Реальные сроки реабилитации при РРС

Все, что хотите. Темы не подпадающие ни под один раздел, но о которых хотелось бы поговорить со всей серьезностью.
Аватара пользователя
craft
посвященный
Сообщения: 9334
Зарегистрирован: 04.09.15 20:24
Откуда: замкадыш

Реальные сроки реабилитации при РРС

Сообщение craft » 02.11.17 20:16

всё как будет угодно плите! Как пересчитает, так сразу! :lol:
Помнится Гер по нитакой годами страдает. И наверное до сих пор.
Другой вопрос, что влияет на этот самый пересчет.
И помните, не время лечит, а вот именно этот пересчет зн.
Так что всё сводится к повышению своей зн. по отношению к бж и прочее.
Это как раз те моменты, про которые главный плиточник и объяснял.
просто нужно или вспомнить сам этот момент или создать его, если все в процессе.
Кароче, что влияет на твою плиту, от сюда и исходить.
Реальные сроки реабилитации могут быть хоть до гробовой доски и здравствуй атос.
Всё зависит, уже все знают, от грамотного санчаса, а это тоже великое дело. В миг не сделаешь. :)

Elaphodus
бывалый
Сообщения: 1096
Зарегистрирован: 03.08.16 21:49

Реальные сроки реабилитации при РРС

Сообщение Elaphodus » 02.11.17 20:31

craft писал(а):
02.11.17 20:16
И помните, не время лечит, а вот именно этот пересчет зн.
Плюсую, в этом АБФ и помогает. И важно от РГМ избавиться.

Аватара пользователя
Tirian
старейшина
Сообщения: 1475
Зарегистрирован: 07.02.17 16:41
Пол: М

Реальные сроки реабилитации при РРС

Сообщение Tirian » 02.11.17 20:46

Кеша писал(а):
02.11.17 18:51
Нужен васек. В штанах у него тумблер.
Щелк
Точно, СМ. Только поправлю, "васек" здесь некорректно употреблять, т.к. она ничем не связана, не было и РРС. Просто..новая любовь.

Аватара пользователя
Серая_мышь
аксакал
Сообщения: 5228
Зарегистрирован: 03.10.15 00:47
Пол: Ж

Реальные сроки реабилитации при РРС

Сообщение Серая_мышь » 02.11.17 21:42

Василиса-премудрая писал(а):
02.11.17 19:34
Молодая и красивая
Это малость не про меня, но это лирика.

Вася, я вроде русским по белому пишу, что я не хочу больше близких отношений с мужчинами. И рожать никого не буду, ни в 30, ни в 40, ни от безнадеги, никак.
А вот от этого вот:
Василиса-премудрая писал(а):
02.11.17 19:34
Иди и выбери лучшего
Просто блевать тянет, пардон май френч. Иди и выбери племенного быка для случки.
Я забочусь как раз о своей жизни, не для всех ее смысл - быть племенной кобылой в стойле.
За сим тема закрыта, ящитаю. Я вроде бы понятно и однозначно пишу.

тойота
любитель
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 08.05.17 07:16
Пол: М

Реальные сроки реабилитации при РРС

Сообщение тойота » 02.11.17 22:08

Вот если б мне на голову свалился мильон баксов я б пришел как вы пишете "в норму" ровно за час, а так 2 недели.

Аватара пользователя
Странный Тип
старейшина
Сообщения: 1808
Зарегистрирован: 13.01.15 17:23
Пол: М

Реальные сроки реабилитации при РРС

Сообщение Странный Тип » 02.11.17 22:23

тойота писал(а):
02.11.17 22:08
Вот если б мне на голову свалился мильон баксов я б пришел как вы пишете "в норму" ровно за час
Да ладно))
Полетел бы уже к ненаблядной с серёжками от тиффани и на красном феррари)

тойота
любитель
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 08.05.17 07:16
Пол: М

Реальные сроки реабилитации при РРС

Сообщение тойота » 02.11.17 22:41

Да пизтец. Накуй бы она мне сралась кода б у меня был мильон. За ружьем, внедорожником охуительным это да.

Аватара пользователя
Странный Тип
старейшина
Сообщения: 1808
Зарегистрирован: 13.01.15 17:23
Пол: М

Реальные сроки реабилитации при РРС

Сообщение Странный Тип » 02.11.17 22:55

тойота писал(а):
02.11.17 22:41
Накуй бы она мне сралась кода б у меня был мильон.
Диагноз: Здоров. К труду с 3 ноября)

Аватара пользователя
Lycar_
аксакал
Сообщения: 5141
Зарегистрирован: 23.09.14 12:02
Пол: М

Реальные сроки реабилитации при РРС

Сообщение Lycar_ » 03.11.17 00:38

Кеша писал(а):
02.11.17 18:18
Я имел ввиду когда полностью отпускает.
Когда снова "вкус к жизни" появляется.
Не просто когда пациент становится дееспособным, а когда полностью излечивается так, что нет ни одной отрицательной эмоции относительно бывшего объекта.
отпустило гдето через 10 меяцев-год. вкус к жизни еще гдето год. на БЖ пох, но очень сильный ущерб получил, поэтому отрицательные эмоции есть до сих пор, и никуда уже не денутся.

тойота
любитель
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 08.05.17 07:16
Пол: М

Реальные сроки реабилитации при РРС

Сообщение тойота » 03.11.17 07:00

О блеать. Как только представится возможность и случай всадить нож в спину бж я это обязательно сделаю. Враг должен быть повержен. Так надо. Но вот членово то что ненависти не испытываю. Так не интересно.

Аватара пользователя
Юрист83
аксакал
Сообщения: 5760
Зарегистрирован: 06.07.17 14:52
Откуда: Тюмень
Пол: М

Реальные сроки реабилитации при РРС

Сообщение Юрист83 » 03.11.17 08:09

Кеша, Понял тебя!
Через 12 месяцев после развода. Вместе 8 лет были!

Аватара пользователя
AR
посвященный
Сообщения: 7808
Зарегистрирован: 05.10.16 08:34
Пол: М

Реальные сроки реабилитации при РРС

Сообщение AR » 03.11.17 10:03

17 лет брака.
Через 6-7 месяцев после развода стало немного полегче, через 13 - уже совсем хорошо. Но все-равно что-то внутри поломалось, и пока не починилось.

Аватара пользователя
Кеша
посвященный
Сообщения: 6707
Зарегистрирован: 06.11.13 10:19
Откуда: Нерезиновая
Пол: М

Реальные сроки реабилитации при РРС

Сообщение Кеша » 03.11.17 10:06

Серая_мышь, а ведь ты можешь быть исключением из общей массы епанутых РСП.

GROZ
старейшина
Сообщения: 1288
Зарегистрирован: 30.09.16 11:10
Пол: М

Реальные сроки реабилитации при РРС

Сообщение GROZ » 03.11.17 10:44

Василиса-премудрая писал(а):
02.11.17 19:12
Так сливать нужно самой и сразу после первого свидания.
Просто перестаешь брать трубку,не отвечаешь на смс и избегаешь общения если ловит,караулит тебя после работы или учёбы,все время торопишься куда то бежишь,если поймал то - Ой,я сама позвоню сорри,закружилась,дела,дела.
Ерунда, нельзя достичь хороших результатов плохими методами, а тратить чужое время, скорее всего деньги, заведомо знать что не оправдаешь чужих ожиданий это очень плохие методы. И не поднимут эти бессмысленные разовые встречи самооценку, потому что поднимает самооценку отношение не безразличного человека, а горящие глаза того типа как вы описываете гораздо проще увидеть встав раком и сняв трусы на улице, вот уж горящих глаз будет в избытке, только сомневаюсь что это может поднять самооценку.

Аватара пользователя
Василиса-премудрая
посвященный
Сообщения: 9473
Зарегистрирован: 26.03.14 23:31
Откуда: Саратов
Пол: Ж

Реальные сроки реабилитации при РРС

Сообщение Василиса-премудрая » 03.11.17 10:51

Кеша
Мне тоже так казалось. Но после племенной кобылы уже не уверена так. Ну нравится человеку роль жертвы обстоятельств и без её желания ничего не исправишь.
Так и будет считать что она сделала все чтоб быть счастливой,даже при этом пальцем не пошевелив чтоб что то изменить,не подняв задницу,чтоб сходить на свидание.
Нафига детям такая мать и правда? Сама бороться не хочет и таких же нытиков вырастить,что сдадутся при первой неудаче,лапки сложат. Пусть сидит и дальше. Раз не понимает,что жизнь борьба и это нормально,а за счастье своё нужно бороться,действовать. Не получилось,плюнули в душу,ок ошиблась но снова пробуй и до тех пор пока не будет результат, такой как тебе нравится.
А не сдохну с кошками,раз первый омп м..удак оказался. Что за ересь на себе крест ставить?

Отправлено спустя 3 минуты 9 секунд:
Редко кому с первого раза везёт родную душу встретить. И что теперь? Надо искать. Пилите Шура,пилите.

Отправлено спустя 6 минут 3 секунды:
GROZ
Опираясь исключительно на свой небольшой опыт. Что значит хороших результатов? Мне именно это помогло поднять самооценку и в себя поверить вновь. И прийти к душевному спокойствию.
Может кому то поможет снять трусы,бога ради пусть пробуют. У меня такого желания не было, поговорить и пообщаться было.

Аватара пользователя
Tirian
старейшина
Сообщения: 1475
Зарегистрирован: 07.02.17 16:41
Пол: М

Реальные сроки реабилитации при РРС

Сообщение Tirian » 03.11.17 12:04

Василиса-премудрая писал(а):
03.11.17 11:00
жизнь борьба
"Жизнь это борьба. А тот, кто в этом мире вечной борьбы не хочет участвовать в драке, тот не заслуживает права на жизнь" (с) :D :D

Ну а если серьёзно, то абстрагируясь от конкретного человека, есть же люди, которым нравится испытывать отрицательные эмоции, страдать, и т.д. Это как к диссонансам в музыке, ухо привыкает и человеку снова хочется такую музыку послушать. А тут еще и повод хороший - любимый человек стал бывшим. Тут можно и бесконечно долгий срок страдать.

Аватара пользователя
Серая_мышь
аксакал
Сообщения: 5228
Зарегистрирован: 03.10.15 00:47
Пол: Ж

Реальные сроки реабилитации при РРС

Сообщение Серая_мышь » 03.11.17 12:07

Василиса-премудрая, есть Жо, самооценка которых не зависит от количества вставших куев мужского внимания. Потому как другими критериями измеряется.

Аватара пользователя
Василиса-премудрая
посвященный
Сообщения: 9473
Зарегистрирован: 26.03.14 23:31
Откуда: Саратов
Пол: Ж

Реальные сроки реабилитации при РРС

Сообщение Василиса-премудрая » 03.11.17 12:17

Какими Мыша?
Сидеть ныть на мужском форуме и смотреть у скольких ты вызовешь чувство жалость? Тебе это что то даёт? По моему живые красивые и ароматные цветы получить гораздо приятнее. Ты попробуй просто. Жить, а не страдать.
Насидишься ещё дома,когда в 60,70 ходить не а дальние расстояния не сможешь.
Ты время тратишь просто. Лучшие годы впустую. Работа дом,работа дом. А жизнь где????

Аватара пользователя
mamamascha
старейшина
Сообщения: 2560
Зарегистрирован: 29.03.17 10:28
Пол: Ж

Реальные сроки реабилитации при РРС

Сообщение mamamascha » 03.11.17 12:19

Не по теме
Не могу молчать :evil:

Кто дал Вам право судить СМ за её выбор жизненного пути?
Она чётко обозначила себе цель "прожить достойно жизнь" , заметьте СВОЮ, не Вашу. И только ей решать, правильно она поступает или нет.
Вы вообще осознаёте, что человек не просил Вас давать оценку её действиям?

Аватара пользователя
Василиса-премудрая
посвященный
Сообщения: 9473
Зарегистрирован: 26.03.14 23:31
Откуда: Саратов
Пол: Ж

Реальные сроки реабилитации при РРС

Сообщение Василиса-премудрая » 03.11.17 12:24

Мамамаша
Мышу никто не обидеть не хочет. Из коматозного состояния есть желание вывести. Но наверное действительно не в коня корм. Пока человеку в кайф пострадать,то у него это не отнимешь. Надеюсь что не будет поздно когда она поймёт,что вот жизнь то мимо прошла,а я как и не жила совсем.

Аватара пользователя
Серая_мышь
аксакал
Сообщения: 5228
Зарегистрирован: 03.10.15 00:47
Пол: Ж

Реальные сроки реабилитации при РРС

Сообщение Серая_мышь » 03.11.17 12:28

Василиса-премудрая, поступать по совести, отвечать за свои слова и поступки, не делать зла другим, добиваться поставленных целей.
Тебе не приходило в голову, что мне не нужна жалость? Что жалость к одинокой и бездетной ОЖП - следствие вашего же мировосприятия, в котором одиночество - трагедЬ великая?
Работа, дом, хобби, свои интересы - это и есть жизнь. А если я вдруг цветов захочу, то схожу и куплю.

ЗЫ: если хочется дальше ругаться, пиши в личку.

Аватара пользователя
Василиса-премудрая
посвященный
Сообщения: 9473
Зарегистрирован: 26.03.14 23:31
Откуда: Саратов
Пол: Ж

Реальные сроки реабилитации при РРС

Сообщение Василиса-премудрая » 03.11.17 12:59

Мыша
Нет у меня желания с тобой ругаться и не было никогда. Зуб вот болит,поеду лучше к стомотологу,раз все у тебя ок и все устраивает тебя,на том и порешим

Мар_а
старейшина
Сообщения: 2670
Зарегистрирован: 03.09.09 23:26
Пол: Ж

Реальные сроки реабилитации при РРС

Сообщение Мар_а » 03.11.17 13:02

Отстаньте вы от Мышки, други-товарищи)))... Всё очень просто - девчонка просто не встретила того, от которого у нее ёкнуло бы сердце... Нет такого парня пока в окружении, не ёкает ни на кого пока... Дело времени и случая)))... Ну, не влюбчивая и анализатор встроенный хороший стоит - свой/не свой... А раз не свой, то... то... то... Я тоже не сторонница тезиса: "Стерпится - слюбится"... Это к нашему давнему спору о "бабочках"...

Только ты, Мыша, зря животными обвесилась... Одно из огромных преимуществ свободной женщины - мобильность)))... Взяла паспорт и исчезла за горизонт)))... В любой момент)))... А за горизонтом - ммммммм)))... Зачем себя делать "невыездной"?...

КТхизист
аксакал
Сообщения: 4964
Зарегистрирован: 25.03.17 19:14
Пол: М

Реальные сроки реабилитации при РРС

Сообщение КТхизист » 03.11.17 13:37

Я и предположить боюсь, сколько бы ещё страдал и убивался! Всё из-за того, что вложил все силы и душу в семью.

Как ни странно, помог камбэк. Увидел, что я слит окончательно и бесповоротно (после непродолжительной возвратной демки). И... успокоился. Точно не могу сказать, как этот механизм сработал, не разобрался, пока.
craft писал(а):
02.11.17 20:16
всё как будет угодно плите! Как пересчитает, так сразу!
Помнится Гер по нитакой годами страдает. И наверное до сих пор.
Другой вопрос, что влияет на этот самый пересчет.
И помните, не время лечит, а вот именно этот пересчет зн.
Так что всё сводится к повышению своей зн. по отношению к бж и прочее.
Это как раз те моменты, про которые главный плиточник и объяснял.
просто нужно или вспомнить сам этот момент или создать его, если все в процессе.
Кароче, что влияет на твою плиту, от сюда и исходить.
Реальные сроки реабилитации могут быть хоть до гробовой доски и здравствуй атос.
Всё зависит, уже все знают, от грамотного санчаса, а это тоже великое дело. В миг не сделаешь.
По-моему, так и есть, как герр Крафт глаголет.
Я, в один прекрасный момент, во время камбэчных размышлений, понял. что все 15 лет на мне семья и держалась. Атлант херов!
БЖ, просто, паразитировала.

Сейчас, могу сказать, что "готов к труду и обороне" на 99%. Один процент составляет сожаление, что всё так получилось.
С другой стороны, могу, совершенно определённо, сказать, что другие "атнашения", уже, вряд ли, завяжу, с кем бы-то ни было. И "виноват" в этом АБФ. -^-

Пейстостраданий по конкретной БЖ нет никаких. Могу спокойно спать, когда она в соседней комнате. Не стал выгонять, пока не найдёт подходящую квартирку.
Получается, срок от "обнаружения васи" до состояния "светлой головы и здравого ума" - 5 месяцев.

Напрашивается сходство с инвалидами: твоё личное дело, как быстро привыкнешь (и свыкнешься!) с костылями или протезом и насколько быстро научишься замещать ампутированную конечность здоровой.

Мар_а
старейшина
Сообщения: 2670
Зарегистрирован: 03.09.09 23:26
Пол: Ж

Реальные сроки реабилитации при РРС

Сообщение Мар_а » 03.11.17 13:51

Слушай, КТ)))... Вот только тут не надо)))... В твоем конкретном случае - свою семью слил ты.. Сам... По своей собственной инициативе)))... Ты - первопричина, всё остальное следствия... Я тебя честно пыталась остановить год назад, когда колесо еще не раскрутилось). Я не пишу в мужских темах и не читаю... Ты был единственным... И не только я останавливала... Детей жалко было - 4 штуки.... Но... но... но... Кому-то куда-то вожжа попала: "МачО я или не мачО?... Быть или не быть?... Тварь дрожащая или право имею?"... Скучно стало, что-то требовалось взболтать... А тут баба в поле зрения попалась... Своя)))... Не вой теперь)))... И даже не шучу...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 19 гостей