ЗАЧЕМ МУЖЧИНЫ ЖЕНЯТСЯ? Пара слов о Мужском Движении.

Все, что хотите. Темы не подпадающие ни под один раздел, но о которых хотелось бы поговорить со всей серьезностью.
Ответить
Аватара пользователя
wildfox
аксакал
Сообщения: 5198
Зарегистрирован: 09.01.15 10:02
Пол: Ж

ЗАЧЕМ МУЖЧИНЫ ЖЕНЯТСЯ? Пара слов о Мужском Движении.

Сообщение wildfox » 16.02.18 23:05

Зануда писал(а):
16.02.18 22:37
Иными словами, все упирается в отсутствие у теток квалификации в этом вопросе.
Квалификация - дело наживное, если/когда женщина поймет, что плюсов от проживания с этим мужчиной для нее больше, чем минусов или проживания вообще без него - заткнется любая, ставлю свою косметичку.
Ну и в целом откуда взяться культуре проживания в семье и взаимодействия с мужчиной, если пол страны живет в ополовиненых семьях?
Зануда писал(а):
16.02.18 22:37
Сегодня вы радуетесь автоматическим стиралкам, а завтра придет Мухаммед и отимеет вас в джопу.
Вижу градус дискуссии повышается :lol:
Не тем, так мухамедами решили припугнуть :D Ну почему невозможный, ну отымеют, а вы сидите смотрите, чо. Только когда тетки поймут, что вы смотрите и ничего предпринимать не собираетесь, знаете что будет? Они к мухамедам и уйдут - не по доброй воле, так чтобы выжить, а вот кого будете иметь вы - большой вопрос 8)

Аватара пользователя
Олz
аксакал
Сообщения: 4217
Зарегистрирован: 31.12.10 17:54
Откуда: Санкт-Петербург

ЗАЧЕМ МУЖЧИНЫ ЖЕНЯТСЯ? Пара слов о Мужском Движении.

Сообщение Олz » 16.02.18 23:12

Lelik писал(а):
16.02.18 22:33
Но ведь речь не идёт об отсутствии Ж в спортивных мероприятиях, а речь идёт об абсурдной и идиотичной ситуации смешанных соревнований, где Ж по определению никогда не будут брать призовых мест, если только М не будут вешать пудовые гири и привязывать руки к торсу.
Ну так идея подана в контексте подлинного равенства полов.
Я и говорю: "да пожалуйста,только кому и ради чего такое равенство надо?"
Равенство ради формальности?

Аватара пользователя
Зануда
посвященный
Сообщения: 15650
Зарегистрирован: 19.05.14 21:00
Откуда: http://men6.ru
Пол: М

ЗАЧЕМ МУЖЧИНЫ ЖЕНЯТСЯ? Пара слов о Мужском Движении.

Сообщение Зануда » 16.02.18 23:18

wildfox писал(а):
16.02.18 22:42
Воооот! Хорошо, что вы это озвучили. То есть сами гарантий вы давать не хотите, но при этом хотите, чтобы женщина была вам верна и предана до последней капли.
Вот очередной пример того, как забавно по разному работают наши головы. Я вроде ясно дал понять, что если бы не васек и сопутствующая ботва - я бы никогда не послал своего бжика нах с пляжа. Хоть она и не героиня моего романа. Разве можно трактовать то, что я написал, как-то по другому ?
Оказывается - можно. 8)
Лиса, у меня не было к моему бжику не то, что бабочек, а даже особой приязни как к тетке. Но это была мать моего ребенка и она прошла со мной трудные годы. Во времена которых не роптала. И это было для меня достаточной причиной, чтобы ее не бросать ни при каких раскладах. Странно прозвучит, но она была для меня во многом - товарищ. Как можно бросить товарища ? Но в женской парадигме такое понятие отсутствует, потому не знаю как объяснить.
Ну какой гарантией может быть штамп ? Это же полная чушь. Гарантией может быть только понимание теткой сути мужика, с которым она связалась. И вот с этим у вас конкретно напутано. Но опять же не по вашей вине - понятийные аппараты разные. Разве что у какой-то тетки был папа, который "давал ей нужные книжки читать". Ну или мама, такое тоже бывает.
Лиса, мужики - они цельные. Хорошие ли, плохие ли - но цельные по сути своей. Такова наша природа. А вы - нет. Хотя есть и тетки - цельные. Редко - я не встречал. Но верю, что бывают, хотя бы с точки зрения теории вероятности. Сочувствую им, ибо противоречит природе.

Аватара пользователя
Олz
аксакал
Сообщения: 4217
Зарегистрирован: 31.12.10 17:54
Откуда: Санкт-Петербург

ЗАЧЕМ МУЖЧИНЫ ЖЕНЯТСЯ? Пара слов о Мужском Движении.

Сообщение Олz » 16.02.18 23:18

Марк Аврелий писал(а):
16.02.18 22:54
Не смотрю женский футбол и хоккей, этот ацтой мало кому интересен. Зато полно баб любят мужской хоккей и футбол, два самых популярных спорта в мире.
Я тоже не смотрю,но многим девчонкам нравится играть (именно потому,что любят смотреть мужской). Ну и пусть себе играют, жалко что ли. Сама с удовольствием играла в детстве в хоккей с мальчишками. Брали бы тогда девчонок в секции, может и пошла бы. А так только мотокросс. 8)
Ну хоть женский бокс то смотрите ? :lol:

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

ЗАЧЕМ МУЖЧИНЫ ЖЕНЯТСЯ? Пара слов о Мужском Движении.

Сообщение Марк Аврелий » 16.02.18 23:20

Олz писал(а):
16.02.18 23:18
Ну хоть женский бокс то смотрите ?
Только волейбол.

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27298
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

ЗАЧЕМ МУЖЧИНЫ ЖЕНЯТСЯ? Пара слов о Мужском Движении.

Сообщение Lelik » 16.02.18 23:23

Олz писал(а):
16.02.18 23:12
Ну так идея подана в контексте подлинного равенства полов.
Равенства не было, нет и не может быть.
Подайте эту идею тем, по чьим писанным законам мы вынуждены жить в настоящее время. Феминисткам привет. Умнейшие люди просто возможности, как у теток, в том числе, аналитических.

Аватара пользователя
Олz
аксакал
Сообщения: 4217
Зарегистрирован: 31.12.10 17:54
Откуда: Санкт-Петербург

ЗАЧЕМ МУЖЧИНЫ ЖЕНЯТСЯ? Пара слов о Мужском Движении.

Сообщение Олz » 16.02.18 23:24

Марк Аврелий писал(а):
16.02.18 23:03
А почему, когда в дело вступает Вася, то выбор у вас в сторону рогов мужа ?
Понятия не имею.
У меня выбор в сторону ответственности "за тех, кого приручила" 8) Пока они сами не выберут "свободу попугаям"

Аватара пользователя
Зануда
посвященный
Сообщения: 15650
Зарегистрирован: 19.05.14 21:00
Откуда: http://men6.ru
Пол: М

ЗАЧЕМ МУЖЧИНЫ ЖЕНЯТСЯ? Пара слов о Мужском Движении.

Сообщение Зануда » 16.02.18 23:25

wildfox писал(а):
16.02.18 23:05
Не тем, так мухамедами решили припугнуть Ну почему невозможный, ну отымеют, а вы сидите смотрите, чо. Только когда тетки поймут, что вы смотрите и ничего предпринимать не собираетесь, знаете что будет? Они к мухамедам и уйдут - не по доброй воле, так чтобы выжить, а вот кого будете иметь вы - большой вопрос
Да и уйдут - хер на них. Тоже мне - нашла чем припугнуть. Мужик в этом плане просто устроен. Есть дырка - хорошо. А на ком эта дырка расположена - на азиатке, негритянке или европейке - даже не особо и суть. Это же вам подавай в мужчине ум, там, надежность, самцовость и блабла, иначе не течете. А у нас хер поутру просто так стоит - без всяких фантазий. 8)
Раньше моему предку понятно было - ради чего размножается. Чтобы, епта, сыны продолжали дело папы и все такое. А ща тетка берет сынов и топает в закат, а на папу ей срать. Стимула, мягко говоря - нету. Остается эротический вопрос, который вполне можно решить с плядями, чья национальность вашпе не влюет. Даже лучче, если не наша - хоть рот открывать не будет не по делу. А если и откроет - все равно непонятно чо гутарит, так что и стимула стукнуть не возникает.

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

ЗАЧЕМ МУЖЧИНЫ ЖЕНЯТСЯ? Пара слов о Мужском Движении.

Сообщение Марк Аврелий » 16.02.18 23:27

Зануда писал(а):
16.02.18 23:18
Но это была мать моего ребенка и она прошла со мной трудные годы. Во времена которых не роптала.
Это дороже, всяких любвей и бабочек, стоит.

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27298
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

ЗАЧЕМ МУЖЧИНЫ ЖЕНЯТСЯ? Пара слов о Мужском Движении.

Сообщение Lelik » 16.02.18 23:29

Олz писал(а):
16.02.18 23:18
многим девчонкам нравится играть (именно потому,что любят смотреть мужской). Ну и пусть себе играют, жалко что ли.
Да пусть играют. Просто при этом пусть забудут мантру про равенство.
Мы тоже в своё время играли в волейбол и смешанные команды. Правда, при этом либо приходилось играть в пол силы, поскольку девочки от подач падали или получали травмы, или они уходили и команды получались маленькие для стандартного волейбольного поля. Мы выбирали в пол силы. Правда, такая игра через какое-то время надоедала уже М.

Аватара пользователя
Knight_of_the_Wormwood
старейшина
Сообщения: 1591
Зарегистрирован: 02.12.05 23:59
Откуда: Москва

ЗАЧЕМ МУЖЧИНЫ ЖЕНЯТСЯ? Пара слов о Мужском Движении.

Сообщение Knight_of_the_Wormwood » 16.02.18 23:35

Помимо прав, интересно посмотреть и на ответственность М и Ж.
Мужчине за неуплату алиментов большие проблемы и вероятна уголовная ответственность.
Алименты должен платить, безусловно, при болезни, потери работы и т.д. еще
и проценты по долгам алиментным огромные. Но переплата по алиментам не возвращается,
равно как и уплаченные алименты, если выяснится , что ребенок от другого мужчины.
Женщине за сокрытие детей от отца, препятствование в общении, при худшем раскладе
административная ответственность, т.е. незначительный штраф и это редко когда так получается.
Чаще полная безнаказанность.
Хорошие предпосылки вступать в брак, зная, что в случае весьма вероятного развода (80%) ,
общение с детьми зависит исключительно от желания БЖ и выплачивать алименты придется
по первой прихоти ОЖП (не по факту неучастия в содержании детей !).

Vicin
старейшина
Сообщения: 1633
Зарегистрирован: 19.01.16 02:59
Пол: М

ЗАЧЕМ МУЖЧИНЫ ЖЕНЯТСЯ? Пара слов о Мужском Движении.

Сообщение Vicin » 16.02.18 23:36

Зануда писал(а):
16.02.18 22:37
ну ты же, мать, хотела равенства ?
Невозможный сценарий ? Ну-ну. 8)
Я родившийся в русском селе обращенном в аул скажу, что сценарий верный в мужской части. А в женской чуть иначе. Вот когда европейки рассуждают о мужской ответственности у каждой на уме образ могучего голубоглазого и русоволосого Иванушки или там Ганса, который должен печать, должен и посудумытьмусорвыносить, должен должен быть ответственным и аленький цветочек.
А Мухамед не сдержался горячий мужчина, значит она действительно красивая принцесса, особенно раком, он не женится потому, что женат на страшной Хануме.

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

ЗАЧЕМ МУЖЧИНЫ ЖЕНЯТСЯ? Пара слов о Мужском Движении.

Сообщение Марк Аврелий » 16.02.18 23:37

Lelik,

У нас в школьные времена, девочка с нами рубилась в хоккей, рубилась не хуже парней. Помню как ее бортанули, шлем слетел и она носом об борт ударилась, все ее окружили и начали извинятся, она типо ниче фигня.
Крови было...
Кто-то, наверно какая-нибудь сердобольная бабка, настучала ее папаше аленю, тот мент был и подкаблучник, он приперся на коробку с ее мамашей, и под ее грозным взглядом орал "всех посажу", но ничего не сделал, да и сделать бы ничего не смог, у нас родители у многих серьезные были.

Но она продолжала с нами играть, и мы ее брали ибо она забавно рубилась, а ее подруги (10-11 класс), бегали за авторитетами и грозами района. Грозы района стали алкоголиками, а подруги стали рсп.
Эта девушка, наверно единственная на районе, кто создала нормальную семью.

Так вспомнил...

Аватара пользователя
Зануда
посвященный
Сообщения: 15650
Зарегистрирован: 19.05.14 21:00
Откуда: http://men6.ru
Пол: М

ЗАЧЕМ МУЖЧИНЫ ЖЕНЯТСЯ? Пара слов о Мужском Движении.

Сообщение Зануда » 16.02.18 23:38

Марк Аврелий писал(а):
16.02.18 23:27
Это дороже, всяких любвей и бабочек, стоит.
Для нас, но не для теток. Они всю жизнь живут и сомневаются. А верить просто не умеют. И это тоже нормально, их цель - выживание любой ценой. Это ни хорошо, ни плохо - это просто природа вещей.
И надо относиться к этому с пониманием. Потому что других теток у меня для вас нет. 8)

Отправлено спустя 3 минуты 55 секунд:
Knight_of_the_Wormwood писал(а):
16.02.18 23:35
Помимо прав, интересно посмотреть и на ответственность М и Ж
Женщин, платящих алименты - мизер.
Мужчины, которые сами воспитывают детей и препятствуют теткам с ними видеться - вообще, наверное, отсутствуют.
Неужели ты правда думаешь, что подобное неравноправие вообще стоит рассмотрения ? Или тебе важен принцип ?

Аватара пользователя
Knight_of_the_Wormwood
старейшина
Сообщения: 1591
Зарегистрирован: 02.12.05 23:59
Откуда: Москва

ЗАЧЕМ МУЖЧИНЫ ЖЕНЯТСЯ? Пара слов о Мужском Движении.

Сообщение Knight_of_the_Wormwood » 16.02.18 23:46

Зануда, мне хотелось показать теткам "равенство".
Да, стоит рассмотреть и такое. Понимал бы это перед свадьбой, как минимум крепко задумался.

Аватара пользователя
Олz
аксакал
Сообщения: 4217
Зарегистрирован: 31.12.10 17:54
Откуда: Санкт-Петербург

ЗАЧЕМ МУЖЧИНЫ ЖЕНЯТСЯ? Пара слов о Мужском Движении.

Сообщение Олz » 16.02.18 23:48

Lelik писал(а):
16.02.18 23:23
Равенства не было, нет и не может быть.
Физического равенства в массе своей быть не может.
И что,вводим"право сильного"? Не думаю,что возможность держать в узде одну бабу выкупит остальные неприятности от этого введения для М. К тому же тех.прогресс, оружие и прочие блага цивилизации.

Законы, по которым живет социум, должны быть равнозначными для М и Ж (да так оно и есть). Как и правоприменительная практика ( а вот это сильно хромает). Соц. гарантии для одиноких родителей, касающиеся детей, должны быть равными.
Ну и квоты всякие - это явно лишняя бредятина, лично для меня, как для Ж, весьма даже обидная 8)

Аватара пользователя
wildfox
аксакал
Сообщения: 5198
Зарегистрирован: 09.01.15 10:02
Пол: Ж

ЗАЧЕМ МУЖЧИНЫ ЖЕНЯТСЯ? Пара слов о Мужском Движении.

Сообщение wildfox » 16.02.18 23:50

Зануда, а почему не посмотреть на это с другой стороны? На фиг вашей жене - молодой еще женщине ваши плюшки, если как тетка она вам даже не сильна и приятна. Вы же упрекаете женщин в корысти всю дорогу, когда вам выгодно, здесь женщина ушла потому что засохла с мужем сухарем и занудой малоэмоциональным, снялась с насиженного места, плюнула на благополучие и снова она дура и виновата - не оценила товарища, Васька нашал. А вы такой молодец - согласны были ее терпеть и кормить, холодный как айсберг в океяне. Да ну нафиг такую жизнь, я бы тоже ушла. Без обид. И потом, если мужчина не любит - для женщины это означает, что она всегда будет в группе риска. Сегодня согласен кормить, а завтра в другую квартиру отселил и тоже вроде как согласен кормить, но у него новая жизнь, а ты сиди и думаю, а вдруг еще чо удумает. Не, не катит.

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27298
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

ЗАЧЕМ МУЖЧИНЫ ЖЕНЯТСЯ? Пара слов о Мужском Движении.

Сообщение Lelik » 16.02.18 23:51

Марк Аврелий писал(а):
16.02.18 23:37
У нас в школьные времена, девочка с нами рубилась в хоккей, рубилась не хуже парней.
У нас тоже была в компании такая. Только в футбол и квадрат. Правда, не могу сказать, что не хуже основной массы парней, но не хуже некоторых - точно.
Увы, нынешняя её судьба мне не известна.

Отправлено спустя 4 минуты 56 секунд:
Олz писал(а):
16.02.18 23:48
Физического равенства в массе своей быть не может.
И что,вводим"право сильного"?
Нет. Убираем преференции для слабого.

Аватара пользователя
Олz
аксакал
Сообщения: 4217
Зарегистрирован: 31.12.10 17:54
Откуда: Санкт-Петербург

ЗАЧЕМ МУЖЧИНЫ ЖЕНЯТСЯ? Пара слов о Мужском Движении.

Сообщение Олz » 17.02.18 00:04

Убрать преференции для слабого - по сути, ввести право сильного.
Если отрешиться от МПО, то это очевидно.

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27298
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

ЗАЧЕМ МУЖЧИНЫ ЖЕНЯТСЯ? Пара слов о Мужском Движении.

Сообщение Lelik » 17.02.18 00:05

wildfox писал(а):
16.02.18 23:50
согласны были ее терпеть и кормить, холодный как айсберг в океяне. Да ну нафиг такую жизнь, я бы тоже ушла.
Не знаю, имеется ли ввиду конкретная ситуация или обобщённая, но хотел бы спросить, а почему же М терпит, а тётка не хочет? Может, у М есть такие понятия, как долг, ответственность, совесть и честь, а у Ж нет? И ей не важно будущее детей, но важно только лишь своё сиюминутное состояние?

Отправлено спустя 13 минут 27 секунд:
Олz писал(а):
17.02.18 00:04
Убрать преференции для слабого - по сути, ввести право сильного.
Нет. Это разные вещи.
Право сильного - это делать, что захочется преступая законы. А убрать преференции - это свободная конкуренция без нарушений закона, по принципу - от каждого по способностям, каждому по труду.

Аватара пользователя
Зануда
посвященный
Сообщения: 15650
Зарегистрирован: 19.05.14 21:00
Откуда: http://men6.ru
Пол: М

ЗАЧЕМ МУЖЧИНЫ ЖЕНЯТСЯ? Пара слов о Мужском Движении.

Сообщение Зануда » 17.02.18 00:20

wildfox писал(а):
16.02.18 23:50
Зануда, а почему не посмотреть на это с другой стороны? На фиг вашей жене - молодой еще женщине ваши плюшки, если как тетка она вам даже не сильна и приятна.
Гхм. Но мы же говорили о гарантиях ? Так вот я готов их давать исходя из определенного отношения к человеку. Но ты зачем-то в другую сторону разговор уводишь. Я разве где-то говорил, что в претензии к бж за то, что она меня разлюбила ?
Окей. Сейчас она пока относительно молода, но это же не навсегда ? Что будет, когда молодость пройдет ? Хз, я не понимаю таких аргументов. Когда женщина становится немолода ? Когда ей 45-50 ? Или когда она, скажем, испытала не пару любовей, а десяток ? В данном случае она встретила мужчину, который был готов связать с ней жизнь и взять на себя ответственность за нее. Она предпочла мужчину, который за себя-то с трудом может отвечать. Признаки и того и другого были ясны с самого начала. Но для того, чтобы их увидеть, нужно же хоть чуток уметь их видеть ? Так что женщина хочет от мужчины ? Правда ли гарантий ?
wildfox писал(а):
16.02.18 23:50
И потом, если мужчина не любит - для женщины это означает, что она всегда будет в группе риска.
Любовь есть химия. Которая вроде как проходит, нет ? Либо это определенное отношение по совокупности факторов. А перечень этих факторов у каждого свой. Для меня любовь - в изрядной степени желание нести ответственность за кого либо. А не то чтобы серенады под окном петь. В моем случае - я желал, иначе сам бы предпринял действия, чтобы разорвать нашу связь, как это и было в первом браке. Во многом я надеялся, что со временем жена разовьется как личность, и к прежним аргументам "за" добавятся новые.
Ты вроде тетя взрослая, но аргументы на уровне прыщавой девочки, ейбо. Что для тебя любовь - перманентная течка от мужика - или определенное ощущение, формируемое годами ? Или ты скажешь, что до сих пор от мужа течешь, как в первый раз ?

Аватара пользователя
wildfox
аксакал
Сообщения: 5198
Зарегистрирован: 09.01.15 10:02
Пол: Ж

ЗАЧЕМ МУЖЧИНЫ ЖЕНЯТСЯ? Пара слов о Мужском Движении.

Сообщение wildfox » 17.02.18 00:22

Мне вообще довольно сложно представить такую семью, где двое не любят друг друга, но живут, рожают детей, но я считаю, что жить с человеком, который тебя не любит и даже особо это не скрывает - оскорбительно. И в Мужской ветке, когда мужчины сетуют на то, что жена сказала, что разлюбила, ему советуют слезать с дохлой лошади и что-то тоже особо никто не задумывается о долге и детях. Вернее, когда заходит речь о детях, все говорят, что дети так и останутся твоими детьми, а вот жить с бабой, которая тебя не любит - себя не уважать. Вот и я считаю, что жить с человеком, который "согласен тебя терпеть" - это никакая не удача, а мазохизм. А детей, при обоюдном желании, можно продолжать воспитывать обоим родителям.

Аватара пользователя
ex
аксакал
Сообщения: 4886
Зарегистрирован: 23.01.14 10:25
Откуда: Сумерки
Пол: М

ЗАЧЕМ МУЖЧИНЫ ЖЕНЯТСЯ? Пара слов о Мужском Движении.

Сообщение ex » 17.02.18 00:29

:facepalm:

Чо толкете то из пустого в порожнее?

Конфликт полов - как половой отбор заложен природой в самом начале жизни. Даже Большой барьерный риф овулирует с теми же гормонами, что и обычная бабца.

А все эти наборы абстракций - брак, семья и пр словоблудие лишь формы которые наполняет смыслом господствующий пол в конкретное время и в конкретном месте.

Спор этот бесконечен и бесполезен. У каждого пола свое назначение природой и свои интересы. И в конфликте полов суть быстрой адаптации и выживания.

Засим точка. Тему закрывайте.

Аватара пользователя
Зануда
посвященный
Сообщения: 15650
Зарегистрирован: 19.05.14 21:00
Откуда: http://men6.ru
Пол: М

ЗАЧЕМ МУЖЧИНЫ ЖЕНЯТСЯ? Пара слов о Мужском Движении.

Сообщение Зануда » 17.02.18 00:34

А мне кажется - ты сама себя обманываешь. Совместное существование двух разнополых индивидов - это всегда на 20% любовь и на 80% терпение. Причем обоюдное. А вот в понятие "любовь" - содержание каждый вкладывает для себя сам. То, что считает для себя важным. Для меня, как омп, любовь - это когда берешь на себя ответственность за тетку и принимаешь решение, что она с тобой до конца. А для вас походу, любовь - это когда омп регулярно говорит, какие вы красивые.

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27298
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

ЗАЧЕМ МУЖЧИНЫ ЖЕНЯТСЯ? Пара слов о Мужском Движении.

Сообщение Lelik » 17.02.18 00:35

wildfox писал(а):
17.02.18 00:22
в Мужской ветке, когда мужчины сетуют на то, что жена сказала, что разлюбила, ему советуют слезать с дохлой лошади и что-то тоже особо никто не задумывается о долге и детях.
Потому, что есть разница между М и Ж. И если М сам это не сделает, то это в любом случае сделает Ж. Ну, ей возможно будет оскорбительно жить с человеком которого она не любит, и она через некоторое время найдёт другую ветку. А М может себе вполне терпеть. Вы так и не ответили на вопрос заданный ранее: Не знаю, имеется ли ввиду конкретная ситуация или обобщённая, но хотел бы спросить, а почему же М терпит, а тётка не хочет? Может, у М есть такие понятия, как долг, ответственность, совесть и честь, а у Ж нет? И ей не важно будущее детей, но важно только лишь своё сиюминутное состояние?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей