужчины, но если мужчине это дорого, он будет семью строить по своему проекту. Он будет делать так, как хочет он, или никак. В его семье будет его религия - или запрет на религию, потому что это его проект и его семья. Он будет воспитывать своего сына так, как хочет он, по-мужски, потому что только такой - его сын. В его семье дети будут нести его ценности, иначе это не его дети. В его семье будут его порядки, или эта семья его просто мало интересует.

Вы можете называть его деспотом, но это просто его проект. Хотите что-то делать по-своему, делайте, но не здесь: здесь хозяин он. Здесь нет неуважения к женщине: он просто занят своим делом, и если женщина захочет в этом деле участвовать, она может к этому присоединиться на условиях мужчины. А не хочет - это ее право: мужчина только пожмет плечами и будет продолжать заниматься своим проектом.

Вот и всё.

Да, но ведь в семье участвуют двое? По крайней мере двое? Верно. Поэтому мужчина ищет женщину, добивается женщину, любит женщину - но настоящий мужчин живет только с той женщиной, которая в его мире будет жить на его условиях.

Заметим, что это вполне реалистично: ровно потому, что женщин, заинтересованных в семье - много, а мужчин - меньше. И не просто меньше, а для городов это соотношение где-то 1 к 3. На одного качественного мужчину, заинтересованного в Семье с большой буквы, приходится три заинтересованные в качественной семье женщины. А при таком соотношении, при таких условиях, женщины уже готовы практически на всё - и это мудро, учитывая, что речь идет о состоявшихся - и состоятельных - мужчинах.

Мужчина будет главой семьи. А если женщина с этим не согласна, скоро на ее месте появится та, которая будет с этим согласна. Это реальность, и несправедливости здесь не больше, чем в том, что мужчины все равно умирают раньше женщин. Это не справедливо, но жизнь устроена именно так.

Уважаемые мужчины! Если вы мужчины, вы будете искать женщину, которая сможет понять ваш проект, принять ваш проект и вместе с вами реализовывать ваш проект. Но если вы настоящие мужчины, то есть люди любящие и порядочные, вы обязательно заранее предупредите женщину о том, что ей предстоит.

"Ты мне очень-очень нравишься. Ты моя радость и моя песня. Но если ты захочешь связаться со мной всерьез, то я хочу предупредить тебя, что со мной тебе будет очень трудно. Если ты хочешь нормального мужчину и нормальную по сегодняшним меркам семью, то тебе нужен не я, а кто-то другой. Я в жизни очень жесткий и требовательный, у меня очень определенные взгляды на семью и воспитание детей, и менять их я не планирую. Поэтому предлагаю обсудить Вопросник семейного договора​​​​​​​ и вместе подумать: нужен ли тебе такой трудный человек, как я?"

Это - честное предупреждение. И, кажется, неплохой способ найти женщину, которая нужна именно тебе!(с)Н.И.Козлов
При этом, поскольку "бери ношу по себе, чтоб не падать при ходьбе", - на определенном этапе ты привлекаешь к этой хоботне и ОЖП. Попросту говоря, - мужчина СТРОИТ дом, ПРАВИЛЬНО строит, а женщина - создает и поддерживает в этом доме уют. Но при этом, мужчина постоянно контролирует, есть ли уют и порядок в этом доме. Вот тут и вступают в силу те 20% истины, которые содержатся в древнем высказывании МакДака, тут уже именно "Отношения - это бабская хоботня"(с).
А дело мужчины - контроль, все ли делает женщина правильно, есть ли уют и гармония в доме.

Кстати, наблюдал в жизни несколько успешных и устойчивых семей, в которых семья была создана именно как обдуманный проект. 8)

Постараюсь рассказать на досуге.

Аватара пользователя
Кеша
посвященный
Сообщения: 6707
Зарегистрирован: 06.11.13 10:19
Откуда: Нерезиновая
Пол: М

Как правильно уделять внимание?

Сообщение Кеша » 01.11.17 21:57

Утащил из другой темы.
Мне кажется что wildfox здесь искренна.
wildfox писал(а):
01.11.17 19:14
Кроме прочего, секс - это тоже своего рода общение в паре, самое искреннее, на самой высокой частоте. И общаясь таким образом, можно разрешить многие проблемы, к примеру проблему того же неудиляния. Допустим, некий абстрактный муж по природе сухарь и не любит говорить комплименты, но так умеет "сказать" в спальне, что вопросы о его отношении/любви к женщине отпадут сами собой)

ОСТАП
старейшина
Сообщения: 2772
Зарегистрирован: 26.02.13 08:17

Как правильно уделять внимание?

Сообщение ОСТАП » 02.11.17 12:56

Кеша писал(а):
26.10.17 22:10
Тема возникла из-за подозрений в том, что ОМП может каким-то образом вызывать в ОЖП чувство "удиляниевнимания".
Можно, но не всем и не всегда.

Кеша, у вас отсутствует рассмотрение изначальных причин, которые определяются "неуделениемвнимания" и "янечувствуюсебяженщиной".

Если искать первоначальные причины по которым баба "нечувствуетсебяженщиной" и сливает мужчину, то данные причины можно разделить на две группы:

1. Когда баба вступила в союз с мужчиной действительно по-лябви и чуйствам, но через 5-10-15-20 лет, лябовь и чуйства притупились и исчезли, рутина и обыденность поглотила их. Баба не получает так необходимых ей эмоций без которых ей пресно и плохо. Мужчина кроме раздражения ничего не вызывает.Чтобы избежать подобного мужчине и необходимо поддерживать в бабе ту самую лябовь и чуйства, интерес к нему периодически подкидывая дровишек в костер лябви, дабы не потух. Тема и затрагивает вопросы "уделениевнимания" дабы предотвратить постепенного или одномоментного угасания чуйств бабы и как следствие слива мужчины или появления Васи.

2. Когда изначально баба выбирает себе мужа с определенным набором качеств для осуществления ее проекта "взамуж", но как мужчина он ее особенно не вставляет. Как правило это происходит в возрасте 25-30 лет, Баба выбирает себе Аленя, порядочного, ответственного, заботливого, надежного, но как мужчина он "не герой ее романа". Думает, что полюбит в последствии или сможет и без чуйств быть с ним, но на практике выходит обратное. Он ее раздражает, бесит, сексуально не удовлетворяет и как следствия мозговыносы и Васьки. В подобном формате "уделитьвнимание" и чтобы баба "чувствовала себя женщиной" практически не возможно. Бесполезно. Дура сделала дурацкий поступок считая себя очень умной.

Выбирать ОЖП необходимо только из тех, для кого мужчина является "тем самым", "героем ее романа" и уже потом правильно "уделятьвнимание" для того, чтобы контролировать и управлять сроком ее эксплуатации, который определяет мужчина.

Аватара пользователя
Василиса-премудрая
посвященный
Сообщения: 9466
Зарегистрирован: 26.03.14 23:31
Откуда: Саратов
Пол: Ж

Как правильно уделять внимание?

Сообщение Василиса-премудрая » 02.11.17 13:26

Остап
Можно немного добавить? Если брак заключался по любви и страсти,то лет через 10-15 та близость что между м и ж крепнет с каждым днем,она просто постепенно растворяет животную составляющую.
Ну просто для примера вот,хочется к мужу попристовать,а потом вспомнинаешь,вдруг,что вчера жаловался он на то, что спина,болела и ты его мазала кремом и завязала поясницу специальным поясом,потому решаешь,что обойдешься,пусть отдыхает лучше.
Ну вот как то так.
Становится настолько родным и близким,что хотеть с прежней страстью с полным отключением головы порой становится сложнее.
Только в совместном отпуске,без детей,возвращается тот накал страстей,что был в начале отношений. Даже по моему круче,тк меньше запретов, больше возможностей и уровень доверия уже другой.

ОСТАП
старейшина
Сообщения: 2772
Зарегистрирован: 26.02.13 08:17

Как правильно уделять внимание?

Сообщение ОСТАП » 02.11.17 14:03

Павлов писал(а):
27.10.17 05:07
В принципе, существует совершенно обоснованная ИНАЯ точка зрения. Если семья - это ТВОЙ проект, то правильное и обдуманное построение тех самых отношений - это ТВОЯ хоботня.
Да, согласен. И с постом и с приведенной статьей. Для осуществления проекта, необходимо иметь опыт, ресурсы, понимать процессы осуществления проекта, управлять ими. Самый основной момент - выбор подрядчицы для осуществления проекта, которая способна выполнить эту функцию и управление ей.

Elaphodus
бывалый
Сообщения: 1096
Зарегистрирован: 03.08.16 21:49

Как правильно уделять внимание?

Сообщение Elaphodus » 06.11.17 02:38

бесприданница писал(а):
06.11.17 01:23
внезапно заболевший М не воспринимается женщиной как самец, с которым можно ахнуться, а представляется ею как пациент, ребенок, котенок, которому надо помочь.
Не вижу противоречий. Есть же синдром, когда медсестра влюбляется в пациента, еще есть педофилы и зоофилы. Надо только определиться какой случай относится к Василисе.

Аватара пользователя
бесприданница
старейшина
Сообщения: 2531
Зарегистрирован: 21.04.17 07:08
Пол: Ж

Как правильно уделять внимание?

Сообщение бесприданница » 06.11.17 07:58

Elaphodus писал(а):
06.11.17 02:38
Надо только определиться какой случай относится к Василисе.
МКБ раздел 9 - там все об этом

Аватара пользователя
Кеша
посвященный
Сообщения: 6707
Зарегистрирован: 06.11.13 10:19
Откуда: Нерезиновая
Пол: М

Как правильно уделять внимание?

Сообщение Кеша » 16.11.17 20:53

Не смог удержаться.
Не знал куда запостить,
по этому сюда.

Аватара пользователя
Fitelio
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 14.07.10 18:57

Как правильно уделять внимание?

Сообщение Fitelio » 17.11.17 13:58

прикольная песня))

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 18 гостей