Детям полезнее жить с биологическими отцами, чем с отчимами

Все, что хотите. Темы не подпадающие ни под один раздел, но о которых хотелось бы поговорить со всей серьезностью.
Ответить
Аватара пользователя
Шелли
старейшина
Сообщения: 2243
Зарегистрирован: 16.09.18 13:02
Пол: Ж

Детям полезнее жить с биологическими отцами, чем с отчимами

Сообщение Шелли » 30.04.19 10:35

Детям полезно как с отцом так и с родной матерью, если они вменяемые не наркоманы, алкоголики, шизофреники.
Я например идеалистка, и тоже считаю что при разводе, учитывая характеристики обоих родителей, выделять проводимое число часов на половину.
У меня растут дети и я вижу что им обоим в приоритете как мать так и отец.

Lazarus
посвященный
Сообщения: 7168
Зарегистрирован: 15.04.18 18:34
Пол: М

Детям полезнее жить с биологическими отцами, чем с отчимами

Сообщение Lazarus » 30.04.19 10:59

Шелли, пытаетесь идеализировать неидеальный мир? ^sad^ Ну-ну :facepalm:
Я вот думаю,отчего всё же есть хорошие люди и плохие?Отчего в этом мире есть место подвигу и подлости?Отчего всевышний не закрыл свой проект уже после всемирного потопа?
Наверное просто мы интересная игрушка, многофункциональный конструктор :facepalm:
Развод это уже НЕНОРМАЛЬНО!
Всё равно,что пытаться добиться внятного ответа в палате буйнопомешанных.
Каждый сумасшедший в свою половину положенных часов вкладывает свой психоз в голову ребенка.
Неплохой сюжет для фильма ужасов.

Аватара пользователя
Шелли
старейшина
Сообщения: 2243
Зарегистрирован: 16.09.18 13:02
Пол: Ж

Детям полезнее жить с биологическими отцами, чем с отчимами

Сообщение Шелли » 30.04.19 13:54

Ну слушайте если люди совсем не могут друг с другом жить, то развод в таких случаях это нормально. Ибо в семье должна быть нормальная обстановка, а не стихийное бедствие.

Lazarus
посвященный
Сообщения: 7168
Зарегистрирован: 15.04.18 18:34
Пол: М

Детям полезнее жить с биологическими отцами, чем с отчимами

Сообщение Lazarus » 30.04.19 14:18

Шелли, в СЕМЬЕ! :facepalm:
Вы,воля ваша, какую то чепуху несёте.
В семье люди не могут жить? Так это семья?
Определитесь в терминах и потрудитесь излагать ваши мысли яснее.

Отправлено спустя 8 минут :
Шелли, и ещё одно ^sad^
Люди-социальные существа.Они живут в любых условиях и ситуациях.Работать надо над собой и отношениями.Выполнять правила.
Мне вот крайне импонирует жизнь маргиналов.При всей кажущейся ущербности у них примитивные правила,но взаимоотношения достаточно крепки (но это для маргиналов) :facepalm:
Исправительно-трудовые колонии(зоны).
Куча мужиков с не самой хорошей судьбой.
Но живут.Соблюдая правила.А если им дать свободу,как вы тут проповедует.Право выбора?

Отправлено спустя 2 минуты 26 секунд:
И, пожалуйста,не отвлекайтесь от темы.
Выбор между отцом и отчимом.

Margaritaya
посвященный
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 24.09.17 14:22
Пол: Ж

Детям полезнее жить с биологическими отцами, чем с отчимами

Сообщение Margaritaya » 21.05.19 10:18

смотря какой отец

Отправлено спустя 15 секунд:
также как и мать

Lazarus
посвященный
Сообщения: 7168
Зарегистрирован: 15.04.18 18:34
Пол: М

Детям полезнее жить с биологическими отцами, чем с отчимами

Сообщение Lazarus » 21.05.19 14:07

Margaritaya, а кто будет смотреть? Кто оценивает?
Я вот человек до омерзения отвратительный.Моих плохих качестве хватит на нижнее днище нижнего Ада.
А сыну своему я батя в будние дни.Папочка,когда хочет поластиться.Папочка любименький,когда острый приступ мороженного голода.
И чё та васек не проявлял повышенный интерес к ребенку.Как он любит класть подушку.На каком боку ему сняться плохие сны.Как он любит мясо и какие чипсы лучше.
Если вы хотите это оспорить,то прибавьте к своей эскападе слово биологический.
Но этим любят педалировать на женских форумах. :facepalm:

Margaritaya
посвященный
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 24.09.17 14:22
Пол: Ж

Детям полезнее жить с биологическими отцами, чем с отчимами

Сообщение Margaritaya » 22.05.19 04:24

Lazarus писал(а):
21.05.19 14:07
И чё та васек не проявлял повышенный интерес к ребенку.Как он любит класть подушку.На каком боку ему сняться плохие сны.Как он любит мясо и какие чипсы лучше.
ну если я буду смотреть, то лучше с вами :D , не знаю кто будет смотреть, жизнь сложная штука. я в общем имела ввиду. как например отец алкаш и социопат, например, и к ребенку плохо относится, а отчим - нет, тогда лучше с отчимом. так же и по женской линии.
Lazarus писал(а):
21.05.19 14:07
эскападе
вот за что люблю форум - узнаешь новые слова :D

Отправлено спустя 1 минуту 47 секунд:
Lazarus писал(а):
21.05.19 14:07
Папочка любименький,когда острый приступ мороженного голода.
а вот обязательно надо умолять, если что то нужно? покупать любовь за мороженое ну или хорошее отношение, а?

Lazarus
посвященный
Сообщения: 7168
Зарегистрирован: 15.04.18 18:34
Пол: М

Детям полезнее жить с биологическими отцами, чем с отчимами

Сообщение Lazarus » 29.05.19 15:01

Любовь сына к отцу не купишь.БЖиха уже пробовала. :D
А так то да..отец алкаш и социопат :facepalm:
Нижнее днище нижнего Ада.
И сын его мамонн.Предатель и клятвопреступник.И грех Хама на нём. :D
Ну да ничего.Весна покажет,кто где срал.
Вот старший грозиться приехать на каникулы,девчонку свою везёт.
Дай бог,скоро дедом стану :D

.

Аватара пользователя
Кожаный Хрен
бывалый
Сообщения: 1101
Зарегистрирован: 12.04.18 16:28
Откуда: UATE
Пол: М

Детям полезнее жить с биологическими отцами, чем с отчимами

Сообщение Кожаный Хрен » 16.07.19 06:34

Была прекрасная тема. Но пришло тупоголовое бабье и засрало ее. :mrgreen:
И да, я лично наблюдаю, что дети воспитанные в неполных семьях(не все, но большинство) имеют больше проблем по жизни.
Начиная и заканчивая уголовным кодексом.
Но большинство ожп - не хотят видеть это в упор.
«Ничего, мы сами воспитаем», «нормальный ребёнок, ну и что?!?», такие фразы я слышу, когда говорю про воспитание отцом и в полной семье.
Ну и местные идиотки ещё раз показали, что семья это игра в одни ворота и их жопа в тепле. :lol:
Пыс. Что самое, интересное- это то что молодые аленята бегущие в загс, так же считают что для роднульки надо сделать ВСЕ. :mrgreen:. Все они воспитанные одиночками. Это у меня на работе так. ^sad^

Отправлено спустя 2 минуты 43 секунды:
Там фраза не полная:
Начиная от инфантилизма, проблем с семейной жизнью и заканчивая уголовным кодексом.

Manann
посвященный
Сообщения: 7009
Зарегистрирован: 10.08.12 12:30
Пол: Ж

Детям полезнее жить с биологическими отцами, чем с отчимами

Сообщение Manann » 07.08.19 02:41

Кожаный Хрен писал(а):
16.07.19 06:37
я лично наблюдаю, что дети воспитанные в неполных семьях(не все, но большинство) имеют больше проблем по жизни.
я скажу так - дети воспитанные в полных семьях , причем в первых и единственных браках -не имеют глобальных проблем.

Аватара пользователя
R2D2
бывалый
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 23.10.18 17:16
Пол: М

Детям полезнее жить с биологическими отцами, чем с отчимами

Сообщение R2D2 » 22.08.19 23:18

Manann писал(а):
07.08.19 02:41
я скажу так - дети воспитанные в полных семьях , причем в первых и единственных браках -не имеют глобальных проблем.
Имеют. Еще какие. Мама и папа внешне очень даже приличные люди и без закидонов. Но внутри семьи может быть такой лютый ад, что лучше бы у них не было детей. У меня таких полных. внешне нормальных семей перед глазами вагон и маленькая тележка. И детки там вырастут с огромными проблемами ибо родичи их бытовые людоеды.

Аватара пользователя
бесприданница
старейшина
Сообщения: 2531
Зарегистрирован: 21.04.17 07:08
Пол: Ж

Детям полезнее жить с биологическими отцами, чем с отчимами

Сообщение бесприданница » 01.04.20 10:06

Я вас умоляю.
Несколько лет подряд непосредственно общалась с так называемыми отбросами всех возрастов.
Единственный общий признак у них был - сильно занятые, пьющие или равнодушные родители.
Были и из разведённых и из полных семей. Одинаково! И богатые когда-то семьи и нищие и средний класс. И мамка одна и с отчимом и с отцом и всяко разно.

И конечно кто станет спорить, что при прочих равных родной отец лучше отчима? Никто.
Но при прочих не равных?
Если дома ад и Израиль?
Если у мальчика в 8 лет из-за отца тирана нескончаемый энурез, а в 11 его уже бьют сверстники потому что он не умеет и боится дать отпор, а мать епанашка "нам не на что будет жить"?
Если отец живет на 2 семьи и дочка в соцсети случайно видит страницу "папы", где фото с новым ребёнком и теперь она ненавидит 2го самого близкого человека?
Если 5летняя девочка покрывает мать-шалаву а отец тоже условно нормальный, то кто станет говорить, что такая семья это благо для детей? Ну, в здравом уме, кто станет?

Другое дело, что родители не хотят после развода оставаться людьми и всячески издеваются друг над другом, чем наносят непоправимый вред ребенку. Вот он вред от развода. Не раздельное проживание, не отчим и не мачеха, а родители, не желающие оставаться людьми, не думающие о ребёнке, а живущие своими обидками.

Отправлено спустя 1 минуту 2 секунды:
Manann писал(а):
07.08.19 02:41
дети воспитанные в полных семьях , причем в первых и единственных браках -не имеют глобальных проблем.
это полнейшая неправда.

Отправлено спустя 6 минут 55 секунд:
И еще из личных наблюдений за семьями: М и Ж в семье примерно одинаково хороши и плохи. То есть если М алкаш, то его жена обязательно тупа и труслива или гуляет. Если Ж истеричка, то ее муж лентяй и неработь. Нормальные не живут с ненормальными. Дэбилы к дэбилам. Так что не надо поливать бывших грязью. Все хороши.

Lazarus
посвященный
Сообщения: 7168
Зарегистрирован: 15.04.18 18:34
Пол: М

Детям полезнее жить с биологическими отцами, чем с отчимами

Сообщение Lazarus » 01.04.20 13:23

бесприданница, молодец! !-) Всех засунула в своё прокрустово ложе :facepalm:

вылезаю из ямы
старейшина
Сообщения: 1302
Зарегистрирован: 23.01.20 03:37
Пол: М

Детям полезнее жить с биологическими отцами, чем с отчимами

Сообщение вылезаю из ямы » 01.04.20 14:49

По мне форумчанка бесприданница пропела оду разводам и индульгенцию на лишение детей отцов и матерей. Статистику проблемных детей из полных и неполных семей - приводить не буду : она всем известна.
И по поводу того ,что "дэбилы живут с дэбилами" - тоже обобщение достаточно далекое от правды. Особенно по части того , что с ненормальными ожп живут такие же мужчины - эти мужики нормальные отцы и семьянины и единственная их беда ( а не вина ) , что они не попали на АБФ :D , но многим из них это и не нужно и их устраивает ( или они с ней могут смириться ) Такая жизнь с Такой женщиной ( бабой ). Мужчины сейчас на порядок терпимее к супругам ( или сожительницам ) , чем наоборот. Тут можно ( наверное , даже Нужно ) сказать "Большое спасибо" (смайлик сарказма ) нынешнему СК и всему мировому ( и российскому ) социуму и законодательству.

Аватара пользователя
бесприданница
старейшина
Сообщения: 2531
Зарегистрирован: 21.04.17 07:08
Пол: Ж

Детям полезнее жить с биологическими отцами, чем с отчимами

Сообщение бесприданница » 01.04.20 23:56

Lazarus писал(а):
01.04.20 13:23
засунула
Туда добрая половина семей со свистом залетает. Но никто ж не хочет в этом признаться. Каждый на входе растопыривает руки с визгом "это не я это он/она". Свое говнецо не пахнет или пахнет приемлемо. И все вокруг виноваты : от тёщи до президента.

Отправлено спустя 18 минут 16 секунд:
вылезаю из ямы писал(а):
01.04.20 14:49
далекое от правды. Особенно по части того , что с ненормальными ожп живут такие же мужчины - эти мужики нормальные отцы и семьянины и единственная их беда ( а не вина ) , что они не попали на АБФ
Хочетсо плакать от умиления :D
Ну вы попали, слава аллаху, теперь у вас будет крепкая семья и хорошая жена (нет). Теперь вы будете десяток лет тереть про клятых бабисч и золотой пиструн. Вот и ладненько :)

Отправлено спустя 2 минуты 8 секунд:
Бгг феминисткару наоборот :lol: те все про золотую нивинаватую писечку и казззлов :lol:
Сумасшедшие все похожи :mrgreen:

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27299
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Детям полезнее жить с биологическими отцами, чем с отчимами

Сообщение Lelik » 02.04.20 01:25

бесприданница, ваши слова похожи на эмоциональное отображение своей действительности. Иными словами, на самооправдание. Ибо все эти ваши "а если" - всего лишь гипотетические расклады, которые, конечно, имеют место быть в реальности, но противоречат "при прочих равных" с которыми вы сами согласились и, что важнее всего, не являются тенденцией.
Почему вы не задумываетесь над тем, что современное законодательство не оставляет детей нормальным отцам, а отдаёт их шлюхам, наркоманкам, алкоголичкам? Почему вы считаете нормальным отдавать детей бабам, которые не имеют понятия о чести и достоинстве, не имеют понятия об этических и моральных нормах, не имеют понятия о том, как и что будет лучше для ребёнка? Почему весь ваш "вопль" настроен на то, чтобы очернить мужчин? Только потому, что вам лично это не нравится? А оно есть :D . И тупые бабы, типа тех, которые говорят, что развод (потому что женский половой орган зачесалась, а оправдание своему чосу они найдут перекладывая вину на других) не накладывает детской травмы, которая сказывается в последствии, просто тупые бабы, которым нельзя давать равные права с адекватными людьми.

Аватара пользователя
бесприданница
старейшина
Сообщения: 2531
Зарегистрирован: 21.04.17 07:08
Пол: Ж

Детям полезнее жить с биологическими отцами, чем с отчимами

Сообщение бесприданница » 02.04.20 02:36

Lelik писал(а):
02.04.20 01:25
которая сказывается в последствии, просто тупые бабы, которым нельзя давать равные права с адекватными людьми.
Сам развод родителей не накладывает на ребенка печать, не приносит непоправимый вред.
Вред наносят кривые уродливые отношения родителей, как до развода, так и после.
Здесь принято наделить развод для ребенка каким-то демоническим составом. Демоны в гражданах, а не в гражданских состояниях.

Кстати, а что, есть реально проигранные хорошими отцами иски омжр, где ответчик- алкашка и наркоманка? А много вообще этих исков? Ну, в процентном соотношении к количеству "развОдных" детей?

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27299
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Детям полезнее жить с биологическими отцами, чем с отчимами

Сообщение Lelik » 02.04.20 02:41

бесприданница писал(а):
02.04.20 02:36
Сам развод родителей не накладывает на ребенка печать
Здесь вы сильно ошибаетесь. Уже говорил на эту тему.
Накладывает, и очень большую травму. На всю жизнь.

Отправлено спустя 2 минуты 32 секунды:
бесприданница писал(а):
02.04.20 02:36
а что, есть реально проигранные хорошими отцами иски омжр, где ответчик- алкашка и наркоманка?
Да, есть.
Но гораздо больше проигранных исков, когда мать просто этическое и моральное ничтожестово руководствующееся собственным половым органом и безмозглостью, не способное привить детям понятия о чести и достоинстве, а только лишь о своей выгоде, используя их сейчас (алименты и раздел имущества) и в дальнейшем (прокорм и те же алименты). Живут бабы, в тенденции, за счёт детей (законы позволяют) :wink: .Но каждая находит этому оправдание, что уж тут говорить - тираныдеспотыалкоголики. Тупые твари :evil:

Аватара пользователя
бесприданница
старейшина
Сообщения: 2531
Зарегистрирован: 21.04.17 07:08
Пол: Ж

Детям полезнее жить с биологическими отцами, чем с отчимами

Сообщение бесприданница » 02.04.20 03:11

Lelik писал(а):
02.04.20 02:43
дальнейшем (прокорм и те же алименты)
Это те, которые получают 6.5 тыр белых алиментов (2/3 матерей) или те, кто даже 2 тыр с должников годами получить не могут(1/3) ?
Мне просто для понимания, может я не в россии живу, мало ли. Или может вы не в россии?

Это же архиважно. Ради какой суммы среднестатистическая Ж разводится с мужем?

Например, у меня на сына 6.5 лет уходит 70-75 проц бюджета семьи (2 чел). Предполагаю, что теоретически меня бы устроили алименты 50 тыр. Но это при условии, что в браке я эти 50 тыр денег от мужа не видела, а давал он ну тыщ 5-10, а после развода белые алики меня бы спасали. Иначе смысла в разводе у меркантильной тупой мамашки нет, ну, кроме избавления от тиранаалкашаурода, но вы то знаете, что российские бывшие мужья не такие.

Вот я и хочу знать ради каких сумм женщины разводятся с хорошими мужьями, отличными отцами, годными добытчиками.

Отправлено спустя 2 минуты 31 секунду:
Lelik писал(а):
02.04.20 02:43
Тупые твари
Ууу это что-то личное.
Дальнейший диалог считаю бессмысленным.

Аватара пользователя
AR
посвященный
Сообщения: 7808
Зарегистрирован: 05.10.16 08:34
Пол: М

Детям полезнее жить с биологическими отцами, чем с отчимами

Сообщение AR » 02.04.20 03:19

бесприданница писал(а):
02.04.20 03:11
Предполагаю, что теоретически меня бы устроили алименты 50 тыр.
А сколько простите
бесприданница писал(а):
02.04.20 03:11
уходит 70-75 проц бюджета семьи
это в деньгах?

Аватара пользователя
Крамольник
аксакал
Сообщения: 4029
Зарегистрирован: 22.01.20 08:17
Откуда: Мск
Пол: М

Детям полезнее жить с биологическими отцами, чем с отчимами

Сообщение Крамольник » 02.04.20 09:05

бесприданница,
В чём проблема отдайте сына отцу раз не справляетесь

Аватара пользователя
бесприданница
старейшина
Сообщения: 2531
Зарегистрирован: 21.04.17 07:08
Пол: Ж

Детям полезнее жить с биологическими отцами, чем с отчимами

Сообщение бесприданница » 02.04.20 14:05

Крамольник писал(а):
02.04.20 09:05
отдайте сына
Ну во1х пусть подаст иск омжр :lol: :lol: :lol: вот все жду когда атэц захочет себе сына. А он чет не хочет :o наверное его суды запугали, он аж за 3 тыщи км уехал от страха.
Во 2х, я справляюсь.
В 3х, я своего сына люблю и рожала не для того, чтобы столкнувшись с материальными трудностями, отдать его отцу. Он кстати новых родит. Тупое безответственно дело - нехитрое.

Аватара пользователя
Крамольник
аксакал
Сообщения: 4029
Зарегистрирован: 22.01.20 08:17
Откуда: Мск
Пол: М

Детям полезнее жить с биологическими отцами, чем с отчимами

Сообщение Крамольник » 02.04.20 14:09

Тогда зачем говорить за 50к?
Надо как ведущая давнишней телепередачи на тв6 Елена Чунга Чанга "я сама".

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27299
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Детям полезнее жить с биологическими отцами, чем с отчимами

Сообщение Lelik » 02.04.20 14:12

бесприданница писал(а):
02.04.20 03:14
Это те, которые получают 6.5 тыр белых алиментов
По-разному получают, некоторые и по 300 тысяч (ребёнок ведь не должен страдать). И имущество пилят по-разному. Но могу сказать однозначно, что те, кто получает 6,5 САМИ зарабатывают ещё меньше. В противном случае вообще бы плюнули на это дело :wink: . Да и нехер детей себе оставлять, отдайте отцам и всех делов то.
Алименты надо отменять. Полностью. Детей оставлять с отцами в обязательном порядке по умолчанию. Развращают баб. Вселяют им в мозги тухлые мысли в виде ложной уверенности в завтрашнем дне.

Аватара пользователя
Крамольник
аксакал
Сообщения: 4029
Зарегистрирован: 22.01.20 08:17
Откуда: Мск
Пол: М

Детям полезнее жить с биологическими отцами, чем с отчимами

Сообщение Крамольник » 02.04.20 14:12

И сыну отчество на матчество поменять,чтобы гендерным узурпаторам было неповадно.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 21 гость