Как правильно уделять внимание?

Все, что хотите. Темы не подпадающие ни под один раздел, но о которых хотелось бы поговорить со всей серьезностью.
Ответить
Аватара пользователя
makar
посвященный
Сообщения: 16637
Зарегистрирован: 28.04.13 23:15
Откуда: кишинев
Пол: М

Как правильно уделять внимание?

Сообщение makar » 11.05.17 13:21

Д. Фримен писал(а):
11.05.17 13:17
любят за то что с тебя (и твоих знакомых Ж) можно поиметь.
секс
для кофе есть кофеварка

Аватара пользователя
Д. Фримен
старейшина
Сообщения: 2438
Зарегистрирован: 11.01.13 11:09
Откуда: Мос. обл.

Как правильно уделять внимание?

Сообщение Д. Фримен » 11.05.17 13:26

rapuncel писал(а):
11.05.17 13:14
Вы непонятливыц совсем?
Отношения, это когда они не лезут друг у другу в кошелёк, максимум - могут знать примерный уровень дохода друг друга.
Отправлено спустя 18 секунд:
Парень с девушкой довольно долго общались, встречались, шпили-вили по возможности. Время идет, и девка начала наседать, типа, давай квартиру снимем, будем вместе жить...

Парень долго шел в отказ: спорт, учеба, подрабатывает еще... Какая семейная жизнь?

Но, в конце концов, девушка уломала его. Только попробовать... Как там жили, хорошо или плохо - не знаю, но через три месяца она приходит с работы домой, а он вещи пакует на выезд. Говорит, что еще за 2 недели оплачено вперед, живи, если надо.

Состоялся разговор на тему «в чем проблема». Нет проблем, попробовали и не понравилось.

Но в ходе допроса парень дал следующие пояснения своему поступку: - Ты бабки только на себя тратишь, на косметику, кафе и тряпки (которые потом раздаешь подругам), а я за все плачу.

Квартира, еда, интернет. У меня денег на себя не остается совсем.

Я работать стал больше, тренировки из-за этого пропускаю, а денег намного меньше. Свободного времени совсем нет.

Опоздал - «Ты где был?».

Собрался на тренировку - «Я должна одна сидеть?» В выходные с друзьями не встретиться.

Почему я должен за тобой целыми днями как привязанный ходить, особенно по магазинам? Уже забыл когда в игры играл.

Телик один, а кто выбирает программу?

Я в 23:00 ложусь и встаю рано, ты в 3:00 и спишь до 12... Один геморрой, короче, не понял я в этом прикола... Неинтересно!

Аватара пользователя
veterperemen
старейшина
Сообщения: 2817
Зарегистрирован: 26.05.15 07:59
Откуда: РФ
Пол: Ж

Как правильно уделять внимание?

Сообщение veterperemen » 11.05.17 14:02

Тема из чего хочет женщина плавно перетекла в какого лешего нужно этим мужчинам))) мужчинам нужен секс, дети, душевное тепло

Аватара пользователя
Оленевод
посвященный
Сообщения: 10665
Зарегистрирован: 13.04.14 13:50
Откуда: С Семигорья

Как правильно уделять внимание?

Сообщение Оленевод » 11.05.17 14:07

О как! Ну накнец то!
А что? О формах тепла поговорим, может ЭТО хочет женщина?

rapuncel
бывалый
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 15.03.17 17:05
Пол: Ж

Как правильно уделять внимание?

Сообщение rapuncel » 11.05.17 14:32

Д. Фримен писал(а):
11.05.17 13:20
За что тебя уважать? что ты умеешь делать=что с тебя можно поиметь?
Снова про меня речь?
Любой из партнёров заслуживает уважения за свои достоинства. Они разнообразны, но что их все перечислять?
А не за то, что с него можно поиметь. Если вы пытаетесь что то по иметь с человека, вы уже опустили его ниже плинтуса.
Д. Фримен писал(а):
11.05.17 13:27
Квартира, еда, интернет. У меня денег на себя не остается совсем.
Д. Фримен писал(а):
11.05.17 13:27
Парень с девушкой довольно долго общались, встречались, шпили-вили по возможности. Время идет, и девка начала наседать, типа, давай квартиру снимем, будем вместе жить...
Какие нафиг отношения тут могут быть, когда героям истории я так понимаю лет по 18? Это так гулялки-пихульки. Наверно сначала кажлому нужно встать на ноги, купить жильё, обзавестись активами, пассивным доходом (на случай декрета) как минимум. Как раз к 30 можно строить отношения, когда все это есть.

Аватара пользователя
Оленевод
посвященный
Сообщения: 10665
Зарегистрирован: 13.04.14 13:50
Откуда: С Семигорья

Как правильно уделять внимание?

Сообщение Оленевод » 11.05.17 15:17

Так, эта тема про уделяйвнимание, а не мастурбацию. Прекратили.

Аватара пользователя
Д. Фримен
старейшина
Сообщения: 2438
Зарегистрирован: 11.01.13 11:09
Откуда: Мос. обл.

Как правильно уделять внимание?

Сообщение Д. Фримен » 11.05.17 15:22

rapuncel писал(а):
11.05.17 14:32
Снова про меня речь?
Любой из партнёров заслуживает уважения за свои достоинства. Они разнообразны, но что их все перечислять?
А не за то, что с него можно поиметь. Если вы пытаетесь что то по иметь с человека, вы уже опустили его ниже плинтуса.
ВСЁ с точностью до наоборот. :facepalm:

не любой от слова совсем.

Конечно перечислять, тут ить момент не всеми понимаемый.
твои т.н. ДОСТОИНСТВА =твои ВНЕШНИЕ характеристики. :wink:

Т.е. только то, что ценится социумом.

т.е. то, от чего ДРУГИМ членам социума хорошо= то что с тебя можно по-лу-чить. :roll:

Спрос и достоинства=диалектическая пара. так устроен социум.

Пугачева ---от нее получали муз. удовольствие миллионы. это ее достоинство.
Чехова читают сотни миллионов---это его достоинство.

А ниже плинтуса это тот человек, с которого взять нечего.

Вот от того что ты че нить глубоко переживаешь в ОБВМ никому не тепло не холодно. Х.З. че там у тебя в душе за мотивы.

А вот денег дала, почку пожертвовала, улицу подмела бесплатно, в хосписе отволонтерила т.е. воплотила душевные порывы в дела=ВНЕШНИЕ дела---вот это уже ценно, достойно.

Скоко тебе лет ? :shock:

Отправлено спустя 3 минуты 51 секунду:
rapuncel писал(а):
11.05.17 14:32
Какие нафиг отношения тут могут быть, когда героям истории я так понимаю лет по 18? Это так гулялки-пихульки. Наверно сначала кажлому нужно встать на ноги, купить жильё, обзавестись активами, пассивным доходом (на случай декрета) как минимум. Как раз к 30 можно строить отношения, когда все это есть.
Опять иллюзии.

настоящесть познается в трудностях.
Совместное преодоление трудностей (для людей с норм. психикой , не лентяев) сплочает , укрепляет отношения.
Совместный быт людей не привыкших ВМЕСТЕ преодолевать трудности не долговечен.

Отправлено спустя 1 минуту 58 секунд:
Minx11 писал(а):
11.05.17 14:37
Да, и у этого оргазма мужское имя! У моего - HansGrohe.
Как ни прискорбно для мужчин звучит, оргазм с душем бывает намного ярче и продолжительней
Вот в этом вы все))) еще и свой оргазм на мужиков возложить и завиноватить)...........))
ЭТА ПЯТЬ!

Minx11
бывалый
Сообщения: 668
Зарегистрирован: 03.01.17 18:54
Пол: Ж

Как правильно уделять внимание?

Сообщение Minx11 » 11.05.17 17:42

Господин Фримен, зачем возлагать? Я же написала, что мужчина для психологического комфорта, того самого "уделяния внимания", оргазм можно прекрасно получать без мужчин.

Аватара пользователя
Странный Тип
старейшина
Сообщения: 1808
Зарегистрирован: 13.01.15 17:23
Пол: М

Как правильно уделять внимание?

Сообщение Странный Тип » 11.05.17 18:13

2 Рапунцель
Для начала тебе было бы неплохо обзавестись собственным опытом отношений с мужчиной.
А пока ты транслируешь нытьё своих знакомых ОЖП - полезности от этой информациии 0,0%
П.С. про оргазмы в дУше поржал. Напомнило "некому дать"

rapuncel
бывалый
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 15.03.17 17:05
Пол: Ж

Как правильно уделять внимание?

Сообщение rapuncel » 11.05.17 18:40

Странный Тип писал(а):
11.05.17 18:13
Для начала тебе было бы неплохо обзавестись собственным опытом отношений с мужчиной.
А пока ты транслируешь нытьё своих знакомых ОЖП - полезности от этой информациии 0,0%
А если личный опыт рассказывать, то пользы больше? Все скашвнное мной это набобленте щв несколькими десятками ОЖП разного возраста, и в КАЖДОМ случае вой как под копирку. Так может не в женщинах дело? Даже более того, есть у меня пчд друзей ОМП и каждая их баба через неуотрок время начинает жаловаться на одно и тоже.
Так вот из этого я делаю вывод не то, что бабы одинаковые, а то что мужчины не умеют себя вести. Т.к в дальнейшем эти ОЖП не жалуются на новых своих мужиков или жалуются но по другому поводу.
Щнвкомсв много, и как то так проникаются почему то ко мне что тётки что мужики, и любят душкньку излмть. Оттуда я и делаю выводы.
Что касается меня, я уже профукала несколько лет на отношалки по молодости, сделала свои выводы и теперь даже "любовь всей жизни" держу на большой дистанции. Берегу время, голову и нервы.

Аватара пользователя
Оленевод
посвященный
Сообщения: 10665
Зарегистрирован: 13.04.14 13:50
Откуда: С Семигорья

Как правильно уделять внимание?

Сообщение Оленевод » 11.05.17 18:43

Молодец. Чужую голову, время и нервы.

Аватара пользователя
Repka
посвященный
Сообщения: 12113
Зарегистрирован: 10.10.07 12:55
Откуда: из тех ворот, что и весь народ
Пол: М

Как правильно уделять внимание?

Сообщение Repka » 11.05.17 18:45

rapuncel писал(а):
11.05.17 18:40
Что касается меня, я уже профукала несколько лет на отношалки по молодости, сделала свои выводы и теперь даже "любовь всей жизни" держу на большой дистанции. Берегу время, голову и нервы.
Да, ладно. Зачем самокритика.
Считайте, что приобрели бесценный опыт.
Но, учтите, что ваши ментальные конструкции реальности слишком сложны.
Для движения вперед.

Отправлено спустя 6 минут 35 секунд:
Kuzkinamat писал(а):
11.05.17 15:21
Окей. Качественный оргазм заменяет поход в ресторан, театр и кино. А так же поход в гипермаркет, забор ребёнка из садика, и посещение родительских собраний в школе).
Это реальность. Биологическое, подсознательное всегда силнее по результату, социального, сознательного. Мостик существует, но реультата не заменяет.

rapuncel
бывалый
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 15.03.17 17:05
Пол: Ж

Как правильно уделять внимание?

Сообщение rapuncel » 11.05.17 19:04

Д. Фримен писал(а):
11.05.17 15:28
А вот денег дала, почку пожертвовала, улицу подмела бесплатно, в хосписе отволонтерила т.е. воплотила душевные порывы в дела=ВНЕШНИЕ дела---вот это уже ценно, достойно.
Скоко тебе лет ?
А что так мелочно, давайте сразу жизнь?
С чего ей жертвовать чем то? Она и так жертвует здоровьем, красотой и выбывает из жизни ради того, чтобы ему ребёнка родить, потом еше и нянчится с его дитачками, пока мужчиеа модет наслажлаться жизнью. Одно это уже ставит мужчину в положение должника. Ну да не о том мой посыл был.
Достоинства и недостатки - это личные особенности человека, а не польза которую он приносит. Например наблюдательность, внимательность, интеллект, красота и пр. И не важно полезно это партнёру или нет, просто он признает превосходство в чем то.
А убогенький кухонный царек будет всеми путями нивелировать достоинства и раздувать недостатки своей подруги, чтобы поиметь с неё по полной.

Аватара пользователя
Вадимчег
аксакал
Сообщения: 4082
Зарегистрирован: 01.08.16 10:45
Откуда: Красноярск
Пол: М

Как правильно уделять внимание?

Сообщение Вадимчег » 11.05.17 21:30

У нас тут что собрание анонимных фригидных бап? По теме высказывайтесь.

Аватара пользователя
Kuzkinamat
бывалый
Сообщения: 654
Зарегистрирован: 03.11.16 21:13
Откуда: СКФО
Пол: Ж

Как правильно уделять внимание?

Сообщение Kuzkinamat » 11.05.17 21:33

Вадимчег, По теме же). Где-то на 60стр было определено, что внимание женщине надо половым органом оказывать, я всего лишь подтверждаю это).

Аватара пользователя
Вадимчег
аксакал
Сообщения: 4082
Зарегистрирован: 01.08.16 10:45
Откуда: Красноярск
Пол: М

Как правильно уделять внимание?

Сообщение Вадимчег » 11.05.17 21:34

rapuncel писал(а):
11.05.17 19:04
чтобы ему ребёнка родить,
Себе родить а не ему.

Отправлено спустя 1 минуту 17 секунд:
Рапунцель создай свою тему и там неси вечное в массы нечего тему и засорять.

Аватара пользователя
Д. Фримен
старейшина
Сообщения: 2438
Зарегистрирован: 11.01.13 11:09
Откуда: Мос. обл.

Как правильно уделять внимание?

Сообщение Д. Фримен » 11.05.17 22:13

rapuncel писал(а):
11.05.17 19:04
С чего ей жертвовать чем то? Она и так жертвует здоровьем, красотой и выбывает из жизни ради того, чтобы ему ребёнка родить, потом еше и нянчится с его дитачками, пока мужчиеа модет наслажлаться жизнью. Одно это уже ставит мужчину в положение должника. Ну да не о том мой посыл был.
Достоинства и недостатки - это личные особенности человека, а не польза которую он приносит. Например наблюдательность, внимательность, интеллект, красота и пр. И не важно полезно это партнёру или нет, просто он признает превосходство в чем то.
А убогенький кухонный царек будет всеми путями нивелировать достоинства и раздувать недостатки своей подруги, чтобы поиметь с неё по полной.
Жертвует кому?
Что нужно курить, для таких ментальных конструкций?
Это ее жизнь. Она жертвует СЕБЕ. и рожает не ему, я же помню, Ж---свободный человек. Имеет право выбирать как жить и что делать.

Но я так понимаю, что любой ее выбор должен вести к кайфу, а если не ведет, то виноват конечно М адназначна.

Еще раз, для не умеющих думать, если ты собралась взаимодействовать (ну, по твоему отношаться) то только "внешние потребительские качества"= достоинства.

че тут непонятно х.з. если ты дико внимательна, а живем мы в деревне, то грошь цена твоей внимательности, если ты не умеешь доить корову, копать картошку, прививать черенки и разводить рассаду..)

Аватара пользователя
makar
посвященный
Сообщения: 16637
Зарегистрирован: 28.04.13 23:15
Откуда: кишинев
Пол: М

Как правильно уделять внимание?

Сообщение makar » 11.05.17 22:21

Д. Фримен писал(а):
11.05.17 22:13
Еще раз, для не умеющих думать,
Д. Фримен писал(а):
11.05.17 22:13
че тут непонятно х.з.
фримен
у тетки минус 200 грамм в башне
что ты ей пытаешься втолковать???
для нее это высшая математика
один хрен не поймет

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Как правильно уделять внимание?

Сообщение скорпи » 12.05.17 00:24

Грош цена ей как жене, если она рожает для мужа и ей не в кайф забота о семье.

Аватара пользователя
Странный Тип
старейшина
Сообщения: 1808
Зарегистрирован: 13.01.15 17:23
Пол: М

Как правильно уделять внимание?

Сообщение Странный Тип » 12.05.17 00:52

Скорпи, это реально жесть
Ведь она считает, что она ЕМУ рожает, и нянчится с ЕГО детьми
+ выпадает из жизни на период беременности и сидения в декрете, пока муж "развлекается"
Она считает, что мужчина ей уже должен ЗА ЭТО
Фу!
Биомусор

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27299
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Как правильно уделять внимание?

Сообщение Lelik » 12.05.17 11:25

Minx11 писал(а):
11.05.17 21:16
Качественный оргазм лучше самого качественного секса.
Ну, а просмотр "Криминального чтива" и чашечка итальянского эспрессо лучше и секса с мужчиной, и секса с женщиной, и оргазма в душе.
Опущу содержание сказанного, тут от каждого конкретно зависит. Перейду сразу к смыслу: а как это с темой про уделение внимания связано?

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Как правильно уделять внимание?

Сообщение скорпи » 12.05.17 23:35

Minx11 писал(а):
11.05.17 17:42
Я же написала, что мужчина для психологического комфорта, того самого "уделяния внимания", оргазм можно прекрасно получать без мужчин.
Мужчина - это фундамент, почва, на котором женщина будет строить семейные отношения. Без твердой почвы под ногами ничего не получится.
Без его желания иметь семью с этой женщиной, иметь с ней отношения.
От того что он ее муж , отец ее детей женщина испытывает психологический комфорт. А еда, секс, сон - это физиологические потребности. Можно есть бурду, можно вкусно питаться и испытывать от этого удовольствие. Можно так же вкусно трахаться с оргазмом, себе и ему в кайф.
А потом в душ идти - мыться, а не мастурбировать:.

У вас в голове все перепуталось:.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Как правильно уделять внимание?

Сообщение скорпи » 13.05.17 10:16

Для меня фраза "строить отношения" - это скорее навести порядок в собственной голове, тогда он и в личной жизни будет:))
Мужчина любит, что тебе еще надо? Доказательств - дура в квадрате:))
Мало - дура в кубе:)) От женских истерик она не прибавится.
Minx11 писал(а):
13.05.17 00:29
они или есть и с человеком хорошо и комфортно,


Может быть и не комфортно, если женщина - аля старуха из золотой рыбки..Все ей мало, все муж не такой , не развивается или мало зарабатывает, в смысле ЕЙ не хватает..
Вот когда она поймет, что ножки по одежки, а жена под мужа подстраивается, когда выстроит верную иерархию в голове, тогда построит правильно свою жизни:)) И ей будет в ней КОМФОРТНО.
Когда восприятие жизни идет из головы, а не через клитор в душе в овуляцию или кутаясь в норковую шубку:.

rapuncel
бывалый
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 15.03.17 17:05
Пол: Ж

Как правильно уделять внимание?

Сообщение rapuncel » 17.05.17 13:32

Д. Фримен писал(а):
11.05.17 22:13
Это ее жизнь. Она жертвует СЕБЕ. и рожает не ему, я же помню, Ж---свободный человек. Имеет право выбирать как жить и что делать.
Д. Фримен писал(а):
11.05.17 22:13
Но я так понимаю, что любой ее выбор должен вести к кайфу, а если не ведет, то виноват конечно М адназначна.
У вас с логикой как? Вижу, что никак)

Аватара пользователя
veterperemen
старейшина
Сообщения: 2817
Зарегистрирован: 26.05.15 07:59
Откуда: РФ
Пол: Ж

Как правильно уделять внимание?

Сообщение veterperemen » 17.05.17 15:18

Оленевод писал(а):
11.05.17 14:07
о формах тепла поговорим
Раз уж не хотите про рыбок))). Конечно, Оленевод, тепло присутствия и участия в жизни нужно и мужчинам, и женщинам


Отправлено спустя 3 минуты 39 секунд:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 24 гостя