Хитрая жена.

Все, что хотите. Темы не подпадающие ни под один раздел, но о которых хотелось бы поговорить со всей серьезностью.
Ответить

Нужна ли мужчине хитрая жена?

Опрос закончился 10.04.18 20:10

Я ОМП, хитрая жена - нужна.
4
8%
Я ОМП, хитрая жена - не нужна.
36
68%
Я ОЖП, хитрая хена - нужна
4
8%
Я ОЖП, хитрая женя - не нужна.
5
9%
Свой вариант ответа.
4
8%
 
Всего голосов: 53

Аватара пользователя
makar
посвященный
Сообщения: 16637
Зарегистрирован: 28.04.13 23:15
Откуда: кишинев
Пол: М

Хитрая жена.

Сообщение makar » 27.04.17 11:29

Изображение

Аватара пользователя
Травоядный Удав
старейшина
Сообщения: 1484
Зарегистрирован: 30.12.16 17:39
Откуда: Теплотрасса
Пол: М

Хитрая жена.

Сообщение Травоядный Удав » 28.04.17 03:16

Мнда... Результаты опроса явно показывают преобладание ОМЖ с низкой самооценкой, боящихся хитрых и умных женщин. Всем бы че попроще... Скучно, господа..
[youtube][/youtube]

Аватара пользователя
Низнайка
аксакал
Сообщения: 4041
Зарегистрирован: 23.06.10 14:48
Откуда: СССР, Свердловск-45
Пол: М

Хитрая жена.

Сообщение Низнайка » 28.04.17 09:23

Т.е. если дядька не хочет жить с существом, которое его постоянно будет либо пытаться либо откровенно найопывать, у него низкая самооценка? :shock:
[youtube][/youtube]

Аватара пользователя
Травоядный Удав
старейшина
Сообщения: 1484
Зарегистрирован: 30.12.16 17:39
Откуда: Теплотрасса
Пол: М

Хитрая жена.

Сообщение Травоядный Удав » 28.04.17 14:16

Низнайка, Ты вульгарно упрощаешь мою мысль. Хитрость - это игра ума, и когда в нее играют двое, это может быть весьма увлекательно, как кот с мышью. А ты предлагаешь мышь просто сожрать, да еще чтоб она к тебе сама пришла в пасть.
Нет ничего печальнее тупых прямолинейных честных женщин, которые всегда говорят то, что думают, и делают то, что говорят.
И если ты не готов с ней играть в эту игру, то таки да - у тебя НИЗКАЯ самооценка, ибо ты ссышь быть обманутым бабой. Тем самым считая ее умнее и хитрее себя.

Аватара пользователя
Низнайка
аксакал
Сообщения: 4041
Зарегистрирован: 23.06.10 14:48
Откуда: СССР, Свердловск-45
Пол: М

Хитрая жена.

Сообщение Низнайка » 28.04.17 21:28

Травоядный Удав, еще раз[youtube][/youtube]?

З.Ы. Ты не думал, что это ты пошло все сводишь к тому, что у дядьки низкая самооценка, только потому что он не хочет чтоб его найопывали? С каталами тоже согласишься шарик погонять?

Аватара пользователя
Травоядный Удав
старейшина
Сообщения: 1484
Зарегистрирован: 30.12.16 17:39
Откуда: Теплотрасса
Пол: М

Хитрая жена.

Сообщение Травоядный Удав » 29.04.17 03:47

Низнайка, Ты б хоть пластинку сменил, что ли.. А то Данелию я изучал когда ты еще под стол пешком ходил.
Еще раз и тебе: я высказал свое мнение, и вовсе не в твой лично адрес, чтобы ты в ответ тут наезжал лично на меня. На сем полемику с тобой прекращаю. Мы говорим о разном.

СИМ
аксакал
Сообщения: 5687
Зарегистрирован: 17.05.05 15:47
Пол: М

Хитрая жена.

Сообщение СИМ » 29.04.17 08:50

Травоядный Удав писал(а): Низнайка, Ты вульгарно упрощаешь мою мысль. Хитрость - это игра ума, и когда в нее играют двое, это может быть весьма увлекательно, как кот с мышью. А ты предлагаешь мышь просто сожрать, да еще чтоб она к тебе сама пришла в пасть.
Нет ничего печальнее тупых прямолинейных честных женщин, которые всегда говорят то, что думают, и делают то, что говорят.
Похоже умные бабы тебе не попадались. Что, в общем-то, и неудивительно. Ты же продвигаешь на форуме идею, что играть с тёткой в её игры, пытаться манипулировать и т.д., это унизительно для настоящего мужыка. Настоящий мужык, не должен спорить с тёткой, а обязан благородно завернувшись в тогу изготовленную из простыни, проследовать с жилплощади на теплотрассу и свернуться там калачиком. Ещё заработает. Ещё 25 жизней проживёт. Этого добра же навалом.
Позёр

СИМ
аксакал
Сообщения: 5687
Зарегистрирован: 17.05.05 15:47
Пол: М

Хитрая жена.

Сообщение СИМ » 29.04.17 09:02

Травоядный Удав писал(а): И если ты не готов с ней играть в эту игру, то таки да - у тебя НИЗКАЯ самооценка, ибо ты ссышь быть обманутым бабой. Тем самым считая ее умнее и хитрее себя.
Играть с тёткой в её достаточно примитивные игры по манипуляции мужчинами и окружающими, это значит самому превращаться в бабу. Видеть её ходы ты можешь, если не остался дурачком к своему полтосу, но разглядеть в этом что-то увлекательное, это значит тебе сиськи пора отращивать

Аватара пользователя
Низнайка
аксакал
Сообщения: 4041
Зарегистрирован: 23.06.10 14:48
Откуда: СССР, Свердловск-45
Пол: М

Хитрая жена.

Сообщение Низнайка » 29.04.17 09:53

Травоядный Удав писал(а): Низнайка, Ты б хоть пластинку сменил, что ли.. А то Данелию я изучал когда ты еще под стол пешком ходил.
Еще раз и тебе: я высказал свое мнение, и вовсе не в твой лично адрес, чтобы ты в ответ тут наезжал лично на меня. На сем полемику с тобой прекращаю. Мы говорим о разном.
Т.У., полемику с тобой вести? Да свят-свят-свят, я на таких "взрослых" в школьные годы насмотрелся, когда на соревки в Челябу ездили. Там тогда аккурат посреди трассы Свердловск-Челябинск остановка была, в народе называемая "каталы", там всегда наперсточники сидели и таких умных с высокой самооценкой и не ссущих быть обманутыми, обували как лохов - начиная с денег заканчивая часами и обручальными кольцами, на что их жены переставали быть хитрыми и прямолинейно высказывали им кто они есть на самом деле. Думаю да, в тот момент этим умным с высокой самооценкой и не ссущих быть обманутыми становилось не то, что печально, а архипечально. И также думаю, что архипечально им становилось и от того, что жена стала печально прямолинейной и от того что их таки наипали одновременно.

З.Ы. Количество прожитых лет я никогда не увязывал с уровнем умности сапиенса.

З.З.Ы. И таки да, я тоже просто высказал свое мнение на твое мнение. Или есть твое мнение, а остальные неправильные?

Аватара пользователя
Травоядный Удав
старейшина
Сообщения: 1484
Зарегистрирован: 30.12.16 17:39
Откуда: Теплотрасса
Пол: М

Хитрая жена.

Сообщение Травоядный Удав » 29.04.17 12:49

Низнайка, Красиво расписал, но к теме не относится ни разу. Твой опус скорее про глупых мужей.
СИМ писал(а): Похоже умные бабы тебе не попадались. Что, в общем-то, и неудивительно.
Очень смелое утверждение. Наверное, они попадались только тебе. На твой опус СИМ отвечу так:
- женские манипуляции в природе сапиенса вообще, мужская не менее изощренна.. Люди все друг другом манипулируют так или иначе. В процессе коммуникаций. Когда то я даже проходил специальные тренинги по противодействию. Так вот , женская это просто начальный касс того, что бывает в бизнесе и в жизни. Так что сиськи отрасти себе сам, если ты так ее ссышь.
-
СИМ писал(а): Настоящий мужык, не должен спорить с тёткой, а обязан благородно завернувшись в тогу изготовленную из простыни, проследовать с жилплощади на теплотрассу
Спорить вообще имеет смысл не всегда, когда хочется и чешется. Но в этом утверждении ты не прав. Я так никогда не думал и такую идею не продвигал. В моем случае это была не хитрость, а подлость на эмоциях, спровоцированных моим давлением, и подкрепленная моей доверчивостью к матери троих сыновей. К тому же истоия еще не окончена, а на теплотрассе мне вполне комфортно. Внешний расклад был бы абсолютно идентичен тому, как если бы я умер или погиб. И если бы моя жена была хоть немного хитрой, а не тупой прямолинейной дурой, то наверное не загнала бы себя, меня и детей в такую жопу, в которой все сейчас находятся.
Короче, хитрость не сводится к манипуляциям, и тем более подлости.
В моем понимании, это способность достигать своих целей, не раскрывая своих намерений. Ну, например в шахматах, картах, или в любой другой игре. А жизнь - это и есть игра.
[youtube][/youtube]

Аватара пользователя
Низнайка
аксакал
Сообщения: 4041
Зарегистрирован: 23.06.10 14:48
Откуда: СССР, Свердловск-45
Пол: М

Хитрая жена.

Сообщение Низнайка » 29.04.17 23:03

Круто, чо. Я только не могу понять такой момент, как тиотка, будучи тупой прямолинейной дурой, умудрилась загнать тебя в жопу, приверженца хитрости, как способности достигать свои цели не раскрывая своих намерений. Где баг? Намерения были кривые или цели? Или чота с игроком не то?

Аватара пользователя
Freemonk
посвященный
Сообщения: 8014
Зарегистрирован: 12.01.05 10:08

Хитрая жена.

Сообщение Freemonk » 29.04.17 23:16

Баг в том, что Удав как настоящий офицер до последнего думал, что имеет дело в таким же офицером, только в юбке. Удав, я тебе замечала, что твоя жена немного туповата. И также замечала что не едавший ничего слаще морковки узбекистанец получив вдруг несметные полимеры - нагадит тебе за воротник. Вот из этих двух фактов надо исходить. На своей теплотрассе ты дождёшься только старости и нищеты, а тебе желательно вступить в строй.

Аватара пользователя
Травоядный Удав
старейшина
Сообщения: 1484
Зарегистрирован: 30.12.16 17:39
Откуда: Теплотрасса
Пол: М

Хитрая жена.

Сообщение Травоядный Удав » 30.04.17 00:57

Низнайка писал(а): Где баг? Намерения были кривые или цели? Или чота с игроком не то?
Если персонально обо мне, то увы -- все банально просто. Сделал слишком большую ставку в игре, считая БЖ своим партнером. Повторюсь, она не хитрость проявила, а подлость, это другое. Но игра еще не окончена, раз уж мы теперь играем против, то у меня кое что на руках еще есть. А вот она блефует.
Freemonk писал(а): Удав, я тебе замечала, что твоя жена немного туповата.
Не туповата... Тут что то иное, это не тупость. Даже не знаю, какое определение лучше подобрать.. Слаще морковки она и сейчас ничего не ест. Стены дома несъедобны, машина тоже. Работать она не умеет и не хочет. Так что это не тупость. Гордыня скорее. И жадность.
Freemonk писал(а): На своей теплотрассе ты дождёшься только старости и нищеты, а тебе желательно вступить в строй.
Все мы дождемся старости. Нищета понятие относительное, я еще очень дееспособен и здоров, и в общем то встрою жизни. Только привыкаю к другому ее формату. Так что монахиня, я твой пост не очень понял.

СИМ
аксакал
Сообщения: 5687
Зарегистрирован: 17.05.05 15:47
Пол: М

Хитрая жена.

Сообщение СИМ » 30.04.17 10:57

Травоядный Удав писал(а): Люди все друг другом манипулируют так или иначе. В процессе коммуникаций. Когда то я даже проходил специальные тренинги по противодействию. Так вот , женская это просто начальный касс того, что бывает в бизнесе и в жизни.
Именно про это я тебе написАл - играть в примитивные бабские игры-манипуляции, значит самому превращаться в бабу.
На тренингах видимо учат настоящих бизнес-акул

Травоядный Удав писал(а):Короче, хитрость не сводится к манипуляциям, и тем более подлости.
В моем понимании, это способность достигать своих целей, не раскрывая своих намерений. Ну, например в шахматах, картах, или в любой другой игре. А жизнь - это и есть игра.
Жизнь это игра в том плане, что обстоятельства играют нами, а мы им подыгрываем, каждый по мере своих способностей и возможностей.
Хитрость всегда подразумевает ложь. Чтобы скрыть свои намерения, необходимо их постоянно маскировать.
В шахматах не сделаешь вид, что конь перестал ходить буквой "Г" и вдруг превратился в ферзя. Любимая игра женщин - это вхождение в определённые образы. Тетка всегда будет пытаться ходить как ей вздумается и удобно, применяя для достижения оного, доступные на данный момент средства. Смена причёски и одежды, напяливание маски например покорной кошечки, позволяет ей переиграть неопытного или глуповатого мужчину и вынудить на определённые действия. Но это конечно в том возрастном диапазоне, когда имеет силу воздействия. С возрастом все становятся более прямолинейными и опытными, если уж умным получиться не удалось, и начинают обладать даром предвидения в МПО. Потому что набор поведенческих реакций у более-менее психически здоровых людей одинаков. И предсказать как поведёт себя тот или иной человек в определённых обстоятельствах, зная его характер, среду в которой он вырос, шаблоны поведения - не так уж и сложно.
С тёткой интересно флиртовать, в МПО регулярные игры в этом плане очень даже полезны. А в остальном лучше бесхитростно блюсти свои интересы и она сама к тебе подтянется

Аватара пользователя
Травоядный Удав
старейшина
Сообщения: 1484
Зарегистрирован: 30.12.16 17:39
Откуда: Теплотрасса
Пол: М

Хитрая жена.

Сообщение Травоядный Удав » 30.04.17 11:18

СИМ писал(а): Именно про это я тебе написАл - играть в примитивные бабские игры-манипуляции, значит самому превращаться в бабу.
Да брось ты... Мной жена никогда не манипулировала. И сейчас этого не делает. Или ума не хватает, или понимает, что это со мной не прокатит. А я внутренне этого всегда ждал, чтобы поиграть в поддавки немного.
И в целом в этой теме наверное я рефлексирую свои внутренние ожидания от жен и женщин за всю мою жизнь. Я бы хотел, чтобы они были хитрыми, чтобы манипулировали мной, а я делал вид, что не замечаю, и иногда делал то, что им хочется не потому, что этого хочется мне самому, а потому что типа они этого добились своей хитростью... Печально это все.
Поэтому у меня с бабами не длится долго, и никакие дети не спасают, потому что я начинаю скучать с бабами, как бы они ни назывались. И они это чувствуют и начинают мстить за мое равнодушие и неуправляемость своим равнодушием.
Ведь если нет игры, то чего вообще делать вместе? Скучно всем.

ОСТАП
старейшина
Сообщения: 2772
Зарегистрирован: 26.02.13 08:17

Хитрая жена.

Сообщение ОСТАП » 03.05.17 08:45

Ну не кормите Вы это существо. Ей только этого и нужно.

ОСТАП
старейшина
Сообщения: 2772
Зарегистрирован: 26.02.13 08:17

Хитрая жена.

Сообщение ОСТАП » 03.05.17 08:47

В теме еще одно хитрое существо появилось?

Почему на этот мой вопрос ответа как бы случайно не последовало?
ОСТАП писал(а):Так она сама по собственной воле признается в том, что она аленеводка. Разве нет? Более того, гордится этим.
Казуистика, да? Или хитрожопость примитивная? 8)


Быть может общество защиты хитрожопых организовать? Должны же они как-то жить и осуществлять свои цели?

Аватара пользователя
Травоядный Удав
старейшина
Сообщения: 1484
Зарегистрирован: 30.12.16 17:39
Откуда: Теплотрасса
Пол: М

Хитрая жена.

Сообщение Травоядный Удав » 04.05.17 15:21

СИМ писал(а): С тёткой интересно флиртовать, в МПО регулярные игры в этом плане очень даже полезны. А в остальном лучше бесхитростно блюсти свои интересы и она сама к тебе подтянется
Причем тут флирт. Это лишь элемент МПО. Насчет бесхитростно блюсти свои интересы: не получится. Это НЕ РАБОТАЕТ.
Представляю картинку, как ты идешь по полю с мячом, прямо на вратаря. А все смотрят на твою летящую походку. ..
Ты скажешь: ну так мы же в одной команде, какая хитрость? А я тебе отвечу: а если в твоей команде честный такой прямолинейный техасский парень, ты ему тоже будешь обо всех своих планах рассказывать чистую правду?
[youtube][/youtube]

Аватара пользователя
бесприданница
старейшина
Сообщения: 2531
Зарегистрирован: 21.04.17 07:08
Пол: Ж

Хитрая жена.

Сообщение бесприданница » 30.05.17 09:39

Ну еклмн.
Я ж говорила хитрая скорпи. Ещё в своей теме это заметила. Ну кстати ещё и манипуляторша адовая.
Тут на абф между прочим многие мужики повелись и ещё многие поведутся. И тетки тоже.
В опросе я ответила "да. Нужны хитрые жены".
Потому как бесхитростные дуры и сами нихрена не имеют и детям своим козью морду делают. Я не о деньгах, если что.
На всех бесхитростных дур хороших мужиков не хватит, поэтому надо быть хитрой и хваткой. И делать что надо.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Хитрая жена.

Сообщение скорпи » 30.05.17 10:32

А хороший мужик , это какой?
По мне так каждый хорош по своему и дерьмо в каждом есть.
Если он ТВОЙ мужик, то значит хорош для тебя. Разве не так?
А про "делать что надо" - это точно. Потому как судят о человеке по его поступкам, а не чего он там на уши кому вешает. Что от бабы нужно мужику? Тепло женское, забота, что бы по дому отменно шуршала, быт налаженный до мелочей.
Если ни хрена не делать и только "вещать", то все рано или поздно закончится пинком под зад.

Аватара пользователя
бесприданница
старейшина
Сообщения: 2531
Зарегистрирован: 21.04.17 07:08
Пол: Ж

Хитрая жена.

Сообщение бесприданница » 30.05.17 10:37

Хороший это у которого мозги, честь и совесть на месте.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Хитрая жена.

Сообщение скорпи » 30.05.17 10:41

А если жена - тупая и подлая? На хрена ей такой? Для нее такой же как она в самый раз - ХОРОШ:))
Так все относительно себя любимой:))

Хотя муж жене дан, что бы помочь ей стать лучше по жизни. Так что ты права, выбирать нужно - лучше чем ты есть сама. :)И тут два варианта, либо испоганишь хорошего мужика, испортив ему жизнь, либо сама станешь лучше. перейдешь на его уровень.

Отправлено спустя 52 секунды:
бесприданница писал(а):
30.05.17 10:37
Хороший это у которого мозги, честь и совесть на месте.
Судя по форуму, у кого есть мозги, про совесть через время забывают, засунув ее подальше от людского глаза.
:))

Аватара пользователя
Оленевод
посвященный
Сообщения: 10665
Зарегистрирован: 13.04.14 13:50
Откуда: С Семигорья

Хитрая жена.

Сообщение Оленевод » 30.05.17 10:44

146℅. Без права на ошибку. !-)

Аватара пользователя
бесприданница
старейшина
Сообщения: 2531
Зарегистрирован: 21.04.17 07:08
Пол: Ж

Хитрая жена.

Сообщение бесприданница » 30.05.17 10:47

скорпи писал(а):
30.05.17 10:42
А если жена - тупая и подлая?
Бесхитростная дурочка не может быть подлой. Так шта тут мимо.

Аватара пользователя
Оленевод
посвященный
Сообщения: 10665
Зарегистрирован: 13.04.14 13:50
Откуда: С Семигорья

Хитрая жена.

Сообщение Оленевод » 30.05.17 10:47

Кто понял тот понял сразу. )

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 20 гостей