Что, зачем, почем на форуме делают завсегдатаи АБФ или те, которым форум уже давно не нужен?

Все, что хотите. Темы не подпадающие ни под один раздел, но о которых хотелось бы поговорить со всей серьезностью.
Аватара пользователя
Sibir
аксакал
Сообщения: 4876
Зарегистрирован: 19.10.12 12:56
Откуда: Западная Сибирь
Пол: М

Что, зачем, почем на форуме делают завсегдатаи АБФ или те, которым форум уже давно не нужен?

Сообщение Sibir » 06.10.17 17:51

Реальных проблем уже нет. Хотя когда-то форум помог.
Здесь интересные люди. С интересными мыслями. Индивидуальными.

Elaphodus
бывалый
Сообщения: 1096
Зарегистрирован: 03.08.16 21:49

Что, зачем, почем на форуме делают завсегдатаи АБФ или те, которым форум уже давно не нужен?

Сообщение Elaphodus » 07.10.17 00:44

repa_1, в некоторых разделах благодарить можно специальной кнопкой. Лучше так, чтобы не было по 5 страниц плюсов.
А вообще, плюсую.

Аватара пользователя
Repka
посвященный
Сообщения: 12113
Зарегистрирован: 10.10.07 12:55
Откуда: из тех ворот, что и весь народ
Пол: М

Что, зачем, почем на форуме делают завсегдатаи АБФ или те, которым форум уже давно не нужен?

Сообщение Repka » 08.10.17 14:34

Elaphodus писал(а):
07.10.17 00:44
Лучше так, чтобы не было по 5 страниц плюсов.
Возможно вы меня не так поняли. На всякий случай поясню, я сторонник того, что если чья-то мысль понравилась, и есть что сказать для подтверждения соответствия, то будет хоршо если скажете и обсудите.

Аватара пользователя
Repka
посвященный
Сообщения: 12113
Зарегистрирован: 10.10.07 12:55
Откуда: из тех ворот, что и весь народ
Пол: М

Что, зачем, почем на форуме делают завсегдатаи АБФ или те, которым форум уже давно не нужен?

Сообщение Repka » 09.10.17 17:29

ОСТАП писал(а):
04.10.17 20:43
такого на форуме не будет никогда
на смерть, как на солнце, во все глаза не глянешь...

ОСТАП
старейшина
Сообщения: 2772
Зарегистрирован: 26.02.13 08:17

Что, зачем, почем на форуме делают завсегдатаи АБФ или те, которым форум уже давно не нужен?

Сообщение ОСТАП » 09.10.17 19:08

jerusalem girl писал(а):
04.10.17 22:09
Форум помогает взглянуть на одну и ту же ситуацию с совершенно разных сторон. Всегда можно выхватить для себя мега точное и полезное в любой момент, даже не нужно тему создавать!
Вы имеете в виду мужской взгляд на женскую проблему? Или что?
jerusalem girl писал(а):
04.10.17 22:09
Помогает от "заносов", поскольку нитаких нема )) Даже радикальные высказывания дают пищу для размышлени
Что такое "радикальные высказывания"? Можно какой-нибудь конкретный пример подобных высказываний?
скорпи писал(а):
05.10.17 11:02
"издюлей я тут получаю иногда:)) Кортизолит:)
В реале все до мелочей выстроено. Круг лиц с которыми общаюсь тоже. Дистанции, рамки, правила..
Там окситоцины и эндорфины:))
Все верно, так и есть. Без кортизола не возможно ощутить эндорфинового прихода в полной мере. Писдюли в данном случае как инструмент, как способ получения кортизола выступают. Если бы мог твой муж обеспечить тебе выработку кортизола в нужном объеме, то и форум был бы не нужен, а так приходится кортизол добирать на стороне. В твоем случае при помощи форума.

Ну и эндорфины ты тоже получаешь здесь. От той самой доминации которую указал Lycar_

Вообще, конечно, мужчине желательно быть профессиональным барменом, который готовит гормональные коктейли для женщины состоящие из окситоцина, эндорфинов и кортизола, про который большинство забывает или не добавляют его по незнанию, неумению или из за боязни, а бедненьких женщин без кортизола подобный коктейль не вставляет, вот они и мучаются, страдают буквально :D

Во истину - без писдюлей как без пряников (с)

Отправлено спустя 7 минут 35 секунд:
Односолодовый писал(а):
05.10.17 20:23
Разве ни кто не сидит тут ради самой идеи продвижения "толкового патриархата" ?
Нее, зачем заниматься бесперспективными проектами. Патриархат в классическом его понимании уже умер, к сожалению, но жизнь-то продолжается.
repa_1 писал(а):
06.10.17 08:35
Спасибо, ОСТАП.
Еще немного добавлю, может и не в тему.
Не стесняйтесь выражать симпатию буквами, если вам сильно что-то пришлось по душе из прочитанного.
Поддержите неизвестного бойца и он поймет, что не одинок на этом фронте, хоть и патроны у него давно закончились.
И он с легким сердцем поднимется в штыковую за правое дело.
repa, Вам спасибо. С Вашими постами согласен на 90%, и с прошлыми и с будущими. Автоматом подписываюсь. 10% не входят потому что мы разные люди и просто не можем совпадать на все 100%. Касаемо взглядов, суждений имеем общую основу, что собственно и объединяет.

Приведу конкретный пример взаимодействия. В Кешиной теме об удилениивнимания, написал конкретный пример удилениявнимания, затем решил посмотреть, что люди пишут в начале темы, дошел до ваших постов, где вы на хорошем, понятном техническом языке расписываете саму суть темы, уделениевнимания на гормональном уровне, то о чем немного выше в этой теме мы обсуждаем со скорпи. Подумал еще о том, что может мне стоило расписать что получает женщина на эмоциональном уровне от указанных мной действий, но было поздно, лень и уже хотелось спать.

Касаемо вообще технологии обсуждения на форуме, то думаю следующее - если ваши посты не опровергают, то они принимаются как верные, другие форумчане дополняют тем, что не указано до них, что видно на примере данной темы. Как автор темы, я все мнения объединил в одном посте и согласился с каждым форумчанином, думаю что и они выражают такое же согласие со всеми высказавшимися людьми.

Отправлено спустя 30 секунд:
repa_1 писал(а):
09.10.17 17:29
на смерть, как на солнце, во все глаза не глянешь...
А в данном случае слегка разверните мысль? :D

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Что, зачем, почем на форуме делают завсегдатаи АБФ или те, которым форум уже давно не нужен?

Сообщение скорпи » 09.10.17 23:56

ОСТАП писал(а):
09.10.17 19:16
Вообще, конечно, мужчине желательно быть профессиональным барменом, который готовит гормональные коктейли для женщины состоящие из окситоцина, эндорфинов и кортизола, про который большинство забывает или не добавляют его по незнанию, неумению или из за боязни, а бедненьких женщин без кортизола подобный коктейль не вставляет, вот они и мучаются, страдают буквально

Во истину - без писдюлей как без пряников (с)
Не думаю, что это основная функция мужчины:)) В жизни так много всякого, чем можно и нужно заняться. Тем более женщине не угодить..
Лучше самой решать - как ей лучше, а не когда за нее это делают.
Сегодня мне хочется - так, завтра по другому.. Мужчина с ума сойдет, но не поймет:.

ДР писал, что если женщина хочет любить, она - полюбит.. Я добавлю, если она хочет быть счастлива, она сама найдет как..
Ждать от мужчин этого - верх наивности:.

Отправлено спустя 1 минуту 27 секунд:
ОСТАП писал(а):
09.10.17 19:16
Патриархат в классическом его понимании уже умер, к сожалению, но жизнь-то продолжается.
Почему? Переезжаем в Пакистан, Афганистан и наслаждайтесь:))

Manann
посвященный
Сообщения: 7009
Зарегистрирован: 10.08.12 12:30
Пол: Ж

Что, зачем, почем на форуме делают завсегдатаи АБФ или те, которым форум уже давно не нужен?

Сообщение Manann » 10.10.17 00:04

скорпи писал(а):
09.10.17 23:57
Не думаю, что это основная функция мужчины:))
Ахаха!!! Прям почти так же подумала - на кой черт он будет каким-то барменством париться? А то ему больше делать нефиг! Нужен тебе коктейльчик - поди сама за барную стойку!

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Что, зачем, почем на форуме делают завсегдатаи АБФ или те, которым форум уже давно не нужен?

Сообщение скорпи » 10.10.17 00:07

Та я сама могу так намутить- накоктейлить...Забирают хлеб к женщин:)

Vicin
старейшина
Сообщения: 1633
Зарегистрирован: 19.01.16 02:59
Пол: М

Что, зачем, почем на форуме делают завсегдатаи АБФ или те, которым форум уже давно не нужен?

Сообщение Vicin » 10.10.17 15:06

На любом форуме есть небольшое количество завсегдатаев, основная цель которых доставить новичкам негативные эмоции и порадоваться своей убогой доминации. Таких убогих ещё культурно называют троллями.
Так как основной контент этого форума это обработка тем бедолаг осознавших наличие рогов на голове, то возможность подоминировать над ними привлекает всех троллей рунета. В результате на форуме скопилось большое количество убогих и это количество по закону философии перешло в качество - тролли доминируют.
В данной теме выше уже констатировали, что форум пережил череду думающих, деятельных, созидающих идеи людей, таких как Новосёлов, доктор Рад и других менее известных и их уже нет на этой медиа площадке. Очевидно, что тролли и победу над этими людьми засчитали себе в зачёт - типо ждём новых идеологов, чтобы их сожрать!
А нах думающим людям это нужно?! Есть ведь у завсегдатаев старорегов возможность самоутверждаться объявляя очередному аленю РРС и всё! Это и нужно троллям - виртуальное самоутверждение!!!)
В итоге, если на любых других форумах троллей ограничивают, то здесь они властвуют и не только виртуально, ведь РРС происходят в реале.
Крутые камрады АБФ!)

Какой прекрасный пример самокритики!
РВ


Аватара пользователя
Repka
посвященный
Сообщения: 12113
Зарегистрирован: 10.10.07 12:55
Откуда: из тех ворот, что и весь народ
Пол: М

Что, зачем, почем на форуме делают завсегдатаи АБФ или те, которым форум уже давно не нужен?

Сообщение Repka » 10.10.17 16:25

ОСТАП писал(а):
09.10.17 19:16
А в данном случае слегка разверните мысль? :D
Да не вопрос, ОСТАП.
Ваш спор со скорпой напомнил мне древнюю восточную легенду о пророчестве райской птице - девы Сирин.

Легенда о Сирин гласит, что один дровосек во время бури спас дитя птице - девы. В награду Сирин предложила исполнить любое его желание.
- Хочу видеть то, что ярче солнца и чего не видел никто на земле, - пожелал дровосек.
- Остерегайся впредь подобных желаний, сказала Сирин. Не все дозволено увидеть человеку, а на смерть, как на солнце, во все глаза не взглянешь. Но что обещано, будет исполнено.
Не успев моргнуть, дровосек увидел себя в огромной пещере, где горело множество свечей. Время от времени кто-то невидимый гасил ту или другую свечу.
- Что это? спросил дровосек.
- Это жизни. Горит свеча - жив человек. Ну а погаснет...
- Хочу видеть гасящего! потребовал дровосек.
- Подумай, человек, прежде чем просить неведомо что, сказала Сирин.
Я могу тебя озолотить, могу показать красоты всего света. В моей власти сделать тебя владыкою над людьми. Трижды подумай!
Но дровосек был упрям и потому повторил свое желание:
- Хочу видеть гасящего!
Через миг он очутился в непроглядной темноте и наконец понял, что ослеп. Так сбылось страшное пророчество птицы Сирин: «На смерть, как на солнце, во все глаза не глянешь!».

Вкратце:
То, что ты предложил и сам засомневался, это невозможно, нереализуемо, мы не сможем этого увидеть. Это и закрепилось в поговорке, что я написал.

Отправлено спустя 1 час 13 минут 27 секунд:
ОСТАП писал(а):
09.10.17 19:16
В Кешиной теме об удилениивнимания,
Даже пошел спецом посмотрел, чего я там год назад написал на четвертой странице.
Надо жеж, чего ты помнишь! :D
Хотя сейчас почти все девки тут писатели страшные, нет чтоб взять и почитать темы.
Чукча - писательницы. :D


ОСТАП
старейшина
Сообщения: 2772
Зарегистрирован: 26.02.13 08:17

Что, зачем, почем на форуме делают завсегдатаи АБФ или те, которым форум уже давно не нужен?

Сообщение ОСТАП » 10.10.17 21:02

скорпи писал(а):
09.10.17 23:57
Не думаю, что это основная функция мужчины:)) В жизни так много всякого, чем можно и нужно заняться. Тем более женщине не угодить..
Дурочка, не угодить, а управлять! Диаметрально противоположные функции. Ты же все со своей главной аленеводческой роли представляешь, а я рассматриваю с позиции, где глава - мужчина, а не баба как ты.
скорпи писал(а):
09.10.17 23:57
Лучше самой решать - как ей лучше, а не когда за нее это делают.
Сегодня мне хочется - так, завтра по другому.. Мужчина с ума сойдет, но не поймет:.
Ага, конечно, самой - хрен там. Вы сами на это не способны. Сами вы только все просрать можете с успехом. Хотите взамуж, втаскиваете в него мужчину, а затем все сами и рушите. Статистика по разводам в помощь.
скорпи писал(а):
09.10.17 23:57
ДР писал, что если женщина хочет любить, она - полюбит.. Я добавлю, если она хочет быть счастлива, она сама найдет как..
Ждать от мужчин этого - верх наивности:.
Какой из них такое писал? Не нужно мне подсовывать всякую херню выдернутую из какого-то контекста ссылаясь на как бы авторитетов. Такими примитивными манипуляшками иди с Аленями общайся
скорпи писал(а):
09.10.17 23:57
Почему? Переезжаем в Пакистан, Афганистан и наслаждайтесь:))
Сама туда и езжай. Меня и матриархат устраивает даже очень. И за контекстом следи, чтобы хотя б чуток в тон попадать.
скорпи писал(а):
10.10.17 00:07
Та я сама могу так намутить- накоктейлить...Забирают хлеб к женщин:)
Конечно, можешь, видно какой ты сама себе коктейль намутила - мужа своего за яйца всю жизнь продержала и не дала ему развиться как мужчине, состояться, а он хотел, любой мужчина этого хочет. Из финансово-ресурсной базы за всю жизнь так ничего и нет, а это касается качества жизни и свободы. 10 лет на этом форуме сидишь 30 000 сообщений нахреначила в поисках писдюлей и кортизола. И еще очень долго сидеть здесь будешь. Это факты - вещь упрямая.

Вот какой у тебя в результате коктейль замутился. Нравится? Скажешь еще, что ты счастлива,да? Ты кого-то обмануть хочешь? Не себя ли?
Manann писал(а):
10.10.17 00:04
Ахаха!!! Прям почти так же подумала - на кой черт он будет каким-то барменством париться? А то ему больше делать нефиг! Нужен тебе коктейльчик - поди сама за барную стойку!
Такая же гражданка как и скорпи - аналогичная.

Отправлено спустя 22 секунды:
Vicin писал(а):
10.10.17 15:06
На любом форуме есть небольшое количество завсегдатаев, основная цель которых доставить новичкам негативные эмоции и порадоваться своей убогой доминации. Таких убогих ещё культурно называют троллями.
Так как основной контент этого форума это обработка тем бедолаг осознавших наличие рогов на голове, то возможность подоминировать над ними привлекает всех троллей рунета. В результате на форуме скопилось большое количество убогих и это количество по закону философии перешло в качество - тролли доминируют.
В данной теме выше уже констатировали, что форум пережил череду думающих, деятельных, созидающих идеи людей, таких как Новосёлов, доктор Рад и других менее известных и их уже нет на этой медиа площадке. Очевидно, что тролли и победу над этими людьми засчитали себе в зачёт - типо ждём новых идеологов, чтобы их сожрать!
А нах думающим людям это нужно?! Есть ведь у завсегдатаев старорегов возможность самоутверждаться объявляя очередному аленю РРС и всё! Это и нужно троллям - виртуальное самоутверждение!!!)
В итоге, если на любых других форумах троллей ограничивают, то здесь они властвуют и не только виртуально, ведь РРС происходят в реале.
Крутые камрады АБФ!)
Это существо пошло еще дальше. Баба пишущая от лица мужчины. Вот какой у нее диагноз - шизофрения? Есть на форуме психиатры? Скажите, как можно дойти до такой жизни, чтобы заниматься подобной херней? Что должно случиться, чтобы так потекла крыша?
repa_1 писал(а):
10.10.17 17:38
Вкратце:
То, что ты предложил и сам засомневался, это невозможно, нереализуемо, мы не сможем этого увидеть. Это и закрепилось в поговорке, что я написал.
Теперь понял. Согласен. Не зная поговорки и легенды не возможно понять суть того, что вы хотели сказать.

Действительно, если даже рассмотреть отдельно М и Ж, которые испытывают взаимные чуйства и прочую любовь и у них не получается сосуществовать мирно, то что можно вообще говорить о форуме? Короче, мира - не будет!
repa_1 писал(а):
10.10.17 17:38
Даже пошел спецом посмотрел, чего я там год назад написал на четвертой странице.
Надо жеж, чего ты помнишь!
Нее, я не год назад это прочитал. Могу указать очень точную дату и даже время. 19 сентября 2017 года после 04:14.
В Кешеной теме, о правильном уделениивнимания, стр 86
https://antiwomen.ru/viewtopic.php?f=7& ... start=2125#
Написал пост о реальном примере уделениявмимания под названием " А ну-ка отсоси!" После этого решил почитать начало темы и дошел до вашего замечательного ответа на вопрос темы с которым полностью согласен.

Краткий и емкий ответ даже скопирую сюда:
repa_1 писал(а):
19.07.16 10:03
Для совсем тупых разжую, что мантры Жо, про "неуделялвниманеие" по сути есть неспособность М зациклить сериальность Жо на себя.
Для совсем тупых :D Скорпи с сопельменницами так и не понимают сути, но они и не должны понимать, да и не могут. Нечем :(
repa_1 писал(а):
10.10.17 17:38
Хотя сейчас почти все девки тут писатели страшные, нет чтоб взять и почитать темы.
Чукча - писательницы.
Им это не нужно, они здесь за другим в основном. :D

helger
аксакал
Сообщения: 5688
Зарегистрирован: 28.12.11 18:56
Пол: М

Что, зачем, почем на форуме делают завсегдатаи АБФ или те, которым форум уже давно не нужен?

Сообщение helger » 10.10.17 21:52

Vicin писал(а):
10.10.17 15:06
В итоге, если на любых других форумах троллей ограничивают, то здесь они властвуют
Ну , частично Вы правы , к примеру , Вы же здесь пишете пока без ограничений .

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Что, зачем, почем на форуме делают завсегдатаи АБФ или те, которым форум уже давно не нужен?

Сообщение скорпи » 10.10.17 23:06

ОСТАП писал(а):
10.10.17 21:02
Ты же все со своей главной аленеводческой роли представляешь, а я рассматриваю с позиции, где глава - мужчина, а не баба как ты.
ОСТАП писал(а):
10.10.17 21:02
Меня и матриархат устраивает даже очень
Ну так определись уже - кто ты? :)
ОСТАП писал(а):
10.10.17 21:02
И за контекстом следи, чтобы хотя б чуток в тон попадать.
ОСТАП писал(а):
10.10.17 21:02
иди с Аленями общайся
Ты сам за базаром следи хамло.
По сему откланиваюсь, что бы не послать куда подальше. Придурок имхо.

Vicin
старейшина
Сообщения: 1633
Зарегистрирован: 19.01.16 02:59
Пол: М

Что, зачем, почем на форуме делают завсегдатаи АБФ или те, которым форум уже давно не нужен?

Сообщение Vicin » 11.10.17 02:47

Freemonk писал(а):
10.10.17 16:06
Ой блеаць особенно Новоселов
Новосёлов КНИГУ написал, а ты авторитет только у завсегдатаев АБФ - зарегестирована в 2005, 8820 постов написала! :)

ОСТАП
старейшина
Сообщения: 2772
Зарегистрирован: 26.02.13 08:17

Что, зачем, почем на форуме делают завсегдатаи АБФ или те, которым форум уже давно не нужен?

Сообщение ОСТАП » 11.10.17 04:22

Vicin писал(а):
11.10.17 02:47
Новосёлов КНИГУ написал, а ты авторитет только у завсегдатаев АБФ - зарегестирована в 2005, 8820 постов написала!
Фримоник, смотри, виртуальная шизофреничка хочет тебя задеть) Но на мой пост выше не реагирует) Видимо она виртуально на меня надрачивет? Я ее супер герой, да?)


Скорпи, завтра отвечу) Я сейчас здесь по быстрому) Моя временно-ненаглядная в душ пошла, а я скорей на АБФ))) От жизнь-то))

Аватара пользователя
Repka
посвященный
Сообщения: 12113
Зарегистрирован: 10.10.07 12:55
Откуда: из тех ворот, что и весь народ
Пол: М

Что, зачем, почем на форуме делают завсегдатаи АБФ или те, которым форум уже давно не нужен?

Сообщение Repka » 11.10.17 08:17

ОСТАП писал(а):
10.10.17 21:02
они здесь за другим в основном.
Ага, нам нужно их понять и простить :D
Honey_moon писал(а):
10.10.17 17:41
Пойду почитаю что ли
Не ходи, мое солнышко, посиди лучше рядышком :D

Аватара пользователя
Павлов
посвященный
Сообщения: 7136
Зарегистрирован: 09.07.17 13:16
Пол: М

Что, зачем, почем на форуме делают завсегдатаи АБФ или те, которым форум уже давно не нужен?

Сообщение Павлов » 11.10.17 08:31

Новосёлов КНИГУ написал, а ты авторитет только у завсегдатаев АБФ - зарегестирована в 2005, 8820 постов написала! :)
Все, это полное дно. :facepalm:

Фримонк, лохушка, епта, не быть тебе Склодовской-Кюри. -^-
Матка на ножках, дааа...Всего 8820 постов написала, убожище. :=/

Иди, убейся ап стену, ппц. Киндер, кюрхе, китшен. :twisted:

Да, ище ты жена-угодница, вот. 8)

Кроме Вицина, есть тут такой "сухарь", - сам недавно увидел, ога. :roll:
Я тут многа пропусти...говорят, этот сухарь какуй-то "лимона" травил?

Так я ап чём?
Ентот "сухарь" придумал термин "жена-угодница". :roll: Это крайне куйово, судя по контексту его пояснений.
Ваще нет ОБВМ.

Вот ты такая и есть. Все стремишься мужу угодить, и детям.
Сплошная угодница. 8)

Vicin
старейшина
Сообщения: 1633
Зарегистрирован: 19.01.16 02:59
Пол: М

Что, зачем, почем на форуме делают завсегдатаи АБФ или те, которым форум уже давно не нужен?

Сообщение Vicin » 11.10.17 11:49

ОСТАП писал(а):
11.10.17 04:22
Фримоник, смотри, виртуальная шизофреничка хочет тебя задеть) Но на мой пост выше не реагирует) Видимо она виртуально на меня надрачивет? Я ее супер герой, да?)
Меня не задевают мычания в мой адрес, а лишь вызывают жалость, алень ведь жывотное неразумное. И в тоже время меня очень радует, что моих базовых убеждениях нет аленьего кода. Пример аленьего кода ты в этой теме выше показал противопоставив баб и женщин! На вскидку я предположил, что это противопоставление по Новосёлову имеет ранговую основу - женщина выше, а баба ниже рангом. Далее ты подтвердил правильность моего понимания аленьего кода твоей прошивки когда ты движимый очевидным стремлением унизить назвал меня бабой!) Это же ТВОИ категории мысли и в них Фримонк само сабой стоит выше рангом Новосёлова, ОНА ЖЕ ЖЕНЩИНА, а Олег в твоем понимании такой же УГ как ты.
Аленья прошивка во взрослом возрасте не лечится обзывалками характерными мальчикам в начале пубертата. Всему свое время, эти обзывалки часть мальчиковых войн за иерархию и я через это прошел лет в 12! А теперь забавно порой наблюдать как дедушки за 50 только к этому ВИРТУАЛЬНО подошли!

Аватара пользователя
Freemonk
посвященный
Сообщения: 8014
Зарегистрирован: 12.01.05 10:08

Что, зачем, почем на форуме делают завсегдатаи АБФ или те, которым форум уже давно не нужен?

Сообщение Freemonk » 11.10.17 13:32

Вицин, ну ты палишься:)
никто из котанов про новоселова ничего не говорил. это чисто твоя додумка что я выше новоселова :lol:
но и честно сказать, кроме сомнительной книги его заслуг тут ноль с палочкой.

GROZ
старейшина
Сообщения: 1288
Зарегистрирован: 30.09.16 11:10
Пол: М

Что, зачем, почем на форуме делают завсегдатаи АБФ или те, которым форум уже давно не нужен?

Сообщение GROZ » 11.10.17 14:25

Вот интересно, мнение что Новоселов написал какую-то сомнительную книгу уже не вызывает никакой реакции, но при этом ни более-менее вразумительной аргументации своих слов, ни ссылок на других авторов, ни предложения других теорий описывающих МПО и позволяющих делать достаточно точные прогнозы развития тех или иных отношений, нет, только эмоции, что довольно точно характеризует оставшийся здесь контингент. Поэтому Vicin абсолютно прав относительно того кто здесь остался.

Тролль правдоруб. Ново. Свежо. Сильно.
РВ

Аватара пользователя
Павлов
посвященный
Сообщения: 7136
Зарегистрирован: 09.07.17 13:16
Пол: М

Что, зачем, почем на форуме делают завсегдатаи АБФ или те, которым форум уже давно не нужен?

Сообщение Павлов » 11.10.17 15:38

GROZ писал(а):
11.10.17 14:25
Вот интересно, мнение что Новоселов написал какую-то сомнительную книгу уже не вызывает никакой реакции, но при этом ни более-менее вразумительной аргументации своих слов, ни ссылок на других авторов, ни предложения других теорий описывающих МПО и позволяющих делать достаточно точные прогнозы развития тех или иных отношений, нет, только эмоции, что довольно точно характеризует оставшийся здесь контингент.
Да ну? :roll:
А вы весь форум тщательно просмотрели?

Буквально на днях сам участвовал в обсуждении, кое-какие аргументы приводил. 8)

helger
аксакал
Сообщения: 5688
Зарегистрирован: 28.12.11 18:56
Пол: М

Что, зачем, почем на форуме делают завсегдатаи АБФ или те, которым форум уже давно не нужен?

Сообщение helger » 11.10.17 15:58

GROZ писал(а):
11.10.17 14:25
Вот интересно, мнение что Новоселов написал какую-то сомнительную книгу уже не вызывает никакой реакции, но при этом ни более-менее вразумительной аргументации своих слов, ни ссылок на других авторов, ни предложения других теорий описывающих МПО и позволяющих делать достаточно точные прогнозы развития тех или иных отношений
У каждой такой модели есть сторонники , которые говорят , что модель работает , но есть и оппоненты , которые утверждают обратное .

В многостраничных баталиях здесь в разных темах и те , и другие считают именно себя правыми . :D

GROZ
старейшина
Сообщения: 1288
Зарегистрирован: 30.09.16 11:10
Пол: М

Что, зачем, почем на форуме делают завсегдатаи АБФ или те, которым форум уже давно не нужен?

Сообщение GROZ » 11.10.17 16:04

Павлов писал(а):
11.10.17 15:38
Да ну?
А вы весь форум тщательно просмотрели?

Буквально на днях сам участвовал в обсуждении, кое-какие аргументы приводил.
А что, нужно непременно весь форум вычитывать? У меня есть дела поважнее.

Отправлено спустя 5 минут 3 секунды:
helger писал(а):
11.10.17 15:58
У каждой такой модели есть сторонники , которые говорят , что модель работает , но есть и оппоненты , которые утверждают обратное .

В многостраничных баталиях здесь в разных темах и те , и другие считают именно себя правыми .
Дело в том, что мало просто что-то утверждать, надо бы еще и приводить аргументы и факты, а когда есть только эмоции, то это никакая не баталия, а обыкновенная истерика.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей