Что, зачем, почем на форуме делают завсегдатаи АБФ или те, которым форум уже давно не нужен?

Все, что хотите. Темы не подпадающие ни под один раздел, но о которых хотелось бы поговорить со всей серьезностью.
Аватара пользователя
Просто_чел
посвященный
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 17.12.08 18:32
Откуда: Skype: prosto_chel_abf

Что, зачем, почем на форуме делают завсегдатаи АБФ или те, которым форум уже давно не нужен?

Сообщение Просто_чел » 13.10.17 20:00

ОСТАП, тему не читал, сразу попробую ответить на вопрос в заголовке.

Слыхал такое: "Долг платежем красен". Мне оказали помощь в трудную минуту. Теперь ответ на твой вопрос очевиден.

Аватара пользователя
Рыжжжая
аксакал
Сообщения: 3534
Зарегистрирован: 06.01.14 19:03
Откуда: город на Неве
Пол: Ж

Что, зачем, почем на форуме делают завсегдатаи АБФ или те, которым форум уже давно не нужен?

Сообщение Рыжжжая » 14.10.17 09:34

ОСТАП писал(а):
13.10.17 18:40

Рыжжжая, тебе аналогичные вопросы как и скорпи. Нам же нужно понять суть и вообще определиться как жить в этом мире среди тупых и неразумных? Верно?
Не, не, не, в эти игрушки играй, вон, со Скорпой, если она захочет. Я сказала то, что хотела сказать. С удовольствием бы не делила, если бы все нормально в один ряд на въезд в наш поселок стояли, например, так нет же, толпа баранов прет по обочине, перекрывает съезд на поворот, истошно бибикает на красный, а на зеленый всем потоком сразу тронуться не может. Я считаю, сколько они времени затрачивают, истошно истеря на дороге, и сколько умные люди, уважающие поток, но и на старте не моргающие. Разве не тупые?! И таких примеров масса. Люди заводящие дорогих собак, но не готовые потратиться на пару занятий у кинолога, да что там - книжки почитать, жалуются на существа неразумные потом, в клетках их держат, выгуливают по 30 минут максимум, зато хозяева, блин, модной породы. Они тоже, увы, неумные. К сожалению, неумных людей очень много. Во всех сферах жизни!

Отправлено спустя 6 минут 28 секунд:
А оценивает каждый для себя, очень субъективно. Просто я отсекаю свой круг общения, вот и все. Живу и общаюсь там и тогда, где мне приятно, где, в том числе, люди мне кажутся разумными. Заметь, я ж на выпады тролля не отвечаю! И не только в этой теме. Вот это и есть моя субъективная оценка и отсев.

К сожалению, ни образование, ни эрудиция - не залог ума. Они несколько скрашивают ситуацию и безусловно полезны, но (уже говорили, кажется, в другой теме) мощность процессора напрямую от них не зависит. Это врожденное. Либо есть, либо нет. На мой взгляд.

Отправлено спустя 38 секунд:
Каждому при рождении дается своя мощность)) О!

Отправлено спустя 6 минут 25 секунд:
Опять же... уже писала в другой теме где-то. Я по первоисточнику - Конраду Лоренцу с его описанием поведенческих реакций - ежедневно наблюдаю живой пример. У меня две собаки: одна аборигенной породы (тугодумчик, но очень исполнительный и добрый) и высокоразвитый бигль (хитрый, способный работать самостоятельно и т.д.). Это один и тот же биологический вид, но природа дала им разное. С биглем взаимодействовать интересно. Но доверять ему нельзя. А нашего тупика спасает доброта и преданность, иначе он был бы мне не интересен в плане общения.

Аватара пользователя
Павлов
посвященный
Сообщения: 7136
Зарегистрирован: 09.07.17 13:16
Пол: М

Что, зачем, почем на форуме делают завсегдатаи АБФ или те, которым форум уже давно не нужен?

Сообщение Павлов » 15.10.17 13:16

С биглем взаимодействовать интересно. Но доверять ему нельзя. А нашего тупика спасает доброта и преданность, иначе он был бы мне не интересен в плане общения.
Любопытно.
Примитивный бихевиоризм?
41 год. Жизнь - наблюдение. :roll:

Рыжжжая, а насчет эмоционального восприятия?

А вдруг...влюбленность в 25летнего студентика-нищеброда? :D

Аватара пользователя
Рыжжжая
аксакал
Сообщения: 3534
Зарегистрирован: 06.01.14 19:03
Откуда: город на Неве
Пол: Ж

Что, зачем, почем на форуме делают завсегдатаи АБФ или те, которым форум уже давно не нужен?

Сообщение Рыжжжая » 15.10.17 18:07

А вдруг влюбленность в блондинку-губошлепика-потребляшку? Не?

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15172
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Что, зачем, почем на форуме делают завсегдатаи АБФ или те, которым форум уже давно не нужен?

Сообщение Мимо ушей » 15.10.17 19:46

Что значит не нужен?
Очень интересно и познавательно от случая к случаю наблюдать за растущей деградацией семейных взаимоотношений.
В очередной раз убедиться что семья сейчас невозможна.
Точнее - НЕВЫГОДНА, слишком много "НО".
ОМП классически вкладываются, ОЖП сидят на попе ровно, как правило.
Первые в случае "чего" срут кирпичами, вторые с них ржут.

Отправлено спустя 21 минуту 24 секунды:
Особенно поражает самообманство анальных карликов.
Еще вчера он был в лучшем случае невзрачным омежкой, и тут ЁБА в альфача превратился. :lol: :lol:
ДСП+С,Г,Б,половом члене вообще ни какой базы, всё напизжено у Джо Диспензы "сила подсознания".
Бял, вот Я ни чего каГ бы сказать не хочу, тем более обидеть, но как же это заипало, что не Гуру - то жиртрест. Пздц.

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27300
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Что, зачем, почем на форуме делают завсегдатаи АБФ или те, которым форум уже давно не нужен?

Сообщение Lelik » 15.10.17 22:04

Мимо ушей писал(а):
15.10.17 20:07
В очередной раз убедиться что семья сейчас невозможна.
Точнее - НЕВЫГОДНА
Не согласен. С подобным взглядом, не с Вами лично, поскольку для меня не понятно, что именно имелось ввиду в Вашем посте.
По-прежнему выгодна. Просто сейчас это не так очевидно.
Кроме того, основная выгода семьи для социума, это стабильность и содействие естественному отбору. Но для насаждаемого образа жизни - здесь и сейчас - это совершенно не нужно поскольку вредно.

Аватара пользователя
The Young Pope
старейшина
Сообщения: 2471
Зарегистрирован: 13.06.17 17:07
Откуда: ภูเก็ต
Пол: М

Что, зачем, почем на форуме делают завсегдатаи АБФ или те, которым форум уже давно не нужен?

Сообщение The Young Pope » 15.10.17 22:33

Lelik » 16.10.17 00
Не согласен. С подобным взглядом, не с Вами лично, поскольку для меня не понятно, что именно имелось ввиду в Вашем посте.
По-прежнему выгодна. Просто сейчас это не так очевидно.
Кроме того, основная выгода семьи для социума, это стабильность и содействие естественному отбору.

Это вы сейчас с позиции Государства трактуете?

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27300
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Что, зачем, почем на форуме делают завсегдатаи АБФ или те, которым форум уже давно не нужен?

Сообщение Lelik » 15.10.17 22:37

Не. С позиции Здравого Смысла. 8)

З.Ы. И таки научитесь цитировать правильно :roll:

Аватара пользователя
Павлов
посвященный
Сообщения: 7136
Зарегистрирован: 09.07.17 13:16
Пол: М

Что, зачем, почем на форуме делают завсегдатаи АБФ или те, которым форум уже давно не нужен?

Сообщение Павлов » 15.10.17 22:45

Lelik, рад вас видеть.
Думаю, не я один. :D

Аватара пользователя
The Young Pope
старейшина
Сообщения: 2471
Зарегистрирован: 13.06.17 17:07
Откуда: ภูเก็ต
Пол: М

Что, зачем, почем на форуме делают завсегдатаи АБФ или те, которым форум уже давно не нужен?

Сообщение The Young Pope » 15.10.17 22:50

Lelik, и таки "откройте" доступ к такой функции и желательно во все разделах форума.

Аватара пользователя
Павлов
посвященный
Сообщения: 7136
Зарегистрирован: 09.07.17 13:16
Пол: М

Что, зачем, почем на форуме делают завсегдатаи АБФ или те, которым форум уже давно не нужен?

Сообщение Павлов » 15.10.17 22:51

Рыжжжая писал(а):
15.10.17 18:07
А вдруг влюбленность в блондинку-губошлепика-потребляшку? Не?
Было надысь. :roll:

Только не в блондинку, а в брюнетку.
И в более прошаренную, чем:
губошлепика-потребляшку
Похуже и посерьезнее. :?

Рассказывать смысла нет...
Советов просить - тем более.

Кароч, никто из нас не застрахован.
Бывает. 8)

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27300
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Что, зачем, почем на форуме делают завсегдатаи АБФ или те, которым форум уже давно не нужен?

Сообщение Lelik » 15.10.17 23:13

Павлов писал(а):
15.10.17 22:45
Lelik, рад вас видеть.
Думаю, не я один. :D
Взаимно.
Рад, что хотя бы часть моего опыта и взглядов совпадает с другими людьми.

Отправлено спустя 51 секунду:
Не по теме
The Young Pope писал(а):
15.10.17 22:50
Lelik, и таки "откройте" доступ к такой функции и желательно во все разделах форума.
Опция цитирования доступна для всех. Вот, например, в данной теме. Для цитирования необходимо нажать на значёк " в правом верхнем углу желаемого к цитированию сообщения.

Аватара пользователя
The Young Pope
старейшина
Сообщения: 2471
Зарегистрирован: 13.06.17 17:07
Откуда: ภูเก็ต
Пол: М

Что, зачем, почем на форуме делают завсегдатаи АБФ или те, которым форум уже давно не нужен?

Сообщение The Young Pope » 15.10.17 23:24

Lelik, если вы уделите минуту своего драгоценного времени и бегло взглянете на большую часть из почти 1000 моих сообщений на этом форуме , то вероятно обнаружите что "иногда " у меня получается цитировать и видимо сможите сделать вывод о том ,что цитировать я все таки умею.
ПыСы уже обращался в этим вопросом к другому Админу форума - ответа 0 от слова совсем.

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27300
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Что, зачем, почем на форуме делают завсегдатаи АБФ или те, которым форум уже давно не нужен?

Сообщение Lelik » 15.10.17 23:25

Не по теме
The Young Pope, предлагаю дискуссию посвященную этой проблеме перенести в соответствующий раздел, а именно, в Вопросы к Администрации. Или пишите в ЛС.

Аватара пользователя
Рыжжжая
аксакал
Сообщения: 3534
Зарегистрирован: 06.01.14 19:03
Откуда: город на Неве
Пол: Ж

Что, зачем, почем на форуме делают завсегдатаи АБФ или те, которым форум уже давно не нужен?

Сообщение Рыжжжая » 16.10.17 06:55

Павлов писал(а):
15.10.17 22:51
Кароч, никто из нас не застрахован.
Бывает. 8)
Никто, конечно. Хотя, порой, хотелось бы.

Аватара пользователя
Sibir
аксакал
Сообщения: 4881
Зарегистрирован: 19.10.12 12:56
Откуда: Западная Сибирь
Пол: М

Что, зачем, почем на форуме делают завсегдатаи АБФ или те, которым форум уже давно не нужен?

Сообщение Sibir » 16.10.17 16:09

Lelik, хочу поддержать The Young Pope. У меня например тоже в этой теме не работает цитирование. В Семейной консультации работает.
Написал в соответствующий раздел (Вопросы к Администрации).
Ноль внимания.

Аватара пользователя
Freemonk
посвященный
Сообщения: 8014
Зарегистрирован: 12.01.05 10:08

Что, зачем, почем на форуме делают завсегдатаи АБФ или те, которым форум уже давно не нужен?

Сообщение Freemonk » 16.10.17 16:53

А у меня личные сообщения не ходят

Аватара пользователя
Sibir
аксакал
Сообщения: 4881
Зарегистрирован: 19.10.12 12:56
Откуда: Западная Сибирь
Пол: М

Что, зачем, почем на форуме делают завсегдатаи АБФ или те, которым форум уже давно не нужен?

Сообщение Sibir » 16.10.17 16:57

Слишком мало сообщений :D
По местной версии.

Сейчас получим конечно по шапке.
Но нужно отвечать на просьбы камрадов в "соответствующем разделе"!

Elaphodus
бывалый
Сообщения: 1096
Зарегистрирован: 03.08.16 21:49

Что, зачем, почем на форуме делают завсегдатаи АБФ или те, которым форум уже давно не нужен?

Сообщение Elaphodus » 16.10.17 19:29

Lelik писал(а):
15.10.17 22:04
По-прежнему выгодна. Просто сейчас это не так очевидно.
И в чем эта выгода?

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27300
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Что, зачем, почем на форуме делают завсегдатаи АБФ или те, которым форум уже давно не нужен?

Сообщение Lelik » 16.10.17 19:40

Не по теме
Sibir, The Young Pope, с цитированием понял. Будем смотреть где и что идет не так. Никаких специальных функций запрещающих отдельным участникам форума цитирование не существует.
Отправлено спустя 8 минут 21 секунду:
Elaphodus писал(а):
16.10.17 19:29
И в чем эта выгода?
В том же, что и раньше. Ну и плюс то, что писал про социум вообще, для которого в семье воспитываются его будущие члены. А сейчас еще и членихи.

Dimona
посвященный
Сообщения: 7708
Зарегистрирован: 17.09.17 21:23
Пол: Ж

Что, зачем, почем на форуме делают завсегдатаи АБФ или те, которым форум уже давно не нужен?

Сообщение Dimona » 16.10.17 20:11

Ой! А можно я спрошу? 'Члениха' -шо се таке? Вариация годных синежопок? Много было определений женщины, но такое первый раз вижу!😂😂😂

Аватара пользователя
Просто_чел
посвященный
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 17.12.08 18:32
Откуда: Skype: prosto_chel_abf

Что, зачем, почем на форуме делают завсегдатаи АБФ или те, которым форум уже давно не нужен?

Сообщение Просто_чел » 16.10.17 20:29

Lelik писал(а):
16.10.17 19:48
Будем смотреть где и что идет не так. Никаких специальных функций запрещающих отдельным участникам форума цитирование не существует.
Проверил у себя. В опере: так и есть - не работает. Перешел в гугл-хром, в этой же теме - работает. В основном сижу в опере, поэтому пользуюсь: выделяю мышкой, далее нажимаю на вплывающую под выделением "Вставить цитату в окно ответа". Помогает.

АбрамТерц
аксакал
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 09.10.15 18:43
Пол: М

Что, зачем, почем на форуме делают завсегдатаи АБФ или те, которым форум уже давно не нужен?

Сообщение АбрамТерц » 16.10.17 23:41

Просто_чел писал(а):
13.10.17 20:00
"Долг платежем красен".
Меня АБФ вытащил со дна.
Уберег много от чего. АБФ помог мне хорошую семью сделать, помог мне вырулить и выруливать со всеми детьми.
Они и есть моя семья.
Подарил надежду, а я за нее уцепился и рулю как умею.
И я очень доволен что когда то сюда занесло.
Единственное что, я стал более сухим по отношению к проблемам других людей.
Первое время, пока начал писать, то пропускал эмоции через себя, а сейчас эмоции уже утихли и их нет.
ЗЫ:
Кэш надо чистить со всеми сопутствующими цитированию проблемами и перезапускать браузер (любой), тогда все везде цитируется.
Если поставить автоочистку после выхода, то работает цитирование везде во всех браузерах.


helger
аксакал
Сообщения: 5688
Зарегистрирован: 28.12.11 18:56
Пол: М

Что, зачем, почем на форуме делают завсегдатаи АБФ или те, которым форум уже давно не нужен?

Сообщение helger » 17.10.17 22:31

Джейсон Борн писал(а):
17.10.17 12:21
в Сети уже несколько.
Копии в сети всё-таки бледное подобие оригинала форума здесь .

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 30 гостей