Что, зачем, почем на форуме делают завсегдатаи АБФ или те, которым форум уже давно не нужен?

Все, что хотите. Темы не подпадающие ни под один раздел, но о которых хотелось бы поговорить со всей серьезностью.
ОСТАП
старейшина
Сообщения: 2772
Зарегистрирован: 26.02.13 08:17

Что, зачем, почем на форуме делают завсегдатаи АБФ или те, которым форум уже давно не нужен?

Сообщение ОСТАП » 02.10.17 22:50

Традиционно данную тему открывает пост моей горячо любимой и конкретно уважаемой форумчанки:
скорпи писал(а):
28.09.17 22:52
Если мужчины умные и все видят, знают, читают..То смысл форума?

Об чем он? О дураках?
По теме есть два вопроса:

Первый. Что делаете на этом форуме Вы? Чем именно он Вам интересен?

Второй:

Почему дураки? Кто такие дураки в контексте выше озвученного и дураки ли они, на самом деле?

Отправлено спустя 33 секунды:
ПочемУ


Аватара пользователя
Павлов
посвященный
Сообщения: 7136
Зарегистрирован: 09.07.17 13:16
Пол: М

Что, зачем, почем на форуме делают завсегдатаи АБФ или те, которым форум уже давно не нужен?

Сообщение Павлов » 02.10.17 22:54

Ну, начнем традиционно...

Бухаешь, ОСТАП? :)

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Что, зачем, почем на форуме делают завсегдатаи АБФ или те, которым форум уже давно не нужен?

Сообщение скорпи » 02.10.17 23:04

Вот галеныш..Опять будешь меня пытать и гонять по всем углам??
Но их уважения отвечу...
ОСТАП писал(а):
02.10.17 22:51
Что делаете на этом форуме Вы? Чем именно он Вам интересен?
Форум мне очень помогает в изучении мужской половины человечества. Данные знания очень помогают во взаимоотношениях с мужем.
Мне многое стало понятным, даже простым.
А чем проще, тем лучше. Все гениальное - просто:)
ОСТАП писал(а):
02.10.17 22:51
Почему дураки? Кто такие дураки в контексте выше озвученного и дураки ли они, на самом деле?
Мужчина откровенно тупеет, когда влюблен:) Реально часть мозга просто перестает работать:)
Более того, женщине которую он любит можно очень многое. Как не перейти рамки и не начать злоупотреблять его слабостями..Особенно если Эта слабость - ты сама?
Как сохранить и множить его чувства не в ущерб ему и как следствие мне самой?

Вот пытаюсь что то понять. Но как оказалось- все не так уж просто в вашей голове, с вашими гормонами и в вашей жизни:)

Отправлено спустя 1 минуту 14 секунд:
А мне очень хочется, что бы все - просто!

ОСТАП
старейшина
Сообщения: 2772
Зарегистрирован: 26.02.13 08:17

Что, зачем, почем на форуме делают завсегдатаи АБФ или те, которым форум уже давно не нужен?

Сообщение ОСТАП » 02.10.17 23:06

Павлов писал(а):
02.10.17 22:54
Бухаешь, ОСТАП?
Не бухаю вообще) В принципе) Просто приехал со встречи, где было нужно, где было важно) Так что, чуть-чуть)


Тема реальная. Серьезно. Что здесь делают мужчины, которым по существу здесь уже нечего делать.

Лично, позже отпишу, потому что я здесь тоже что-то делаю)

Аватара пользователя
Павлов
посвященный
Сообщения: 7136
Зарегистрирован: 09.07.17 13:16
Пол: М

Что, зачем, почем на форуме делают завсегдатаи АБФ или те, которым форум уже давно не нужен?

Сообщение Павлов » 02.10.17 23:14

:) Ну, по тональности заметно.

Здесь сотни тем начиналось в творческом вдохновении, вызванном алкоголем. :D

Поэтому, хорошо что честно ответил:
Так что, чуть-чуть)

ОСТАП
старейшина
Сообщения: 2772
Зарегистрирован: 26.02.13 08:17

Что, зачем, почем на форуме делают завсегдатаи АБФ или те, которым форум уже давно не нужен?

Сообщение ОСТАП » 02.10.17 23:20

скорпи писал(а):
02.10.17 23:05
Вот галеныш..Опять будешь меня пытать и гонять по всем углам??
Скорпи, зачем мне тебя гонять? Гонять, конечно, могу - но точно не хочу. Понимаю, знаю, и всем об этом говорю, что в твоей семье, глава -ты. Чтобы парни реально видели это. ты уж прости, но я здесь на стороне парней. Главное, чтобы он видели суть.
скорпи писал(а):
02.10.17 23:05
Мужчина откровенно тупеет, когда влюблен:) Реально часть мозга просто перестает работать:)
Да., так и есть. Даже когда все видит и все понимает сделать что-либо сложно. Вы же подлые сучки, в каком-то хорошем смысле слова нас используете, но затем происходит неминуемый откат.
скорпи писал(а):
02.10.17 23:05
Вот пытаюсь что то понять. Но как оказалось- все не так уж просто в вашей голове, с вашими гормонами и в вашей жизни:)
А это - переведи)

Отправлено спустя 3 минуты 58 секунд:
Павлов писал(а):
02.10.17 23:14
Поэтому, хорошо что честно ответил:
Епта, практически всегда говорю правду, если не на серьезных переговорах) Если человек постоянно врет, то он теряет себя. В последствии сам не может определить, где ложь, а где правда. Люди, будьте честными. По возможности, естественно)

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Что, зачем, почем на форуме делают завсегдатаи АБФ или те, которым форум уже давно не нужен?

Сообщение скорпи » 02.10.17 23:30

Смогла бы четко ответить на твой вопрос, уже давно бы свалила с форума.
Я как та собака, все понимаю, а сказать пока еще не могу. За шутками- прибаутками мужа находится - его мир, в котором мне отведена огромная территория...В ней чисто, уютно, по мере моих сил и терпения - тепло. Я даже выстроила там свою матрицу. Меня вот и главной считают, скорей всего он тоже с этим соглашается, потому что я просто виртуозно могу решать какие то жизненные задачки. Чего ему меня на спину себе садить и тащить, если я гребу не хуже него , еще и более коммуникабельна в социуме. То что для него конкретный геморрой, для меня в удовольствие...
К тому же гребу именно туда, куда ему надо. Заносит порой, но семья таки в приоритете.


Любой мужчина - как сборная солянка. Все то об чем пишут на форуме - есть абсолютно в каждом, просто в реале - шифруются, а тут как на ладошке.
Живя рядом с мужчиной, женщина меняется сама. По сути - это и цель ее замужества. И мужчина меняется тоже.
Еще столько всего, что нужно понять в себе и своем партнере.

helger
аксакал
Сообщения: 5688
Зарегистрирован: 28.12.11 18:56
Пол: М

Что, зачем, почем на форуме делают завсегдатаи АБФ или те, которым форум уже давно не нужен?

Сообщение helger » 02.10.17 23:45

На мой взгляд , форум - университет , где можно и нужно получать новые знания , а знание - сила (с) .


helger
аксакал
Сообщения: 5688
Зарегистрирован: 28.12.11 18:56
Пол: М

Что, зачем, почем на форуме делают завсегдатаи АБФ или те, которым форум уже давно не нужен?

Сообщение helger » 03.10.17 00:13

Lycar_ , ,были ранги ,СДС , ДСП , что будет дальше ?
Но интересно , какая будет следующая модель . :)

Manann
посвященный
Сообщения: 7009
Зарегистрирован: 10.08.12 12:30
Пол: Ж

Что, зачем, почем на форуме делают завсегдатаи АБФ или те, которым форум уже давно не нужен?

Сообщение Manann » 03.10.17 00:57

ОСТАП писал(а):
02.10.17 22:51
Что делаете на этом форуме Вы? Чем именно он Вам интересен?
Вот у меня на работе рядом со мной 11 разных и совершенно чужих мужчин. Чужих в смысле – незнакомых, в личном плане. Только по работе. И 1 родной брат. Если я брата буду спрашивать , как с ними себя вести – брат , когда нить меня пошлет. Муж таки совсем этих мужчин не знает. Я просто замучаю его неинтересными разговорами. И тоже дождусь, что пошлет.

А здесь я начитаюсь всякого и таки пойду сама чайник водой наполню, или на кулер воду поставлю и никого просить не буду. И прежде чем глупый вопрос задать по работе – я таки подумаю и напишу его на листочке. Потом погуглю и только если не найду – опять таки не задам сразу. А накоплю вопросы и по чату скину по пунктам – 1.2.3.. И рот на замке держу, лишний раз всякую лабуду не говорю - не про семью. ни про кино вчерашнее. И когда за политику, или за экономику, или за историю они спорят - сижу тихо слушаю, хотя хочется закинуть что-нить. Ну , думаю, лучше на АБФ закину! И в итоге – меня никто не ругает и не посылает в реале.

Опять же у меня сын. Он ведет себя так как он хочет и я таки стараюсь не капать ему на мозги лишний раз, так как тут до фига такого читала.

Ну, не так давно , девушке совет дала, чтоб кавалеру не суши с шампанским покупала на ужин – а пюре с котлеткой приготовила сама и коньячку налила из графинчика (типа с нового года осталось :) )! Так таки он ей предложение сделал в сентябре! Тоже с АБФ совет - не прямой, конечно, но выводы можно сделать, когда внимательно читаешь, что вам нужно!

Elaphodus
бывалый
Сообщения: 1096
Зарегистрирован: 03.08.16 21:49

Что, зачем, почем на форуме делают завсегдатаи АБФ или те, которым форум уже давно не нужен?

Сообщение Elaphodus » 03.10.17 01:29

Как так не нужен?
Функция жилетки, в которую поплакаться можно, не единственная. Основная - знания. Появляются новые, да и повторение - мать учения.

Аватара пользователя
Дэус
посвященный
Сообщения: 8722
Зарегистрирован: 24.04.15 07:40
Откуда: Сибирь
Пол: М

Что, зачем, почем на форуме делают завсегдатаи АБФ или те, которым форум уже давно не нужен?

Сообщение Дэус » 03.10.17 03:53

Lycar_ писал(а):
02.10.17 23:59
Д + Соц
Скорее все же только Д, кмк.
Все мы всего лишь обезьяны. Попытки доминации некоторых персонажей (не буду показывать пальцем) порой настолько очевидны, что даже уже скучно. ))

Отправлено спустя 1 минуту 24 секунды:
helger писал(а):
03.10.17 00:13
Но интересно , какая будет следующая модель .
А зачем?
Оно ж в целом работает? Работает.
Зачем изобретать еще один велосипед?

Аватара пользователя
ЙолоПуки
посвященный
Сообщения: 5925
Зарегистрирован: 22.09.13 22:58

Что, зачем, почем на форуме делают завсегдатаи АБФ или те, которым форум уже давно не нужен?

Сообщение ЙолоПуки » 03.10.17 08:09

ну это тебе все работает с Д. а пройдут года, сменятся форумчане, придут поколения не в курсах за дсп, появятся новые гуру и начнут изобретать новые теории.

Аватара пользователя
Mimoshel
старейшина
Сообщения: 3284
Зарегистрирован: 11.08.15 07:53
Откуда: Apollo-Союз
Пол: М

Что, зачем, почем на форуме делают завсегдатаи АБФ или те, которым форум уже давно не нужен?

Сообщение Mimoshel » 03.10.17 08:45

Интересно, много неглупых и интересных людей. На многие темы в реале поговорить мне не всегда есть с кем.

Аватара пользователя
Инженер Гарин
посвященный
Сообщения: 6862
Зарегистрирован: 25.09.15 23:27

Что, зачем, почем на форуме делают завсегдатаи АБФ или те, которым форум уже давно не нужен?

Сообщение Инженер Гарин » 03.10.17 09:30

ОСТАП писал(а):
02.10.17 22:51
Первый. Что делаете на этом форуме Вы?
Повторение-мать учения

Аватара пользователя
Павлов
посвященный
Сообщения: 7136
Зарегистрирован: 09.07.17 13:16
Пол: М

Что, зачем, почем на форуме делают завсегдатаи АБФ или те, которым форум уже давно не нужен?

Сообщение Павлов » 03.10.17 09:41

Mimoshel писал(а):
03.10.17 08:45
Интересно, много неглупых и интересных людей. На многие темы в реале поговорить мне не всегда есть с кем.
+1. Один из немногих ресурсов в сети, где множество интересных собеседников.

Плюс - решаю сам для себя кое-какие личные психологические проблемы. Ни у кого совета не прошу, просто "на ус мотаю".

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Что, зачем, почем на форуме делают завсегдатаи АБФ или те, которым форум уже давно не нужен?

Сообщение скорпи » 03.10.17 10:31

ЙолоПуки писал(а):
03.10.17 08:09
пройдут года, сменятся форумчане, придут поколения не в курсах за дсп, появятся новые гуру и начнут изобретать новые теории.
По моим наблюдениям (10 лет уже) теории АБФ не меняются.
Модераторы - да..Одни уходят, другие приходят. Но даже те, кто пришел на своей волне - тут ничего не меняют, скорей сами придерживаются "генеральной линии Лелика". :) И это тоже их меняет, что лично мне приятно.
Радикалы - баламутили, сотрясали, пытались тоже митинговать, устраивая бойни с феминами..Было и такое .
Что имеем в результате?
Кучу новых форумов - Мускулист, Мак грей что то там замутил..Из женских - были Флудерс, Крым, сейчас Крым2.
Каждые 2-3 года новички бузят, пытаясь тут сввои правила установить:.

Ничего нового, все по кругу. Но форум то - жив:) и его читают.

Аватара пользователя
Павлов
посвященный
Сообщения: 7136
Зарегистрирован: 09.07.17 13:16
Пол: М

Что, зачем, почем на форуме делают завсегдатаи АБФ или те, которым форум уже давно не нужен?

Сообщение Павлов » 03.10.17 10:33

У МакКрегора - дружественный ресурс.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Что, зачем, почем на форуме делают завсегдатаи АБФ или те, которым форум уже давно не нужен?

Сообщение скорпи » 03.10.17 10:40

Manann писал(а):
03.10.17 00:57
А здесь я начитаюсь всякого и таки пойду сама чайник водой наполню, или на кулер воду поставлю и никого просить не буду. И прежде чем глупый вопрос задать по работе – я таки подумаю и напишу его на листочке. Потом погуглю и только если не найду – опять таки не задам сразу. А накоплю вопросы и по чату скину по пунктам – 1.2.3.. И рот на замке держу, лишний раз всякую лабуду не говорю - не про семью. ни про кино вчерашнее. И когда за политику, или за экономику, или за историю они спорят - сижу тихо слушаю, хотя хочется закинуть что-нить. Ну , думаю, лучше на АБФ закину! И в итоге – меня никто не ругает и не посылает в реале.
Ну вот смотри - а что если и женщины себя так будут вести на форуме?
Не выбирать модераторов, не митинговать и устраивать протесты, жалуясь на двойные стандарты, воевать, когда им пытаются грубо закрыть рот и пр.

На мой взгляд - цель форума научить женщин и помочь мужчинам.

Когда я пришла на форум, женщин было процентов 50. И они таки требовали комфортного сосуществавания, пытались строить хамовитых мужчин, флиртовали и крутили романы.
Пока не разогнали Болталку и не прогнали всех балталщиц.
:)))
Мирное существавание мужчин и женщин на АБФ возможно лишь при соблюдении ПРАВИЛ, установленных ТУТ мужчинами.
Не будет этого, начнется демократия = бардак.
Так что я тоже поддержу Mimoshel, я за 37-й:)

Отправлено спустя 43 секунды:
Павлов писал(а):
03.10.17 10:33
У МакКрегора - дружественный ресурс.
Не знаю, не бывала..Выходит он "детка" АБФ?

Аватара пользователя
Павлов
посвященный
Сообщения: 7136
Зарегистрирован: 09.07.17 13:16
Пол: М

Что, зачем, почем на форуме делают завсегдатаи АБФ или те, которым форум уже давно не нужен?

Сообщение Павлов » 03.10.17 10:59

Не совсем. Но ресурс абсолютно дружественный

Аватара пользователя
ЙолоПуки
посвященный
Сообщения: 5925
Зарегистрирован: 22.09.13 22:58

Что, зачем, почем на форуме делают завсегдатаи АБФ или те, которым форум уже давно не нужен?

Сообщение ЙолоПуки » 03.10.17 11:01

скорпи писал(а):
03.10.17 10:31
По моим наблюдениям (10 лет уже) теории АБФ не меняются.
За четыре года, что я здесь, был "в моде" санчас (который кстати включает в себя не только и не столько инфоблокаду), потом был моден Новоселов с рангами потом массы за собой повел радикальный макдак. Следующий - Доктор Рад. Сейчас как то вот нет (или мне не попадается на глаза) супер лидер с супер теорией, ведущий за собой форум.

Аватара пользователя
Павлов
посвященный
Сообщения: 7136
Зарегистрирован: 09.07.17 13:16
Пол: М

Что, зачем, почем на форуме делают завсегдатаи АБФ или те, которым форум уже давно не нужен?

Сообщение Павлов » 03.10.17 11:03

Да и нужны они. Гуры эти.

Протоповова нужно прочесть, и достаточно.

Отправлено спустя 2 минуты :
*Протопопова*. "Трактат о любви, как ее понимает жуткий зануда".

Основы этологии, достаточные и необходимые.

http://ethology.ru/library/?id=12

На его основе и Новоселов свою книжку написал. И Вис Витались на него опирался.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Что, зачем, почем на форуме делают завсегдатаи АБФ или те, которым форум уже давно не нужен?

Сообщение скорпи » 03.10.17 11:13

ЙолоПуки писал(а):
03.10.17 11:01
как то вот нет (или мне не попадается на глаза) супер лидер с супер теорией, ведущий за собой форум.
Поживем , увидим.

Отправлено спустя 1 минуту 2 секунды:
Павлов писал(а):
03.10.17 11:05
Да и нужны они. Гуры эти.
Яркие личности всегда интересны, даже если ты с ними в корне не согласен.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя