ЗАЧЕМ МУЖЧИНЫ ЖЕНЯТСЯ? Пара слов о Мужском Движении.

Все, что хотите. Темы не подпадающие ни под один раздел, но о которых хотелось бы поговорить со всей серьезностью.
Ответить
Аватара пользователя
ex
аксакал
Сообщения: 4886
Зарегистрирован: 23.01.14 10:25
Откуда: Сумерки
Пол: М

ЗАЧЕМ МУЖЧИНЫ ЖЕНЯТСЯ? Пара слов о Мужском Движении.

Сообщение ex » 15.02.18 12:55

aurora_borealis писал(а):
15.02.18 12:06
Чтобы не потерять свое место в иерархии, стоит не терять неуязвимость на уровне идей. А, значит, требования к себе должны быть строже.
какой-то словестный понос на одних бабских хотелках

То ли баба - трлльчиххха, то ли просто - туп пиз.

Аватара пользователя
Оленевод
посвященный
Сообщения: 10665
Зарегистрирован: 13.04.14 13:50
Откуда: С Семигорья

ЗАЧЕМ МУЖЧИНЫ ЖЕНЯТСЯ? Пара слов о Мужском Движении.

Сообщение Оленевод » 15.02.18 12:57

А пусть она сама и ответит с помощью коллективного разума, может и достучится. )

Аватара пользователя
boatswain
Главврач
Сообщения: 5305
Зарегистрирован: 26.01.13 13:25
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

ЗАЧЕМ МУЖЧИНЫ ЖЕНЯТСЯ? Пара слов о Мужском Движении.

Сообщение boatswain » 15.02.18 12:57

ex, Предлагаю сие прекратить нафик :D А то у меня по прочтении создается впечатление присутствия на лекции по марксизму-ленинизму.

Аватара пользователя
ex
аксакал
Сообщения: 4886
Зарегистрирован: 23.01.14 10:25
Откуда: Сумерки
Пол: М

ЗАЧЕМ МУЖЧИНЫ ЖЕНЯТСЯ? Пара слов о Мужском Движении.

Сообщение ex » 15.02.18 12:57

Хотя, впрочем обычная бабца, привыкшая своим помелом трындеть только то что ей надо.

Отправлено спустя 1 минуту 40 секунд:
boatswain писал(а):
15.02.18 12:57
ex, Предлагаю сие прекратить нафик :D А то у меня по прочтении создается впечатление присутствия на лекции по марксизму-ленинизму.
да кормить трындычиху своим вниманием не стоит,

пустое дело

Отправлено спустя 7 минут 9 секунд:
Засим подведем Итог:

семья и брак в особенности это лишь бабий миф, хомут иллюзий для манипуляций мужиком,

во все века мужчин интересовал Клан, Род - то есть сильная мужская иерархия.

У бабцов в Роду лишь функции - здорового рождения детей и ухода за мужем и детьми.

И никакой штампик для Рода значения не имеет. Важен сейчас бабцам, только как клеймо личного раба по семейному кодексу.

аалекс
аксакал
Сообщения: 4660
Зарегистрирован: 09.03.12 20:37
Пол: М

ЗАЧЕМ МУЖЧИНЫ ЖЕНЯТСЯ? Пара слов о Мужском Движении.

Сообщение аалекс » 15.02.18 13:47

aurora_borealis писал(а):
15.02.18 12:06
Над верным мужчиной посмеются"

Замените слово "верность" на "преданность" . Также будет смешно?
Да хоть как называй.
Алень преданный бабе, которая его и в грош не ставит, для неё самой жалок, для других бап смешон,
а не аленям удивителен.
aurora_borealis писал(а):
15.02.18 12:06
Я как-то писала, что случись какой катаклизм, то кого спасать станете: себя и активы или о своей женщине тоже вспомните? Или решите, что и напрягаться не стоит? Женщин достаточно, есть возможность поменять одну на другую.
Что, невозможно отделить активы от мужика?
Вот прямо таки они моментом склеены.
Или мужик без активов неинтересен?
Хищник себя будет спасать в первую очередь, активы во вторую, ну и бабу может прихватить, если ещё не надоела и не в напряг.
Нехищники людей спасают, неважно своих или чужих.
Любое видео посмотри после землетрясения.

Аватара пользователя
aurora_borealis
старейшина
Сообщения: 2462
Зарегистрирован: 30.11.17 15:36
Пол: Ж

ЗАЧЕМ МУЖЧИНЫ ЖЕНЯТСЯ? Пара слов о Мужском Движении.

Сообщение aurora_borealis » 15.02.18 13:53

Pisces, сожительниц, как правило.)

Оленевод, предугадывать её действия, опережая на шаг круто, конечно, если бы оно так и было. Но так как оно не так, то образа и не видите, не знаете его.

boatswain, причина одна - надо быть с тем человеком, с которым ты - это ты. Такому нет нужды ломать тебя через колено, настаивая на сожительстве. Цели должны совпадать.

аалекс
аксакал
Сообщения: 4660
Зарегистрирован: 09.03.12 20:37
Пол: М

ЗАЧЕМ МУЖЧИНЫ ЖЕНЯТСЯ? Пара слов о Мужском Движении.

Сообщение аалекс » 15.02.18 13:53

Пока не станешь учитывать двуединство вида сапиенсов так и будешь блуждать в двух соснах.
Что барану хорошо, для волка смерть и наоборот.

Аватара пользователя
boatswain
Главврач
Сообщения: 5305
Зарегистрирован: 26.01.13 13:25
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

ЗАЧЕМ МУЖЧИНЫ ЖЕНЯТСЯ? Пара слов о Мужском Движении.

Сообщение boatswain » 15.02.18 14:01

aurora_borealis, А почему же вы так уверены, что надо кого-то ломать ? Если оба согласны жить без штампа, то в чем проблема ?

Отправлено спустя 1 минуту 17 секунд:
А вообще, интересно, значит без штампа, то ты это не ты, с этим человеком, а как штамп поставили, так оба слились в едином экстазе :lol:

tomica
старейшина
Сообщения: 1990
Зарегистрирован: 16.07.13 11:00
Откуда: Барнаул
Пол: Ж

ЗАЧЕМ МУЖЧИНЫ ЖЕНЯТСЯ? Пара слов о Мужском Движении.

Сообщение tomica » 15.02.18 14:12

Так когда оба согласны жить без штампа,поход в ЗАГС не планируется вообще.
Об этом никто даже не думает. Потому проблем никаких нет.

tomica
старейшина
Сообщения: 1990
Зарегистрирован: 16.07.13 11:00
Откуда: Барнаул
Пол: Ж

ЗАЧЕМ МУЖЧИНЫ ЖЕНЯТСЯ? Пара слов о Мужском Движении.

Сообщение tomica » 15.02.18 14:15

Доверяет значит он ей . :D

Vicin
старейшина
Сообщения: 1633
Зарегистрирован: 19.01.16 02:59
Пол: М

ЗАЧЕМ МУЖЧИНЫ ЖЕНЯТСЯ? Пара слов о Мужском Движении.

Сообщение Vicin » 15.02.18 15:28

Надо учиться калибровать когда ожп одержима идеей доминации над омп, а когда ведёт себя как человек. Это блин сложно. Сложно тем, что существуют шаблоны поведения, например, очевидно, что штамп для омп это плохо. Но ведь большинство штампуется и это факт!
В общем, если ожп намекнула на штамп, то можно предположить, что она это сделала поддавшись общественному шаблону. А если она не взирая на спойные ответы спорит, ставит условия, требует штамп, то это уже садизм, она совсем не уважает омп и плюет на его интересы, он для неё подчиненный, раб. Некоторые музчины ошибочно понимают это как признание и желание быть вместе, которое им льстит, поэтому неохотно, невнятно отбрыкиваются, а потом соглашаются. Соглашаются потому, что садо-мазо отношения похожи на любовь и укрепляются также. Чем больше садо, тем больше мазо. Некоторые не видя наручников, страпонов и прочей атрибутики бдсм усомнятся, где же я тут вижу садо-мазо! А суть в том, что ожп которая ценит данного омп любит как самка самца, не может ему диктовать, ставить ультиматумы, тем более, что штамп ему без надобности. Ей это важно потому, что любовь. И ещё один довод, самки отбраковывают самцов не пробивших бич шилд на первых этапах знакомства, а госпожи таким же способом выбирают себе рабов.

Аватара пользователя
Учитель Истории
модератор
Сообщения: 32814
Зарегистрирован: 17.08.11 10:13
Откуда: Великая Степь

ЗАЧЕМ МУЖЧИНЫ ЖЕНЯТСЯ? Пара слов о Мужском Движении.

Сообщение Учитель Истории » 15.02.18 16:54

aurora_borealis писал(а):
15.02.18 12:06
Семья и брак- это общечеловеческие ценности. Они не повод для насмешки. К тому же есть ещё и долг перед своей семьёй и гордость, которая не позволяет ронять свое достоинство, живя с мужчиной без брака. Ну и любящий не станет ставить любимую перед подобным выбором, в силу того что он любит, а не пользуется.
Так это Вы превращаете семью в насмешку. Для Вас штампик важнее любви.
Ну, и чего проще? Заказали у хорошего мастера татуху в виде штампа, набили её на лоб и ходите себе, пусть другие курицы завидуют Вам. Профит же :wink:

Аватара пользователя
Оленевод
посвященный
Сообщения: 10665
Зарегистрирован: 13.04.14 13:50
Откуда: С Семигорья

ЗАЧЕМ МУЖЧИНЫ ЖЕНЯТСЯ? Пара слов о Мужском Движении.

Сообщение Оленевод » 15.02.18 17:24

Учитель Истории писал(а):
15.02.18 16:54
Заказали у хорошего мастера татуху в виде штампа, набили её на лоб и ходите себе, пусть другие курицы завидуют Вам. Профит же
Есть что то разумное в этом. Тем более, что данные способы уже давно известны :

ЖЕНЩИНЫ ИЗ ЮЖНО-ТИБЕТСКОГО ПЛЕМЕНИ АПАТАНИ ДЕЛАЛИ ТАТУИРОВКИ С ЦЕЛЬЮ ИЗУРОДОВАТЬ СЕБЯ, ЧТОБЫ НИКТО ИЗ МУЖЧИН ЧУЖОГО ПЛЕМЕНИ НЕ ВЗЯЛ ИХ ЗАМУЖ.


Изображение


http://rostovchanka-media.ru/novostiinf ... tuirovkami
И действительно, а что У НАС???

аалекс
аксакал
Сообщения: 4660
Зарегистрирован: 09.03.12 20:37
Пол: М

ЗАЧЕМ МУЖЧИНЫ ЖЕНЯТСЯ? Пара слов о Мужском Движении.

Сообщение аалекс » 15.02.18 17:32

Были маркеры.
Причёску меняли и одежду.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

ЗАЧЕМ МУЖЧИНЫ ЖЕНЯТСЯ? Пара слов о Мужском Движении.

Сообщение скорпи » 15.02.18 17:37

aurora_borealis писал(а):
15.02.18 01:53
скорпи, это не этично. Что это за глава семьи, который от других требует того, что сам выполнить не в состоянии?
А вы поторгуйтесь, поторгуйтесь:))

Аватара пользователя
Олz
аксакал
Сообщения: 4217
Зарегистрирован: 31.12.10 17:54
Откуда: Санкт-Петербург

ЗАЧЕМ МУЖЧИНЫ ЖЕНЯТСЯ? Пара слов о Мужском Движении.

Сообщение Олz » 16.02.18 00:01

Учитель Истории писал(а):
15.02.18 16:54
Так это Вы превращаете семью в насмешку. Для Вас штампик важнее любви.
Покушение на ЗБ - мало того, что это покушение на активы (если они есть или вдруг появятся), но еще (что страшнее :lol: ) и лишение своеобразного знака качества, который для многих играет не хилую роль в повышении ЧСВ.
Взяли взамуж - годная, не замужем - не годная. :lol:
Да и на АБФ именно это звучит частенько. Как же после этого взамуж не хотеть? :lol:

Manann
посвященный
Сообщения: 7036
Зарегистрирован: 10.08.12 12:30
Пол: Ж

ЗАЧЕМ МУЖЧИНЫ ЖЕНЯТСЯ? Пара слов о Мужском Движении.

Сообщение Manann » 16.02.18 00:20

boatswain писал(а):
15.02.18 14:03
А вообще, интересно, значит без штампа, то ты это не ты, с этим человеком, а как штамп поставили, так оба слились в едином экстазе
у меня так и было. Я прям слилась. разрешено! можно жить вместе законно! можно спать каждую ночь вместе! можно все! и родители ничего не скажут, почему так поздно домой приходишь, и ему не надо спешить домой и мне не надо беспокоиться - как он домой добрался! и ничего мне уже не надо ни додумывать, ни переживать, потому что я с ним всегда рядом.

Просто вы поздно все женились, когда уже самостоятельно жили и не были зависимы от родителей. А если бы женились по молодости, по любви, то таки только один был бы выход, чтобы спать каждую ночь вместе - брак!

Учитель Истории писал(а):
15.02.18 08:19
Вот об этом здесь многие и говорят: штамп для бабы превыше всего, включая любовь.
Поэтому и ставить его им надо на видное место, на лоб, как высшее достижение их жизни.

Да , брак высшее мое достижение, и таки да - даже выше любви. Потому что, навсегда. Я бы запросто поставила штамп на лоб.

Точно так же ношу запросто обручальное кольцо и фамилию мужа - Я же Замужем.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

ЗАЧЕМ МУЖЧИНЫ ЖЕНЯТСЯ? Пара слов о Мужском Движении.

Сообщение скорпи » 16.02.18 00:28

Олz писал(а):
16.02.18 00:01
Как же после этого взамуж не хотеть?
Manann писал(а):
16.02.18 00:20
Я же Замужем.
Так ты помимо кольца и фамилии - сколько еще для семьи делаешь?? По сути живешь этим.
Замуж хотят все, женами хорошими быть не могут, не хотят.
:D
Это тоже талант.

Аватара пользователя
boatswain
Главврач
Сообщения: 5305
Зарегистрирован: 26.01.13 13:25
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

ЗАЧЕМ МУЖЧИНЫ ЖЕНЯТСЯ? Пара слов о Мужском Движении.

Сообщение boatswain » 16.02.18 01:03

Manann, Когда я женился на БЖ, мы жили отдельно от родителей и никто нам спать не мешал :lol:
Собственно и до брака, тоже никто не мешал. На момент начала отношений мне было 20 лет, а ей 18.

Vicin
старейшина
Сообщения: 1633
Зарегистрирован: 19.01.16 02:59
Пол: М

ЗАЧЕМ МУЖЧИНЫ ЖЕНЯТСЯ? Пара слов о Мужском Движении.

Сообщение Vicin » 16.02.18 01:04

Если бы по закону при разводе половину заработанных женщиной полимеров отдавались бы мужчине, плюс алименты и дети ему, плюс захотела лядовать или скандалить вызвал наряд полиции и закрыл её в клетку, плюс президент перед каждыми выборами накидывает мужской капитал, то может быть одна на миллион нашлась дура которая согласилась бы поставить печать! А так то все хотят замуж!

Manann
посвященный
Сообщения: 7036
Зарегистрирован: 10.08.12 12:30
Пол: Ж

ЗАЧЕМ МУЖЧИНЫ ЖЕНЯТСЯ? Пара слов о Мужском Движении.

Сообщение Manann » 16.02.18 01:40

кольцо и фамилия и даже штамп мне душу греют. у меня все это есть. Может я бы и без всего этого бы и прожила, но это атрибуты моей счастливой семейной жизни. Это то, что надо беречь, то , что надо ценить. это уверенность, это доверие , это довольство. Вдодачу - и родители довольны - знают - я в законном браке, а не какая-то- сожительница. Как положено! удовлетворены , не надо за меня переживать, можно быть спокойными за мою счастливую, прочную жизнь. А значит будут дольше жить.

Отправлено спустя 1 минуту 39 секунд:
boatswain писал(а):
16.02.18 01:03
Собственно и до брака, тоже никто не мешал.
А нам мешали. Мы таки и поженились, чтобы не мешали вообщем-то.

Отправлено спустя 2 минуты 14 секунд:
Vicin писал(а):
16.02.18 01:04
Если бы по закону при разводе половину заработанных женщиной полимеров отдавались бы мужчине, плюс алименты и дети ему, плюс захотела лядовать или скандалить вызвал наряд полиции и закрыл её в клетку, плюс президент перед каждыми выборами накидывает мужской капитал, то может быть одна на миллион нашлась дура которая согласилась бы поставить печать! А так то все хотят замуж!
Я бы все равно пошла бы замуж. При любых условиях

Аватара пользователя
boatswain
Главврач
Сообщения: 5305
Зарегистрирован: 26.01.13 13:25
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

ЗАЧЕМ МУЖЧИНЫ ЖЕНЯТСЯ? Пара слов о Мужском Движении.

Сообщение boatswain » 16.02.18 01:46

Manann, У меня тоже кольцо лежит. Красивое. Душу греет. Смог отскочить, пронесло. Отделался седыми волосами и двумя-тремя годами чистилища.

Отправлено спустя 1 минуту 15 секунд:
Все таки вариант со штампом на лбу, очень подходящий. А ежели развелась, то штамп перечеркивать красным крестиком.

Manann
посвященный
Сообщения: 7036
Зарегистрирован: 10.08.12 12:30
Пол: Ж

ЗАЧЕМ МУЖЧИНЫ ЖЕНЯТСЯ? Пара слов о Мужском Движении.

Сообщение Manann » 16.02.18 01:48

Олz писал(а):
16.02.18 00:01
лишение своеобразного знака качества, который для многих играет не хилую роль в повышении ЧСВ.
Да, есть такое дело. Мне очень приятно , что я замужем.

Отправлено спустя 4 минуты 8 секунд:
boatswain писал(а):
16.02.18 01:47
Все таки вариант со штампом на лбу, очень подходящий. А ежели развелась, то штамп перечеркивать красным крестиком.
:D :D :D Ну сегодня и красные крестики могут подать как звездочки на самолетах во время войны! Чем больше подбили , тем лучше!

Аватара пользователя
boatswain
Главврач
Сообщения: 5305
Зарегистрирован: 26.01.13 13:25
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

ЗАЧЕМ МУЖЧИНЫ ЖЕНЯТСЯ? Пара слов о Мужском Движении.

Сообщение boatswain » 16.02.18 01:55

Manann, Так этот вариант всем хорош. Готова в брак ? Ставим штамп. Готова развестись ? Ставим крестик. Женщина таким образом подтверждает свое истовое желание ЗБ. Мужчины сразу видят кто замужем, а кто в разводе.

Manann
посвященный
Сообщения: 7036
Зарегистрирован: 10.08.12 12:30
Пол: Ж

ЗАЧЕМ МУЖЧИНЫ ЖЕНЯТСЯ? Пара слов о Мужском Движении.

Сообщение Manann » 16.02.18 02:06

ну что же! тоже выход , наверное! Только надо мелким шрифтом все это делать, а то места на лбу может не хватить. еще если и лобик низенький.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и 19 гостей