Чужие дети

Все, что хотите. Темы не подпадающие ни под один раздел, но о которых хотелось бы поговорить со всей серьезностью.
Ответить
Аватара пользователя
Товарищ Баба
аксакал
Сообщения: 4729
Зарегистрирован: 14.02.11 07:42

Чужие дети

Сообщение Товарищ Баба » 06.11.17 14:56

бесприданница писал(а):
06.11.17 14:52
Поскольку порядок не запомнила, то и пездеть не имеешь морального права.
Пффф))

Ок.
Пезди дальше.
У тебя же их докуя.
Бгг.

Аватара пользователя
wildfox
аксакал
Сообщения: 5198
Зарегистрирован: 09.01.15 10:02
Пол: Ж

Чужие дети

Сообщение wildfox » 06.11.17 14:58

бесприданница писал(а):
06.11.17 14:52
Вы представляете как лорочка превозмогая артритные боли, ковыляет с внучком на утренник? Ага бегу волосыназад проще все, легче.
Не, я представила как вечномолодая Лора вместо траха театра и буфета в антракте с импозантным седовласым жентельменом, сидит с чужим спиногрызом и у ей глаз дергается - терпит, когда сын с женой накайфуется :-}

Аватара пользователя
бесприданница
старейшина
Сообщения: 2531
Зарегистрирован: 21.04.17 07:08
Пол: Ж

Чужие дети

Сообщение бесприданница » 06.11.17 15:02

wildfox писал(а):
06.11.17 14:58
театра и буфета в антракте с импозантным седовласым жентельменом,
Меня пока от них мутит.

Elaphodus
бывалый
Сообщения: 1096
Зарегистрирован: 03.08.16 21:49

Чужие дети

Сообщение Elaphodus » 06.11.17 15:07

бесприданница писал(а):
06.11.17 14:15
Сначала чувствуй, потом пезди
Лучше попистеть и понять, что не стоит некоторые вещи чувствовать.
А если тебе нравится, ты и чувствуй: каково когда твой ребенок ни кому не нужен, каково неродных внуков нянчить, да все что пожелаешь. Только не понятно, что ты здесь забыла? Здесь люди как раз и оказываются, когда понимают, что лучше сначала попистеть, т.к. надоело всякое говно чувствовать.

Аватара пользователя
бесприданница
старейшина
Сообщения: 2531
Зарегистрирован: 21.04.17 07:08
Пол: Ж

Чужие дети

Сообщение бесприданница » 06.11.17 15:19

Elaphodus, некоторые с такой твердой засохшей кашей в голове, что не в состоянии понять: есть свершившийся факт, например, чел без ноги. Ипанутые на всю голову начинают безногому орать "сдохни...накуй жить без ноги...это так тяжкооо...это уродство...убейсяапстену..."
Только в случае "прицепов" кашеголовые идут еще дальше и поступают еще хуже. Внушают окружающим, что чужой ребенок это ж тварь неблагодарная, он же папулю названного на три буквы пошлет, он же потом его отравит, посадит, он же яблоки твои сьест, глянь, алень, у него колено как у его биологического отца - ты же не сможешь жить спокойно когда рядом почти что колено бывшего епаря твоей ожп.
При этом свой драгоценный отросток, бывавший в непонятном количестве отверстий непонятных теток, благоволительно предлагают сосать аж с проглотом.
Харя не треснет? :)

Аватара пользователя
ЙолоПуки
посвященный
Сообщения: 5925
Зарегистрирован: 22.09.13 22:58

Чужие дети

Сообщение ЙолоПуки » 06.11.17 15:26

Совать свой драгоценный отросток в рсп я лично брезгую. Но тема не об этом. Бесприданница, никто против тебя и твоего ребенка ничего не имеет, успокойся. Найдешь мужчину, все хорошо, выдыхай.

Аватара пользователя
Sibir
аксакал
Сообщения: 4881
Зарегистрирован: 19.10.12 12:56
Откуда: Западная Сибирь
Пол: М

Чужие дети

Сообщение Sibir » 06.11.17 15:29

Я так понимаю бесприданница в новые мессии записалась.
Не согласны с пунктами в СТ?
Аргументируйте. Какашками кидаться много ума не нужно.

Аватара пользователя
Товарищ Баба
аксакал
Сообщения: 4729
Зарегистрирован: 14.02.11 07:42

Чужие дети

Сообщение Товарищ Баба » 06.11.17 15:29

бесприданница писал(а):
06.11.17 15:02
Меня пока от них мутит.
Ключевое - "пока".
бесприданница писал(а):
06.11.17 15:19
есть свершившийся факт, например, чел без ноги.
Если ногу на войне, к примеру, потерял, это одно.
Если сам себе отгрыз - другое.
О котором из них речь?

Аватара пользователя
ЙолоПуки
посвященный
Сообщения: 5925
Зарегистрирован: 22.09.13 22:58

Чужие дети

Сообщение ЙолоПуки » 06.11.17 15:32

Это нормально для женщины. Заботиться об окружающих. Варить им кашки и подтирать какашки

Аватара пользователя
Товарищ Баба
аксакал
Сообщения: 4729
Зарегистрирован: 14.02.11 07:42

Чужие дети

Сообщение Товарищ Баба » 06.11.17 15:35

Да блин.
Речь ведь не идет о том, чтобы пару-тройку часов посидеть, или пустить переночевать.
Как вы не поймете?
Речь про совместное проживание.
Про длительное совместное проживание на одной территории со всеми вытекающими.
"Няньчить", елки. Ты сегодня понянькала, завтра свалила по делам, чего вы хер с пальцем=то сравниваете.
Понянькать и я могу. Фигли не понянькать?

Аватара пользователя
ЙолоПуки
посвященный
Сообщения: 5925
Зарегистрирован: 22.09.13 22:58

Чужие дети

Сообщение ЙолоПуки » 06.11.17 15:39

Нюра, души не существует. Но манипуляшка засчитана.

Аватара пользователя
бесприданница
старейшина
Сообщения: 2531
Зарегистрирован: 21.04.17 07:08
Пол: Ж

Чужие дети

Сообщение бесприданница » 06.11.17 15:49

ЙолоПуки писал(а):
06.11.17 15:39
Нюра, души не существует
Ага. Если у вас в этом месте не болело не горело адским огнем, для вас не существует.

Отправлено спустя 2 минуты 15 секунд:
Sibir писал(а):
06.11.17 15:29
Не согласны с пунктами в СТ?
Согласна. Вобнимку с сыном укрылись и ползем в ту самую сторону :)
Кажется этого жаждут местные доминанты :D

Аватара пользователя
ЙолоПуки
посвященный
Сообщения: 5925
Зарегистрирован: 22.09.13 22:58

Чужие дети

Сообщение ЙолоПуки » 06.11.17 15:54

бесприданница писал(а):
06.11.17 15:51
Ага. Если у вас в этом месте не болело не горело адским огнем, для вас не существует.
В каком конкретно месте? Эта боль может быть геморроем например.. сходи вместо церкви к проктологу, можт боль душевную подлечит.

Аватара пользователя
бесприданница
старейшина
Сообщения: 2531
Зарегистрирован: 21.04.17 07:08
Пол: Ж

Чужие дети

Сообщение бесприданница » 06.11.17 15:55

ЙолоПуки писал(а):
06.11.17 15:54
Эта боль может быть геморроем например
Сразу видно страдальца

Аватара пользователя
Sibir
аксакал
Сообщения: 4881
Зарегистрирован: 19.10.12 12:56
Откуда: Западная Сибирь
Пол: М

Чужие дети

Сообщение Sibir » 06.11.17 16:04

бесприданница писал(а):
06.11.17 15:51
Согласна. Вобнимку с сыном укрылись и ползем в ту самую сторону
Кажется этого жаждут местные доминанты
Местным доминантам срать на Ваши выверты. И темы в основном для пользы ОМП.
Я просто хотел обратить внимание на то, что на АБФ принято аргументировать.
А просто плеваться ругательствами очень легко на других бапских ресурсах.

Elaphodus
бывалый
Сообщения: 1096
Зарегистрирован: 03.08.16 21:49

Чужие дети

Сообщение Elaphodus » 06.11.17 16:19

бесприданница писал(а):
06.11.17 15:19
не в состоянии понять: есть свершившийся факт
Это ты не можешь понять.
Например, не знаю как сейчас, а раньше слышал, что в летчики не брали, если у тебя, к примеру, зуба одного нет. И никто не разбирался, сгнил ли он от плохого здоровья или просто выбит был. Вот рос парень, мечтал стать летчиком, а за три дня до поступления попал в драку и лишился зуба. И накрылась его карьера летчика.
Моего отца и дядю бабушка в одиночку воспитывала, овдовела. И никого не водила. Выросли они, конечно, аленями. Дяди уже нет в живых по причине аленизма (с черной вдовой связался). Вот здесь, свершившийся факт. Бабушке нечего предъявить, она ничего не сливала и даже оградила детей от своих епарей.
Жизнь - суровая штука и надо думать головой, а не "чувствовать" все что захочется, рассчитывая, что если что случится, кто-то пожалеет и приютит. Потому РСП и бесят, т.к. в большинстве случаев осознанно ломают жизнь детям из-за того, что им что-то там почувствовать захотелось, а потом еще какой-то жалости ждут.

А если переживаешь по поводу епырей, то на твой век хватит. Свершившийся факт в том, что нормальной семьи (с мамой и папой) у твоего сына уже не будет. Все, что ты можешь, это оградить его от своих епарей.

Аватара пользователя
ЙолоПуки
посвященный
Сообщения: 5925
Зарегистрирован: 22.09.13 22:58

Чужие дети

Сообщение ЙолоПуки » 06.11.17 16:22

Ожп не умеют аргументировать. Особенно рсп. Обзывашки манипуляшки и душевная бапская мистика - вот и все аргументы.

Но я буду рад ошибиться, если бесприданница, например, аргументированно расскажет как мужчине который рядом с ней и с ее ребенком душевно живеться. У нюры вот есть пример счастливчика. А у других рэспэх?

Мар_а
старейшина
Сообщения: 2670
Зарегистрирован: 03.09.09 23:26
Пол: Ж

Чужие дети

Сообщение Мар_а » 06.11.17 16:24

Да я вообще не понимаю, что человек страдает)))... У меня вот лично проблемы онежеждети не существует, никакого пиетета к детству нет... Я к детям отношусь точно также, как к взрослым - без уси-пуси... Кто-то может нравиться, а кто-то нет, а кто-то вообще без эмоций - и таких большинство... Детство это просто возраст человека, кстати очень быстро проходящий... А не какой-то отдельный человеческий вид... И в ребенке уже всё изначально заложено - и плохое, и хорошее, только проявляется это гипертрофировано иногда в силу возраста... Гены же...

Ты вот всех взрослых любишь?... Нет?... А что так?... Мы же все бывшие дети... Чужие)))... Люби нас, люби... Сейчас чего-нибудь нахулиганим... Кто со мной?... Шучу... Шучу...

Аватара пользователя
ЙолоПуки
посвященный
Сообщения: 5925
Зарегистрирован: 22.09.13 22:58

Чужие дети

Сообщение ЙолоПуки » 06.11.17 16:36

Мар_а писал(а):
06.11.17 16:24
Да я вообще не понимаю, что человек страдает
ну так это и не удивительно. Редкая тетка в данной теме поняла о чем она. Для кого она. О ком тема. Зачем тема. А основная масса в виде рсп все льет воду "вынипанимаете вжизни ничаво каааазлы"

Отправлено спустя 57 секунд:
"вынипанимаете вжизни ничаво каааазлы, авотяпанимаю, слушайте как у меня и цепенейте от восторга!"

Мар_а
старейшина
Сообщения: 2670
Зарегистрирован: 03.09.09 23:26
Пол: Ж

Чужие дети

Сообщение Мар_а » 06.11.17 16:47

Йоле... Так всё симметрично на самом деле... Тут не важно, кто РСП на самом деле... Мужчина или женщина... Тут важно наличие чужих друг другу людей на одной территории... Тут не до идеала... Тут возможны варианты... Такие семьи в любом случае в группе риска...

Аватара пользователя
ЙолоПуки
посвященный
Сообщения: 5925
Зарегистрирован: 22.09.13 22:58

Чужие дети

Сообщение ЙолоПуки » 06.11.17 16:52

наличие чужих для тетки детей на одной территории в ведении теток. Вернее ощущение. Что вы чувствуете, и зачем вам это надо - вам виднее. И мне мало интересно. Наличие чужих детей для мужчины, а также ощущение и эмоции, возникающие на одной территории в теле мужчины - описаны на 1 странице данной темы. И подтверждены многими отписавшимися здесь мужчинами.

Какие еще варианты я хз. Это не группа риска, это группа смертников. вернее дядька - камикадзе, платящий своей жизнью и своим здоровьем за сомнительное удовольствие жить с чужим ребенком.

Отправлено спустя 2 минуты 3 секунды:
Nura Berg писал(а):
06.11.17 16:41
ЙолоПуки, та ладно, чо вы) поняли мы все - надо было цепенеть от вашей окуительности, несмотря на наличие чужих детей.
поздно поняла. поняла бы раньше, не сбежал бы первый муж, разрушив жизнь трех человек. Но лучше поздно чем никогда. Запиши себе куда нибудь: "крайне полезно для женщины напостоянке цепенеть от окуительности мужчины, желательно своего мужа"

Мар_а
старейшина
Сообщения: 2670
Зарегистрирован: 03.09.09 23:26
Пол: Ж

Чужие дети

Сообщение Мар_а » 06.11.17 16:57

А вы тоже в группе риска... Судя по тому что написали, я тему глянула)))... Мальчики подросли, гормоны играют - вам лучше отправить их к маме... От греха подальше, чтобы потом локти не кусать...

Аватара пользователя
ЙолоПуки
посвященный
Сообщения: 5925
Зарегистрирован: 22.09.13 22:58

Чужие дети

Сообщение ЙолоПуки » 06.11.17 17:03

спасибо за мнение, крайне ценное для меня. Пойду вещи их паковать. Скажу "от греха подальше чтобы я локти не кусал, по рекомендации мары, песдуйте к мамаше, она из вас мужиков сделает". шучу... шучу...

Отправлено спустя 4 минуты 24 секунды:
Правильное рспшное воспитание. Ну там безусловная любовь, душа, гороскопы и все дела:



Наслаждайтесь бабоньки, вот что вас ждет. И пришлые алени, типа новые папаши, не помогут.

Elaphodus
бывалый
Сообщения: 1096
Зарегистрирован: 03.08.16 21:49

Чужие дети

Сообщение Elaphodus » 06.11.17 17:12

Вообще, надо отталкиваться от того, что чем больше ОЖП орет, что кто-то должен любить ее детей, тем меньше она их любит сама.

Мар_а
старейшина
Сообщения: 2670
Зарегистрирован: 03.09.09 23:26
Пол: Ж

Чужие дети

Сообщение Мар_а » 06.11.17 17:14

А что будете делать, если они вдруг в вашу ожп втюрятся?... Самый возраст... Оба в группе риска... Гены у вас общие, типаж женский тоже приблизительно общий... Они почти ровесники... И общаются скорее больше, чем с вами... Дома все дружно трутся, времени свободного тоже хватает... Я бы не рисковала... Не уследите...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 19 гостей