ЗАЧЕМ МУЖЧИНЫ ЖЕНЯТСЯ? Пара слов о Мужском Движении.

Все, что хотите. Темы не подпадающие ни под один раздел, но о которых хотелось бы поговорить со всей серьезностью.
Ответить
Аватара пользователя
Олz
аксакал
Сообщения: 4217
Зарегистрирован: 31.12.10 17:54
Откуда: Санкт-Петербург

ЗАЧЕМ МУЖЧИНЫ ЖЕНЯТСЯ? Пара слов о Мужском Движении.

Сообщение Олz » 11.01.18 23:25

Имеет полное право в свои 50 % жить где угодно. Хоть сразу, хоть нет. Какая разница. Если условия для развития ребенка в том месте, куда он уедет, будут лучше чем прежде, то это вполне оправданно. Любая нормальная мать следом за ребенком туда как-нибудь подтянется.
Исходим все-таки из того, что папа и мама в желании воспитывать ребенка исходят из интересов ребенка, а не из желания нагадить побольше бывшим.
Кстати, к отъезду подталкивает отсутствие жилья после развода. Поэтому и говорят, наверное,что супругов надо искать на своей поляне.

Отправлено спустя 4 минуты 29 секунд:
Учитель Истории писал(а):
11.01.18 23:22
Давай тебе предоставим на выбор десять мужчин-садистов, отсидевших за изнасилование, и спросим, кого из них ты хочешь в мужья :mrgreen:
Спорим, что на каждого из них найдется желающая? Та которая испытывает внутреннюю потребность эту пару иметь.

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 29720
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

ЗАЧЕМ МУЖЧИНЫ ЖЕНЯТСЯ? Пара слов о Мужском Движении.

Сообщение Кармен » 11.01.18 23:31

Марк Аврелий писал(а):
11.01.18 17:36
И я уже жил в почтибраке, и теперь у меня жуткая аллергия, на долгое совместное проживание с бабой.
Мне это не нужно от слова совсем.
Учитель,ну вот же.Человек не хочет "совместного проживания с бабой".Имеет право.

Отправлено спустя 2 минуты 14 секунд:
Учитель Истории писал(а):
11.01.18 23:22
Давай тебе предоставим на выбор десять мужчин-садистов, отсидевших за изнасилование, и спросим, кого из них ты хочешь в мужья :mrgreen:
Я никого)
Но как могут измениться "существующие условия",семейный и уголовный кодекс,чтобы я кого-то из них...эээ...рассмотрела поближе?.

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27298
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

ЗАЧЕМ МУЖЧИНЫ ЖЕНЯТСЯ? Пара слов о Мужском Движении.

Сообщение Lelik » 11.01.18 23:34

Кармен писал(а):
11.01.18 23:12
Где это подешевела пластика?
Во всем мире.
Кармен писал(а):
11.01.18 23:12
Спрос увеличивается
И ещё больше увеличивается число клиник, которые конкурируют между собой предлагая данную услугу, и одним из способов конкуренции является уменьшение стоимости, что и позволяет пока расти спросу. Как только будет достигнут очередной баланс между спросом и предложением, то клинки в очередной раз сбросят цены пытаясь продать услугу тем, кто ранее не мог её приобрести из-за стоимости, а их число по-прежнему будет продолжать расти. Элементарная экономика.

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 29720
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

ЗАЧЕМ МУЖЧИНЫ ЖЕНЯТСЯ? Пара слов о Мужском Движении.

Сообщение Кармен » 11.01.18 23:44

Lelik, уменьшение стоимости-не единственный инструмент экономики,и не самый лучший,когда речь идет о медицине.Как правило это тупиковый путь,уничтожающий эксклюзивность услуги,что ведет к потере дорогих клиентов.
Это в торговле можно совмещать понятия "цена доступности" и "цена престижа" и то не везде.Но это долго объяснять,сорри за оффтоп...

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27298
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

ЗАЧЕМ МУЖЧИНЫ ЖЕНЯТСЯ? Пара слов о Мужском Движении.

Сообщение Lelik » 11.01.18 23:52

Кармен писал(а):
11.01.18 23:44
уменьшение стоимости-не единственный инструмент экономики,и не самый лучший,когда речь идет о медицине.Как правило это тупиковый путь,уничтожающий эксклюзивность услуги,что ведет к потере дорогих клиентов.
От этого все равно никуда не деться. Просто рынок будет делиться на сегменты, скажем премиум и масс. Рынок так или иначе сегментируется, но суть услуг будет одна и та же. Просто проводиться соответствующие операции будут в разного уровнях клиниках, качество медицинской услуги будет одинаковым, а уровень интерьера и обслуживания будет разным. Понимаете что пытаюсь донести?
Основная стоимость пластической операции - это оплата работы хирурга. А здесь так, один готов вырыть яму за 1000, а другой за 500, при этом ни суть ямы, ни ее качество существенно не изменятся.

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 29720
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

ЗАЧЕМ МУЖЧИНЫ ЖЕНЯТСЯ? Пара слов о Мужском Движении.

Сообщение Кармен » 12.01.18 00:06

Lelik, качество медицинской услуги не будет одинаковым в клиниках разного уровня.
И основная стоимость операции это НЕ оплата работы хирурга и любого другого врача.
Я бы не сравнивала работу хирурга с рытьем ямы,но даже ту же самую яму можно вырыть по-разному,за 500 ее могут вырыть не там,не точно,не вовремя и еще и газон испортить,впрочем как и за 1000.

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27298
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

ЗАЧЕМ МУЖЧИНЫ ЖЕНЯТСЯ? Пара слов о Мужском Движении.

Сообщение Lelik » 12.01.18 00:09

Кармен писал(а):
12.01.18 00:06
качество медицинской услуги не будет одинаковым в клиниках разного уровня
Да бросьте :D
У меня знакомы зубной техник в будни работает в городской поликлинике, а выходными в дорогой платной. Был йа и в той и в другой, интерьерчик и доброжелательность персонала раз в 100 отличаются, а вот качество ремонта зубов одно и то же :D . Ну, при условии выбора одного и того же материала для ремонта. А уже если говорить о банальном удалении, то и вовсе одинаково, врач то один и тот же :D . Тоже касается и знакомого врача токсиколога.

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 29720
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

ЗАЧЕМ МУЖЧИНЫ ЖЕНЯТСЯ? Пара слов о Мужском Движении.

Сообщение Кармен » 12.01.18 00:12

Хорошо,пофантазируем о сурмамах для разного сегмента.
Предположим "дорогая",миллиона за три-здоровая,имеющая детей,до 35 лет,некурящая,непьющая,лояльная,методично исполняющая рекомендации врачей спокойная позитивная женщина.
А "дешевая",за миллион,это какая? Пьющая-курящая старше 40 истеричная засранка?) С проблемами со здоровьем?)
И нафига козе баян?

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27298
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

ЗАЧЕМ МУЖЧИНЫ ЖЕНЯТСЯ? Пара слов о Мужском Движении.

Сообщение Lelik » 12.01.18 00:12

Так что, чтобы вернуть рассуждения в русло темы, то же самое снижение цен будет и на сурмам. Конечно, это не будет уровень в 10 000 тысяч (скорее всего), но и не будет уже стоимостью в 3 млн.
Экономическая теория Адама Смита рулит (часть про формирование стоимости товаров и услуг). :D
Как-то так.
Кармен писал(а):
12.01.18 00:12
А "дешевая",за миллион,это какая? Пьющая-курящая старше 40 истеричная засранка?) С проблемами со здоровьем?)
Да такая же, как и за 3, только с меньшими запросами и желанием ожидания клиента.

КТхизист
аксакал
Сообщения: 4964
Зарегистрирован: 25.03.17 19:14
Пол: М

ЗАЧЕМ МУЖЧИНЫ ЖЕНЯТСЯ? Пара слов о Мужском Движении.

Сообщение КТхизист » 12.01.18 00:24

Кармен писал(а):
11.01.18 22:40
Это Вы про сурмаму что ли?
Ты, мать, либо читай, либо танцуй, а-то и отвечать-то лень.
Кармен писал(а):
11.01.18 23:12
Босс ващета ДЕНЬГИ ПЛАТИТ).
Нарываешься на волшебное сокращение "ТП"?
Ещё раз - читай, прежде, чем брякнуть что-либо!
Кармен писал(а):
11.01.18 23:12
И как же его нужно переделать ?
Напряжением мозга и шариковой ручкой, бял!
Хотя, какая тебе разница, ни тем, ни другим не владеешь.

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

ЗАЧЕМ МУЖЧИНЫ ЖЕНЯТСЯ? Пара слов о Мужском Движении.

Сообщение Марк Аврелий » 12.01.18 00:31

Вы забываете одну очень важную вещь в своем споре, Кармен намерено забывает, ибо баба.
Все влажные писечки хотят замуж за обеспеченного, того кто и так в состоянии сурмаму оплатить.

А если он может себе позволить сурмаму, нафига ему простая баба ? Приличия ради ?

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27298
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

ЗАЧЕМ МУЖЧИНЫ ЖЕНЯТСЯ? Пара слов о Мужском Движении.

Сообщение Lelik » 12.01.18 00:35

Марк Аврелий писал(а):
12.01.18 00:31
Все влажные писечки хотят замуж за обеспеченного
Это факт. Но при этом большинство всё же довольствуется намного более скромным обеспечением. По крайней мере, в первом брачном туре :roll:
Да и потом, обеспеченность, это понятие относительное. Относительно Абрамовича, обеспеченные - человек 500-600 в РФ и еще по столько же на каждом другом континенте. :D

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 29720
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

ЗАЧЕМ МУЖЧИНЫ ЖЕНЯТСЯ? Пара слов о Мужском Движении.

Сообщение Кармен » 12.01.18 00:35

Марк Аврелий, Вы полагаете я не в курсе что чем выше материальное обеспечение тем больше возможности?

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

ЗАЧЕМ МУЖЧИНЫ ЖЕНЯТСЯ? Пара слов о Мужском Движении.

Сообщение Марк Аврелий » 12.01.18 00:38

Кармен,

Настоящий мужчина, должен все отдать женщине и детям, но в первую, во вторую, в третью, в четвертую , в пятую очередь - женщине.
Не так ли ?

Я могу оплатить сурмаму, консилиум нянек, и есть бабушки и дедушки, нафиг мне делить детей с жоной ?

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 29720
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

ЗАЧЕМ МУЖЧИНЫ ЖЕНЯТСЯ? Пара слов о Мужском Движении.

Сообщение Кармен » 12.01.18 00:41

Lelik, а вот это интересный вопрос.
Много ли у нас "достаточно обеспеченных"неженатых мужчин прибегли к услугам сурмамы?
Я сейчас не рассматриваю ОЖП и пары где женщина не может или не хочет рожать.

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

ЗАЧЕМ МУЖЧИНЫ ЖЕНЯТСЯ? Пара слов о Мужском Движении.

Сообщение Марк Аврелий » 12.01.18 00:43

Lelik,

За человека, способного оплатить сурмаму, много Натах не то что выйдет, вылетит замуж, но лично мне это не надо.

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 29720
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

ЗАЧЕМ МУЖЧИНЫ ЖЕНЯТСЯ? Пара слов о Мужском Движении.

Сообщение Кармен » 12.01.18 00:43

Марк Аврелий писал(а):
12.01.18 00:38
Я могу оплатить сурмаму, консилиум нянек, и есть бабушки и дедушки, нафиг мне делить детей с жоной ?
Так я ж с Вами не спорю.Наоборот поддерживаю.

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

ЗАЧЕМ МУЖЧИНЫ ЖЕНЯТСЯ? Пара слов о Мужском Движении.

Сообщение Марк Аврелий » 12.01.18 00:45

Кармен,

В России, среди моих знакомых, никто из обеспеченных в итоге не женился на прижевалке.
Ибо ролители свели с дочерью из обеспеченной семьи, либо иностранка, либо не женат.

Отправлено спустя 33 секунды:
В сурмамах я первопроходец, ибо...

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 29720
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

ЗАЧЕМ МУЖЧИНЫ ЖЕНЯТСЯ? Пара слов о Мужском Движении.

Сообщение Кармен » 12.01.18 00:47

Марк Аврелий, так я всегда пишу-не надо жениться на золушках!

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

ЗАЧЕМ МУЖЧИНЫ ЖЕНЯТСЯ? Пара слов о Мужском Движении.

Сообщение Марк Аврелий » 12.01.18 00:53

Кармен,

Много на ком не надо жениться, на золушках, на баб бывших в браке или сожительстве, на тп, на хабалках, на курвах, на мразях, на днища.

В итоге все сводиться к тому, встретил ли ты годную ожп в период 20-28 лет, если нет, добро пожаловать к объедкам, которые после себя оставили другие мужики.
И эти объедки не смирятся, к своему стандарту мочи и дерьма, и будут пытаться встать в ряд с нормальными, не порченными бытом девушками
Будут везде засовывать свой нос, и всех учить, и прошлое свое сотрут, и много гонора и пиздежа, нет ничего святого.

Аватара пользователя
Учитель Истории
модератор
Сообщения: 32799
Зарегистрирован: 17.08.11 10:13
Откуда: Великая Степь

ЗАЧЕМ МУЖЧИНЫ ЖЕНЯТСЯ? Пара слов о Мужском Движении.

Сообщение Учитель Истории » 12.01.18 00:54

Олz писал(а):
11.01.18 23:29
Спорим, что на каждого из них найдется желающая? Та которая испытывает внутреннюю потребность эту пару иметь.
Я у Кармен спрашивал.

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 29720
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

ЗАЧЕМ МУЖЧИНЫ ЖЕНЯТСЯ? Пара слов о Мужском Движении.

Сообщение Кармен » 12.01.18 00:56

Марк Аврелий, как это-"будут пытаться встать в ряд с нормальными девушками"?
Чисто практически.

Отправлено спустя 1 минуту 24 секунды:
Учитель Истории писал(а):
12.01.18 00:54
Я у Кармен спрашивал
А я там ответила выше.

Аватара пользователя
Учитель Истории
модератор
Сообщения: 32799
Зарегистрирован: 17.08.11 10:13
Откуда: Великая Степь

ЗАЧЕМ МУЖЧИНЫ ЖЕНЯТСЯ? Пара слов о Мужском Движении.

Сообщение Учитель Истории » 12.01.18 01:00

Кармен, я Олз отвечал :evil:

:lol:

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

ЗАЧЕМ МУЖЧИНЫ ЖЕНЯТСЯ? Пара слов о Мужском Движении.

Сообщение Марк Аврелий » 12.01.18 01:27

Кармен,

Пример
У нас в компании есть девушка , любит она своего парня, добър човек, им вместе хорошо и семьи дружат.
Так ее подруги местные, в лицо ей улыбаются как дети торту, а за спиной ушат говна льют, типа дура, не то что они, с ваней в кино, с лешей в италию, с петей в клуб, с зурабом в ресторан.
А она типа глупая, а они умные...

Нации специально не называю.

Аватара пользователя
Учитель Истории
модератор
Сообщения: 32799
Зарегистрирован: 17.08.11 10:13
Откуда: Великая Степь

ЗАЧЕМ МУЖЧИНЫ ЖЕНЯТСЯ? Пара слов о Мужском Движении.

Сообщение Учитель Истории » 12.01.18 09:07

Кармен, Марк А. не то, чтобы принципиально против женщин; он СМЫСЛА НЕ ВИДИТ создавать семью с СОВРЕМЕННЫМИ МЕСТНЫМИ женщинами.
Под местными женщинами он подразумевает не то российских, не то русских женщин.
То есть ему предпочтительнее получить ребёнка от сурмамы, чем в обычном браке.
Вот это я и имел в виду, когда говорил, что Марк А. не то,что не хочет жить с женщиной, а не хочет жить с ними В СЛОЖИВШИХСЯ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ.
Под сложившимися обстоятельствами следует понимать семейное законодательство, отношение общества, особенно женщин, к МПО, преобладание среди женщин его возраста СДС.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 22 гостя