Женатый мужчина.

Все, что хотите. Темы не подпадающие ни под один раздел, но о которых хотелось бы поговорить со всей серьезностью.
Закрыто
Аватара пользователя
ЯгодаМалина
бывалый
Сообщения: 501
Зарегистрирован: 30.12.16 23:48
Пол: Ж

Женатый мужчина.

Сообщение ЯгодаМалина » 31.12.16 11:19

Здравствуйте, господа.
Тему вроде бы, разместила в нужном разделе. Если нет, прошу перенести. Этот форум нашла простым поиском в Яндексе: "Мужской форум".
Женское мнение я примерно уже знаю, а вот что хотеть иметь сказать мужчины-хотелось бы почитать. :|
Прошу не бросать меня в терновый куст, уверена, не я первая, не я последняя в такой ситуации.
Собственно, сама ситуация.
В начале уходящего года я, как всегда, тусила на одном литературном форуме. Надо сказать, что я люблю книги, много читаю, а на подобных форумах спешу поделиться прочитанным и обсудить сам сюжет и то, что запомнилось и поразило. И еще в корыстных целях: получить от сподвижников бесплатный доступ к новинкам для закачки в ебук. Там то я познакомилась с героем данной темы. Поначалу с удовольствием читала его рассуждения, человек он умный, начитанный, с удивительно тонким чувством юмора. Вообще он приверженец поэтического жанра, сыпет цитатами из Лермонтова, Есенина, Тютчева, а его образ на форуме представлен этаким слегка меланхоличным рыцарем без страха и упрека.
Я его сразу запомнила, он довольно активен в обсуждениях, при этом тактичен и не отвечает на провокации. Короче, мы с ним подружились и через пару-тройку месяцев плавно перетекли в ЛС, где отошли от официальной линии форума и принялись переписываться на всевозможные интересные темы. Никаких личных или фривольных разговоров не было, человек очень воспитанный и интеллигентный.
Всё началось с того, что он поставил вместо абстрактного аватара свое настоящее фото. Естественно, я обратила внимание и написала, что представляла его внешность совсем другой. На фото обнаружился дядечка за 30, с довольно приятным лицом. Не знаю, почему, но после этого я стала фильтровать свои сообщения. Его настоящее лицо напомнило мне, что по ту сторону онлайна сидит не литературный персонаж, а вполне живой человек из плоти и крови. Он это заметил и предложил мне прислать ему в личку свое фото. Я отправила. После этого общение перешло на новый виток. Он стал рассказывать о своей личной жизни и своих переживаниях. Надо сказать, что я не страдаю чрезмерным альтруизмом и читать о чужой, не слишком счастливой жизни, меня напрягало. Оказалось, что визави 34 года, у него есть жена, двое сыновей, живет он в 300 км. от меня в небольшом провинциальном городке.С женой у него давно утеряна связь, они разные люди, он-тонкий и высокопарящий, она-хабалка и приземленная женщина, место которой на рынке среди лука и картошки.
В конце лета он, по работе, оказался в командировке в моем городе. До этого мы обменялись номерами телефона и переписывались в Вайбере.
Он предложил встретиться, я согласилась. Не знаю, зачем, кидайте в меня демисезонную обувь.
При встрече меня ожидал тот же тип с аватарки, звук его голоса меня обворожил. Внешность обыкновенная, но вполне симпатичная. Обходительный, вежливый. Взгляды, которыми он меня одаривал, были полны нежности и тихой грусти. Меня ситуация забавляла. Показалось, что командировочный хмырь пытается развлечься на время скучной поездки. К моему удивлению, он не пытался увлечь меня в ближайщий мотель, а просто сидел со мной в кафе и разговаривал.
Потом он уехал домой и мы стали активно переписываться в вайбере. Он писал, что влюбился в меня еще при виртуальном общении, а увидев в живую, убедился, что я та самая, единственная. Надо сказать, что я довольно язвительный и острый на язык персонаж, но тут у меня не было слов, а мои комментарии были бессвязны и полны недоумения. Надо сказать, что вся эта котовасия ввергла меня в замешательство. Человек мне нравился, но потерять голову от незнакомца, женатого, с детьми, проблемами.. Зачем мне это? Разум говорил-беги. В общем, дообщались мы до текущей недели, а потом начались веселые картинки:) Его жена украла у него телефон, прочла всю переписку и устроила скандал. Сначала стала строчить мне угрозы и матерщину, потом позвонила и визгливым голосом стала орать, что я-сука, шлюха, что она поймает меня и выдерет мне все волосенки:). Пришлось ответить ей, чтобы шла на фиг и заблокировать номер.
Мой приятель написал мне на форуме, что дома теперь адЪ и ИзральЪ, а его предыдущие рассказы о жене теперь обрели смысл. Действительно, хабалка.
Приятель пишет, что не знает, как жить дальше. А я ощущаю себя и шлюхой, и падшей женщиной, и человеком, посягнувшим на чужого мужа. Хотя никогда и в мыслях не было этого делать. Хочу прекратить с ним всякое общение, пусть расхлебывает сам то, что заварил.
Вчера был последний рабочий день, он пишет с рабочего адреса, впереди праздники и мы, скорее всего, не будем общаться. Я надеюсь, что за это время страсти улягутся и мое сердце перестанет болеть за этого, в сущности, чужого мне человека.
Спасибо тому, кто прочел всю историю. Может быть, кто-то даст совет, как перестать переживать за тех, кого приручил?

Аватара пользователя
craft
посвященный
Сообщения: 9329
Зарегистрирован: 04.09.15 20:24
Откуда: замкадыш

Женатый мужчина.

Сообщение craft » 31.12.16 11:51

секса не было - нет и печали! :)
А несостоявшейся Василисе сколько годков, что на буквы надрачивае?
О, хочешь скоромные буквы покажу, весь абф знает?Бггг
Смотри:
MacDuck писал(а): Епля старух за 35-40 лет - это вообще МИЛОСТЬ со стороны мужчины.

Аватара пользователя
veterperemen
старейшина
Сообщения: 2807
Зарегистрирован: 26.05.15 07:59
Откуда: РФ
Пол: Ж

Женатый мужчина.

Сообщение veterperemen » 31.12.16 11:59

Начните отношения с мужчиной в реальности. И переживайте за своего)))

Аватара пользователя
sip
co Admin
Сообщения: 4881
Зарегистрирован: 19.02.14 11:25
Откуда: Екатеринбург
Пол: М

Женатый мужчина.

Сообщение sip » 31.12.16 12:03

Идиот рушит свою семью и еще жалуется.
Жена тоже не правильно делает. Скандалить как раз нельзя.
Васелисе советую исчезнуть из его жизни и не брать грех на душу.
Скинь ему адрес этого форума, пусть призадумается.

Аватара пользователя
sip
co Admin
Сообщения: 4881
Зарегистрирован: 19.02.14 11:25
Откуда: Екатеринбург
Пол: М

Женатый мужчина.

Сообщение sip » 31.12.16 12:05

По опыту знаю, что начитавшиеся романов люди особо интеллектом не блещут. Да, пишут красиво и грамотно.
Изменив жене с вами, он не факт что не изменит в дальнейшем вам. Когда чувства исчезнут.

Аватара пользователя
NoGood
старейшина
Сообщения: 1691
Зарегистрирован: 03.09.16 19:34
Откуда: Город Воров
Пол: М

Женатый мужчина.

Сообщение NoGood » 31.12.16 12:19

ЯгодаМалина писал(а): как перестать переживать за тех, кого приручил?
Вот она уже и заговорила сама как хабалка.
Даже призрак своего гнезда на горизонте включает у ОЖП бабизм..

Теперь к делу.
Не стоит переживать о том, что еще не случилось. Если нравится мужик, то самой рвать не стоит.
Скажи, что это ЕГО семья, пусть сам решает и сам разруливает, а ты посмотришь)

Аватара пользователя
ЯгодаМалина
бывалый
Сообщения: 501
Зарегистрирован: 30.12.16 23:48
Пол: Ж

Женатый мужчина.

Сообщение ЯгодаМалина » 31.12.16 12:25

NoGood
Мужчина нравится. Но...
Он чужой муж. Мне, поначалу, даже было жаль его жену, что она нелюбимая и нежеланная.
После её визгливых воплей и проклятий жалости моей поубавилось. В любом случае надо уметь держать лицо.

Аватара пользователя
ЯгодаМалина
бывалый
Сообщения: 501
Зарегистрирован: 30.12.16 23:48
Пол: Ж

Женатый мужчина.

Сообщение ЯгодаМалина » 31.12.16 12:29

sip писал(а): По опыту знаю, что начитавшиеся романов люди особо интеллектом не блещут. Да, пишут красиво и грамотно.
Изменив жене с вами, он не факт что не изменит в дальнейшем вам. Когда чувства исчезнут.
Он, как раз, интеллектом очень блещет. Физик-радиотехник.
Просто мягкий и бесконфликтный человек, который хочет быть для всех хорошим.
Никакой физической близости у нас и быть не может.

Аватара пользователя
Babtist
аксакал
Сообщения: 5761
Зарегистрирован: 10.04.14 13:51
Откуда: СПб

Женатый мужчина.

Сообщение Babtist » 31.12.16 12:37

Надоели уже эти начитанные, не смей соваться к женатым. Ботаника тебе

Аватара пользователя
NoGood
старейшина
Сообщения: 1691
Зарегистрирован: 03.09.16 19:34
Откуда: Город Воров
Пол: М

Женатый мужчина.

Сообщение NoGood » 31.12.16 12:39

К форуму какой вопрос?
Индульгенцию хочешь получить?
Ну так нна, их есть у меня.

Давно понятно, что у баб мозгов нет почти совсем, вот я и даю единственный возможный совет. Пусть мужичок сам решает как жить дальше.
Хочешь любить его - люби, один хер не разубедить, если зачесалось между пальцами на ногах. Чай не Татьяна Ларина и выебываться не перед кем.

Аватара пользователя
ЯгодаМалина
бывалый
Сообщения: 501
Зарегистрирован: 30.12.16 23:48
Пол: Ж

Женатый мужчина.

Сообщение ЯгодаМалина » 31.12.16 12:49

NoGood
Вы круты для зарегистрированного в сентябре 2016 г.

Аватара пользователя
NoGood
старейшина
Сообщения: 1691
Зарегистрирован: 03.09.16 19:34
Откуда: Город Воров
Пол: М

Женатый мужчина.

Сообщение NoGood » 31.12.16 12:55

ЯгодаМалина писал(а): Вы круты для зарегистрированного в сентябре 2016 г.
бабство прет. 3-4 сообщений хватило.
Если любишь это мужика, то вообще не лезь туда, похоже хабалка эта гораздо лучше ему подходит.

Аватара пользователя
ЯгодаМалина
бывалый
Сообщения: 501
Зарегистрирован: 30.12.16 23:48
Пол: Ж

Женатый мужчина.

Сообщение ЯгодаМалина » 31.12.16 13:03

А я разве спорю? Он сам такую жену выбрал.
Жалко мне его.
Мне кажется, он славный и добрый, а таким трудно жить вообще и в частности.

Аватара пользователя
MervaRoksy
бывалый
Сообщения: 578
Зарегистрирован: 28.12.16 21:30
Пол: Ж

Женатый мужчина.

Сообщение MervaRoksy » 31.12.16 13:38

Жене надо бы ещё поболее ваше жалко поумерить. Тьфу.

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Женатый мужчина.

Сообщение aw » 31.12.16 13:50

ТС, льстит, что тупой спермотоксикозный интеллигентик от тебя голову потерял? Не опускайся до его уровня - в полный игнор его.

Аватара пользователя
Рубанок
аксакал
Сообщения: 4639
Зарегистрирован: 03.10.10 04:43
Откуда: КАТЭК
Пол: М

Женатый мужчина.

Сообщение Рубанок » 31.12.16 14:09

ЯгодаМалина писал(а): Приятель пишет, что не знает, как жить дальше.
Если мужчина чего то не знает - это куевый мужчина.
Алень.
Знаем, плавали...
Ты сама-то чего хочешь? Конкретно.

Кефир
любитель
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 17.06.16 08:55

Женатый мужчина.

Сообщение Кефир » 31.12.16 16:09

Йопт. Вот это предновогодняя драма в стиле 15-летних анимешников.
Даже вопрос в стиле Экзюперишки.
Не вижу проблемы вообще никакой. Анонимусу за полтыщи км дрочит мозг
баба, в другой полтыще дрочит мозг баба себе самой.

Кефир
любитель
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 17.06.16 08:55

Женатый мужчина.

Сообщение Кефир » 31.12.16 16:11

ЯгодаМалина писал(а): который хочет быть для всех хорошим
Я уже в 20 лет понял что такая позиция может быть только у лизоблюда-подстилки который
будет делать любое дерьмо в угоду рандомным людям.

Аватара пользователя
Вадимчег
аксакал
Сообщения: 4082
Зарегистрирован: 01.08.16 10:45
Откуда: Красноярск
Пол: М

Женатый мужчина.

Сообщение Вадимчег » 31.12.16 17:44

Ага из рассказа мужик Алень. Беги роняя тапки от этой семейки. Мужчина должен уметь нести ответственность за свои поступки, он знал на что шел, когда начинал общаться с тобой. По мне была бы не ты была бы другая. Они если не разведутся, то его жена будет постоянно ловить на таких вещах, я даже не уверен что ты первая кого она так отвадить пытается.

Да и вообще, жалость последнее чувство, которое хочет испытывать мужчина по отношению к себе.

А так вот тебе скажу, моя ббж завела себе любовника вот по описанию вот такого же как ты пишешь, весь такой начитанный, на муз инструменте играет, правда на 17 лет младше был ее. По факту такие ОМП как мужчины пустое место. Алени махровейшие.

Аватара пользователя
Сибирячка
посвященный
Сообщения: 11811
Зарегистрирован: 23.05.11 06:12
Откуда: Кемерово
Пол: Ж

Женатый мужчина.

Сообщение Сибирячка » 31.12.16 17:47

ЯгодаМалина получила закономерный результат своих поступков.
Приедет жена и вырвет волосенки. И будет права. И степень ее хабалистости вообще не при чем тут.
Она жена, а ты никто. В лучшим случае. А в худшем - все те слова, что она тебе навизжала.
Залезла в чужую семью, и неважно, что интима как такого не было.

Женатиков надо обходить по другой стороне улицы. Для своего же блага.
Этого не знают только 18-летние соплюхи. Взрослые тетки вроде как в теме должны быть.
Все их байки на тему: "Мы с женой давно чужие люди, спим раздельно, живем в одной квартире только ради детей" и прочее, не стоят и ломанного гроша.

Прекратить всякое общение. И так уже наломала дров, пусть сам разбирается с женой.

Аватара пользователя
Серая_мышь
аксакал
Сообщения: 5229
Зарегистрирован: 03.10.15 00:47
Пол: Ж

Женатый мужчина.

Сообщение Серая_мышь » 31.12.16 18:24

Автор, Вы этого человека не знаете от слова совсем. Все эти интернет-романы - "сама придумала, сама влюбилась". На деле может оказаться 100% несоответствие сложившегося образа и живого человека. А чувства у Вас именно что к образу. Не лезьте в чужую семью, ради себя самой, и ради его жены и детей.

Аватара пользователя
veterperemen
старейшина
Сообщения: 2807
Зарегистрирован: 26.05.15 07:59
Откуда: РФ
Пол: Ж

Женатый мужчина.

Сообщение veterperemen » 01.01.17 10:50

СМ, умничка! Плюс много.

Аватара пользователя
ЯгодаМалина
бывалый
Сообщения: 501
Зарегистрирован: 30.12.16 23:48
Пол: Ж

Женатый мужчина.

Сообщение ЯгодаМалина » 01.01.17 16:35

Рубанок писал(а):Ты сама-то чего хочешь? Конкретно.
Хочу поделиться своей историей с компанией незнакомых и равнодушных ко мне людей.
Думаю, это позволит взглянуть на ситуацию особо циничным взглядом.

Аватара пользователя
Рубанок
аксакал
Сообщения: 4639
Зарегистрирован: 03.10.10 04:43
Откуда: КАТЭК
Пол: М

Женатый мужчина.

Сообщение Рубанок » 01.01.17 16:37

ЯгодаМалина, я бы тебе рекомендовал не выносить сор из избы.
Хотя ты взрослая девочка, думай сама.

Аватара пользователя
ЯгодаМалина
бывалый
Сообщения: 501
Зарегистрирован: 30.12.16 23:48
Пол: Ж

Женатый мужчина.

Сообщение ЯгодаМалина » 01.01.17 16:48

Рубанок
Какой же это сор? Имена-пароли-явки не выданы.
А ситуация довольно банальная.
Конечно, если человек мне не врет. Он гораздо старше и умнее меня. Наверняка, если б врал, то я бы и не заметила..

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bad Doc, Google [Bot] и 4 гостя