Хитрая жена.

Все, что хотите. Темы не подпадающие ни под один раздел, но о которых хотелось бы поговорить со всей серьезностью.
Ответить

Нужна ли мужчине хитрая жена?

Опрос закончился 10.04.18 20:10

Я ОМП, хитрая жена - нужна.
4
8%
Я ОМП, хитрая жена - не нужна.
36
68%
Я ОЖП, хитрая хена - нужна
4
8%
Я ОЖП, хитрая женя - не нужна.
5
9%
Свой вариант ответа.
4
8%
 
Всего голосов: 53

Honey_moon
старейшина
Сообщения: 2042
Зарегистрирован: 02.02.16 16:29
Пол: Ж

Хитрая жена.

Сообщение Honey_moon » 30.05.17 12:04

скорпи писал(а):
30.05.17 11:36
Об этом нужно у них спрашивать:)) Но вот когда я лично спросила, то сказали, что ОЧЕНЬ многое женщина привносит в жизнь мужчины
Я тебя спросила в ответ на твою реплику о том что женщина лишь помощница и иначе никак)
Да и процент форумчан, состоящих в браке 20-30 лет довольно скромный.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Хитрая жена.

Сообщение скорпи » 30.05.17 12:07

Ну порой человеку нужно дойти до своего дня, что бы "оттолкнуться, всплыть и плыть дальше".

А если для того, что бы стало легче и приятнее жить, то этот форум не подходит точно. Не правильно выбрала. Нужно на вумэн. Там расскажут про козлов и самосвал пряников за углом.

Компания не виновата, что она тебе не подходит, так что не злись на нас:))
Просто найди СВОЮ.

Отправлено спустя 4 минуты 2 секунды:
Honey_moon писал(а):
30.05.17 12:04
Я тебя спросила в ответ на твою реплику о том что женщина лишь помощница и иначе никак)
Она сама себя таковой ОБЯЗАНА воспринимать..Иначе - корона, центр вселенной и пиши пропало.
А как там мужчина ее воспринимает , вторичный вопрос. Первично ее понимание своей роли в семье.
Хоть при этом она вполне может быть центром вселенной для него, бАгиней, идолом и т.д.
Пока влюблен, крышу сносит капитально..Туман ВДРУГ рассеется и опуститься бАгиня на землю больно на жопу:))
А так на своем месте, все чин по чину..От настроений мужа, ее базовые установки не меняются. Просто чем больше любовного дурмана, эмоций тем приятнее и радостнее жить.:)) Чем то ведь должен компенсироваться ее труд, вклад в него? :))
Эмоции - самое то.

Отправлено спустя 27 секунд:
Я ж хитрая:)) Должна получать то, в чем у меня есть потребность.

Аватара пользователя
бесприданница
старейшина
Сообщения: 2531
Зарегистрирован: 21.04.17 07:08
Пол: Ж

Хитрая жена.

Сообщение бесприданница » 30.05.17 13:19

скорпи писал(а):
30.05.17 12:12
Компания не виновата, что она тебе не подходит,
А вы за всех не говорите.
Давайте в следующий раз вы вернетесь к обращению на "вы", ок?

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Хитрая жена.

Сообщение скорпи » 30.05.17 13:21

Нет. Я буду писать так, как МНЕ удобно. В рамки на этом форуме меня могут ставить лишь модераторы:.
А кому не нравится то что я пишу, можно не читать, не отвечать, игнорить.
Оскорблений нет, перехода на личности тоже, правила я не нарушаю. :)))

Honey_moon
старейшина
Сообщения: 2042
Зарегистрирован: 02.02.16 16:29
Пол: Ж

Хитрая жена.

Сообщение Honey_moon » 30.05.17 14:43

скорпи писал(а):
30.05.17 12:12
. Первично ее понимание своей роли в семье.
Возможность реализовывать женские качества и потребности - главная ценность брака) а что еще надо)

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Хитрая жена.

Сообщение скорпи » 30.05.17 14:51

Потребности женские тоже разные:. Для одной - иметь детей и возможность их растить с конкретным мужчиной, для другой сытая жизнь на крепкой шее, а ребенок - гарант, средство зацепиться за эту шею. Еще одна из женских потребностей что бы ее любили, боготворили, делали ее счастливой:))
Вот один из ярчайших примеров - чего нужно женщине...:))))Детей у нее - ТРОЕ!

"Мой муж: я выхожу замуж за любимого мной и любящего меня мужчину. Он заботлив ко мне и моим детям, внимателен, нежен, добр и щедр ко мне и детям. Он осознанный, ответственный, жизнерадостный с чувством юмора. У нас гармоничные понимающие друг друга отношения, у нас есть общие увлечения. Он очень образованный, интеллигентный. Он морально зрелый, психологически сильный. Я чувствую себя с ним как за каменной стеной и спокойна за своих детей. Он искренне любит моих детей и заботится о них морально и материально. У нас восхитительные близкие отношения и секс. Мы по настоящему близки. Я могу работать с ним, могу не работать. Он всегда меня поддерживает. Он состоятелен материально и делится со мной и тратит на меня и моих детей. Он обеспечивает мои нужды, потребности и желания, а также моих детей их развитие и обучение. У нас общие цели. У него хорошая, образованная родительская семья, которая любит меня. Мы много путешествуем, мы любим спорт, музыку и общие развлечения.. Он по настоящему заботлив ко мне и моим детям, любит меня и моих детей и стремится сделать наши отношения насыщенными, богаче, ярче, полными. Ему нравится делать меня счастливой." (с)

Honey_moon
старейшина
Сообщения: 2042
Зарегистрирован: 02.02.16 16:29
Пол: Ж

Хитрая жена.

Сообщение Honey_moon » 30.05.17 15:10

Так увлеклась, что 2 раза написала как он любит ее и ее детей :D

Ну это норм практика, определить для себя как выглядит Настоящий Мущщина чтобы легче искать было)
Все маленькие принцессы так делают :D

А женские потребности - это быть женой и матерью

Аватара пользователя
makar
посвященный
Сообщения: 16637
Зарегистрирован: 28.04.13 23:15
Откуда: кишинев
Пол: М

Хитрая жена.

Сообщение makar » 30.05.17 15:30

Honey_moon писал(а):
30.05.17 15:10
А женские потребности - это быть женой и матерью
да ладна
из фертильного возраста скоро выйдешь
а все по ресторанам пожрать болтаешься
норм женщины до 25 родили первенца
есть дом муж семья дерево
а самодостаточные все никак нагуляться не могут

Honey_moon
старейшина
Сообщения: 2042
Зарегистрирован: 02.02.16 16:29
Пол: Ж

Хитрая жена.

Сообщение Honey_moon » 30.05.17 15:38

makar писал(а):
30.05.17 15:30
норм женщины до 25 родили первенца
И к 40 развелись

Меня начинает волновать твое внимание ко мне, makar

Аватара пользователя
Василиса-премудрая
посвященный
Сообщения: 9473
Зарегистрирован: 26.03.14 23:31
Откуда: Саратов
Пол: Ж

Хитрая жена.

Сообщение Василиса-премудрая » 31.05.17 07:50

Муж считает хитро..жопой но в те пару раз,что говорил об этом вслух,улыбался от уха до уха. Из чего делаю вывод что моя степень хитро..жопости безобидная для него и не приносит никакого дискомфорта. Считывает на раз,все эти женские манипуляшки. Не считает для себя проблемой какой-то

Отправлено спустя 6 минут 36 секунд:
А вообще считаю лаской и нежностью от омп можно получить все что нужно. Он сам тебе захочет это дать. Зачем обманывать, хитрить? Если гораздо проще чтоб он хотел о тебе заботиться. Мужчины по моему опыту очень благодарные. Ответка не заставит тебя ждать если ты стараешься дать все что ему от ожп нужно. Хитрить путь более долгий,энергозатратный и совершенно непредсказуемым с результатом.

Аватара пользователя
Василиса-премудрая
посвященный
Сообщения: 9473
Зарегистрирован: 26.03.14 23:31
Откуда: Саратов
Пол: Ж

Хитрая жена.

Сообщение Василиса-премудрая » 31.05.17 08:37

ЯгодаМалина о чем то? Соревноваться удел молодых,семейным ожп это редко интересно. Смысла нет. Лишь проходя мимо своим мнением поделиться могут. Все проще гораздо.

Отправлено спустя 55 секунд:
О чем ты? Телефон исправил.

Отправлено спустя 2 часа 1 минуту 21 секунду:
И если копнуть чуть глубже то становится понятно,что хитрит ожп тогда когда считает себя умнее мужа, не доверяет ему.
Если есть доверие и уверенность в том что муж всегда и в любой ситуации руководствуется тем,что будет большем благом для семьи,то и хитрить как то пропадает желание. Цель то одна у нас. И смысл чего то там мудрить? Вот и расслабляешься сама.

Аватара пользователя
Оленевод
посвященный
Сообщения: 10665
Зарегистрирован: 13.04.14 13:50
Откуда: С Семигорья

Хитрая жена.

Сообщение Оленевод » 31.05.17 10:43

Вспомнил про Второе дно от Васи.)
Это об этом?
А хочется поднять его периодически?
Только честно.

Аватара пользователя
Василиса-премудрая
посвященный
Сообщения: 9473
Зарегистрирован: 26.03.14 23:31
Откуда: Саратов
Пол: Ж

Хитрая жена.

Сообщение Василиса-премудрая » 31.05.17 10:57

Ну а как же. Конечно иногда пыталась порулить. Но чем больше стаж семейной жизни,тем все реже.
Больше доверия,отключить голову надо в браке. Просто выходить надо не за дурака и человека без принципов. А муж умный,ответственный. Убедилась ни раз.
И сейчас обьективных причин хитростью,обманом или ещё чем то, вырывать штурвал у него из рук,у меня просто нет. Он лучше меня с этим справится.

Memedo
бывалый
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 08.02.18 12:21
Пол: Ж

Хитрая жена.

Сообщение Memedo » 10.02.18 20:55

Я не люблю хитрых людей

Goluba
любитель
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 05.07.17 15:25
Пол: Ж

Хитрая жена.

Сообщение Goluba » 14.02.18 00:57

Считаю, что мужу хитрая жена не нужна, при этом самой жене своя хитрость может в жизни пригодиться (не идти на конфликт, не "лезть в бутылку"). Только если муж не дурак, и хитрость женская лишь игра, пустяк, то муж просечет все на полслове. Кмк, хитрый муж, по отношению к жене, тоже не "комильфо"

Аватара пользователя
Кофейная
посвященный
Сообщения: 8101
Зарегистрирован: 26.02.19 21:48
Откуда: Москва
Пол: Ж

Хитрая жена.

Сообщение Кофейная » 27.09.20 00:26

Хитрость - это умение подчёркивать, а также недоговаривать. Это не обмануть оппонента, а позволить ему обмануться самому. (Ловко создав нужную ситуацию, контекс.)

Каждое хорошее резюме и собеседование - включает хитрость. Она в том, что из неидеальной биографии вычленили моменты, бьющие точно в цель. И нигде не соврали!

Не врать важно, хитрость не про вранье. А про преподнесение правды в своих интересах. Поэтому хитрого нельзя "поймать за руку", это не вор и не галимый лжец. Он вас не сталкивает с обрыва - просто умело отвлекает
внимание и вы падаете САМИ.

Нужна ли мужу хитрая жена - хз. Если обижать её, то это может стать проблемой. Это как с боксёром: дружить полезно, а драться чревато.

Аватара пользователя
Laktoza
аксакал
Сообщения: 3820
Зарегистрирован: 10.10.17 16:52
Откуда: Чукотка
Пол: Ж

Хитрая жена.

Сообщение Laktoza » 28.09.20 00:06

Кофейная, чот ты часто какие-то старые темы откапываешь 🤔Что ищешь? :lol:

По теме: терпеть не могу хитрых людей, особенно баб. К сожалению или к счастью бабы не умеют скрывать шо они хитрые, всё на лбу написано, по поведению видно, по поступкам. Но сами для себя они то конечно самые нитакие, думают, что не заметно. Не общаюсь с такими бабами принципиально и категорически. Это абсолютный шлак.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Koldushka и 23 гостя