Что, зачем, почем на форуме делают завсегдатаи АБФ или те, которым форум уже давно не нужен?

Все, что хотите. Темы не подпадающие ни под один раздел, но о которых хотелось бы поговорить со всей серьезностью.
ОСТАП
старейшина
Сообщения: 2772
Зарегистрирован: 26.02.13 08:17

Что, зачем, почем на форуме делают завсегдатаи АБФ или те, которым форум уже давно не нужен?

Сообщение ОСТАП » 23.10.17 15:20

Просто_чел писал(а):
13.10.17 20:00
ОСТАП, тему не читал, сразу попробую ответить на вопрос в заголовке.

Слыхал такое: "Долг платежем красен". Мне оказали помощь в трудную минуту. Теперь ответ на твой вопрос очевиден.
Да, согласен, более того помочь человеку со схожими проблемами в прошлом и в целом таких же взглядов и примерно такой же системой ценностей является абсолютно нормальным проявлением мужской природы. Эволюционный механизм который помогает выживать своему народу.
Рыжжжая писал(а):
14.10.17 09:47
Не, не, не, в эти игрушки играй, вон, со Скорпой, если она захочет.
Скорпи, вроде уже наигралась :D
Рыжжжая писал(а):
14.10.17 09:47
К сожалению, ни образование, ни эрудиция - не залог ума. Они несколько скрашивают ситуацию и безусловно полезны, но (уже говорили, кажется, в другой теме) мощность процессора напрямую от них не зависит. Это врожденное. Либо есть, либо нет. На мой взгляд.

Отправлено спустя 38 секунд:
Каждому при рождении дается своя мощность)) О!
Нее это воспитание и к врожденности не имеет никакого отношения. В меньшей степени уж точно.

Лично меня забавляет, что большинство людей себя причисляют к разумным / умным и одновременно считает что опять же большинство остальных людей неразумны/тупы/неумны. Что-то здесь явно не так :D
Мимо ушей писал(а):
15.10.17 20:07
Особенно поражает самообманство анальных карликов.
Еще вчера он был в лучшем случае невзрачным омежкой, и тут ЁБА в альфача превратился.
ДСП+С,Г,Б,половом члене вообще ни какой базы, всё напизжено у Джо Диспензы "сила подсознания".
Бял, вот Я ни чего каГ бы сказать не хочу, тем более обидеть, но как же это заипало, что не Гуру - то жиртрест. Пздц.
На простой понятный и конкретный язык возможно перевести данное?
Lelik писал(а):
15.10.17 22:37
Не. С позиции Здравого Смысла.
Здравый смысл у властных элит и рядовых граждан абсолютно разный к сожалению. К сожалению для граждан разумеется.

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27297
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Что, зачем, почем на форуме делают завсегдатаи АБФ или те, которым форум уже давно не нужен?

Сообщение Lelik » 23.10.17 15:57

ОСТАП писал(а):
23.10.17 15:20
Здравый смысл у властных элит и рядовых граждан абсолютно разный к сожалению.
Здравый смысл - один. Просто его склонны извращать, или не замечать в ряде случаев, ради выгоды.

ОСТАП
старейшина
Сообщения: 2772
Зарегистрирован: 26.02.13 08:17

Что, зачем, почем на форуме делают завсегдатаи АБФ или те, которым форум уже давно не нужен?

Сообщение ОСТАП » 23.10.17 16:31

Выгоду в данном случае точно получают не рядовые граждане. Рядовым гражданам, мужчин имею ввиду, так называемая современная семья, преобладающая модель современной семьи, точно не выгодна. Противоестественна, противоречит мужской природе. Современная семья в настоящее время - матриархальное извращение в подавляющем числе случаев.

Аватара пользователя
Автоматчик
бывалый
Сообщения: 458
Зарегистрирован: 04.03.13 21:47
Откуда: Западноуральский край

Что, зачем, почем на форуме делают завсегдатаи АБФ или те, которым форум уже давно не нужен?

Сообщение Автоматчик » 23.10.17 18:38

Когда-то был завсегдатаем. Сейчас захожу 1-2 раза в месяц. Полистаю новые сообщения, а нового ничего и нет.
Хотя, честно говоря, и в жизни у меня ничего нового за последние года 2 ничего не произошло. Серая череда никчемных дней жизни. А говорить, что хочешь, чтобы всё быстрее закончилось - нельзя - зашипят, затараторят, мол нельзя так. Больше и не говорю уж ни с кем - пустое.
А на работе все говорят, мол, как у тебя так получается, ты всегда такой позитивный и жизнерадостный!? Маска.

Аватара пользователя
Freemonk
посвященный
Сообщения: 8014
Зарегистрирован: 12.01.05 10:08

Что, зачем, почем на форуме делают завсегдатаи АБФ или те, которым форум уже давно не нужен?

Сообщение Freemonk » 23.10.17 20:57

А чо жизнь вечный праздник чтоли? Все так живут, просто и обычно. Иногда устраивают себе праздники. А жизнь все равно одна и та же - солнце встало, солнце село, в промежутках - обед. Не надо кислячить по этому поводу:)

Аватара пользователя
Repka
посвященный
Сообщения: 12116
Зарегистрирован: 10.10.07 12:55
Откуда: из тех ворот, что и весь народ
Пол: М

Что, зачем, почем на форуме делают завсегдатаи АБФ или те, которым форум уже давно не нужен?

Сообщение Repka » 24.10.17 08:46

Автоматчик писал(а):
23.10.17 18:38
Серая череда никчемных дней жизни.
Автоматчик, откуда у вас такой пессимизм?
Даже захотелось вас чем-то обнадежить.
У меня вот полоса проходит длиной в десять лет. Правильно говорят, что испытание не приходит в одном лице. Да, шел тупо делая то что должен не особо разглядывая перспективу. Но всегда были люди, которые без тени жалости просто были рядом и я их похитивную энергию чувствовал как солнечный свет.
А то, куда ты впадаешь - смертный грех. Подними голову, вокруг тебя прекрасный мир, друзья и прекрасные дамы. Не отпускай глаза, пока есть сила их поднять.

ОСТАП
старейшина
Сообщения: 2772
Зарегистрирован: 26.02.13 08:17

Что, зачем, почем на форуме делают завсегдатаи АБФ или те, которым форум уже давно не нужен?

Сообщение ОСТАП » 24.10.17 14:40

Автоматчик писал(а):
23.10.17 18:38
Хотя, честно говоря, и в жизни у меня ничего нового за последние года 2 ничего не произошло. Серая череда никчемных дней жизни. А говорить, что хочешь, чтобы всё быстрее закончилось - нельзя - зашипят, затараторят, мол нельзя так. Больше и не говорю уж ни с кем - пустое.
Что должно было произойти за прошедшие два года? Или чего хотелось бы чтобы произошло?

Не понимаю в чем именно серые дни? И что хочешь чтобы быстрее закончилось?

Аватара пользователя
Reif
любитель
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 01.09.09 08:44

Что, зачем, почем на форуме делают завсегдатаи АБФ или те, которым форум уже давно не нужен?

Сообщение Reif » 27.10.17 10:31

Форум помог мне перестать болтаться, как известная субстанция в проруби. Помог мне найти правильную, как по мне жену. Построить правильную, как по мне, семью. Захожу иногда, по старой памяти, посмотреть что нового, почитать темы, освежить общее понимание отношений М+Ж.

КТхизист
аксакал
Сообщения: 4964
Зарегистрирован: 25.03.17 19:14
Пол: М

Что, зачем, почем на форуме делают завсегдатаи АБФ или те, которым форум уже давно не нужен?

Сообщение КТхизист » 28.10.17 10:02

Freemonk писал(а):
12.10.17 14:09
Вот чего я точно не понимаю как это можно что-то читать чтобы у себя самого не росла корона.
Я либо человек разумный, либо дитя неразумное чтоли?
Ни то ни другое. Ты - баба!

Отправлено спустя 59 секунд:
Просто_чел писал(а):
13.10.17 20:00
Слыхал такое: "Долг платежем красен". Мне оказали помощь в трудную минуту. Теперь ответ на твой вопрос очевиден.
Аналогично.

Maryama
любитель
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 06.04.15 21:08
Откуда: МСК/UA

Что, зачем, почем на форуме делают завсегдатаи АБФ или те, которым форум уже давно не нужен?

Сообщение Maryama » 30.01.18 22:55

https://news.tut.by/society/570797.html Это история одного из форумчан Александра Смолева, "капитанаФ" "capitanF"

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей